Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:41)

Прекрасное замечание!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:39)

@AngelHeart больше на соцопрос похоже...

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:38)

@AngelHeart но это не голосование...

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:36)

Не поверите, но у нас новое голосование!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:33)

@Schwarze Taube а, или если речь о турнирном бою, то.. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала! *_* спасибо тебе большое за прошлый посуд! *___*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:15)

@Jim хорошо *_*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:09)

@Schwarze Taube ой, да всё нормально. Я и не рассчитывала в разгар си на посты вне си) и даже после него пару недель - пока все посчитать, если надо - передохнуть) я сама бы там, не знаю, нашла ли бы время отписаться

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1721 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Февраль 2020 - 12:00

"И ты тоже так думаешь? Что как только тебя не станет, то мир просто забудет о том, что ты когда-либо существовал?" - повторил про себя путник комментарии телепата, - "Раньше я тоже был в этом уверен, но... это не так. Мир гораздо глубже и удивительней! И разве не вы двое тому лучшие доказательства? Забыли ли вы обо мне, когда я остался в больнице на два месяца? Если нет, то почему? Тебя может это удивить, но и другие люди и покемоны, которых мы встретили по пути, такие как Солнышко и Звёздочка тоже очень хорошо тебя помнят, и наверняка будут ещё вспоминать. Легенды не рождаются в одночасье! Другие покемоны называются легендарными, потому что у них были века, чтобы невероятные истории о встречах с ними передавались из поколения в поколение. Даже если многие из них в анабиозе и не появлялись на памяти человечества последние тысячелетия, легенды о них продолжают передаваться!"

Джиму вспомнились из покедекса очертания забавного круглого шарика с большими глазами в облаке газа. Кажется, в этом регионе и правда была только одна разновидность приведений с их линией эволюции. В Хоенне было две. Он вернул устройство Мьюту.

Шахматист проследил за поворотом головы супер-мутанта. "Маскарад в честь дня повиновения умерших"? Его это заинтересовало?

"А. Ты про маскарад? Хочешь... пойти посмотреть?" - предположил с ноткой энтузиазма человек.

"Одно на всю землю?" - озадаченно почесал голову Джим на последнее замечание, - "Но яйцо уже подразумевает, что теперь он не один, ведь его как минимум должен был кто-то снести. Или он сам превратился в яйцо? Или это всё же другой покемон? Хотя моя логика до сих пор вроде бы указывает именно в его направлении..."

Сообщение отредактировал Jim: 20 Февраль 2020 - 12:09

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1722 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:20

"В последнее время... - Мьюту помедлил; кажется, его паузы в разговоре скорее были частью размышлений, в процессе которых чрезмерно развитый мозг экстрасенса мог удариться в выкапывание дополнительной информации. - В последнее время я перестал думать, что обо мне забудут. Ты прав. Если бы другие существа забывали так быстро, люди перестали бы передавать друг другу информацию о моём существовании. Даже если я пропаду... они всё ещё будут помнить меня и надеяться снова захватить и заставить перейти на свою сторону. Даже Мью... тот самый Мью, от которого люди нашли всего лишь жалкую шерстинку, занимает их сердца сильнее, чем что-либо ещё".

 

Экстрасенс с вызовом поднял голову к небу.

 

"Но помнить могут и не потому, что желают заполучить. Даже такое существо, - экстрасенс указал на Зигзагуна, - я буду помнить, пока жив".

 

Зигзагун распознал подвох и недовольно заворчал - недовольным его можно было увидеть нечасто.

 

"Мне что-то не давало покоя... - наконец ответил Мьюту на упоминание маскарада. - И теперь понял. Оно... Я чувствую, что где-то здесь оно может появиться. Мью".

 

"Не знаю, - с яйцом действительно всё было сложно. - Если мы найдём того, единственного, то сможем узнать что-то про это яйцо. Если только... Хм. Между Молтресом и этим яйцом не должно быть связи, как между теми двумя покемонами?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1723 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:47

Джим скорее склонялся думать, что мутант перенял обрывистую манеру речи от той девочки Эмбер, с которой он учился общаться телепатически, пока рос в лаборатории, но не сложно было представить и что его телепатия не поспевала за его мыслями.

"Точно, ты ведь старался не попадаться на глаза людям до нашей встречи, да? Но про тебя всё равно вполне уже знал почти весь регион, хотя даже большие шишки с доступом к базам данных до сих пор делают вид, что ничего не было. Люди с амбициями и возможностью тебя поймать, ожидаемо, очень хотят получить твою силу..." - согласился Джим.

Но именно это им и было от него нужно. Только его сила. Если Мьюту даже один мог выносить подряд целые команды, то только представить его самого в команде таких же натренированных боевых покемонов. Скажем, если бы его поймал тот профессор Оук младший? Покорить Лигу полностью и стать новым Чемпионом было бы уже совсем не далёкой мечтой. Да зачем останавливаться на простом титуле - с такой боевой мощью и его способностями можно было сделать почти что угодно. Не удивительно, что многие люди мечтали бы заполучить такого могущественного покемона на свою сторону, но... как много из них согласились бы вместо этого сами встать на сторону телепата? Не использовать его мощь как волшебную палочку для своих целей, а помочь вместо этого самому супер-мутанту осуществить свои желания и мечты?

Вот чего, наверное, Мьюту по-настоящему не хватало, и чего он не мог получить силой. Из-за такой внешности он всегда оставался для людей только ещё одним покемоном, ещё одним номером в покедексе, хотя его усовершенствованный мозг вполне соперничал даже с умами учёных. Мьюту не перевернул всё, что люди знали о мире лишь потому, что ему было интереснее драться и побеждать. И если по началу Джим и загадочный телепат видели друг в друге не больше пешек для достижения собственных целей, то постепенно взгляды и мысли случайно встреченного существа в процессе общения начинали неожиданно их... удивлять и находить даже какой-то пересекающийся отголосок. Из этого лёгкого любопытства за разговорами появилась заинтересованность, постепенно подталкивавшая их приоткрыться и начать доверять чуточку больше. Они оба оказались довольно замкнутыми и самостоятельными. И даже после того как Мьюту появился лично в больнице и бросил вызов самому Чемпиону, Джим на самом деле ещё долго не очень ему доверял и видел в его агрессивном, вызывающем поведении опасность и для себя, и для окружающих. По сравнению с ним, не загонявшийся Чемпион выглядел куда более располагающим, и Джим всё же больше болел за Эша. Хотя ещё до этого шахматист с удивлением замечал, что Мьюту относился к нему совсем не так, как к другим, но доверится экстранесу было всё ещё не так просто, и даже хотя они согласились путешествовать вместе, ещё долгое время характер мутанта заставлял путника опасаться. Понадобилось ещё не мало приключений и испытаний, чтобы узнать его как следует глубже и с разных сторон.

"Я уж точно не думаю тебя ни к чему принуждать" - после некоторой паузы в размышлениях заключил Джим, - "Ты мой друг и мой тренер, поэтому я хочу быть на твоей стороне"

"Мью... Говорят, он самый сильный и древний перво-покемон... Неужели он даже древнее, чем Граудон и Кайогр?! Это даже сложно представить, ведь тогда на Земле вообще должно было быть пусто, но... это должно быть так, если все покемоны произошли от него. И у него такие же силы, как у тебя? Он может лечить, менять погоду, улететь в небо и в любой конец мира... Этакий покемон-чудо. Начало всей жизни. Ведь появление жизни - это тоже огромное чудо. Понимаю, почему люди всегда мечтали о нём! Однако, только одна шерстинка за всё это время?! Признаться, в это сложно поверить, что он до сих пор где-то есть! У Мью должна быть какая-то способность перемещаться во времени, в другое измерение или становиться невидимым, чтобы быть настолько неуловимым!"

Но с другой стороны... на самом деле, не менее невероятно и чего смогла добиться за такое короткое время наука. Одно дело Кастформы с необычной способностью, но восстановить столь древнее существо по одной лишь ДНК из шерстинки и разобрать все его гены настолько, чтобы сделать выносливее, сильнее, умнее, более приспобленным для боя - это... тоже даже сложно попытаться вообразить, сколько это должно быть труда и работы! Это же годы и годы и годы кропотливых исследований, где нельзя ни в чём ошибиться ни на нанометр! Это тоже чудо, достойное восхищения. Чудо труда, которое смогло создать новую жизнь, вдохновлённую этим перво-существом, но в то же время не похожую ни на что прежде!

- Эй, я ведь тоже буду тебя помнить! - протагонист присел погладить недовольно ворчащего енотика, - И Звёздочка с Солнышком! И даже та сестра Джой, и ребята, которых мы повстречали ночью в другом регионе! Девочка сразу обратила на тебя внимание! Да и Мьюту не настолько холодный, каким хочет казаться, - подмигнул с лёгкой улыбкой Джим, - Если бы ты был совершенно ему безразличен, он бы даже не замечал тебя. Думаю, небольшие подколы - это всё-таки знак, что он начинает немного теплеть! Твой орешик, который ты подарил Мьюту после того как он сам подарил его мне, не пропал зря.

Джим пока не знал, чем ещё можно было поделиться про яйцо. Наверное, какая-то реакция от Мольтреса всё же будет, если они угадали, но враждебная ли?

"Мью?!" - удивлённо переспросил Джим, - "Здесь? Сейчас? Но почему?! Он... как-то связан с этой традицией? Тогда веди, где ты его чувствуешь! Я бы поставил магазин выше приоритетом на случай, если нас ждёт ещё один бой... но Мью упустить нельзя. Тогда в магазин мы заскочим после этого, да? Ты себя нормально чувствуешь? Точно ничего не болит?"

Сообщение отредактировал Jim: 02 Март 2020 - 10:32

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1724 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:33

"Я знаю, - бесцеремонно ответил Мьюту на заявление дружбы. - Поэтому ты - мой друг. И он - тоже".

 

Зигзагун уже казался менее обеспокоенным: зверёк перестал дрожать от страха и теперь посматривал по сторонам; когда Джим наклонился к нему, зверёк радостно подпрыгнул на месте и завилял хвостиком.

 

"Какой бы способностью ни обладало это "чудо", - сжал кулаки экстрасенс, - оно узнает меня издалека. Я не понимаю, что Мью мог забыть здесь. Возможно ли... что он интересуется и смертью?.. Умеет ли он вообще... умирать?"

 

"Мы можем сходить в магазин и куда угодно ещё. Искать Мью - бесполезно. Это маленькое розовое создание может появиться прямо за спиной и исчезнуть, когда ты обернёшься. Но если я пойму, что его привлекает... мы сможем увидеть его в нужный момент!"

 

Мьюту помедлил.

 

"Но это не будет лучший момент для драки. Здесь слишком много людей... Они будут... мешать".

 

- Эй, молодой человек, Вы потерялись? - бесцеремонно подошёл к путникам какой-то мужчина в фартуке; судя по горьковатому запаху от одежды, он вышел из ближайшего магазина лекарственных трав и сразу обратился к Джиму. - Прямо смотреть жалко, честное слово! Что ищете? Тоже хотите посмотреть на нынешнюю особую церемонию?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1725 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Февраль 2020 - 11:15

Шахматист задумчиво поправил солнечные очки на переносице и убрал руки в карманы. Значит, эти двое чувствовали друг друга, когда оказывались поблизости? С большой вероятностью Мью тоже теперь знал о их прибытии!

Путешественник вопросительно приподнял бровь на воинственные размышления телепата. Впрочем, к большому облегчению всех, кто знал и кто ещё не знал о его присутствии, Мьюту всё-таки принял во внимание возможные последствия своей атаки на жителях.

Неожиданно путешественников окликнул какой-то прохожий, оставлявший впечатление торговца лечебными травами, о чём дополнительно свидетельствовали фартук и горьковатый запах от одежды.

- Да нет, не особо, - признался шахматист, - Мы пока не договорились, что мы ищем. Наверное, всё-таки покемарт. Церемонию? Да, мы тоже ее ищем... А не расскажите, откуда пошла такая традиция?

Джим уже представлял в общих чертах о чём скорее всего могла пойти речь, но незнакомец мог рассказать больше.

Сообщение отредактировал Jim: 29 Февраль 2020 - 12:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1726 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Март 2020 - 19:21

Мужчина с удивлением почесал подбородок и посмотрел по сторонам, прикидывая дорогу к нужной туристам локации.

 

- До покемарта Вы почти дошли. Он тут, за углом, - мужчина махнул в сторону, - аккурат за моей лавкой. А зачем именно покемарт? Можете зайти ко мне! У меня даже из сушёных ягод порошки есть, если желаете. Ещё и человеческой медицины полно! Небось, давно уже в человеческие магазины не хаживали?

 

На вопросе об истории незнакомец снова почесал подбородок.

 

- На самом деле в этот день у нас каждый год праздник. Это древний день поминовения умерших, а Лавендер - место такое, где традиции особенно сильны даже в наше время. Одно из самых дорогих и больших кладбищ покемонов у нас как бы! А тренерам очень удобно появляться здесь раз в год, чтобы вспомнить об ушедших друзьях. Весь город к этому готовится, товаров - уйма. Ну и цены, конечно... Негоже поднимать, поэтому в моей лавке наоборот - скидки! А что касается сегодняшнего дня... хм... Знаете, однажды нашу башню занял дух умершего покемона. Настоящий, неупокоенный. Там злодеи как раз были, и говорят, что они этого покемона и... отправили в мир иной. А тот не хотел отправляться, пытался мстить, ждал своего ещё живого детёныша... Только благодаря тренеру одному всё и разрешилось, но народ-то помнит! Вот и решили сегодня сделать особенный карнавал - в честь Маровака и других неупокоенных душ по всему Канто!

 

Мьюту скептически отвернулся.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1727 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Март 2020 - 00:42

  Значит, это всё-таки и правда оказался продавец травяной лавки. Да и атмосфера была действительно прямо... праздничная! Густой туман, тишина, заброшенные улицы. Впрочем, наверное, улицы были такими безлюдными потому, что сейчас все собирались на кладбище. Можно ли это было в самом деле назвать празднованием? Да и история про мстящую маму-Маровака была самая депрессивная и угнетающая, хоть и звучала подозрительно выдуманной. Какие странные люди тут. Карнавал в честь неупокоенных душ, значит...

 

  "Мне кажется, что травы покупать смысла нет" - мысленно озвучил свои сомнения ещё раз протагонист, - "Я и сам запоминал, чем могут быть полезны какие ягоды и листья. Однако, одно дело, когда кроме них в лесу ничего не найдёшь, но если мы можем просто зайти в любой магазин, то поушены куда удобней и практичней! У меня, вроде, тоже лекарств пока что достаточно" - да и кроме обезболивающих Джим почти ничем и пользовался, - "Но..." - Джим был не один.

 

 - Спасибо! Мы можем зайти и в любой другой магазин, но что скажете вы? - повернулся он по очереди к попутчикам, - Хотите заглянуть?

 

  Что же касается маскарада, может быть Мьюту будет даже не так сильно выделяться, и у них получится разузнать что-то ещё. Самым большим и дорогим кладбищем... должна была быть вон та мрачная башня, не так ли?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1728 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Март 2020 - 21:28

Оглядевшись по сторонам ещё немного, Джим заметил одинокого фотографа, который время от времени щёлкал на свою камеру пустые улицы в тумане. На поясе у него даже была карнавальная маска в виде накормленного конфетами и леденцами мега генгара.

 

"Не интересно", - громогласно объявил Мьюту для всех, и продавец в изумлении подпрыгнул.

 

- Ой? Что? Вы что-то сказали? Голос был какой-то... не Ваш даже! Или это... Ваш спутник? Ему не интересно?

 

"Именно".

 

Продавец ещё раз посмотрел на Мьюту и почесал голову.

 

- Чудеса... Ну ладно, бывайте. Удачного праздника! - мужчина вздохнул и отправился обратно в лавку. Зигзагун принюхался и начал сновать зигзагами под ногами путников, стараясь добыть что-нибудь ценное.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1729 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Март 2020 - 10:28

  Шахматист чуть задержал взгляд на поворачивавшемся в разные стороны в поисках лучшего ракурса фотографе, но ещё его привлекла его маска на поясе. Джим узнал в очертаниях одного их трёх местных призраков. Должно быть, фотограф тоже принимал участие в карнавале. В таком случае и героям могли понадобиться подобные маски, чтобы поучаствовать.

 

  Мьюту... как всегда был непреклонно прямолинеен. Кажется, продавец немного обиделся...

 

 - Мы, может быть, всё же заглянем перед уходом, - бросил вслед парень. Кто его знает как ещё повернётся их путешествие, - Спасибо за помощь! И Вам хорошо провести время!

 

  "Возможно Мью как-то связан с тем кладбищем...? Но для карнавала, похоже, нам нужны будут маски" - предупредил протагонист стоящего рядом супер-мутанта, - "Посмотрим их заодно в покемарте? Нам совсем не обязательно участвовать со всеми, но мы можем хотя бы посмотреть, про что столько шума. Ты не против?"

 

 - Эй, Зигзагун! А ты хочешь на карнавал? - присел парень перед снующим полосатым зверьком, - Конечно, и тебя можно будет приукрасить! В таком скоплении может быть много забытых вещей, но только не собирай ничего с могилок, пожалуйста, ладно?

 

  На этом Джим собирался отправиться с друзьями в покемарт по указаниям продавца.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1730 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Март 2020 - 12:32

1-40 - Зигзагун что-то находит (пока ещё не с могилки)

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1731 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Март 2020 - 12:47

46.

 

В сумрачном городе накануне какого-то интересного события определённо стоило ожидать каких-то интересных находок, однако пока полосатому зверьку не очень везло с новыми открытиями. Пошныряв немного туда-сюда и покопав землю для верности (просто дорога ведь не была могилкой, да?), Зигзагун чихнул и уже спокойнее вернулся к путникам. Вперед их ждала новая локация, а там - кто знает - хотя бы в урне мог обнаружиться фантик или флакон из-под использованного лекарства. Чудеса могли таиться повсюду - даже среди тумана!

 

"Может, ему хочется посмеяться над теми, кто так быстро... умирает, - с некоторой неприязнью отозвался Мьюту и шевельнул хвостом. - Маски... никогда не пробовал. Это предмет, который надевают на лицо?"

 

Покемарт и правда оказался там, куда путникам рекомендовал пойти продавец. Внутри толпился народ; касса с полезными для тренера товарами была почти свободной, но рядом с выходом располагалась небольшая стойка, заваленная небольшими корабликами с бумажными парусами и установленной на корпусе свечкой. На каждом парусе был нарисован свой покемон из тех, что Джим видел в дексе; маски тех же самых существ пестрили на стене. Кораблики стоили 50 пм за штуку, маски - 100; товары в другой части магазинчика, похоже, нужно было спрашивать. Возможно, в этом покемарте и ассортимент значительно уступал травяной лавке. не просто же так в теме покемарта вообще нет


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1732 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Март 2020 - 13:43

Зигзагунчик быстро прошерстил всё вокруг, но пока вернулся с пустыми лапками.

- Не расстраивайся! - приободрил его попутчик, - Может ещё что попадётся пока ходим тут! Хочешь какую-нибудь из старых игрушек? - Джим был готов предложить ему на выбор фенечки из личных вещей енотика.

- Угу, - кивнул шахматист второму спутнику, с интересом приближаясь к рядам на стене, - Не хочешь какую-нибудь?

- Интересно, зачем эти кораблики...? - задумчиво задался вопросом вслух путешественник, опуская взгляд на стойку поблизости, - Должны ли картинки соответствовать маскам или...

Парень повернулся в поисках продавца, у которого можно было бы уточнить, что именно предполагалось делать на карнавале, чтобы не попасть впросак.

Сообщение отредактировал Jim: 11 Март 2020 - 13:43

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1733 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Март 2020 - 18:25

Зигзагун внимательно проследил за появлением своих старых находок, подпрыгнул было к рукам Джима, но после внимательного изучения заначек помотал головой. Покемончику нужно было больше. Больше интересного, шуршащего, блестящего! Или хотя бы маленького.

 

Мьюту медленно изучал взглядом полную масок стену. Его взгляд был прикован к предмету, который соседствовал с миленькой розовой маской непонятного зверька с маленькими ушками и голубыми глазами. Маска рядом чем-то напоминала эту, но несла выцветшие и близкие к человеческой коже цвета, тут и там прочерченные морщины и пугающий взгляд почти чёрных глаз. Казалось, это существо пыталось высосать из зрителя душу.

 

"...Эти людишки пытаются смеяться надо мной?! - вспылил экстрасенс, указывая Джиму на страшную маску. - Все покемоны выглядят похожими!"

 

Продавец был страшно занят, отпуская заказ за заказом, но кое-какую закономерность шахматист всё же приметил. Маски покупали далеко не все; некоторые ради интереса покупали только кораблик, который, судя по всему, нужно было отпустить на воду в конце фестиваля. Похоже что этот ритуал должен был как-то порадовать души умерших покемонов или просто напомнить тренерам о тех, кто больше не был с ними. Некоторые люди покупали вещи, связанные со своими питомцами, другие - понравившиеся.

 

Когда очередь дошла до Джима, Мьюту всё ещё недовольно вилял хвостом, почти стукая по плечам и спинам обходивших его стороной тренеров.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1734 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Март 2020 - 15:06

Стало быть, Зигзагуна не слишком заинтересовали сейчас его старые находки, но и к корабликам или маскам он тоже не проявлял большого интереса. Джим убрал всё обратно и остановил взгляд на маске, которую изучал Мьюту. Путник находил это очень занятным, что его изображение появлялось в самых неожиданных местах тут и там, в то время как покедексы не выдавали никакой информации. Возможно, он сам того не подозревая уже нашёл своё место в мире и в сердцах местных жителей...

Шахматиста невольно немного передёрнуло от углубления в чёрную бездну в глазницах. Этот бодрящий нахмуренный взгляд определённо очень его напоминал, но другие детали были скорее добавлены... по словесному описанию. Мастеров было сложно винить за попытку изобразить доселе невиданного генетического гибрида древнего первосущества и человека. Куда более удивительным было, что они всё равно попытались его изобразить, словно отдавая поклон, что даже он не был забыт. Несмотря на жутковатую маску, этот факт вызывал на губах шахматиста улыбку.

Несколько покупателей из очереди уже вышли с покупками, и шахматист с интересом отметил, что далеко не все приходили за масками, как могло показаться. Может быть... это был не такой обязательный элемент маскарада.

- Добрый день. Я возьму эту маску, - всё же решился герой, подобрав маску Мьюту.

"Мы её чуть подкрасим, чтобы было больше похоже" - пояснил он могучему супер-мутанту за своей спиной.

- И вот это, - выбрал он небольшой кораблик с изображением Чармандера.

"Так-то я не суеверный вообще! Понятно, что это просто кораблик с картинкой, но мне... интересно попробовать окунуться в обычаи местной культуры. Если хочешь... мы можем запустить его вместе"

- Ты точно ничего не приглядел, Зигзагун? - осведомился он всё же ещё раз у полосатого друга.

Джим оглядел прилавок в поисках каких-нибудь красок. Наверное тут нужны были серые и фиолетовые тона в цветах его друга, но и тюбик красной краски тоже мог бы вполне пригодиться на будущее.

Сообщение отредактировал Jim: 18 Март 2020 - 15:39

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1735 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Март 2020 - 17:59

Мьюту разошёлся так, что его изогнувшийся хвост нечаянно ударил по плечу Джима. Заметив оплошность, экстрасенс умерил пыл, но в его мысленных фразах всё ещё звучало негодование.

 

"Я не думаю, что это можно подкрасить. Эта маска оскорбляет мою суть, я хочу надеть её на камень и уничтожить своей самой сильной атакой! Здесь должна подойти огненная. Может быть, сначала пригодится ледяная, чтобы это лицо пропало раньше, чем будет сожжено и рассеется пеплом!"

 

Пока мутант распинался, Зигзагун дёрнул ушками и снова отправился осматривать все закутки и витрины, куда только мог попасть.

1-40

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1736 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Март 2020 - 18:01

3

*Кажется, это первый или второй раз, когда Зигзагун нашёл не мусор!*

1-56 - Common, 57-80 - Uncommon, 81-90 - Very Uncommon, 91-98 - Rare, 99-100 - Very Rare

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1737 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Март 2020 - 18:13

95.

Ой, в сан/муне вообще всё не так.

Беру 21-30 уровень.

1-25 - супер поушн, 26-35 - грейтболл, 36-45 - репеллент, 46-55 - верёвка, 56-65 - фул хил, 66-70 - гиперпоушн, 71-75 - ультраболл, 76-80 - сан стоун, 81-85 - мун стоун, 86-88 - конфета, 89-91 - чешуйка, 92-94 - грибочек, 95-96 - ревайв, 97 - фул рестор, 98 - жемчуг, 99 - клубок, 100 - огрызок

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1738 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Март 2020 - 18:18

12

 

Вдруг зверёк безо всяких задних мыслей засунул мордашку в щель под прилавком и радостно выудил оттуда оранжевый флакончик с лекарством. Не удосужившись отряхнуть находку от пыли, Зигзагун завилял хвостиком и поднёс её к Мьюту; стоило тому поднять лекарство в воздух, как отреагировал и продавец.

 

- Это стоит 700 пм. Будете брать? И 150 пм за всё остальное. Спички нужны? Как будете зажигать свечу?

 

"Этот человек смеет просить деньги за подарок от моего друга", - не постеснялся прокомментировать происходящее Мьюту.

 

Красок на витрине не оказалось; вероятно, никто не торопился расписывать уже готовые маски.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1739 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 806
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2020 - 11:21

Не слишком дружественный хлопок по плечу за рассуждениями могучего супер-мутанта стал только ещё одним напоминанием, какой тонкой всякий раз оказывалась его обычная верхняя корка холодной рациональности. Однако, Джим всё же был признателен, что Мьюту хотя бы не скрывал от него и удерживал головой всю свою жажду насилия. Так им вместе оставалось время придумать, как выплеснуть всё его стремление уничтожать наиболее безобидно. Кажется, он и сам понимал, что его взрывы ярости зачастую лишь усложняли проблемы, но не мог ничего с этим поделать. И ведь Мьюту нельзя было назвать виноватым, что именно таким его желали получить люди: пацифизм и даже некая инфантильность оригинала не нужны были совершенному боевому оружию.

Пожалуй, отправляться в скопление людей, когда мутант был настолько на взводе, было неблагоразумно...

"Хорошо" - согласился герой, - "Мы так и поступим, если тебе будет спокойней, что эта маска никого больше не будет смущать"

- 700 пм?! - откашлялся путник вслух. Он и забыл, какими дорогими были все эти лекарства, ведь ему никогда не приходилось их покупать. Потому что у него не было покемонов, - Ну, строго говоря, это ведь продукция магазина...

- Н-но это очень дорого, - неуверенно перевёл он взгляд на друзей, надеясь, что Зигзагун не слишком расстроиться, - Мне кажется, простой Super Potion не сделает Мьюту ни жарко, ни холодно. Тут нужны хотя бы Hyper или Max варианты... Мы разоримся лечиться так супер зельями. У Вас есть что посильнее? Спички не надо, у меня зажигалка для костра осталась ещё. Надеюсь, работает...

"Я и забыл, как всё дорого! Такими темпами мне хватит, наверное, только на парочку более сильных зелий..." - шахматист нахмуренно пересчитывал последние купюры, - "Но они нам несомненно нужны, чтобы тебе было удобней сражаться. Другое дело, что на каждый бой мы ими не напасёмся. Нужно придумывать, как зарабатывать деньги..." - в капле пришёл к очевидному выводу Джим, - "Предположу, что ты бы не очень хотел обращаться на осмотр к медсёстрам..."

Сообщение отредактировал Jim: 23 Март 2020 - 12:02

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1740 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Март 2020 - 19:33

Ярость Мьюту уже успела переключиться на другое, поэтому первый ответ для Джима оказался на удивление кротким.

 

"Если... тебе нравится эта маска, я не буду её крушить. На этот вечер я даже смогу надеть её. Мью ни за что не узнает меня в таком уродливом облике, и я узнаю, чего ему здесь надо!"

 

Продавец вздрогнул, когда найденный Зигзагуном пузырёк начал летать вокруг человека с бешеной скоростью. На лице несчастного появился ужас.

 

"Ты видишь, человек? Этот предмет мой друг нашёл на полу. Он старый и покрыт пылью. Ты не посмеешь просить деньги за находку моего друга!"

 

- К... Злой дух! - от восклицания побледневшего продавца все покупатели обернулись. - Я-я.. з-забыл, что в этот д-день вы приходите в н-наш мир! П-простите! П-простите! Пока Вас не успокоил ритуал, я с-с радостью отдам это лекарство!

 

Продавец поклонился и надел первую попавшуюся маску со стены. Теперь на путников смотрел грустный розовый слоупок с выпученными глазами. Флакончик с лекарством победоносно переместился к экстрасенсу.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных