Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#141 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 19:01

- Драить палубу, - Эрик вручил девушке швабру в виде деревянной палки и тряпку, - кэп сказал, что нужно вымыть все перед ужином. Я очень проголодался, так что давай поторопимся. Говорят, сегодня Боб приготовит вкуснятину из вуллу. Жду не дождусь. 
Парень облизнулся и швырнул тряпку в ведро с водой, а затем принялся тыкать в нее шваброй. Эрик даже выпустил своего Голдака, чтобы тот помог побыстрее закончить с уборкой. 
Вдруг из стороны камбуза Джейд и Эрик услышали, как кто-то проблеял, а затем раздались звуки падающей кастрюли. 
- О, процесс готовки, кажется, начался, - предположил парень и неуверенно добавил, когда услышал, как какой-то мужчина в камбузе заорал, использовав нецензурную лексику, - упс, кажется, Боб не справляется с Вуллу. 
Голдак тем временем пролил немного воды на пол и стал мыть его шваброй. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#142 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:00

- Серьезно? Мыть намывать полы? daaamnnn
Драить палубу, словно ты мелкий зеленый шкет, над которым решили посмеяться якобы взрослые моряки, было слишком нудным, оскорбительным и отвратным занятием. Джейд постоянно раздражало подобное отношение к себе, она столько лет в море, а все еще должна драить полы словно бесполезная рабыня, способная лишь на грязную работу. Злость и агрессия давно начинали закипать в девушке, и она бы устроила бунт, революцию, переворот, показала бы всем этим мужланам истинную пусси пауер, разнеся корабль в щепки, но ей лень. Слишком лениво париться, поэтому лучше забить и устроить бунт как-нибудь потом. Завтра напримеР, или послезавтра. Или когда этот старый дед на капитане помрет.
Из раздумий о великом Джейд вывел неожиданный крик откуда-то снизу. Хуже самого факта мытья полов могли быть только чертовы клоуны, которые думают, что мешать драить палубу это очень весело. Найдя причину смыться, джейд бросила швабру прямо на пол и побежала к камбузу. 
 - Какого дьявола ты здесь шумишь! Мы вообще-то делом заняты, а у вас тут звуки будто ты овцу режешь прямо сейчас. Какого черта, Боб.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#143 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:34

- Эй, ты куда?! - раздался недовольный голос Эрика позади Джейд. Парень не успел ничего больше сказать, потому что пиратка уже забежала в камбуз, захлопнув дверью. 

В камбузе было не так светло, как могло быть. Так как здесь готовили, то и температура была выше. Какие-то кастрюли пыхтели от готовки в стороне. В центре находился большой стол, на котором были продукты для ужина: нарезанные овощи, специи в мисках и различные другие ингредиенты. Глядя на пол, Джейд увидела несколько кастрюлей и разбитых тарелок. Пробежавшись взглядом еще немного, она застала старину Боба, который держал половник и стоял спиной к девушке. Повар услышал Джейд и тут же обернулся. 
- Каким еще делом вы можете быть заняты? - засмеялся толстяк и кивнул в сторону угла, - во-первых, не овцу, а барашку. Во-вторых, еще не зарезал. Этот гад настолько упертый. Чувствую, без применении сил я не закину его в котел. 
Теперь, когда толстый Боб развернулся, пиратка смогла увидеть черного барашка, который забился в угол и злобно смотрел на повара. Так вот о ком говорил Эрик. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#144 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 01 Август 2020 - 01:16

Насмешки Боба нервировали, но Джейд несмотря на жажду продемонстрировать весь свой возросший благодаря пабам с суши словарный запас, не спешила закидывать моряка отвратительным сарказмом. 
 - Хеей, Боб, знаешь, меня тут Эрик запряг пахать как рабочую лошадину. Ты же понимаешь, я девушка хрупкая, у меня слабые руки да и кожа испортится от этого дешевого мыла и ледяной воды. Можно я тут поторчу, пока палуба не станет свежей и чистой без моей крохотной помощи. Вдруг Эрик подумает, что ты решил меня закинуть в свой супец и отстанет с предложениями быть полезной нашему скромному обществу. Нет, ты представляешь, я только зашла на корабль, а он сразу впихнул мне швабру! Я конечно все понимаю, вы тут пахаете без отдыха днями и ночами, но встречать вот так ваше рыжее солнце это кошмар. 
Работать не хотелось совершенно. Джейд буквально ластилась к Бобу, вытирая попутно грязные от тряпки руки об себя и все что придется. Возможно, если бы рядом был кто-то еще помимо девушки и знакомого повара, ей бы дали смачную оплеуху и отправили драить полы одной тряпкой на всем корабле, за такие неуместные и глупые слова. Но к счастью, здесь был только Боб. А Боба бояться точно не стоит.
 - Кстати, Боб, а что ты готовишь. Че это за комок шерсти то в углу. Наш обед? Похож на вулу, но какой-то слишком большой и излишне черный. Где достал, колись, вряд ли нашел пока гулял где-то по лугам Галара. 

  • 3

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#145 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2020 - 21:45

- Да, это наш обед. Обед, который не хочет прыгать под нож! - Боб выглядел очень раздраженным. Похоже, он долго боролся с этим бараном. Черный Вулу забился в угол и сердито смотрел то на повара, то на Джейд. Он явно чувствовал опасность и решил не подпускать никого к себе. 
- Это и правда Вулу, но очень элитный. Он - шайни. Продавец сказал, что мясо такого барана очень вкусный. Капитан в кои-то веки решил угостить нас деликатесом. На водном рынке купили этим утром, - мужчина взмахнул половником и стал представлять, как будет варить вулунину в своем чугунном котле. Вдруг Боба осенило, и он с хитрой улыбкой посмотрел на пиратку.
- Хорошо, разрешаю тебе остаться здесь, но при одном условии: ты поможешь отправить этого упрямца в мой котел. Мне еще надо приготовить закуски к супу, а я тут за бараном бегаю. Если ты согласна, то начинай, а я займусь другими делами. Если нет - то выход там, - Боб кивнул в сторону двери и вернулся к столу, дальше готовить. 
Вулу только посмотрел на рыжую и снова зарычал от злости, будто говоря ей "Только попробуй".


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#146 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Август 2020 - 19:33

Раз Боб разрешил остаться, значит можно не волноваться о рутине и поверить в то, что Эрик забудет про пиратку и сам со всем там справиться. Перспектива устроить дуэль с бараном заинтересовала Джейд куда больше. 
 - Говоришь не можешь разделаться с этим нахалом? Да раз плюнуть, лучший повар по версии меня и меня сделает из этого красавца лучшие стейки в регионе. Иди сюда малыш гхы. 
Перепрыгнув через стол рядом с Бобом, Джейд медленно приближалась к барану, выставив руки вперед и приготовившись ловить упертого черного зверя. Навыки схватки с нахальными животными у нее имелись, хоть и прошло много лет, легендарная битва с горило-подобной официанткой до сих пор в отдельном уголке памяти души Джейд. Повинуясь внутреннему инстинкту охотника, который любой другой человек назвал бы гриффиндорским безрассудством, пиратка прыгнула в сторону барана и попыталась вцепиться в еще маленькие, но крепкие рога. 

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#147 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:02

Успех 1-25

[roll]1d100[/roll]
Если да, то кое-что при 1-30
[roll]1d100[/roll]

Другое кое-что 1-15

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#148 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:02

55,2,6


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#149 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:24

Боб закончил с закусками и стал готовить бульон. Повар посмотрел на Джейд, которая серьезно отнеслась к ловле Вулу, и усмехнулся:
- Хех, если я его не смог поймать, то ты уж точно не сделаешь это. 
Как только пиратка перепрыгнула через стол и, выставив руки вперед, готовясь поймать черного барана, покемон прижался сильнее к стене и начал огрызаться, угрожая девушке на своем. Джейд это не остановило, и тренер покемонов медленно приближалась к Вулу. Выждав нужный момент, она бросилась на барашку и попыталась схватить его. Вулу мгновенно отпрыгнул в сторону и быстро побежал в другой угол кухни. Малыш понимал, что вокруг четыре стены, и сбежать вообще не получится, отчего стал сильнее злиться. 
В этот момент дверь открылась, и на кухню заглянул Эрик. Парень взглядом нашел Джейд и заговорил:
- Слышь, мелкая, а ну быстро... Ааа! 
Парень не успел договорить, как Вулу, увидев свет в конце тоннеля, рванул изо всех сил на выход, сбив парня с ног. Черный баран радостно завопил, оказавшись на свежим воздухе. 
- Ох черт, наш обед! - заорал Боб и начал размахивать половником, - ловите его! 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#150 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 18 Август 2020 - 18:09

Как только маленький неугомонный баран пощемал в сторону, избегая цепкие лапки Джейд, девушка крутанулась на каблуках сапог и рванула следом за ним, пересекаясь взглядом с возникшем на пороге камбуза Эриком.
 - Да ладно, ты серьезно? Вот надо тебе явиться в самой подходящий для этого момент. Господи помилуй помогите высшие силы, да помою я твою полы когда-нибудь, только сгинь с глаз моих. Наш обед сбегает, а ты тут морали мне читать собрался! 
Вряд ли парень сделал что-то такого, чтобы заслужить столь гневное обращение к себе, но Джейд было плевать на приличное отношение, ее волновал только сбежавший в неизвестность слишком большой и слишком дерзкий черный баран. Пнув плечом Эрика, девушка выбежала на палубу и не замедляя шаг пристально осматривалась, надеясь быстро найти беглеца. 
 - Кис-кис баран, иди сюда, я тебя не трону. Честное пиратское слово, солнышко, мы всего лишь поиграем в повара. Ты же любишь игры, да? Немного жесткие и со вкусом свежего зеленого лука.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#151 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 22:53

Эрик снова упал, но теперь его сбила Джейд. Парень скорчился от боли и в недоумении посмотрел сначала на девушку, а потом на Боба. 
- Что здесь вообще проис... - брюнет не успел договорить, как увидел вдалеке черного барана. 
Вулу находился на передней части корабля, прямо на самом краю носа транспорта. Дерзкий покемон каким-то образом так быстро забрался туда и теперь вилял задницей в сторону Джейд, явно дразня ее. 
- Черт, как он так быстро оказался там? Лови его! - кричал Боб, обращаясь к пиратке. 
Тем временем Вулу на прощание показал рыжей язык и, хихикая, будто говоря "Я сваливаю отсюда. Досвидосули." и прыгнул. Через секунду все услышали громкий визг мелкого барана, который быстро сменился на булькание воды.  

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#152 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2022 - 23:38

 - Нет, нет нет нет нет нет нет. Ты не сделаешь этого, ты не посмеешь, ты, маленький мерзавец, не спрыгнешь с этого чертового корабля, если ты это сделаешь я..О ГОСПОДИ ТЫ СПРЫГНУЛ. ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛ МАЛЕНЬКИЙ ВЫКИДЫШ КОРОВЫ ТЫ КУДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ. 
Неожиданный твист в этой драматичной истории слегка обескуражил Джейд. Недавно загнанный в угол трюма комок шерсти вдруг решил показать, что он здесь альфа, он решает свою судьбу и никто, даже такие могучие и великие пиратки как Джейд ему не указ. Слишком самоуверенное умозаключение, для столь глупого и слабого создания. Или же глупое создание здесь Джейд? Кто знает. В любом случае, он уже удрал и отсчет до точки невозврата идет слишком быстро, нужно что-то делать. Девушка прыгнула на край корабля и вытащила покеболл с одним из своих накама. Жаль, что единственного полезного в данной ситуации покемона у нее с собой нет, но быть может, новый партнер окажется тем самым спасителем. 
 - Привет моя булочка с корицей, мой славный скорпиоша дракоша Криксалис. Надеюсь, ты умеешь плавать или хотя бы летать, давай бери лапы в руки и ИДИ И ПОЙМАЙ ЭТОГО ПУШИСТОГО ГАДЕНЫША. ХВАТАЙ ЕГО ЗА ЛАПЫ И ТАЩИ ОБРАТНО! ДАВАЙ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ МАЛОЙ

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#153 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2022 - 01:28

В данной ситуации Карванна бы была отличным вариантом для спасения безумной барашки, но рыбка сейчас не была рядом с пираткой. В итоге девушка решила попросить помощь у нового партнера. Криксалис появился из покеболла и кивнул ей. Он все понял и сейчас все сделает. Фиолетовый скорпион распахнул лапы и прыгнул головой вниз. Через несколько секунд раздались звуки воды и в воздухе показался Глайгер. На хвосте у него висел черный барашек. Скорпион сделал круг и приземлился рядом с пираткой. Вулу прокатился несколько разочек и закашлял водой. Бедняга потерял сознание от страха. 

 

- Мда... - Эрик, глядя на мокрый комок шерсти, почесал репу и обратился к Бобу, - может, оставим его? 

- Тьфу! Я уже сам перехотел его готовить. Делайте что хотите, - повар вернулся обратно на кухню придумывать новый ужин. 

 

Глайгер тем временем подошел к Вулу и легонько коснулся до него. Барашек все еще был в отключке и не реагировал ни на что. 

 

- Ну все, теперь этот недоразумение твое. Поздравляю, - засмеялся Эрик и продолжил мыть пол, - что планируешь делать с ним?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#154 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2022 - 01:47

Криксалис оказался на удивление полезным напарником, он побыл в команде всего пару часов, а уже сделал больше, чем половина нахлебников в команде. Это не могло не радовать, отрабатывать свой хлеб должен каждый, да, Номимазик, про тебя идет речь. 
 
 - Еще одна победа для гениальной пиратессы, как же легко, как же она хороша. Ну и что ты разлегся, кусочек дерзкого мяса, кто будет отвечать за потраченные мной нервы силы и время, А? Ты вообще-то должен был стать ужином, но даже с этой ролью не справился. А между прочем, сейчас под нож пойдет кто-то иной, возможно твоя мать или сын, не стыдно тебе? Не стыдно, я же вижу. Хорошо, мокрый парень, так и быть я дам тебе хорошее наказание за твои проделки. С этой минуты ты будешь принадлежать мне и поверь, в какой-то момент ты будешь думать: "О нет куда же я попал лучше бы меня сожрали на том вонючем корабле! Как же я жалею!". Хе хе хе 
Монолог Джейд закончила с ехидной ухмылкой, забрать этого черного красавца кажется гениальной мыслью. Кто знает, может он будет чертовски хорошим партнером, а может и нет. В любом случае это большой баран с большими амбициями, и даже если он не будет полезен, то всегда может пойти на стейки. Выживать в этом суровом мире нужно любыми способами. Джейд достала первый попавшийся покеболл и тыкнула им в морду барана. 
 - Ловись рыбка большая и большая. Отныне ты, так уж и быть, будешь Большим Парнем, Большим Боссом, Биг Боссом. Добро пожаловать отбитый парень, тебе здесь не будут рады. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#155 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2022 - 22:53

Вулу будучи в отключке даже не смог противиться ловле. В итоге покеболл спокойно покачался пару раз и издал характерный щелчок. Если бы Джейд оказалась во время Хисуи, то сейчас деревянный шар выпустил пару раз пердежных звуков, которые означали, что покемон успешно пойман. 

 

Глайгер радостно помахал клешнями, когда узнал, что Биг Босс стал официально покемоном пиратки и его товарищем. Фиолетовый скорпион чувствовал гордость, что впервые в жизни спас кого-то. 

 

- Не хочу портить атмосферу праздника и все такое, но капитан сказал, что если к ужину не вымоем все, останемся без ужина, - вмешался Эрик как всегда не вовремя и бросил напарнице вторую швабру, - за работу! 

 

Тем временем Эрик послал Глайгера на кухню, чтобы тот не мешался под ногами, пока он и Джейд будут убираться. Вдруг Бобу понадобится помощь, а этот малой вполне смышленный и сможет помочь. Криксалис с удовольствием улетел на кухню. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#156 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 01 Февраль 2022 - 15:52

 - Отлично сработано Криксалис, в нашей команде внеплановое пополнение. Посмотрим что он из себя будет представлять. 
Джейд подняла покеболл и положила его в одну из поясных сумок, туда, где сосуществуют остальные братья сокомандники. О предназначении овцы и ее способностях девушка не знала, но ей и не было это интересно. Кого волнуют какие-то факты, когда перед тобой стоит черная большая овца, решившая убежать из-под ножа? Возможно, кого-то, кто будет умнее Джейд, но в эту категорию она точно не может входить. И кажется, несменный член палубы в лице Эрика это понимал, раз предложил вновь заниматься неимоверно интересной рутиной в виде надраивания палубы. Неужели эта великая женщина способна лишь на отмывание птичьего помета? 
 - Черт бы тебя побрал, Эрик, опять ты со своей шваброй. Ладно! Я помою твои гадские полы, но это последний раз когда ты меня так нагло эксплуатируешь! Дай сюда тряпку и смотри как нужно вылизывать пол. Я тебе его так отдраю, что ты будешь видеть отражение своей задницы в нем. И если хоть одна живая душа посмеет на него харкнуть, я сломаю ему ноги и выброшу за борт. Все слышали?! Аргх, кто все кто кто все, Джейд. 
И они начали мыть пол

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#157 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2022 - 00:27

Вингаллы облетали корабль стороной. Птицы хотели оставить следы на борту, как обычно, но сегодня смена у Джейд, так что чайки тут же передумали гадить. Молодые уборщики справились со своей работой за каких-то полчаса и были отправлены на кухню ужинать со всеми. Тем временем огромное судно уже давным-давно уже покинуло порт и следовало по следующему маршруту. 

 

На кухне было как всегда шумно, весело и интересно. Пираты с удовольствием за обе щеки уплетали еду Боба. Повар смог приготовить отличный мясной суп из какого-то деликатеса, купленный из рынка. 

- Ми-мис-сингно или что-то в этом роде. Я уже не помню, - Боб попытался вспомнить, но вскоре забил на это и продолжил есть. Рядом с ним был Криксалис. Фиолетовый скорпион с довольной лыбой поедал мясо неизвестного ему покемона. 

 

Напротив них сидели Эрик и Джейд. Первый закинул в рот кусок хлеба и кивнул в сторону Глайгера. Он заметил на шее покемона острый клык, привязанный на веревке. 

- Боб, ты отдал ему этот клык? 

- Малому так понравился этот клык, что я подарил ему. Будет ему подарком за наше знакомство, - довольно засмеялся мужчина и вытер рот рукой, продолжил, - тем более он мне помогал с готовкой. Смышленый. Где ты нашла такого полезного Глайгера?

Боб обратился к рыжей и подкинул Криксалису новый кусок мяса. Кажется, эти двое и правда нашли общий язык. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#158 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2022 - 22:50

Еда от Боба как всегда была потрясающей, этот человек знает как из любого куска грязи сделать мишленовский шедевр. Однако, вкус стряпни Боба был обратно пропорционален осознанию того, из чего она приготовлена. Еда нужна чтобы ее есть, а думать о том чем она была до момента попадания на твою тарелку - дело последнее. Увы, не каждый это понимает и бежит выблевывать потрясающий стейк как только узнает, что он из крикетуна. Не ценители. 
 
 - Боби! Я понятия не имею что ты мне накидал в тарелку, но эта жижа на вкус как слезы младенцев ангелов! Нельзя делать такую стряпню, чтобы ее хотелось есть все дальше, мы же продуктами не запасемся так. А а черт возьми как же ты хорош. 
 
Пока Джейд ела нечто восхитительное, Глайгер и накама кажется находили общие темы для разговоров.
 
 - Ого, это что за клык. Надеюсь я не должна тебе денег за него, старина. Ты меня не обведешь, впаривая странные вещички, а потом выставляя чек. Если даришь - дари от сердца, а я сердечно приму. Но в любом случае, спасибо, этот малыш пережил не мало. Я разве не говорила как его достала? Нет? Там така-ая история, я сбежала из тюрьмы на галарском острове.. плыла одна, ночью, на одном тоненьком плоту из связанного друг с другом волосами диких макак бамбука, в шторм, парусом сделала собственные штаны и рубаху, а палку для мачты вырвала из пасти дикого баскулегиона. Да да! Я видела огромного батю баскулина, он даже шептал мне....жд, девочка которая выжила.. я утоплю тебя грязнокровный выкидыш человечины, ббаааскулегиондаавра.. но я отбилась от этого мерзавца его же палкой и проколола ему глаза, чтобы не смел мне перечить и угрожать! Ох, тот шторм был ужасен, замерзла как снорант в этом бесконечном плавании и уже готова была сдаться и откинуть ласты, и тут., как в лучших театральных постановках, из огромного урагана с домами, деревьями, коровами, чужими ипотеками, несбывшимися надеждами, контестами и прочим мусором, прилетел  ОН! В золотом свечении, словно Аркеус спустившийся с небес, он протянул мне клешню, прошептал на ушко..глллайгерррр.. и забрал меня с собой в небо. Мы летели над бескрайним океаном, я смотрела на тучи и грозы сверху вниз, никогда мои глаза не видели такой красоты как тогда, а потом, он нежно посадил меня на землю и сказал.. Джжейдд. я хочу чтобы ты, лучшая пиратка во вселенной, лучшая женщина этого мира, победительница всех фестивалей красоты и талантов, стала моим тренером. Ну и я естественно не могла отказать. Как можно отказать своему спасителю и такой красотульке? Никак, ну и теперь он со мной, такая простая история. Зову его кстати Криксалис, в честь моей старой утерянной сабли. Она была столь же острой и столь же полезной. Любите этого малыша все! А мне дайте еще еды. 

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#159 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:46

- Хех, не подлизывайся, мелкая. Твои чары подействуют только на Эрика. А клык я дарю от всего сердца Глайгеру, а не тебе, - засмеялся Боб. Несмотря на это, повар все же был горд и рад, что его похвалили. 

 

Пока Джейд рассказывала очередную кулстори Бобу и Эрику, Глайгер протянул лапу к шоколадной плите на тарелке и стал кушать ее. Пиратка так рассказывала, что Эрик даже перестал есть. Парень внимательно слушал ее с открытым ртом. 

 

- Я же говорил, - усмехнулся повар, показывая на Эрика. Второй опомнился и тут же разозлился, поняв, что все рассказанное от Джейд - выдумка. 

 

- А твой Криксалис любит сладкое, - сказал Эрик и указал на пустую тарелку, на которой недавно лежали плиты шоколада. Глайгер заметил, что все смотрят на него, неловко улыбнулся с коричневой рожей. 

 

Вскоре пираты закончили свой ужин. Некоторые ушли к себе отдыхать, другие же пошли спать. 

 

- Как все уберете и помоете посуду, идите тоже спать, - сонно зевнул Боб и ушел к себе. 

 

- Давай пошевеливайся, - поторопил пиратку Эрик и положил часть тарелок в раковину, - раньше начнем, раньше закончим. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#160 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Февраль 2022 - 20:19

 - Эй! В смысле выдумка? Это все чистейшая правда! ставлю зуб Эрика на то что я не вру! Криксалис подтвердит каждое мое слово, он же там был. И хватит его подкармливать сладким, он должен быть быстрым и легким, а не тучным как ты, Боб. 
 
Джейд встала из-за стола и подошла к глайгеру, тот явно почуял что его трапезе пришел конец и попытался ретироваться ,но цепкие пиратские лапы схватили его и изьяли шоколад. 
 
 - Оставь на завтра, мелкий, шоколад ценный товар. Цени, что тебе его вообще дают и просто так. Я бы руки пообрубала, если бы мою плитку кто попытался умыкнуть, но эти салаги слишком добры к разным ручным тварям. Ладно, пошли уже, у меня спина ноет от этих полов. Чтобы я еще раз взялась за тряпку, да не в жизнь. Лучше буду торчать двадцать часов без еды на мачте, чем драить палубу. Я уже не молода, чтобы нагинаться столько. До завтра, красавчики! 
 
Стоило только Джейд подойти к выходу, как в спину прозвучала фраза похожая на "мой посуду". Казалось бы, вот ты, смелая сильная свободная пиратесса, бороздящая мори и уничтожающая всех смрадных тварей на своем пути, но стоит опасностям уйти, как тобой начинают помыкать какие-то...накама? Как же режет слух это слово "накама"! Отказать и гордо уйти было бы так красиво, так грациозно и сильно, но ведь они - накама. Кем нужно быть, чтобы вести себя как последняя тварь перед своими товарищами и друзьями? Черт возьми, девчонка, ты стареешь и становишься сентиментальной. 
 
 - Ненавижу вас всех, ненавижу работать, Эрик! Быстро моем чашки и валим отдыхать. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных