Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

@Cirst, это я не заметила при переделывании правил старой СИ на новый лад. Тренировки сейчас не включены.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:28)

Хотя там же "Ивент проходит в разделах Реальные бои и Турниры."

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

Вообще я тоже так думал, только что нашёл эту фразу

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

@Jim Разве? "Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно"

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 20:09)

@Cirst Треньки не могут быть Ивентовыми к сожалению, поэтому интерес сейчас к такому на самом дне

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:05)

Всё ещё надеюсь, что найду судью на изучение атаки рабута до окончания СИ.

@  Roz : (21 Октябрь 2024 - 18:48)

@Урагири, прости, но эта битва будет очень долгой.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 18:47)

Ну раз вагоны, я тем более какой-нибудь другой бой лучше создам. ^^"""

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 18:31)

@Rina их вагоны, этих метрономов ))

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 18:22)

Он слишком много нахватал, а не потому что метроном) Кстати разве метроном не только у твоего Тогетика и Рокраффа Шварце есть?

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 18:12)

там Роз хотел судить, потом убрал свою заявку, эх

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 18:08)

А кто будет судить метроном в СИ? Там же можно за один ход отлететь.

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 16:11)

Найдись, тренер с метраномом, для боя с тогетиком, пожалуйста

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2401 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:25

62
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2402 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 15:14

Ситуация ухудшалась с каждой секундой, и павшие покемоны с гим-лидером об этом красноречиво говорили, поэтому приходилось действовать как можно скорее - и рациональнее. Возникшая по обе стороны от гудры пара водных покемонов уверенно издала боевые кличи и с вызовом посмотрела на противников: под каплями родной стихии они и впрямь чувствовали себя куда лучше и сильнее. 

Ариадос и спинарак, на сей раз опутав своими шелковыми сетями и ноги запдоса, потащили его в сторону, но не тут-то было! Шарпедо, охваченный плотным бурлящим потоком воды, молниеносно достиг паука поменьше и оттолкнул его в сторону так, что членистоногое с глухим звуком упало на землю вверх лапами и потеряло сознание. Клойстер же отправила в ариадоса небольшой водный смерч, в котором паук начал захлебываться и так же вскоре отправился в нокаут. 

 - Бесполезные, - сквозь зубы процедил главный ниндзя, оглянувшись на покемонов своих подельников. - DOUBLE TEAM! 

Вспыхнувший тёмно-бордовым зороарк создал рядом с собой дюжину иллюзорных копий, не отличимых от оригинала, и оскалился, показывая гудре острые хищные клыки. Дракон, однако, не спасовал и выпустил в лиса целый рой жёлто-зелёной энергетической мошкары, которая обнаружила настоящего тёмного монстра и начала его назойливо кусать. 

Оставшиеся спинараки синхронно открыли рты и выстрелили целым залпом отравленных игл, которые... полетели прямо в тебя. Ниндзя действовали коварно и эффективно - без тренера твои покемоны совершенно точно бы оказались слабее и действовали бы менее слаженно. Их задумка осуществилась: твоё тело, будучи менее сильным и выносливым, нежели у карманных монстров, от действия яда и боли не выдержало и потеряло сознание. 

zapdos-gif-14.gif

Воспользовавшийся заминкой запдос издал громкий крик о помощи, и рванувший к нему Сларк одним Укусом разорвал связывающие его сети, освобождая от пут. Троица спинараков, зашипев, перевели огонь отравленными шипами на легендарного покемона, но тут ему на помощь пришёл уже клойстер. Огромная тридакна сформировала перед собой и птицей прочный полупрозрачный защитный барьер, позволяющий полностью поглотить возможный урон и выиграть время для запдоса. Последний, с помощью челюстей акулы, окончательно освободился и, объятый потоками электричества, с трудом взлетел в небо и медленным и неровным полётом отправился в сторону морю. 

Глава ниндзя оказался неприятно удивлён, когда из здания электростанции на подмогу вам вышли потрёпанный гарчомп в окружении десятка волторбов. Мужчина плюнул на землю и жестом дал своей команде приказ срочно уходить. 

 - С этими мы ещё как-нибудь разберёмся, пусть эти покемоны и стали бы отличным дополнением к нашей армии. Запдос - приоритетная задача, за ним! 

Все до одного ниндзя отозвали своих покемонов, и лишь неспособный вернуться в болл зороарк вместе с тренеров высокими прыжками направился к побережью, где, похоже, и находилось их транспортное средство. Сларк вновь окружил себя водной завесой и хотел было отправиться в погоню за ними, но жалобный крик гудры, увидевший пронзённого ядовитыми иглами по ногам тренера, остановил его от столь рискованного шага. 

 

Гудра  :star: Rain Dance 

Клойстер  :star: Whirlpool 

Шарпедо  :lv1:

Ливанни  :lv1:

 

* * * * * * 

Ты очнулся от того, что кто-то окатил тебя струёй холодной воды. Жадно сделав вдох, словно задыхаясь от того, что тонешь, ты открыл глаза и полуподнялся, увидев вокруг обеспокоенную Анджелу, что тотчас принялась гладить тебя своими антеннами. Чуть дальше стояли шарпедо, гарчомп и клойстер, в нескольких метрах от них приходила в себя такая же мокрая Ан Вирра. 

Твои ноги выше коленей жутко болели, и из порванных и окровавленных штанов торчало несколько искривленных и зазубренных костяных игл длиной в 3-4 сантиметра. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2403 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 15:59

Становилось только хуже. Наверно, я впервые оказываюсь в такой ситуации. Раньше мне не приходилось в одиночку сражаться со столькими людьми. 
- Клойстер, Шарпедо, ваша главная цель - освободить Запдоса. Делайте все, чтобы спасти его! - сказал я своим водным покемонам, тем самым отвлекся на секунду. Обернувшись, я уже заметил несколько десятков Зороарков передо мной и Анджелы. Несмотря на огромное количество клонов Гудра сумела найти настоящего, отправив в него рой надоедливых жуков. Вдруг я почувствовал пронзительную боль в ногах. Что-то острое и несколько штук попали мне в ногу. В глазах все помутнело и я начал терять контроль. Ноги не удержали мой вес, и я рухнул на землю, вырубился. 

Не знаю, как долго я пробыл в этом состоянии, но очнулся я от струи холодной воды по лицу. Сделав жадный вдох, я открыл глаза и принял сидячую позу. Тяжело дыша и осмотрелся по сторонам. Рядом были мои покемоны, даже Гарчомп был тут. Это меня успокоило. Все здесь, даже Ан Вирра начала приходить в себя, а значит, с ней будет все хорошо. 
- Запдос. Где он? Мы должны... - я не успел договорить, как вдруг закричал от боли, когда попытался подняться. На бедре моем были ядовитые иглы. Несмотря на слабость в теле, я все же смог снять ветровку. Обмотав руку ей, я ухватился за иглы и вытащил их из раны. Было больно, но нельзя оставлять их так. После этого кровь стала течь еще быстрее.
- Все в порядке. Просто царапина, - тяжело дыша, сказал я своим друзьям и быстро достал из рюкзака запасную футболку. Как следует и крепко обмотав раненное бедро, я попытался встать, - мы обязательно найдем Запдоса. Они, вероятно, недалеко ушли. Если сейчас отправимся, то еще успеем.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2404 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:10

1-15 - что-то плохое 

[roll]1d100[/roll] 

1-65 - Ан Вирра соглашается с тобой 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2405 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:10

83, 79 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2406 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:17

 - Не следовало было тебе трогать эти шипы, тогда мы смогли бы отправиться в погоню, - вздохнула Ан Вирра и осуждающе посмотрела на тебя. - Иглы же полые и напичканы ядом, каждое их касание впрыскивает всё большее количество токсина в твою кровь. Не шевелись, иначе только усугубишь ситуацию. Будь рядом кто-то, кто хорошо разбирается в этих медицинских шутках... 

 - Я могу вызвать для Кена скорую помощь, если они, конечно, смогут прибыть на остров, - включилась в разговор Роро и с явным расстроенным видом осмотрела недавнее поле битвы. - Ему и правда лучше оставаться на месте. 

 - Тогда я отправлюсь за ними, благо, на лантурне можно попробовать догнать их. Одолжишь своих крутых парней? - девушка мотнула головой в сторону клойстера и шарпедо. - Обещаю вернуть их в целости и сохранности. Помощь я вызову сама, у меня кое-кто, способный добраться сюда быстрее врачей. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2407 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:27

Только теперь я понял, что натворил глупость, когда вытащил иглы. Кивнув Ан Вирре, я послушал Роро и лидера и остался сидеть на земле. 
- Да, конечно. Мои Клойстер и Шарпедо не подведут вас, - ответил я Ан Вирре и обратился к ним, - жаль, что я не взял Гастродона с собой для общего сбора морского трио, но вы двое итак отлично справитесь. Слушайте Ан Вирру!
Роро собралась вызвать скорую помощь, однако еще не знала, смогут ли они прибыть на остров в такую погоду. 
- Может, позвонить Анзу? Она все же отлично разбирается в ядах и сможет быстро приготовить противоядие от спинараков и ариадосов, - сказал я своей электронной энциклопедии. "Но как она доберется до острова?"


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2408 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:30

1-15 - теряешь сознание 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2409 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:37

54 

 

Неуклюже отправившись к побережью, твои покемоны присоединились к выпущенному Ан Виррой лантёрну, которого она оседлала, и направились в открытое море по следам запдоса и преследующих его злодеев. Судя по вспышкам молний далеко на горизонте, легендарный покемон ещё не попался в сети ниндзя, но, судя по их умениям и оснащению, это было лишь делом времени, так что следовало торопиться. 

Роро, задумавшись, всё же отправила несколько сообщений Анзу. Всё это время ты лежал на земле и, честно сказать, чувствовал себя не лучшим образом - на тебе сказывались последствия того, что ты потревожил иглы. Яд распространялся по твоему телу, вызывая тошноту и сильное головокружение. 

Вскоре вдалеке среди волн показались силуэты двух покемонов - гиарадоса и кингдры. Твои драконы зарычали и приготовились встретить неприятелей во всё всеоружии, однако водные покемоны оказались с седоками, в которых ты узнал... Анзу и Мисти! Девушки, спрыгнув с карманных монстров на мелководье, бегом направились в твою сторону. 

 - Ты в порядке? - спросила, не на шутку взволновавшись, Анзу. - Это были люди моего дяди? Откуда и чем вызвана рана, говори живо, онигири! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2410 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:43

Я дождался, когда Ан Вирра с моими покемонами скроются из виду и лег на спину. Яд уже начал распространяться в организме. Мне было настолько плохо, что даже мыслить было невозможно. Голова кружилась и тошнило. "Так вот как себя чувствуют отравленные покемоны. Бедные Мёрфи и Вупсень." Я не знаю сколько я еще так пролежал, но спустя какое-то время Гудра и Роро заметили приближающихся Гиардоса и Кингдру, а на них были Анзу и Мисти. "Вот так дела. Она приплыла с Мисти. Чёрт, ей нельзя видеть меня в таком состояние." 
- Могло быть и хуже, - слабо улыбнулся я и закашлял, - думаю, да. Все они - ниндзя. Ядовитые иглы спинараков или ариадоса, точно не помню. Ты же спасешь меня, верно? Здравствуйте, Мисти. Мне жаль, что вы застали меня в таком виде.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2411 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:06

 - Спинараки и ариадосы... И зубаты, да? Если это так, то легко угадывается почерк учеников младшего брата моего любимого дядюшки, - такой злой Анзу ты ещё никогда не видел, глаза девушки пылали праведным гневом, словно одним только взглядом она была способна спалить кого-то из врагов дотла, не оставив от них даже горстки тлеющих углей. - Я заметила одного из людей с татуировкой его школы на ярмарке, но упустила из виду, когда появилась Мисти, вот и не сумела проследить за ними... 

 - Не вини себя, - покачала головой член Элитной Четвёрки и улыбнулась тебе. - Поверь, я уже не впервые вижу отравленных людей, всё в порядке. Однажды мне пришлось спасать своих друзей от спор вайлплюма и нырять за редким растением на дно озера, но это старая история. Мы обязательно вылечим тебя и разберёмся с этими ниндзя. С тебя ведь ещё бой, ты не забыл? 

 - Держи, - покопавшись в рюкзаке, Анзу протянула тебе какой-то странный сухой корень жёлтого цвета, по запаху напоминающий одновременно имбирь и бадьян. - Не самое вкусное средство, но действенное. Жуй. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2412 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:17

- Разве это законно так охотиться за покемонами? Да еще и на легендарных? - спросил я у Анзу. Ниндзя была сейчас просто не в себе от злости. Мои догадки были верны. Анзу знала этих преступников.
- Так вот ты куда убежала, - ответил я и посмотрел на Мисти, - да, с нетерпением буду ждать наш бой! Но как Вы узнали, что мне нужна помощь? Анзу специально искала Вас?
Позже Анзу протянула мне какой-то корень. Мне было уже плевать на вкус лекарства, лишь бы оно поставило меня на ноги.
- Это отвратительно! - я сморщился от отвращения, но продолжал жевать.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2413 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:18

1-10 - аллергия на лекарство 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2414 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:18

80


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2415 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:30

Корень оказался нестерпимо горьким - настолько, что у тебя на глазах навернулись слёзы, а язык, казалось бы, на целую минуту потерял чувствительность и распух, увеличившись в полтора раза. Симптомы отравления, однако, уже скоро стали намного легче, так что через некоторое время ты и вовсе от них избавишься, язык также пришёл в норму, оставив во рту на память лишь неприятное послевкусие. 

 - Если говорить языком закона, то в подобного рода охоте есть нарушения, но только если они использовали сторонние приспособления или машины для поимки покемонов. Пока против дикого карманного монстра сражаются другие, даже в превосходящем количестве, в этом нет ничего противоправного, увы... - развела руками Мисти. - За последние годы были легализованы так называемые рейды, когда целая группа тренеров пробует свои силы в поимке сильных покемонов, хотя я, конечно, была за сохранение системы один на один. Если в их действиях не было подобного рода проколов, то мы не сможем привлечь их к ответственности, но можем попробовать остановить самостоятельно. Если они действуют на серой территории закона, то ничего не мешает нам провернуть аналогичный финт. 

 - Легендарные покемоны - такие же покемоны, как остальные, если принимать во внимание лишь кодексы, регулирующие права и обязанности тренеров. В Канто есть несколько тренеров, чьими партнёрами являются легендарные покемоны, и кто-то из них получил их, не сдружившись, а просто ослабив в бою и поймав - эта практика никем не запрещена, - продолжила Анзу. - Ан Вирра связалась с Мисти, а та, в свою очередь, бросила клич по нашему закрытому каналу Лиги по имеющимся поблизости людям, что могут помочь. Я, пусть и не лидер стадиона де-факто, сохранила за собой право участия в подобных операциях, потому что Хандзо не был верифицирован самой Лигой. Иными словами, он стал лидером по нормам обычаев наших кланов, но не законам нынешней государственной системы. Тебе лучше не вдаваться в такие подробности, онигири, иначе голова заболит. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2416 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:38

Спустя несколько минут новых мучений я начал чувствовать себя лучше, намного лучше. Благодаря Анзу яд пропал, и скоро я полностью поправлюсь. Мисти и Анзу начали мне объяснять, что такие действия разрешены в стране, но мы можем помешать этим ребятам поймать Запдоса. Я достал из рюкзака бутылку воды и сделал несколько глотков. 
- Спасибо вам. Мне теперь лучше, - поблагодарил я и вновь сел, - сейчас Ан Вирра отправилась в погоню с моими покемонами, но ей нужна помощь. Мы должны помочь ей. У меня Гарчомп, Ларвитар и Гудра еще боеспособны. Нельзя дать твоему родственнику поймать Запдос. И да, Мисти, по словам Ан Вирры я понял, что это не первая попытка. До этого тоже были атаки на Запдоса. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2417 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:47

 - Да, Ан Вирра рассказала, что он с трудом летает после возможной первой попытки поймать его и уже около недели скрывался на электростанции. Вылечить его местным электричеством не удалось, поэтому сегодня она предприняла эксперимент с помощью терапии молниями - природным током, но это, возможно, лишь привлекло внимание тех охотников. Запдос ещё совсем молод, в его арсенале всего лишь Электрошок и Клевок, так что своими силами он едва ли владеет. Как бы прискорбно это не звучало, но без нашей помощи он станет легкой добычей для тех людей, - Мисти кивнула тебе и показала на своих покемонов. - Если тебе полегчало, то седлайте гиарадоса вместе с Джанин. Остальным твоим покемонам пока лучше вернуться в боллы.  

 - Возможно, они использовали на запдосе смесь ядов из отвара цикуты, токсина нидорины и желудочного сока ариадоса-самки. Такой гремучий коктейль нарушает связи между нервной системой и генерирующими электричество органами, поэтому запдос и не мог подзарядиться, - предположила ниндзя. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2418 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:53

- Так вот оно что. Это Запдос совсем юн, поэтому может стать легкой добычей. Да, мне стало лучше, мы тогда сейчас же отправляемся за Ан Виррой, - я поднялся с земли с помощью Анджелы. Поблагодарив ее, я отозвал всех своих покемонов в боллы. На этот раз с нами Анзу и Мисти. Мы точно одолеем этих преступников и спасем легендарную птицу. 
- Отлично, спасем Запдоса и затем вылечим его, - сказал я и вместе с Анзу направились к Гиардосу. До сих пор не верится, что смогу прокатиться на Гиардосе Мисти. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2419 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:00

Погода 

1-50 - штиль 

51-75 - дождь 

76-88 - ветер с дождём 

88-95 - сильные волны 

95-100 - шторм 

[roll]1d100[/roll]

Дикие покемоны 

1-70 - пусто 

71-85 - тентакулы 

86-98 - шеллдеры 

99-100 - тентакрулы 

[roll]1d100[/roll]

Время прибытия на нужное место 

1-70 - вовремя 

71-85 - что-то плохое 

86-95 - очень плохое 

96-100 - максимально плохое 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2420 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 457
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:01

78, 11, 22 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных