Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#121 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:17

 - Оаоаоаоа а можно мне хлебануть? Ну по-братски, я всю жизнь жила на крючке! Ничего не разрешали, вискаши позорные. 
Пиратка потянулась рукой к бутылке с неизвестным содержимым, но на пол пути остановилась и зацепилась взглядом за тарелку с цитрусовыми. 
 - Э, это что, это апельсинки? 
Живя всю жизнь в океане любой фрукт или любая стандартная пища, исключая рыбу и рыбу, становится экзотикой, и цитрусовые не были исключением. Джейд любила красть редкие апельсинки или кислые лимоны, когда братья-работяги возвращались с награбленной едой, и скрывшись в дальнем углу жадно поедать, щурась от непривычной кислоты. Обычным юнгам никогда не давали пробовать ничего сладкого или "экзотического", поэтому юной воровки, ворующей ворованное, крепко везло на отличные от соленой рыбы вкусы. Джейд двумя руками подтянула тарелку с дольками апельсинов и быстро начала их грызть. 
 - Оаоаоаоаоааа кисленько-о! 
Вкус слегка жгучей кислоты вперемешку со сладостью доставляли ей дикое удовольствие, и испачкавшись, но оставшись довольной, девушка доела последнюю дольку и расслабленно потянулась. 
 - Крутя-як, я эти штуки лет двести не ела! Даже не хочу запивать ничем, оно такое кисленькое, пошли уже спать брат-акробат! Только мне надо умыться, надеюсь у них на втором этаже есть бочки. Или где там можно лицо бахнуть в воду и чтоб вот крепко так. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#122 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:52

Тарелка с цитрусом досталась исключительно тебе, поэтому ты принялась жадно запихивать в рот сочные фрукты. Запах мощно ударил в ноздри, а кисло-сладкая амброзия разлилась по языку: на какое-то мгновение тебе вдруг стало чрезвычайно легко и хорошо на душе. А еще появилось странное желание подержать в руках что-нибудь золотистое и блестящее. 

 

  :goal: Gold deficiency/Дефицит золота  

После съедения странного апельсина Джейд решила, что ей во что бы то ни стало необходимо собрать 10 золотых аксессуаров, таких как перстни и кольца. Подойдут и кольца из чужих ноздрей или ушей. Одна золотая цепочка, браслет или колье равняется 4 кольцам. В конце всё собранное можно будет продать в квесте, переплавить, обменять на нечто редкое и ценное, либо распорядиться по своему усмотрению. (Золото желательно должно быть 750, 958 или 999 пробы)

P.S Ношение золотого кольца на пальце восполняет дневную норму и предотвращает такие заболевания, как склероз, артрит и депрессивные расстройства.

 

Кацпер встал, чуть не перевернув стол, однако при этом не забыл захватить свою спутницу и зажать её подмышкой. Он подошёл к двум уродливым барменшам, с презрением наблюдающим за посетителями, и заплатил за ужин и две комнаты на ночь. 

Пират пошатнулся, затем кинул тебя ключ с болтающимся брелком, где симпатичными красными буквами значился номер "13". 

Коридор был чрезвычайно узкий и длинный, с зеленоватыми полуистлевшими обоими и одинокой тусклой мигающей лампочкой. Подозрительные женщины в чёрных балахонах добавляли атмосферности. Твой номер был в самом глухом тупике коридора, как раз напротив уборной и душевой. К счастью или нет, вместо деревянной бочки с застоявшейся водой здесь была полноценная новенькая душевая кабинка, резко контрастирующая с местной дремучестью. 

Твоя комната оказалась с двумя кроватями: на соседнюю кровать Кацпер закинул Ранн, после чего, шаркая, удалился. 

Каюта встретила жужжанием мухи и непривычной тишиной. Ноги болели после дневной беготни и суеты. 


Сообщение отредактировал Brook: 31 Июль 2018 - 15:53

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#123 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:43

Спустя несколько лет...

 

 

tumblr_omoal3jK3i1vefoo6o1_540.gif

 

В солнечном Каналайв кипела повседневная жизнь. Жители занимались своими делами: одни сидели в офисах и разгребали бумажки, вторые на речном пассажирском вокзале ждали своего корабля, чтобы отправиться в путешествие, а третьи просто гуляли по городу, наслаждаясь прекрасной погодой. Но есть и другие, которые предпочитают провести время в самом популярном баре Каналайва. Там людно, шумно и весело, и сегодня - не исключение. 

В баре "3 Rocky Helmets" играла заводная живая музыка. Кругом был хаос, пышные официантки бегали туда-сюда с подносами, принося своим постоянным клиентам пива. Бородатые крупные мужчины увлеченно обсуждали что-то и временами громко смеялись. Барная стойка тоже не пустовала. Если хорошенько приглядеться, то можно было увидеть даму лет двадцати с рыжими длинными волосами, собранными в хвост. 


tumblr_o1yy0zzTVo1uxvvvzo1_500.gif

 

- Джейд, может хватит? Это уже пятый бокал... - с опаской спросил бармен, поглядывая на девушку и получив утвердительный кивок от клиентки, налил еще рома. Брюнет с короткими волосами слегка покачал головой и вручил рыжей бокал, - не понимаю, как можно так много пить? 
Джейд не успела и сделать глоток спиртного напитка, как попала в объятия двух детей, которые только что подбежали к ней. Это были пятилетние близнецы Луи и Лили. 
- Тетя Джейд! Ты куда пропадала так долго? Мы скучали по тебе! - маленькая девочка крепко прижала рыженькую к себе и не собиралась отпускать. 
- Да! Где ты была? Снова отправлялась в кругосветное путешествие? - воодушевленно спросил Луи и широко улыбнулся, хвастая своими промежутками в зубах. Явно неудачно пошутил. 
- Так, дети, оставьте тетю Джейд в покое. Она устала, дайте ей немного отдохнуть, - бармен нахмурил брови и посмотрел на близняшек, продолжая тем временем протирать бокалы. 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#124 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2019 - 13:04

Когда-то, Джейд вела дорога приключений, но потом она попала в Синно. 
 
Иногда, далеко не юная и уже не молодая пиратка чувствовала себя каким-то попаданцем в неизвестные миры. То ее выбрасывают в открытое море в лихие 14, оставляя необразованного ребенка на попечении у самого себя, то, оказывается, что в мире существует огромное количество мега разнообразных материков с не менее разнообразной живностью, а не один сплошной океан и пара кусков земли с деньгами, которая сомнительно граничит с реальностью, то Джейд ввязывается в очередную заварушку в каком-то полумертвом городке глубоко в Канто и молится всем богам, чтобы те не карали ее за все проколы и дали пожить еще чуток. 
Мир огромен и молодая пират_есса успела поизучать кучу его скрытых местечек, каждое из которых приводила девушку в восторг своей необычностью или скрытой, приводящей к дьявольскому азарту, опасностью. Но вот, ее дорога привела в Синно, и Джейд уже несколько дней практически безвылазно обитает в одном из местных баров, не находя стоящей ее изысканного внимания работы или же проблем на свою голову. 
 - Не-ееет красавчик, ты остановишься только когда яяя тебе скажу, а не когда тыыы решишь
Прорываясь сквозь пьяный бред, девушка усиленно жестикулировала свободной от выпивки рукой и тыкала пальцем бармену в грудь, считая, что так ее слова будут более весомыми для нахала, который посмел заикнуться про "может харе уже". Немного поразмыслив, насколько это было возможно, Джейд решила, что можно этому парню преподать урок, дабы тот больше не говорил таких дурацких глупостей, и убедившись в адекватности своих намерений девушка попыталась встать со стула, но в этот же момент какие-то дети решили обрушить все грандиозные планы. 
 - Тс-с, опять вы. 
Пиратка уже хотела отцепиться от близнецов и продолжить квасить, но неожиданно вмешавшийся в диалог бармен достал окончательно. 
 - Эй ты, это мои детки и только я решаю останавливаться им, или нет. И-и и ничего я не устала, да я, да ты знаешь кто я? У меня дед воевал, и я воюю за то чтобы такие как ты не торчали тут, думая что они ца-ари. А ну дети, хотите опять послушать истории самой лучшей в мире тети, я совсем не стара, Джейд? Пошли отойдем от этих пьянчуг и я вам та-акого нарасказываю, что вы еще внукам своим будете рассказывать, а они офигевать от того, с какой же крутой бабой вы были знакомы. Ох, черт как тяжело. 
Попытка встать еле еле увенчалась успехом, и Джейд ковыляя как старик добралась до ближайшей похожей на диван мебели, после чего завалилась на него и показала, чтоб близнецы располагались рядом. 
 - Ох ну слушайте. .

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#125 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:18

Бухая тетя Джейд огрызнулась на бармена и предложила близняшкам послушать очередную историю из жизни пиратки. Луи и Лили засияли от счастья и, взяв рыжую за руки, потянули к ближайшему свободному дивану. 
- Ура, тетя Джейд расскажет нам крутые истории, - Лили устроилась поудобнее в обнимку с нетрезвой дамой, которая собиралась начать рассказ, а Луи только прибежал с тарелкой сухарями и плюхнулся на диван. 


3 года назад
Порт Дюфорд 



Где-то на чистом небе летели вингаллы и звонко кричали. Приятная солнечная погода радовала жителей Дюфорда, особенно моряков, которые знали по прогнозам, что в море будет такая же отличная погода. Так как сегодня выходной день, то в порте было больше народа, особенно на рынке. Жители города пришли с раннего утра, чтобы купить морепродукты или же какие-то экзотические вещи, покемоны. Наша героиня бродила по рынке, рассматривая различные вещички, пока ее товарищи разгружали новые товары. 
- Деточка, тебе что-нибудь подсказать? - спросил почти беззубый старикашка в соломенной шляпе, приветливо улыбаясь пиратке, - вот смотри какие часы. Из далекого региона Юнова. Копия, но зато какая качественная. 
Продавец положил часы себе в рот и начал кусать их, демонстрируя прочность своего товара потенциальному покупателю.
- Во вифиф какее рочные?
Теперь понятно, куда делись остальные зубы пожилого человека.  
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#126 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:51

 Отдых на знакомых землях после очередного утомительно долгого плавания как никогда помогает расслабиться и вспомнить, что жизнь на суше все же не так плоха. Бродить собственными ногами по рынкам и видеть огромное количество совершенно разных людей со своими заботами, интригами, секретами будоражит кровь Джейд каждый раз. Столько всего можно узнать за кружечкой эля в любом из пабов любого города, что иногда кажется, будто вся жизнь нужна лишь для удачного случая поделиться своими историями в таверне. Но, сейчас девушка не хотелось идти и заваливаться на весь день в бар, ведь, как ни странно, еще день, поэтому скитания по рынку были сейчас единственным интересным занятием. Как и неожиданный диалог с каким-то торговцем. 
 - Нэ-э дядя, какие еще часы, да еще и очевидно позолоченные, ты лучше посмотри что у меня есть! 
Джейд демонстративно развела руками, якобы удивляясь неуместным попыткам ее обокрасть на пару тысяч золотых, после чего прищурилась одним глазом и достала из поясной сумки завернутый в холщовую ткань маленький предмет, при этом осторожно приблизившись к уху старика и присев одним бедром на прилавок. 
 - Дедуля, нажиться на дешевых копиях дорогих часов сейчас уже не получиться. Люди не так глупы, как были ранее и даже туристы быстро распознают блеф, но! Посмотри сюда, - девушка развернула небольшой комок ткани и показала собеседнику ярко блестящую золотую монету с неизвестными символами и изображением, - эта монета из того самого затерянного в океане клада Яилазора, про который ходит множество легенд и за которым охотится чуть ли не каждый пират. Не слышал о таком? О-о дедуль, ты многое теряешь. На побрякушках из этого клада, который, между прочем, давно уже был найден и растаскан по рукам, местные пираты готовы душу отдать, в придачу к состоянию, дому, жене и кораблю. Некоторые даже завершали свои псевдо "карьеры" моряков, когда им удавалось найти хоть часть этого сокровища, настолько они стоящие.. Но, в прочем, если тебе интересны лишь дешевые подделки, то вперед. Знай я же, могу дать тебе легкий способ обогатиться на глупых пиратишках, всего 4 тысячи золотых и эта редчайшая монета твоя. Поверь, ты сможешь заработать на ней гораздо больше. 
Во время диалога старясь придать своим словам весомости, Джейд приближалась к старику все ближе, дабы их никто не услышал и никто не смел вмешиваться, отталкивая при этом ногой каких-то потенциальных клиентов. 
 - Мне она не сильно нужна, я знаю где достать еще несколько таких, но помочь обогатиться человеку, что наживается на жизнь так же как и я, мне не совсем трудно. Ты особенный, я бы хотела, чтобы этот дар моря был именно у тебя. 

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#127 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:00

Кое-что при 1-20
[roll]1d100[/roll]
Если да, то на сколько?
[roll]1d10[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#128 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:00

57.7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#129 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:31

Пожилой человек собрался возразить насчет своих товаров, но тут же потерял дар речи, когда увидел золотую монету на ладони девушки. Продавец внимательно слушал пиратку, а по его глазам можно было понять, что старик полностью верит Джейд. Его лицо моментально изменилось, когда рыженькая сказала, что с этой монетой можно разбогатеть. Мужчина тут же вмешался, не дав пиратке договорить:
- Ни слова больше! Я покупаю эту монету!
Осмотревшись по сторонам в надежде, что посторонние не услышали разговор, старик довольно улыбнулся и протянул девушке два мешочка монет. На каждом было написано "2000". 
- Дочурка, если в будущем еще найдешь таких монет, обязательно дай мне знать, - радостно сказал продавец и через лупу стал разглядывать счастливую монету. 

Внезапно кто-то пробежал мимо нашей героини, слегка задев ее. Мальчишка сломя голову бежал в сторону толпы на главной площади. Остальные жители тоже с любопытством направились туда, не понимая, что за движ-париж происходит. 
- Кто еще хочет попробовать получить этот приз?! - раздался в толпе низкий незнакомый голос. 
Старику, в отличие от обычных покупателей, было наплевать на это. Теперь у него появилось занятие поинтереснее. Что-то напевая себе под нос, продавец продолжил любоваться редкой монетой. 

*вычеркивай из статуса счастливую монету и запиши 4000 пм*


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#130 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:04

 - Как приятно иметь дело с таким понимающим и видящим очевидную выгоду человеком. Не волнуйся, дедуль, если я достану еще таких монет, то непременно сообщу тебе об этом. А пока, удачи, и спасибо за выгодную для нас обоих сделку. 
Джейд неторопливо слезла с прилавка и помахала рукой торговцу. Иметь в кармане увесистые настоящие деньги намного приятнее, чем таскать с собой бесполезную монету. Воодушевившись на остаток дня, девушка решила что можно и подольше погулять по суше, ведь сейчас у нее хотя бы есть деньги. Пока Джейд радостно размышляла на что же именно сплавить честно заработанные, какой-то парень решил неосторожно ее перебить, врезавшись своим телом. 
 - Эй! Не бегай тут! А в прочем. .
Крики откуда-то из жилой части города были крайне интригующими. Кажется, там явно мог найтись повод неожиданно потратить деньги на что-то интересное, или же подзаработать еще немного. 
 - Э-эй, я слышу слово приз и не могу пройти мимо! Обожаю получать бесплатные интересные штуки, конечно, только если это не оплеухи или кредит длиною в жизнь, так проблемно избавиться от чужих повешенных на тебя проблем, брр. Так что тут у вас нужно делать, что за приз? А неважно, я согласна на все если это не требует лишних вложений. 

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#131 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:04

Джейд тоже привлекло слово "приз". Девушка растолкала людей и кое-как пробралась в центр. На главной площади города жители окружили большого памятника вэйлмера. В центре стоял мужчина. Именно он оказался обладателем того самого низкого голоса. Это был морской купец, в руках которого держал клетку с фиолетовым скорпионом. Такого покемона рыжая еще не видела. Карманный монстрик сидел спокойно в клетке и хомячил что-то. 
- Ну что, никто не хочет попробовать получить этого редкого Глайгера? Для этого надо только победить меня в битве 3 на 3. Перед участием вам нужно внести 500 пм. Если победите, то я верну ваши деньги и сверху доплачу 200 пм, - громко сказал купец, размахивая железной клеткой. 
Судя по тому, что только что какой-то парень, пыхтя от злости, покинул площадь, можно было предположить, что он попробовал поучаствовать в битве и продул купцу. Остальные жители замешкались. То ли сомневались, что победят мужика и деньги потратят впустую, то ли видели уже его покемонов и понимали, что и пытаться не стоит. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#132 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:48

 - Какой, однако, неплохой приз. Мне плевать каким образом и откуда ты его достал, но я готова бросить тебе вызов, очередной интересный дед. 
Джейд вызывающе посмотрела в глаза будущему сопернику. 
 - Вот только, мне кажется, что всего 200 пм сверху за победу это совсем мало. Неужели, ты боишься что какая-то девчонка сможет тебя победить в битве на твоем же поле боя с твоими условиями? Я готова поставить 1000 золотых, при моем проигрыше они твои, но если я одолею тебя, заберу 2000. Как такой расклад?  Риск и азарт всегда делает игру интереснее, и если ставки не повышать, то какой смысл начинать играть? Если согласен, то начинай бойню. Сделаем это прям здесь у всех на глазах, или отойдем в более комфортное местечко?

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#133 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:07

1-20 - успех
21-50 - соу соу
51-100 - провал
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#134 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:07

59


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#135 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:42

*Переходим в вынесенку*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#136 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 09 Май 2019 - 16:46

Внезапно изменившийся вид маленького медведя привел Джейд в небольшой ступор. Этот парень просто взял и вырос за мгновение,
так бывает вообще, законно ли это? Почему эти странные существа так неожиданно иногда меняют свой внешний вид, почему с людьми такое не работает, может, Джейд тоже бы была не против и сама эволюционировать во что-то адекватное из какой-то оборванки с обочины. 
 - Ого, черт возьми медведяра! Ну ты выдал номер конечно, тебе там нормально внезапно раза в три увеличиться и стать огромным розовым шкафом? Как ты теперь в мелком шаре то сидеть будешь, может тебе еще трехкомнатную хату отдельную надо? Блин, да тебя же и кормить придется намного больше, черт медведь ну ты предупредил бы и мы бы все обсудили заранее, подготовились к твоему взрослению! Дал бог зайку, но что делать с лужайкой то, где мне три килограмма корма брать на тебя. Но-о к дьяволу это все, ветеран, ты теперь такой крутой! 
Не сдержавшись, Джейд прыгнула в объятия большого медведя и уткнулась лицом тому в живот. 
 - Раврррррр, ты теперь можешь ломать не только лица, но и целые здания! Корабли! Жизни! Мы столько всего наделать сможемс тобой, о мой двухметровый большой друг. А, кхм. Эй, мужик, а ну отдавай свою клетку со зверенышем, ты проиграл, я победила, Ветеран сломает тебе шею, если попытаешься меня обмануть. О-о-о-о ветеран, какое же ты теперь землетрясение сможешь устраивать. Просто пушка
Отцепившись от новоиспеченного Бивера и угомонив собственную эмоциональность, Джейд за один большой шаг подошла к экс противнику и агрессивно, но без негатива, потребовала свое. 
 - Выворачивай карманы, мужик, а то бить тебя будем

Сообщение отредактировал Джейд: 09 Май 2019 - 17:00

  • 2

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#137 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 17:43

Бивеар сам не понимал, как смог стать таким большим. В любом случае он был рад этому, а, видя, как Джейд тоже счастлива, медведь пропел название своего вида и обнял тренера в ответ. Однако радоваться было еще рано, так как рыжая еще не получила свою награду. 
- Ладно, ты победила, вот твоя награда, - сказал купец, с опаской глядя на дружелюбного розового гиганта позади Джейд, - вот держи своего Глайгера и деньги. Всем спасибо за просмотр. На сегодня все! Расходимся! 
Морской купец вручил пиратке клетку и, что-то недовольно пробубнив себе под нос, ушел. 

Фиолетовый скорпион сидел мирно в клетке и приветливо смотрел на своего нового тренера. Ветеран тоже хотел познакомиться с новым товарищем, поэтому помахал песчаному покемону, приветствуя его. Тем временем зрители начали расходиться, и на площади вскоре вновь стало не так людно. Тут Джейд услышала, что кто-то ее зовет. Обернувшись, девушка увидела своего товарища. 
- Малявка, мы все отгрузили и готовы отправиться дальше. Тебе надо купить еще что-нибудь здесь? Если нет, то пошли, - сказал мужчина средних лет и добавил, - ого, Ветеран, это ты? Совсем не узнать. Чем ты его кормила? А этот еще кто? Опять хлам какой-то покупаешь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#138 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:53

 -Пф, это оказалось слишком легко. В моей жизни было слишком много подобных дурашлепов, жаждущие тебя обмануть, но ни один из них не был настолько же жалким. Легчайший скорпион в копилку, только, хм. Парниша, а ты вообще кто?  
Джейд забрала все, что предназначалось ей после битвы, поставила клетку на пол и присела на корточки, чтобы посмотреть в глаза своему новому брату. Потыкав в клетку пальцем, и убедившись, что неизвестный зверь не показывает признаков агрессии, девушка открыла клетку. 
 - Ладно, странный скорпион, не место тебе в клетке, но за то место в классном шаре! Не знаю, насколько он уютнее и обширнее, но если 2х метровый медведь влезает, то и ты влезешь. Смотри, это совсем не больно, я надеюсь. Познакомимся поближе как-нибудь потом, а пока влезай в шар и пошли отсюда быстрее, пока не пришла полиция не потащила нас в отдел по борьбе с вандалами, разрушающими город. 
Из какой-то сумки девушка достала два одинаковых красных шара, и перекрестив руки, один навела на розового медведя, а второй на скорпиона. 
 - Боже, сколько вижу эти шары до сих пор не понимаю как они работают. 
В то же время, откуда-то из-за спины послышался знакомый крик. 
 - О! Да неужели, вы вспомнили обо мне. А я думала вы остановились здесь чтобы кинуть меня как балласт и свалить в одиночку. Мне больше ничего не нужно, сваливаем отсюда быстрее, пока лут ценнее затрат. И это не хлам! Это мой новый брат, король песков и..клеток? В общем, зови его Криксалис. Мне кэп однажды рассказывал, что так звали одного земляного червя, который был богом войны. Или скорпиона и он был настоящим героем. Или сороконожкой..Не суть, классное слово, да? 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#139 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 19:31

Джейд решила перед поимкой немного познакомиться со своим новым покемоном. Открыв дверь клетки, пиратка выпустила скорпиона наружу. Тот радостно улыбнулся и потянулся, выставив лапы в разные стороны. Кажется, он долгое время просидел в клетке и теперь был рад оказаться на свободе. Однако пробыл он на свободе не так долго, так как вскоре Джейд поймала скорпиона и забрала Бивиера в покеболлы. 
- Да я бы с радостью оставил тебя здесь, но тогда капитан меня выбросит за борт к шарпедо, - пошутил Эрик и посмотрел на Глайгера через стекло болла, - мда... какой-то костлявый. Криксалис был настоящим богом войны, песчаный король, не то что этот. Ты права, надо бежать, а то Кэп устроит нам еще. 
Эрик - высокий, жилистый брюнет с короткостриженной козлиной бородкой и серьгой в ушах, одного возраста с Джейд. Был принят на борт в одно время с пираткой, и за это время ребята стали хорошими друзьями. 

Спустя несколько минут Джейд и Эрик вернулись на свой корабль. Чатот, увидев их, подлетел и завопил:
- Опаздываете! 
- Чат, сделай одолжение. Замолкни, пожалуйста, - улыбнулся Эрик и поднялся на палубу вместе с Джейд. Попугай тут же надулся от злости и улетел. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#140 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 14:23

Шумный берег и тихое бескрайнее море - это то чем жила Джейд долгие годы. Серые города интересны своей необычностью и захламленностью всем чем можно, но бескрайний океан, каждый выход в который это игра со смертью, намного роднее и уютнее. Команда, в которой в данный момент находилась девушка, никогда не бороздила по морям просто так. Каждый выход имел свою значимость и цель, будь то внезапная охота на гярадосов или же осуществление гениального плана по захвату грузового судна с кучей дорогих или не очень вещей. Джейд, хоть и считала себя важной шишкой на корабле, никогда не знала что на этот раз придумал их гениальный капитан и в какую передрягу нужно будет лезть сегодня. Его вариативность была уж слишком огромной, и именно поэтому девушка пошла именно к нему. Азарт, адреналин, разочарование от скучного плавания с раздачей посылок, радость от опасности в виде нападения сотни тентакруэлов, Джейд обожала эти перепады жизни и нынешняя команда вполне соответствовала ее небольшим требованиям. 
Зайдя на корабль и поприветствовав всех, кого видно на палубе, включая попуга, девушка развернулась к сопровождающему ее парню и поставила ногу на валяющуюся рядом коробку.
 - И так, что же мы будем делать сегодня, Эрик? 
Джейд прищурившись, злорадно посмотрела на друга, делая известную только ей отсылку, и облокотилась на колено.
 - Я знаю, ты должен знать какую грязную работу мы будем выполнять! Боже надеюсь только не доставка почты, мне надоело работать фрост экспрессом. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных