Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3101 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 13:34

Обернувшись, ты увидел, как по полу медленно по направлению к тебе ползёт один из тех жуков-малышей. Чёрно-синяя гусеница, приподняв крупную голову с похожими на фары глазами, не сводила с тебя своего взгляда, который, казалось бы, смотрит прямо в саму душу. Насекомое прищурилось, а ты в тот же момент ощутил усиливающуюся головную боль, однако в момент, когда Роро поймала в фокус своей камеры карманного монстра, тот состроил милую физиономию и улыбнулся. 

БЛИПБАГ 

Покемон-Личинка 

824.png

:bug: 

Этот покемон не слишком силён, но зато постоянно собирает информацию, становясь от этого очень умным. Чувствительные волоски на их теле помогают эффективнее анализировать окружающий мир. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3102 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 13:56

Ко мне подполз мой новый покемон. Выглядел он довольно странным, и что-то в нем пугало меня. Не знаю, как это объяснить, но он был не таким, как все. Голова еще слегка болела, надо потом будет спросить у Джой что-нибудь от головы. "Значит, ты физически не силен, но очень умный. Такой покемон в команде будет очень полезным." 
- Привет, Блипбаг. Меня зовут Кен. Я - твой тренер. Приятно познакомиться, - сказал я и подозвал к себе второго жука, - Роро, а это кто? Ребята, не хотите отправиться на улицу? Прогуляемся. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3103 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 14:14

Чёрная гусеница с интересом посмотрела на тебя и, переведя взгляд на ротомдекс, мило улыбнулась и кивнула тебе, таким образом знакомясь с тренером. Создание тут же выпустило клейкую паутину в твоё плечо и поднялось на ней, словно на лебёдке, вверх, заняв место, раньше принадлежавшее Вупсеню, когда тот был ещё севаддлом. Похоже, именно с него и начался тренд на создание большой жучиной семьи! 

 - А, это - сном, - ответила тебе ротомдекс и навела свою камеру на второго карманного монстрика. - У него очень любопытное сочетание типов, благодаря которому у него аж целых две уязвимости с коэффициентом х4 - к огню и камню! 

Продолжавший жевать еду ледяной жук очень медленно повернулся к вам и моргнул крохотными чёрными глазками-бусинками. 

СНОМ 

Покемон-Червяк 

872.png

:ice:  :bug: 

Сномы выпускают наполненные морозной энергией нити паутины и прикрепляются к деревьям, имитируя сосульки. Поедая снег, они наращивают свой ледяной кокон на спине, который служит защитой от хищников. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3104 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 14:50

- Ого, Сноми - ледяной жук, а Сиззлипид - огненный жук. Блипбаг... странный жук. Ну и команда, - улыбнулся я и погладил Сноми. Ее спина была такая приятная на ощупь. "Жаль, что сейчас нет снега. Так бы покормил тебя." Раз все согласны на прогулку, я взял Сноми на руки и с Блипбагом на плече покинул комнату. 
- Роро, чем Анзу занималась все эти 3 дня? Лостелль как? Наверно, она сейчас с отцом? - спросил я у напарницы, спускаясь на первый этаж. Вскоре мы вышли на задний двор к Анзу и остальным. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3105 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 16:45

 - Да, сразу у двух из трёх твоих жуков есть типы, наносящие им повреждения с коэффициентом х4, - улыбнулась и поздравила тебя ротомдекс, после чего рассмеялась: танцующая у зеркала ченси избавилась от гипноза и теперь с ужасом наблюдала за тем, как все миски с едой оказались опустошены. - Анзу за это время восстанавливала силы, тренировалась с Куноити и новорождённым покемоном, что вылупился из яйца одновременно со сномом. А вот и он! Токсель, хочешь к Анзу или останешься отдыхать в яслях? 

toxel.jpg

Небольшая лиловая рептилия, перепрыгнув через детский манеж, помахала лапкой Роро, которая опустилась вниз. Ящер тут же оседлал ротомдекс и забавно начал смеяться, радуясь тому, что теперь летает на электронной энциклопедии: похоже, за время твоего отсутствия два электрических покемона отлично поладили и сдружились. 

 - Лостелль отдыхает дома, что же до её отца... Мэр постоянно интересовался твоим здоровьем и говорил, что хотел бы встретиться с тобой, как только ты очнёшься. Если я всё верно поняла, то за спасение похищенных детей он вместе с Леди Ультимой готовы дать тебе разрешение на исследование подводных руин. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3106 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 17:56

- Если ты еще не заметила, большая часть моей команды - это покемоны с уязвимостью х4, - засмеялся я и направился к остальным. Значит, за все эти три дня Анзу восстанавливалась и тренировала малышей. У нее появился второй покемон, и этот малыш подружился с Роро. "Раз Анзу натренировала Сноми, Сиззлипида и Блипбага, то надо потом посмотреть, как они сражаются." Мне стало спокойнее, когда услышал, что с Лостелль все в порядке. 
- Главное, что дети целы. А насчет подводных рун... я хочу отдохнуть и провести время со своими покемонами. Как восстановлюсь, отправлюсь туда, - сказал я Роро и поприветствовал Анзу и остальных, - Привет, давно не виделись. Как вы тут все? Сиззлипид, ты так вырос. Буквально на днях только вылупился. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3107 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 18:48

1-20 - гипноз 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - Анзу решается тебя проучить 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - сюрприз от сиззлипида 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3108 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 18:49

30, 25, 1 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3109 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 18:54

 - Привет, - Анзу с подозрением посмотрела на тебя и даже не поспешила обнять, вместо этого продолжая сверлить взглядом, будто что-то подозревая. - Не успел очнуться, а уже захотел выпасть из окна? Что с тобой стряслось, Кен, чёрт подери?! В таком состоянии следует оставаться в постели, а не гулять по окрестностям покецентра и натыкаться на неприятности. Есть странные симптомы? Головокружение? Может, тошнота или галлюцинации?! 

Пока девушка не давала тебе ни единого шанса на отступление и забрасывала тебя вопросами, сиззлипид радостно зашипел и одним прыжком оказался на твоей руке. Насекомое обвило твоё левое запястье своими кольцами, которые начали накаляться. Как и после вылупления карманного монстрика, ты почувствовал, как температура его тела растет, а сам он готовится тебя зажарить! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3110 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 19:23

- Тогда я увидел галлюцинации. Те самые, как во время гипноза Гипно. И слегка побаливает голова, - ответил я Анзу и почесал затылок. Раз Роро не смогла помочь мне, может, Анзу предложит что-то? Вдруг у нее есть какие-нибудь лекарства от этого.
Вдруг я почувствовал, как что-то обхватило мою руку. Это был снова Сиззлипид. Только в этот раз он выглядел намного энергичнее. Я собрался поздороваться с ним, как вдруг почувствовал жар. "Черт, только не это."
- Нет-нет-нет! - закричал я и стал отряхивать с себя огненного червяка. В прошлый раз я получил сильный ожог. Я аккуратно взял Сиззлипида и попытался снять его с себя, - я тоже по тебе скучал, но, пожалуйста, давай не будем так обниматься. Прошу.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3111 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 19:47

 - Во сне ты говорил о том, что гипно был уничтожен. Фералигатр Ультимы также не обнаружил никаких его останков, вернувшись к кораблю после вашей эвакуации. Уверен, что гипно по-настоящему погиб, а не инсценировал смерть с помощью иллюзий и телепортировался? - Анзу задумалась, вслух пытаясь обсудить все варианты развития событий на пиратском капере. - Если он не остался в живых, то, возможно, каким-то образом решил напоследок воздействовать на твой мозг и отомстить. Не окажись рядом удержавшая тебя Роро - ты снова попал бы в передрягу. 

 - И что же с этим делать? - задала вопрос электронная энциклопедия, строго глядя на отпустившего тебя сиззлипида. - Может, у тебя найдётся какое-то лекарство от галлюцинаций? 

 - Увы, я могу лишь пока посоветовать Кену меньше спать и постоянно пить тонизирующие напитки вроде чая. Я не умею воздействовать на психику в такой мере, чтобы вылечить нанесённую ему травму... Но знаю того, кто может помочь. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3112 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 20:45

- Я точно помню, как убил его. Я своими руками сделал это... - тихо сказал я, но теперь сам стал сомневаться в том, что Гипно окончательно умер, - возможно, это "прощальный подарок" от него. Если бы не Роро, я бы выпал с окна... 
Я, как и Ротомдекс, тоже поначалу надеялся, что Анзу поможет мне чем-нибудь, но девушка сказала, что вряд ли сможет чем-то помочь, кроме как предложить меньше спать и пить тонизирующие напитки. 
- Кто может мне помочь? - спросил я у девушки и виновато улыбнулся Сиззлипиду, который спрыгнул на траву. Червяк действительно хотел обнимашек, но жаль, что не могу позволить ему пожарить меня. Надо потом придумать другой способ обнимашек. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3113 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 12:04

 - Нам нужен кто-то, одинаково разбирающийся в духовных практиках, покемонах психического типа и последствиях наложенных ими чар, поэтому у меня есть только один подходящий вариант. Слышал про Уилла? Раньше он был членом Элитной Четвёрки Канто и Джото, специализировавшимся на покемонах психического типа, но несколько лет назад проиграл официальный мачт с Сабриной, которая превзошла его и уверенно победила. С тех пор именно она заняла его место в Элитной Четвёрке, а сам Уилл стал лидером стадиона Саффрона и одним из главных специалистов Церкви Святого Джирачи, чьи адепты по звёздам и флуктуациям в космосе отслеживают паранормальную активность и возможные катастрофы. Он точно должен помочь тебе. 

Сиззлипид тем временем начал с любопытством рассматривать пару младших жуков. Блипбаг не обращал никакого внимания на огненную многоножку, вместо этого внимательно прислушиваясь к вашему с Анзу разговору, а вот сном, увидев пламя на теле членистоногого, задрожал от страха и стал пищать: похоже, ледяного жука пугало проявление суперэффективной стихии. Ледяной панцирь на теле гусеницы вспыхнул светло-голубым и нарастил ещё один слой из шипов, став за несколько секунд прочнее и толще. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3114 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 13:54

Я не слышал про Уилла, но было интересно узнать, что он раньше был членом Элитной Четверки, но Сабрина одолела его в официальном матче, и теперь они поменялись местами. Если Анзу говорит правду, то надо бы после посещения руин отправиться в Саффрон. Рано или поздно я все равно планировал посетить этот город, чтобы бросить вызов Уиллу, а теперь появится еще дополнительный повод встретиться с ним. 
- Отлично, тогда наш следующий маршрут - Саффрон. Но есть одна проблемка: мэр города, отец Лостелль, разрешил нам отправиться на подводные руины, чтобы провести исследование. Это мой шанс найти то, что давно искал. Ради чего я приплыл сюда, но я боюсь, что во время визита руин я вновь увижу галлюцинации... - грустно сказал я и тяжело вздохнул. Сноми в этот момент испуганно задрожала, ведь Сиззлипид ее напугал. 
- Спокойно, малышка, он тебя не тронет, - я аккуратно погладил холодный панцирь Сноми. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3115 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:00

1-10 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]

1-75 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3116 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:00

3, 50 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3117 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:09

Огненная многоножка виновато опустила глаза - сиззлипид ни в коем случае не собирался пугать своим огнём младшего жука - и после этого посмотрел на снома, что-то произнеся расстроенным тоном. Маленький червячок, впрочем, оказался настолько испуган способностью красного существа к созданию враждебной ему стихии, что не стал выслушивать извинения и ещё больше задрожал от страха. Яркая вспышка голубого цвета повторилась, и теперь всё тело снома, подобно кокону, окружила оболочка из прочных ледяных сосулек. 

 - Ничего себе! - стала сканировать снома ротомдекс, сделав несколько снимков с выростами на спине гусеницы.  - Сначала я думала, что это атака, но похоже, что таким образом сном пассивно защищается. Кен, тебе повезло - она оказалась обладательницей редкой скрытой способности! Особые ледяные чешуи и выросты снижают урон от суперэффективных атак, таких, как огненные, принимая часть ударов на себя. 

 - Саффрон и Фуксия не так далеко расположены друг от друга, поэтому изменить маршрут не составит особого труда. Что до галлюцинаций, то одного тебя в руины я точно не отпущу, поэтому буду следить за тем, чтобы с тобой ничего не произо... - девушка отвлеклась от собственной фразы, услышав недовольное пищание и обернувшись к летающему на Роро токселю. - Что случилось? 

Сиреневая ядовитая ящерица прищурилась и показала пальцем на блипбага, словно обвиняя его в чём-то, а сама чёрная гусеница, чьи глаза на мгновение вспыхнули розовым, тут же состроила милую физиономию и начала плакать. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3118 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:40

Я успел заметить, что Сиззлипид подрос не только физически, но и морально. Он, оказывается, послушный по характеру и понимающий. Червяк виновато опустил взгляд, однако Сноми все равно была очень напугана. Как никак огненная стихия была очень опасна для нее. Внезапно я почувствовал морозный ветер, исходящий из Сноми. Ледяной червяк вспыхнул и создал вокруг себя ледяные осколки. 
- Ого, значит, это ее способность. Вау... - я с интересом посмотрел на Сноми, но вскоре вспомнил, что она дико напугана. Пришлось отойти подальше от Сиззлипида. 
- Хэй, Фрост. Все в порядке, не бойся ты так. Сиззлипид действительно не хотел навредить тебе, - сказал я и крепко обнял Сноми, - все будет хорошо. Я рядом. 
Спустя какое-то время мне удалось успокоить малышку, и мы вскоре вернулись к остальным. 
- Хорошо, тогда отправимся вдвоем. Спасибо! Я еще попробую уговорить Фералигатра Ультимы отправиться с нами. Кстати, ты же не в курсе про это. Я тебе потом расскажу, - вдруг Токсель запищал в сторону Блипбага, который начал плакать. 
- Хээй, что стряслось с вами? Не ладите друг с другом, что ли? - спросил я и посмотрел на своего жука. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3119 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 426
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:54

Блипбаг продолжил плакать и прижался своей мокрой от слёз мордашкой к твоей голове, периодически всхлипывая и что-то пища. Кажется, что поведение ядовито-электрического малыша Джанин его сильно обидело, раз реакция насекомого оказалась настолько эмоционально яркой и непосредственной. 

 - То... Ксель! - прошипела рептилия ещё раз и оскалилась на жука. - Ксе! 

 - Токсель говорит, что блипбаг заставил ченси в яслях забыть о ее работе, чтобы он вместе со сномом съели всё покечоу и оно не досталось остальным юным покемонам, - удивлённо перевела речь ящера Роро. - Но разве такое возможно? Он ведь совсем мал и всего лишь жук, пусть и с будущим психическим типом. Наверное, тебе просто показалось!  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3120 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 15:17

- Ченси и правда странно себя вела, а когда я вошел в комнату, то увидел вокруг Сноми и Блипбага пустые миски. Я думал, это все малыши съели и оставили такую гору посуд, но если это не так... то Токсель прав? - я посмотрел сначала на Роро, а затем на Анзу. Если посмотреть с другой стороны, Токсель же не будет просто так устраивать скандал. Я посмотрел на Блипбага и спросил его серьезным тоном:
- Блипбаг, то, что сказал Токсель - это правда? Ты действительно сделал это? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных