Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3201 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:36

96, 7, 91


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3202 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:52

Появившиеся жуки... совершенно по-разному отреагировали на покемонов Анзу. Малышка-сном тихо, но при этом бодро поприветствовала карманных монстриков девушки, а вот блибаг прищурился и сверкнул глазами на ядовитого ящера. Последний, воспринимая этот жест всерьёз после их вчерашнего поединка и попыток гипноза, тут же сделал выпад вперёд и попытался атаковать чёрную гусеницу, но между ним и насекомым вовремя встала кроганк, принявшая атаку рептилии на себя. Жаба нахмурилась и грозно начала надувать свои щёки, отчего оба малыша успокоились и испуганно попятились назад: попасть под горячую руку амфибии никому не хотелось. 

 - Маршрут до городской ратуши проложен, рото! - отрапортовала тебе электронная энциклопедия и продемонстрировала путь на карте на своём мониторе. - Поход займет чуть больше двадцати минут. 

В дверях покецентра показалась и уже переодевшаяся Анзу, быстрым шагом направившаяся к вам с покемонами. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3203 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:39

- Так, если будете плохо себя вести, дам по попе, - сказал я нестрогим голосом. Я не мог понять, что именно происходит, но присутствие Блипбага всегда как-то влияет на остальных. Может, это просто его особенность такая? В любом случае, за ним нужен глаз да глаз, если он так легко провоцирует остальных на конфликты. Я аккуратно взял Сноми на ручки и погладил малышку. 
- Эмма, а ты не хочешь попробовать себя в бою? Вон вчера Блипбаг уже сражался. Если захочешь, то мы в Саффроне попробуем подобрать тебе оппонента, - спросил я у своего покемона и продолжил, - а вот и Анзу. 
Я дождался, когда подруга подойдет к нам и заговорил: 
- Быстро ты. Роро построила маршрут и сказала, что нам идти примерно 20 минут. Пошли тогда. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3204 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:41

По пути возникают проблемы при 1-20 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3205 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:42

21 %)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3206 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:48

ThunderousLightheartedAfricanwildcat-sma

Весь путь до центра городка занял чуть больше запланированного, но спустя полчаса вы наконец-то дошли до утопающей в зелени площади, посреди которой и возвышалась ратуша. Двухэтажное здание в колониальном стиле с арочными окнами выглядело достаточно красивым и выделялось на фоне остальных однотипных построек в столице острова и единственном его населённом пункте в принципе, а на ступенях его лежал довольно вылизывающий себя мяут. 

Переглянувшись с Роро и Анзу, вы одновременно вошли внутрь. На специальной стойке скучающе сидел охранник, рядом с которым стоял стаканчик с уже остывшим кофе. Мужчина поднял на вас украшенные крупными синими мешками глаза и, апатично зевнув, монотонным голосом произнёс: 

 - Доброе утро. Чем могу помочь? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3207 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:52

В вестибюле мы встретили охранника и подошли к нему. Мужчина, кажется, пришел на работу не выспавшись, так как он был довольно сонным. Раз так, то высока вероятность, что охранник раздражителен и может вообще не пустить нас к мэру. Я прокашлялся и серьезным тоном ответил: 
- Доброе утро! Я Кен, а это Анзу. Мы сегодня должны были встретиться с мэром. Не подскажите, как мы можем это сделать? 

После этих слов я улыбнулся мужчине и продолжил гладить Эмму. Блипбаг все это время сидел у меня на плече. Вели они себя тихо, так как перед тем как зайти, я у входа им сказал не буянить, ведь нас ждет важная встреча. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3208 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:32

Охранник ещё раз смерил вас не слишком-то доверяющим взглядом, но при упоминании должности мэра изменился в лице и принялся набирать на допотопном дисковом телефоне номер главы острова. Пара гудков в трубке - и он получает от начальника утвердительный положительный ответ, удивлённо выпучивая глаза: похоже, пара обычных подростков редко была гостями в кабинете столь высокого уровня чиновников, пусть и провинциальных. 

  - Проходите на второй этаж, кабинет 208, - кашлянув, ответил охранник и указал рукой на ведущую наверх лестницу. - Вам нужно будет повернуть  в левый коридор. 

Вам ничего не оставалось, как последовать рекомендациям работника ратуши, и уже через минуту вы оказались напротив двери с нужным номер. Анзу уверенно постучала туда пару раз, и оттуда донеслось: 

 - Да, входите, пожалуйста! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3209 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:32

Охранник прекрасно выполнил свою работу. Перед тем, как пропустить нас, мужчина проверил на всякий случай с помощью звонка в кабинет мэра. 
- Большое спасибо! - поблагодарил я сотрудника и отправился с остальными на второй этаж. На всякий случай я решил отозвать своих карманных монстров. Я, конечно, не сомневался в их отличное поведение, но на такой важной встрече лучше убрать их в покеболлы. Анзу дождалась, когда я уберу последний покешар в карман, и постучала в дверь кабинета 208. Оттуда мы услышали голос человека, который разрешил нам зайти внутрь. 
- Доброе утро! - поздоровался я со всеми, когда зашел в помещение, - извините, если отвлекли вас. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3210 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:34

Мэр увлеченно занимался прочтением каких-то толстых папок с документами, поэтому отреагировал на появление гостей в своём кабинете немного запоздало: мужчина поднял на вас глаза спустя десять-пятнадцать секунд, однако, тут же расплылся в широкой и и искренней улыбке. Таким ты его видел впервые, ведь во время вашей первой встречи глава острова казался совершенно неприветливым, жестким и суровым человеком, а сейчас - такой контраст! 

 - Это же спасители моей драгоценной дочки и остальных детишек! - он обнажил улыбку с белоснежными винирами и громко усмехнулся. - Джанин, дочь самого Коги и... Кен, я ведь не ошибаюсь? Рад видеть вас в своём скромном кабинете. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3211 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 17:13

Мэр в этот раз выглядел совсем иначе. Мужчина при виде меня улыбнулся и был очень радостным. Ощущение, будто и не был никогда таким агрессивным и злым, как в тот день на острове. Его тоже можно было понять, ведь у него отняли самое дорогое, а я был единственным подозреваемым, поэтому мэр был готов порвать меня на куски. “Так уж и быть. Прощаю.”
- Здравствуйте. Да, Вы правы. Я – Кен. Кен Манобан, - поздоровался я еще раз и пожал мужчине руку, - как Ваша дочка и остальные дети?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3212 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 13:42

 - Лостелль и остальные ребятишки сегодня были отправлены на континент для реабилитации и работы с психологами в специализированный центр. Физически все дети находятся в хорошем здоровье, но вот на психику похищение и пережитые ими трудности повлияли не самым лучшим образом... Некоторые бояться темноты и любого контакта с покемонами, другие же, например, моя дочурка, видят кошмары. Надеюсь, что доктора сумеют помочь им справиться с последствиями этого ужаса, самое страшное, к счастью, осталось позади благодаря вам. Поэтому... - мэр прокашлялся и торжественно встал, открыв верхний ящик письменного стола. - От лица всего города и себя лично я хочу поблагодарить вас двоих и наградить этими медалями! Вы становитесь почётными жителями нашего острова! 

С этими словами мужчина протянул вам по небольшой позолоченной медали на красной ленточке [50px-Medal-special7.png]. Анзу, нервно посмотрев на тебя, поклонилась мэру и надела знак отличия на шею. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3213 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:08

Я был рад лично слышать от самого мэра, что с похищенными детьми все нормально. Вернее, бедняжки сейчас восстанавливаются после похищения, но по словам мужчины они будут в порядке. 
- Надеюсь, они восстановятся в ближайшее время, - сказал я с облегчением и улыбнулся мэру. Мы с Анзу за проделанную работу были награждены медалью и стали почетными жителями острова. Мы с Анзу встретились взглядами, и я неуверенно взял награду. 
- Большое спасибо! Это честь для меня! - я ответил мэру и надел на себя медаль, поклонился ему, - мы очень рады, что все осталось позади. Мы с Анзу бы с радостью задержались на этом чудном острове, но нам нужно сегодня отправиться дальше в путь. Еще раз спасибо Вам за все. 
Я старался не упоминать все, что наговорил мне мэр в начале нашей встречи, однако его тоже можно было понять. Хорошо, что все закончилось. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3214 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:19

То, что каждый из вас сразу же надел на себя врученную медаль, похоже, сделало мэра ещё более счастливым и признательным вам. Глаза мужчины буквально засияли от восторга (и ещё ярче, чем сами позолоченные награды!), отчего Анзу стало немного не по себе. Девушка покрылась лёгкой испариной и нервно сглотнула: конечно, любой на месте градоначальника был бы благодарен вашему тандему, однако именно эта реакция была уже немного странной и выходила за рамки обычного поведения. 

К вашему облегчению, у эйфории мэра была причина, ведь он собирался наградить вас ещё одним подарком, куда более значимым, чем право называться почётными гражданами города. Отец Лостелль поднял со стола совершенно неприметную бумагу с печатью и собственной подписью и расплылся  широкой улыбке. 

 - Думаю, что вам ещё рано покидать наши земли. Пусть обстоятельства нашей встречи и были не совсем приятными, время расставило всё по своим местам. Надеюсь, вы не держите на меня обиду. В качестве исключения я даю официальное разрешение на то, чтобы вы исследовали подводные руины, по поводу которых и прибыли на наш остров! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3215 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:26

- Ого, огромное спасибо! - воскликнул я и еще раз поклонился мэру в знак благодарности. Я не ожидал такого от мужчины. Изначально мы с Анзу прибыли на этот остров, чтобы найти редкий камень, но оказалось, что древние руины были запрещены для посещения. Узнав, что не получится пробраться туда даже ночью, я уже сдался. А теперь, после всего, что мы сделали для острова, мэр дал разрешение. Я радостными глазами посмотрел на свою подругу и спросил ее: 
- Может, перед отъездом отправимся туда? Все же, я изначально хотел посетить руины. А вечером отправимся на последний рейс в Саффрон. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3216 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:00

 - Леди Ультима также просила передать вам свою благодарность и наилучшие пожелания, но, к сожалению, пока увидеться с вами лично она не может, так как занята. Поэтому, если ваши планы по подводным исследованиям ещё в силе, то... можете наведаться прямо туда! И никакой фералигатр вам на сей раз не помешает, теперь он хорошо вас знает и пропустит к искомому месту, - мэр на секунду задумался, и в комнате повисла неловкая пауза. - А, вот ещё! Чуть не забыл! 

Мужчина достал из ящика письменного стола очередную бумагу, но она оказалась вовсе не каким-то документом, а обычным листом А4. На нем неровными линиями цветного карандаша был изображен отчасти напоминающий тебя юноша в красном плаще, словно у супергероя, а рядом с ним сидел немного косоглазый, но от этого не менее прекрасный лайканрок. 

 - Лостелль нарисовала, пока ты отлеживался в госпитале. Очень просила передать. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3217 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:55

Моя улыбка стала еще шире, когда услышал про леди Ультиму. Я не рассказывал Анзу, что был в гостях у старушки. Надо рассказать ей об этом, когда будем добираться до Саффрона. Раз теперь мы получили официальное разрешение от мэра, а Фералигатр пропустит нас туда, то надо идти. 

- Большое вам спасибо! Мы тогда сейчас же отправимся туда, чтобы успеть еще на рейс, - кивнул я мужчине и перевел взгляд на Анзу. Раз девушка молчит, значит, не против этого. Вдруг отец Лостелль вспомнил еще кое-что и достал из шкафчика рисунок его дочери. Малышка нарисовала меня и Оскара. 
- Это очень мило с ее стороны. Жаль, что не смогу попрощаться с ней лично. Передайте ей, пожалуйста, что я был рад познакомиться с ней, - ответил я и сложил рисунок, положил его в рюкзак, - господин Мэр, с Вашим разрешением мы отправимся тогда сразу на руины. До свидания!
Я попрощался с мужчиной и вместе с Анзу и Роро покинул кабинет. 

- Пора в путь! Не терпится узнать, что там, - я накинул на себя рюкзак и продолжил, - даже не ожидал, что мэр даст добро. Круто!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3218 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:21

Погода у моря 

 

1-30 - штиль 

31-65 - небольшие волны 

66-80 - дождь 

81-90 - ветер 

91-97 - дождь и ветер 

98-100 - шторм 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3219 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:22

77


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3220 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:30

 - Может, вы ещё и увидитесь! Лостелль очень хотела встретиться с тобой и посмотреть на одно из сражений, жаль, что из-за твоего и её лечения это не удалось воплотить в жизнь. В любом случае, желаю вам обоим всего наилучшего. И удачи в исследованиях! - мэр помахал вам на прощание крепкой морщинистой рукой, и едва только дверь в его кабинет захлопнулась и вы вышли в коридор, Анзу облегченно вздохнула. 

Девушка мигом сняла с себя тяжелую позолоченную медаль и убрала её в рюкзак, а затем смахнула со лба мелкие капельки пота. Такого рода официальные встречи, кажется, давались ей с определённым трудом, и мастером переговоров она тоже не была: вместо вежливых слов и милого взгляда глаз ниндзя предпочитала метать острые и не знающие промаха сюрикены и отравленные дротики. 

 - Да, это весьма приятный сюрприз, - коротко ответила тебе спутница. - Роро, проведи нас, пожалуйста, по самому короткому маршруту до побережья. 

- Будет сделано, - ответила вам ротомдекс и оперативно загрузила встроенное приложение с картами, выстраивая наиболее быстрый путь от ратуши до необходимого мыса. - Готово. 

Последовав совету электронной энциклопедии, вы за полчаса достигли нужного места, и узкие старинные улочки провинциального городка сменились песчаным пляжем с порослью колючего кустарника, среди которого то и дела высовывали свои любопытные головы из-под земли обитающие здесь диглетты. Небо над вашими головами затянули серые тучи, и спустя несколько минут вниз начали падать уверенные и хлёсткие капли частого дождя, назвать который ливнем, однако, стало бы преувеличением. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных