Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:41)

Прекрасное замечание!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:39)

@AngelHeart больше на соцопрос похоже...

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:38)

@AngelHeart но это не голосование...

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:36)

Не поверите, но у нас новое голосование!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:33)

@Schwarze Taube а, или если речь о турнирном бою, то.. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала! *_* спасибо тебе большое за прошлый посуд! *___*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:15)

@Jim хорошо *_*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:09)

@Schwarze Taube ой, да всё нормально. Я и не рассчитывала в разгар си на посты вне си) и даже после него пару недель - пока все посчитать, если надо - передохнуть) я сама бы там, не знаю, нашла ли бы время отписаться

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2181 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:45

 - Меня саму подняла Роро, которая включилась из-за того, что зарядка была прервана остановкой автобуса. Не очнись она вовремя - мы бы, наверное, уже ехали обратно, да ещё и безбилетниками... Перспектива ночлега в полицейском участке меня не очень-то радует даже теоретически, так что спасибо ей за это, - ответила ниндзя и отвесила дексу лёгкий поклон, отчего та смущенно покраснела. - Куда собираешься пойти? В покецентр или иные планы? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2182 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:59

- О, получается, это ты нас разбудила. Спасибо тебе! Роро, ты же понимаешь, что ты лучше всех? - подмигнул я ротомдексу, - хм... Я бы сходил на ярмарку. Хочется перед встречей с лидером Вермилиона немного отвлечься от боев и просто поглазеть на редких и новых покемонов. Роро говорила, что там явно будут экзотические покемоны. Вы как, не против? 
Я не был еще готов к бою с Ан Виррой, так как состав для битвы еще не был полностью укомплектован. Да и хотелось пока просто отдохнуть с ребятами, а ярмарка казалась отличным вариантом. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2183 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 16:11

 

 

320px-Kanto_Fair.png320px-Johto_Festival.png

 

Девушка, ещё раз с подозрением посмотрев на сверлящую вас взглядом пышку (мало ли, оттаскает за волосы!) кивнула тебе и вместе со всеми отправилась по уже выстроенному ротомдексом маршруту. Ваш путь лежал через близкую к центральной часть города, где на одной из площадей и расположилась Ярмарка Обмена. 

240px-Haunted_house_1_SMUSUM.png240px-Food_stall_3_SMUSUM.png240px-Fortune-teller_tent_4_SMUSUM.png240px-Lottery_shop_3_SMUSUM.png240px-Goody_shop_1_SMUSUM.png240px-Exchange_Center_1_USUM.png

Всё пространство здесь было заполнено палатками с разного рода видами деятельности. Шатёр в виде генгара - "Дом с привидениями" предлагал увлекательный поход в комнату страха с возможностью найти там ценный предмет, а лавка с едой позволяла попробовать блюда со всего света, начиная от лавового печенья и заканчивая маласадами. Чёрный с золотым шатёр со стоящей у его входа цыганкой обещал предсказать судьбу, а лотерейный уголок с мяутом - попытать удачу. Похожий на подарочную коробку домик со своей вывеской "Сувениры" был не так интересен, а вот самый большой из павильонов в виде головы алольского персиана назывался "Домом Обмена", и именно у него собралась большая толпа из людей, закрывавшая всё пространство перед ним. 

Не успели вы, однако, решить, куда отправитесь, как к вам подошёл юноша лет пятнадцати в зеленых одеждах и, посмотрев на вас, произнёс: 

 - Добрый день! Вход на нашу ярмарку стоит 500 пм, в него помимо билета включен также ланч для тренера. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2184 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:08

Анзу и Роро были не прочь отправиться на ярмарку, так что через несколько минут мы уже были там. Было очень людно и шумно, как и должно было быть на таких мероприятиях. У входа нас встретил паренек, который просил за вход 500 пм.
- Ну и обдираловка, - пробурчал я, вручив ему 500 пм. После того, как мы все заплатили, я стал рассматривать разные палатки. Дом с привидениями, гастрономическая палатка, и вот самое популярное место – Дом обмена.
- Погнали туда! – сказал я Анзу и Роро и со своими покемонами направился туда.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2185 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:47

1-20 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2186 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:47

86


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2187 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:07

Анзу не оставалось ничего иного, как расплатиться с парнишкой и получить от него точно такой же пропуск на вход, как и тебе. Юноша протянул вам его и пояснил назначение этой штуковины [Bag_Festival_Ticket_Sprite.png]: 

 - С эти фестивальным билетом вы сможете посещать ярмарку в течение трёх дней, бонус также служит возможность единоразового бесплатного питания. Вам повезло с датами, обычно приуроченные к определенным регионам мероприятия идут по полтора-два месяца, и завтра у нас как раз начинается новый сезон с регионом, что выставляется в Канто впервые. Хорошо провести время! 

tumblr_ol4ir2q8p61vd4wdno1_400.gif

Оказавшись в павильоне для обмена (и с трудом пробравшись сквозь толпу зевак для этого), вы поняли, что сегодня был последний день выставки Алолы. Прямо среди неё знакомились друг с другом два вульпикса - местный и житель островов, осторожно обнюхивая друг друга, а их тренеры делали их фото. Чуть поодаль у машины по обмену в слоты вставили по боллу два подростка лет четырнадцати, после чего запустилась процедура трейда и они забрали новых покемонов. Нажатие на кнопку - и из шариков появились фибас с красивой чешуйкой, висящей на его хвостовом плавнике, и алольский гравелер. Оба покемона вспыхнули голубовато-белыми яркими вспышками,  когда те рассеялись, перед посетителями уже находились милотик и странный бородатый голем. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2188 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:24

Парень вручил мне и Анзу по билетику и начал объяснять, что данный фестиваль проводится три дня, а завтра будет открытие нового сезона. С его слов я понял, что завезут каких-то новых покемонов для региона Канто. Возможно, будут покемоны, которых я никогда не видел. 
- С нетерпением жду завтрашнего дня. Вы же пойдете со мной, верно? - спросил я у ребят и убрал билет в карман.
Оказалось, что сегодня - последний день выставки покемонов из Алолы. Рядом с нами были тренеры с двумя вульпиксами из разных регионов. Помню, когда только прибыл в Алолу, тоже удивился от того, что существуют ледяные лисицы. 
- Такие милые, не правда ли? Роро, ты прям вернулась обратно домой, - засмеялся я и пошел дальше. По углам стояли машины для обмена. Только что тренеры обменяли своих покемонов, и те моментально эволюционировали. 
- Я даже и забыл, что есть покемоны, которые превращаются с помощью трейда. Как тренера прощаются со своими покемонами? Это же так грустно, не так ли? - спросил я у Анзу, продолжая разглядывать других покемонов. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2189 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:11

 - Я думаю, всё не так плохо, как ты думаешь. Большинство сознательных тренеров объясняют своим покемонам, что к чему, да и тем иногда не хочется, например, сражаться с собирающим значки человеком, если они мечтают о контестах или карьере актера. Поэтому иногда их пути расходятся, но только для того, чтобы каждый достиг своей мечты, - ответила тебе Анзу. - Эти же двое... Вообще не собирались отдавать кому-то своих питомцев, они просто обменялись боллами для того, чтобы спровоцировать эволюцию. 

Анзу оказалась права: оба тренера отозвали своих друзей в новых формах обратно и снова ими обменялись. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2190 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:30

- Хм... А ты права. Я даже и не задумывался об этом. Интересно, о чем мечтают мои покемоны? - я серьезно задумался об этом. В такие моменты мне становилось обидно, что не умею читать мысли покемонов. Тем временем тренеры действительно, как Анзу и сказала, просто устроили обмен ради эволюции. Ребята отозвал покемонов  в боллы и вновь вернули друг другу покеболлы через машину обмена. 
- Думаю, завтра здесь будет очень весело. Роро, как думаешь, на кого я смогу тебя обменять? - пошутил я несмешно и сам засмеялся, - я все равно тебя никому не обменяю. Анзу, как думаешь, бывало такое, что покемон сам возвращался к своему старому тренеру, сбежав от нового? 
Пройдя еще круг по палатке, я посмотрел на выход и спросил остальных: 
- Вроде, все тут посмотрели. Пойдемте посмотрим на вкусняшек из других краев?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2191 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:40

Ротомдекс обиженно показала тебе язык и отвлеклась на фотографирование алольского граймера: после мака Ануара ей не доставало информации только по этой форме для того, чтобы укомплектовать свою базу данных по всем региональным вариантам этого региона. 

  - Наверное, такие случали бывали, хоть я лично с таким и не сталкивалась. Привязанность намного сильнее, чем сдерживающая мощность боллов и расстояния. 

Переместившись к лавочке с деликатесами, вы увидели пожилую даму, что торговала здесь едой со всего света. В меню были пьютерские крекеры, яростные шоколадные баточники из Джото, лава-печенье, старинный торт из Синно, кастильские рожки с мороженым, люмиосские галеты, шалурские пряники и маласада из Алолы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2192 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:48

- Вау, как тут все вкусно пахнет и выглядит, - ахнул я, оглядываясь по сторонам, - кажется, я в раю. Кругом была еда. Причем из разных регионов. Я даже прослезился, когда увидел старинный торт из Синно. Мама всегда пекла его на праздниках. 
- Мне, пожалуйста, два кусочка старинного торта и шоколадные батончики из Джотто, - сказал я и обратился к девушке, - ты обязана попробовать этот торт. Он божественный. В детстве обожал его есть. Мама такие торты пекла. Эх, скучаю по дому. 
Вскоре я вручил ребятам сладости и так же накормил Свадлуна и Ларвитара. 
- Как вам? Вкусно, не правда ли? Пальчики оближешь, - сказал я и вытер шоколад с лица каменного динозаврика. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2193 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 23:56

320px-Anela.png

 - Мне тогда, пожалуйста, тоже два кусочка этого торта, - смущенно произнесла ниндзя, рассматривая ассортимент лавки. - Положусь на твои рекомендации и... надеюсь, что старинный он из-за древности рецепта, а не момента, когда был изготовлен. 

 - Торт свежайший, я испекла его только пару часов назад, - улыбнулась в ответ старушка. - С Вас, молодой человек, 400 пм, а с девушки - 300. Приятного аппетита! 

Old_Gateau_anime.png

 - А это.. действительно вкусно, - с набитым ртом восхищенно сказала Анзу. - Черничный! 

Кроганк и ларвитару, судя по выражениям их мордочек, десерт тоже понравился, а вот Роро немного расстроилась: в нынешней своей форме она никак не могла продегустировать даже аленький кусочек лакомства. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2194 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 01:53

Анзу тоже взяла старинный торт, и ей понравилось, как и моим покемонам. Вкусная еда вернула меня в дни детства, когда я наслаждался этим тортом у себя в Синно. Единственная, кто была в печале - это Роро. Я помню, что ей нельзя потреблять обычную еду. Она раньше только заряжалась электроэнергией. 
- Роро, тебе правда станет плохо, если попробуешь маленький кусочек? - спросил я осторожно у ротомдекса и продолжил есть шоколадные батончики. Кстати, я видел рядом лавка предсказаний. Как вам идея отправиться к гадалке и узнать наше будущее? 
Тут я и вспомнил, что примерно полтора года назад я был в ярмарке в Синно. Там я заглянул в палатку какого-то экстрасенса или колдуна. Тогда я коснулся хрустального шара и оказался каким-то образом в Канто, в заповеднике. Надеюсь, такой трюк сейчас не повторится со мной. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2195 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:44

1-25 - позитивное предсказание 

26-50 - негативное предсказание 

51-90 - ужасное предсказание 

91-100 - судьбоносная встреча 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2196 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:44

70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2197 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:00

 - Если я покину своё тело в виде покедекса, то уже не смогу вернуться в него так просто, как это делаю с бытовой техникой вроде газонокосилки или стиральной машины. Для загрузки обратно понадобится специальное программное обеспечение, которого в покецентрах Канто может и не быть - здесь ты, скорее всего, единственный тренер с таким помощником, как я. К тому же, моя собственная память и данные декса находятся на разных носителях, так что либо энциклопедия обнулится, либо я сама стану жертвой амнезии. Мне и так хватает воспоминаний о том ужасном лайканроке, который разбил корпус... В форме техники же я не могу питаться обычной едой, только электричеством, рото. 

 - Я не очень-то верю в такие вещи, но, если ты хочешь - пошли, - без особого энтузиазма ответила уплетающая торт за обе щеки девушка. - Вдруг там и правда нечто интересное! 

Оказавшись в шатре предсказательницы и заплатив ей 70 пм, ты положил свою руку на хрустальный шар, в который цыганка стала пристально всматриваться. Вдруг женщину охватил хтонический ужас и она громко вскрикнула от страха и подпрыгнула на месте. Гадалка учащённо дышала, на её черных как смоль волосах мгновенно возникла седая прядь... внезапно и ты на секунду увидел в хрустальной сфере нечто, что повергло тебя в глубокий ужас и панику. 

 - Чудовище... демон из нечистот грядёт в окрестные земли, - заикаясь, прошептала женщина, чьи зрачки стали огромными чёрными точками. - Берегитесь его! Берегитесь юношу с бобром! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2198 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:11

В палатке нам пришлось заплатить деньги, что неудивительно. Отдав пм, я положил руку на хрустальный шар и закрыл глаза. Вдруг цыганка почувствовала что-то неладное и вскрикнула. Я собрался открыть глаза, но не смог этого сделать. В темноте появилось очертание какого-то существа. С каждой секундой силуэт становился все четче и четче.
- ***ть! – заорал я и убрал руку от шара, - что это за чертовщина?
Я был напуган до смерти ужасным монстром. Цыганка, вероятно, тоже, раз сказала, что этот демон где-то поблизости.
- Я увидел дерьмодемона, - в ужасе сказал я Анзу и перевел взгляд на цыганку, - что это вообще означает? Что за тренер с бобром?


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2199 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 461
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:19

 - Дерьмодемон? - удивлённо посмотрела на тебя и трясущуюся от страха цыганку Анзу. - Я не знаю, что это за создание, впервые слышу о нём. Почему вы... так сильно испугались? 

 - Я увидела этого монстра вместе с тренером бобра... у него ещё был огромный фералигатр с превосходно накачанной попкой... - жадно глотая воздух, продолжила предсказательница. - Если этот юноша поймает того демона, то станет Чемпионом и твоим конкурентом на пути к вершине, вот что сообщили мне высшие силы. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2200 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:25

- Так вот оно что, - прищурился я глаза и посмотрел на Анзу, - этот тренер хочет помешать мне стать Чемпионом. Если он не получит этого дерьмодемона, то и не сможет встать на моем пути. Значит, нельзя позволить ему поймать этого монстра.
Я немного подумал обо всем этом и вскоре меня осенило.
- Бинго! Это явно должен быть редкий покемон, не из Канто! – внезапно сказал, ударив себе по лбу, - завтра на ярмарке будет открытие нового сезона. Уверен, там и найдем этого тренера и дерьмодемона. Нам надо просто не дать тренеру с бобром получить себе этого покемона. Все просто! Спасибо, цыганка Минаж! Анзу, теперь твоя очередь.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных