Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#2081 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Апрель 2021 - 19:43

  Перед высокой травой пришлось тормознуть, ведь дальше в поле тропинку было уже почти не видно. Множество самых удивительных покемонов занимались здесь своими делами и сбором нектара в полной идиллии. Шахматист с нескрываемым восхищением следил за особенностями каждого из невиданных монстриков. Было здесь и ещё немало таких же "пчёлок-сот", трудолюбиво летавших туда-сюда челночками. К счастью, всё происходило здесь очень мирно.

 

  Заметив торопливое движение под ногами в траве, путник спустил ногу с велосипеда и, немного подумав, убрал его пока обратно в рюкзак. Пешком перейти здесь казалось безопаснее, так как из-за травы невозможно было вовремя кого-то заметить и притормозить на велосипеде.

 

 - Как думаешь, нам ещё дальше вперёд? - поинтересовался у полосатого друга человек, - Мы ничего не проскочили? Километра два, это минут 30 пешком или 10-15 на велосипеде. Мне кажется, в деревне могли говорить про это место. Или здесь уже всё закончилось, или мы ещё не доехали. Что думаешь? Продолжаем?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2082 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Апрель 2021 - 18:55

Зигзагун, почти утонувший в зарослях цветов, неуверенно повилял хвостиком. Он знать не знал, кто такие эти комби и другие две стороны конфликта, так что и помочь не мог. Может, прислушаться? Перепалка же должна быть очень громкой! Увы. Даже навострив ушки, зверёк ничего не мог разобрать в непрерывном жужжании и хлопках крыльев со всех сторон.

 

Однако можно было посмотреть. Возвращалось на поляну явно меньше пчёлок, чем улетало. Некоторые появлялись даже с обеспокоенными мордашками, ничего не собирали и отзывали куда-то сородичей. Не то чтобы происходила какая-то паника, но внимательность шахматиста позволила ему заметить что-то необычное.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2083 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Апрель 2021 - 19:08

  Для Зигзагуна здесь было, конечно, высоковато, да и не видно ничего. Поэтому шахматист предложил полосатику забраться на плечи, в том числе и чтобы ему тоже было легче что-то заметить. За этими манипуляциями шахматист постепенно заметил, что пчёлок становилось всё меньше. Некоторые казались чем-то обеспокоены и даже не подлетали к цветам, и зазывали других за собой. Может быть, они заметили поблизости что-то волнительное? Стоило бы проверить.

 

  С этими мыслями путник выдохнул и попытался как следует перенести поляну на мысленную карту - особенно с какой стороны что необычного было, ведь он собирался сойти с тропы. На примятую траву полагаться сильно не стоило. Трава очень быстро выпрямлялась после одного человека, да и выйти сюда могло получиться с другой стороны. Это могли быть необычной формы или вида деревья, расположение цветов, лужи, камни - или даже всё это желательно в геометрических фигурах относительно друг друга, чтобы не только найти знакомое место, но и сразу понять в какую сторону было идти. Выделив таким образом хотя бы пару ориентиров, путник решил направиться прямо через густую траву (не бегом, осторожно) туда. куда улетали пчёлки.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2084 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Апрель 2021 - 20:39

Большой валун с редкими цветочками по левую руку спереди. Чуть позади него - широко раскинувшее ветви дерево с жёлтыми ягодами на самой макушке. Слева - три дерева потоньше, одно потолще, три орхидеи между ними и какая-то цветущая лоза в ветвях. Справа - ровный частокол примерно одинаковых деревьев с густым тропическим подлеском. Прямо впереди - пятно цветов кричаще-голубого цвета.

 

Свернув направо, Джим осторожно ушёл с поляны. Вскоре трава стала ниже. На её смену пришли подлесок, старые полусгнившие стволы, корочки от съеденных ягод и молодые ростки деревьев. Пчёлки жужжали где-то над головой, вереницей следуя всё дальше и дальше. Зигзагун перетаптывался на плечах, опираясь передними лапками о человеческую голову. Метр, два, десять, сто... Постепенно Джим стал различать какие-то подозрительные звуки: чьё-то ворчание, агрессивный рёв и очень громкое недовольное жужжание. Кажется, даже деревья впереди шевелились, словно кто-то очень злой раскачивал их из стороны в сторону. Было ли что-то ещё?..

 

Было.

 

- Нет-нет-нет, никто из вас не сможет... кхрр... съесть весь мёд!

 

Голос кого-то немолодого уже был напряжён, словно ему приходилось с кем-то бороться.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2085 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Май 2021 - 12:39

  Отметив на мысленной карте, что находится между чем, парень повернулся обратно, отправляясь за неуклюжими пчёлками.

 

  Неожиданно спереди послышался напряжённые человеческий голос. Другие звуки так же намекали на некоторое противостояние. Судя по всему, одни из них должны были принадлежать "Бивирам", а другие - "Манчлаксам". Кажется, найти нужное место всё же получилось, но...

 

  "Хммм..." - путник задумчиво поднял голову, прищуриваясь к цепочке летающих покемонов, - "Мёд. Гнездовья... Комби..."

 

  Неужели это...?

 

  Путешественник ускорился в сторону голоса, придерживая одной рукой Зигзагуна.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2086 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Май 2021 - 18:58

Джим ускорился, прорываясь сквозь листву, стебли, корни, листья и всё прочее, так беспощадно летящее навстречу. Далеко идти не пришлось: очень скоро деревья расступились, и шахматист на пару с мохнатым спутником стали свидетелями очень эпической картины.

 

Огромное старое дерево зияло добрым десятком дупел; рядом с ними суетливо летали те самые пчёлки, отчаянно стараясь жужжать и перестраиваться во всё новые и новые боевые порядки. В воздухе струился сладкий медовый аромат; судя по характерным подтёкам на коре, в этих гнёздах таилась просто уйма запасённого покемонами мёда. Однако с соседями пчёлкам... малость не повезло.

 

Упитанные мохнатые и коренастые медведи тёмной окраски с большими ушами недовольно раскрывали огромные рты и переваливались к дереву на своих коротких лапках. Сложно сказать, какими эти четверо были по силе, но пчёлки остерегались даже их. Вероятно, насекомым повезло, что у медведей сейчас были другие противники - и на вид очень даже опасные.

 

Трое очень пушистых чёрно-розовых амбалов выглядели так мило, словно выбрались из магазина игрушек. Увы, на их мордашках царила ярость, а огромными лапами эти чудища с лёгкостью гнули и ломали молодые деревца рядом. Как раз с одним из них схватился в рукопашную поразительно знакомый старик; мужчина (очевидно, он уже встречался Джиму с компанией где-то в траве ещё в самом начале путешествия по Алоле) кряхтел и упирался, пытаясь сдержать нечеловеческий напор своего мохнатого противника.

 

Зигзагун напрягся: разница в силе была очевидной.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2087 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Май 2021 - 11:45

  Большего всего внимания сразу же привлекло огромное дерево посередине с необычным количеством дупел, от которого буквально струился сладкий сахарный аромат. Как же много пчёлки в него мёда-то наносили! Какие трудяги! Да там даже по стволу мёд тёк местами...

 

  Боевые "формации" сотами покемонов выглядели скорее... потешно, как причудливый конструктор, нежели устрашающе, но индивидуально эти покемоны, похоже, были слишком, ну слишком слабыми - и они старались защитить свои запасы вместе, как могли! Немного интересен был и тот факт, что меньше чем тройкой они, похоже, даже не отцеплялись...? Может быть, маленькие пчёлки тогда будут  "детской" формой? Признаться, эти странные существо полностью сбивали с толку своим видом.

 

  Но теперь были видны и противники. С одной стороны наступали очень упитанные мохнатые мишки. Выглядели они на первый взгляд не слишком опасными, но всё равно тяжеловатыми противниками для пчёлок судя по их осторожной реакции. С другой стороны наступали плюшевые игрушки. Да, огромные плюшевые игрушки, каких, наверное, можно было выиграть главным призом на новогодних ярмарках в тире. Их максимально милый вид вполне мог бы и обмануть, если бы не устрашающее выражение и не трещащие как веточки молодые деревца под их лапами. Интуиция путешественника подсказывала, что вот эти были явно, явно куда сильнее всех других покемонов вокруг. На самом деле, то, что с ними держался в рукопашную простой человек скорее указывало на ещё более впечатляющий боевой опыт этого человека. И... это, случаем, не тот ли дедушка оказался, которого герои встретили в первый же день?!

 

  Енотик на голове тоже ощутимо напрягся. Похоже, полосатый спутник тоже приходил к выводу, что плюшевые игрушки представляли здесь куда большую угрозу, чем все остальные. Пожелому мужчине нужно было как можно скорее помочь. Но почему он не вызывал покемонов? Казалось невозможно ему одному остановить всё, что здесь происходит!

 

  Джим помог Зигзагуну спустится - теперь когда трава стала ниже и он снова мог свободно бегать, а сам сразу же достал... листочек с мёдом, привлекая внимание розового медведя в схватке со старичком.

 

 - Эй! Смотри, что у меня есть! - путник попытался сразу же отвлечь внимание покемона. Пока у него не было плана или даже уверенности, что одного листика хватит этому покемону, но, может, старичку хотя бы получится выиграть время позвать ещё кого-то на помощь. Если помощи больше не будет... похоже, придётся сражаться.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2088 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Май 2021 - 16:58

Нападающий медведь шевельнул носом и скосил взгляд на Джима, однако старичок уловил этот момент и активно поднажал, заставив противника упереться в рыхлую землю ещё сильнее. Это раззадорило медведя в ответ; тот стиснул зубы, забыл о мёде и вложил в свой лапопресс столько силы, что Джиму на миг послышался хруст костей. Что? Неужели?.. Нет. Человек лишь усмехнулся и продолжил борьбу, в то время как два других медведя отвлеклись от раскачивания деревьев и зыркнули в сторону вожделенного мешочка.

 

- Нет-нет, с бивирами тебе нельзя! - кажется, слова предназначались Джиму. - Ты для них не авторитет, не подходи! Хочешь помочь - уведи тех обжор-манчлаксов! Они не только мёдом сыты будут. Вообще всё едят!

 

Зигзагун взъерошился и приготовился атаковать. Однако куда именно бить, зверёк не понимал: целей было слишком много. Тем временем пчёлки окружили одного из упитанных тёмных медведей и одновременно заработали крыльями, поднимая ветер. Увы - как бы они ни старались, сдвинуть с места даже одну тушу пяти покемончикам не получалось. Остальные решили создать живую стену, собираясь рядом подобно ожившему тетрису с одинаковыми детальками.

 

Один из манчлаксов оказался самым агрессивным: он потопал к двум другим медведям, что-то им выкрикивая. Двое остальных пытались пробиться сквозь стену, но на место отброшенного комби сразу же вставал другой.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2089 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2021 - 14:47

  Чуть вздрогнув от раздавшегося опасного хруста, Джим остановил на дедушке обеспокоенный взгляд. Однако там борьба продолжалась. Должно быть, это всё-таки была ветка...

 

  Не авторитет, значит? Тем не менее, отвлечь их внимание ведь получилось! Таким же образом наверняка их можно было куда-нибудь увести. Ладно, наверное дедушка лучше знает особенности местных существ. Здесь стоило довериться опыту.

 

 - Хорошо, - без лишних вопросов, путник тут же повернулся к прожорливым, толстеньким существам с треугольными ушками. Однако здесь больше всего удивили пчёлки: жужжащие труженики удивительно синхронно сплотились и слаженно работали вместе! Должно быть, в этом и была их особенность. Если связки по три не хватало, они объединялись по шесть и по девять, и по сколько угодно, как настоящие боевые формации! Их тактика скорее напоминала осаду крепости, где основная группа сложилась в стену в надежде задержать атакующих достаточно, пока отдельные группы пытались прогнать их по одному. К сожалению, даже впятером их сил не хватало... И это только с меньшей из угроз.

 

  Выделив из толстеньких мишек более агрессивного и, возможно, их предводителя или как минимум подстрекателя, парень ринулся преградить ему путь. Однако здесь казалось лучше не драться. Если два других могли последовать примеру этого, то сначала тем более стоило попробовать договориться. Джим собирался выставить руки в жесте, призывающем остановиться и, как только получится обратить внимание, надеялся обратиться к покемону с предложением различных ягодов из запасов. Ягод у него было действительно много! Штук 20 вкусных и сочных Оран, Чери и Печа, купленных в дорогу у бабушки (кажется, в Саффроне?). Осталось попытаться убедить, что получить их было проще чем мёд, и договориться обменяться на отступление. 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2090 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Май 2021 - 18:19

Беспорядки из-за мёда не останавливались.

 

Двое толстеньких продолжали воевать с живой стеной; Джим мог краем глаза заметить, что несколько комби всё же попали под удары пухленьких лапок и покинули строй опечаленной кучкой. На смену им пришли другие; одна из пчёлок выделялась оранжевым пятном на одной из голов, казалась активнее всех и вылетела из улья последней. Возможно, пчёл с пятнами было даже больше, однако их ещё нужно было поискать во всей этой жёлто-оранжевой кутерьме.

 

Джим тем временем попал в тиски. Попытавшись договориться с манчлаксом, он упустил из вида агрессивные взгляды розовых мишек, которых успел привлечь свёрток с мёдом. Возможно, перепалка представителей разных видов могла отвлечь внимание от шахматиста, однако теперь все три медведя оказались заинтересованы в происходящем. Пока манчлакс открыл рот в предвкушении банкета и вообще был готов сдаться без боя, один из бивиров агрессивно стукнул лапа о лапу. Другой с промедлением повторил этот жест: звери явно раздумывали отобрать припасы силой.

 

Зигзагун не отходил от ног Джима. Почуяв неладное, зверёк попытался прикрыть человека со спины и угрожающе зарычал на медведей, однако в ответ услышал только дружный смех.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2091 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Май 2021 - 13:17

  Договориться с Манчлаксом почти получилось, когда о возвращавшейся угрозе шахматиста оповестило со спины предупреждающее урчание. Как не вовремя! Старичок же, вроде, собирался сам их отвлечь?

 

  В стратегическом смысле, текущее положение было, конечно... не оптимальным. Однако начинать решать этот пазл без рисков не представлялось возможным. В приоритете стояла безопасность обитателей улья, поэтому приходилось играть с большим риском, чем хотелось бы, чтобы хоть немного ослабить давление атакующих. В других обстоятельствах разумнее выглядело разбираться с каждым мишкой по одному, но сейчас это происходило бы ценой пчёлок.

 

  Одновременно с этим стало понятно и что старичок, несмотря на проявленную уверенность, абсолютно с ситуацией не справлялся. Задержать одного гиганта было решительно недостаточно. Теперь нужно было среди троих участников разделить ресурсы ещё раз.

 

 - Спасибо, Зигзагун, - поблагодарил путешественник, предлагая енотику поменяться местами, чтобы встретить во всеготовности лицом сильнющих гигантов, - Я оставил там целую гору ягод. Попробуешь привлечь других толстых мишек и разделить всё между ними? Может быть, они просто уйдут. Кажется, этот даже уже собирался уйти. Нам всё будет полегче. А я пока займусь этими.

 

  Значит, маленький храбрый Зигзагун вызывал у них только смех... Это даже было обидно! Они явно считали, что могут и так взять всё, что захотят. Познакомились бы они с Мьюту, и супер-мутант бы вообще ни них здорового места не оставил. Но... всё, конечно, познаётся в сравнении...

 

  Джим очень не любил драться, однако, судя по замечанию старичка, эти совсем не детских размеров игрушки имели шанс не отступить и с едой, если сначала не заслужить их авторитет. Это поэтому кахуна (если это, конечно, он) мерился с ними силой? Он так пытался заслужить авторитет? Одного листика с мёдом на всех желающих всё равно не хватит. Другими словами, как ни крути, а сражения избегать дальше, скорее всего, не получится.

 

  Ну, ничего не поделаешь. Не зря же Джима тренировал самый сильный покемон на Земле? Надо хотя бы попытаться выглядеть круто.

 

  "Это можно" - усмехнулся про себя парень. Вступать с медведями в реслинг он, конечно, не мог, но, может быть, принимались и другие способы заслужить авторитет. Оставляя на лице усмешку, Джим демонстративно убрал руки в карманы и завершил подготовку, встав напротив ближайшего медведя с оборотом в три четверти. Вдруг кто-то решит, что он усмехается потому, что ему ничего не страшно, а не из-за мыслей об удручающей череде поражений. Следующий трюк всё равно работал только во время шага и когда руки были спрятаны, но попугать неготовых к нему этим можно, выдав способности за куда больше, чем они были на самом деле.

 

 - Почему вы не попросите у Комби немного мёда? - предложил он, ментально уже в готовности уклоняться. Мёд там даже по стволу тёк. Его явно было очень много. Может быть, пчёлки согласятся немного поделиться?

 - Сколько вам нужно? Но не надо жадничать. Если вы уверены, что хотите весь мёд, на этом мы договориться, боюсь, не сможем.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2092 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Май 2021 - 22:04

Паззл становился всё сложнее и, возможно, именно Джим с его неожиданным мёдом стал новой деталькой для головоломки для старичка. Пока шахматист решал задачи доступным ему методом, Кахуна мог сетовать на то, что двое медведей послабее отвлеклись от "дружеского" спарринга самого сильного сородича с человеком и решили развести на лут случайного прохожего. Эх, как неудобно-то...

 

- Эх! - гулко выдохнул старичок, удивительным рывком вперёд заставляя противника отступить на шаг. Воспользовавшись свободной секундой, он выхватил откуда ни возьмись покеболл, и вспышка света вызвала на поле новую фигуру. Вскоре одному из медведей-гопников пришлось притормозить: его требовательно взял за плечо огромный харияма, однозначно вызывая на разговор.

 

Увы, оставался ещё один бивир. И на вопрос Джима этот медведь ответил лишь нехорошей ухмылкой.

 

Зигзагун послушно побежал предлагать угощение, однако им заинтересовался лишь всё тот же самый манчлакс: в бездонной пасти гостя еда начала исчезать ну слишком стремительно. Остальные двое решили добраться до мёда и продолжили драку; самая активная пчёлка с оранжевым пятном явно попыталась собрать как можно больше товарищей и ударить по одному из медведей, однако пока им удалось лишь ненадолго повалить врага на бок. С другим решил справиться Зигзагун: разозлённый зверёк ударил манчлакса по мягкому боку головой и вызвал-таки на себя внимание. Теперь на поле становилось всё больше и больше очагов локальных стычек.

 

Старичок против бивира.

 

Харияма против бивира.

 

Зигзагун против манчлакса.

 

Пчёлы против манчлакса.

 

Манчлакс против еды.

 

И Джим... против бивира.

 

- Би! - рявкнул покемон, заметив уменьшение яств на столе. Тут же его лапа ярко вспыхнула, а покемон... собрался ударить Джима!


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2093 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2021 - 13:53

  Заметив вспыхнувшую лапу, протагонист напрягся, но инстинктивно его ноги сами сделали шаг назад, отступая. Даже сейчас он всё ещё не хотел сражаться.

 

  Однако методов разрешить ситуацию мирно оказывалось решительно недостаточно: никто не хотел пойти другому навстречу, чтобы сгладить конфликт, и, как следствие, ситуация стремительно выходила по спирали к насилию. На мгновение Джим задумался, что можно было просто пропустить Бивира к Манчлаксу с едой, и тогда они, скорее всего, подерутся между собой, освобождая путникам ещё пару рук, но этот результат путешественника тоже не устраивал. Уж лучше пусть дерутся с ним, чем с кем-то другим, да…?

 

 ---------------

 

  Нелюбовь шахматиста к боям уходила корнями в систему ценностей, что это был "варварский" метод решения. Однажды в детстве его пнул Мачок, и Джиму тогда очень хорошо запомнилось как в слезах он лежал мучительно долго, скрюченный на земле, пытаясь отдышаться. Это чувство тогда ему совсем не понравилось. Получать тумаков и пенделей было больно. Поэтому он не хотел причинять эту боль другим и не понимал, как покемонам могло нравиться сражаться. Их ведь заставляют тренеры, да? Тренеру удобно приказывать, когда это не его бьют! Так, одно за другим, он проникся неприязнью ко всему ремеслу в целом и решил, что вообще не хочет быть тренером.

 

  Что ему нравилось - так это путешествия. С самых ранних лет он с восхищением следил за новыми дорогами и речкам. А куда они ведут? А откуда? А что находится дальше? А ещё дальше? Так, маршрут за маршрутом, речка за речкой, он исходил пешком весь регион, повстречав по пути немало самых удивительных созданий. Встречались и такие, которые были настроены агрессивно и с кем не получалось найти общий язык, в основном потому, что людям было сложно понимать, что говорят покемоны. Постепенно Джим приходил к мысли, что путешествовать по таким глухим местам, какие ему нравились, одному было опасно. Он должен был научиться хотя бы базово себя защищать. Но физические упражнения совсем ему не давались. Джим плохо бегал и прыгал. Значит, нужно было оружие! Вот только полноценное оружие, созданное, чтобы причинять другим боль, тоже находило в нём неприязнь. Нет, тут нужно было что-то... полезное, из обихода, что и так всегда было под рукой, но заодно можно было бы при случае использовать и для самозащиты. Совсем хорошо было бы, если бы этот предмет мог удерживать противников на удобном ему расстоянии, потому что для ближнего боя Джим был слишком хилым, а для дальнего боя он плохо стрелял…

 

  Мысль о зонтике пришла к нему неожиданно, в самый жаркий день из возможных, когда от жары кружилась голова. Чтобы не получить тепловой удар, нужны были срочно вода и тень, но в каменистых полях Meteor Falls, где он оказался, не было никакой надежды спрятаться от солнца. Тогда он и вспомнил про зонтик, который всегда носил с собой, но так не любил открывать от дождя. Позже он идеально подошёл укрыться и от стаи вылетавших из входа в пещеру Зубатов. Так, постепенно, Джим учился орудовать зонтиком и защищаться.

 

  Годами позже, гибель друга оказалась ударом, от которого зонтик уже не мог его защитить. Невыносимые гнетущие чувства не находили места в прекрасной и понятной картине, которую себе построил герой. Боль была куда хуже, чем когда его пнул Мачок. И если в тот раз острая боль постепенно затихала, то в этот раз она становилась только сильней, разъедая его изнутри. Счастливые воспоминания и истории вместе, которыми герой так бережно дорожил и которым любил придаваться, выворачивали его наизнанку. В один миг все его с таким трудом накопленные с другом богатства превратились в смертельный яд, который не давал думать ни о чём другом. Джим не знал, что с этим делать. Мама всегда была занята на работе, а кроме неё в его жизни обратиться больше оказалось и не к кому. Невыносимая боль, бездонная обида, полное разочарование и муки от собственного бессилия душили его, не находя выхода. Дни сменялись, но чувства бессилия и обречённости только усиливались. Чем больше он думал, как мог бы поступить и что нужно было сделать, чтобы предотвратить трагедию, тем глубже утопал в ненависти к себе, пока память услужливо подбрасывала всё новые и новые моменты, в которых Джим поступал не так, как хотел. И чем больше он думал, тем больше убеждался, что маленькие и большие грехи с окружающими дичайшего его мучили. Это и было раскаяние? Нет, это было больше похоже на ад. За зияющей пустотой в его жизни все другие ощущения постепенно тухли и терялись. Иногда он больше не мог даже разобрать за постоянными размышлениями, вспоминал ли он что-то или ощущал на самом деле. Был ли он ещё жив? Джим уже больше не знал. Всё, кроме его мыслей, перестало иметь значение. Наверное, было бы лучше, если бы его никогда не существовало…

 

  Так продолжалось пока однажды о чувствах не напомнил укус Майтьены. Боль была знакомой, но теперь казалась совсем другой. Приятное разнообразие. Если в первый раз с тем Мачоком боль ярко связалась у Джима с чем-то, чего он точно хотел избегать, то в этот раз он неожиданно понял, что она была нужна ему, тормошила, растряхивала от апатии. Он зацепился за это спасение от гнетущих мыслей и… больше не мог, не хотел останавливаться. Всё, что угодно, лишь только больше не думать о своих ошибках, больше не страдать. Мысли и сожаления, которыми он не мог поделиться, не находили выхода и начинали бродить внутри. Смерть виделась единственным выходом как-то это остановить. Но Джим был всё ещё слишком трусом, чтобы причинять себе боль самостоятельно, поэтому человек заставлял это делать других.  Шахматист провоцировал всех подряд, в особенности самых опасных покемонов, потому что у них лучше всего получалось заставить его отвлечься и забыть о пустоте внутри. И самую малость он даже надеялся, что одна из таких встреч оборвёт его мучения.

 

  Удивительно, но чем глубже он погружался в отчаяние, желая использовать всё до конца и стереть себя из существования, тем больше открывал самых необычных резервов. Однажды, практически на грани помешательства Джим открыл состояние, за которым устал до такой степени, что кончившиеся силы неожиданно появлялись вновь. Он даже чувствовал себя быстрее, сильнее! Даже мрачные мысли на какое-то время отступали, позволяя ему сориентироваться. Такого эффекта он совершенно не ожидал. Это казалось настоящим волшебством. Кто знал, что человек так умеет!

 

  Но волшебство было недолгим. Всё, что на самом деле происходило за этой гранью – так это что адреналина становилось так много, что чувства полностью отключались. «Волшебство» было обычным фокусом, в котором волшебник проскальзывает в потайную дверку, чтобы появится за ширмой с другой стороны, пока помощник отвлекает толпу. Его боль, усталость и все накопленные повреждения никуда не исчезали – он просто переставал их замечать. Опустошённого, озлобленного и душившего себя за слабость и беспомощность человека, это внезапное чувство успокоения опьяняло. Жить без боли казалось сказкой… пока он не просыпался снова в больнице, едва дыша. Хотя со временем ему становилось лучше, после каждого такого «фокуса» лечение затягивалось дольше и дольше. Не требовалось докторской степени, чтобы понять, что с этим приёмом явно было что-то очень сильно не так. Использовать адреналин таким образом длительное время несло сокрушительные последствия. Его ресурсы не успевали восполняться. Тело буквально разваливалось и стачивалось изнутри. Но Джиму было без разницы. Эти яркие моменты были самыми лучшими в его бессмысленной жизни! Даже зная, что за свободу от боли была чудовищная цена, он не хотел останавливаться. Когда-нибудь ему придётся за всё это заплатить, да? Оставалось только надеяться, что его жизнь оборвётся на самом ярком моменте, чтобы не пришлось потом видеть цену. Вот тогда бы, пожалуй, он уж точно ни о чём не жалел. Но чтобы получить столько адреналина, нужно было сделать что-то действительно немыслимое и совершенно смертельное. Нужно было… найти такого сильного покемона, который бы заставил его использовать всё, что Джим умел, без остатка, чтобы достичь этого блаженного состояния… и исчезнуть.

 

И тогда Джим случайно встретил Мьюту. Но путь обратно к желанию жить - это уже совсем другая история.

 

С каждым из друзей шахматист чувствовал особую связь. Узор с Зигзагуном представлялся ему удивительной симметрией. Иногда даже казалось, что они соглашались друг с другом без слов, настолько похожими были их мысли, ценности и впечатления. Вместе они образовывали изящную симметричную. Возможно поэтому Джим доверял ему как самому себе.

 

Узор же с Мьюту представлялся герою не менее удивительным, но его красота была утончённей простой симметрии. Взгляды друзей зачастую складывались полностью противоположными, но при этом всё равно гармонично дополняли друг друга, как кусочки мозаики, как Инь и Янь. Возможно поэтому Джим видел мутанта больше своим наставником, так как ему было чему у него поучиться. Мьюту вдохновлял его, подталкивал путника тянуться к тому, чтобы быть таким же свободным и целеустремлённым. Этого ему всегда не хватало, когда сомнения, страхи и желание всё-всё предусмотреть не давали вовремя принимать важные решения. Чтобы не жить в сожалениях, нужно было просто делать то, что ты хочешь и не оглядываться. И хотя эта простая истина с виду казалась легко выполнимой, на практике всегда отвлекала масса вещей. Бесконечные сомнения, переигрывание как ещё можно было бы поступить, жалость к противникам и желание взвесить всё в мире, чтобы принять самое взвешенное, самое правильное для всех решение.

 

Иногда, если жизнь на тебя нападает, нужно просто дать сдачи. Взвесить всё в мире не только невозможно, но и не нужно, когда нужно действовать. К этому героя двигал мысленный образ Мьюту. Если представить за спиной натренированного всемогущего супер-мутанта, действовать решительнее становилось не так страшно!

 

---------------

 

Пользуясь тем, что он уже делал шаг назад, путник попытался незаметно вытащить спрятанную за плечом руку и поймать лапу покемона, пока тот не видел движение, а затем толкнуть его дальше, чтобы окончательно лишить равновесия и свалить.

 

 

 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2094 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Май 2021 - 20:03

Не сражаться. В тот миг, когда до нападения медведя оставались считанные доли секунды, Джим вдруг вспомнил о своих давних-давних чувствах и выборах. Он снова не хотел сражаться. Даже если с того далёкого дня, когда шахматист ребёнком попал горячую ногу мачопа, утекло слишком много воды, переживаний и выборов, сейчас он уже не хотел рваться в бой. Человеку не нужно было бросать вызовы, чтобы однажды проиграть. Не нужно искать спасение в боли. Не нужно пробуждать в себе адреналин для немыслимого финала.

 

Джиму просто не нравилось драться. Но он и не мог просто отступить, позволив сторонам конфликта мутузить друг друга за милую душу. В конце концов, насилие ему тоже не нравилось.

 

Интересно, а что друзья?.. Джиму не нужно было лишний раз представлять, как поступил бы Мьюту. Окажись экстрасенс сейчас рядом, вся полянка вместе с травой и деревьями уже лежала бы в глубоком нокауте. Мьюту не чурался драк и насилия. Оно прекрасно вписывалось в его систему ценностей, интересовала, и... И даже больше - Мьюту более чем преуспел на этом поприще.

 

А Зигзагун? О чём же думал сейчас такой простой и понятный зверёк, ворча и бросаясь в таран на медвежонка? Был ли в нём какой-то азарт? Боялся ли он причинить противнику боль? Стал бы сражаться... просто так, без острой необходимости?..

 

Некогда думать. Джим успел инстинктивно шагнуть назад, снижая меткость врага. Лапа уже неслась к нему: огромная, пушистая, беспощадная... Сколько в ней физической мощи? Сколько скорости? Медведь мог и не видеть действий оппонента, но такую махину ещё нужно было задержать и повернуть силу в другую сторону...

 

Для успеха нужно комбо.

1-3 из 5 по силе (за счёт неожиданного манёвра).

1-3 из 5 по ловкости.

1-12 из 100 (не комбо, но важно) - Джим инстинктивно уклоняется по клише.

Если на первых двух кубиках выпадают две пятёрки - медведь мажет.

Удачи!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2095 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2021 - 21:35

По силе [roll]1d5[/roll]

По ловкости [roll]1d5[/roll]

Не комбо, но важно [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2096 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2021 - 21:36

3, 2, 77


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2097 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Май 2021 - 18:05

Рука Джима на миг ощутила под собой пыльный пух чудовищного монстра, и огромная махина пронеслась на полученном ускорении в считанных сантиметрах от человека. Совсем как грузовик: тот самый, который обычно уносит случайных прохожих в исекайные миры. Медведь с треском протоптался по росткам и веткам под ногами, окончательно потерял равновесие и проехался мордой по земле; последние крохи еды оказались уже совсем недалеко от его морды, но манчлакс лишь ускорил кормёжку.

 

Несколько пчёлок принялись взбивать крылышками воздух рядом с врагом, пуская волны по пушистой шерсти.

 

От прикорма для покемонов почти ничего не осталось.

 

Зигзагун уже совсем запыхался, но его последний удар оказался просто неимоверно мощным: манчлакс отлетел и ударился о дерево, зато и сам зверёк припал на бок и попытался перевести дух.

 

Старичок успешно теснил самого большого медведя, а его харияма уже заламывал лапу монстру помельче.

 

В противостоянии последнего манчлакса с комби ничего особо не поменялось, хотя кучка поверженных насекомых успела вырасти.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2098 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Май 2021 - 12:46

Манёвр удался только каким-то чудом. Если бы Джим заранее не заготовил хитрость с карманами, валялся бы он сейчас на земле без сознания. Но в этом и была вся цель его трюков - сглаживать разницу в силе и скорости с более могучими противниками. Сердце безумно колошматилось в грудной клетке, но Джим тихо выдохнул и бесстрастно поправил солнечные очки как ни в чём не бывало.

Быстрый взгляд вокруг подтвердил, что всем было сейчас тяжело. Нужно было разнимать их по очереди. И... Манчлакс действительно всё съел один?! Там же было порядка двадцати ягод! Как в него столько уместилось?! Полагать разделить это на троих было наивно. Однако если это поможет договориться хотя бы с одним, это уже был прогресс.

- Ну, как-то так, - хмыкнул парень упавшему плюшевому медведю, внутренне всё ещё немного в холодном поту. Этого же хватит заслужить уважение? Второй раз парень это не повторит! - Может хватит уже? Давайте просто поговорим с Комби.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2099 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Май 2021 - 15:52

- Би-и-и-ир-р-р-р-х... - проворчал (или прорычал?) отправленный на подработку плугом медведь, неуверенно приподнимая перепачканную землёй и обрывками листьев морду. В его глазах пылали злость, неловкость и испуг одновременно. Кажется, бивир не ожидал такого поворота; противник был слишком слабым и по ожиданиям медведя обязан был отлететь с переломами от одного толчка. Не сработало. Почему? Что теперь делать?

 

Медведь мельком покосился в сторону товарищей по банде. Один из тех уже, жалобно поскуливая, трусил в лес после урока от боевого покемона. Второй - всеобщая надежда - злобно стиснул зубы и медленно отступал к кустам. Кахуна хлопал в ладоши, подбадривая бивира-главаря побыстрее убраться восвояси. А значит, выхода не оставалось.

 

Резко вскочив, поверженный Джимом медведь побежал к главарю, и оба бивира скрылись в лесу вслед за первым сбежавшим. Кажется, они не хотели говорить с комби. Или даже - кто знает - не видели в них разумных собеседников.

 

Манчлакс докушал угощение, почесал поясницу, благодарно чавкнул Джиму и тихо потопал противоположном направлении.

 

Манчлакс-драчун и Зигзагун едва дышали и обменивались сосредоточенными взглядами, пока медведь наконец не сел на землю и не начал подозрительно махать передними лапками.

 

В тот же миг другой медвежонок особенно сильным замахом сбил пчёлку с оранжевым пятном, которая слишком сильно перестаралась в борьбе и подлетела слишком близко. Несколько других особей попытались помочь ей, но пока пчёлка лишь безуспешно пыталась снова взлететь. В отличие от других поверженных, она всё ещё боролась; манчлакс воспользовался началом паники и наконец принялся обмазываться мёдом, стараясь слизать и собрать как можно больше.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2100 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Май 2021 - 22:49

  Стоит полагать, удивить Бивира получилось. Шахматист опасливо проследил за брошенными им взглядами. Если медведю придёт помощь, нужно было быть готовым занять более выгодное положение и отражать поддержку. К счастью и к удивлению Джима, Кахуна оказался и правда невероятно силён! Столкнувшись с одним таким монстром лицом к лицу, шахматист теперь мог от всей души заявить, что отталкивать их вот так было уму непостижимо. В чём его секрет?! Как Кахуна был таким сильным?!

 

  Манчлакс оказалася другим существом, превзошедшим все ожидания. Он в одиночку умял 20 ягод?! К-как он не лопнул?!

 

  Отметив так же, что Зигзагуну и самому скоро не помешают целительные ягоды, парень перевёл взгляд на гору поверженных пчёлок. На самом деле каждая из них ложилась на его сердцем тяжёлым грузом... Та, что с оранжевым пятнышком сразу выделялась и казалась особенной, сильней остальных, но и обыкновенные летающие соты были не менее ценными жителями леса. Храбрые пчёлки до конца защищали с таким трудом набранный мёд... И оранжевое пятнышко ещё не потеряла надежду.

 

  Придётся залезть глубже в запасы.

 

 - Эй! - окрикнул Джим покемона, шурша пакетами сухарей и крекеров, - Смотри, что у меня есть! Не хочешь?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных