Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 21 Апрель 2022 - 22:40

вынесенка
 

 - Еще одна победа для потрясающей Джейд! Иоанна, Шевалье, Босс, вы отлично постарались, эта битва - маленький шаг на пути к вашему величию, но он крайне важен для достижения конечного пути развития. 
 
Битва окончена, значит можно возвращать покемонов в покеболлы, но Джейд не спешила с этим. Хотелось провести еще немного времени со своими оставшимися друзьями, хоть и недолгое. Девушка обратилась к парню сопернику и Мунбель.
 
- Удивительно как после такого возрастания и уменьшения наши громадные дети не оставили после себя пустырь за место острова. Не то чтобы я жалуюсь, но это правда удивительно. Мунлебь, держи свой красивый браслет. Я смогу получить такой же? Он мне кажется не особо стильным, но если с его помощью можно создавать огромную Иоанну, то я потерплю его несуразность ради красоты  силы принцессы.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#182 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2022 - 01:01

Только сейчас Каррабласт пришел в себя. Вулу радостно воскликнул, когда увидел своего товарища в нормальном состоянии. Иоанна тем временем болтала с какой-то девочкой неподалеку. Та показывала бабочке какой у нее красивый браслет. 

 

- Если честно... браслетом разрешено пользоваться только с позволения Мастера, - Мунбель перевела недовольный взгляд на Тэмаки, который неловко засмеялся, - Такое, конечно, сложно не заметить, так что твое наказание лишь вопрос времени. Джейд, так как ты не ученица, я надеюсь, учитель не накажет тебя. 

 

Вдруг Шелмет подполз к Каррабласту и сказал синему жуку что-то. Тот ничего не понял, просто смотрел на своего бывшего оппонента. Слизняк вылез из своей ракушки и пригласил Шевалье залезть туда. Каррабласт пожал плечами и залез внутрь. Мунбель и Тэмаки были в шоке от такого перформанса, а юному рыцарю даже комфортно в новом доме. Он радостно улыбнулся и внезапно засветился, как и Шелмет. Оба покемоны стали видоизменяться. У Шевалье удлинились лапы, обретая форму пик. Голова его превратилась в шлем, а ракушка Шелмета теперь находилась внизу. Рядом с ним стоял взрослый слизняк, тело которого было окутано в тонких лоскутах. Сам он выглядел как ниндзя. 

 

- Ваши покемоны эволюционировали, - сказала Мунбель и засмеялась. Тем временем Тэмаки в шоке смотрел на своего покемона. 

eiBDZ8Wziyp_bA8eauyOX7zFgHM8YWopyE14imAJ


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#183 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 22 Апрель 2022 - 22:52

 - О нет, почему всегда на использование интересных штук нужно чье-то разрешение. Надеюсь мне не придется сдавать устный и письменный экзамен, где нужно будет писать сочинение с 6к символов на тему "Почему я хочу использовать динамакс". 
 
Информацию про наказание девушка тактично проигнорировала. Думать о будущих проблемах будет будущая Джейд, пока нынешняя живет как захочет. Однако, то что получить браслет можно не просто подойдя да забрав, радовало не сильно. На всякие интересные примочки лиги всегда приходилось где-то что-то подписывать или сдавать экзамены, а Джейд крайне ненавидела всю бумажную волокиту и какие-то тесты по математике. 
От представлений, как ей перед лицом падают огромные счеты и заставляют считать сколько ходов длиться динамакс, отвлекли странные действия Шевалье. Пока люди болтали, он и его новоявленный друг в лице шелмета стали творить какие-то непотребства. 
 - О нет! Шевалье ты что делаешь! Выбирайся, дурачок, ты куда заполз. 
 
 Джейд подбежала к стальной раковине и попыталась вытащить оттуда своего покемона, но раковина засветилась и на ее месте оказался раз в пять большее существо. 
 
 - Какого. Шевалье? Ты что правда вырос благодаря тому, что забрался в чужую ракушку? Какая мерзость фу, но, черт возьми, ты выглядишь потрясающе! Я не знала что ты способен расти и изменятся! Иоанна, ты только посмотри на этого красавца, он стал настоящим рыцарем. Или подождите, ты что действительно был рыцарем? Я думала это шутка. 
 
Покемон оппонента, который так же видоизменился, не сильно интересовал девушку, но вот факт что в ее команде прибавился зрелый мужчина очень радовал. 

- Хорошо ребята, вы постарались очень сильно, но вам стоит вернуться в шары и отдохнуть.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#184 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2022 - 23:53

- Все верно. Шелмет и Каррабласт. При обмене эти покемоны эволюционируют и становятся Аксельгором и Эскавальером. Поздравляю вас еще раз! - улыбнулась Мунбель и молча посмотрела, как тренеры забирали своих покемонов в боллы. 

 

В этот момент к ним подбежал какой-то мальчик, выглядел довольно встревоженным. 

 

- Тэмаки и... новенькая. Вас Мустард зовет к себе!

 

- О нет, - вздохнул Тэмаки и планировал убрать свои боллы, как жена директора вмешалась. 

 

- Давайте мне ваших покемонов. Я их мигом вылечу. Как Мустард отпустит вас, спуститесь на кухню. Я отдам ваших покемонов, - Мисс Хани улыбнулась и, получив покеболлы парня, посмотрела на пиратку. 

 

- Спасибо, Мисс Хани. Вы столько делаете для наших покемонов, - грустно сказал Тэмаки и махнул рукой, сказал Джейд, - погнали. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#185 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 04 Май 2022 - 18:34

 - С каждым днем эти эволюции кажутся все страннее и страннее, но допустим. 
 
Джейд отозвала всех покемонов обратно в шары и хотела убрать их, но мисс Хани опередила и забрала их. С ростом малыша жука будущее осуждение от местного мастера уже не казалось таким страшным. По крайней мере, этот бой принес хотя бы один плюс. 
 
 - Ладно, пошли отчитываться. Хотя хотелось бы узнать местные правила, чтобы не получать осуждающий взгляд на любое веселое действие.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#186 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Май 2022 - 23:54

- Пфф... Зачем тебе знать местные правила, если ты даже не ученица Мастера Мустарда? - съязвил Тэмаки и продолжил, - тебе просто повезло. Я специально поддавался, вот ты и победила. 

 

Джейд и Тэмаки вернулись в додзё и поднялись на второй этаж. Кабинет директора находился на восточной стороне здания. Тэмаки сделал глубокий вдох и постучался в дверь. 

 

- Войдите, - раздался знакомый ребятам голос. 

 

Тэмаки открыл дверь и зашел вместе с Джейд. Кабинет Мустарда был не сильно большим. На стенах висели различные картины с изображениями различных покемонов. В основном были изображены боевые покемоны. Джейд заметила, что было очень много неизвестных ей карманных монстров. Слева окно, которое показывало задний двор додзё. Отсюда можно было спокойно лицезреть недавнюю битву Г-макс Баттерфри и Д-макс Скрагги. Сам Мустард сидел за своим столом и гладил бороду. 

 

- Садитесь, - сказал директор и указал на небольшой диван напротив себя. Мужчина дождался, когда ребята сядут, и спросил с улыбкой на лице, - что я говорил по поводу Динамакс и Гигантамакс вне учебное время?

 

- Мастер Мустард, я правда не хотел. Так случайно вышло... - начал Тэмаки оправдываться, но тут же замолк и продолжил через секунду, опустив голову, - Динамакс и Гигантамакс на территории Додзё без Вашего разрешения запрещены. А те, кто нарушает правила, будут наказаны. 

 

- Хорошо, что ты это помнишь, - кивнул Мустард и перевел взгляд на Джейд, - Наказаны даже те, кто не являются учениками додзё. Вы отправитесь с Тануки на рынок и поможете ему дотащить продукты. А вечером после ужина подметете задний двор. 

 

Тэмаки грустно вздохнул и тихо сказал "Да, Мастер."

 

- А теперь ступайте. Тануки ждет вас внизу, - улыбнулся Мустард. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#187 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 24 Май 2022 - 18:30

На шутку про "я просто поддавался" Джейд не ответила, спорить с мелким парнем было бы глупо, а вот испытать его на прочность еще раз в будущем и припомнить слова про поддавку вполне можно. 
 
На удивление, с порога никто не стал избивать нарушителей или кричать о том какие они безмогзглые идиоты, а попросил сесть. Отчитывание словами, а не действиями, было не самым эффективным способом наказания по меркам Джейд, но если никто не приказывал сделать ей десять линьков, то кто она такая чтобы иметь что-то против. Парень рядом оправдывался и заикался, кажется он был крепко напуган, что посмел нарушить правила. Для девушки в отчитывании чего-то страшного не было и она от скуки стала осматриваться по сторонам и смотреть в окно. Кажется, глупым решением было устраивать битву прямо под окнами главного мастера, они словно так и кричали "посмотрите, мы тут нарушениями занимаемся!" 
 
Мустард окончил свое нежное осуждение, Джейд последнюю часть почти полностью прослушала, но кажется их попросили, простите, наказали кому-то помочь. Дело это нехитрое и девушка перед тем как встать и уйти ответно улыбнулась Мустарду, произнеся максимально нейтральную фразу.  
 
 -  Постараюсь не причинять вам проблем, спасибо!
 
После чего пошла вслед за поникшим парнем. Кажется, он сильно расстроился, интересно почему. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#188 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 19:06

Спустившись на первый этаж, Джейд и Тэмаки увидели старосту Тануки. Это был двухметровый качок с улыбкой на миллион Со. 

- Мда, ну и дров вы наломали, конечно. Тэмаки, ты совсем, что ли? - возмущенно спросил парень и дал мелкому подзатыльник, - ладно, идемте, а то не успеем. 

 

Взяв пустые мешки, ученики Мустарда и пиратка отправились на рынок. Тануки оптимистично шел впереди и пел себе под нос какую-то песню. Джейд следовала за ним, а Тэмаки с грустным лицом ползал позади. 

 

- Ты же Джейд, верно? Откуда ты и как попала к нам сюда? - спросил староста у рыжей. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#189 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Май 2022 - 00:00

- Я Джейд, верно.

Новое лицо запомнилось девушке быстро. Подобных бугаев легко перепутать с другими подобными, но когда они разбросаны по одиночке, то становятся хорошими ориентирами в толпах. Тануки, Тэмаки, разнообразием имен здесь не блестали, но не Джейд жаловаться, меньше запоминать. Девушка шла в ногу с новым компаьноном, на его фоне она казалась совсем крошечной, но говорить с плечом собеседника ей было не в первой.

- Меня к вам прибило, точнее вынесло на ваши берега. Мой корабль, судя по обрывкам в памяти, потерпел незапланированное крушение и наверно ушёл ко дну, океан ей пухом. Увы, сражение со стихией не принесло плодов и я без понятия что стало с моей командой людей и командой покемонов. Повезло, конечно, что жива осталась, но грудь немного разьедает от отчаяния, что я своих друзей не увижу больше. Не хочется думать о плохом, лучше расскажите чем занимаетесь вообще. Старик всегда провинившихся таскать тяжести заставляет?
  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#190 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2022 - 00:29

- Ого, сочувствую. Я тут уже второй год. Согласился после выпуска стать помощником Додзё Мастера и обучать учеников, - Тануки кивнул в сторону Тэмаки и продолжил с улыбкой на лице, - вообще, он редко кого наказывает, так как все в основном послушные. Тэмаки не в счет. Так что вам очень повезло. А вот мы и пришли. 

 

Ребята прибыли на рынок, который не отличался от миллион таких же мест по всей планете. Шумно, грязно, людно и воняло различными товарами. 

- Так как ты у нас гостья, то не буду напрягать тебя с покупкой. Поможешь потом дотащить. Мы с Тэмаки закупимся, а ты можешь пока прогуляться. Встретимся тут через полчаса, - староста подмигнул тебе и, взяв Тэмаки за шиворот, потащил его за собой. Тот в слезах смотрел на пиратку и губами прошлепал "Спаси меня". Вскоре Джейд осталась одна у входа. 

 

- Редкие покемоны! Только сегодня! По самой привлекательной цене! - раздался чей-то голос неподалеку. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#191 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Май 2022 - 16:06

Новый знакомый оказался милым, не шебутным мальчишкой и не мерзким мужланом, а просто базированным парнем. Такому бы точно порадовались на "Чимин", он столько бочек мог бы перетаскать. 
 
 - Сочувствие тут не поможет, но спасибо. Остается верить, что раз я, максимальный неудчник, смогла выкарабкаться, то и кто-то из накама тоже. 
 
Рынок тем временем оказался действительно рынком. Пестрым, мерзким, галдящим, не хватало только криков чаек, но берег отсюда был далековато, чтобы собирать стаю птиц. Компаньоны быстро удалились, оставив девушку одну. И что прикажете делать ей, без денег, связей и целей? Ответ был бы очевиден, если бы Джейд не была уже наказана. Свинтить какую-нибудь мелочь было бы забавно, но если бы кто-то заметил и сдал ее Мустарду, то плакала теплая крыша над головой и бесплатный обед. 
Джейд решила повременить с экспериментами и просто для начала пройтись. Лавки и столы заставленные специями интересовали мало, но девушка все равно подходила и нюхала странные запахи. Сколько же дряни люди употребляют в пищу и выживают, экстремалы. Ряды цветастых диковинных вещей были интересны, но выраженный среди общего галдежа окрик о каком-то редком зверье сработал на Джейд куда сильнее. Девушка оглянулась и пошла на голос зазывалы.
 
 - Так так так о чем речь. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#192 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2022 - 21:02

- Подходите! Это свежий улов. Только утром привезли. Редкость из далекого региона Дотто! - говорил усатый мужчина худощавого телосложения. Он указал на пять жестяных клеток позади него, в котором находились покемоны. Спящий зеленый крылатый дракон с красными очками в ошейнике и наручниках спал. Летающий колючий метеорит с глазами, который забился в угол и дрожал от страха. Маленький медвежонок фиолетового цвета сидел у стенки соседней клетки и молча смотрел на продавца. Далее Джейд увидела знакомого Ветерана в огромной клетке. Весь потрепанный и в синяках. Его крепче всех привязали веревками. Бивер злобно направил взгляд на мужчину, который стоял в пять метрах от него. И в последней клетке находился Криксалис. Его клешни были в наручниках, а самому покемону завязали глаза, чтобы он ничего не видел. Вот где товарищи Джейд.

 

- Этот Бивер довольно агрессивный, так что советую усыпить его перед покупкой. А вот самый редкий товар - шайни Кабчу, - пропел продавец и указал на медвежонка в центре. Вокруг образовалась толпа людей. Некоторые из них уже считали денег в своем кошельке, чтобы приобрести какого-нибудь покемона. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#193 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 31 Май 2022 - 18:58

Джейд пришла на зов неизвестного зазывалы. Кто кто, а она всегда велась на эти дешевые позывы что-нибудь присмотреть купить продать, больно сложно игнорировать что-то, когда в твои уши льются комплименты и похвала различных бесполезных побрякушек. 
Лицо Джейд выражало глубокую заинтересованность в потенциальных карманных монстрах, но интригующую улыбку с лица в миг убрало осознание кто находится в клетке. 
Девушка нахмурилась. Безмятежность улетучилась так же быстро, как ее покеболлы в кораблекрушении. Ее верные товарищи находились в клетке и выглядели отвратительно. Хотелось кричать и крушить, ломать лица, разбивать клетки. Кто-то посмел захватить ее родных братьев и посадить в эту омерзительную клеть. На мгновение, стало стыдно, что не будь за решеткой ее друзей, она бы приняла как данное нахождение в ней других, возможно чьих-то, братьев. Джейд разозлило это еще больше, но хоть злость и была уже на себя, это не мешало ей вымещать ее на ком-то ином. 
 
 - Что у тебя забыли эти животные, мужик?!
 
Джейд подошла к усатому мужчина и схватила того за грудки. 
 
 - Откуда ты их взял, отвечай! Хотя нет, можешь не отвечать. Открой клетку и выпусти их, иначе пожалеешь об ином выборе. Ты украл моих братьев и посадил их за решетку. Благодари морского дьявола что ты до сих пор жив. 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#194 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2022 - 19:10

:))) 1-10

:\ - 11-40
:( - 41-80
Т__Т - 81-100

1d100 = 46


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#195 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2022 - 19:27

Джейд не могла сдержать свою злость и бросилась на продавца. Ветеран и Криксалис услышали знакомый голос. Медведь поднял голову и стал оживленнее. Глайскор тут же повернул голову в сторону голоса Джейд и тут же приблизился к стенке клетки. 

 

- Эй-эй полегче. Ты вообще кто такая, девочка? - возмутился усатый мужчина. Он быстро щелкнул пальцами, и огромный осьминог появился из покеболла, прикрепленного на поясе. Синий покемон удлинил свои щупальца и оттолкнул девушку подальше от своего тренера. Легкий, но резкий удар заставил пиратку закашлять от боли. Ветеран увидел это тут же ухватился пушистыми и мощными лапами за клетку и злобно прорычал. 

 

- Я не могу их выпустить, потому что у меня договор с поставщиками. Извини, - пожал плечами мерзкий продавец и отмахнулся от Джейд, - а теперь, не мешай мне делать бизнес. 

 

Грозный осьминог с желтой маской на лице встал позади тренера и нахмурился. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#196 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 31 Май 2022 - 22:15

 - Я та, кто сломает тебе ноги, если ты не откроешь эту чертову клетку прямо сейчас! 
 
Возмущение росло, торгаш не спешил выполнять условия рандомной девицы и расставаться с награбленным имуществом. Но Джейд не волновало это как и законность ее действий посреди рынка средь бела дня. Девушка косо посмотрела на появившегося синего осьминога, таких монстров она не встречала, либо стойко игнорировала их существование. Выглядел он достаточно отвратно, чтобы ему можно было без угрызений совести вмазать. Джейд немного отошла, но лишь для того чтобы выпустить рядом с собой эскавальера. 
 
 - Я не собираюсь ждать и играть в уговоры, скотина. Шевалье, избавься от синего осьминога, проткни его ядовитым копьем. Криксалис! Хватай мелкого медведя в лапы и отлети в край клетки, прикрой его собой. Ветеран, не сдерживай себя, раскрутись насколько можешь, разнеси клетку в щепки брутальными качелями! 

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#197 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2022 - 22:46

Октазука попадет 1-85

1d100 = 52

Дебафф 1-50

1d100 = 64

Кританет 1-6

1d100 = 14

 

Шевалье попадет 1-75

1d100 = 34

Отравит 1-30

1d100 = 57

Кританет 1-6

1d100 = 70

 

Успех Криксалиса 1-15

1d100 = 79

 

Успех Ветерана 1-70

1d100 = 13


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#198 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2022 - 22:54

- Если не хочешь по-хорошему. Будет по-плохому. Зуко, используй Октазука! - скомандовал мужчина. 

 

Синий борец-осьминог тут же выпустил из своих тентакли мощный напор воды с кляксой. Атака попала в Шевалье, но жук успел закрыть шлем, тем самым клякса не попала ему в глаза. Направив свою длинную пику в сторону оппонента, Эскавальер тут же покрыл ее ядом и сделал выпад вперед. Благодаря эластичному телу осьминог не получил весь урон, а его тело не было проткнуто насквозь. 

 

Джейд не стала терять времени и отдала приказы скорпиону и медведю. Тут люди вокруг и сам продавец удивились. 

 

- Криксалис? Ветеран? Они твои покемоны? - удивился мерзкий мужчина и попятился назад. Земляной скорпион тут же клешнями разрезал свою повязку, будто раньше не мог сделать этого, и попытался дотянуться до маленького медвежонка, однако тот был слишком далеко. Между клетками Глискора и фиолетового малыша была еще одна большая, в котором сидел Ветеран. Бивер с легкостью сорвал цепи и устроил мини-аттракцион на рынке. Его крепкие лапы уничтожили клетку, а сам он одним махом сломал замок у клетки Криксалиса. Тот радостно открыл дверь и оказался на свободе со своим другом. 

 

- К-как? Зуко, не дай Биверу убежать. Октолок!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#199 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2022 - 23:26

 - Да, черт возьми, они мои покемоны! И меня выводит из себя, что мои братья торчат за этой мерзкой клеткой, выглядят так, будто их не кормили неделю, и кто-то пытается их продать. Мои друзья принадлежат лишь сами себе и ты не смеешь решать их судьбу! 
 
Ветеран со своей задачей справился и это не могло не радовать. Клетка была хлипкой, охрана клеток и того хуже, значит устроенный дебош может понести куда меньшее количество проблем, чем могло бы быть. Джейд подбежала к центральной клетке и вырвала поломанный прут. Бивер хотел обнять девушку, но та движением руки показала что не сейчас. 
 
 - Криксалис, сломай все оставшиеся клетки. Ветеран, схвати этого мужлана в свои дружеские обьятия! Шевалье, не подпускай осьминога, поговори с ним на языке боли. 
 
Джейд пошла вслед за бивером и подставила под горло торгаша неудачника импровизированное копье. 
 
 - Отдай покеболлы моих парней, живо! 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#200 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2022 - 23:35

8 харизмы*5%= 40%

 

Отдает покеболлы 1-40

1d100 = 7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных