Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1961 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Январь 2021 - 21:26

  Какой же он милашка!! Зигзагун стал большим пушистым облачком!

 

  Однако всё-таки стоило попытаться побороть желание обнять и затискать его как есть. С этим намерением Джим достал расчёску и принялся расчёсывать полосатого друга как следует. Какая же прекрасная и густая у него стала шёрстка!

 

  А у Мьюту... шёрстки почти и не было - не больше пуха. Но так его мускулатура стала даже ещё выразительнее! Какой же он здоровый и мощный! Впрочем, кажется, полотенца на большого Мьюту не хватило, поэтому герой предложил ему фен. Мутант мог совершенно не опасаться выглядеть такой же плюшевой игрушкой.

 

  "Вижу, полотенца оказалось мало" - отметил Джим, - "Можешь воспользоваться феном сам или я готов помочь... если хочешь"

 

 - Ну, у меня никаких планов не было. Можем вечером ещё немного выйти погулять по городу, если будет желание. Как вы смотрите на это? - поинтересовался он у друзей, собираясь и сам следующим в душ.


Сообщение отредактировал Jim: 12 Январь 2021 - 21:27

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1962 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:33

Новый вид ухода за шёрсткой тоже понравился Зигзагуну; пару раз расчёска всё же неудачно прошлась по запутанным волоскам, однако таких мест было совсем мало. Кажется, зверьку очень повезло с природными качествами волосков: запутаться мог скорее лишь подшёрсток, а грубые жёсткие волоски даже не думали поддаться механическому воздействию.

 

Пока Зигзагун радостно вилял хвостиком и подставлял под расчёску область за ушком, Мьюту телекинезом принял фен из рук Джима. На лице мутанта появилась сосредоточенность; шевельнув хвостом, он наконец использовал психические силы для нажатия на одну из кнопок, в результате чего фен с мощным гудением ударил по нему воздушным залпом.

 

"Холодно! - отпрыгнул экстрасенс, в самый последний момент останавливая вспыхнувший в руке огонёк. - И шумно! Зачем людям эта штука?! Они что, втайне тренируют свой дух?!"

 

Зигзагун удивлённо гавкнул.

 

"Горячо, говоришь? Но у меня точно холодно!" - снова нажав на ту же кнопку, Мьюту ударил уже по друзьям тем же буквально ледяным залпом.

 

"...Хорошо. Я потренирую с помощью этого предмета свою способность создавать тепло".

 

Пока Мьюту создавал тепло и раздумывал над планами на вечер (кажется, все друзья шахматиста пока не определились с прогулкой), Джим без всяких приключений принял душ и вскоре явился не только чистым, но и благоухающим тропическими ароматами. Теперь в комнате стояла удивительная атмосфера гавайских каникул.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1963 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:53

Кажется, процедуры Зигзагуну понравились! Подшёрсток теперь был выглажен и нигде не запутывался, в то время как жёсткая шёрстка уверенно сохраняла его "зазубренный" зигзагами окрас. Расчёсочка ему тоже, вроде, понравилось, что подкрепляло нужду купить одну в обиход при ближайшем похоже по магазинам.

Следом Джим попытался ненавязчиво подсказать и Мьюту как можно было разобраться с феном, ведь шахматист сам только что держал его в руках.

Спустя ещё некоторое время вся комната наполнилась приятным тропическим благоуханием. Путник поспешил вернуть медсестре не-Джой на респешен расчёску и воссоединиться с друзьями. Если никто не был настроен погулять, можно было разложить корзинку для Зигзагуна и уютно устроиться на кроватке почитать мангу. Может быть позже желания появится больше, как все отдохнут.

Сообщение отредактировал Jim: 15 Январь 2021 - 10:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1964 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:59

Разузнав тайны фена, Мьюту старательно пытался сделать покерфейс, но в итоге нашёлся с более оригинальным ответом.

 

"Зато теперь мы знаем, что им можно закалять дух!"

 

Расчёска благополучно вернулась к улыбающейся медсестре; некоторые уже успевшие запомнить Джима тренеры снова проводили его взглядами.

 

Кроватка была встречена Зигзагуном с повышенным энтузиазмом. Зверёк запрыгнул в неё, походил уютными зигзагами и развалился спинкой к стенке, вытянув лапки.

 

Джим тоже устроился вполне уютно: пусть комната и казалась маленькой, подниматься с мягкого спального места после игр и душа просто не хотелось. Манга тем временем продолжала нагнетать обстановку: к разношёрстным героям присоединялись всё новые и новые спутники, каждый из которых желал вернуться в изгнавший их мир. История показала себя с неожиданной стороны: общество, полное запретов и странных наказаний, обязано было измениться, но революция требовала смекалки и действий. Любой из команды мог помочь делу, сменив ярлык изгнанника на корону победителя, но команда раз за разом продолжала проигрывать... и герои всё сильнее вязли в бессилии.

 

К счастью, в компании шахматиста, зверька и экстрасенса всё было радужнее. Время спокойно шло в своём темпе, Мьюту щёлкал что-то в покедексе, время от времени переворачиваясь, а Зигзагун просто посапывал - чистый и довольный.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1965 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:34

  Автор манги сразу же захватил путника своим безжалостным повествованием. С каждой новой страницей всё отчётливее вырисовывался узор этой истории про безысходное положение группы разношёрстных героев, сталкивавшихся с препятствиями, которые те были не в силах преодолеть. И когда, казалось, что всё было потеряно, их не спасало никакое волшебное своевременное вмешательство или прилив силы воли. Всё было на самом деле потеряно. И в этой безжалостности к героям Джим находил что-то неожиданно глубоко отзывавшееся в его собственной душе. Их было так жалко... Но вместе с этой укрепляющейся связью с героями приходило и понимание, что слишком многие существа в реальной жизни оказываются в подобных безвыходных ситуациях, и даже все их потуги из глубины души что-то исправить могут закончится столь же бессмысленно и бесславно.

 

  Джим закрыл мангу, загнув листочек на странице, до которой дочитал, и откинулся к стене, чтобы подумать. Наверное, этот мангака захватил его именно тем, что не боялся показать истории тысяч и тысяч простых людей, которые не стали успешными знаменитостями. Тех, о ком никто не знает и о ком не пишутся истории становления королями и покорителями. Самых обычных людей. И хотя каждый персонаж был по-своему эксцентричным и запоминающимся, не вписывавшимся в окружавший их безумный мир, все они вместе с этим были такими близкими и понятными. Их души, мечты, страхи и страдания казались близки и понятны.

 

  "Мьюту, а каких покемонов ты хочешь поймать?" - поинтересовался Джим, подняв взгляд на дно кровати сверху и возвращаясь мысленно к отказу телепата от поимки местного хранителя, - "И... хочешь ли всё ещё?"

 

  Джиму казалось, что ловля посягалась на свободу живого существа, как будто поймавший теперь владел пойманным. Он мог решать, когда ему появиться и убрать, когда тот был не нужен. Джим же никогда не называл компаньонов "своими покемонами". Это словосочетание казалось ему слишком повелительным. И могучий Мьюту, и маленький Зигзагун были полностью равными с ним друзьями.

 

  Но Мьюту имел другой характер. Ему нравилось командовать, нравилось подчинять и устанавливать своё превосходство, да и бить морды ему тоже нравилось куда больше. Единственное, в чём шахматист не был уверен - так это сколько из этих черт были осмысленным выбором его души, а сколько стали результатом его бунтарской натуры как ответный удар окружению. Мьюту был создан боевой машиной, без жалости и устали сносящим врагов. Так с ним и обращались. Так обращался с другими и он сам. Но был ли это в самом деле его осознанный выбор или он просто не знал ничего лучше? Последнее время телепат немало удивлял проблесками характера, неожиданно более напоминавшего обычного человеческого подростка (пусть и очень сильного и умного). Мьюту столько времени проводил в боях, что не знал почти ничего о простой жизни - даже как работают душ и фен. Потому что у него их никогда не было. Его свобода не могла обсуждаться, потому что огромные ресурсы были потрачены не для того, чтобы он делал что-то другое в своё удовольствие. Шахматист хотел только приоткрыть его кругозор, показать, что ещё бывает в жизни, и его собственная позиция, казалось, лучше всего подходила, чтобы показать наиболее удалённый конец этого спектра. Изменил ли этот опыт как-то взгляды Мьюту? Теперь, когда он увидел и испытал куда больше, чем когда-либо мог в полностью подконтрольной лаборатории, что он думал сам об отношениях людей, покемонов... и себя?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1966 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:07

Мысленный вопрос ушёл в таинственную пустоту, разбиваясь о верхний ярус кровати. Мьюту ответил не сразу.

 

"Только самых сильных, - наконец задумчиво сформулировал мутант свою мысль. - Идеальных. Они должны обладать характером бойца и самыми лучшими умениями. Но самым сильным всё равно должен оставаться я".

 

Свесившийся с кровати хвост несколько раз шевельнул кончиком туда-сюда. О чём мог думать мутант? Почему ответил не сразу? Может, его планы всё же постепенно менялись, но пока Мьюту был слишком упрям, чтобы как-то выразить это? Возможно, это самое упрямство вперемешку с гордостью закрывали пути и новые направления мыслей для самого экстрасенса. В конечном итоге в его жизни и правда были лишь поединки. Возможно ли, что Мьюту отчаянно не хотел остаться одним из тех самых героев, все усилия которых были обречены на бесславное забвение?..

 

Но... Действительно ли обречены чьи-то усилия на забвение? Возможно, каждое существо в мире всё же вносило в него важный и незабываемый вклад, ведь аналогия со звёздным небом далеко не единожды всплывала в памяти Джима и побуждала его искать ответы на свои вопросы...

 

"Но сначала мне нужно вылупить это яйцо. Оно ужасно медленное!"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1967 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:48

Мьюту нисколько не поменял своё мнение!

"А как же... я?" - после ещё одной небольшой паузы добавил путник с нижнего яруса, - "Ты не против меня тренировать, хотя я не такой сильный?"

Впрочем, найти подходящих кандидатур будет очень не просто. Во-первых, как они могли быть все самыми сильными и идеальными, если кто-то неизбежно должен был оказаться слабее и в подчинении, а значит менее совершенным? Но даже если предположить, что телепат искал в своё распоряжение строго второго по силе покемона после себя, то "характер бойца" неизбежно ставил центральным стремление к сражениям и соперничеству, ведь боевой покемон должен был жаждать совершенствоваться и побеждать. Как Мьюту. Но Мьюту, по сути, считал идеальными таких же покемонов, как и он сам, только полностью подконтрольных ему, в то время как сам телепат подчинение другому существу расценивал смертельным унижением гордости. Очевидно, что это бы не пошло как он себе представлял. Много Мьюту не работали бы слаженно вместе, потому что каждый бы считал себя компетентней, не слушал бы другого и не хотел уступать.

"Столько времени прошло уже.... Может быть, дело не в времени? Или ему нужны какие-то точные, определённые условия?" - предположил Джим на наблюдение про яйцо, - "Не похоже, что мы хоть сколько-то приблизились к его вылуплению"

Сообщение отредактировал Jim: 22 Январь 2021 - 16:48

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1968 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:43

Возможно, все вопросы, которыми задавался Джим, ещё не приходили в голову гениальному мутанту. Или же... Всё было иначе. Джим не просто так заметил, что экстрасенс отказался от мысли поймать местного хранителя, у которого вполне могло оказаться столько же гордости, сколь было и у рукотворного сверхпокемона. Диких же монстриков с подобным самомнением герои пока не встречали. Но что если эта самая встреча произойдёт? Как поступит Мьюту тогда?..

 

"Ты мой друг, - передал Мьюту покровительственную мысль. - Я буду тренировать тебя вне зависимости от того, каких успехов ты достигнешь. Но ради твоей безопасности тебе не стоит отлынивать от учёбы. Не отставай хотя бы от... него, и ты будешь в порядке".

 

Зигзагун сладко зевнул в кроватке.

 

"Это существо всё ещё не выглядит... активным, - прокомментировал яйцо Мьюту. - Сколько бы я ни считывал его, внутри - просто огонь. Как вообще можно вытащить из яйца огонь? Взорвать? Но при взрыве пламя быстро гаснет. Возможно, этот огонь погаснет тоже. Хм... Нужно найти человека, который достаточно одряхлел, чтобы быть способным копить только знания. В покедексе нет ничего о яйцах. Как и в книгах, которые я использовал для своих целей. Да в этом мире все отказываются передавать свои знания о яйцах!"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1969 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Январь 2021 - 13:02

  "Спасибо тебе" - отправил путешественник благодарность на верхний ярус, всё же чувствуя некоторое успокоение, что Мьюту не передумал по поводу их отношений, и его судьба всё ещё находилась в надёжных и крепких лапах супер-мутанта. Джим не мог дождаться вернуть хотя бы свои привычные силы, но и, по-возможности, научиться чему-нибудь новому, насколько это было возможно для человека без генетический улучшений.

 

  "Даже Зигзагун учит Dig и Surf" - поделился он, с лёгкой улыбкой глядя на сладко зевнувшего в корзинке зверька, - "С ними он сможет изучить почти любой уголок любого места. Я не могу позволить себе отставать! Мьюту, я очень хочу выучить новые приёмы для защиты, особенно против призраков. Пока я могу только попытаться отвлечь и убалтать их, как обычно, ведь это такие же покемоны, которые вполне понимают человеческую речь, но из-за их эфемерной формы, никакие атаки с ними не контактируют. Не уверен, что случилось в тот раз с деревом-призраком и почему мой зонтик застрял. Но как я попал? Или призрак просто позволил это сделать?"

 

  "А. И ещё кое-что" - вспомнил шахматист, запуская руку в рюкзак. Дотянувшись до самого дна отделения с дисками, он извлёк два ТМ и протянул их к верхнему ярусу рядом со свисающим фиолетовым хвостом, чтобы Мьюту их заметил, - "Это тебе! Диски с навыками Hurricane и Electro Ball. Я помню, что это одна из самых разрушительных воздушных атак, а электрический навык превращают твою скорость в дополнительную силу. Тебе интересно?"

 

  Насчёт же последнего спутника героям и правда уже стоило поискать специалистов по яйцам. Джим считал, что достаточно много повидал яиц покемонов когда помогал пожилой паре в Day Care, но его наблюдений хватало определить примерную редкость находки и, с некоторым везением, тип и ключевые особенности покемона. Что, конечно, было очень не мало! Но всё равно не достаточно, чтобы понять, чего этому яйцу не хватало. Срок вылупления огненного попутчика, если с ним всё было в порядке, уже превысил всё, с чем шахматист когда-либо сталкивался. Даже у самых медленных появилась бы трещинка через несколько дней.

 

  "Давай попробуем спросить про яйцо у Кахуны" - предложил Джим, - "Говорят, он был Кахуной уже долгое время и очень опытный, да?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1970 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:58

"Люди тоже могут учить Dig и Surf, - буднично заявил Мьюту. - Однако даже с держимыми предметами они никогда не перерастают обыденного уровня мастерства. Разве что...к такому возрасту, когда уже не выходят из своих садов. Но ты сможешь лучше. Я не знаю, как ты ужалил призрака, но ты точно это сделал. Нужно больше тренировок! Может, ты пойдёшь к скоплению чьих-нибудь костей и будешь тыкать все зонтиком? Я прослежу".

 

Диски не остались без внимания: они немедленно поплыли наверх и исчезли из поля зрения Джима.

 

"Интересно... Я умею создать бури, но никогда не делал их такими маленькими. В этом есть смысл?! Хм... И правда... Шокирующая сила бури в маленькой комнате... разрушит всё, что попадётся у неё на пути. Хм... Молния в шаре... Я смогу запустить её вот так... ...Спасибо. Я найду этим навыкам самое победоносное применение!"

 

"Да. Мы полетим сейчас?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1971 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:47

Шахматист всегда находил комментарии могучего экстрасенса неизменно занятными: Мьюту явно рассматривал весь человеческий вид скорее как ещё одних не слишком способных или редких покемонов. Интересовали его только имеющиеся у некоторых людей знания и технологии, которые он мог бы использовать. Хотя Мьюту нередко воспринимал описания слишком дословно, и непривычные технологии инстинктивно пытался «исправить» под своё понимание силой.

И всё же обычные покемоны с трудом могли даже поддержать с ним разговор. Росший не скачками эволюций, а плавно, как человек, но способный изучать атаки через диски, этот совершенный полу-человек и полу-древний первопокемон оказался слишком сильным для людей и слишком умным для покемонов.

«Мне кажется, что через какое-то время люди и покемоны начинают получать ещё и негативные клише по мере усугубления проблем со здоровьем» - поделился и своим наблюдением Джим, - «Самые лучшие пользователи Dig и Surf наверняка встречаются на средних уровнях: уже достаточно опытные, чтобы натренировать атаку как следует, но ещё не слишком старые, чтобы погрязнуть в накопившихся дебаффах»

«Точно…» - согласился шахматист на обсуждении дисков, - «Ты ведь уже умеешь создавать ураганы… Кажется, этим ты уже владеешь. Но вот следующий навык точно придётся тебе по душе! Даже без телепорта ты один из самых быстрых покемонов, кого я только встречал! И ещё больше поражает, что при всём этом твоя сила даже превосходит скорость» - добавил Джим с выдохом на воспоминаниях как был моментально разгромлен в бою, - «Эта электрическая атака тебе явно идеально подходит. И… кажется, электрические и огненные приёмы тебе нравятся больше других? Я заметил, что ты почти не используешь лёд, хотя тоже знаешь Blizzard»

И выносливость этого существа тоже поистине не знала границ.

"Подожди-подожди! Зигзагун уже спит..." - поделился путешественник, приглядываясь к полосатому другу в корзинке, - "Пускай отдохнёт ведь. Признаться, я тоже немного устал, у нас был такой длинный день, и мы впервые с нашего прилёта можем отдохнуть на постели. Я думал сегодня ещё погулять немного ночью по городу, а завтра можем уже отправиться искать этого Кахуну и Островные испытания! Что скажешь?"

Сообщение отредактировал Jim: 28 Январь 2021 - 10:47

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1972 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2021 - 21:32

Мьюту задумчиво шевельнул хвостом.

 

"Мне пришлись по душе оба навыка! Нужно обязательно потренировать его... пока вы спите".

 

Ответ на вопрос о выборе атак появился не сразу. Не похоже, что Мьюту жаждал поднимать эту тему.

 

"Мне не нравится холодная вода. От всего этого на руках остаются гадкие капли. Я могу вытерпеть всё, что угодно, но враги всё равно разлетаются от атак другого типа. Нет смысла замерзать самому".

 

"Да, хорошо. Я согласен разобраться с Кахуной завтра. Если вы собираетесь спать сейчас... Хм, я тоже восстановлю больше сил перед завтрашней победой".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1973 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Январь 2021 - 00:05

  "А разве ты не можешь загородиться от капель телекинезом?" - осведомился герой.

 

  Но Мьюту было виднее, конечно. Джим же подумывал пока отдохнуть пару часиков, да и глаза закрывались, особенно под такое сладкое зевание Зигзагуна. Должно быть Yawn был супер эффективным...

 

  Путешествие на Алолу сложилось совершенно внеплановым, но пока путник был доволен. Оставался открытым вопрос, как им вернуться, но шахматисту казалось, что при желании Мьюту это было по силам. У них с текущим Чемпионом явно была эмоциональная связь, и можно было попытаться настроиться на неё для дороги обратно. Другое дело, что здесь ещё многому можно было научиться. В частности, Джиму всё ещё виделось, что для победы над Гарри нужен был неоспоримый козырь, но у парня не оставалось идей, как ещё можно было усилить уже достигшего всех возможных максимальных значений Мьюту. Он ведь не мог эволюционировать, да? Может быть, загадочные кристаллы были именно тем, что они искали.

 

  И ещё, конечно, Зигзагун не подобрал себе пока ничего интересного на память. Безделушки зверька и путнику напоминали о многих событиях в приключениях, поэтому со временем он неизбежно проникся к коллекции енотика, и тоже хотел ему помочь.

 

  Какая у него пушистая шёрстка... Нужно не забыть купить расчёску...

 

  Джим обнял подушку и отправился в сон.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1974 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:25

В голове Джима что-то шевельнулось: кажется, ответ Мьюту был наполнен состоянием "в капле".

 

"Я даже не думал об этом".

 

Вероятно, Мьюту и правда не думал. В пылу сражений он действовал стремительно и наверняка, стараясь выжать из каждой секунды максимум. Быть может, именно поэтому ему не приходило в голову думать о защите себя от неприятного холодка собственной атаки? Или, может, экстрасенс не хотел тратить драгоценную концентрацию? В любом случае, арсенал Мьюту был настолько богат, что он без проблем выбирал атаки не только по силе поражения, но и приятные "на ощупь".

 

Интересно, думал ли он сам о своём реванше с Гарри прямо сейчас?..

 

Подушка подействовала на Джима и магнетически, и гипнотически. Совсем скоро он уже отправился в беззаботный сон с тёплыми пляжами, тропическими цветами и освежающим ветерком. А когда проснулся...

 

В почти полной темноте можно было различить только светящиеся глаза мутанта в отдалении.

 

"Если ты хочешь застать ночь, советую подниматься. Я выспался и потренировался, но вы слишком хорошо восстанавливались во сне, чтобы останавливать вашу тренировку. Солнце встанет через час. Почти все люди в этом строении давно не мешаются своими мыслями и эмоциями, так что они спят".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1975 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2021 - 13:38

С непривычки можно было и вздрогнуть! Но у Мьюту были очень узнаваемые глаза, и шахматист хорошо помнил, что они светились, особенно когда он концентрировал свою силу. Оставалось надеяться, что иногда они светились и просто так, потому что зачем Мьюту было собирать силу в комнате ночью?

Описание телепата тоже чуть подняло путнику настроение. Да, он чувствовал, как хорошо потренировался! Хотя было ещё так рано, сил было много. Должно быть, время всё ещё ощущалось по-другому из-за разных часовых поясов.

"Зигзагун ещё спит?" - поинтересовался герой. Он попытался найти в рюкзаке фонарик и осторожно посветить вокруг, прикрывая свет ладонью, чтобы не разбудить маленького друга, - "Да. Пойдём"

Сообщение отредактировал Jim: 01 Февраль 2021 - 14:27

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1976 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2021 - 19:49

"Я не хотел пугать тебя темнотой, - ответил экстрасенс на так и не озвученный вопрос. - Глаза показались мне удобнее всего. Это же выглядит круто? Сегодня я видел какую-то... сцену в предмете, который люди называют телевизором. У героя светились глаза, когда он побеждал врагов. Мне понравилось".

 

Фонарик осветил зевающего в своей корзинке Зигзагуна. Когда зверёк почувствовал, что все проснулись, он бодро уркнул, выскочил и приготовился бежать на прогулку со всеми. Не ускользнуло и яйцо: Мьюту решил взять его с собой, удерживая телекинезом у себя под плащом.

 

Вскоре путники благополучно покинули комнату, оставили ключи у дремлющей за стойкой медсестры и окунулись в освежающую ночную прохладу. Сильный солёный ветер приятно холодил, воздух был свежим и просто удивительно лёгким. Звёзды на небе совершенно не походили на те узоры, которые Джим видел в других краях. Свет в окнах почти нигде не горел, но по улицам прогуливались одиночные прохожие. А ещё шахматист заметил среди клумб и изгородей обширные участки сочной зелёной травы, в которой то и дело кто-то шевелился.

 

Ушки Зигзагуна сразу взметнулись вверх.

 

"Куда ты хочешь пойти?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1977 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:05

  "У тебя тоже светятся глаза, когда ты побеждаешь врагов!" - заметил Джим. Светились и буквально, и образно.

 

  На самом деле двухметровый Мьюту и без дополнительных спецэффектов уже выглядел очень грозно, особенно в этом плаще - совсем как могучий супер-герой из комиксов! Однако шахматист находил интересным, что телепат активно замечал такие детали, которые помогали подчеркнуть этот образ.

 

  Зигзагун выпрыгнул из корзинки, и путник его поприветствовал с добрым утром, почесав спинку.

 

  Ночной город завораживал свободой, тишиной и едва уловимыми переливами тёмных оттенков, на фоне которых редкие всполохи света из окон казались яркими мазками жизни. Среди клумб и изгородей путник так же отметил не мало участков высокой травы, где любили прятаться покемоны. Вот, кажется, и Зигзагун кого-то заметил! Людей сейчас было очень мало, так что если повезёт и не делать много шума, можно было попытаться заметить какого-нибудь осторожного ночного искателя приключений!

 

 - Давайте немного просто погуляем по улицам, - предложил шахматист, - Если попадётся круглосуточный магазин, то зайдём?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1978 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:11

1-50 - Зигзагун слышит что-то

[roll]1d100[/roll]

1-40 - Зигзагун находит что-то

[roll]1d100[/roll]

Лютый рандом

[roll]1d403[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1979 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:19

10.99.302

 

"Что ты хочешь найти в магазине?" - сразу же конкретизировал вопрос Мьюту.

 

Судя по более крупным участкам света, некоторые заведения и правда работали. Конечно, не все - например, вывеска ближайшей сувенирной лавки обещала открытие только к 10 утра, а небольшой продовольственный магазин с некими "особенными алольскими сладостями" работал с 6 утра до 12 ночи. Возможно, если бы путники успели пройти пару кварталов, то они наверняка наткнулись бы на круглосуточный магазин со всякой всячиной или аптеку. Однако...

 

Зигзагун напряжённо гавкнул, привлекая внимание к какой-то полосатой двуногой тени метрах в 20 от путников: та как раз метнулась за ближайшую пальму в траве. Вскоре из-за ствола показался кончик вытянутой морды с острыми зубами... с другой стороны напряжённо выпрямился хвост земляного цвета, с шипами и в тёмную полоску. Внимание незнакомого покемона привлекало ещё какое-то шевеление в траве. Он был готов вот-вот... Сделать что? Напасть?!

 

Мьюту, кажется, не заинтересовался.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1980 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:45

 - Я думал купить Зигзагуну расчёску, - так же прямо ответил герой, - Ну и что-нибудь позавтракать по дороге.

 

  Путник отметил небольшой магазинчик, открывавшийся в 6 утра, что показалось ему достаточно необычно. Неужели кто-то покупал сладости в такую рань?! Однако, из размышлений парня вывел голос полосатого попутчика. Признаться, он уже держал высокую траву в поле зрения, на всякий случай, поэтому появление дикого покемона совсем  не удивило. Кажется, их даже было здесь несколько.

 

  Хотя шахматист видел новое существо в первый раз, он мог сразу отметить, что песочные оттенки окраса был не редки для земляных покемонов. Этот монстрик казался обеспокоен или напряжён даже не столько в присутствии всемогущего телепата, сколько второго, пока невидимого противника. Джим пока не знал привычек этого покемона, и как он склонен был нападать или защищаться, но чисто методом научной дедукции, герой предположил бы в действии эти самые острые зубы или бросок песком или грязью.

 

  Парень чуть замедлил шаг, с интересом наблюдая за разворачивающейся драмой, но пока не вмешиваясь.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных