Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 15:52)

@Schwarze Taube о, круто, спасибо!

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1621 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:20

- Я возьму Перегревы, а то Торкол и Чаризард твои показали, что это и правда интересная атака. Спасибо! - поблагодарил я Тимбера и, взяв Вулканический значок, встал в позу и крикнул Вупсеню и Роро, - Вулканический значок - наш! 
По идее, для полной картины позади меня должны были стоять Гудра, Лайканрок и Гарчомп, но они были не в том состояние. 
- А, насчет мега-эволюции... я хочу узнать, что это такое, как ее можно получить и все ли покемоны способны на такое? - обратился я к лидеру и убрал значок себе в кейс, - и если в Канто есть специалист по мега-эволюциям, то я хочу найти его. Может, он мне поможет, так как я тоже хочу получить ее. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1622 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:55

Роро, зависнув в воздухе над вами, сделала пару счастливых фотографий с полученными наградами, а сам Тимбер немного позже протянул тебе пару оранжевых дисков и ухмыльнулся: 

 - А ты, оказывается, и правда такой недалёкий, раз не знаешь подобной информации. Мега-Эволюция - это присущий лишь некоторым видам удивительный процесс, когда сила связи покемона и его тренера благодаря особым камням-проводникам резонирует на одной частоте и обеспечивает покемону временный переход в новую, более могущественную форму. Вместе с формой изменяются характеристики, способности, а иногда и типы карманных монстров. Большинство покемонов не способно к Мега-Эволюции - ну или же учеными попросту еще не найдены соответствующие камни, но некоторые виды имеют одним, а счастливчики вроде чаризарда - целыми двумя разными камнями эволюции. В этом плане они соответствуют особым видовым Z-кристаллам наподобие твоего лайканиума. Что же до специалиста... Первым человеком, который начал изучать этот феномен и обнаружил редкое месторождение камней, стал гим-лидер города Пьютер и одновременно главный среди всех лидеров стадионов - Чиф. Ему по профилю положено шарить в камнях и минералах... Свой чаризардит я обнаружил во время экспедиции на Пенные острова, где нашел его в одной из пещер, браслет с камнем-ключом же достался мне от Блейна в качестве подарка и своеобразной эстафетной палочки по передаче опыта. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1623 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2019 - 23:13

Получается, это временное явление, и требуется какие-то камни и ключ для эволюции. И получается, что без этих вещей и крепкой дружбы с покемоном не получить мега-эволюцию. 
- Спасибо за информацию и за бой. Было очень интересно. Может быть, когда-нибудь еще увидимся, - я пожал лидеру руку и с Вупсенем и Роро покинул вулкан. 
- Надеюсь, не увидимся, - вздохнул я с облегчением и вытер пот со лба. Проведя столько времени в жаре, я уже начал забывать, что такое нормальная температура. 
- Фух, ну и дела. До сих пор не верится, что все уже позади. Как вас битва с лидером? Вупсень, тебе понравилось? - спросил я у жука и направился в сторону покецентра. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1624 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:12

Тимбер напоследок смерил тебя всё таким же самоуверенным взглядом и, ухмыльнувшись, кинул тебе вслед последнюю фразу: 

 - Если осмелишься бросить вызов Чифу, то не будь самоуверен и приготовься встретить непробиваемость гранита и могучую силу горного обвала. Как глава лидеров Канто он - сильнейший, и не для одного десятка тренеров, желающих принять участие в Лиге, он становился настоящим камнем преткновения. 

 

В ответ на твой вопрос вупсень радостно улыбнулся и укусил тебя за мочку уха, в то время как Роро подлетела поближе и показала тебе около десятка сделанных ей во время поединка кадров, среди которых попадались по-настоящему крутые и завораживающие. Вот мощная Z-атака лайканрока, вот эволюция Гилберта, вот залп ядовитых бомб от Анджелы, а вот - и мощный Солнечный Луч мега-чаризарда. По сравнению с обычной, привычной формой этого покемона данная трансформация казалась совершенно иным уровнем силы, да и Синтия со своим мега-гарчомпом тогда с легкостью победила Фабу с его сокрушительной Z-техникой, которая нокаутировала тогда и гибла, и мака Ануара в тренировочном экзамене в Фонде Эфир. Как там, интересно, он и Аиша поживают? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1625 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:58

Роро смогла сделать столько отличных фотографий. Мне кажется, после карьеры тренера я могу выпустить свой фотобук. Поделившись с ротомдексом такой идеей, я добавил:
- Не будь ты моей напарницей, могла бы стать профессиональным фотографом. Я не шучу. Фотографии очень классные. А насчет фотобука... Ты обязательно получишь процент с выручки. 
Мы вместе посмеялись над этим и вскоре вернулись в покецентр. Стейси быстро вылечила моих покемонов, и я отправился в парк, в котором недавно был. 
- Гудра, Лайканрок, Гарчомп, выходите! - сказал я своим ребятам и выпустил их наружу, - огромное вам спасибо еще раз за проделанную работу. Вы все у меня большие молодцы. Без вас я бы не получил этот Вулканический значок. Дайте я вас всех обниму!
Я радостно подбежал к моим покемонам и начал делиться обнимашками. 
- Роро, можешь посмотреть, какой ближайший город, в котором есть стадион? Нам нужно отправиться туда и подготовиться к встрече со следующим лидером. 


Сообщение отредактировал 2DL: 27 Январь 2019 - 23:01

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1626 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:15

Троица отлично показавших себя на стадионе покемонов появилась из своих шариков и воодушевленно принялась праздновать свою победу над лидером Синнабара и его огненными воинами. Отбросивший нахлынувшие на него после боя с Эшем сомнения лайканрок, кажется, снова оказался в строю и больше не переживал из-за собственных поражений, вместо этого громко гавкнув и завиляв хвостом. Пёс, молниеносно оттолкнувшись от земли и взмыв вверх, тут же прыгнул на тебя и свалил тренера на землю, после чего принялся облизывать твоё лицо обильно сочащимся от слюны языком. Вупсень, которому такое нападение на тренера явно понравилось, захихикал и что было мочи снова укусил тебя за ухо - ему это почему-то очень нравилось. 

Между двумя драконами одновременно с этим повисло неловкое молчание. Анджела, впервые увидев Гилберта в новой форме, слегка покраснела и смущённо отвела глаза в сторону. Неужели гарчомпом он вызывал у нее симпатию? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1627 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:33

Оскар стал чувствовать себя лучше после победы над Тимбером. Уверенность, которая раньше была у покемона, вернулась к нему. 
- Я же говорил, что не стоит опускать лапы. Такими шажками мы точно дойдем до Эша и бросим ему повторный вызов, - улыбнулся я псу и погладил того по голове. Вупсеню тоже понравилось, что каменный волк повалил меня на землю и еще раз укусил меня за мочку уха. Кажется, так Севаддл проявлял свою симпатию ко мне. Я только сильнее засмеялся от этого. 
Тем временем Гудра и Гарчомп стояли в стороне. Анджела только сейчас видела Гилберта в таком виде, и кажется... кто-то влюбился. Если у этих двоих что-то получится, я буду только рад. Как только вспомню, как Гибл пытался привлечь внимание Гуми, сразу становится смешно. Он тогда был таким дурачком, а Анджела в то время просто игнорировала его, но вот что сейчас мы видим. 
Спустя некоторое время я встал с земли и подошел к земляному дракону. После ожесточенного боя с Чаризардом Тимбера его кожа сильно повредилась из-за огня. 
- Гилберт, как твое самочувствие? Стейси сказала, что это со временем пройдет... - сказал я дракону и, вспомнив про малыша Ларвитара, которого отправили в заповедник, позвонил своей коллеге, - алло, Стейси, это я - Кен. Я подумал и решил на некоторое время приехать в заповедник. Малыша Ларвитара отправили туда на время, пока его мать в больнице. Может, я проведу немного времени с ним? Да и давно не виделся со своими покемонами. Хочется навести их. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1628 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:48

 - Яйца тиранитар пока находятся в инкубаторе, а вот саму её мы направили в столичный госпиталь для покемонов, ибо организации пока не хватает аппаратуры для лечения столь серьёзных повреждений. Что до ларвитара, то пока он не слишком стремится социализироваться и при любой попытке со стороны других покемонов в заповеднике наладить с ним контакт начинает их атаковать. Конечно, отчасти я понимаю его эмоции и одиночество, но он словно не хочет разбираться с проблемами и просто пытается отгородиться от остального мира, оставшись наедине со всей печалью и агрессией... Это не хорошо. Если у тебя получится его хоть немного привести в чувство, то я буду только рада, да и твои покемоны осчастливятся, когда увидят тебя. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1629 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2019 - 01:18

Тиранитар была отправлена в госпиталь для покемонов, а яйца ее находились в инкубаторе. Единственная проблема - это Ларвитар, который проявлял агрессию к другим покемонам в заповеднике. 
- Бедняжка, - вздохнул я и кивнул Стейси, - да, я готов помочь малышу. Надеюсь, у меня получится, и Ларвитар перестанет быть таким. Вы не подскажите, как добраться отсюда до заповедника? Я во второй раз бываю в Канто, так что еще не совсем ориентируюсь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1630 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 20:54

 - Наш заповедник находится в горных лесах близ Церулина, так что... раз ты сейчас на Синнабаре, то лучшим решением станет сначала добраться до материка, в Паллет или в Фуксию как раз регулярно ходит паром. Далее тебе необходимо преодолеть расстояние до Церулина, в конце четвертой дороги тебя и встретит кто-то из наших людей. Твоя ротомдекс наверняка всё запомнит и построит оптимальный путь, в лучшем случае пешком вы доберётесь к нам за один световой день, если повезет. Ладно, до связи!  

Роро, недовольно вздохнув, тут же показала тебе маршрут до конца четвертой дороги, который выглядел довольно-таки простым,но долгим. Предстояло от Паллета пройти до Виридиана, где ты уже бывал, после чего направиться в сторону Лунной горы, свернув по направлению на восток от Пьютера. Иным вариантом был заход в Церулин, но тогда тебе оставалась еще более длинная дорога через всё восточное побережье и Лавендер. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1631 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:15

- Ох, чувствую, дорогая будет долгой, - засмеялся я и, почесав репу, поблагодарил Стейси, - спасибо, мы с Роро не потеряемся. Как дойдем, мы позвоним. До встречи!
Я выключил покетч и грустно вздохнул. Ну что поделать, придется идти. Перед тем, как отправиться в порт, я вернулся в покецентр, чтобы сделать замен в своей команде. В этот раз Гастродон, Мисмагиус и Тортерра были направлены в заповедник, а оттуда я взял Карванну и Шеллдера. Если отправимся на пароме, то будет неплохо дать этим двоим вновь побыть в море, да и заодно уделю им побольше внимания. Итак теперь в моей команде были Гилберт, Анджела, Оскар, Мёрфи, Карванна, Шеллдер и Вупсень у меня на плече.
По дороге до порта мы втроем весело проводили время. Роро показывала у себя на мониторе отрывки из разных сериалов, а Севаддл копировал актеров. Вышло у него совсем неплохо, я бы сказал, что у него есть потенциал стать актером.
- Вау, это было убедительно, Вупсень. Молодец, - я погладил малыша по голове и остановился. Впереди уже показалось море, а неподалеку виднелась кассовая будка.
- Вот мы и пришли, друзья! - радостно воскликнул я и побежал покупать билеты. Кто бы мог ожидать, что мои приключения на острове Синнабара закончатся в день прибытия. Может быть, когда-нибудь я еще вернусь сюда.

- Здравствуйте! Мне, пожалуйста, один билет до Палетт тауна, - я осторожно постучал в окошечко и оглянулся по сторонам.

Сообщение отредактировал 2DL: 01 Февраль 2019 - 21:23

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1632 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:58

  - До Паллета, говоришь? - строго посмотрела на тебя старая кассирша, после чего её недовольный взгляд скользнул на часы на собственном запястье, став ещё более обеспокоенным и сердитым. - 200 пм, паром отбывает через шесть минут... А курьера всё нет! Слушай, мальчишка, тут такое дело... Раз уж тебе нужно в этот городок, то не прихватишь с собой посылку для профессора Оука-младшего? Наверняка же сумеешь передать её, уж не откажи старой, иначе я получу выговор от сына Блейна, что просил доставить её как можно скорее. Ну, соглашайся... а нет спущу на тебя своего гранбулла, окаянный! По акценту слышу, что не местный, понаехали тут всякие северяне! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1633 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:15

Я поначалу удивился, что эта женщина просит незнакомца передать посылку самому Гарри Оуку. На ее месте я бы не стал поручать любому человеку, тем более посылка важная. Но, походу, срочно нужно доставить ее профессору, раз она готова отдать незнакомцу посылку. Бедняжка, от безысходности готова уже натравить своего гранбулла на меня, лишь бы согласился. 
- Хорошо-хорошо, я передам! - быстро кивнул я женщине и протянул ей 200 пм. Одной рукой я взял посылку, а другой засунул билет себе в карман. Пообещав продавщице, что передам профессору коробку в сохранности, я побежал в сторону парома.
- Роро, не отставай, а то опоздаем! - крикнул я своей напарнице и свободной рукой удержал Вупсеня, чтобы тот не свалил с плеча. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1634 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:29

Ещё раз одарив тебя недовольным взглядом глубоко посаженных водянистых глаз исподлобья, женщина протянула тебе распечатанный на плотной бумаге билет на паром и небольшую, 7х7 см, посылку, завернутую в упаковочную бумагу [Bag_Parcel_Sprite.png]. Около десяти секунд она продолжала молча глазеть на тебя, однако тут же неожиданно вскрикнула прокуренным голосом: 

 - Ты чего на меня-то пялишься, малохольный?! У тебя корабль через три минуты отплывает, олух! 

Роро от таких слов едва ли не потеряла упавший парик, но его ловко поймал паутиной Вупсень, и ваша компания бегом направилась в сторону нужной пристани. К счастью, за минуту от отправления вы успели попасть на борт и теперь, вспотевшие и усталые, оказались на борту небольшого судна. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1635 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:38

- Фух, еле успели, - запыхтел я и убрал билет обратно в карман, чтобы не потерялся, а то мало ли, - так, а что за адрес? 
Я прочитал название улицы и дома и, пожав плечами, убрал коробку в рюкзак. 
После трехминутного кардио мне стало очень жарко, поэтому мы вышли на палубу. Здесь было хорошо, так как дул прохладный ветер. Как раз сейчас можно было полюбоваться закатом. Этим мы и занялись. Я подбежал к краю корабля и достал два покеболла. 
- Выходите, ребята! Давно не виделись! - воскликнул я и выпустил Карванну и Шеллдера в воду и тут же обратился к Роро, - неожиданно так стали курьерами, да? Ну ладно, это хороший повод, чтобы познакомиться с профессором Оук. Ты так не считаешь?
После этих слов я энергично помахал своим водным покемонам. 


Сообщение отредактировал 2DL: 01 Февраль 2019 - 22:39

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1636 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:58

1-50 - одно 

51-70 - второе 

71-99 - третье 

100 - четвёртое 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1637 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:59

16


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1638 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:36

 - Бззз, ты даже не проверил содержимое посылки. Вдруг мы стали не просто курьерами, а контрабандистами?! Я не хочу в тюрьму, таких как я там не любят, - прожужжала ротомдекс и вздохнула. - Открывать чужое, конечно, тоже не слишком хорошо. Но хочу напомнить тебе, что произошло с Никой, которая украла принадлежащую Фонду карту памяти с секретными данными. Мы вполне можем оказаться сейчас на её месте! 

Возникшие из своих шариков прямо в воде два твоих покемона сначала увидели тебя, а потом и друг друга. Между карваньей и шеллдер словно пробежала искра, и водные, выкрикнув названия собственных видов, тут же начали сражаться! Раковина выстрелила в пиранью несколько ледяных клинков, от которых последняя уклонилась при помощи Aqua Jet. Кто-то не поладил с самого начала! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1639 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:58

Роро считала, что надо узнать, что в этой коробке, даже если открывать чужие посылки - некрасиво. Я понимал ее опасения, но не мог решить, как правильно поступить. "Ладно, если узнают, что я вскрыл коробку, скажу, что я, как курьер, должен был знать, что я не несу." Открыв рюкзак, я достал посылку и начал распаковывать ее. 
- Роро, я уверен, там нет ничего страшного, - уверял я ротомдекса, разрывая картонную упаковку. 

В этот момент Шелдер и Карванна внезапно бросились сражаться. Эти покемоны впервые видели друг друга, и их первая реакция была не самой дружелюбной. 
- Эй, ребята, вы чего? Остановитесь! - встревоженно завопил я своим покемонам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1640 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2019 - 17:53

1-50 - одно 

51-70 - второе 

71-99 - третье 

100 - четвёртое 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных