Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 02:10

Спустя 15 минут Джейд и Эрик закончили мытье посуды и ушли к себе. Старшие уже давным-давно уснули и слышен только их громкий храп. Сами ребята тоже сильно устали и вырубились буквально сразу после того, как легли. Глайгер устроился поудобнее рядом с тренером и уснул позже, держа в руках острый клык от Боба. 

 

Ночью девушке снился какой-то странный сон. Она была окружена огромными силуэтами пяти больших покемонов. Все они были высокими и статными. Черные силуэты стояли вокруг Джейд и смотрели на нее. Вскоре один из них обернулся, заметив кого-то позади себя, и остальные четверо тоже посмотрели туда. Девушка перевела взгляд в эту сторону, как внезапно все пропало.

 

Посередине ночи рыжая пиратка проснулась от какого-то шороха. Обычно она очень крепко спит, но в этот раз с легкостью очнулась. Вскоре раздался грохот на кухне, и девушка услышала скрипящий звук двери. Глайгера рядом не оказалось. Скорпион куда-то подевался.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#162 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2022 - 16:14

Неимоверно приятно лечь спать после долгого рутинного дня, от приятной усталости не хочется даже бубнить на команду. Анализировать перед сном произошедшее за сегодня или за двадцать прошедших лет Джейд не хотелось, поэтому она быстро провалилась в сон полный прекрасных неведомых ранее созданий, но кто они? Почему она не может разглядеть их силуэты? Джейд пыталась протянуть руку во сне к окружившим ее темным личностям, но это не удавалось, странный сюжет, где ее любимые приключения хуманизированных дагтрио и клипы под популярные песни? В итоге все же, сон долго не продолжился и нечто из вне разорвало пелену мечтаний и просмотра интересной постановки в голове. В каюте темно, значит еще не утро, Криксалиса рядом нет. Этот факт слегка насторожил, и куда ему взбрендило прогуляться ночью. Очень нехотя, Джейд завернувшись в тряпку, которая служила одеялом, встала с кровати, надела кое как ботинки, негоже босиком шататься по кораблю, грибок поджидает на каждом сантиметре пола, пошла исследовать корабль. 
 
 - Ээй малыш ты где. Если ты пошел пописять так и скажи, только отзовись

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#163 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:37

Джейд вышла на кухню, ведь именно там она в последний раз услышала скрипящий звук двери. Пусто. Нет никого. Только входная дверь была приоткрыта, а лунный свет снаружи пробрался через щель. 

 

Поняв, что на кухне никого, рыжая выбралась наружу и увидела тень Глайгера на полу перед собой. В правой лапе он держал тот самый острый клык. Силуэт фиолетового скорпиона начал видоизменяться. Хвост удлинился, а крылья начали расти. Джейд обернулась и, подняв голову высоко вверх, увидела, как ее Криксалис находился на верхней части грот-мачты. Покемон сиял ярко синей вспышкой и вскоре сияние прекратилось. Теперь Криксалиса не узнать. 

nqCE5oGQcZE.jpg?size=413x271&quality=96&

- Глайскоор! - раздался из уст Криксалиса. Покемон эволюционировал и приобрел новую форму. Скорпион расправил крылья и спустился к своей хозяйке. Однако Глайскор не рассчитал с силой и, потеряв контроль в воздухе, приземлился прямо на пиратку, тем самым сбив ее на пол. Так горелетчик с Джейд прокатились по палубе несколько раз. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#164 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 04 Март 2022 - 20:10

Маленький ночной путешественник нашелся на палубе, благо в одиночестве и даже не сьеденным. Кто знает что Бобу могло взбрести в голову, вдруг ему пришло озарение с рецептом потрясающего супа из скорпионьего хвоста. Был бы это другой покемон, возможно, Джейд даже заинтересовалась бы, но увы летающий негодяй ее партнер, а партнеров нельзя есть. Хотя никто и не собирался. 
Пока пиратесса думала о том каким бы на вкус был изысканный скорпионий деликатесс, обьект мыслей начал сверкать и увеличиваться в размерах. 
 
 - Эй эй малыш ты не подумай я не о тебе размышляю, солнце спустись с небес на землю и пойдем спа...Какого дьявола Криксалис! Ты вообще КТО. Раздери меня карванья вот это ты вымахал, спать теперь будешь один! 
 
Криксалис перестал светится и и привлекать внимание морской живности, но за место маленького скорпиоши на его месте оказался достаточно большого размера скорпион. Джейд не видела подобного вида ранее и была достаточно удивлена. Ее малыш неожиданно вырос, а она даже не знает как его зовут
 
 - Ладно парень, ты конечно красавец тот еще, но давай все же пойдем спать. Только ты спать будешь в покеболле, прости молодой, но твоя туша не поместится на кровать. Пошли давай. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#165 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Март 2022 - 22:49

- Глайскор, - еще раз произнес скорпион и радостно обнял своего тренера. Джейд собралась отозвать его в покеболл и отправиться дальше спать, ведь сейчас глубокая ночь, как вдруг заметила что-то не то. Появился туман, а корабль стремительно направлялся вперед. С каждой секундой скорость увеличивалась. Земляной скорпион тоже почувствовал неладное. Покемон нервно посмотрел по сторонам. 

 

- Джейд! Что-то происходит! - закричал человек, который был на смене, его очередь управлять кораблем, пока остальные спали, - разбуди остальных! Откуда ни возьмись появился туман, и течение... очень сильное, я не справляюсь с управлением. 

Мужчина крепко вцепился за руль и попытался повернуть изо всех сил.

 

Тем временем из-за тумана видимость была совсем небольшой. Девушка могла увидеть только примерно 20 метров перед носом корабля, а дальше белая пелена. 

 

- Что ты стоишь? Я не шучу! - закричал ее товарищ. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#166 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 07 Март 2022 - 23:24

 - Ой да вы шутите, ну какой еще туман. Мы что в бермудском треугольнике или на нас собирается напасть Дейви Джонс? Он не мог подождать до утра? Я не планировала этой ночью встревать в какие-то сомнительные истории. Буэ, ты заплатишь мне за это глупый туман. Останься пока тут Криксалис, если что кричи ультразвуком.
 
Джейд пригрозила кулаком пустоте и побежала в кубрик вытаскивать всех из заслуженного царства сновидений. 
 
 - ВСТАЕМ подьем на нас идет плотный туман и усиливается течение, так что быстро по местам все. Может это ложная тревога и волноваться не о чем, но лучше перебдеть чем недобдеть. Марсовой! Заберись на марс сразу, возможно мачта будет выше тумана и нам повезет что-нибудь увидеть, надеемся на сопутствие звезд. Быстро быстро. 
 
Не зная деталей раздавать команды было сложно, но действовать нужно быстро, собранность лишней не бывает. Закончив вытряхивать людей с кубрика, девушка побежала к себе в каюту, надела штаны с ремнем и сапогами, собрала волосы в хвост и побежала обратно на верхнюю палубу. 
 
 - Рулевой! Что видно? Понимаю что скорее всего ничего, но не смей отпускать штурвал ни при каких условиях! Жизнь свою отдай, но не отпускай его, если мы отклонимся от курса, то нас унесет черт знает куда, а я по звездам ориентируюсь так себе. Криксалис не отходи от меня! Ветеран вылезай, если у кого-то будут проблемы или его будет уносить, то помоги им. А нам поможет Бог. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#167 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2022 - 22:57

Криксалис остался снаружи, как и велела Джейд. Сама пиратка быстро спустилась вниз и разбудила остальных товарищей. Капитан первым пришел в себя и, резко вскочив, стал будить своих друзей. Все поняли, что ситуация серьезная, потому что впервые видели своего лидера таким. 

 

- Почему так качает? - сонным голосом пробормотал Эрик и после крика капитана тут же взбодрился. Джейд не стала ждать, когда товарищи оденутся, забрала свои вещи и, одевшись, поднялась наверх. 

 

Началась гроза и мощный ливень. Ветер выл так сильно, что Джейд с трудом слышала свой голос. А голос у нее не из самых тихих. Неизвестно, слышал ли ее рулевой, однако Криксалис - точно. Скорпион подлетел к ней и правой клешней вытер свое лицо. В его глазах пиратка видела тревогу. Решив, что здесь помощь от Ветерана будет в самый раз, она выпустила гигантского медведя. Бивеар не успел понять, что происходит, как вдруг вспыхнуло что-то за спиной, а затем раздался грохот. Пламя! Грот-мачта начал падать, и если бы не Ветеран, то Джейд и ее компашка оказались под этим столбом. Легким движением Ветеран ударил и отправил мачту в сторону. 

 

- Берегись! Скала впереди! 

 

После этих слов Джейд почувствовала, как Ветеран крепко обнял ее и Глайскора. Пол ушел из-под ног. Бивеар, окружив их своими толстыми пушистыми лапами, упал в воду. Холодная темная вода. Мощное течение. Джейд не успела понять, что сейчас произошло, как вдруг раздался мощный взрыв под водой. Ударная волна отбросила троих куда-то в сторону. На мгновение под водой девушка увидела вспышку, и в этой вспышке взрыва корабль был разрушен. Дальше Джейд ничего не видела и не помнила, так как потеряла сознание. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#168 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 09 Март 2022 - 23:14

А ведь все так хорошо начиналось. Вкусная еда, приятная усталость от рутины, на удивление мягкая постель в собственной каюте. Джейд нужно было поблагодарить команду за то что они не сильно долго сопротивлялись предоставить эту каюту ей, а ведь могли выгнать взашей спать на мешке картошки. Как быстро начинаешь ценить такие мелочи жизни, когда они исчезают за одно мгновение. Холодна вода заполняла горло и легкие, ноги быстро обмякли, а бесполезные руки никак не могли зацепиться за что-то крепкое и плавучее. Девушка сжала челюсть и схватилась за нечто ближайшее большое и тяжелое, она не собиралась помирать вот так, не сегодня, не здесь и не сейчас. Вспышка, и в глазах потемнело. 


  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#169 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2022 - 23:21

Где-то вдалеке Джейд услышала чей-то голос. Слова были невнятными, она не могла понять, кто и что говорит, однако звук с каждой секундой становился громче. Девушка попыталась открыть глаза, но тут же прищурилась от яркого света, который падал прямо на лицо. Поначалу пиратка подумала, что оказалась в какой-то белой комнате, а голос принадлежал Арцеусу, который собрался отправить ее в прошлое

 

Спустя еще немного времени глаза пиратки привыкли к свету, и девушка увидела очертания человека и непонятного покемона. 

- Ты жива? - раздался женский голос. 

Незнакомка приложила тыльную сторону ладони ко лбу Джейд, чтобы проверить ее состояние. 

- О, очнулась. Слава богу, - с облегчением вздохнула брюнетка. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#170 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 10 Март 2022 - 23:50

Мерное покачивание в лодке из огромного сахарного тростника так успокаивало. Плывешь себе по тихому океану и не видишь границ, проблем, не видишь ничего, ни земли, ни конца воды. Только легкий бриз и бесконечное плавание в лодке из тростника. Почему ты плывешь в нем? Где ты? Это все так неважно. Но вдруг, тебе в лицо прилетает чайка, а потом еще одна и еще. Тебе это надоело и ты встаешь, хватаешь одну и говоришь как они достали врезаться в твое лицо, как вдруг чайка говорит человеческим голосом: "Ты жива?" 
 
Джейд открыла глаза и резко вскочила. Тупая боль ударила в голову, а легкие напомнили о том, что она не просто плавала на лодочке, а не моталась в штормовом море черт знает сколько времени. Джейд подняла взгляд на незнакомку и пытаясь вызвать рвотные рефлексы выхаркнула водянистое содержимое желудка и легких. Легкие саднило от попавшей внутрь воды, но угрозы жизни благо не было. Девушка вытерла рот тыльной стороной ладони и покачиваясь поднялась на ноги. Очередное крушение, потрясающе, чего еще стоило ожидать от самого удачливого пирата в мире. 
 
 - Девуля, ты не видела здесь еще кого полудохлого? Черт как я ненавижу это все. Я хоть когда-нибудь смогу побывать в круизном путешествии без риска для жизни. Я хотя бы где. И ты кто.

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#171 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Март 2022 - 01:27

Пока Джейд пыталась избавиться от Water type из своего тела, незнакомка в желтой униформе легонько хлопала ей по спине, чтобы первой хоть немного полегчало, а также данное действие показывало, что брюнетка помогает. Со стороны идеальная картина, будто лучшие подруги с похмелья после вписки. 

 

- Нет, только тебя. А с тобой еще кто-то был? - спросила девушка и непонимающим взглядом посмотрела на пиратку, - А тебя как звать? Меня зовут Мунбёль. Добро пожаловать на Остров Доспехов. 

 

Брюнетка протянула руку и помогла Джейд встать. Пиратке удалось постоять недолго, и вскоре ее ноги ослабли. Мунбёль тут же подхватила ее и, закинув руку рыжей себе на плечи, удержала ее. 

- Ты все еще слаба. Мой Миенфу только недавно стал изучать навыки исцеления, так что нам очень повезло, что смогли разбудить тебя. Пошли, я отведу тебя в додзё. Там тебе помогут. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#172 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 13 Март 2022 - 01:22

Стоять на своих двоих оказалось немного сложнее, чем могла предположить пиратка, поэтому она смиренно приняла помощь уже знакомой незнакомки и медленно подстроилась под ее шаг. 
 
 - Я Джейд. На корабле со мной была команда, но этих оболтусов ты бы заметила, они громкие ребята. Отвратительно, они были неплохими товарищами.  Никогда не молилась высшим силам, но сейчас я бы поставила свечку за их упокой. Но надеюсь это не нужно и они как гадские предатели спаслись на шлюпке. Чтоб  вы наслаждались выпивкой в Канелайве, чертовы обормоты. Стоп. 
 
На мгновение, Джейд скинула руку с плеча Мунбель и пошарила по карманам изрядно отсыревших сумок. Они явно стали легче и меньше по наполнению, чего-то не хватало, чего-то очень важного. 
 
 - Мать моя джинкс только не это. Их нет. Бельмун их нет! Да за что мне это дерьмо. Подожди дамочка, мне надо понять кто остался. 
 
В месте где должны были хранится покеболлы было слишком пусто. Их осталось три, три из пяти микро монстров, которых Джейд носила с собой. Девушка достала оставшиеся заполненные покеболлы и выпустила покемонов перед собой. На пляжном песке появились немного озадаченные Иоанна, Шевалье и новоприбывший маленький Большой Босс. 
 
 - Твою же ж мать, глупая ты бошка, ну зачем. Зачем ты выпустила своих громил, чтобы их снесло волной к шарпедро собачьим? Молодец! Поздравляю! Два твоих брата смылись в сортир как твои надежды на спокойную жизнь и светлое будущее! Ребята, мы потеряли двоих товарищей, но я верю что они пережили этот шторм, если это вообще был шторм. Увы, мы на каком-то острове, а не на корабле с вкусной пищей и мягкой постелью. Будьте готовы ко всему, а пока возвращайтесь, - девушка отозвала троих покемонов назад, и вновь закинула руку на Мунбель, - Пошли, миледи, веди меня куда хочешь. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#173 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Март 2022 - 00:22

Мунбель все это время молча смотрела на Джейд, которая обнаружила, что потеряла двоих покемонов. Пиратка была настолько уставшей, что у нее не осталось больше сил, поэтому без сопротивлении согласилась на помощь девушки в желтой униформе. Миенфу ходил рядом и был готов в любой момент помочь своему тренеру. 

 

- А вот мы и пришли. Перед тобой Мастер Додзё, - произнесла Мунбель и вздохнула, - ну ты и тяжелая, конечно. 

 

Джейд подняла голову и увидела перед собой огромное здание. На крыше красовалась эмблема какого-то покемона, неизвестного для Джейд. У входа стояла женщина в зеленой одежде и парень с дредами в такой же униформе, как и у Мунбель. 

 

- Что случилось? - поинтересовалась женщина у брюнетки. 

- Миссис Хани, я нашла ее на пляже, без сознания. Джейд очень слаба, - пропыхтела Мунбель и попросила своего товарища помочь. Тот быстро подбежал и закинул вторую руку пиратки себе на плечи. 

- Ох, тогда быстро в мой кабинет, - сказала Хани и открыла входную двери Додзё. 

 

Джейд не успела рассмотреть главный зал, как ее тут же увели в соседний кабинет, который выглядел как массажная комната у тайцев. Восточный интерьер, статуи покемона-слона, какие-то бусы и ароматические свечи. 

 

- Положите ее на кушетку, - сказала женщина и ушла куда-то. 

 

- Спасибо, - Мунбель поблагодарила своего товарища, и тот покинул комнату. Сама девушка подошла к пиратке и помогла той сесть, подложив подушку сзади, - как ты себя чувствуешь? 

 

- А вот и я, с волшебным грибным супом, - Хани вернулась на позитивной ноте и дала Джейд еду, - поешь, а потом отдохни. После сна тебе сразу полегчает. 

 

UE8kHDGLLOI.jpg?size=500x282&quality=96&


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#174 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Март 2022 - 22:53

Дорога к додзе запомнилась в голове Джейд примерно никак. Голова немного кружилась, а мысли хаотично сменяли друг друга, перескакивая с более тревожных до совсем странных, например, тех где она еще спит. Потеря боевых товарищей пугала и отвращала, крушение и шторм приходилось переживать пиратке не раз, но никогда она не позволяла своим братьям затеряться. Увы, но время вспять не повернуть, нужно лишь надеяться что их боллы выдержали природную напасть. И была ли она природной?
По пришествию, пару дам встретили неизвестные местные обитатели. Внешний вид женщины в зеленом Джейд мысленно обругала, но не в ее положении стоит говорить что-то осуждающее, тем более, когда второй неизвестный берет тебя под руку и ведет внутрь.
Девушка не сопротивлялась, да и не было чему. Подозрительно любезные люди привели в какой-то кабинет, напоминающий особые комнаты дорогих борделей, и уложили на кушетку.
 
- Мадамы, вы милы конечно, но у меня нет денег и нет драгоценностей, чтобы вам отплатить или чтобы позволить обокрасть. Так что, если ваше гостеприимство было рассчитано на скорейшее отмывание злотых, то помочь увы не смогу.
 
Джейд протянула руки к поданному ей супу. Пах он чем-то мало знакомым, но не отталкивающим. Думать о том, что женщины захотели пиратку отравить не приходилось, кто стал бы травить того, кого итак можно прихлопнуть слабым ударом тупым предметом. С громким хлюпом, Джейд стала есть суп.
 
- Шпашибо женщины, расслабляет у вас тут.
 
Трапеза вышла недолгой, как оказалось, после проведенного неизвестного количества времени в воде и на берегу человек начинает испытывать сильный голод. На удивление, после еды действительно захотелось спать. В последнее время, Джейд слишком много спит. 
 
 - Дамы, можете делать со мной что хотите, я спать 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#175 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2022 - 23:52

Джейд не знала сколько она спала, однако, когда пиратка очнулась, то первого, кого увидела - была Мунбель. Девушка сидела в кресле у окна и читала книгу про боевых искусств времен Хисуи. Рядом на ковре сидел в позе лотоса Миенфу с закрытыми глазами и медитировал. 

 

Заметив, что рыжая проснулась, ученица додзё сняла наушники и закрыла книгу. 

- О, ты очнулась. Как себя чувствуешь? - спросила Мунбель у Джейд. 

 

В комнате по-прежнему не было никого, кроме них, и только снаружи были слышны голоса ребят и покемонов. Вскоре Миенфу сделал глубокий вдох и выдох, открыл глаза. Боевой грызун поднялся с пола и посмотрел на Джейд. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#176 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Март 2022 - 00:25

Сон был быстрым, но глубоким. Тревога немного сошла на нет, остался лишь вопрос что делать дальше. Пробуждение далось девушке на удивление легко, она уже устала выматываться и вырубаться, пора работать. 
Обстановка вокруг за время сна не сменилась, разве что запах благовоний или чего-то подобного немного ослабел, интересно, сколько прошло времени. Джейд потянулась с протяжным зевком и спрыгнула с кушетки. 
 
 - Доброе утро, Бульмень, который час? Я в порядке, но хотелось бы уже узнать конкретики. Где мы? Что это за место и кто вы все такие. Я помню, что ты назвала это здание мастер-додзе, но оно дало мне примерно ничего. Не сказать, что я часто бываю в подобных местах, чтобы от одного названия трепетать в восторге. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#177 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2022 - 23:07

- Пять вечера. Ты находишься на Острове Доспехов. А это здание Мастер-додзё. Здесь Мастер Мустард обучает тренеров и их покемонов боевыми искусствами. Кстати его жена, Миссис Хани, приготовила тебе лекарственный суп, который и поставил на ноги, - улыбнулась Мунбёль и поправила пиратку, - кстати, если решила каверкать мое имя, то называй Мунстар. Это мой никнейм. Когда окончу обучение у Мастера Мустарда и стану Чемпионом, все будут называть меня по этому никнейму. 

 

Миенфу ничего не ответил на слова своего тренера и лишь вздохнул. Вдруг девушки однотонные боевые крики учеников снаружи, и Мунбель, взяв Джейд за руку, потащила на выход. 

 

- Пошли познакомлю тебя со всеми! 

 

Девушки выбежали из додзе и, обежав вокруг здания, оказались на заднем дворе. Там была большая площадка размером с волейбольного поля. Девять ребят в желтой боевой форме, как у Мунбель, находились там и со своими покемонами исполняли какие-то упражнения. Впереди был старик со странной прической. Смуглый незнакомец резкими движениями показывал, как нужно двигаться. Остальные послушно повторяли за ним.

 

Мунбель дождалась, когда упражнение закончится и начнется перерыв, подошла с Джейд к старику. 

- Мастер Мустард, это Джейд. Я ее нашла на пляже сегодня днем, - сказала брюнетка и обратилась к пиратке, - Джейд, это Мастер Мустард. Додзё принадлежит ему.

- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался у тренерши старик и улыбнулся почти беззубой улыбкой. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#178 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 02 Апрель 2022 - 22:11

 - Как много слова мастер, будто я в каком-то самурайской боевике. Не обещаю, что запомню все имена, но примерно понятно кто вы такие. Ладно Мунсан, я буду звать тебя как пожелаешь, я же уважаю чужие просьбы.
 
Снаружи додзе оказалось достаточно тепло и приятно. Ухоженная территория кричала о том, как ее любят и убирают ежедневно. Джейд спешила за Мунбель и пыталась не наступить лишний раз на постриженную травку. Пока девушка смотрела под ноги, впереди  оказалась достаточно интересная картинка. Двое людей сражались друг с другом, но они использовали не новороченные технологичные штуки, не приемы покемонов, не оружие дальнего боя, а просто..себя? Казалось, прошел целый век с последнего подобного зрелища, который Джейд удавалось увидеть. На ее родном самом первом корабле был человек, знающих приемы каких-то неизвестных видов боевых искусств. Мастером он явно не был, но на безрыбье и дилетант эксперт, поэтому будучи членом команды он обучал других тому, что знает сам. Помогали ли приемы или нет, были ли они настоящими или он придумывал их на ходу время сокрыто в пучине волн, но Джейд помнит как тайком пыталась повторить пару подсечек, за что получала по ушам. 
Единоборства и сражение врукопашную столь далекое от современного времени понятие, что увидеть вживую настоящую школу боевых искусств казалось чем-то немыслимым. В этот момент Джейд наконец окончательно поняла где она оказалась, и ее интерес воспылал, немного притупив тревогу за утерянных братьев. 
 
 - Какое неожиданное знакомство! Не думала я, что еще хоть раз увижу людей, посвятивших жизнь искусству боя. В физическом плане я чувствую себя прекрасно, спасибо вашему супцу, но моральном немного волнуюсь и переживаю. Не то чтобы я переживаю из-за крушения или того что оказалась неизвестно где, это мне не в первой, но я утеряла двух друзей, это меня гложет. Однако, я буду верить что они в безопасности внутри своих покеболов. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#179 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2022 - 23:45

- Это хорошо, что тебе физически уже лучше, - кивнул старик и погладил свои длинные брови как усы, - по поводу твоих потерянных друзей... приходи ко мне после ужина. А пока вижу, тебе будет с чем занять себя. 

Мустард засмеялся и попрощался с учениками. На сегодня занятия закончились. Все ребята поклонились учителю и начали расходиться. Некоторые перешептывались, глядя на пиратку. Другие ушли по своим делам. Среди учеников был один парень, который подошел к Мунбель и Джейд. 

 

- Привет, новенькая. Тебе еще не выдали форму? Что ж, сразу предупреждаю, что у нас тут только самые способные. Сам мастер Мустард проводил отборы, и только сильнейшие попали в его класс. Так что я должен проверить твои тренерские навыки, - сказал юноша и потуже натянул свой пояс. 

 

- Тэмаки, ну хватит. Ты опять за свое, - Мунбель закатила глаза и попыталась остановить одноклассника, но тот был настроен на битву.

 

- Даю тебе возможность выбрать формат сражения. 1 на 1 или 3 на 3, - сказал Тэмаки, пропустив слова брюнетки мимо ушей. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#180 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Апрель 2022 - 00:00

 - Мистер мастер, вы собираетесь помочь в поиске друзей?! Кто вас мне послал, чье божество и откуда оно на меня свалилось. Я обязательно приду. 
 
Атмосфера додзе внушала доверие и расслабляла, хотелось действительно хорошенько отдохнуть и успокоить немного расшатанные нервы после крушения, а ничего не расслабляет так, как хорошая битва. Местный ученик со своими громкимии хвастливыми лозунгами о лучших из лучших только подогревал интерес. Хотелось уложить кого-нибудь на лопатки, но показать свои навыки тренерства в принципе тоже можно. 
 
 - О, так тут клуб для избранных? Тогда я постараюсь доказать, что моя особенность достаточно особенна для вашего неординарного местечка. У меня есть три, к сожалению, всего три, друга. Не все из них отличные бойцы, но не смей думать, что они слабы. Давай подеремся! Никаких один на один, я хочу красивой борьбы три на три.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных