Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3141 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 18:21

 - Уилл может проверить, не сделал ли что-то с нами с помощью своих сил гипно и снять последствия, но он не психотерапевт, чтобы залечивать какие-то не имеющие к воздействию психических покемонов травмы. Поэтому навестить его будет лишь своеобразной профилактикой и подстраховкой, а для тебя к тому же способом заполучить ещё один значок. Как бывший член Элитной Четвёрки он может быть на голову выше по своим силам даже Чифа или Тимбера, поэтому стоит основательно к этому подготовиться. 

Вашу беседу прервала вернувшаяся сестра Джой, на тележке которой радостно пела троица иви. Подбежавшая к ним девушка в футболке с надписью "Twilight Saga" и накладными клыками поблагодарила медсестру и отозвала эволюционных карманных монстриков в лавболлы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3142 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 18:30

- Понятно. Ну ладно, и так уже будет хорошо, если проверит нас. А, да. Я и забыл, что он - лидер Саффрона и бывший член Э4. А ты не знаешь, почему он стал лидером? - спросил я у подруги и поднялся с дивана, когда увидел сестру Джой.Она как раз освободилась, так что можно сейчас её потревожить.
- Медсестра Джой, извините, что беспокою, но нам нужно вылечить наших покемонов, - сказал я девушке и указал на поднос с покеболлами, - мы завтра днем покидаем остров, буду скучать по вам. Вы нам очень сильно помогли.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3143 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:03

 - Я же рассказывала тебе об этом не так давно, рисовая голова... - Анзу вздохнула и закатила глаза, после чего легко толкнула тебя своим локтём и показала кончик языка. - Или у тебя сотрясение мозга после случая с гипно? Тогда следовало бы соблюдать постельный режим, а не пускаться в сражения сразу после того, как пришёл в себя. Уилл проиграл сражение с Сабриной, после чего уступил ей место в Элитной Четвёрке как тренеру с большим потенциалом, сам уйдя в ранее принадлежавший ей стадион Саффрона и перенеся гим в Собор Святого Джирачи. Что, совсем не помнишь? 

LIl6.gif

 - Я же разрешила тебе покинуть палату ненадолго, а ты... Впрочем, немного свежего воздуха должно пойти тебе на пользу, да и мышцы нужно размять, чтобы исключить дистрофию и пролежни, поэтому... Ругать не буду, - работница покецентра строго посмотрела на тебя и приняла у тебя и подключившейся со своими боллами Анзу шарики. - Я подготовлю твою историю болезни, её нужно будет обязательно передать врачу на материке и сходить хотя бы на одну консультацию! И, пожалуйста, не забывай, что завтра тебя хотел бы увидеть  сам мэр. Думаю, он хочет отблагодарить тебя за спасение Лостелль и остальных жертв. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3144 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:45

Анзу снова обозвала меня, но на этот раз есть за что. Оказывается, девушка уже до этого рассказывала мне, почему Уилл понизили. Странно, что я забыл об этом. "Такое ощущение, будто месяц прошел с того момента, как Анзу рассказывала мне про своего знакомого Уилла." 
- Все-все, я вспомнил. Значит, любой лидер может занять место в Элитной Четверке, просто надо одолеть одного из членов Э4 в официальном матче? - спросил я у подруги и подошел к стойке. Медсестра Джой все же заметила, как я покинул покецентр, но не стала ругать. 
- Большое Вам спасибо. Я обязательно схожу, - улыбнулся я девушке. "Если встреча с Уиллом не поможет." Оказывается, и Джой в курсе про то, что мэр хочет встретиться со мной. Тогда нужно лечь сегодня пораньше, чтобы с утра приехать в назначенное место. 
- Да, я помню. Мне Анзу сказала. А не подскажите, мэр говорил, куда именно нужно приезжать? - поинтересовался я у медсестры, а затем перевел взгляд на Анзу. Может, она знает ответ на мой вопрос. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3145 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:19

 - Конечно же нет, рисовая ты голова! Никакая победа не даст тебе возможность занять чужое место в Элитной Четвёрке, скорее Уилл сам решился на такой шаг, потому что увидел в Сабрине больший потенциал и стремление развиваться, когда сам уже довольно сильно устал от славы и решил быть поближе к обычным тренерам, собирающим значки, - протараторила ниндзя. - Так что этот случай скорее исключение из правил. Насколько я помню, ничего подобного не случалось раньше, разве что, некоторое время Агата подменяла на месте лидера стадиона Виридиана отправленного в тюрьму Джованни, но это продлилось всего пару месяцев, пока не нашли замену в лице Сатуроса. 

 - Мэр работает в городской ратуше, конечно же, - посмотрела на тебя как на неразумного ребёнка Джой и, забрав боллы, вместе с ними отправилась по коридору в сторону процедурной. - Скоро я вернусь. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3146 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:31

- Вот оно что. Ну да, логично, - усмехнулся я и почесал затылок. Кажется, от голода моя бошка перестала соображать. Сейчас хотелось только поесть со своими покемонами и потом отправиться спать. Мое тело все еще не привыкло к таким нагрузкам, и я начал чувствовать усталость и сонливость. Медсестра Джой забрала наши покеболлы и отправилась лечить их. Обычно, данный процесс длился не так долго, поэтому я знал, что сотрудница покецентра не наврала, когда сказала, что скоро вернется. 
- Анзу, если ты готова вернуться в Фуксию, то мы можем отправиться с тобой прямо туда после моей встречи с Уиллом, - сказал я девушке и посмотрел на нее. В последний раз, когда мы разговаривали на эту тему, Анзу сказала, что с одной Крогангом ей не одолеть дядю и его учеников, но теперь у девушки есть Токсель, а пока доберемся до Фуксии, мы сможем натренировать его. Может, ей даже удастся поймать какого-нибудь покемона еще себе в команду. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3147 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:35

1-20 - уходит от ответа 

21-50 - соглашается 

51-70 - отказывается 

71-99 - предлагает другой маршрут 

100 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3148 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:43

 - Тебе, в любом случае, нужно будет получить значок и из ядовитого стадиона, поэтому сразу после Саффрона можешь отправиться в Фуксию. Думаю, что ветераны твоей команды вполне могут потягаться с мега-генгаром дядюшки, в отличие от меня и кроганк, - девушка прикусила нижнюю губу до крови и вздохнула, а затем и вовсе отвела глаза в сторону и перевела взгляд на тихо работающий в углу телевизор. - Чёрт подери, вы издеваетесь?! 

908022ee8830da081a2f532c7a1bdb36.gif

На экране транслировалась запись одного из матчей на стадионе и, судя по традиционной японской обстановке и огромному сияющему мега-генгару, это был эфир как раз из Фуксии. Гигантский фантом с жёлтой отметиной на лбу с помощью своих психических сил с лёгкостью поднял в воздух выглядящего не менее могущественным райпериора и отбросил его назад, а затем, грозно обнажив белоснежную улыбку, начал расстреливать того настоящей автоматной очередью из Теневых Шаров. 

Каменный исполин, несмотря на все свои попытки сократить расстояние до соперника, оказался не в силах преодолеть заградительный огонь из призрачных сфер, шестая из которых и стала для него последней - с громким звуком великан упал на деревянный пол, и взметнувшийся вверх белый флажок в руках облаченного в черные одежды судьи стал знаком того, что победу одержал именно дядя Анзу - Хандзо из враждебного Коге клана воинов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3149 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:02

Анзу не была готова к встрече с дядей. Видно, он - очень страшный человек, раз каждый раз подруга так сильно меняется, когда я говорю об этом. Да, у меня есть опытные покемоны, но если нам удастся вернуть ее старых покемонов, то и у Анзу будет шанс одолеть его. Я хотел предложить подруге тогда отправиться после Саффрона в другой город с гимом, чтобы мы оба могли еще улучшить своих способности и способности наших покемонов, но отвлекся на Генгара по телевизору. Это точно был стадионный бой дяди Анзу. Я впервые видел мега Генгара, и он выглядел очень сильным. "Обалдеть! Он смог за раз выпустить столько теневых шаров. Не похоже на уровень Мега Манектрика Ан Вирры и Мега Чаризарда Тимбера." 
- Мой Гарчомп покажет этому призраку свою силу, - ответил я, не сводя глаз с экрана. Хандзо все равно не был таким лидером, как остальные. У него в запасе была целая армия учеников. То, что я видел на острове с Ан Виррой, только доказывает, что эти ребята играют "по-грязному". А нас всего двое. 
- А как тебе идея повременить тогда с Фуксией? Нет, ты не думай, что я испугался. Мне рано или поздно все равно надо встретиться с Хандзо, но ты прекрасно понимаешь, что мы с тобой не просто за значком идем туда, а их очень много. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3150 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:19

 - Я предпочитаю не строить далеко идущих планов, Кен, - уже по одному тому, как девушка назвала тебя по имени, а не привычной кличкой "рисовоголовый", можно было понять, что она говорит совершенно серьёзно. - Проблемы стоит решать по мере их появления, и сейчас возможные последствия столкновения с гипно могут угрожать нашим жизням куда больше, чем обосновавшийся в Фуксии со своим кланом Хандзо. Ни тётю, ни город он трогать не будет, иначе лишится всех дарованных его титулом привилегий, а уж то, какие схемы он проворачивает, занимая место лидера, он отлично скрывает. Пока ты был в коме, у задержавшей его подручных Дженни возникли вопросы после того, как главарь на протяжении пары дней не произносил в камере ни единого слова и лишь злобно смеялся. Им оказался зороарк, а сам помощник дяди сбежал, пока мы пытались спасти запдоса... Поэтому важно задуматься не над тем, как мы победим Хандзо, а начать думать хотя бы над тем, как мы расправимся с его собственным кланом и учениками. Уже это сможет стать непосильной задачей. Гарчомп... Кен, я проиграла сражение с генгаром с настолько могущественным покемоном, что твой гарчомп по сравнению с ним кажется маленьким сномом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3151 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:30

Вот мерзавец. Это был Зороарк, а не его тренер. Если его ученики настолько сильны, то Анзу права. Нам для начала надо одолеть их, а потом уже идти на Хандзо. Если Анзу говорит, что проиграла Генгару, используя могущественного покемона, то почему она ранее сказала, что я с моими покемонами могу справиться с ее дядей? Вероятнее всего, она имела ввиду про стадионную битву. 
- В одиночку нам не одолеть его, но вместе у нас все получится, - подбодрил я девушку и похлопал ей по плечу, - хорошо, тогда будем решать проблемы по мере поступлении. О, медсестра Джой вернулась. Идем. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3152 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:16

1-45 - что-то идёт не так 

[roll]1d100[/roll]

46-50 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3153 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:16

57, 86 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3154 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:27

 - Если это - семейное дело, то и решить его я должна без чужой помощи, иначе чего я буду стоить как претендент на главенство в клане? Кен, всё слишком сложно, и много ты не понимаешь... и не должен вникать в эти подробности для своей же безопасности, - резко ответила тебе Анзу и быстро забрала у медсестры, после чего направилась к выходу из лечебного учреждения. - Мне предстоят тренировки, а вот тебе лучше как следует подкрепиться и отправиться отдыхать. Твой организм ещё не вернулся в норму, раз даже банальные и простые вещи ты с трудом можешь вспомнить. 

 - И какая муха её укусила? - тихо прошептала ротомдекс, провожая девушку взглядом. - Наверное, лучше пока не затрагивать настолько щепетильные для неё темы. Интересно, что это за сильный покемон, о котором она говорила и скрывает его от нас? 

Сама медсестра вернула тебе боллы с вылеченными монстриками и сразу же приступила к разговору с обратившейся к ней девочкой, что держала в руках раттату с обожжённой в нескольких местах шерстью. Дел у нее, похоже, было невпроворот. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3155 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:12

- Хорошо, еще увидимся, - пожал я плечами и посмотрел девушке вслед. Роро тоже заметила, что эта тема слишком щепетильная для Анзу. 
- Ладно, пошли есть, а то с голоду помру, - улыбнулся я ротомдексу и, поблагодарив Джой, отправился в столовую. Конечно, хотелось в какой-нить дорогой ресторан, но я был так слаб, чтобы куда-то выбираться, да и не уверен, что на острове есть такие заведения. Лучше отправиться в столовую, вкусно поесть и отправиться спать. Завтра меня ждет тяжелый день. Я же не могу выглядеть потрепанным и уставшим при встрече с мэром. 

В столовой было людно, но мне удалось найти свободный столик. С огромным заполненным едой подносом я сел за стол и разложил вкусняшки. Для начала я выпустил Сноми, Блипбага, Ливанни, Пупитара и Лайканрока. 
- Привет, друзья. Вы, наверно, сильно проголодались? - засмеялся я и разрешил питомцам кушать, - налетайте. Всем приятного аппетита. 
Я взял Сноми на руку и протянул ей покечоу. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3156 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:27

1-20 - привет
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3157 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:27

80
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3158 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:34

Даже в заполненном голодными тренерами и покемонами кафетерии тебе удалось найти свободное место и удачно разместиться там с приготовленными для тебя и карманных монстриков лакомствами.
Увидевший тебя впервые после выздоровления затменный лайканрок тут же поднялся на задние лапы и кинулся тебя обнимать и облизывать, настолько счастлив он был видеть тренера. Пёс так интенсивно вилял своим хвостом и громко гавкал, что таким поведением испугал задрожавшую от близости зубастого волка сном.
Впрочем, ледяную гусеницу и блипбага взял на себя принявший обязанности старшего брата ливанни, что аккуратно опустил насекомых на стол рядом с их мисками и погладил обоих по голове, успокаивая и говоря, что Оскар не представляет для них никакой опасности. Чёрный червячок на секунду сверкнул вспыхнувшими розовым глазами, но тут же свернул свои попытки гипноза, когда к нему приблизился пупитар и молча наклонился к тарелке. Несмотря на произошедшую эволюцию, каменный ящер чувствовал себя не слишком комфортно из-за того, что не сумел защитить тебя от гипно и его ужасных чар.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3159 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:09

- Я тоже рад тебя видеть, - засмеялся я, обняв своего пса, продолжил, - осторожно, а то испугаешь малышей. Вот, знакомься, это Сноми и Блипбаг. Они еще юные, так что ты поаккуратнее с ними.
Как я и предполагал, жуки приняли Оскара за врага, но Ливанни вскоре быстро решил вопрос. Даже не верится, что Вупсень так быстро вырос и теперь помогает мне ухаживать за малышами. Как же время быстро летит. Хотя, будучи маленьким Севаддлом, он уже был таким ответственным. Стейси может гордиться им, ведь она вырастила такого хорошего покемона. 
- Спасибо, - сказал я Ливанни и взглянул на Пупитара. Этот малыш тоже изменился, когда мы все были на корабле. Он так хотел помочь мне и остальным, что даже эволюционировал. 
- Эй, ты чего такой грустный. Ты смог стать Пупитаром в этой нелегкой битве, это очень круто. Сейчас ты в коконе и готовишься к последнему этапу развития. Когда придет время, ты станешь еще сильнее. А если ты волнуешься по поводу того случая с Гипно, то не думай, что ничего не сделал. Каждый из вас приложил много усилий, чтобы победить его, так что все отлично. Давайте кушать. 
Я приобнял Пупитара и подвинул миску с арахисовым покечоу ему поближе. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3160 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:01

Несмотря на твою доброту и объятия, каменный покемон по-прежнему чувствовал себя достаточно грустным и не собирался притрагиваться к еде. Ротомдекс задумчиво сделала круг над головой каменного кокона и вздохнула: похоже, с последствиями столкновения с гипно тебе и твоим друзьям придётся долго жить и разбираться даже после того, как сам чудовищный покемон сгинул в небытие. 

 - Пупитар, этот мерзкий злодей был слишком силён из-за того, что украл энергию у несчастных детишек, поэтому вряд ли какой-то покемон смог бы в одиночку победить его с такого рода нечестных аккумулятором сил, - попробовала успокоить его и Роро, в то время как блипбаг поперхнулся и едва ли не подавился покечоу, когда электронная энциклопедия назвала психического маньяка злодеем. - А свою силу ты ещё сможешь доказать, Кен как раз собирался на стадион Саффрона, где много сильных и благородных психических покемонов, которые не используют для своих грязных целей чужие жизни. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных