Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1821 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:59

 - Что бы ты без меня делал... - запричитала себе под нос ротомдекс, поправляя слетевший набекрень от погони за тренером парик, и продолжила. - В километре отсюда есть сеть небольших болот, но дороги туда нет. Придётся идти прямо через густой лес, судя по снимкам с карт, там довольно высокая, по колено, трава. Как только представлю, какая там может водиться насекомая жуть, цепенею! 

 - У тебя, в отличие от нас, и коленок-то нет, - попыталась успокоить робота брюнетка. - Так что высоко в воздухе никакие жуки просто так до тебя не доберутся. К тому же, для таких случаев у тебя есть онигири. Расширить команду? Не знаю, я не думала о таком. Мы с Куноити ещё недостаточно хорошо натренированы, поэтому... вопрос сложный, смогу ли я управиться сейчас с большим количеством покемонов. 

Севаддл, услышавший нелицеприятное замечание покедекса о жуках, нахмурился и показал ей язык, после чего демонстративно отвернулся от зависшей неподалёку электронной энциклопедии. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1822 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:38

- Высокая трава, говоришь... Что ж, никто и не обещал, что будет легко, верно? - тяжело вздохнул я и попытался улыбнуться. Я знал, что в таких местах водятся разные дивности и среди них могут быть опасные покемоны, но с моими покемонами и Анзу мы точно не пропадем. 
- Вупсень, Роро имеет ввиду плохих насекомых, которые нападают на людей. Ты не такой, и мы сами не будем трогать никаких жуков, - я погладил Севаддла по голове и обратился к Роро, - тогда отправляемся к болотам! Ох, будем в грязи купаться. Шикарно. 
После этих слов я потопал за Роро. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1823 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:44

1-20 - нежданчик 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1824 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:45

81


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1825 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:38

Трава и впрямь оказалась высокой - влажная и доходящая до колен, она заставляла обувь и штаны мокнуть и довольно сильно затрудняла скорость движения из-за собственной густоты стояния. Где-то в ней местами слышались негромкие шорохи и стрекотание, вот только увидеть их источники не представлялось возможным как и из-за высоты травы, так и по причине всё более плотно стоящих друг к другу деревьев, кроны которых начинали практически переплетаться, оставляя наверху лишь крохотные кусочки голубого неба, через которые сюда и попадали жалкие крохи солнечного света. 

Вместе с этим немного начала снижаться и температура: близость болот и отсутствие прямых солнечных лучей уменьшили нагрев окружающей чащи до 15 градусов выше нуля, что вкупе с промокшими вещами вызвало лёгкий озноб. Роро, светя своим фонариком, неожиданно наткнулась на сверкающую в густой листве одного из деревьев пару красных огромных глаз и вскрикнула. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1826 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:58

Вскоре мы дошли до территорий высокой травы. Здесь сыро и влажно, и пахло не очень приятно. Моя обувь уже промокла, а мы так не дошли до болот. Кругом одни деревья, которые переплетались ветвями. Роро летела над нами и освещала фонариком, а Анзу шла позади меня. 
- Вупсень, ты как? Если хочешь, можешь вернуться в покеболл, - сказал я жуку и продолжил свой путь. Из-за низкой температуры и высокой влажности мне стало немного не по себе. Вдруг Ротомдекс вскрикнула. Она увидела кого-то впереди. Я тут же остановился и внимательно смотрел вперед. Сам я не видел, кто там перед нами, но решил, что лучше не двигаться. 
- Роро, успокойся. Ты так только напугаешь его. Можешь проанализировать и сказать, что это за существо? - тихо прошептал я своей напарнице, оставаясь на месте. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1827 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:46

 - Попробуй сам успокоиться, когда любой здешний обитатель, может, хочет сожрать нас, но до этого как следует задушить своими щупальцами и отравить, - огрызнулась на тебя ротомдекс, дрожа от страха. - Вдруг эта трава и болото достаточно глубокие, чтобы здесь жили тентакрулы?! 

 - Кажется, твоя фобия начинает затмевать даже собственные данные декса, - вздохнула снисходительно улыбнувшаяся Джанин. - Тентакулы и их эволюция обитают лишь в морской воде, а это явно не то, что можно найти в лесных топях. 

Смутившаяся электронная энциклопедия только развела своими руками и показала тебя информационную сводку об обладателе гигантских глаз, спрятавшемся где-то в гуще переплетения листьев и ветвей. 

ВЕНОНАТ 

Покемон-Насекомое 

venonat.gif  venonat.gif 

:bug:  :poison:  

Его огромные глаза - на самом деле сосредоточение тысяч крохотных фасеточных зрительных органов. Ночью венонатов привлекают источники света, днём же они живут в тени старых деревьев, где питаются ягодами и жуками помельче. Похожий на волосы покров из хитиновых ворсинок защищает их тело от врагов и низких температур. 

 

 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1828 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:01

Роро была вся на панике, что неудивительно. Ей пришлось много пройти со мной. На ее месте нетрудно свихнуться. Анзу кое-как ее успокоила, сказав, что опасные тентакрулы в таких местах не водятся. 
Обладателем огромных красных глаз оказался венонатом. Милый и мирный на вид покемон, который может быть не менее опасным. 
- Давайте не будем тревожить Веноната и обойдем его? - предложил я и, призадумавшись, добавил, - хотя... мы можем просто спросить у него, где находятся болота. Если вежливо попросить, то он наверняка поможет нам. Смотрите и учитесь. 
Я деловито обернулся к венонату и спокойно сказал:
- Привет, извини, что тревожим тебя, но не мог бы оказать нам услугу? Мы ищем здесь болото, но не знаем, где именно оно находится. Может, ты поможешь нам указать дорогу? Мы были бы очень признательны.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1829 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:03

1-25 - показывает дорогу 

26-50 - что-то идёт не так 

51-100 - прячется 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1830 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:06

97 

Жучиный покемон, на секунду высунув из листвы свою мордашку и пару усиков, испуганно пискнул и тут же вернулся обратно. Теперь в кроне дерева не было даже и выделяющихся в полумраке глаз, так что дикий покемон предпочёл не провожать вас, а позаботиться о собственной безопасности и спрятаться от незнакомцев. 

Вупсень, который собирался подружиться с ещё одним милым и совсем не страшным насекомым, грустно опустил глаза, а Роро и Анзу одновременно захихикали, глядя на тебя и дразня твою манеру говорить: 

 - Можешь указать нам дорогу? Мы были бы очень признательны! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1831 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:25

Венонат испугался нас и решил лучше убежать, чем побыть хорошим парнем. Я его понимаю, зачем вообще помогать сомнительным людям? Теперь выглядел как дурак, а Анзу и Роро вообще хихикали позади. Я закатил глаза и направился дальше. 
- Хаха, просто этот Венонат испугался вас. Был бы я тут один, он с радостью помог бы, - сказал я обиженным тоном и посмотрел на грустного Вупсеня, - не унывай. Ты еще успеешь подружиться со многими покемонами. Вот увидишь. 
- Радуйтесь, что мы встретили безобидного веноната, а не каких-нибудь ариадосов или урсарингов. Вот с ними мои разговорные навыки не помогли бы, - буркнул я и пошел дальше. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1832 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:32

Анзу, нахмурившись, не нашла, что тебе ответить, а вот Роро оказалась куда более разговорчивой и показала тебе язык. Электронная энциклопедия поправила свой парик и достала оттуда пару застрявших листьев, летя вслед за тобой и приговаривая: 

 - Да я - самый красивый и умный ротомдекс из всех произведённых, поэтому меня он точно не мог испугаться! Ты понял, Кен? Не смей больше меня обзывать! 

Лес становился всё темнее и гуще, однако в сотне метрах от вас между ветвей неожиданно вспыхнул какой-то огонёк, напоминающий таковой от фонарика. Здесь что, кто-то ещё заблудился? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1833 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:23

- Да-да, извини, только не кричи так. Можем снова напугать кого-нибудь, - ответил я Роро и замолк. Впереди показался огонек от фонаря. Неужели здесь кто-то есть из людей, кроме нас? Если даже так, то, что ему нужно здесь? Я бы не сказал, что это одно из самых привлекательных мест для туристов. 
- Смотрите, там чей-то фонарик. Походу, мы тут не одни, - тихо сказал я Анзу и Роро и посмотрел еще раз на огонек, - здравствуйте! Вы тоже заблудились?
Я решил рискнуть и обратиться к незнакомцам. Может, хоть они нам помогут, раз Венонат отказался. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1834 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:15

Анзу только хотела было что-то тебе сказать насчет опасности вступления в контакт с незнакомцами, как ты уже сделал это, и произнесённые тобой слова резонансом от эха прокатились по окружающей лесной чаще. Сам свет от фонарика, став на мгновение ярче, дёрнулся, и из-за деревьев донёсся слабо различимый ответ: 

 - Он! Ооон! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1835 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:54

Я уже подумал, что сейчас увижу силуэт человека рядом с огоньком, но случилось что-то другое, совсем не то. Свет в фонаре стал еще ярче и мы все услышали чей-то невнятный ответ за деревьями. Прозвучало это так плохо, что я не понял, принадлежит голос человеку или покемону. В любом случае, теперь этот что-то знает, что мы рядом. Из-за меня. 
- Что-то я уже не уверен, что это человек, - с сомнением сказал я и заговорил громче, - покажитесь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1836 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:28

Огонёк снова дёрнулся, после чего с места его нахождения послышалось негромкое... блеяние?! Затем воздух по направлению к вам прорезал зигзагообразный узкий луч, переливающийся всеми цветами радуги, угодивший в одно из деревьев в десяти метрах от вашей компании. Роро, задрожав, прижалась к тебе, словно забыв все обиды и подколы: 

 - Это... Сигнальный Луч! За нами пришли жуки! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1837 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:34

Теперь появился луч радужного цвета и я услышал какой-то странный звук. Роро в панике решила, что это сигнальный луч, который призывает жуков сюда. Да, это очень разумно. Возможно, мы опять пришли на чужую территорию и потревожили диких покемонов. Однако во мне появилось сомнение по этому по поводу. Не знаю, насколько безумная моя теория, но я точно услышал это. 
- А может это не жуки... - я продолжал смотреть вперед и сделал шаг вперед, - Флаффи, это ты? 
Что если Стейси решила пойти к нам навстречу... Но откуда она знала, что мы пойдем искать ягоду в болоте? В любом случае, я хотел верить, что это сигнальный луч моего покемона, а не у диких жуков. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1838 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:38

Блеяние стало ещё громче, и вскоре среди стволов деревьев и впрямь показалась знакомая фигура на двух ногах, которой действительно была флааффи! Электрическая овечка, услышав тебя, радостно подбежала к вам и помахала лапкой, однако почти сразу выражение её мордашки стало серьёзнее и обеспокоеннее, чем обычно. 

 - Флааффи говорит, что Стейси с ней, и сейчас ей угрожает опасность! - перевела вам слова овечки Роро. - Похоже, что она не рассчитала собственных сил и слишком сильно увязла в трясине! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1839 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:47

Это и правда была Флаффи. Я подбежал ей навстречу и обнял малышку. Но что она здесь делает одна? Позже Роро перевела ее слова и я перестал быть таким радостным. Оказывается, Стейси отправилась в лес вместе с Флаффи, но сейчас она в опасности. 
- Флаффи, быстро веди нас к Стейси! - занервничал я и попросил Роро помочь осветить путь, используя свой фонарик, - как же вас так угораздило? Побежали! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1840 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:53

Испуганная овечка беспокойно заблеяла и заставила шарик на кончике своего хвоста заискриться: так, напитавшись электрическим током, он стал похож на самую настоящую лампу - ну, или тот фонарик, который вы и увидели посреди деревьев. Покемонка, освещая вам дорогу вместе с Роро, за несколько минут привела вас к месту происшествия, где в нескольких метрах от вас начиналось довольно крупное по площади болото, из которого кое-где торчали полусгнившие брёвна и кочки со мхом и низким кустарником. Как раз у одной из них и увязла практически по горло в жидкой зелено-серой грязи дикая волонтёрка, держащая во вцепившейся в корягу руке ветку с крупными чёрными ягодами. 

 - Кен, привет! - как ни в чём не бывало оптимистично поприветствовала она тебя и улыбнулась. - Я тут попала в небольшую передрягу... Зато нашла те самые ягоды, о которых говорила твоя знакомая! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных