Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2661 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:47

К счастью, после долгого и не слишком приятного поиска ягод в этом лесу, ни один дикий покемон больше не попадался на вашем пути. Исключением стала лишь маленькая раттата необычного зелёного цвета, выглянувшая из травы и тут же пугливо юркнувшая туда, сливаясь с изумрудным морем растений своей шкуркой. 

Примерно за полчаса вы дошли до покецентра. Джой на месте не оказалось: по всей видимости, она всё ещё находилась в процедурном кабинете вместе с Анзу и оказывал ей всю посильную помощь, которую могла предоставить в отстутствии ключевого ингредиента для лекарства. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2662 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:58

Мы быстро добрались до покецентра. Вестибюль также пустовал, ведь единственный работник сейчас находился в процедурном кабинете, куда мы и направлялись. Я поначалу хотел проводить девочку до номера, но подумал, что надо первым делом передать медсестре Джой эту ягоду. Войдя в кабинет, я с уставшей улыбкой протянул медсестре ветмал. 
- Вот, сестра Джой, мы нашли ягоду ватмел, как вы и просили, - я отдал найденное девушке и посмотрел на Анзу, - как она? С ней же будет все хорошо? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2663 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:20

Сестра Джой на момент вашего появления в процедурной уже растолокла в ступке оставшиеся ингредиенты, явно ожидая вас, поэтому с благодарностью посмотрела на вашу компанию и устало улыбнулась. Сочная ягода остала лежать на столике рядом с измельчённой массой остальных растительных компонентов - пока работница покецентра осторожно, по граммам, добавляла туда какой-то синий порошок на кончике скальпеля. 

 Анзу продолжала лежать на кушетке без сознания с подключённой к ней капельницей. Лекарство сделало своё дело, и девушка больше не вела себя беспокойно, в бессознательном состоянии дёргаясь и крича, как то было раньше. 

 - Спасибо, - коротко поблагодарила вас девушка и передала ченси ягоду, которую та принялась мыть под краном. - Отправляйтесь спать, вы и без того достаточно сделали. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2664 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:34

Как только Анзу получила дозу лекарства, то перестала дергаться и кричать от боли. Я с облегчением вздохнул и улыбнулся. Нам удалось найти ягоду и спасти ее. 
- Большое вам спасибо! Я в долгу перед вами, - сказал я и кивнул Джой, - Вы тоже не задерживайтесь. Спокойной ночи. 
После этих слов я вышел из процедурного кабинета и с радостной улыбкой посмотрел на Лостелль. 
- Отлично, теперь надо возвращаться в номер и спать. Я проведу тебя до номера, хорошо? - сказал я и поднялся с девочкой по лестнице, - извини еще раз, что разбудил тебя в такое время, но ты и правда выручила нас всех. Спасибо. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2665 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:05

 - Я рада была помочь и встретить так много разных покемонов, - широко улыбнулась, сияя от счастья несмотря на всю усталость, произнесла Лостелль и потёрла глаза руками. - Спокойной ночи, мистер тренер! Надеюсь, Вашей подруге станет лучше. 

Сам ты также направился в свою комнату, чтобы, наконец, отдохнуть после тяжёлого дня. В голове лишь крутилась мысль о том, что вы арендовали оборудование для дайвинга всего на сутки, и времени на его использование оставалось не так уж много - и это даже без учёта того страшного морского монстра! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2666 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:31

Я провел девочку до номера и, пожелав ей спокойной ночи, ушел к себе. Ночь выдалась тяжелой. В голове крутились много мыслей, было много вопросов, но усталость была выше всего этого. Я рухнул на кровать и тут же вырубился. 

Проснулся я от звуков пиджи и солнечного света. Первым делом я отправился в ванную. Приняв быстро водные процедуры, я переоделся и с корзиной яиц спустился вниз. Хотелось поскорее встретиться с Анзу, но для начала надо увидеться с Джой, поэтому я и направился в вестибюль. 
- Доброе утро, сестра Джой. Как у вас настроение? Спасибо вам за вчерашнее. Я могу увидеться с Анзу? - спросил я у нее. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2667 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:42

Примерный ответ на твой вопрос можно было получить без слов, стоило только взглянуть на внешний вид медсестры: с бледной кожей, тёмными кругами под глазами и постоянно зевающим ртом, она, скорее всего, либо вообще не спала этой ночью, либо отдыхала всего пару часов. 

 - Доброе утро, - произнесла Джой и устало вздохнула, заметив вошедшую в покецентр пару тренеров с пострадавшими раттатой и мяутом на руках. - С твоей спутницей всё будет в порядке, но сейчас ей требуется здоровый и продолжительный сон для восстановления сил, лучше её не тревожить. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2668 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:53

Выглядела медсестра Джой ужасно. Я понимал, что всю ночь она не спала и следила за состоянием Анзу. Тем более моя подруга в порядке, по ее словам. Мне стало стыдно за то, что потревожил Джой. Ведь из-за меня у нее появились такие проблемы. 
- Спасибо вам большое. Давайте я вам помогу с делами в покецентре? Раз Анзу все равно отдыхает, тем более я хочу отблагодарить вас за вчерашнюю помощь, - улыбнулся я девушке, будучи готовым стать волонтером на сегодня. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2669 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:53

 - Спасибо, но я справлюсь и сама. К тому же, ченси скоро вернётся из магазина и составит мне компанию, - ответила тебе довольно грубым тоном медсестра и продолжила. - На вашем месте я бы скорее подумал о своём поведении и отдохнул после походов в запрещённые для посещения локации. 

Продолжить разговор Джой не смогла, да и вряд ли бы захотела, вместо этого начав осмотр покрытого порезами и ожогами мяута парнишки лет двенадцати. Роро, никак не комментируя выпады работницы лечебного учреждения в вашу сторону, лишь вопросительно уставилась на тебя. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2670 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:08

Медсестра Джой не забыла, что мы вчера нарушили закон. Ей это очень не нравилось, но, как я понял, она никому не рассказала. Я попросил прощение и отправился в столовую с Роро. 
- Ну ладно, раз так пойдем завтракать, - сказал я напарнице и добавил, - я рад, что с Анзу все в порядке. 
Я набрал себе и покемонам еду и сел за свободный столик. Корзину с яйцами я положил на стул рядом с собой и стал внимательно осматривать каждое яйцо. 
- Вроде, все в порядке, - сказал я и выпустил остальных покемонов, - доброе утро. Пора завтракать. 
Пока покемоны наслаждались трапезой, я подозвал к себе Роро и сказал на тон тише: 
- Вчера под водой я нашел вот это. Этот амулет был на шее того морского монстра. Можешь поискать в интернете, что означает этот символ? И у меня есть предположение, что у этого монстра есть тренер. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2671 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:46

В кафетерии покецентра сегодня было совсем пусто, так что ты, набрав еды для себя и своих друзей со шведского стола, вскоре нашёл приглянувшееся место у окна и с комфортом там расположился. Яйца по-прежнему не хотели открывать тебе тех, кто скрывался внутри, и лишь одно, вмещавшее огненно-жучиную ларвесту, стало более тёплым на ощупь и обзавелось ещё одной небольшой трещинкой. 

Разношёрстная команда твоих карманных монстров с удовольствием принялась завтракать, в то время как вы с Роро приступили к обсуждению случившегося вчера. Ротомдекс сфотографировала странную подвеску и начала поиск похожих изображений во всемирной сети. 

 - Совпадений пока не обнаружено. Дикий покемон вряд ли бы стал носить такое украшение, не будь он сейблаем или маркроу, да и сила его впечатляла. Пробил щит, насколько я помню? Обычный морской житель едва бы сумел провернуть такое. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2672 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:54

- Вот и я о том же. Сечешь? - кивнул я напарнице и продолжил есть жареные немы, - у меня есть несколько предположений. Или кто-то охраняет руины, даже во время запрета выходить в воду, или этот охотник на богатства отправился в тот же день и в то же время, что и мы и столкнулся с нами. Я слабо верю во второй вариант, но если первое верное, то либо этот тренер - один из копов и просто патрулировал, либо он никакой не коп и знал, что повторятся попытки охоты на сокровища. Тебе не кажется, что это подозрительно? 
Я нахмурил брови и приступил к фо бо. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2673 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:25

Задумавшаяся электронная энциклопедия с беспокойством принялась летать из стороны в сторону так быстро, что создаваемым ей потокам воздуха могла бы позавидовать даже летающая по типу разновидность ротома. Роро ответила, принимая к сведению озвученные тобой мысли: 

 - Думаешь, у полиции аркиэсом забытых островов в распоряжении могут быть столь сильные покемоны? Мне так почему-то не кажется. Да и нас троих сразу бы задержали в таком случае прямо на месте преступления, что-то тут не сходится. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2674 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:33

Ротомдекс сильно занервничала, когда услышала мои слова. И с каждой секундой мы подходили к общему выводу. 
- Согласен с тобой. Значит, на острове есть еще кто-то, кому очень нужно найти эти сокровища, либо не дать другим найти их, - я выпил немного сока и вытер рот салфеткой, - кто-то точно знал, что мы туда отправимся. Маленькая девочка Лостелль и медсестра Джой. Нельзя исключать, что кто-то иной. Капитан Роджер, допустим. Да, Лостелль и Джой нас сильно выручили, но нельзя забывать, что они знали, что мы отправимся на плаванье. Как-то так. 
Я закончил свои рассуждения и допил оставшийся сок. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2675 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 14:12

  - Каков будет план дальнейших действий? Предпримем ещё одну попытку достичь руин или же опросим местных жителей насчёт морского монстра, быть может, кто-то из них знает о нём? - начала предлагать разные варианты Роро, пока, однако, не поняла, что это чревато своими последствиями. - Это, правда, может навести на нас ещё больше подозрений от местных жителей... Мож... 

Слова ротомдекса прервал громкий крик медсестры Джой, прокатившийся по всему покецентру: 

 - Лостелль! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2676 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 14:34

Отправляться вновь в море без подготовки - плохая идея. Мы с трудом вчера выжили. Расспрашивать жителей тоже подозрительно. 
- Пока есть только один способ раздобыть информ... а вот и она, - я перевел взгляд в сторону покецентра и привстал. Почему Джой так закричала? Что случилось? Я отозвал всех покемонов и с корзиной в руках направился к Джой. 
- Пошли. Там что-то случилось, - сказал я Роро и ускорил шаги. 


Сообщение отредактировал 2DL: 20 Апрель 2020 - 14:44

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2677 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:23

Джой за своей стойкой металась и рвала на себе волосы, как сама не своя, а собравшаяся вокруг неё толпа из удивлённых посетителей только подсказывала вам, что здесь что-то не так. Заметив среди людей тебя и ротомдекс, медсестра нахмурилась и выкрикнула: 

 - Лостелль пропала! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2678 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:37

Услышанное заставило меня врасплох. Как она могла пропасть и кто и зачем ее похитил? В голове крутились столько вопросов. 
- Как это пропала? Вы ее сегодня вообще не видели? - Я тут же направился к ее номеру, - ночью я провел ее до комнаты и ушел к себе. 
Пропажа Лостелль только добавляла больше странностей. "А может, она просто ушла погулять, а Джой не заметила? Из-за переработки медсестра могла просто уснуть и не заметить, как маленькая девочка вышла из покецентра." 
Поднявшись на второй этаж, я дошел до нужной комнаты и попробовал открыть дверь. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2679 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:02

Вместе с тобой сестра Джой отправилась в комнату, где должна была ночевать девочка, оставив на своей стойке объявление с надписью "Закрыто" - беспрецедентный на твоей памяти случай, когда работница покецентра прерывала его работу даже при наличии покемонов, которым необходимо было оказать помощь. 

 - С самого раннего утра её никто не видел. Пока я спала, ченси дежурила на стойке и вряд ли бы проглядела её уход. Дома Лостелль тоже не появлялась, и когда позвонил её отец, стало понятно, что дело плохо. Она точно вернулась вчера сюда? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2680 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:08

Я впервые видел, чтобы на стойке у ресепшна была надпись "Закрыто" в покецентре. 
- Точно-точно. Мы отправились в лес, нашли ягоду ватмел и вернулись сюда. Отдав вам ягоду, я с ней отправился по своим номерам. Я помню как провел ее до номера. Давайте посмотрим, может в номере она что-то оставила? - предположил я удивленно вскинул брови, когда услышал, что Джой уже проверила наличие Лостелля у себя дома и даже поговорила с ее отцом, - Как ее отец узнал про это?  
Я открыл дверь и зашел в номер. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных