Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#2241 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:16

  Воспоминания птицы виделись герою присыпанными лёгким пеплом грусти, однако сам Молтрес выглядел огорчённым разве что тем, что Воля Огня не была в ней исполнена. Всё остальное было ему не нужно. Его "место" было действительно для легенды важнее всего, да? Интересно, ловил ли кто-то когда-нибудь раньше этих покемонов? Потому что казалось, что их невозможно приручить. Огню не нужен был тренер, чтобы учить его как гореть.

  Мьюту хмуро сложил на груди руки, демонстративно даже не глядя на птицу. В его скованной позе и сверкающих глазах сквозили гнев и обида. И его тоже можно было понять: у него были большие планы на нового покемона. И даже если сначала мутант просто искал сильное и послушное ему оружие, скорее чтобы подчеркнуть своё полное превосходство над всеми живыми существами, со временем шахматист всё чаще ловил не столько свойственные расчётливому экстрасенсу оттенки эмоций, по мере того как приключения заставляли его искать ответы за пределами простого выбора превратить противника в пыль прямо сейчас или нет. Прикрывая яйцо плащом от дождя, пытаяся согреть холодными ночами и и оберегая телекинезом от веток во время быстрых полётов, Мьюту и правда заботился о нём больше всех. Почему же он стал врагом?! Это было... даже ещё больше обидно...

 

 - Это правда, - подтвердил путник, перехватывая зонтик, - Мьюту постоянно заботился о тебе во всех невзгодах, следил чтобы ты был в порядке. Представь как ему должно быть обидно, что ты называешь его после всего... врагом. Ведь он был всегда, каждую минуту, рядом с тобой всё это время, держал тебя, защищал тебя. Он не может найти сил говорить, потому что ты его ранишь. Но ты... не хочешь быть рядом с нами, да? Разделяешь ли ты чувства Предыдущего Тебя, что мы тебе не нужны? 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2242 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 18:22

Где-то вдалеке незаметно рассредотачивалось облако войска, но никто из настороженных тренеров не стремился податься слишком близко. Наверное, все люди сейчас лишь внимательно изучали неведомое существо и пытались прикинуть стратегию. Что вообще можно сделать с огнём? А может, Тапу всё справится без них?..

 

"Почему я его раню? - вдруг задумался Молтрес. - Я же не нанёс ему ни единого ожога. Если кто-то придёт сюда и заявит меня врагом, я приму это, буду драться с ним и одержу победу. Что думаешь ты? Тот, кто молчит".

 

Мьюту поморщился.

 

"Я так и собирался поступить, - наконец ответил экстрасенс. - Ты разозлил меня, и я собирался одержать над тобой победу. Даже если ты не смог тронуть меня, ты чуть не ранил моих друзей, когда вылупился! Я зол на тебя, потому что ты такой самоуверенный и наглый! Ты ведёшь себя так, словно мы пустое место! А мы... мы должны были стать друзьями! Ты... должен был стать моим первым покемоном! С которым мы пройдём через новые победы и приключения!"

 

Молтрес чуть подпрыгнул на месте: как воздушный шар, на мгновение приподнятый восходящим потоком.

 

"Хо... Должен? Кто определил это? Ты - самое наглое и самоуверенное существо из всех, кто собрался здесь! Пф... Или я должен тебе за защиту?.."

 

Огненная птица снова задумалась.

 

"Вот мой ответ. Я не против, если вы будете приходить сюда", - наконец провозгласил Молтрес, кажется, всем троим одновременно. Кажется, птица немного поддалась... впрочем, не совсем в ту сторону.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2243 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:01

  Джим уже сталкивался с подобной невозмутимо буквальной интерпретацией. Сталкивался и с этой самоуверенно повелительной манерой общения. Сталкивался второй раз с покемоном, который знал человеческую речь. Если подумать, на электростанции представитель Грома только громко кричал и бил всех молниями. Мог ли он тоже общаться телепатически, если бы захотел? Или Молтрес научился этому, проведя столько времени с телепатом?

 

  Шахматист склонил голову набок за размышлениями и тихо выдохнул. Перепалка между легендами, наперебой обвинявших друг друга в самоуверенности и наглости лишь дополнительно оттеняла во многом их сходства. Невольно вспоминались все те моменты, когда Мьюту полностью игнорировал заинтересованных в нём ребятишек, не наградив их даже взглядом, совсем как пустое место. Не ему было обвинять в подобном других! Появилось ли это сходство из-за того, что они оба были легендами, или просто случайно так совпало, однако всё ярче прояснялось, что эти два существа решительно не сочетались. Мьюту хотел его для боёв в свою команду, но Молтрес хотел исполнять только доставшуюся ему по наследству волю.

 

  Прозвучавший в заключение ответ... ничего не решил. Насколько бы всё было проще, если бы Молтрес сам напал на них! Джим не был таким человеком, кто атаковал бы другого первым. Да и ситуация не призывала к этому. И тем не менее, герои снова заходили в тупик. Что делать?! Молтрес не сдвинется! Было ли возможно попытаться снова договориться с Кахуной? Но путники слышали, что было в прошлом.

 

 - Хорошо, - мучительно согласился герой, - Спасибо. Но... возможно ли хотя бы не так сильно поднимать температуру? Будет ли это против воли Огня, если ты просто будешь поддерживать всё как есть?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2244 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 16:25

Пламя Молтреса, кажется, стало гореть спокойнее. Птица величаво, но всё так же задумчиво уселась на камни, почти превратившись в огромный сияющий костёр.

 

"Но Огню нужно тепло, - в недоумении отреагировало существо. - Без пробуждённого пламени это место не будет таким... уютным".

 

Кажется, в поведении Молтреса что-то ощутимо поменялось. Возможно, он перестал воспринимать человека, покемона и принца тьмы родственника обоих этих родов как посягателей на его территорию? Или же у него пробудились какие-то новые вопросы, о которых легендарное существо ещё не успело задуматься? Возможно, пылкая речь экстрасенса всё же не оказалась поводом для перепалки: иначе Молтрес вдруг не разрешил бы героям посещать его пристанище.

 

По крайней мере, пока Мьюту перестал говорить, у остальных героев появилось какое-то время для дальнейшего диалога.

 

"Вам так нехорошо? Почему... вам нехорошо? Тем существам, которые ждут моего расцвета, становится только лучше! Это место было создано ради них и Воли Огня! Я чувствую этот древний порядок!.. Первородное Пламя обогащает это место бесценным даром своего присутствия!"

 

"Почему другие существа пришли сюда, если им это не нравилось? И почему они не ушли?.. Я хочу вас понять. Расскажите мне."

 

Так и не находящий себе применения Зигзагун вдруг поднял ушки и повернулся к Мьюту. Кажется, между этими двоими завязался какой-то безмолвный диалог.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2245 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:23

Джим готовился к худшему, но Молтрес и правда пока не выражал враждебного настроя. Условно говоря, они оба заняли выжидательную контр-позицию, не желая делать первый выпад. Покемон обозначил своё возмущение тем как держал себя супер-мутант, но, кажется, и здесь был достигнут хрупкий мир, в котором обе стороны готовы были хотя бы не вырывать друг другу горло прямо сейчас. В приглашение были включены все трое, стоило понимать. Однако... это всё ещё не решало проблему.

Джим боялся предположить, сколько готовы были ещё ждать Кахуна и его армия тренеров, которые должны были быть уже на низком старте, если не столпились вокруг, но пока они не нападали, парень решил посвятить себя полностью поиску устраивающего всех решения без баталий. Заметив неожиданно поднятые ушки зверька, Джим не мог не насторожиться ещё больше и сам. Были ли тренеры уже совсем близко? Но что ещё он мог сделать?!

- Для нас это слишком жарко, - признался он птице, - Вот как сейчас - совсем на грани. Больше не надо, пожалуйста. Ведь есть ещё великое множество других существ, которым пропорционально становится не только лучше, но и хуже. Если хочешь, можешь сам спросить как всё было и почему они не ушли. Полагаю, Кахуна где-то поблизости. Я... не знаю. Даже не знаю, как давно это было.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2246 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:53

Тренеры уже давно были совсем близко: Джим продолжал видеть тёмный полукруг силуэтов над головами. Однако расстановка сил не менялась: жители острова не приближались. Где-то из них - наверное, чуточку ближе, чем остальные, наверняка был Кахуна. Ещё где-то почти гарантированно находился и Тапу, который тоже с невиданным энтузиазмом жаждал обрушить свои лучшие атаки на птицу-захватчика.

 

Молтрес посмотрел на Джима одним глазом. Затем поднял голову вверх, разглядывая незнакомые силуэты.

 

"Кто такой "Кахуна"? Он среди них? Опиши мне это существо. Я сейчас же полечу к нему".

 

Тем временем голос Мьюту появился в голове Джима.

 

"Зигзагун думает, что сможет собрать диких покемонов и привести их к Молтресу. Он думает, что те могут "помолиться" этому созданию достаточно сильно, чтобы то не принесло им вред. И Зигзагун просит телепортировать его одного в самую чащу леса. Я не думаю, что это разумно".


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2247 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:04

  "Это не только опасно, так как он может легко попасть в неприятности, но и как он всех их сюда приведёт?" - согласился путник, останавливая изучающий взгляд на могучем телепате. Джим явно просил слишком много. Мьюту не раз обозначал своё нежелание использовать силу кому-то на помощь. Вероятной виной тому во многом могла быть его роль эксперимента. Теперь Мьюту хотел подчеркнуть себя единственным, кто имел власть над такой силой. Если он и соглашался, то не бесплатно. Наверное, можно было сказать, что Мьюту так же "знал себе цену" как самое сильное существо на Земле.

 

  "Здесь это может сработать. Мьюту, не поможешь ли ты, пожалуйста, Зигзагуну? Это так же просьба обеспечить ему безопасность и перенести сюда всех покемонов, кого он выберет, но в благодарность я могу поделиться с тобой моим самым редким предметом - секретной разработкой из Института Погоды (вроде бы), которая может увеличить твою разрушительную мощь ещё раза в два. Это очень таинственная и редкая штука, делающая что-то в квантовой физике. Для меня это слишком круто, чтобы понять как она устроена, но я расскажу как ей пользоваться. Может быть, ты можешь даже лучше изучить её. Дальше она будет полностью в твоём распоряжении и ты можешь выбрать сам как захочешь усилить себя. Я знаю, что прошу очень много и это большой крюк для твоих пожеланий, но... что скажешь на такое предложение?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2248 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 17:09

Зигзагун нетерпеливо переметнул взгляд с Мьюту на Джима. Зверёк чувствовал, что сейчас эти двое говорили друг с другом, и решительность на его мордашке вдруг сменилась досадой.

 

Однако ещё разительнее изменилось лицо Мьюту: кажется, экстрасенс оказался совершенно застигнут врасплох. Просьбой? Подарком? Всем сразу? В глазах всесильного экстрасенса на миг сверкнуло такое удивление, словно вместо Молтреса перед путниками оказался огромный торт. Торт, в котором было что-то загадочное... возможно, бомба?

 

"..."

 

"...."

 

"......"

 

"Он уверен, что справится сам".

 

"Но, раз ты просишь, я помогу. Я тоже думаю, что Зигзагун погибнет раньше, чем что-то сделает. Его способности не дадут ему шанса против половины местных покемонов. Если дело дойдёт до драки, он проиграет".

 

На плечо Джима опустилась тяжёлая тёплая рука-лапа.

 

"Я делаю это ради своих друзей. Но если ты хочешь что-то мне дать, я с удовольствием приму это".

 

Лапа исчезла вместе с самим Мьюту. Испарился и расстроенный на вид полосатый зверёк.

 

Остался лишь Молтрес, который недовольно смотрел на Джима то одним глазом, то другим. Стоп. Шахматист остался перед легендарным пламенем в полном одиночестве?!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2249 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:49

  Выражение досады на мордашке енотика кольнуло человека. Правильно ли он обратился за помощью к Мьюту? Но ведь Зигзагун и правда легко мог оказаться в опасности напротив тех же медведей или, что хуже, чудовищно опасных по меркам Кахуны Янгусов! Мьюту ведь только присмотрит, чтобы ничего опасного не случилось, да? В своё время немного пугливый, но очень добрый полосатый герой не оставил заблудшего человека когда тот делал подобные утверждения, и во многом это спасло человеку жизнь. Джим просто не мог найти в себе сил не переживать за дорогого попутчика и совсем ничего не предпринять, когда тот направлялся в опасность, как и минутами ранее заявил сам Зигзагун.

 

 - Пожалуйста, только присмотри за ним, - попросил ещё раз герой, немного неуверенно касаясь опустившейся на плечо руки-лапы в попытке ответного жеста, что поддержка была взаимна, - Просто на случай, если ему понадобиться помощь.

 

  Джим попытался улыбнуться полосатому другу, в надежде что тот всё же чуть-чуть просветлеет перед отправлением. Всё было в его маленьких лапках!

 

  Тем временем, путешественник остался с легендарной Искрой один на один, но раз огненный покемон не проявлял агрессии до сих пор, то путник был сравнительно уверен, что это было меньшей ошибкой.

 

 - Кахуна... - Джим поднял голову, стараясь разглядеть старика, - Это самый мудрый и опытный человек на острове. Что-то... вроде вождя или старейшины, мне кажется. "Кахуна" - это звание. А зовут его Хала, такой загорелый беловолосый старичок.

 

 - Хала! Вы здесь? - попытался окрикнуть шахматист.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2250 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 19:58

Мьюту на секунду задержал взгляд на лице Джима и коротко кивнул. Повторное (нет, первое настоящее) исчезновение экстрасенса и общего полосатого друга прошло так же быстро, как ей и следовало, но Зигзагун успел заметить улыбку Джима. Кажется, его ушки дёрнулись и начали подниматься... но телепортация унесла зверька с неумолимой скоростью, не позволив шахматисту увидеть его реакцию целиком.

 

"Человек... Вождь... Старейшина... - медленно проговорил Молтрес. - Кажется, теперь я больше понимаю, что значат эти слова. Но загорелый? Старичок?"

 

Птица решительно взмахнула крыльями.

 

"Неважно! Я сейчас же отправлюсь к нему!"

 

Далеко в стае крылатых покемонов началось движение: Хала, кажется, услышал зов Джима, но не понимал, что именно происходит. В то же время Молтрес и правда был решителен: он взмыл в небо, устремившись прямо к маленькой армии. До Джима донеслись испуганные крики; некоторые чаризарды и немногие другие крылатые покемоны с громкими кличами сместились вперёд, собираясь встретить Молтреса атаками. Издалека раздался и громкий треск: сам Тапу покинул укрытие и теперь мчался птице наперерез. Что же могло случиться дальше? Не был ли поступок Молтреса тем самым "нападением", от которого Джиму стало бы проще действовать ещё минуту назад?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2251 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:42

 - Подождите!! Он не атакует! - закричал Джим, предвидя возможные события, - Он ищет Халу, чтобы поговорить!

 

  Поможет ли это избежать столкновения? Кто знает. Но шахматист действительно выкладывался полностью, чтобы попытаться найти для сторон общую территорию. Пока ясно было одно - Молтрес не покинет этот вулкан ни за что. Однако к возможности убавить жару птенец казался ещё открыт. Теперь... всё зависело от Халы и Загзагуна. Чем больше вовлекалось действующих лиц, тем меньше оставалось у путника контроля над ситуацией, ведь кто его знает, как каждая сторона отреагирует... И всё же, здесь он представал скорее посредником. Действительно сдвинуть воз с места могли, пожалуй, только представители двух самых крайних точек, которые были наиболее заинтересованы в определённом исходе - Кахуна и Молтрес. Джим пытался только сгладить конфликт и убрать не нарочно привнесённый им фактор. Он решительно не считал себя на самом деле вправе решать судьбы тех, кому предстояло здесь проживать свои жизни.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2252 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 16:41

Даже несмотря на то, что в сложившейся ситуации Джим решил отойти на второй план и действовать лишь как посредник, его оклик не остался неуслышанным. Кто-то из тренеров повернул головы. Некоторые, судя по всему, переспрашивали смысл сказанного. Тапу недовольно заискрился в воздухе, но тормознул; на пол корпуса легендарный защитник острова развернулся к путнику и что-то выкрикнул в ответ. Молтрес недовольно щёлкнул в сторону покемона клювом. Хала направил лётного чаризарда к Молтресу. И стороны встретились в хрупком равновесии.

 

Джим не мог ничего слышать с безопасного расстояния, которое прежде отделяло островную армию от источника угрозы, но мог различать жесты и движения. Хала явно что-то рассказывал. Он размеренно жестикулировал, показывая на своих соратников, и ждал ответа другой стороны. Пламя Молтреса горело относительно ровно и лишь изредка вспыхивало слишком ярко, когда птица поворачивала голову в сторону Тапу. Кажется, к диалогу постепенно подключались и некоторые другие люди. По иронии судьбы многие даже с расстояния выглядели скорее новичками в тренерском деле, чем прожжёными профессионалами. Оставались и те, кто напряжённо наблюдал за птицей, время от времени осаждая своих летунов и протягивая руки к поясам и карманам...

 

Прошли очень медленные пять минут. Зигзагуна и Мьюту пока не было. Кажется, теперь Джим был заперт в неловкой ситуации, когда ему оставалось только ждать. Будут ли стороны благоразумны? Хватит ли в них терпения и понимания? Смогут ли они донести свои чувства в этом диалоге? И захотят ли вообще принять чужие и непонятные стороны?..


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2253 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 15:17

  Шахматист не мог ничего услышать с расстояния, на котором оказался, но мог предположить направление беседы по жестам и размеренным всполохам пламени. Где-то сейчас Хала должен был упомянуть про опасность своим соратникам и населявшим острова покемонам. Впрочем, всеобщее напряжение оставалось, поэтому Джим продолжал внимательно следить за любым движением, способным нарушить этот хрупкий баланс.

 

  Джима устраивали роли второго плана, так как он не любил вести (что делало для него весьма непривлекательным призвание тренера), но и не любил быть слепо ведомым, потому что не склонен был принимать чужое мнение на веру. Поэтому ему были симпатичны независимые, харизматичные и энергичные лидеры вроде Чармандера и Мьюту. Джим же был в коллективе... немного странствующим облаком, само по себе. 

 

  Недавний разговор с Молтресом казался очень долгим. Джим продолжал его до тех пор, пока Молтрес был готов слушать, в надежде что что-нибудь как-нибудь поможет зацепить одно за другое и компромисс будет найден. У него не было готового решения этой ситуации, поэтому и сейчас как действовать он не знал - только слушать и пытаться найти извилистый путь к компромиссу. Не стоит чинить то, что не сломано. Пока эмоции у всех под контролем, пускай выскажут свои позиции.

 

  Получится ли у Зигзагуна с Мьюту собрать лесную поддержку?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2254 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 17:51

Ещё минута, и Молтрес взмахнул крыльями. На секунду тренеры дрогнули, а у Джима появилось нехорошее предчувствие, однако на деле ничего опасного не произошло. Огненное божество просто возвращалось: медленно, величаво, выписывая в воздухе широкие круги. Никто его не преследовал, хотя Тапу показался Джиму недовольно гарцующим в воздухе и клекочущим что-то себе под нос.

 

А затем в поле зрения шахматиста неожиданно возник отправившийся на задание отряд.

 

Недовольно сложивший руки на груди Мьюту. Растерянный Зигзагун.

 

А также четыре эггзекьюта, мачоп, три вонючих граймера, одна редиска с глазами и внезапно старый драконозмей зелёного и белого цветов, на шкуре которого местами виднелся мох.

 

"Почти никто не хотел довериться Зигзагуну, - заявил Мьюту. - А те, кто доверился, испугались меня. Слабаки".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2255 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:15

  А вот и друзья вернулись! И у них даже получилось кого-то привести! Хотя Мьюту результатами явно был не впечатлён... Немного невероятно даже, что Зигзагун с его обаянием не смог никого больше к себе расположить, а облик такого мощного супер-мутанта не убедил оставшихся в безопасности озвучить своё недовольство огненной птице. Становилось даже любопытно, как же так развернулись дела...

 

  И всё же, хотя по словам Мьюту миссия закончилась полнейшим провалом, Джим явно видел небольшую горстку разнообразных существ, которые всё же доверились енотику и не испугались полу-человека. Не такие уж слабаки. Было ли и им что добавить?

 

 - Спасибо, - кивнул герой друзьям, благодарный за их помощь.

 

 - Вы в порядке? - обратился он следом и к разношёрстной компании, - Спасибо и вам, что откликнулись. Как вы, возможно, уже знаете, в здешних местах появился новый-хорошо-забытый-старый покемон, который хочет пробудить вулкан. Он убеждает, что многим покемонам так будет лучше, но я не могу принимать решение за вас. Это ваша земля и ваш дом. В самом ли деле так будет лучше, как он говорит, или нет? Расскажите, пожалуйста, что вы думаете!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2256 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:07

Зигзагун грустно опустил ушки и покосился на Мьюту. Было видно, что он отчаянно хотел сделать что-то лучше, но, возможно, его план не совсем сработал в присутствии неприветливого помощника. С другой стороны, не будь рядом этого самого помощника, косточками полосатого зверька уже мог кто-то похрустывать...

 

Разношёрстная компания в ответ на вопрос принялась судорожно оглядываться. Эггзекьюты запрыгали на месте от нагретых камней, граймеры в панике сжались, когда их тела стали покрываться тонкой корочкой засыхающей грязи, мачоп поёжился и кивнул Джиму, а дракон просто кивнул. После недолгой паузы, в ходе которой покемоны таки выслушали шахматиста, по ушам человека ударил новый галдёж. Покемоны послушно, с воодушевлением и всеми возможными интонациями, рассказывали Джиму всё, что думают. И, кажется, переводить это было необязательно.

 

Голоса затихли, когда над всеми распростёрлась вернувшаяся огненная птица. Покемоны судорожно сбились в кучку, глядя на божество с открытым ртом.

 

"Я разрешил им приходить! - громогласно провозгласил Молтрес. - ...Что это за существа? Они тоже хотят приходить?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2257 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:21

  Зигзагун казался очень расстроен, хотя Джим расценивал результат как успех...

 

  Группа диких покемонов затрещала наперебой. Впрочем, переводчик и правда тут не понадобился. Всё было понятно по одному только их виду и как они встретили жар.

 

 - Искра Огня! Ты говорил, что покемонам будет лучше в оживлённом тобой месте, и для некоторых это действительно так, но эти местные покемоны тоже живут здесь и они пришли попросить тебя .. сдержать пыл, в надежде на твою благосклонность. Иначе им негде будет жить. Не приютишь ли ты и этих несчастных теплом, но не жаром?

 

  "Мьюту, они совсем не могут здесь находиться" - заметил герой, опасаясь как бы похожие на яйца покемоны не эволюционировали в этой печке в омлет, - "Можешь ли ты немного защитить их от жара?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2258 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:02

Мьюту пафосно махнул рукой, создавая вокруг почти опалённых покемонов мелкий водный туман. Правда, теперь они наверняка оказались в бане, что тут же отразилось на лице удивлённого мачопа.

 

"И им тоже?"

 

Молтрес хлопнул крыльями, приземляясь перед покемонами. Те продолжали сидеть в кучке, потеряв всю свою храбрость перед лицом настоящего неведомого существа. Возможно, даже на расстоянии дикие монстрики ощущали появление в их мире чего-то нового и величественного, однако прямо перед лицом воплощения пламени всё это казалось не в пример более настоящим и опасным. Смогут ли они что-то сказать в своё оправдание? Найдётся ли место пафосным речам, которые удивят даже юную легенду?

 

Зигзагун сделал было шажок вперёд, но посмотрел на самоуверенно-скучающего Мьюту и сдался.

 

Молтрес помедлил, равнодушно оценивая посетителей.

 

"Их всё ещё меньше, чем тех, кому Пламя нравится, - наконец сделал покемон свой вывод. - Но тот "Кахуна" меня заинтересовал. Я хочу узнать больше о местных существах. Возможно, это не плохо, что здесь останется жить кто-то ещё".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2259 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 16:52

  Не понятно, сделал ли телепат этим душем условия на вулкане лучше для появившихся покемонов, но хотя бы сам Мьюту переносил жар без видимых сложностей. Хотя в его собранной, но скучающей позе так и сквозил сдерживаемый длинный список того, что можно было бы улучшить для полноты его пребывания. Джиму казалось, что Зигзагун и Мьюту здорово дополняли друг друга, но на практике ситуация могла быть несколько сложней...

 

 - Это не все, - поделился герой на наблюдение Молтреса, - Здесь только те, кто не испугался придти сюда. Если тебе интересно встретить остальных, они всё ещё где-то на этих островах. Мы могли бы навестить их все вместе, если ты захочешь? Или, быть может, Кахуна готов составить тебе компанию?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2260 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:49

Молтрес величаво поднял голову, принимая не менее самоуверенную позу, чем Мьюту.

 

"Мне нет дела до напуганных. Если они не хотят предстать передо мной, как те и эти существа, и отстоять свою жизнь, кто-то другой решит их судьбу за них. К тому же Пламя всё ещё нуждается во мне, чтобы проснуться!"

 

Немного помедлив, Молтрес добавил.

 

"Не волнуйтесь, оно не оставит вам ожогов и не заставит тратить больше воды. Ш-ш-ш... Как вы можете получать удовольствие от этой холодной гадости? Я бы сказал, что она противоречит природе пламени... но чувствую её потоки от жара. Мерзкой она становится лишь там, где до неё не достаёт первородное тепло..."

 

Пока все слабые покемоны продолжали топтаться в ступоре, Молтрес продолжил философствовать.

 

"И всё же вы странные. Я чувствую в вас всех крошечную долю силы Огня, но мерзкой холодной жидкости в вас гораздо больше... Хм... И сила Грома тоже?.. Может, и эта сила жидкости - его умения?.. Я не понимаю, на чьей вы стороне. Вы говорите, что не выдержите ни одну из первородных стихий, но сочетаете их все. Неужели наша великая сила дала вам лишь великую слабость?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных