Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 15:52)

@AngelHeart, фишка 0.5 больше не выдаётся, но она осталась в статусах ведь. Поэтому нужна в картинках

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart они живут в нашем сердце

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

@AngelHeart нету 0.5 , кансельнули их любители быстрой прокачки!

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

а фишки 0.5 разве еще выдаются?

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:05)

@Алекс ладно, укажу в опросе, что рокетболлы и пушены должны идти перед их ванильными версиями))

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:04)

беспокой меня полностью :smirk:

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:01)

@Jim ну уж нет, никаких покоев Ангелам, которые староверские иконки на новомодные меняют без народного волеизъявления!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2121 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:40

1-50 - лёд тает 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2122 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:40

47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2123 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:16

 - Растопи лёд, иначе нам конец! - претендент стиснул зубы и с ненавистью посмотрел на смерившего его высокомерным взглядом лидера стадиона Церулина. - Используй максимальный жар, на который способен, SUNNY DAY! 

 - Вапореон, GIGA IMPACT!

Вмёрзший в оковы водной ивилюции тёмный покемон широко раскрыл рот и призвал солнечный свет, который появился без прямого участия дневного светила залил собой арену для боя... и заставил лёд интенсивно таять! Набравший скорость вапореон, окруженный энергетическими сполохами и готовящийся врезаться в соперника, которого она запомнил среди множества копий, удивлённо вскрикнул: лёд под его ногами затрещал, и не успевший притормозить на скользкой поверхности водный покемон провалился прямо в образовавшуюся полынью. 

Адские гончие же одна за другой выбрались из таящего льда и прыгнули на плавучие платформы, приготовившись к продолжению боя. Когда подопечный лидера показался над водой, высунув голову из волн, рыжий тут же отдал своему псу приказ: 

 - SOLARBEAM! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2124 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:14

Рыжий использовал солнечный день, чтобы лед растаял. Его план сработал и даже больше: Вапореон наступил на тонкий лед и провалился, в результате чего не смог использовать свой прием. Тем временем остальные псы выбрались из бассейна и приготовились использовать суперэффективный прием. Я тем временем выпустил Шеллдер и положил его рядом с собой.
- Шеллдер, ну как ты? Все нормально? Ты большой молодец. Я горжусь тобой, ты доказал всем, что способен противостоять сильным оппонентам и сражаться с ними наравне. Честно скажу, ты ничуть не уступал Тентакрулу, - сказал я и погладил ракушку, а затем после недолгой паузы продолжил, - теперь, когда ты мне доказал свою мощь, не хочешь стать еще круче, превратиться в Клойстера?
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2125 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:31

1-70 - да 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2126 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:32

29


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2127 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:46

 - Ныряй под воду и атакуй хондума своим секретным оружием каменного типа, HIDDEN POWER! Целься в ту копию, что отбрасывает тень! 

Bапореон, молниеносно нырнув под воду, прямо там создал около десятка сфер коричневого цвета, засиявших под водой подобно антеннам чинчоу и вырвавшихся оттуда со всех сторон на платформу, занимаемую хандумом. Пёс, которому даже не помогли его копии, взвыл от боли и упал прямо за борт, оказавшись в бассейне: суперэффективная атака била даже слишком сильно, пусть это и была стадионная битва, да и сорвала его концентрацию перед залпом травяного приёма. 
Рыжий, однако, не терял самообладания и спокойным голосом произнёс:
- Ныряй под воду и атакуй! 
Пёс кивнул хозяину и тут же скрылся под водой, после чего открыл рот и выстрелил уже заряженным ранее на поверхности широким и мощным лучом в севшего на дно воспитанника Роджера. Сильным ударом вместе с настоящими волнами и брызгами воды вапореона выбросило на одну из платформ, но он, несмотря на весь полученный урон, сумел подняться и даже издать воинственное рычание. Вынырнувший из-под воды хандум, прыгнув на платформу, вновь призвал свои копии и принялся беспорядочно прыгать по ним так, что теперь ивилюция вряд ли сможет распознать оригинал. 
- Вапореон, атакуй их всех разом! HIDDEN POWER! 
- FLAMETHROWER! 
Возникший перед тобой шеллдер высунул свой язык и радостно произнёс название собственного вида, после чего коснулся единственной доступной ему "конечностью" водной драгоценности. После победы над одним из сильнейших покемонов пирата морской гребешок доказал себе, что способен на многое и в нынешней форме, а раз уж он так хорош, то с эволюцией станет ещё лучше и точно поставит на место зубастого Сларка! Едва только эволюционный предмет вступил в контакт с телом покемона, как его тело вспыхнуло бело-голубой вспышкой и принялось расти: раковина увеличилась в размерах, на её поверхности появилось множество острых и длинных шипов, а ты ощутил, что воздух поблизости словно бы стал холоднее. Теперь в твоей команде был настоящий клойстер! 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2128 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:57

Битва в бассейне шла полным ходом, но меня это не волновало. Сейчас есть кое-что поважнее этого: мой покемон сделал важный шаг в своей жизни, став Клойстером.
- Обалдеть, ты изменился в лучшую сторону. Поздравляю! Говорят, твоя раковина очень прочная, - я постучал по броне и радостно улыбнулся, - теперь у меня есть офигенное трио водных покемонов. Гастродон - выносливый, Шарпедо - сильный, а ты - бронированный. Идеальная команда! Как себя чувствуешь? Теперь ты стал больше, крепче и обрел новый ледяной тип.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2129 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:24

Клойстер, для пущей убедительности пару раз щёлкнув раковиной с громким звуком - теперь его Зажим будет по-настоящему болезненным, уверенно усмехнулся и перевёл взгляд на происходящее на арене водного стадиона: кажется, ледяному монстрику было интересно, что предпримет Роджер и окажется ли её тренер лучше говнюка с рыжими волосами. 

Покемон лидера, покрывшись интенсивным коричневым сиянием, громко зарычал и ударил хвостом по волнам, показывая всем, что несмотря на пережитые атаки  готов продолжать борьбу за честь родного стадиона. Вапореон прижался к скользкой поверхности и настоящей пружиной прыгнул вперёд, быстро двигаясь по направлению к центру поля боя. Сорвавшиеся с тела ивилюции каменные сферы принялись ударять в копии и одну за другой разрушать их, но и адские собаки продолжали двигаться, пока вдруг оставшейся четвёркой не прыгнули прямо в сторону вапореона. 
 - Сейчас, атакуй Огнемётом! 
tumblr_lwe1kreKIG1qd87hlo1_500.gif
Рогатые псы тут же выпустили из своего рта ярко-красный поток горячего пламени, которое... с неистовой силой ударило в вапореона и оттеснило его назад. Пусть атака и была не слишком эффективной, Солнечный День увеличивал её мощь, да и покемон Роджера уже довольно сильно устал. 
- SOLARBEAM! 
Тёмный покемон, сделав глубокий вдох, во второй раз выстрелил в противника мощным Солнечным лучом, который на этот раз стал для вапореона фатальным: водный покемон, которого швырнуло к ближайшей стене, застонал и потерял сознание.
- Не ожидала такого исхода, - поёжилась Анзу. - Похоже, он очень хорошо знает возможности своего покемона. Победить вапореона хондумом - действительно мощно. 
Тем временем капитан отозвал поверженного покемона и сделал следующий, довольно неожиданный выбор - чатота. Попугай, обругав тренера, поднялся в воздух с его плеча, а вот претендент отозвал гончую и вернул на поле битвы иви. 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2130 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:08

Клойстер выглядел тоже счастливым, и я решил оставить его побыть со мной и досмотреть до конца. Хондум рыжеоо в итоге справился с Вапореоном. Только тренеры, уверенные в возможностях своих покемонах, выпустил бы огненного карманного монстра против водного. Далее этот подлец снова выпустил Иви против Чатота. Я вновь стал серьезным, так как чувствовал, что на Иви вновь обрушится давление и негатив со стороны рыжего. "Давай, Иви, ты справишься с этим Чатотом."
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2131 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:29

Вернувшийся на поле битвы иви внимательно посмотрел сначала  на противника, а затем и на тренера, взгляд которого красноречиво говорил о том, что ещё один проигрыш на стадионе он точно не простит. Несколькими стремительными прыжками эволюционный карманный монстр оказался на платформе в самом центре бассейна, над которой и завис на высоте в три метра питомец капитана Весёлого Роджера. 

 - Не думала вообще, что попугай тренирован как боевой покемон... Летающий и нормальный тип в водном гиме могут серьёзно спутать карты претендентам, особенно с травяными партнёрами, - стала рассуждать вслух Джанин. - Да и боевым вроде моей Куноити такое соседство не пришлось бы по душе. 

 - Чатот, покажи им, что умеешь не только болтать, - Роджер усмехнулся и отдал инструкцию своему летуну. - BOOMBURST!

 - Иви, уворачивайся! QUICK ATTACK! 

Сделав в воздухе мёртвую петлю, пернатый покемон молниеносно пролетел над поверхностью воды и развернулся, замерев прямо напротив оппонента. Открыв клюв, чатот вдохнул воздух... и следом за этим наступило совершенно неслыханное! Огромная энергетическая волна, вырвавшаяся из клюва попугая, по громкости и разрушительности намного превосходящая тот же Шум или Гиперголос, создала мощный ветер, который, подхватив вскрикнувшего от неожиданности иви, тут же впечатал его в ближайшую стену. 

Покемон претендента был настолько оглушен этой мощной техникой, что даже не смог атаковать в ответ и лишь сполз по стене вниз, дрожащими передними лапами держась за платформу как за спасательный круг. Рыжий сверкнул на него глазами и произнёс: 

 - Ты даже какого-то говоруна не можешь победить без того, чтобы эволюционировать! Живо ныряй за громовым камнем и прикончи его электрошоком! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2132 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:47

Чатот Роджера оказался сильнее, чем я ожидал. Вернее, я вообще не считал его сильным. Эта звуковая волна впечатала Иви в стену и вызвала, возможно флинч. "Вот сволочь, все еще настаивает на эволюцию. Как Иви нырнет за камнем, если находится в таком состоянии и боится воды?"
- Клойстер, теперь ты знаешь, что есть такие тренера... - грустно сказал я и продолжил следить за боем. Будь моя воля, я бы лишил права тренерства у этого парня или же приостановил бы битву, но я всего лишь такой же тренер, как этот рыжий ушлепок.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2133 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:50

1-10 - иви соглашается 

11-70 - продолжает бой 

71-100 - тонет 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2134 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:05

 - Буи! - выкрикнул от страха иви и кое-как вскарабкался на плавучую платформу, по-прежнему боясь воды и будучи почти полностью мокрым. 

Покемон жалобно поджал хвост и бросил сожалеющий взгляд на тренера, встретив в ответ от него лишь холодную усмешку. Кажется, лисёнок по каким-то причинам не был готов к эволюции и уж точно не собирался нырять за камнем для ее осуществления в толщу чуждой сухопутному существу стихии, что явно вступало в противоречия с планами рыжего. 

 - Я не могу здесь вечно торчать и ждать от тебя приказа, - обратился к тому Роджер и потряс перевёрнутую вниз дном бутылку рома, из которой ни капли не упало вниз. - Выпивка кончилась, да и битва уже успела мне наскучить. Чатот, AIR CUTTER! 

 Парой взмахов крыльями попугай создал потоки режущего ветра, что со свистом устремились к иви, но встретили от него сопротивление: как и в случае с вапореоном, эволюционный карманный монстрик решил парировать дальнобойные техники лидерских покемонов собственными. Серия падающих звёзд некоторое время успешно уничтожала резаки из спрессованного ветра, но те всё же оказались сильнее, а попугай - опытнее. 

Оттеснив иви назад, они оставили на его теле множество кровоточащих порезов, а сам лисёнок вскрикнул и потерял сознание. 

 - Ты бесполезен даже с такой способностью, которая досталась тебе от природы, - стиснул зубы рыжий и отозвал его. - Хондум, твой выход! SLUDGE BOMB! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2135 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:13

Как я и предполагал, Иви не бросился в воду. Чатот оказался сильнее и победил его. В сторону Иви вновь полетели очередные оскорбления.
- Анзу, как думаешь, этот мудак отдаст мне своего Иви? Думаешь, он любит этого покемона? Разве любящий тренер бы поступил так со своим покемоном? - спросил я у подруги, продолжая смотреть на бассейн, - я бы позаботился о Иви.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2136 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:17

 - Не думаю, что он из тех, что готовы отдать своего покемона на воспитание. Скорее всего, иви ждут ещё большие спартанские тренировки или даже принудительная эволюция, раз он его специально ловил и говорил что-то о редкой способности... 

 - Ещё раз! 

Появившийся уже во второй раз на арене тёмный пёс оскалился и зарычал, едва только материализовался из своего болла. В отличие от предыдущего бойца рыжего, он был уверен в собственных силах и, похоже, обладал куда большим опытом, раз смог разобраться даже с таким выносливым и опасным соперником, как водная ивилюция. 

 - Пошёл пррочь! - выкрикнул чатот, быстро взмахивая крыльями, создающими один за другим режущие потоки ветра. - Псина прротивная! 

Воздушные резаки, однако, попадали не в самого хондума, а в воду перед его платформой, создавая множество брызг и окатывая каплями гончую. Атака попугая промахнулась... или это было так задумано старым морским волком?! 

Множество повисших в воздухе капель сформировали настоящий влажный полог, туманом скрывший от глаз собаки всё на пару метров вокруг. Теперь она могла положиться лишь на свой нюх и слух: зрение тут точно не сработало бы до тех пор, пока дымка не рассеется. 

Адский пёс закрыл глаза и прислушался ко всему, что находилось поблизости. И... он засёк шум крыльев, опрометчиво хлопнувших слишком близко к нему - до чатота было меньше метра! Огрызнувшись, пёс совершил рывок вперёд и схватил завизжавшую птицу сомкнувшимися челюстями, после чего резко отбросил её в сторону и выплюнул в летящего, словно мяч, попугая сгусток нечистот. Ядовитая бомба угодила точно в цель, и теперь выровнявший собственный полёт чатот, кажется, кашлял и чувствовал себя неважно. Он был отравлен! 

 - Рассей туман. SUNNY DAY! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2137 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:26

- И то верно, Иви будет нелегко. Если Иви захочет, ему удастся сбежать от такого тренера? - спросил я у Анзу и вздохнул, - честно, я впервые вижу такого тренера, поэтому и волнуюсь чересчур.
Тем временем Чатот создал туман, однако гончая все же смогла найти птицу и отравить ее. Скоро еще и разгонит туман. Кажется, Чатот недолго продержится.
- Поскорее бы бой закончился, чтоб потом поговорить с Роджером. Не хочу больше смотреть на это, - пробубнил я недовольно и положил руку на холодную раковину Клойстера.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2138 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:44

 - Ты видел, как испуганно он смотрит на тренера и дрожит даже от одного его взгляда, не говоря уже о голосе? Мне кажется, что иви привык к такому обращению и крайне забит, поэтому вряд ли предпримет попытку сбежать, опасаясь ещё большего наказания. 

Тем временем хондум вновь призвал на помощь солнечный свет и разогнал созданный противником туман, одновременно с этим и повысив температуру на стадионе: тебе стало так жарко, что на лбу появились капли пота, а кроганк Анзу недовольно заквакала и надула свои щёки. Как обладательнице сухой кожи ей жара тоже была не по душе. 

 - Отравление ещё может пойти нам на пользу, чатот! FACADE! 

Покрывшийся энергетическими сполохами попугай камнем рухнул вниз и врезался в пса, буквально столкнув его ударом в воду. От усиленной техники нормального типа хондум потерял сознание и тут же оказался возвращён в болл, но и усевшийся на платформу чатот потерял с ядом последние капли здоровья и ретировался на плечо к Роджеру. Теперь и у претендента, и у гим-лидера оставалось всего по одному способному продолжать битву карманному монстру. 

Ими оказались крупная азумарилл у Роджера и похожий на пиноккио странный покемон, что явился из даскболла тренера иви. Роро, заинтересовавшись им, тут же просканировала новый для неё вид. 

 - В Алоле этот покемон не водится, рото! 

 - Это назлиф, их первые формы, сидоты, часто выступают стартовыми покемонами у ниндзя наряду с зубатами и спинараками. Эти травяные покемоны - прирождённые ниндзя, умеющие бесшумно передвигаться по деревьям. 

НАЗЛИФ 

Коварный Покемон 

nuzleaf-female.gifnuzleaf.gif

:grass:  :dark: 

Эти покемоны живут в тёмных лесных чащах. На ветру их лист, словно флейта, издаёт тревожную мелодию, которая внушает страх и беспокойство во врагов назлифов. Днём они живут в дуплах деревьев, а ночью выбираются на охоту, пугая заблудившихся путников завываниями своих листьев и не давая им ступить на свою территорию. 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2139 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:55

- Да, ты права. Иви так подавлен, что вряд ли сделает такое.
Чатот хоть и был ослаблен, смог под конец одолеть Хондума. Теперь у Роджера и претендента остались ро одному покемону.
- Значит, травяной покемон. Могу сказать, что солнечный день может сыграть ему на руку. Посмотрим, что предпримет Роджер, - мне стало жарко, и я снял ветровку.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2140 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 16:06

- Назлиф, от тебя зависит наша с тобой победа! - обратился к огромному лесному лешему рыжий и, прикусив губу,  отдал приказ, - Используй свою любимую атаку на полную мощь, RAZOR LEAF!
- Азумэрилл, у нас с тобой тоже есть нечто необычное, да? - усмехнулся капитан. - Поиграем с нашим противником? PLAY ROUGH!
Назлиф, подпрыгнув высоко в воздух, выставил перед собой руки, из которых на водяного кролика тут же обрушился настоящий град из потоков ветра вместе с острыми листьями, словно сюрикены пронзающих со свистом воздух. Водный покемон, тем не менее, продолжал стоять на месте и только делал шаги вперёд, пока в его тело один за другим ударяли волны лиственной бури.

200px-Trixie_Azumarill.png

Внезапно воспитанник Роджера улыбнулся и поднял свои руки вверх, а всё его тело засияло ярко-зелёным цветом, визуально делая покемона больше и увеличивая его мышцы. Претендент, шокированно сделав шаг назад, раскрыл рот от удивления, а приземлившийся на одну из платформ назлиф устало начал переводить дыхание. Пока солнечный день был активен, скорость растительного воина была выше в два раза, но долго ли погодный эффект будет активным? 
- Моя азумэрилл - необычная, она из региона Калос, - подмигнул противнику Весёлый Роджер и громко захохотал. - А её способность, Sap Sipper, позволяет без вреда для себя принимать травяные приёмы и переваривать их, переводя в собственные силы. Вот так вот... Ну всё, достаточно слов. Вперёд!

EP270_Azumarill_de_Vincent_usando_Cola_f

Крольчиха тут же подпрыгнула в воздух и замахнулась похожим на булаву хвостом, кончик которого засиял белым, который затем перешёл в интенсивный розовый. Травяной попытался уйти от суперэффективной атаки, но та настигла его и отбросила на несколько метров назад. Азумэрилл победоносно хихикнула, но травяной леший, вскочив на ноги, всё ещё был способен продолжать сражение.

- Выстояли? Интересно. POWER UP PUNCH! 
- Контратакуй! LEECH SEED! 

Тёмный ниндзя, громко выкрикнув название своего вида, выпустил в сторону кролика несколько крупных семечек, которые тут же на лету проросли в крепкие и прочные лианы, мгновенно опутавшие подопечного Роджера. Последний, однако, снова сверкнул ярко-зелёным и с лёгкостью сорвал с себя побеги.
- Значит, статусные травяные атаки тоже бесполезны... Но не впитываются мгновенно, а опутывают её, - произнёс себе под нос парень и сжал кулаки, костяшки на пальцах которых побелели от тревоги. - Азумарилл стала ещё сильнее... 
Не успел парень продолжить свой монолог вслух, как на его покемона обрушился очередной удар сверкнувшего красным кулака азумэрилл. Тёмный леший, застонав, рухнул в воду и с трудом сумел прийти в себя, когда как атака кролика за счёт двух травяных приёмов и усиления от новой техники боевого типа возросла уже на три ступени.
- Солнечный день всё ещё действует... - прикусил губу рыжий. - Скорость назлифа удвоена, поэтому, раз уж наши атаки не работают или большей частью неэффективны... Остаётся только восстановиться и положиться на скорость, пока она с нами. SYNTHESIS! 
- Даже это вам не поможет, - захохотал пират. - Любая из атак азумэрилл снова лишит вас большей части здоровья. SLAM! 
Травяной покемон, широко раскрыв глаза и выставив в разные сторону руки, ладони на которых засияли золотым, начал восстанавливать свои жизненные силы, потерянные в битве с грызуном. Водный монстрик, тем временем подпрыгнув высоко в воздух, попытался ударить противника своим хвостом, однако леший увернулся от удара и взмыл высоко в воздух.
-  AERIAL ACE!  Бей её по ушам!
- Блокируй атаку! DEFENCE CURL! 

Зависший под потолком травяной покемон, издав громкий боевой клич, кинулся вниз и несколько раз ударил соперника по его длинным ушам засиявшими белоснежным локтями. Сам же кролик напряг своё тело и сделал его более устойчивым к физическим атакам своего оппонента.
- ROLLOUT!
- Дождись, пока он максимально приблизится и хватай за уши!
Свернувшийся клубком покемон лидера покатился прямиком на назлифа, перепрыгивая с одной платформы на другую, но леший по-прежнему оставался на месте. Когда расстояние между покемонами стало минимальным, тот схватил азумэрилла за его длинные уши и с силой перебросил через себя, словно матёрый рестлер. Водный покемон, громко вскрикнув, столкнулся с ближайшей стеной и медленно съехал по ней вниз, пытаясь подняться.
- Используй на полную мощность семена-пиявки!
- Да неужели? - засмеялся лидер, почесывая подбородок. - Азумэрилл, прикончи его своей Грубой игрой!
Назлиф, выпустив в противника просто огромное количество семян, которые принялись опутывать водного покемона, устало задышал. Кролик засияв от усиления, стал рвать травяные побеги, но на сей раз из-за их повышенной прочности и количества это занимало куда больше времени, нежели в прошлый раз. 
- Ещё! 
- Азумэрилл, торопись уже и прикончи его!
Леший, создав перед собой несколько крупных жёлто-зелёных семян омелы, швырнул их прямо в голову азумэрилла, всё ещё пытающегося освободиться от многочисленных пут. Водный покемон громко вскрикнул, но боль позволила ему усилиться и наконец-то порвать проклятые лианы. Оттолкнувшись от платформы, он приготовил для удара свой увеличившийся и сверкнувший розовым хвост, однако на него снова обрушились семена-пиявки, которые прямо в воздухе покрыли его тело своими щупальцевидными побегами и заставили упасть, залепив глаза. Снова засветившись от практически максимально увеличившейся атаки, грызун взревел и одним движением порвал сдерживающие его ползучие растения и кинулся к назлифу.
- Давай же, сократи до него расстояние и прибей! PLAY ROUGH! 
- Мы тоже умеем играть, но более тонко и хитро, - улыбнулся рыжий. - Приём, использующий собственную атаку покемона против него самого... FOUL PLAY!
Травяной монстр, бросившись наперерез азумэриллу, прямо в воздухе схватил его за светящийся хвост и, закричав от суперэффективной энергии, обволакивающей шарик, с силой швырнул кролика в ближайшую стену. Тот, ударившись об неё, сполз вниз и мгновенно потерял сознание.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных