Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:19)

@Schwarze Taube принято

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А теперь обижаются. Как это называется?


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1461 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2019 - 11:02

"Слушай... а ты на самом деле представляешь, как сделать покеболлы для людей?!" - не удержался от ознакомительного вопроса протагонист.

Шахматиста немного улыбнула последняя ремарка мутанта, но потом он напряжённо вздохнул. Признать... его существование? В Хоенне тоже проходили эксперименты над созданием покемонов с необычными генами, но планки там были заметно менее дерзкие. Не составляло большого труда понять, почему местные власти так старательно заметали следы проводимых здесь экспериментов. Например, когда тренеры открывали в каком-то из городов покедексы, о Мьюту не оказалось информации. Кто знает, сколько несчастных монстров те террористы вот так произвели на свет и убили прежде чем решиться дорабатывать человеческими генами клона древнего демиурга?

Однако сплетни всегда находили лазейки. Слухи о Мьюту несомненно должны была накапливаться здесь уже долгое время, если его карикатура даже попала в энциклопедию психических покемонов! Да и медсестра из больницы сразу же поняла, кто он такой. Кроме того, кажется, почему-то почти никого здесь не удивляло при виде покемона услышать в голове человеческий голос. Самым напрашивающимся выводом было, что местные вполне о нём слышали, хотя в базе покедекса его не было. Возможно, Мьюту имел ввиду это.

Отодвинув мрачные мысли, шахматист улыбнулся протяжно крикнувшей сверху птице и помахал ему вслед рукой. Теперь оставалось надеяться не столкнуться снова с теми детьми...

Выдохнув ещё раз для придачи решимости, Джим шагнул назад в покецентр, дожидаясь друзей неподалёку от двери.

Сообщение отредактировал Jim: 28 Май 2019 - 11:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1462 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Май 2019 - 20:12

Мьюту задумчиво развернулся и шевельнул хвостом; на его лице отпечаталась смутная тень не самых лучших и ожидаемых мутантом воспоминаний. В этой задумчивости прошло ещё несколько секунд; наконец экстрасенс гордо вскинул голову.

 

"Мне известны способы создания устройств, способных захватить уже пойманного кем-то покемона и взять у него ДНК в достаточном количестве для клонирования. Люди... не ловятся никем, поэтому... с ними будет даже проще. Я уверен, что смогу создать ловчий механизм для них... если соберу материал и информацию. Это займёт... не больше нескольких месяцев".

 

Автоматические двери покецентра раскрылись, и Джим вместе с двумя своими товарищами оказался внутри - собирать на себе внимательные взгляды единичных посетителей. Кажется, кто-то из этих посетителей уже даже был свидетелем исчезновения детей - какая-то девушка в платье и накидке на плечах поторопилась исчезнуть в направлении комнат для постояльцев. Троица относительно взрослых тренеров мужского пола переглянулась и принялась изучать Мьюту взглядом. Медсестра вздохнула и достала из-под стойки какой-то журнал, чтобы его от руки заполнить.

 

В этой неловкой атмосфере Зигзагун наконец увидел выглядывающую из мусорки красную баночку и с урчанием попрыгал к ней через весь холл.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1463 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2019 - 09:54

- Серьёзно?! - шахматист остановил на мутанте квадратные глаза.

"Кхм. В смысле, серьёзно?!" - с небольшим опозданием поправил себя протагонист, - "Это звучит очень high-tech! Погоди, есть способ перепоймать пойманного покемона?!"

Джим не успел довести мысль до логической кульминации, чувствуя останавливающиеся на себе и его компаньонах не слишком дружелюбные взгляды. Единственным разряжением в напряжённой атмосфере стала нашедшаяся в мусорке заветная баночка. Джим поспешил подобрать и убрать обратно к игрушкам зверька блестящий фантик, пока енотик занимал лапки новой находкой.

- О! А вот и твоя баночка! Ты и сам её нашёл, Зигзагун! - поздравил друга с находкой протагонист, после чего перевёл взгляд на медсестру, в надежде, что небольшой забавный эпизод с Зигзагуном всё же позволил разрядить напряжение, создаваемое могучим мутантом.

- Хмм, и куда они подевались? Надеюсь, те дети вернулись в порядке после того, как нам проиграли. Они убежали очень расстроенными, - отпустил в слух комментарий герой, обращаясь вроде как к Зигзагуну, но достаточно громко, чтобы его услышала Джой.

- И ещё раз добрый вечер! - обратился путник на этот раз уже к медсестре, - Спасибо, что помогли Вингаллу! Он только что улетел прямо у дверей и, вроде, чувствовал себя хорошо! Это был такой долгий день... - неловко потрепал себе волосы шахматист, - Можно ли попросить у Вас, пожалуйста, комнату на двоих?
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1464 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Май 2019 - 20:24

"На некоторое время.., - уклончиво ответил Мьюту. - Единственное, что для меня может стать проблемой - надёжное средство удержания этого покемона внутри... С человеком всё будет проще, ведь люди... не имеют опыта нахождения внутри шаров. Как бы вы ни были умны, в необычных условиях для своих тел вы можете потеряться быстрее, чем покемоны".

 

Зигзагун радостно гавкнул, брякнул баночкой об пол и примял её передними лапками. Пусть зверёк и был совсем небольшим и безобидным на вид, баночка с хрустом прогнулась под натиском её нового владельца, а медсестра едва заметно улыбнулась.

 

- Хорошо, что с ними ничего не случилось.., - так же в никуда произнесла Джой, после чего кивнула и выдала ключи. - Будьте осторожнее, идёт? Мне бы ни хотелось, чтобы кто-то здесь пострадал - это относится и к людям, и к покемонам.

 

Мьюту недовольно мотнул хвостом.

 

"Никто не пострадает, если не будет бросать в меня покеболлы".

 

Медсестра прикусила губу и продолжила заполнять журнал.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1465 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Май 2019 - 10:18

"Вау... Вижу, ты много над этим думал" - без восхищения заметил протагонист, - "Значит, тебя беспокоит, что покемоны могут случайно найти способ выйти без твоего согласия? Хммм..." - мысли шахматиста невольно вернулись к болезненным событиям, в самом центре которых обманом, против воли, оказался Мьюту, а затем к его ледяным комментариям о сбитых велосипедистах. Мьюту был слишком вёртким в пространных рассуждениях, но на практике он нередко отвечал пересёкшим ему путь той же монетой. Джим тоже иногда так делал, как в последний раз, но не сказать, чтобы это всегда было лучшим решением. Надо было показать ему и другой путь - другое отношение. С одной стороны Мьюту вселял надежду, что выбранный шахматистом способ расширить его взгляды на собственном примере мог быстрее найти отклик в душе мутанта, но с другой - Мьюту искренне не видел никаких противоречий в своих суждениях, ведь "другие так делают".

"А почему ты так хочешь заточить кого-нибудь в покеболл? Разве вам с Зигзагуном не нравится путешествовать свободно, в своё удовольствие, выбирать где и когда вы хотите остановиться и что посмотреть, с кем познакомиться и поговорить?"

Сестра Джой определённо волновалась всё это время за несмышлёных детишек, которых так внезапно увёл вместе с собой грозный супер-мутант. Шахматист же тайно был благодарен Зигзагуну, что хоть он и не мог общаться ни с кем из людей напрямую, одна его поднимающая настроение игра сглаживала не одну щекотливую ситуацию. Не большим преувеличением было сказать, что без его присутствия ответ Джой мог прозвучать совершенно другим. Не в полицию же она писала там заявление о пропавших детях?

- Эмм, кстати, сестра Джой, - продолжил герой, - Мы подобрали того Вингалла по дороге сюда, на велосипедном мосту. У меня есть серьёзные подозрения, что на него напали браконьеры, потому что мы нашли рядом ловчую сеть. Возможно, напали в качестве практики. Думаю, нужно предупредить полицию, чтобы были настороже, если злоумышленники вернутся. А к вам никто не обращался раньше с подобными случаями?

Сообщение отредактировал Jim: 30 Май 2019 - 11:28

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1466 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Май 2019 - 12:42

"Мне было важно это... тогда, - не менее уклончиво ответил Мьюту снова и отвернулся. С тех пор что-то... изменилось. Мой эксперимент... пошёл не по плану, даже если выглядел... успешным.

На часть вопроса про общение с Зигзагуном экстрасенс ничего не ответил, внимательно разглядывая стенд с советами для новичков. Очевидно, что у него было ещё много тайн, не все из которых Мьюту собирался раскрывать, но и свои чувства он продолжал оставлять за кадром, не думая взять и поделиться с Джимом мнением о путешествии с Зигзагуном. Порой шахматисту могло показаться, что Мьюту видел зверька лишним, однако похоже что их отношения медленно, но верно выравнивались до какой-то неизвестной пока точки. Оставалось только надеяться, что в конце этого пути обоих ждала дружба, а не что-то безразличное или противоположное.

- Что? - нахмурилась Джой. - Браконьеры? Такого тут давно не было. Я позвоню Дженни. Вы точно ничего больше не видели? Ваш спутник кажется очень незаменимым в подобных делах. Он ничего не заметил?

Ключ от комнаты медленно растворился в воздухе, в то время как Мьюту исчез куда быстрее.

"Я буду там".
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1467 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Май 2019 - 14:34

Практически всемогущий супер-мутант был незаменим в любом деле! Шахматист не представлял, как они с Зигзагуном могли бы сами заметить выброшенную в воду сеть, или проверить весь мост до конца, или так быстро добраться до покецентра без помощи Мьюту. Однако... телепат на сегодня больше не желал отягощать себя разговорами, и мрачно отправился с ключами на заслуженный отдых.

Мьюту мог бы и адресовать хотя бы пару слов медсестре, но... он не хотел. Может быть, такую реакцию вызвало напоминание о скрывшемся четвероногом покемоне, которого никому из героев так и не удалось выследить?

Шахматист тихо вздохнул и позвал за собой Зигзагуна.

- Мы видели четвероногого покемона, который сразу пропал, - добавил герой, чувствуя, что это могло быть важной информацией, хотя пока и не совсем понятно, как именно, - Не знаю, был ли у того покемона тренер и связан ли он вообще с нападением, или это был кто-то дикий, но его неожиданное исчезновение посреди моста... показалось мне как минимум необычным и достойным упоминания. Большой покемон, размером с Майтьену. Мьюту отметил, что он был тёмного типа, что вышло не слишком удачно для его психических способностей. Никто из нас так и не смог его догнать или выманить. Не думаю, что такой покемон мог сам выстрелить из ружья, но больше никого подозрительного мы не видели.

- Вингалла кто-то освободил из клетки до нас, - задумчиво отметил шахматист напоследок, - Я думаю, что это мог быть сам нападавший, потому что Вингалл был ещё мокрым, а на мосту в столь поздний час было не так много людей, чтобы быстро придти птице на помощь. Как вариант, это молодой новичок, учащийся ловить покемонов.

- Это всё, что мы видели... - признался герой, после чего намеревался пропустить вперёд Зигзагуна искать выделенное "там".

Сообщение отредактировал Jim: 30 Май 2019 - 14:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1468 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:55

Медсестра задумалась ещё сильнее.

 

- Большой тёмный покемон... четвероногий..? - Джой покачала головой. - Таких не очень много... Умбреон, хаундум, абсол... Больше не припомню, и таких видов в покецентре я давно не видела. Обычно они очень редкие, хотя хаундумы, наверное, встречаются почаще. Если это покемон преступников, то вряд ли он засветился бы здесь, так что Ваша гипотеза имеет подтверждение. Но вдруг дикий..? Может быть, он хотел съесть того бедняжку..? Хм... Всё равно странно. На мост вообще редко забредают дикие покемоны, ведь там слишком открытое место, и слишком часто встречаются люди...

 

Медсестра снова задумалась.

 

- В любом случае, я расскажу Дженни и об этом. Если поблизости есть браконьеры, нам надо держать ухо востро. Никому не хочется, чтобы дикие покемоны страдали для чьей-то наживы, к тому же браконьеры - угроза для тренеров. Большое спасибо, что пришли на помощь Вингаллу.

 

Отправленный на поиски Зигзагун смело рванул вперёд, однако неожиданно затормозил и обернулся с самым неуверенным выражением мордашки из возможных. Телепортировавшийся Мьюту не оставил после себя запаха; более того, он сам забрал ключ, по метке на которой его можно было найти, а вот собирался ли отпирать дверь в принципе - было вообще загадкой!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1469 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:42

  Шахматист едва заметно напрягся на упоминании Абсола. Ещё один тёмный тип, про который он забыл. Путник был уверен, что узнал бы знакомого покемона по осанке и силуэту, но... по правде говоря, с такого расстояния он не успел ничего разглядеть. Протагонист оставил на заметку предположения медсестры с её опытом и знаниями свойственных региону существ, однако сузить круг подозреваемых больше в отсутствии новой информации не представлялось возможным.

 

  Зигзагун рванул было вперёд, но остановился и развернулся в растерянности посреди коридора. Кажется, он потерял Мьюту.

 

  "Эй, Мьюту!" - окликнул мысленно друга путешественник, - "Ты где? Я не успел запомнить номер комнаты!"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1470 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:10

Экстрасенс отозвался не сразу.

 

"..."

 

"А... Да".

 

Безо всяких дальнейших пояснений мир перед глазами Джима изменился, и теперь путник вместе со своим полосатым товарищем оказался в небольшой уютной комнатке покецентра. Оранжевые занавески на окнах, пара светильников - у каждого яруса двухъярусной кровати, стол с ящиком, высокая табуретка, коврик на полу в виде мэриппа... Здесь определённо можно было переночевать странствующим тренерам в промежутке времени между приключениями.

 

Мьюту зыркнул на новоприбывших с верхнего яруса: на этот раз он облюбовал себе постель и теперь неожиданно лежал на ней, оставив плащ на изголовье кровати.

 

"На сегодня мне хватило тренировок", - обозначил свой статус мутант, между делом принюхиваясь к подушке.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1471 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:24

Замерший шахматист такого решения и ожидал от бесцеремонного телепата.

В новой локации героев встретил уже забравшийся на верхний ярус недовольный супер-мутант, яркие рыжие занавески и умилительный коврик, на котором шахматист и поспешил соорудить для своего мохнатого друга складную корзинку с пушистым одеялком. Шахматист и сам уже едва стоял на ногах после изматывающего дня в дороге на велосипеде, приключений, которые настигли героев, и приключений, которые настиг сам Мьюту. Последнее настигнутое приключение внезапно оказалось даже особенно травмоопасным...

- Уф... Вот мы и добрались. Если кто хочет перекусить, у нас ещё есть йогурты и печенье, - напомнил герой, - Или корм. И я годы тоже есть. Будете что-нибудь?

- И... насчёт твоего подарка, Мьюту - чуть тише продолжил герой, пытаясь определить были ли ещё пригодны в еду оставшиеся йогурты, - Я как раз подумал, что ты, наверное, не захочешь, чтобы тебя осматривали в покецентре как покемона, да? Если же тебе окажется нужна помощь в бою или после него, то ты мог бы просто держать на себе самые нужные медикаменты первой помощи. Но... я уже использовал Full Heal, который хотел тебе подарить. Никто... обычно не дарит покемонам такие предметы, потому что монстрикам очень сложно запомнить, какой флакон что делает, ведь они выглядят почти одинаково, да ещё и попшикать на себя надо, а не глотать. Если возникает необходимость, им проще знать, какая нужна ягода и её съесть, однако пользоваться поушенами было бы, конечно, значительно эффективней... Если знать как.

- Но я уверен, что ты и так знаком с ними, да? Может быть, даже видел и пользовался, но теперь несколько самых важных можно всегда носить с собой в карманах на поясе, просто... на всякий случай. Ты определённо любишь и много дерёшься, поэтому тебе такой набор пригодился бы куда больше, чем мне. И вот, я бы хотел подарить тебе этот набор из Full Restore, Max Revive, 2 Lava Cookie и X Special! Самый незаменимый набор под рукой!

Джим с надеждой ожидал ответа Мьюту. Подарок пришёлся с небольшим опозданием, и очень бы помог мутанту перед боем, а не после него, но... утекшей воды не вернёшь, а попытаться подстелить соломку на будущее ещё было можно.

Сообщение отредактировал Jim: 03 Июнь 2019 - 13:26

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1472 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:02

Оставив баночку в корзинке, Зигзагун замахал хвостиком и принялся шнырять по всем углам в поисках чего-нибудь ещё интересненького и желательно шуршащего. Вскоре его хвостик скрылся под кроватью; Мьюту почти не обратил на это внимания, но Джим всё равно мог заметить наблюдение за полосатым краем недовольного глаза.

 

"Кажется... мне хватило той штуки, - отозвался экстрасенс на слова о перекусе, пока Джим убеждался в пригодности йогуртов. - ... Покецентры... удобны... Но мне на самом деле не хотелось бы зависеть от кого-то ещё".

 

Упоминание о растрате лекарства на спасение от детей заставило Мьюту пошевелить хвостом.

 

"Да. Ты прав. Я умею пользоваться лекарствами, и они удобно помещаются в карманы на этом поясе. Поэтому..."

 

Глаза экстрасенса сверкнули во всех смыслах, и предлагаемый Джимом набор поднялся в воздух.

 

"Я говорю тебе за это спасибо".

 

Судя по всему, подарок заметно сказался на настроении Мьюту: экстрасенс приподнялся и начал с любопытством разглядывать новые предметы, явно придумывая способ их наилучшего применения. Зигзагун тем временем обшарил все уголки комнаты и забрался в кроватку покрытым пылью, сладко зевая на ходу. Взгляд направленных на Джима круглых глазок показался шахматисту ожидающим, однако еды покемончик не требовал. Неужели он предлагал человеку перестать перенапрягаться и поскорее лечь спать, как он?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1473 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Июнь 2019 - 21:44

Шахматист одарил недовольного клона придирчивым взглядом. Но ведь последний раз он съел только пару макарун на обед! Экстрасенс весь день летал вместе с друзьями, даже сгонял по мосту туда и обратно! А по ночам, когда его попутчики обычно уже отваливались и отдыхали, ещё отправлялся в уединении дополнительно вымещать стресс на деревьях и тренироваться. Не стоило ли беспокоиться, что он почти ничего не ел? Может быть, молоко ему не понравилось?

 

Джим в раздумьях понюхал последний оставшийся ягодный напиток и принялся осторожно его употреблять.

 

 - Что ж, хорошо, - согласился Джим наконец, оставляя на столе рядом с последней бутылкой ещё пакет с плюшками и ватрушками от курьера, - Это если проголодаешься утром.

 

Йогурт всё же лучше было утром допить. Это было и ему напоминание, чтобы продукт не пропал. Оставалось надеяться, что теперь Мьюту отдохнёт в несколько приподнятых чувствах, несмотря на ночное фиаско. Быстренько отряхнув вернувшегося в корзинку Зигзагуна от пыли и почесав друга за ушком, шахматист улыбнулся и пожелал друзьям самых приятных снов, после чего выключил свет и накрылся в свою очередь одеялком.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1474 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:01

Йогурт и на вкус оказался съедобным - даже приятным. Вероятно, при его изготовления использовались замечательные консерванты!

Волшебный аромат, разнёсшийся по комнате вслед за явлением упаковки ватрушек, вдруг оживил Мьюту и заставил его поднять голову. Засыпающий под тёплым и комфортным одеялком Джим уже слышал всё не совсем отчётливо, но похоже что еда всё же сдвинулась с места, а довольный экстрасенс получил свою порцию для удачного завершения дня. Сам Джим тоже неожиданно ощутил себя очень довольным: мягкая кровать и долгожданный сон показались чем-то совершенно райским, и засыпание не заставило себя дожидаться.

Закономерно не заставило себя ждать и утро с его дневным светом, не менее мягкой и тёплой кроватью, а также скачущим по ней Зигзагуном, который, похоже, играл с кем-то в догонялки.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1475 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:25

  Шахматист прикрыл глаза одеялком и спрятался в сложившейся полу-тьме. Осторожная надежда на завтрашний день была чем-то по-своему новым для него. Протагонист никогда раньше всерьёз не верил, что завтрашний день вообще для него наступит. Да, прошедшее время с утра было наполнено многими стараниями, страхами и извинениями, но они больше не тянули на дно бездны свинцовой плитой на шее, как раньше. Джим не видел в окружавшем мире ничего, кроме отчаяния и боли от нестерпимого бессилия - слабость, за которую с каждым витком он ненавидел себя всё больше. Опустошение порождало в нём тягу наказать себя за то, что он не оправдывал собственных ожиданий, и это оставляло его только ещё слабее перед лицом новой невзгоды. В этом бесконечном круге у него действительно мог быть только один выход.

 

  Но теперь Джим вспоминал события дня скорее с облегчением. Мир не крутился так, что любая неудача была упрёком его качествам и способностям. Мьюту удалось избежать поимки. Вингалл оправился и вернулся к своим делам. Никто сильно не пострадал. Пусть шахматист и не смог разбудить телепата лекарством, пусть они сбили случайно двух велосипедистов и ссора с детьми вышла несколько более личной, чем Джиму могло быть комфортно, но его друг всё ещё был рядом. Не было ничего зазорного в том, что он не справлялся сделать всё сам и иногда приходилось довольствоваться случайной удачей или усилиями друзей.

 

___________________

 

Утро началось с бегающих по кровати лапок полосатого зверька. Джим был совершенно уверен, что Зигзагун играл не с Мьюту, так как тогда вес на кровати был бы совершенно другим, и человек проснулся бы весь в синяках, да и не похоже это было на телепата. Максимум, он мог, наверное, потешить его игрой с указкой. Или в комнате был кто-то ещё.

 

Джим попытался догадаться о происходящем сначала по ощущениям, а потом приоткрыл глаза.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1476 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июнь 2019 - 14:11

Если бы по постели Джима скакал Мьюту, пробуждение шахматиста действительно не было бы приятным или произошло бы под пяткой мутанта. Судя по ощущениям, перемещался по постели один лишь Зигзагун: зверёк перемещался зигзагами, время от времени замирал и прыгал, словно силился что-то схватить. Открывший глаза путешественник увидел и то, что служило другу партнёром по догонялкам: Зигзагун действительно бегал за пятном света от лазерной указки!

 

"Ты проснулся, - констатировал факт выключивший указку Мьюту, который всё ещё был на верхнем ярусе. - Этот... Зигзагун... оказался хорошим... советчиком. Теперь и у меня есть кое-что... оно может тебе понравиться".

 

Зигзагун остановился и завилял хвостиком, радостно глядя на Джима. В тот же момент в шахматиста полетело что-то мягкое и белое... оказавшееся плюшевой игрушкой в виде очень милой овечки с чёрной мордочкой и серыми косичками.

 

"Я не уверен... что люди любят такие вещи, но Зигзагун... имеет предчувствие".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1477 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:55

  Даже если шахматист в целом был бы не против повозиться с могущественным телепатом, пробуждение под пяткой мутанта рисковало бессрочно и односторонне затянуть его вынужденный отдых. Джим улыбнулся енотику и радостно потрепал и погладил его по колючей шёрстке. Вид клона натолкнул путника на наблюдение, что тот специально привлёк зверька пятнышком света, чтобы разбудить протагониста, хотя Джиму казалось, что на этот раз он проснулся куда раньше обеда, что он и собирался проверить по часам.

 

  Шахматист с удивлением поймал в руки плюшевую игрушку необычной милоты. Какая... прелесть!!! Джим очень внимательно разглядел изделие, отмечая выражение её мордочки, мягкость ватной шёрстки и общие ощущения от её созерцания.

 

 - Вау! Спасиииибо! Какая милашка! - радостно поблагодарил он, совершенно не ожидая подарка,  - Это... какой-то персонаж? Или покемон? И где вы только её взяли?!

 

  Судя по не слишком эффективной и функциональной, но моментально поднимающей настроение миловидной игрушке, а так же по словам телепата, шахматист предположил, что инициатива была за Мьюту, но выбирал Зигзагун.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1478 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:37

Те самые медицинские часы на руке Джима показывали 8:04 - подозрительно ровное время (плюс четыре минуты), что могло и правда намекать на план хитроумного экстрасенса или же оказаться случайным совпадением.

 

Игрушка оказалась удивительно мягкой, словно её шёрстка была самой настоящей - что снаружи, что в виде набивки. Выражение на мордашке было дружелюбным, да и вообще игрушка явно была предназначена для обнимашек и улучшения настроения - лёгкая, мягкая и милая.

 

Радость человека вызвала самодовольную улыбку на лице мутанта. Зигзагун радостно вилял хвостиком.

 

"Там было написано, что это покемон, но я не видел подобных существ. Этих... игрушек было много. В стеклянном ящике с зажимом из металла. Победить в такой игре... было просто".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1479 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:30

 - Это было неожиданно! Спасибо! - ещё раз поблагодарил друзей Джим, бережно убирая игрушку в рюкзак, чтобы погладить освободившимися руками Зигзагуна. И когда они только всё успевали?!

 

 - Ну что, завтракаем и отправляемся в лабораторию? - предложил он, протягиваясь следом к последнему йогурту, - Что будете, Зигзагун, Мьюту?

 

  Шахматист произвёл на стол содержимое вчерашней посылки, чтобы каждый выбрал себе что-нибудь по вкусу.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1480 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:10

Мьюту улыбнулся ещё горделивее: возможно, Джиму ещё даже не доводилось видеть на его лице настолько довольного выражения. Зигзагун же в ответ упал на спинку, позволяя запустить руки в не такую жёсткую, как на спине, шерсть. У этого маленького покемона утро тоже определённо задалось.

 

Судя по всему, ночью Мьюту съел аж две ватрушки; на этот раз его выбором стали макаруны в количестве всё тех же двух штук.

 

"От этих предметов очень хочется пить", - между делом заметил экстрасенс, с хрустом поглощая новую печеньку. Зигзагун тем временем тщательно обнюхал пакетики и выбрал порцию "Шайн Ками", очень быстро расправившись со своим пайком.

 

"Лаборатория... уже не терпится её... увидеть".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных