Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2541 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:54

1-25 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2542 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:54

11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2543 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 12:09

Довольный своей победой - ещё бы, вновь показать мега-эволюции, где раки зимуют! - гарчомп гордо поднял голову, после чего принялся забавно пританцовывать на месте, как делал это будучи гиблом. Ларвитар от такого резкого перехода от брутальности к комедии удивлённо открыл рот и впал в ступор, к тебе же навстречу, отозвав манектрика в его квикболл, через искорёженное и засыпанное почвой поле боя направилась лидер стадиона. Одновременно с этим над вашими головами раздались раскаты грома, которые тут же прекратились, а лампочки по периметру арены вспыхнули так ярко, как никогда до этого. 

 - Да, восстановительных работ здесь потребуется много, поэтому придётся временно закрыть стадион на ремонт. С учётом возвращения запдоса - это отличные новости, никто не будет мешать восстанавливать свои силы. Спасибо тебе и твоей команде за бой, Кен из Этерны. 

Ан Вирра протянула тебе жёлтый кейс с молнией, открыв который, ты обнаружил значок, пару идентичных ТМ Volt Switch, а также небольшую денежную сумму в купюрах. Роро, сделав в воздухе несколько пируэтов, сфотографировала вашу команду. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2544 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 12:20

- Прошу прощения, что доставил Вам столько хлопот, - извинился я за разрушенный стадион, но Ан Вирра, походу, не так сильно расстроилась. Видимо, я не первый и не последний, кто сделал такое с ареной. Я поблагодарил лидера за бой и забрал награду. Теперь у меня уже есть четвертый значок, а значит, осталось собрать ровно половину значков и смогу принять участие в Лиге. 
- Ан Вирра, я собираюсь отправиться на Пенные Острова. Вы что-нибудь знаете об этом острове? Любая информация будет важна для меня, - спросил я у девушки и убрал награды в рюкзак. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2545 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 15:45

 - Пенные острова? Серьёзно? - Ан Вирра рассмеялась и посмотрела на тебя, словно на сумасшедшего или маленького ребёнка, иными словами, как на не отличающегося достаточным умом и уровнем знаний человека. - Что ты забыл в этом месте? Расположенные вдалеке от континентального Канто, малонаселённые и неплодородные, они известны разве что легендами о том, что на двух небольших скалах посреди моря иногда можно встретить Хо-Оха и Молтреса, а в глубоких водах живёт Лугия. Ни сильных тренеров, ни стадионов, ни выдающейся природы там нет, обычные клочки суши посреди океана. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2546 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 15:50

Как я и думал. Эти острова по-настоящему необитаемы и обычным тренерам нечего делать там, но я отправлюсь туда за кое-чем другим, весьма важным предметом. 
- Капитан Роджер сказал, что там есть древние потерянные сокровища, и есть вероятность, что среди них есть мега-камень или камень-ключ для мега эволюции, - ответил я лидеру и посмотрел на Гарчомпа, - мы хотим получить мега эволюцию для моего Гилберта, чтобы он стал еще сильнее. Конечно, шанс невелик, но это единственная зацепка, поэтому я не могу упустить эту возможность. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2547 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:00

 - Я бы не воспринимала информацию, полученную от Роджера, всерьёз. Он известен как тот ещё хитрец и обманщик, так что стоит десять раз подумать и взвесить все "за" и "против", прежде чем верить ему на слово. Но, раз это единственный для тебя шанс, желаю удачи, - девушка сняла кожаную куртку и, резким движением бросив её в угол помещения, направилась к ведущей во внутренний двор двери. - Будьте осторожны, ходят слухи, что на самом деле Роджер - никакой не пьяница, а умелый и безжалостный тайный агент команды Аква, который прикидывается неадекватным и имеет во всех портах своих людей. Из гавани Вермилиона на острова отправляются паромы компании "Галоп", лучше использовать их или самим арендовать небольшую яхту. Прочим перевозчикам я бы не доверяла. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2548 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:08

Слова про Роджера сильно удивили меня. Я и подумать не могу, что есть такие слухи. Хотя сам лидер водных покемонов слегка вел себя странно. Не нравилось мне его поведение. Конечно, я не знаю, насколько правдивы слова Ан Вирры, но слухи не просто так появляются, и если выбрать кому больше верить между ней и Роджером, то я бы предпочел довериться безумной девушке. Она сделала все, чтобы спасти птенца Запдос, поэтому заслужила мое доверие. 
- Хорошо, я буду предельно аккуратен. Большое Вам спасибо за информацию. Вы нам очень помогли, - сказал я лидеру и кивнул Анзу и Роро, - Нам пора отправляться в путь. До скорых встреч. 
После этих слов наше трио покинуло стадион. Возвращаясь к пляжу, я убрал покеболлы Ларвитара и Гарчомпа в карман и проверил яйца в рюкзаке. 
- Анзу, ты слышала раньше про Роджера такое? Я, если честно, в шоке от этого. Даже не знаю, правда ли или просто чушь, - я выпустил Гастродона и Клойстера в воду и забрался на втором, - ты все еще не передумала отправляться со мной на Пенные острова? Если нет, то сейчас быстро возвращаемся в покецентр, подлечим наших друзей и на паром "Галоп".


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2549 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:12

1-20 - Анзу отказывается от путешествия 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - слухи о Роджере подтверждаются 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2550 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:12

52, 14 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2551 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:16

 - Разумеется, я отправлюсь туда вместе с тобой, должен же кто-то кроме Роро присматривать за таким бедняжкой с набитой рисом головой. Или тебе напомнить о твоих навыках выживания и то, как ты умудрился дважды провалиться в пещерах? - девушка показала тебе язык и подмигнула засмеявшемуся покедексу. - Что же до Роджера... Отец упоминал, что международная полиция дважды подозревала его в контрабанде редких артефактов, что он хранил прямо на своём корабле, но проверка в гиме не показала там следов их присутствия. Так что либо капитана оклеветали его враги, либо он оказался умнее всех и смог обвести всех вокруг пальца. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2552 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:26

- Да? Тогда это нехорошо. Теперь шансы на то, что он связан с командой Аква, увеличились, - сказал я, крепко держа Клойстера за рога, - но ты и Роро же будете рядом со мной, так что мы справимся с трудностями. 
Не знаю как, но мое сердце чувствовало, что на Пенных островах нас ждет опасность. В любом случае, я морально уже был готов к плохим вещам. Что с нами только не происходило, так что и на этот раз вместе будем преодолевать препятствия. 
Спустя 20 минут Клойстер и Гастродон довезли нас до порта Вермиллион. Я поблагодарил своих товарищей и отозвал их в боллы. Далее мы направились в покецентр, ведь надо было вылечить моих покемонов после боя с Ан Виррой. 
- Как думаешь, может, нам взять в аренду набор дайвера? Вдруг нам придется нырять, - предположил я, хотя на самом деле не горел желанием нырять. 
В покецентре я отдал своих покемонов сестре Джой и стал ждать, когда лечение закончится. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2553 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:41

 - Раз та крепость, по словам Роджера, затонула и находится под водой, то это решение кажется логичным. Даже с помощью водных покемонов мы сумеем попасть туда, но вот продержаться на глубине без воздуха дольше пары минут точно не сумеем. Остаётся узнать, где можно раздобыть наборы для дайвинга, - Анзу вздохнула и посмотрела в сторону кафетерия. - Принести тебе чего-нибудь? Я бы выпила кофе напоследок. 

Тем временем сестра Джой закончила осмотр яиц и вернула тебе шарики со всеми принимавшими участие в поединке за значок покемонами. Роро же загрузила маршрут следования парома и сказала: 

 - Паром останавливается на каждом из семи главных островов архипелага. Первый известен вулканом и горячими источниками, а также прекрасным пляжем, и служит курортом для жителей Канто и Хоэнна. Второй - место ярмарки, где можно приобрести ценные предметы и угощения из других регионов, а еще поиграть в центре развлечений. Нам же нужно на третий остров, где расположен крупнейший на архипелаге город. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2554 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:51

- Я уверен у порта Вермиллиона можно взять эти наборы в аренду. Возьми мне капучино, пожалуйста, - сказал я Анзу вслед и затем забрал своих покемонов, - Спасибо большое, сестра Джой. 
Я посмотрел на яйца в инкубаторе и заговорил с Роро:
- Спасибо за информацию. Не могла бы ты поискать, есть ли какой-нибудь магазин рядом с портом, который продает наборы для дайвинга? 
Дождавшись, когда Анзу вернется, я взял у нее стакан капучино и спросил:
- Спасибо. У тебя есть идеи, что нам делать с яйцами покемонов? Оставим их в городе на архипелаге? Попросим кого-нибудь присмотреть за ними? 
Отпив немного капучино, я заменил Клойстера на Шарпедо и направился к выходу. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2555 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:56

 - В городке на Третьем острове есть покецентр, так что проблем с лечением, жильём и заботой о яйцах возникнуть не должно. Мы смело можем взять их с собой, - сказала, хлебнув эспрессо, ниндзя и протянула тебе стакан с твоим кофе. - Веревки и кошки у меня есть, снаряжение для ныряние мы приобретём... С фонариком поможет Роро, да и старый свой у меня где-то в рюкзаке лежит. Подумай, нужно ли ещё что-то? 

 - В порту Вермилиона есть лавка по аренде досок для серфинга, снаряжения для дайвинга и катамаранов, - кивнула Роро. - Стоимость на сутки составлять 700 пм, на три дня - 1800 пм. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2556 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:07

- Тогда отлично. Оставим их сестре Джой в покецентре, - обрадовался я и продолжил, - у меня тоже есть один фонарик. Вроде, ничего больше не надо. Если что, там в городе купим. А теперь отправились в магазин.
Накинув на себя рюкзак, я отправился со своими друзьями в порт. 
- Шарпедо и Гастродон помогут нам в воде. Также я взял Анджелу и Вупсеня, которые помогут нам, если что. Все будет хорошо. Думаю, в городе закупимся немного еды. Если наши поиски будут долгими, и мы не успеем вернуться в город. 
Спустя полчама наша команда уже прибыла в порт. Мы взяли в аренду набор для дайвинга, а также сразу же переоделись. После этого пошли покупать билет на паром "Галоп".
- Мисс, сколько стоит билет на пароме "Галоп"? Я бы хотел приобрести две штуки, - сказал я кассирше. 

*из статуса отнял 700 пм*


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Апрель 2020 - 17:14

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2557 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:30

Приобретя в кассе билеты (стоимость одного составляла 400 пм), вы поднялись на борт пришвартованного в доках небольшого парома яркого жёлтого цвета с надписью 'GALLOP FERRY'. Судя по количеству кают - их было двенадцать, и все числились двуместными, данный маршрут был не самым популярным в Вермилионе, если сравнивать его с лайнерами и двупалубными кораблями, что отправлялись в Джото, Хоэнн и Алолу, хоть и ходил до Пенных островов каждый день. Пройдя в свою каюту, вы шесть часов (именно столько занял путь) занимались разговорами и изучением доступной в интернете информации о мега-эволюции, после чего ты рассказал Анзу о своих приключениях в Алоле, а она поведала об особенностях воспитания ниндзя в их клане, так что вы смогли чуть ближе и лучше узнать друг друга. 

320px-Paladin_Island.png

Когда часы пробили шесть вечера, корабль протяжно загудел, извещая вас о прибытии в порт Третьего острова. Когда вы оказались на палубе и сошли с парома, то увидели небольшой городок, утопающий в окружающей зелени, поодаль от поселения же находился одинокий маяк. Среди растительности на севере возвышалась троица невысоких гор из породы кирпично-красного цвета, а на западе к соседнему небольшому острову, покрытому лесом, тянулся длинный деревянный мост. 

 - Городок Третий Остров - он называется так же, как и сама часть архипелага, населен тысячью и тремя жителями, в нём есть покемарт, покецентр и отделение международной системы хранения и транспортировки покемонов, возглавляемой учёным по имени Селио, - озвучила вам найденную в интернете информацию Роро. - Подводные руины, судя по карте, что загрузил в меня Роджер, расположены на северо-востоке, почти в километре от берега. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2558 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:43

За эти 6 часов мы с Анзу успели узнать лучше друг друга. Я с интересом слушал ее рассказы про ниндзя, а она слушала мои похождения в Алоле. 
- Ну что ж, первым делом отправимся в покецентр. Перекусим что-нибудь и оставим там наши яйца, - я потянулся, попытаясь поскорее прийти в себя после 6 часового плавания, - Роро, построй нам, пожалуйста, маршрут. 
Ротомдекс быстро выполнила мою просьбу, и мы направились за ней. Пока были в порте, мы много обсуждали про мега эволюцию, и я надеюсь, что бой Гарчомпа с Мега Манектриком послужит примером того, что можно одолеть мегаформу, не получив мегаэволюцию. Может, Анзу тогда станет меньше переживать над мегаформой Генгара ее дяди.
Вскоре мы пришли в покецентр. Здесь оказалось не так людно, как в здании в Вермиллионе. 
- Сходи купи нам что-нибудь покушать, а я отдам яйца медсестре, - сказал я подруге и взял ее инкубатор с яйцом, направился к Джой, - добрый вечер. Не могли бы Вы посмотреть за нашими яйцами? Мы с подругой отправимся на подводные руины и не сможем взять их с собой. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2559 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:45

1-70 - что-то нехорошее 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2560 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:45

70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных