Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3061 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:02

Счёт времени шёл на секунды, поэтому твои покемоны действовали так слаженно и быстро, как никогда не делали этого раньше. Сейчас от их успеха зависела не победа или очередной значок, а множество жизней, так что промахнуться они точно не могли! Сперва в гипно полетела сотканная из множества молний электрическая паутина, что поймала его в сеть и снизила скорость, а затем под ноги чудовищу угодил и замораживающий луч. Маньяк проверещал от боли, но снова начал лечиться за счёт кошмаров своих жертв: те мучились во сне и стонали, передавая свои жизненные силы похитителю - пусть без маятника их связь и стала менее хрупкой, но она всё же сохранялась, так что противник восстановил большую часть здоровья. 

Похожий на мумию покемон взмахнул руками и создал над своей головой огромный шар из психической энергии - Future Sight был гарантией того, что если вы и победите его, то вместе с жертвами отправитесь в могилу вслед за экстрасенсом. Судьба, однако, решила избавиться от вас ещё раньше: громадный напор воды под давлением сумел разбить защитный барьер октиллери и реморейдов, разбив его вдребезги, и масса морской стихии хлынула внутрь помещения. 

В ближайшие секунды она накроет с головой спящих в кроватях жертв гипноза, а затем и вас. Кажется, это было концом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3062 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:41

Мои покемоны быстро среагировали и замедлили Гипно с помощью электропаутины и заморозки. Конечно, это не остановило психика, покемон использовал Future Sight, который ударит нас в ближайшее время. Вдруг я почувствовал мощный прилив воды. Октиллери и остальные не смогли удержать воду. "Только этого не хватало."
- Ливанни, подмени их. Живо! Protect! Реморейды и Октиллери, помогите поднять спящих с кровати, пока они полностью не захлебнулись, - сказал я и быстро начал плыть вверх, чтобы тоже не захлебнуться. Вода быстро начала заполнять помещение. Опасность была на максимальном уровне. Я не знал, получится ли это, но надо попытаться. 
- Гастродон, используй еще раз Ice Beam. Приложи все усилия, чтобы заморозить Гипно, - я поднял лицо выше, чтобы вода не попала в рот, и после неуверенной паузы сказал, - это наш последний шанс.
Я не знаю, сколько продержится барьер Ливанни, но проблемы прямо обрушились на меня одновременно, а решать приходится сразу и со всеми. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3063 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:55

1-50 - кто-то просыпается
[roll]1d100[/roll]
1-85 - точность Ice Beam 
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Ice Beam 
[roll]1d100[/roll]

1-51 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-60 - точность Hypnosis 
[roll]1d100[/roll]

1-25 - Protect сломан 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - приходит помощь 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - смерть Дао 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - смерть кого-то из жертв 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3064 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:56

10, 8, 87, 59, 49, 61, 41, 40, 75 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3065 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:57

Кто засыпает 

1 - Кен 

2 - гастродон 

[roll]1d2[/roll]

Число ходов сна 

[roll]1d3[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3066 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:58

2, 2 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3067 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:59

Травяной покемон взмахнул своими косами, и созданный им за несколько секунд полупрозрачный барьер взял на себя усиливающий поток воды. Неизвестно, сколько времени он мог сдерживать усиливающиеся волны, но пока Protect выполнял свои функции и не давал вам окончательно захлебнуться. 

Косяк из реморейдов, поняв, что спасение жертв - первостепенная задача, начал подниматься ближе к потолку вместе с детьми, а куда более крупную Анзу взял на себя опутавший её щупальцами лидер диких обитателей затонувшего пиратского судна - октиллери. 

Ледяной луч гастродона, вырвавшийся из его рта, попал в противника и отбросил его в сторону, вот только, увы, заморозить его не сумел: из-за слишком большого количества воды понизить температуру точечно не удалось, и весь мороз распределился по всей массе воды. Что ж, теперь её температура значительно понизилась, и ты почувствовал озноб. 

Пусть маятника у гипно уже не было, а контроль над жертвами ослаб, те продолжали спать, а сам чудовищный покемон мог и без своего инструмента использовать психические таланты. Взгляд немигающих глаз монстра встретился с гастродоном, и Посейдон, поддавшись гипнозу, зевнул и заснул... Похоже, что никто из покемонов теперь не мог сражаться, ведь им нужно было спасать похищенных людей или же сдерживать напор воды! 

Похищенный мальчик, кусок ткани с одежды которого вы нашли вместе с волосами гипно, тем временем открыл глаза и начал орать от страха, не понимая, что происходит. Твой взгляд же устремился к тому, что может помочь остановить гипно, но кроме старых кроватей, ржавого гарпуна в углу комнаты и сундука ничего не нашлось. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3068 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 14:30

Мой план не сработал. Гипно не заморозился. А теперь вода стала еще холоднее, а мой единственный боеспособный покемон спит. Ливанни не может отвлекаться, ибо если уберет щит, то мы все умрем здесь. Еще и Future Sight скоро активируется. "Еще этого не хватало." Я услышал крик ребенка. Один из них очнулся. С одной стороны это хорошо, ведь Гипно стал теперь слабее. Однако это было не в подходящий момент. 
- Мальчик, пожалуйста, успокойся. Попробуй разбудить остальных, тогда мы сможем выбраться отсюда! - закричал я ему и отозвал своего Посейдона. В кармане остался еще один покеболл, но он не был моим покемоном. Куноити явно понимала, что тут происходит и захочет помочь мне спасти ее тренера. 
- Куноити, выходи. Атакуй изо всех сил этого Гипно. Если ты знаешь темную атаку, то вперед! Сделай это ради Анзу. Прошу! - сказал я из последних сил и выпустил лягушку. Даже если Гипно ранит ее, в воде земноводная сразу же излечится от раны, ведь у нее та самая абилка. Сам же я увидел ржавого гарпуна в углу комнаты и поплыл к нему. Через несколько секунд я схватил оружие. Пока лягушка сражалась с ним, я смог вернуться к остальным. Дождавшись нужного момента, я вложил всю силу в этот бросок и швырнул гарпун в Гипно, целясь ему в грудь.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3069 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 14:35

1-70 - кто-то просыпается
[roll]1d100[/roll]
1-85 - точность Sucker Punch 
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Sucker Punch  
[roll]1d100[/roll]

1-70 - точность удара гарпуном 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Psychic 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - Protect сломан 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - приходит помощь 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - смерть Дао 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - смерть кого-то из жертв 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3070 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 14:36

93, 48, 45, 34, 53, 36, 30, 44, 42 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3071 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 15:35

Яркая голубовато-белая вспышка осветила полумрак трюма затонувшего корабля, и из неё материализовалась ловкая и быстрая лягушка. Используя свои таланты ниндзя, Куноити с умопомрачительной скоростью - даже обладающий громадными силами и опытом гипно не мог уследить своим зрением за её молниеносными перемещениями - вмиг оказалась рядом с психическим монстром и ударила его ребром ладони по голове с помощью Sucker Pucnh, а затем, оказавшись у него за спиной, вцепилась в шею экстрасенса и принялась его душить. 

tumblr_pzpappEj8s1x6ma1qo1_500.gif

Талисман Тапу Коко на твоей руке вновь заискрился, и разряды электричества, заставив тело ощутить лёгкое покалывание, словно придали тебе сил. Тело Кена, до этого не слишком выносливое и приспособленное для физических нагрузок, на несколько секунд стало принадлежать словно не ему самому, а какому-то тренированному и атлетичному воину. Сложив руки, юноша быстро нырнул на дно и схватил с пола ржавый, покрытый рыжей оксидной плёнкой гарпун, и направился вместе с ним в сторону гипно, пытающегося сбросить с себя слишком цепкую и юркую амфибию. 

В тебя словно вселился сам легендарный защитник острова Мелемеле - вместе с электричеством по телу разливалась энергия, которая придавала каждому твоему движению скорость, мышце - силу, рывку - уверенность. В момент, когда кроганк, не выдерживая сопротивления со стороны психического покемона, падает с него, ты поднимаешься из-под воды и с громким криком вонзаешь оружие прямо в грудь чудовища. 

Несмотря на свои экстрасенсорные способности, иссохшее и похожее на мумию тело гипно за пару столетий его жизни было хилым и слабым, поэтому даже ржавый металл с лёгкостью пронзает его похожую на папье-маше плоть и проходит насквозь. Похититель жителей островов Севии издаёт пронзительный визг и смотрит на тебя сверкнувшими розовым глазами, после чего хватается за древко гарпуна и рассыпается в пыль. Всё, что сдерживало его организм от смерти - энергия снов похищенных - из-за фатальной раны вырвалась наружу и вернулась к жертвам, и теперь от гипно не осталось ничего, кроме лежащего в дальнем углу маятника. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3072 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:13

Честно, я не знал, сможем ли мы с Куноити сделать что-то. Я старался вообще не думать об этом. Для меня сейчас самое главное - это ухватиться за орудие и как следует ударить им в Гипно. Вдруг браслет Тапу Коко вновь заискрился, и я почувствовал прилив сил. В теле стало так тепло. Мне стало очень хорошо, я был уверен, что смогу и горы свернуть. Закричав изо всех сил, я продырявил грудь психика. Гипно рассыпался на мелкие кусочки. Это был конец. Точно конец для него, но это лишь одна проблема. Остальные все еще в отключке, а Ливанни не может все время удерживать барьер. "Думай, Кен. Нам нужно выбраться отсюда." Я, тяжело дыша, выбросил гарпун в воду и поплыл к остальным. 
- Куноити, спасибо тебе огромное, - сказал я лягушке и вспомнил, что поблизости должен быть Фералигатр Ультимы. Почему он все еще не подплыл к кораблю. Разве он не чувствовал что-то неладное? Что мы задержались тут прилично. Или с ним что-то случилось? Я не стал больше отвлекаться и посмотрел на Ливанни. 
- Вупсень, ты - большой молодец. Держись. У тебя все получится, - я пытался подбодрить своего покемона и достал из рюкзака лам берри. После этого я выпустил Гастрика и стал будить его. 
- Посейдон, пожалуйста, очнись. Ты нам очень нужен. Съешь эту ягоду, чтобы проснуться. Нам очень нужен твой Protect, - сказал я слизняку и впихнул ягоду покемону в рот, - давай, дружище. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3073 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:15

1-25 - Protect сломан
[roll]1d100[/roll]
1-30 - корабль рушится
[roll]1d100[/roll]
1-10 - смерть Дао
[roll]1d100[/roll]
1-10 - смерть кого-то из жертв
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3074 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:16

76,23,14,41
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3075 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:06

Находящийся в бессознательном состоянии гастродон, несмотря на сон, интуитивно открыл рот и проглотил предложенную тобой ягоду. Тонизирующий эффект от фрукта лам практически мгновенно снял наложенное чарами могущественного гипно сон, и проснувшийся Посейдон тут же обеспокоенно принялся искать глазами этого злобного экстрасенса. Не обнаружив врага и поняв по крику кроганк, что с ним покончено, моллюск сосредоточился и начал создавать плотный энергетический щит, который стал постепенно расширяться. 

Вскоре сине-зелёные полупрозрачные стенки практически совпали с границами комнаты, и не зря: в коридоре показалась какая-то огромная тень, что стремительно к вам приблизилась. К твоему облегчению, этим непрошеным гостем оказался фералигатр Ультимы. Водный стартовик из региона Джото громко зарычал и жестом дал вам сигнал убираться с борта затопленного пиратского капера как можно скорее. Треск в деревянных стенах судна усиливался, и похоже, что единственным, что держало его в целости и сохранности, были умения гипно, который сгинул в холодных глубинах морях. Звук трескающегося дерева усилился, и вместе с оглушительной массой воды, хлынувшей на Protect гастродона, это было последним, что ты увидел и услышал. 

* * * * 

g7h92nd.gif

 - Доброе утро, Кен, - услышал ты словно сквозь сон тихий голос медсестры Джой и какой-то ещё звук, похожий на стук пальцев по клавишам компьютера. - Когда же ты очнёшься? Состояние уже три дня как стабильное и твоей жизни ничего не угрожает, но вот приходить в себя организм напрочь отказывается... Может, как и советовала Анзу, нужно было не использовать парентеральное питание, а просто поставить перед кроватью жареный рис и тарелку с немами? 

С трудом открыв глаза, ты увидел сначала занятую проверкой системы жизнеобеспечивания за компьютером медсестру Джой, а затем и себя, лежащего на больничной койке и опутанного множеством проводов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3076 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:26

Я услышал знакомый голос, и открыл свои глаза. Белый потолок, мягкая постель, все кругом сухо. Я повернул голову и увидел медсестру Джой. "Так значит я спасен. А как же остальные?" Я плохо помнил, как добрался до сюда. Последнее, что видел перед отключкой - это защитный барьер, созданный Гастродоном и Фералигатра леди Ультимы. Наверно, он нас всех и спас. 
- Здравствуйте, медсестра Джой. Анзу и дети спасены? Они в порядке? - устало сказал я и попробовал подняться с кровати, но заметил провода, прикрепленные ко мне, - я правда был в отключке три дня? 
До сих пор не верилось, что нам удалось одолеть Гипно, и все самое худшее теперь позади. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3077 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:31

1-10 - кто-то из детей умер 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3078 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:31

42(


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3079 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 433
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:42

 - Кен?! - не веря своим ушам, переспросила вслух сестра Джой, а затем повернулась к тебе и внимательно осмотрела с ног до головы, словно пытаясь убедить себя в том, что происходящее реально и ты действительно пришёл в сознание. - Наконец-то ты очнулся! Мы уже думали, что никогда не дождёмся этого дня... 

Девушка сделала небольшую паузу и, ещё раз сверившись с показаниями следящего за твоим здоровьем компьютера, с облегчением вздохнула и присела на стул рядом. Работница покецентра сложила руки на своих коленях и задумалась, пытаясь понять, с каких новостей лучше начать, пока, наконец, не продолжила говорить: 

 - Ты спал почти 90 часов, за это время многое изменилось... Не волнуйся, с тем гипно навсегда покончена хаха конечно, а все его пленники спасены. Фералигатр леди Ультимы привёл к затонувшему пиратскому кораблю отряд береговой охраны, так что они вытащили всех вас с развалившегося судна, благо, Protect ливанни и гастродона смог сберечь вас в целости и сохранности. Все детишки истощены и испуганы, но их жизням ничего не угрожает, поэтому можешь не беспокоиться, они вместе со своими родителями дома. Твои покемоны тоже в порядке, а Анзу почти восстановилась после своей травмы: после гибели гипно каким-то образом большая часть энергии, что он забрал, вернулась к носителям, поэтому ее ранения за эти несколько дней практически зажили. А ещё за время твоего отсутствия вылупились два остальных жука из Галара, а этот сиззлипид, оказавшийся любопытным пройдохой, съел на складе весь наш запас редких конфет и здорово вырос! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3080 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:58

- Не дождетесь, - слабо улыбнулся я и продолжил, - еще рано. Я пока не стал Чемпионом Лиги. 
На самом деле, мне казалось, что тогда, в заброшенном корабле, я чуть не отправился на тот свет. Меня спас Тапу Коко. Любой бы решил, что это просто глюки, но я был уверен, что легендарный покемон действительно спас меня, чтобы я в будущем сделал что-то для него. Он говорил про какое-то Вторжение. 
- Рад слышать, что все закончилось и все целы, - обрадовался я и все также усталым взглядом смотрел на Джой. Огромный груз пропал с моих плеч, когда медсестра сказала, что все несильно пострадали и теперь идут на поправку. За эти три дня много чего случилось. Сиззлипид наелся конфет на складе и теперь стал очень большим. Я слышал, что жуки быстро растут, но в его случае это, наверно, самый быстрый рост. Также два оставшихся яйца тоже вылупились. 
- Могу ли я увидеть их? Как они вылупились? Все прошло нормально? - спросил я у Джой и посмотрел на провода на своем теле. Я не знал, можно ли их отсоединять?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных