Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

@Cirst, это я не заметила при переделывании правил старой СИ на новый лад. Тренировки сейчас не включены.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:28)

Хотя там же "Ивент проходит в разделах Реальные бои и Турниры."

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

Вообще я тоже так думал, только что нашёл эту фразу

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

@Jim Разве? "Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно"

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 20:09)

@Cirst Треньки не могут быть Ивентовыми к сожалению, поэтому интерес сейчас к такому на самом дне

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:05)

Всё ещё надеюсь, что найду судью на изучение атаки рабута до окончания СИ.

@  Roz : (21 Октябрь 2024 - 18:48)

@Урагири, прости, но эта битва будет очень долгой.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 18:47)

Ну раз вагоны, я тем более какой-нибудь другой бой лучше создам. ^^"""

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 18:31)

@Rina их вагоны, этих метрономов ))

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 18:22)

Он слишком много нахватал, а не потому что метроном) Кстати разве метроном не только у твоего Тогетика и Рокраффа Шварце есть?

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 18:12)

там Роз хотел судить, потом убрал свою заявку, эх

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 18:08)

А кто будет судить метроном в СИ? Там же можно за один ход отлететь.

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 16:11)

Найдись, тренер с метраномом, для боя с тогетиком, пожалуйста

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2421 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:10

Огромный морской змей, хоть и был довольно грозным и страшным на вид, оказался весьма доброжелательным и без лишних вопросов предоставил вам место на своём длинном теле, увенчанном прочными роговыми чешуями, напоминающими броню. Сев позади Анзу, ты обхватил её за талию, а Роро наполовину спряталась в рюкзаке ниндзя. 

Вспышки молний на горизонте становились всё дальше, и ротомдекс, сделав несколько фото грозового фронта - фирменного знака запдоса - соотнесла их с данными спутника и вскоре наметила приблизительную геолокацию места, где сейчас были легендарный покемон и желающие его поймать. 

Sevii_Islands_One_Island_Map.png

 - Примерное месторасположение запдоса - Первый Остров в Архипелаге Севии, близ Пляжа Сокровищ! - произнесла Роро. - С нынешней скоростью мы достигнем его где-то за сорок минут, рото!  

Погода в море была не самой приятной, ибо ушедшие из Вермилиона ветер с дождём были здесь в самом разгаре. Холодные порывы то и дело ударяли в лицо, а капли мешали обзору, однако сильных волн такого рода ливень, к счастью, не вызывал. Дикие покемоны на вашем пути также не попадались, видимо, будучи не в настроении плавать в столь мерзкую погоду. Спустя сорок минут на горизонте уже показался небольшой, в пару десятков километров площадью, остров, с противоположного берега которого виднелись вспышки молний. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2422 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:19

Погода в море стала еще хуже. То, что было у нас с Шарпедо по дороге теперь казались цветочками. Я крепко обнял Анзу за талию, и мы поплыли в сторону молнии. Всю дорогу я не сказал ни слова, так как все еще плохо себя чувствовал. Спустя сорок минут, как и сказала Роро, мы прибыли на остров. Я спустился на мокрый песок и спросил у Мисти:
- У нас есть план? Я думаю, для начала нам нужно связаться с Ан Виррой.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2423 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:23

1-50 - есть связь 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2424 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:28

32 

 - Верно, - Мисти кивнула тебе и, достав из кармана телефон в виде поригона, отошла в сторону и набрала лидера электрического стадиона. 

Судя по тому, как взволнованно девушка ходила по линии прибоя около пяти минут и разговаривала, речь шла о чём-то действительно серьёзном. Анзу же в это время достала болл с кроганк и выпустила её, после чего обратилась к тебе: 

 - Прости за моё поведение сегодня днём. Появление людей дяди вывело меня из колеи, к тому же, я не знала, для чего они явились. Сперва я подумала, что он послал их за мной, чтобы вернуть в Фуксию любым способом, вот и пришлось как можно грубее сделать так, чтобы ты не сопровождал меня и не нарвался на потенциальную угрозу. 

 - А я было подумала, что у тебя какие-то тёрки с Мисти, рото, - покраснела Роро и сделала оборот вокруг собственной оси в воздухе, а затем подняла глаза к небу. - Дождь всё никак не утихнет. 

 - Ан Вирра прибыла на Пляж Сокровищ, что с другой стороны острова, - доложила вам закончившая разговор Мисти. - Ниндзя её пока ещё не заметили. Запдос приземлился на вершине одной из отвесных скал и, похоже, ранен. Те ниндзя пытаются подняться вверх при помощи верёвок и спинараков. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2425 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:03

Мы остались одни с Анзу какое-то время, пока Мисти разговаривала с Ан Виррой по телефону. Тут ниндзя и извинилась за свое поведение, рассказав причину.
- Ничего, тебя можно понять, - улыбнулся я и похлопал по плечу, - я обязательно помогу тебе вернуть свой титул главы своего клана, даже если ты и бужедшь против. Все будет хорошо. Но сейчас нам сначала нужно сделать другое.
Тем временем Мисти вернулась к нам и рассказала нынешнюю ситуацию.
- Тогда отправимся туда же? У меня из боеспособных на данный момент остались Гарчомп, Ларвитар и Гудра, - сказал я и выпустил своего земляного дракона.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2426 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:08

1-20 - Ан Вирру замечают 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 -  замечают вас 

[roll]1d100[/roll] 

Покемон Мисти 

1-20 - псидак 

21-40 - старью 

41-60 - корсола 

61-80 - политод 

81-90 - оставляет гиарадоса 

91-100 - оставляет кингдру 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2427 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:08

51, 33, 75


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2428 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:18

Возникший на пляже громадный земляной дракон смог произвести впечатление на Мисти, которая принялась с интересом рассматривать рептилию из региона Синно. Анзу же видела Гилберта не впервые и лишь усмехнулась, глядя на подобную реакцию члена Элитной Четвёрки; ниндзя предпочла не тратить время и так же выпустить единственного своего боеспособного покемона - кроганк. Куноити надула свои защёчные мешки и громко квакнула, после чего внимательно осмотрелась по сторонам в поисках возможной опасности. 

 - О, кроганк? Кажется, у меня есть кое-кто, кто сможет составить с ней отличный тандем, - Мисти, отозвав слишком крупных и заметных гиарадоса и кингдру, не слишком приспособленных к передвижению по суше, достала ещё один болл и нажала на нём кнопку. - Выходи, политод! 

giphy.gif

Из шарика тут же материализовался небольшой зелёный лягушонок, который весело заквакал и принялся прыгать, хлопая в ладоши, вокруг жабы ниндзя. Последняя вместе с тренером в капле посмотрели на столь приветливого покемона, а Мисти заявила: 

 - Он очень дружелюбен и рад познакомиться с твоей кроганк и всеми остальными. А ещё я решила, что вместе они точно будут хорошо смотреться благодаря симбиозу их способностей. 

Политод утвердительно кивнул,  и над островом тут же начали сгущаться ещё недавно собравшиеся отступать тучи. Вниз снова принялись капать тяжёлые капли дождя, которые, попав на кожу кроганк, заставили её улыбнуться. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2429 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2020 - 18:29

"Боже, сама Мисти рассматривает моего Гилберта. Интересно, что она думает?" Вслед за мной Анзу и Мисти выпустили своих покемонов. Во время дождя Кроганг и Политод оказались отличным выбором. 
- Ну раз мы все готовы, то предлагаю начать поиски Запдоса, - сказал я и вместе с Анзу и Мисти направились к возвышенностью. "Надо успеть найти птицу раньше, она ранена и будет легкой добычей." Я попросил Гилберта бне уходить далеко вперед. Все же, недавнее отравление забрало у меня слишком много сил, поэтому будет хорошо, если Гарчомп будет держаться рядом со мной. 
- Мисти, мы должны встретиться с Ан Виррой? Или у нее другой план? - спросил я у члена Элитной Четверки.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2430 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:43

1-20 - Ан Вирру замечают 

[roll]1d100[/roll] 

1-25 -  замечают вас 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2431 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:45

 - Придётся ориентироваться на ситуацию и надеяться, что она будет спокойно ждать нас без самодеятельности. Знаешь... характер Ан Вирры может сыграть с ней злую шутку, ибо слишком уж сильно у нее чешутся руки, когда есть, кого наказать и над кем поиздеваться, - вздохнула Мисти и указала рукой в сторону усиливающихся сполохов электричества среди иссиня-чёрных туч. - Движемся мы в верном направлении - это точно ясно. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2432 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:00

Мисти надеялась, что Ан Вирра ничего не натворит до нашей встречи. Пробыв с этой чокнутой несколько минут, я понял, о чем имела ввиду член Элитной Четверки. Эта маньячка была готова использовать на меня ужасные орудии пытки. Кто знает, что у нее творится в голове и как она поведет себя, когда увидит преступников. Тем более у них количественное преимущество. 
- Тогда нужно поспешить, - ответил я и посмотрел на искр впереди, - предлагаю придумать план и следовать по нему. Как насчет того, чтобы Ан Вирра забрала Запдоса, пока мы втроем будем защищать птицу? Только она хорошо знакома с Запдосом и не напугает покемона. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2433 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2020 - 12:58

 - Хороший вариант, - согласилась Мисти и тут же замерла на месте, приложив указательный палец к губам, после чего осторожно выглянула из-за довольной крупной скалы вперёд и по прошествии нескольких секунд повернулась к вам, продолжая говорить уже шёпотом. - Я вижу их, там семь человек ниндзя, включая типа с длинными волосами, о котором говорила Ан Вирра. 

Роро, на мгновение повторив финт Мисти, быстро сфотографировала ситуацию и показала вам снимок: на нём вся компания преступников окружила с другой стороны ту самую скалу, над которой где-то в облаках и пребывал легендарный покемон. 

 - Ан Вирра недалеко и ждёт нашей команды для начала атаки, если таковая последует, - доложила член Элитной Четвёрки и взглянула на вас. - Готовы? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2434 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:21

Вот мы и добрались до нужного места. Мисти осторожно выглянула из-за скалы и тихо доложила нам обстановку. Всего семеро, их босс с ними.
- Мы должны отвлечь их и как можно дольше задержать их, чтобы Ан Вирра могла добраться до Запдоса, - прошептал я и посмотрел на рыжего тренера, - прошу, разрешите мне сразиться с их боссом. У меня остались с ним незаконченные дела с последней встречи.
Я помню, как в прошлый раз проиграл этому ублюдку, но сейчас мы с Гилбертом готовы как никогда.
- Гарчомп, наша цель – Зороарк и его тренер. Как только Анзу и Мисти побегут к остальным ниндзям, мы нападем на их босса. Готовь как следует рубануть со всей силой драконьим когтем.
После этих слов я молча кивнул Мисти и Анзу, показывая, что полностью готов.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2435 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 19:05

1-55 - точность Supersonic 

[roll]1d100[/roll] - кроганк 

[roll]1d100[/roll] - политод 

[roll]1d100[/roll]- гарчомп 

1-6 - критический Sludge Bomb 

[roll]1d100[/roll] - кроганк 

[roll]1d100[/roll] - политод 

[roll]1d100[/roll] - гарчомп

1-30 - отравление 

[roll]1d100[/roll] - политод

[roll]1d100[/roll] - гарчомп 

1-6 - критический Night Daze 

[roll]1d100[/roll] 

1-95 - точность Night Daze 

[roll]1d100[/roll] 

1-40 - снижение точности гарчомпа 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2436 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 19:06

3, 66, 94, 

41, 66, 95 

28, 87 

37

70

10 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2437 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 19:09

1-6 - критический Surf 

[roll]1d100[/roll] 

Число вынесенных целей 

[roll]1d6/roll]

1-6 - критический Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-75 - точность Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - запдос взбесился 

[roll]1d100[/roll] 

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2438 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 19:09

21

5

33

16

1

45


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2439 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 456
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 19:30

Ваше появление стало не самым приятным сюрпризом для всех противников, кроме одного - тренер зороарка лишь улыбнулся, подмечая про себя, что события развиваются по предусмотренному им сценарию. Мужчина, оскалившись, жестом отдал приказ атаковать как тёмному лису, так и своим подопечным, однако и Мисти с Анзу не преминули действовать. 

Пешки ниндзя с тёмно-бордовой копной волос выпустили трёх ариадосов и троицу голбатов, что сразу же перешли к активным действиям. Обладатели перепончатых крыльев, будучи самыми быстрыми покемонами, открыли и без того поражающие своими размерами рты и выпустили оттуда высокочастотные звуки, напоминающие одновременно скрежет по металлу и писк. Гилберт и лягушонок вовремя смогли уйти с траектории ультразвуковых волн, а вот жабе Анзу повезло меньше: Куноити замешкалась и схватилась за голову, почувствовав на себе действие конфуза. Впрочем, головная боль пока не мешала её способностям сражаться, и она посмотрела на тренера, ожидая от той команды. 

 - Раз Кен хочет взять на себя того типа, займёмся остальными, - кивнула своей партнёрке Джанин. - Атакуй ближайшего ариадоса, MUD BOMB! 

 - Политод, другие - наша цель. SURF!

Политод первым, высоко подпрыгнув вверх, создал под собой впечатляющих размеров волну, которая за несколько секунд выросла до высоты в пару метров и накрыла собой всех голбатов, после чего смела и пару ариадосов. Последние, правда, успели выстрелить в ваших покемонов сгустками из нечистот, один из которых отравил покемона Мисти, однако политод доказал, что не лыком шит и тренироваться под предводительством члена Элитной Четвёрки это не игрушки: все пятеро целей оказались нокаутированы, в то время как последнего паука оттеснил назад глиняный снаряд от Куноити, так же выведя его из строя. 

4ffd547830071ff052a46b2dc4eaa2e9.gif

 - Вызывайте остальных покемонов, олухи! - чертыхнулся предводитель ниндзя и прикусил губу, глядя как на него несётся замахнувшийся огромным бирюзовым когтем дракон. - NIGHT DAZE! 

Зороарк, вспыхнув пурпурно-коричневыми огнями, отправил огромный и ослепительный шар энергии прямо в гарчомпа. Яркий свет на несколько секунд залил собой всё пространство вокруг, а сам Гилберт рявкнул, почувствовав в глазах неприятную резь. Похоже, что его точность упала из-за эффекта светошумовой гранаты от приёма тёмного лиса! 

Как бы то ни было, считанная пара метров до цели позволила дракону успешно провести свою атаку и отбросить гривастого оборотня назад. Что-то недовольно прорычав, зороарк сгруппировался в воздухе и приземлился на все четыре лапы. 

Ан Вирра, появившись из-за противоположной прибрежной скалы, вызвала из болла магнезона и, оседлав железяку, вместе с ним полетела вверх, к чёрно-синим облакам, в которых бушевали молнии ярости и страха запдоса. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2440 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Март 2020 - 17:08

"Почему он выглядит довольным? Знал, что мы нападем? Если так, то у него точно есть запасной план." Мисти и Анзу с легкостью одолели первую волну вражеских покемонов. Не знаю, остальные ниндзя выпустят новых покемонов, но можно не беспокоиться по ребятам. Они быстро справятся. Мне же надо сосредоточиться на Зороарке и его тренере. 
Оборотень создал мощный ослепительный взрыв, из-за чего точность моего Гарчомпа и снизилась. "Плохо, надо изо всех сил отвлечь его, чтобы Ан Вирра могла спасти Запдоса." 
- Гилберт, мы тоже им снизим точность. Sandstorm! - приказал я и прикрыл лицо.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных