Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1841 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:04

Вскоре шарик на кончике хвоста Флаффи накопил достаточное количество тока и засветился, как тот самый фонарик. Овечка быстро указала нам дорогу, и мы с ребятами вскоре дошли до болото. Пахло тут, конечно, не очень приятно, но что поделать. Осмотревшись, я заметил что-то странное на поверхности водоема. Это была Стейси. Женщина держала ветку с черной ягодой, а сама была в опасности. Грязь постепенно забирала ее за собой. Я тут же бросился к ней и снял Вупсеня двумя руками. 
- Стейси, держитесь! Мы сейчас вытащим вас! - закричал я в панике и обратился к жуку, - дружище, используй липкую нить и обмотай ими руку Стейси, затем крепко держи ее. 
Я дождался, когда Севаддл сделает это, и стал тянуть изо всех сил. 
- Помогайте тоже! - стиснув зубы, сказал я и сделал еще один рывок назад. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1842 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:13

1-33 - паутина рвётся 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - трясина начинает засасывать сильнее 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1843 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:13

33, 30 

Кубики в лучших традициях Ханто 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1844 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:24

 - Да не волнуйся, я здесь уже минут пятнадцать! Если не слишком активно дышать, то трясина даже и не засасывает дальше, поэтому всё терпимо. В конце концов, мне может и не предоставиться другого шанса как следует полежать в маске из целебной грязи с учётом занятости в заповеднике и постоянных экспедиций по региону для благотворительных акций, - отмахнулась девушка и, метким плевком отогнав от себя летящий прямо на нос сверху вниз комочек хлопковых спор овечки, кивком показала на веточку с ягодами в руках. - Эти заразы просто больше нигде не растут, они редкие и очень охраняемые! По-моему, даже в Красной книге... Вы же никому не расскажете, что член уважаемой организации вот так взял и нарушил природоохранное законодательство, да?! 

Даже несмотря на опасность для жизни девушка, казалось бы, не ощущала всех масштабов угрозы и продолжала болтать по делу и без, отчего вена на виске Анзу начала пульсировать, а сама ниндзя закатила глаза и принялась глубоко дышать, стараясь успокоить себя с помощью подобной медитативной практики: сначала ей попался не слишком смышлёный спутник из Этерны, идущий по доброй воле в ночной лес с хищниками, а теперь компанию ему составила ещё и точно такая же волонтёрка, любительница вечерних прогулок по смертоносным топям. И что это за организация, о которой ты говорил и в которой оба состоите - Отряд Самоубийц, что ли? 

Выпущенная гусеницей нить прочно приклеилась к запястью женщины, и ты, флааффи, ротомдекс и Анзу, встав паровозиком, словно в детской сказке про репку, принялись понемногу вытягивать заложницу болота из грязи. Продлилось это мероприятие недолго, так как уже через десять-пятнадцать секунд Стейси едва не выронила из хватки ветку с драгоценными ягодами и, дёрнувшись, дабы зафиксировать ингредиенты для лечения яиц тиранитар между пальцев, случайно оборвала ту самую спасительную нить, которая должна была ей помочь. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1845 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:35

Стейси меня поражала своим спокойствием. Неужели она не понимает, в какой опасной ситуации сейчас находится? Как можно так спокойно обо всем говорить, когда твоя жизнь на волоске? Я нервно посмотрел на Анзу, которая была готова вот-вот взорваться. 
К сожалению, нить Вупсеня не выдержала и оборвалась спустя несколько секунд. Я понял, что так дело не пойдет. 
- Стейси, давайте мы сначала заберем ветку с ягодой, чтобы она вам не мешала, а затем вас снова потащим, - сказал я коллеге и подождал, когда Севаддл липкой нитью вытащит редкую ягоду, попросил его еще раз обмотать паутиной руку Стейси, - давайте еще раз! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1846 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:39

1-33 - паутина рвётся 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - трясина начинает засасывать сильнее 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - кое-что ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1847 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:39

93, 96, 44


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1848 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:18

На сей раз ваши совместные действия выли более продуманными, а поэтому, и эффективными: Вупсень грамотным и точным выстрелом паутины заарканил веточку с половиной дюжины серо-сизых крупных ягод и передал их в руки Роро, которая тотчас же улыбнулась в знак оказанного ей доверия и переместила луч от своего фонаря на собственно незадачливого дикого волонтёра Burning Kindness. 

Ещё один залп паутины, затем третий - севаддл решил подстраховаться и не испытывать судьбу, придав нитям двойную прочность - и слаженный рывок вашей команды наконец-то извлекает из хлюпающей жижи Стейси. Покрытая мхом и пепельно-зелёной грязью сотрудница заповедника показывает вам большой палец и как ни в чём не бывало широко улыбается. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1849 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:02

Мой план сработал на ура. Вупсень достал ветку с ягодой и передал ее Роро, а затем общими усилиями нам удалось вытащить грязную Стейси из болота. Я все же удивляюсь ей. Эта женщина все еще улыбается и выглядит на позитиве. Она вообще понимает, что могла погибнуть тут? 
- Я рад, что вы спасены, - я собрался уже обнять коллегу, как остановился, увидев грязь на ней, - Вам нужно быть осторожней. Вы могли пострадать. Если бы не Флаффи...
Я подошел к овечке и потрепал ее по голове. 
- Блиин, ты такая мягкая, - сказал я и обнял милашку, - кстати, не хочешь какое-то время путешествовать со мной? 
Мне было стыдно перед ней, так как Флаффи в моей команде уже давно, а я ей толком и не уделял внимания. Надеюсь, она согласится. 
- Ой, забыл. Мы же нашли ягоду! Так давайте вернемся в заповедник. Не знаю, как вы, а я не собираюсь оставаться тут. Ночевать два дня подряд в лесу - это слишком для меня. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1850 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:33

Стейси подмигнула вам и, осмотрев себя с плеч до ног, расстроенным голосом произнесла: 

 - Ох, опять униформу стирать. И дня не пройдёт, чтобы я её не замарала чем-нибудь! Стейси, пора тебя научиться быть более аккуратной, а то на тебя не запасёшься стиральным порошком! 

Тем временем овечка, услышав твоё обращение, довольно улыбнулась и с гордостью подняла голову, однако потом... на лице электрического покемона появилось некоторое сомнение. Да, ты сделал её частью своей команды ещё с момента пожара, однако ни разу не вызывал её для путешествия и даже не особо интересовался её делами. Не встреться ты сначала с ней на Синнабаре, а затем здесь, то вспомнил бы ты вообще о её существовании? 

А вот в заповеднике к флааффи относились совершенно по-иному. За овечкой ухаживали, да и сама она чувствовала себя частью большой и дружной семьи: покемонка помогала другим, собирала ягоды, тренировалась, путешествовала со Стейси и другими покемонами-волонтёрами для помощи тем, кто в ней нуждается... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1851 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:40

Флаффи поначалу обрадовалась, но потом улыбка с ее лица мгновенно исчезла, сменив на неуверенность. Я, кажется, понимал, в чем была проблема. Проблема во мне, овечка давно присоединилась ко мне, но так и не путешествовала со мной. Все это время она являлась покемоном организации больше, чем моим покемоном. Мне стало дико стыдно от этой мысли. Если так посмотреть, из всех только Флаффи ни разу не была в моей команде. Я крепко обнял малышку, уткнувшись ей в мягкое плечо. 
- Прости меня, пожалуйста. Я виноват, что все это время ты пробыла в заповеднике. Ты имеешь полное право злиться на меня, но сейчас я очень хочу наверстать упущенное и заполнить пропасть между нами, - тихо сказал я это и виновато посмотрел на овечку, - пожалуйста, позволь мне сделать это. Дай мне шанс. Прошу. 
Я держал Флаффи за лапы и смотрел на нее, искренне надеясь, что она согласится. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1852 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:43

1-20 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1853 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:43

30)))


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1854 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:30

Овечка, насупив брови, отвернулась от тебя и демонстративно заставила своё шерсть искриться от недовольства. Вупсень на твоём плече, однако, тут же прыгнул на голову к флааффи и что-то тихо произнёс, а затем легко укусил парнокопытное за ухо. После этого покемонка посмотрела на Стейси, и дикий волонтёр, тяжело вздохнув, обратилась к ней: 

 - Думаю, что Кен действительно сожалеет об этом и хочет наверстать упущенное время. Мы с тобой, конечно, отличная команда, но мне как работнице заповедника никогда полностью не помочь тебе раскрыть боевой потенциал и не сделать яркой и сверкающей молнией на Олимпе Лиги. Ты же сработалась с Вупсенем, да и с ребятами Кена вроде урсаринга, ариадос и пайроар хорошо поладила. Дай ему шанс исправить ошибки, ведь вернуться домой, в заповедник, ты всегда сумеешь. 

Электрическая овца, пожав плечами, всё-таки протянула тебе розовую лапку, но что-то в её взгляде говорило о том, что ты на испытательном сроке, и полностью соглашаться с твоими желаниями она вовсе не собирается. 

:note: Обида 

Флааффи крайне обижена на тренера из-за игнорирования после присоединения овечки в команде и ее сидения на скамейке запасных. До тех пор, пока Кен не заслужит её доверие, она будет сражаться в поединках не в полную силу (мощь всех атак - 75% от обычной) и, кроме того, в 20% случаев может не согласиться с приказом тренера и вместо него будет выполнять рандомный атакующий приём обыденного, развитого и высокоразвитого характера. Для исправления ситуации нужно собрать  :sun: [HT]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1855 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:43

Стейси, как и я, видела, что Флаффи не очень хотела присоединиться ко мне после всего, что было между нами. Вернее, ничего толком и не было. Волонтерша помогла мне, уговорив овечку дать мне шанс проявить себя. В итоге розовая милашка с неохотой протянула мне лапу. Я опустился на одно колено и, взяв крохотную лапу Флаффи, поцеловал ее. 
- Благодарю, моя принцесса. Я не разочарую вас, - сказал я другим голосом, изображая храброго рыцаря. После этого я вновь стал самим собой и радостно взял малышку на руки. 
- Спасибо тебе, Флаффи! Аннабель... как тебе такое имя? Я хочу дать тебе имя и думаю, что Аннабель очень красивое имя. Ты как считаешь? - спросил я у овечки и, вспомнив, где мы находимся, обратился ко всем, - давайте вернемся в заповедник, а то уже поздно, да и маму Ларвитара нужно вылечить. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1856 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:57

Реакция на твоё странный жест у флааффи вышла вполне органичной: покемонка закатила глаза от ненужных сцен с разведением такой же совершенно лишней драмы с пафосом, но вот на предложение имени ответила сдержанной улыбкой и кивком. Аннабель, по её мнению, была отличным вариантом, да и одного сильного и красивого тренера с точно таким же именем она видела по ТВ во время жизни в заповеднике. 

 - Хорошая идея, а то уже порядком устала от всего этого дешёвого сериала, - усмехнулась Анзу и, посмотрев на предоставленную Роро карту, первой устремилась в сторону комплекса строений организации. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1857 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:15

Я был очень рад, что Флаффи понравилось имя. Когда-нибудь я соберу всех своих девочек вместе, чтобы создать к-поп группу. Сантана, Ванда, Анджела, Аннабель и Камила. Это будет потрясающим событием. Я подозвал Вупсеня, чтобы тот залез мне на плечо, а сам с Флаффи в руках отправился за Роро, которая показывала выход из леса. 
- Пфф...дешевый сериал? Я тебе уверяю, будь я актером, а не тренером, то все главные роли были бы у меня, - сказал я Анзу, гордо подняв голову вверх, - а мои лицо светилось бы во всех журналах страны. А мой Вупсень стал бы покемоном-актером №1 среди остальных покемонов. Как говорится, какой тренер, такой и покемон. Верно, дружище? 
Я посмотрел на гусеницу и подмигнул ему. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1858 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:26

Вупсень радостно рассмеялся, вторя твоим словам, а вот Анзу, сначала ухмыльнувшись сказанному, задумалась и всю оставшуюся дорогу молчала. Неужели её задели твои слова и теперь она рассуждала о том, как слаба, раз не сумела уберечь свою команду от проигрыша и спасти их от рук узурпировавшего место главы клана чужака? 

Через двадцать минут вы прибыли в заповедник. Отправившаяся переодеваться Стейси велела тебе отвести всех в главное здание и направиться в столовую, дабы передохнуть. С трудом, но ты вспомнил местоположение этого строения благодаря предыдущему посещению Burning Kindness  и нашел искомое. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1859 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:46

К счастью, нам удалось спокойно добраться до заповедника. Стейси сказала мне отвезти остальных в главное здание, а сама пошла переодеваться. Мне пришлось поднапрячься, чтобы вспомнить путь до этого здания, так как прошло много времени с тех пор, как я был тут.
- Анзу, тут есть раздевалка с душем. Если что, чувствуй себя как дома, - сказал я девушке и отвел их в столовую, - так, я бегаю переоденусь и вернусь к вам.
Все же после прогулки в лесу мне хотелось сменить одежду и принять душ. Спустя 20 минут я закончил свои водные процедуры и вернулся в столовую.
- Аннабель, Вупсень, Роро, вы, наверно, уже проголодались, верно? - спросил я их с улыбкой и подошел к меню, - сейчас посмотрим, что тут есть. А точно! Остальные, выходите. Выбирайте, что будете есть.
Я выпустил Карванну, Оскара, Гудру, Гарчомпа, Скрагги и Шеллдера, чтобы они смогли выбрать себе ужин.
- А Стейси не приходила? - спросил я у Роро и Анзу.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1860 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2019 - 21:28

Когда ты вернулся, то Анзу с полотенцем на голове и Роро уже находились на кухне в компании кроганк. Девушка как обычно сделала себе огромную чашку зелёного чая, в то время как её покемонка грызла какую-то галету не первой свежести, по всей видимости, извлеченную из походных запасов ниндзя, которая постеснялась распоряжаться продуктами в чужом доме. 

 - Она позвонила и сообщила, что скоро вернётся. Стейси отправилась на дальние поля, сказала, что там надо забрать кого-то из покемонов, охраняющих посевы, - ответила тебе усталым голосом ротомдекс и сняла с себя парик, вытряхнув с него в мусорное ведро несколько застрявших посреди волос веточек и сухих листьев, что прицепились к прядям ещё в лесу. - Значит, Кен, это и есть та самая организация, от лица которой ты прибыл в Алолу? Что ж, не слишком впечатляет... но зато, надеюсь, здесь, как в Фонде, не прячутся всякие монстры в каждом уголке. С флааффи ты тут познакомился? Как это случилось? 

Выпущенные из боллов покемоны повели себя по-разному: если скрагги тут же схлестнулся взглядом с Куноити и что-то недовольно процедил сквозь зубы, то Оскар радостно завилял хвостом и принялся сидеть с улыбкой и высунутым языком перед твоими ногами. Карванья забавно начала трепыхаться на полу своими плавниками, шеллдер же, деловито оттолкнувшись мускулистым языком от коврика, на который попал, одним прыжком сократил расстояние до миски. По жесту флааффи оба дракона проследовали за ней в смежную кладовую и вскоре вернулись с горой пачек разнообразного покечоу в своих руках, где каждый смог бы выбрать себе любой вкус по предпочтениям. К твоему же расположению был холодильник. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных