Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3301 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:28

Вот оно что. Значит, все это мне не приснилось. Я действительно был в этих руинах, и смог найти то, чего так долго искал. А теперь мы уже в Саффроне. Только сейчас я вспомнил, для чего мы отправились сюда. Анзу говорила, что лидер стадиона Саффрона Уилл - эксперт по ментальным штучкам. Может помочь мне избавиться от головной боли. Заодно я и сражусь с ним. Рано или поздно пришлось бы это сделать. 

 

- Понятно, спасибо тебе еще раз. Выручила ты меня. Вижу, у тебя очень много вопросов накопилось, - ответил я и рассказал все, что произошло со мной в руинах. То, как мы сначала чуть не умерли от ловушки в виде движущихся стен, то как на нас напала армия скелетов. Еще о помощи Тапу Коко, когда он прислал мне на подмогу тогда еще хутхута и Сантану. Сражение с защитниками короля, а самого скелета короля.

 

- ... и теперь в моей команде есть тандем стальных защитников короля, - улыбнулся я и достал камень-ключ, - ну и то, ради чего я терял сознание. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3302 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:34

 - Поздравляю, - сдержанно ответила тебе девушка и, прищурившись, помотала головой и едва заметно улыбнулась. - Зря ты так радуешься, Кен Манобан. Всё то, что с тобой приключилось, даже не половина пути. Или ты забыл, что секреты мегаэволюции открываются благодаря не только камню ключу, но и камню, связанному с конкретным видом покемона, а также прочной дружбе между тренером и его воспитанником. Значит, хочешь побывать на стадионе? Я думала навестить местное боевое додзё, дабы потренироваться с Куноити и токселем, так что не будем терять время, раз ты так решил. Всё равно нам пора. 

Собравшись и закрыв каюту на ключ, вы с Анзу проследоали на палубу. Пока длинная очередь из пассажиров спускалась по трапу вниз, на пирс, вы приметили в углу небольшой автомат по переносу покемонов, которым ты смог бы воспользоваться. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3303 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:02

- Да, я это прекрасно понимаю. Зато первый шаг уже выполнен, - я подмигнул подруге и тут же убрал ценный предмет в карман. 

Вот мы и прибыли в Саффрон. Получилось так, что у Анзу тоже были свои планы. Пока я буду сражаться с Уиллом, она будет тренироваться со своими покемонами. В итоге мы договорились встретиться в стадионе Уилла. 

 

Как только я покинул корабль, то тут же отправился в ближайший терминал, в котором делали трансфер покемонов. Введя свои данные и данные заповедника, я отправил Посейдона туда и взял Вупсеня, Турта, Сентискорча, Пупитара, Гудру и Гарчомпа. 

 

- Так, хорошо. Теперь отправляемся на стадион! - я открыл карту на покетче и направился туда, куда покажет навигатор. 


Сообщение отредактировал 2DL: 06 Ноябрь 2021 - 23:33

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3304 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:11

1-10 - Уилла нет на месте 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - сценарий T 

51-100 - сценарий F 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3305 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:11

100 93 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3306 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:19

Ты произвёл замену и, убрав на пояс шарики с новыми карманными монстрами, попрощался с Джанин. Путь ниндзя лежал на север, в сторону бывшего боевого стадиона Саффрона, в то время как Собор Джирачи - текущий психический гим - находился на юго-востоке оживленного города-миллионника. 

Благодаря подсказкам карты Роро за полчаса вы добрались до грандиозного готического собора. Несмотря на утренний час, внутри него было пусто, и вас не встретил даже никто из персонала. Полагаясь на удачу, ты прошел к лифту, который опустил вас на цокольный этаж, где и находился просторный подземный зал для битв. 

 

*переходи в стадионку*


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3307 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 13:41

Свет в зале для поединков включился не просто так, ведь в открывшихся дверях появились две мужские фигуры. Первый, юноша примерно твоего возраста в красном пальто, держал в руке судейский флажок, во втором же, одетом в утонченной старинной манере и носящий маску, сразу показался тебе знакомым. Это же сам Уилл, статью о котором на островах показывала тебе Анзу. 

Рефери поединков учтиво поприветствовал тебя кивком и начал рассматривать поврежденную в нескольких местах после Землетрясения пупитара арену, а вот сам хозяин стадиона сделал шаг вперёд и представился тебе: 

 

- Добрый день. Меня зовут Уилл, я настоятель Собора Святого Джирачи и по совместительству лидер этого стадиона. Не поделитесь с нами, что здесь произошло? Эйвери, я уже несколько раз рекомендовал тебе проводить тренировочные матчи во внутреннем дворике, дабы не повредить наши драгоценные фрески и гобелены. И... мне показалось, или ты угрожал этому юноше? 

 

Блондин виновато опустил глаза, но за мгновение до этого посмотрел в твою сторону с такой злобой, что, казалось бы, может вывернуть твои внутренности наизнанку за то, что какими подробностями ты снабдишь свой рассказ. А вот блипбаг, забравшись по твоей ноге и руке на плечо к своему тренеру, с интересом начал рассматривать Уилла. Кажется, он чем-то мгновенно привлёк внимание психической личинки. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3308 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 00:39

Что тут вообще происходит? Этот парень обманул меня? Он - никакой не Уилл? Все это время я сражался с каким-то экстрасенсом, который еще и нападал лично на меня. Злость и удивление бушевали внутри меня. Я был в не себя от злости настолько сильно, что даже не заметил присутствия настоящего лидера и его помощника-судьи. Только когда чуткий и ясный голос Уилла привел меня в чувства, я, опомнившись, замешкался на секунду.

 

- Добрый день. Меня зовут Кен. Я пришел к вам с двумя просьбами, однако наткнулся на него, - я посмотрел на блондина и кивнул, - да, так все и было. Он применил теликинез на мне, так что, когда покину это место, я сразу же отправлюсь в полицейский участок писать заявление. 

 

Я пожал плечами и с ухмылкой посмотрел на тренера абры. "Не с тем связался, неудачник." После этого я перевел взгляд на лидера, будто этот говнюк рядом и вовсе не существовало.

 

- На самом деле я хотел вызвать вас на бой за значок, а также попросить помочь с проблемой, возникшей после встречи с очень древним и сильным покемоном-экстрасенсом. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3309 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 20:56

1-20 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3310 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 21:19

 - Чувствую, что не только ты здесь переполнен желанием сражаться, - Уилл, карие глаза которого за маской блеснули золотистыми искрами, аккуратно погладил блипбага по голове и продолжил, обращаясь уже к нему. - Так мало времени прошло с момента твоего появления на свет, а уже не терпится становиться сильнее? Что ж, психический потенциал внутри тебя действительно огромен по сравнению с рядовыми представителями твоего вида, но стоит ли так торопиться? 

 

Мужчина взял насекомое в руки и тщательно начал его осматривать. От опытного взгляда гим-лидера не ускользнула ни одна деталь: каждый сантиметр на теле жука, каждый усик, каждая фасетка в сложных глазах блипбага словно сканировалась мужчиной в маске. Хозяин Собора Святого Джирачи немного нахмурился и на десяток секунд замер, вступив в зрительный контакт с карманным монстриком, завис, после чего добавил: 

 

 - В прошлой жизни ты отлично управлялся с психическими атаками, если я верно сужу по возможному типу Hidden Power. A зоркие глаза помогут в поединках куда больше, если ты продолжишь ставить в приоритет именно техники экстрасенсов, а не жуков. 

 

Бывший член Элитной Четвёрки беседовал именно с блипбагом, делая вид, что ни тебя, ни твоего недавнего соперника, ни рефери здесь не было, и пространство вокруг сократилось только до самого Уилла и насекомого. Луч солнца упал тело гусеницы из огромного окна-розы, а затем он засиял ослепительным голубым. 

 

Тело покемона стало крупнее и приобрело приближенную к кругу форму, после чего покрылось странными угловатыми наростами, что сформировали покрывшую его тело броню. В углах соприкосновения сегментов панциря появлялись крупные синие круги, пока, наконец, кокон почти полностью не скрыл карманного монстра от твоего взора. Всё, что напоминало о прежнем блипбаге - это большие глаза и короткие лапки. Неужели он так быстро эволюционировал? Жуки, конечно, обладали быстрым переходом из одной формы в другую, но сражался малыш лишь однажды. Его вдохновила победа над аброй, величественный вид этого места или сам Уилл? 

 

 - Поздравляю с эволюцией, доттлер, - мужчина протянул тебе широко улыбающегося покемона. - Эйвери тренируется под моим руководством в качестве ученика, но если он продолжит так же обращаться с претендентами, то ему никогда не продолжить традиции семьи и не стать лидером психического стадиона в Галаре. Ты отстранён от обучения на неделю и будешь заниматься переписыванием легенд в нашем архиве. Это, конечно, не Бесконечная Библиотека Инверов в Калосе, но работы там - непочатый край. 

 

 - Мастер, этот негодяй лжёт, я вовсе не соби... - начал спорить с лидером блондин, но встретил на себе строгий и проницательный взгляд последнего, отчего остановился на полуслове и, обиженно махнув волосами, выбежал прочь из зала для поединков. 

 

 - Сколько значков у тебя уже есть? Стадион Саффрона - один из самых сложных в нашем регионе, и начинающие тренеры не всегда могут справиться с мощью моих психических покемонов, - произнёс твой собеседник и подмигнул доттлеру. - Сегодня в моём расписании только два часовых слота для сражений, через десять минут и перед самым закрытием Собора, в девять вечера. Какое время будет удобно тебе? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3311 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 22:04

Так странно. Они только встретились, а уже заинтересовались так друг дружками. Может, Уилл просто очень любит покемонов, что те так и тянутся к нему? Психический потенциал? О чем это он? 

 

Я не понимал, что вообще здесь происходит. Однако знал, что не стоит мешать лидеру и моему жуку общаться. Или знакомиться? Буквально все вокруг в одно мгновение оказались далеко-далеко. И, казалось бы, в зале были только Уилл и мой Блипбаг, как внезапно покемон вспыхнул голубым сиянием, когда солнечный свет из окна упал прямо на него. Эволюция? Да, так и есть. Вскоре на руках экстрасенса уже был совсем другой покемон. Доттлер? Мне не послышалось, или Уилл так назвал моего покемона? 

 

- Вау... - выдохнул я и взял кокона на руки. Он стал тяжелее. Теперь вряд ли получится таскать его на плече. Буду держать двумя руками, - Доттлер... Ты эволюционировал. Я не ожидал, что ты вырастешь так быстро? Вы что-то говорили про прошлую жизнь Доттлера. Неужели вы способны видеть прошлые жизни покемонов? Это потрясающе. 

 

Я так и не мог понять, от чего превратился Доттлер? То ли его первая победа так вдохновила жука, то ли встреча с Уиллом помогла покемону обрести новую силу? Пока глава церкви ругал своего ученика-недотепа, я внимательно разглядывал кокон моего покемона. Его лампочки мигали медленно и равномерно. Это было завораживающее зрелище. 

 

- Доттлер... Ты похож на маленького инопланетянина... - прошептал я, будто под гипнозом, и аккуратно погладил спинку жука. Только когда Уилл обратился ко мне, я спустился с небес и вздрогнулся от неожиданности. 

 

- Эм... у меня сейчас 4 значка. Я также сражался с Мастером Чиф, но не смог одолеть его, - ответил я лидеру и тут же добавил, - я хотел бы сразиться с вами сейчас. И мне очень хотелось бы встретиться с вами вечером, когда у вас будет свободный слот. Прошу меня извинить за такую дерзость, но мне правда нужна ваша помощь. Встреча с психическим покемоном сильно оставила след в моей голове. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3312 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 22:20

Когда ты робко спросил про прошлую жизнь покемона, то судья в красном пальто рассмеялся, а сам Уилл помотал головой и пшикнул на своего помощника: мол, ни к чему смеяться на невинными вопросами незнающих претендентов. Гим-лидер многозначительно посмотрел на доттлера, а затем добавил. 

 

 - К сожалению, даже со своими экстрасенсорными способностями я не могу заглядывать в прошлое и будущее. Мои таланты - это чтение эмоций людей и покемонов, телекинез и левитация, и то, последние тренировались путём долгой практики и медитаций. Нет, я всего лишь сужу по типу Hiddden Power покемона - он совпадает с тем, которым карманный монстр обладал в прошлой жизни. У каждого блипбага есть восемнадцать типов рисунка на лапках, по ним можно понять, с каким типом Скрытой Силы он коррелирует. Поэтому я вовсе не волшебник, а просто воспользовался своими знаниями и внимательно рассмотрел твоего жука. Мастер Чиф? Пожалуй, тебе дорога в мой гим или в Фуксию. Впрочем, учитывая возможную смену типа стадиона там на призрачный и другого человека, исполняющего обязанности лидера, ты сделал правильный выбор в пользу Саффрона. Влад, - лидер посмотрел на рефери и продолжил. - Пожалуйста, проводи этого молодого человека до автомата по лечению и замене карманных монстров и сделай нам свой фирменный чай. Я принимаю твой вызов, Кен, и постараюсь помочь с другой проблемой помимо битвы за значок. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3313 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 11:42

Последняя минута прошла как-будто в тумане. Было похоже на то, что я смотрел фильм в замедленной съемке. Вновь активировалось психическое поле, а Медичам запрыгнул на спину Тортерре и нанес настолько мощный удар ледяного типа. Только увидев это, мне уже стало плохо. Я прямо почувствовал, как волна безумного холода прошлась по всему телу Турта. Он даже заледенел, но вскоре сумел разбить ледяную окову. Я знал, как Турт ненавидит холод, поэтому, собрав всю волю в кулак, он поскорее избавился от заморозки. А следом и рухнул Медичам от песчаной бури и каменного шлема. "Победили..." Я с облегчением выдохнул и на мгновение у меня даже закружилась голова от переутомления. Этот бой был невероятно сложным в плане продумывании стратегии. Уилл не обманывал, когда говорил, что требует от претендентов высокую подготовку. И нам удалось сделать это. 

 

- Спасибо тебе большое, Турт. Ты как всегда неотразим, - я с облегчением улыбнулся и отозвал своего товарища в болл, после чего обратился к лидеру, - спасибо вам за такой прекрасный бой. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3314 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:05

1-25 - что-то происходит
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3315 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:06

62
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3316 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:18

- Вам тоже большое спасибо, - ответил тебе, отвечив вежливо грациозный поклон, хозяин стадиона Саффрона. - Твои покемоны оказались весьма талантливыми и умелыми противниками, пусть их тренер и применил лекарства. То, что не запрещено правилами, дозволяется, поэтому в использовании медикаментов нет ничего страшного. Жаль, что моя стартовая ксату не смогла поучаствовать в поединке из-за того, что восстанавливается сейчас в покецентре, однако и недавно достигший пика по уровню медичам сумел пощекотать ваши нервы. Поздравляю с победой. Теперь ты можешь с честью принять все эти награды.
Дождавшись, пока Уилл договорит, судья подошёл к тебе и протянул шкатулку, в которой оказался значок, небольшая сумма денег и диск на выбор (1 HM Defog/2 TM Calm Mind).
- Битвы на стадионах с каждым полученным значком становятся всё сложнее и опаснее, как ты мог это заметить, - продолжил свой монолог мужчина в маске. - Я... Консерватор и не люблю полагаться на что-то кроме собственной силы своих питомцев, поэтому в Фуксии и Пьютере поединки могут оказаться для тебя ещё труднее, у тамошних лидеров есть секретное оружие, и даже не одно. Хозяйка арены Селадона также может удивить, если ты будешь ожидать от её травяных типов обычной стратегии.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3317 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:11

Я забрал награду и еще раз поблагодарил лидера. Теперь единственное, что тревожило меня - это моя ментальная проблема, которая появилась после встречи с Гипно. Уилл сказал, что вечером может помочь мне с этим. Жду не дождусь этого. Сейчас лидер наверно занят, так что не буду мешать ему.

- Спасибо вам за советы. К Чифу и Фуксии я буду усерднее готовиться, но и с лидером Селадона буду сражаться на полную. А теперь, если не возражаете, я не буду вам мешать. Очень надеюсь, что в 21 вечера вы сможете уделить мне немного времени, как и говорили ранее, - сказал я лидеру и убрал значок в коробку вместе с остальными значками. Я очень хотел сегодня закончить этот вопрос, потому что постоянная головная боль и кошмары по ночам оказывают негативный эффект на меня. Сейчас нужно вернуться в покецентр и вылечить своих покемонов. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3318 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:46

- Да, увидимся в назначенное время. Мне необходимо ознакомиться с последними новостями, полученными от Сир из региона Калос в связи с происходящими там аномалиями, назначить Эйвери наказание и встретить гостя, прибывшего из Джото вечерним поездом. Как насчёт встречи на станции монорельса? Для меня этот вариант был бы идеальным, иначе боюсь не успеть разобраться с ворохом задач.
Параллельно с этим к тебе подлетела Роро и продемонстрировала сообщение от Анзу со следующим содержанием:
"Я в покецентре. Нашла неплохой вариант тренировки, возможно, твоему глупому скрагги он тоже подойдёт. Слышал когда-то о старом Гиме Саффрона, который проиграл противостояние Сабрине? "
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3319 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:57

Уилл и правда такой занятой. Мне даже стало немного совестно, что посмел его потревожить. В любом случае мы уже договорились. 

- Хорошо, спасибо вам, что согласились на встречу. До скорой встречи! - я поклонился лидеру и поспешил покинуть зал, добавив напоследок, - и да, придумайте хорошенько наказание ему. Я не шучу. 

 

"Не называй Мёрфи глупым! >< Ок, я только вышел из гима. Значок у меня. Направляюсь в покецентр. Нет, не слышал. Расскажешь при встречи." Нажав на кнопку "Отправить", я оглянулся по сторонам. Покецентр. Надо найти его. 

- Роро, построй, пожалуйста, маршрут до покецентра. Мы идем туда, - сказал я ротому и вздохнул с облегчением, - ну и бой... Было действительно напряжно. Я так счастлив за Ибрагима и Доттлера.

Второй мирно сидел на руках у меня. У меня же было ощущение, будто я держал какой-то прибор. Датчик или что-то в этом роде, потому что Доттлер после эволюции стал так похож на какого-то электронного аппарата. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3320 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:10

Доттлер никак не реагировал на твои прикосновения, зато подобно какой-то машине анализировал взглядом всё происходящее вокруг. А изучать явно было что!

Саффрон, будучи вторым по размерам мегаполисом в Канто и десятым из всех известных тебе регионов, действительно поражал своим размахом. Огромные небоскрёбы, сверкающие неоном рекламные вывески, толпы совершенно по-разному одетых людей и таких же отличающихся друг от друга карманных монстров привели тебя в самый настоящий восторг.

Даже уставшая после битвы ротомдекс оживилась, когда заметила среди прохожих девушку с сидящим на её плече зоруа, который по серому цвету и более длинной шерсти отличался от обычного. Роро сфотографировала его, но информационной сводки в своей базе данных не нашла, когда же энциклопедия опомнилась и захотела расспросить о лисенке тренера, то последних уже и след простыл.

Выстроенный навигационной системой маршрут за полчаса привёл вас к одному из городских покецентров - этот был в три этажа высотой и вмещал внутри себя помимо гостиницы для тренеров и лечебного крыла покемарт, магазин травяной медицины, сувенирную лавку и вендинговый аппарат с газировками.

После недолгого ожидания времени, когда сестра Джой вернёт тебе вылеченных карманных монстров (уточни состав пати), ты вернулся к смотрящей телевизор Роро, рядом с которой уже сидела Анзу.

Ниндзя гладила потрескивающего молниями от удовольствия токселя, в то время как кроганк наблюдала за разворачивающейся на экране прямой трансляцией поединка двух голдин в стадионе Хелбери в далёком Галаре.

- Поздравляю с получением значка, хоть и не думала, что ты заслужишь его с первой попытки, щекастый, - произнесла Анзу. - Уилл и мой отец долгое время были вместе в составе Элитной четвёрки и я не по наслышке знаю про силу этого специалиста по психическим покемонам. Его кстату однажды в одиночку победила всех шестерых покемонов Сатуроса!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных