Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1861 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 11 Февраль 2023 - 15:31

- А я не против повторить участие в подобном турнире. Только, пожалуй, без последних событий в конце. А то, там явный перебор с накалом вышел, - фыркнула я, но всё же пообещала Бруно самой поискать турниры или другие подобные мероприятия в городе и если что написать ему. И сказала, писать мне, если вдруг чего найдёт. 

- А, да. Не хочу слишком сильно напрягать жителей, видом летящего к дому чаризарда. Мало ли что подумают. И так вон целый комплект того, кого особо в покебол не вернёшь. Так, что пройдусь пешком немного. Понастольгирую немного. В общем, если что - звони или пиши, - попрощалась с Бруно и прикинув направила Рину облетать город с той стороны с которой можно было быстрее добраться пешком до дома. Главное чтоб ещё по дороге никаких проблем не возникло. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1862 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2023 - 12:06

Проблем не возникло.

 

Виридиан жил вполне знакомой и когда-то привычной для Александры жизнью. День подходил к концу, поэтому на улицах становилось больше народа; то там, то тут бродили компании и парочки, возвращались с рабочих мест труженики, носились детишки. Неизменные тренеры покемонов устраивали побоища с раттатами и пиджи; от части города, где располагался стадион, доносилась громкая музыка.

 

Приземлившись в указанном месте, Рина ссадила ездока и устало вздохнула. Майк так же устало заносился рядом с Александрой, безуспешно норовя пристроиться куда-нибудь на плечи. Компания маленьких существ спрыгнула на землю и принялась оглядываться. Кизами сохраняла на лице идеальный покерфейс, в то время как все остальные усиленно крутили головами, и даже деденне высунулась из волос, чтобы принюхаться к незнакомому воздуху. Что это? Кто это? Откуда столько людей? Что за камни со всех сторон? Г-где они?!

 

Уильям недовольно пристроился на одной из крыш, с трудом удерживаясь, чтобы не зашипеть. Чёрт подери! Одни сплошные человеки! Враги! Много врагов!

 

Впрочем, пока ничто не мешало Александре найти свой дом и совершенно бесцеремонно в него завалиться: всё же тут она не была уже давненько.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1863 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:10

1-50 - событие уже прошло, 51-100 - событие ещё только будет

1d100 = 56


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1864 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 13 Февраль 2023 - 01:41

Найти ключ труда не составило. Он был всё на том же месте, где и в последний раз. Поэтому пообещав Рине и Майку, что позднее она выпустит их пообедать и наказав хорошенько отдохнуть в покеболах, она отворила дверь для малышей и бросив взгляд внутрь дома и убедившись что никого пока нет, жестом позвала сайтера поближе, планируя отвести его в свою комнату и открыть для него балкон, чтоб он мог свободно перемешаться из в принципе доступного для чужих глаз сада, в дом, где не будет никого лишнего. Хотя в целом, при желании Райан мог изначально расположиться в саду. Поэтому немного задумавшись я жестом указала сначала на входную дверь, а потом немного подумав, в сторону сада, предлагая ему выбрать где он хочет расположиться.

 

У нас был небольшой двухэтажный домик и я уже по привычке огляделась, чувствуя невероятную ностальгию. Везде было достаточно чисто, только на обеденном столе стояло две кружки. Одна пустая, явно мамина и с недопитым чаем, оставшаяся от отца. 

 

- Ладно, пойдёмте наверх, покажу свою комнату, - наконец позвала всё своё сборище и отправилась прямиком в свою комнату. По привычке войдя в дверь, первым делом с облегчением сбросила рюкзаки у входа, потом включила свет и только затем оглядела комнату немного офигев. 

 

Повсюду были коробки. Разные, с различными пометками, но они так или иначе ютились по всем углам комнаты, порой даже друг на друге, делая комнату масштабным эпицентром завалов. 

 

- Ни фига ж себе, - констатировала я, в любопытстве подбирая первую попавшуюся коробку и изучая надписи на ней. Забытые где-то вещи, купленные и отправленные домой предметы, награды за участие в различных мероприятиях и активностях. В общем предметов было очень и очень много. И мне явно нужно было время, чтобы всё осмотреть, отсортировать, да и собственные рюкзаки тоже явно не мешало бы разобрать.

 

Поэтому открыв балкон и убедившись, что Уильям Вильгельм Райан в принципе спокойно находится в переделах досягаемости и условной видимости и может спокойно покидать-заходить в комнату и предложив малышам осмотреться, с наказом постараться особо не шалить, я принялась за целенаправленный разбор вещей, как своих так и уже находящихся в комнате. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1865 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2023 - 17:43

За прошедший год дом мало изменился.

 

Знакомый схрон для ключа, знакомая планировка, знакомые предметы... Разве что в саду на первый взгляд немного изменилось расположение клумб, и теперь цветов стало немного больше.

 

Рина и Майк кивнули, растворяясь в преобразующих лучах боллов. Любопытный Зев первым шмыгнул в дом и тут же прицепился к стене, изучая помещение, заскакивая на стулья и тумбочки. Смертокрыл забежала было внутрь, но резко остановилась, присматриваясь, прислушиваясь и даже принюхиваясь. Деденне не покидала плеч Александры, с интересом шевеля усиками. Кизами медленно переводила взгляд с одного объекта на другой. Мистраль, впервые в жизни оставшись совсем без недавнего тренера, то и дело касался лапками ракушки.

 

Райан фыркнул в ответ на предложение зайти внутрь и с треском взлетел на самое высокое дерево с самой густой кроной. Из окна комнаты его было неплохо видно, хотя с земли разглядеть опаснейшего жука мешала его покровительственная окраска.

 

Заметив кучу непонятных коробок, покемоны бросились к ним, осторожно разглядывая, обнюхивая и шебурша по ним лапками. Ну, кроме Кизами. Кизами просто села на месте и усмехнулась.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 17 Февраль 2023 - 17:43

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1866 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Февраль 2023 - 04:47

Как оказалось вещи здесь были самые разнообразные. От каких-то милых безделушек до походных приспособлений и даже редких и уникальных штук. И это не считая обычных тренерских штук вроде покеболов и ТМ, которые попробуй ещё вспомнить где удалось получить. 

Впрочем, в попытках отсортировать все эти вещи в итоге удалось натолкнуться на несколько особо мне приглянувшихся и которые я, как одна известная мне сваблю, начала притягивать и пытаться нацепить и наиграть вот прямо сейчас. Расположившись за столом, я с интересом смотрела на 5 новых предметов, которые привлекли моё особое внимание и которые я уже начинала прикидывать как приспособить. 

Самым простым и не особо интересным из новых вещей были очки, называемые Go Goggles. Они позволяли видеть в условиях песчаной бури и града, что временами могло быть очень полезно. Проще говоря, эти очки могли защитить глаза от погодных условий. Я тут же с интересом нацепила их и закрутила головой по сторонам, чтобы оценить как плотно они сидят и насколько меняется вид, если смотреть через них. Конечно, для того чтобы проверить их в деле, нужны были особые условия.... Но я могла немного схитрить в свободное время отправиться с Ирлин в лес и попросить её устроить ненадолго песчаную бурю и оценить новоприобретение. 

Следующим предметом занявшим меня на некоторое время, стал присланные мне кусочки метеоритов и камней. Отложив до лучших времен эволюционные камни, я с интересом принялась вертеть в руках небольшой кусок метеорита. Судя по приложенным записям он был безопасным, а так же всегда оставался теплым и очень ярко светил, что было видно и так. По сути это был хороший эквивалент фонарика, так как яркость у него была не хуже. Отличие только в том, что у фонарика свет обычно направленный, а у кусочка метеорита, рассеянный во все стороны. 

"Нужно будет сделать, что-то вроде оправы и подвески. Тогда можно будет носить его к примеру на шее, доставая из-под одежды при необходимости", - появившаяся задача захватила внимание и я принялась рыться в поисках предметов для воплощения этой идеи. По сути подойдёт даже простой тканевый шнурок, которым можно обвязать  метеорит и так и повесить себе на шею, но взять какое-нибудь крепление, вроде того, что к примеру есть у Смертокрыл с её маленьким хранилищем для осколка старого покебола, будет куда удобнее, Можно будет хоть ограничивать свет и может даже сделать так, чтобы свет становился направленным. Немного повозившись над этой задачей и попробовав скрафтить задуманное из найденных материалов, я перешла к следующей вещи. 

Небольшая телескопическая и складная шпага, заставила меня оторваться от стула и с интересом поиграть с механизмом складывания-раскладывания клинка, а так же с искренней радостью помахать оружием, А, когда я нашла кнопку генерации тока и по всей длине шпаги с громким треском пробежалось электричество, реакция моя была куда более ошеломлённой. С этим предметом явно стоило быть осторожнее, но в качестве предмета самозащиты, пожалуй это могло быть не хуже шокера. А возможно и лучше, учитывая, что у шпаги будет куда большая дальность. Тут скорее можно сравнивать с электрической дубинкой, но куда более утончённой и удобной. По крайней мере для меня. 

Вот так с болтающимися на шее очками и перекочевавшей на пояс шпаге я и перешла к чуду инженерии - Snap Camera. Устройство было способно записывать видео и делать фото. Работала в широком диапазоне условий, а ещё... соединялось с покедексом для отображения дополнительной информации. Это было достаточно интересное решение и мне уже не терпелось его опробовать в деле. Была у меня мысль, поискать где-то дешевый Battle Recorder или найти где его можно купить с рук или выиграть, но, кажется, это устройство могло выполнять такие же функции, даже лучше, так что потенциальная запись боя на родном стадионе могла быть осуществлена с помощью этой камеры. Но проверить явно не помешает. А пока, стоило воспользоваться инструкцией и запустить синхронизацию камеры с покедексом. 

Вынырнув из своих увлечённых мечтаний и перманентной радости, наверняка сопровождавшихся по ходу дела невнятным агуканьем, когда я каждый раз открывала для себя что-то новое, я откинулась на спинку стула, удовлетворённо выдыхая и вспоминая, что вроде было что-то ещё. Я стала перебирать бывшие под рукой вещи. Лицензия тренера, покенав в котором я тут же стала просматривать записи... К моему удивлению, оказалось, что ещё совсем немного и... у меня будет очередной день рождения. Мне исполниться целых 17 лет, что уже ого-то сколько. И хотя я стала тренером, если так подумать всего три года назад, у меня уже было, достаточно много покемонов и даже есть определенные наработки и успехи на пути к моей цели. И останавливаться я пока не собираюсь. И в ближайшие планы, ради проверки своих способностей, но и просто в счёт давних детских грёз, я обязательно схожу на стадион Веридиана! Если не поучаствовать как тренер, то хотя бы посмотреть представление от лидера. Не сказать что мне не доводилось его видеть, всё-таки я довольно часто посещала в детстве Дом Искусств. Но это было достаточно давно. 

"Устроить себе праздник и попробовать договориться с лидером на бой за значок в мой день рождения... Ха! Идея явно самонадеянная, но ничего не мешает мне попробовать. Раз уж я всё равно, хотела чтобы эта битва была запоминающейся и эффектной, так почему бы не попробовать объединить максимум событий? Главное всё рассчитать, чтобы успеть и подготовиться должным образом и отпраздновать. О, надо будет приготовить вкусняшки для лидера и его покемонов, если всё же удастся устроить именно бой. Сладкое после хорошей битвы, отличная награда и не важно какой у неё будет итог!" - чтобы постараться не забыть, я тут же отрыла свой излюбленный раздел записей в  покенаве и внесла новые заметки "на будущее". Хотя смотря на ничуть не уменьшившийся список старых целей и дел, становилось несколько грустно. 

Закончив с заметками, я выдохнула и казалось бы всё основное закончила, но тут на глаза попалась последняя коробка, которую я отложила "на сладкое". Коробка с эмблемой Корпорации Девон, сделанное эксклюзивно на заказ и довольно экспериментальное по сути. Чудесные наушники (Miracle Headphones). По заверению инженеров, устройство должно переводить речь покемонов. В общем помогать мне с тем, что мне никогда не удавалось. Я всегда старалась распозновать жесты и желания покемонов, но из-за вечных сомнений не могла убедиться правильно ли я их трактую. А это устройство... должно было позволить мне нормально поговорить с ними. 

 

Меня тут же пробила нервная дрожь. Да, работало это далеко не со всеми покемонами, но судя по инструкции я абсолютно всегда могу понимать покемонов, которые официально закреплены в система за мной, а вот для диких и чужих покемонов вероятность успеха перевода составляет всего 50%. Но и этого мне явно должно хватить за глаза. 

Не желая медлить и дальше и отложив все остальные вопросы и разбирательства на потом, я, перестраховавшись ещё раз подробнейшим образом ознакомилась с инструкцией и включив, надела устройство и тут же повернулась к находящимся в комнате покемонам. 

 

- Так. А теперь скажите что-нибудь, кто-нибудь. Только желательно не все вместе. Зев? Смертокрыл? Мистраль? - по очереди предложила я высказаться покемонам назвав по порядку некоторых из них для проверки работы устройства.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1867 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Февраль 2023 - 19:11

Бесконечное количество предметов могло свести с ума не только того, кто будет их трогать (хотя тут речь скорее могла пойти от радости), но и того, кто будет всё это описывать за один раз.

 

Очки плотно сели Александре на голову, оставляя ощущение некого дискомфорта и тяжести. Впрочем, это явно было не навсегда - в отличие от немного затемнённого плотным защитным стеклом поля зрения.

 

Кусочек метеорита к удивлению покемонов сиял постоянным, практически ровным и слегка голубовато-зеленоватым светом.

 

Удивительная шпага сразу же привлекла к себе внимание Кизами, а уж когда со стороны оружия раздался короткий треск, то интерес в глазах черепашки вырос многократно.

 

Камера с тихим пиликаньем засинхронизировалась с покедексом и теперь наверняка могла опознавать ещё и атаки и всякие другие штуки.

 

Чудесные наушники удобно разместились в ушах, и...

 

- Что?

 

- А?

 

- Ой.

 

Именно это роботизированным голосом услышала Александра от троих названных ей покемонов. Все трое в недоумении смотрели на тренера, пытаясь понять, что у неё за штуковина на голове, и зачем им такие странные вопросы.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1868 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:34

Я медленно, но неудержимо расплывалась в широчайшей улыбке. Это было удивительно! Потрясающе! Восхитительно! Невероятно!

Меня готово было подбросить с места и начать швырять во все стороны бешенным ураганчиком от неконтролируемого потока эмоций. Точнее контролируемого, потому что я пока держалась и вместо хаотичных метаний (с последующим разгромом) по комнате сидела на месте с грозившей треснуть от широты улыбки мордой. 

- Таааак.... А что вы скажите, если я скажу, что я сейчас очень четко понимаю каждое ваше слово, - таинственно протянула я, щуря глаза и направляя полный разгорающегося веселья взгляд на малышню. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1869 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Март 2023 - 19:47

Покемончики почти синхронно моргнули.

 

- А? - опять переспросил Зев.

 

- Что? - озадачилась ещё сильнее Смертокрыл.

 

- А было нечётко?.. - растерялся Мистраль.

 

Кажется, ни одно из маленьких существ толком не поняло эпичности момента: возможно, из-за нехватки жизненного опыта они даже не подозревали, насколько плохо на самом деле люди понимают покемонов.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1870 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Апрель 2023 - 14:27

Эпично продемонстрировать устройство не получилось, но это меня не особо расстроило. Решив, что с остальным я буду разбираться как-нибудь позже, я поднялась из-за стола и недолго думая уселась на полу перед покемонами.

- Понимаете, люди, и я в том числе, обычно не различаем язык покемонов. Мы слышим ваши разговоры, но как не конкретные слова, а скорее как набор звуков сказанных с определенной интонацией и ориентируемся вдобавок на ваши жесты и движения. С этим устройством, - я дополнительно указала на свои новые и уже крайне любимые наушники, - ваши слова для меня становятся не набором звуков, а связной речью, как если бы я общалась с другим человеком. Хотя устройство довольно экспериментальное и возможно работает не без косяков, но тем не менее, - пояснила я всю величину технического гения данного устройства. 

- Так что теперь мы с вами и остальными можем вести более... продуктивный диалог, а вы можете задавать мне более конкретные вопросы, потому что я смогу понимать их и отвечать более внятно, а не стараясь большей частью догадываться, что именно вы хотите. Ну, как? - и всё таки, я ждала определенные реакции, поэтому после небольшого ликбеза с интересом уставилась на маленьких покемончиках, морально так же готовясь потом пойти к сайтеру и получить от него немного внятной речи. Правда я опасалась, что получу от него один сплошной мат в мою сторону, но сейчас я была готова и на это. 

"А еще потом можно будет выпустить остальных и устроить обед! Заодно и уточню, кто и что предпочитает. И занесу себе куда-нибудь, чтоб знать, что таскать с собой преимущественно!" - тут же загорелась я новыми планами, возникающими буквально на лету. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1871 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:50

- Правда? - удивился Зев и моргнул.

 

- Ох... - напряжённо поправил ракушку Мистраль.

 

- Вы странные... - заявила Смертокрыл, явно имея в виду людей.

 

После этого покемончики посмотрели друг на друга и снова перевели взгляды на Александру. Кажется, они сомневались, что ещё стоит сказать, и как эта таинственная штука повлияет на вроде бы вполне понятные до того момента отношения в команде.

 

- А почему у людей не работают свои уши? - наконец задал эпический вопрос Зев.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1872 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Апрель 2023 - 02:55

- Они работают, - для наглядности я даже пару раз "почесала" кончик уха.

 

- Если бы они совсем не работали, то тогда мы бы ничего не слышали. Есть такое заболевание, когда не слышишь - называется глухота. Но в случае с языком покемонов, у нас, как бы сказать... нет встроенного переводчика. К примеру, вот вы трое разных видов, но при этом спокойно понимаете друг друга. Так сложилось что у вас заложена внутри единая система языка, поэтому пока вы растете и учитесь говорить среди своих вы изучаете её и потом можете общаться с любыми другими покемонами. У людей же встроен совсем другой язык, да и мы сами по себе много чем отличаемся от вас. К примеру, мы не эволюционируем, не можем, как некоторые использовать специальные приемы просто так. Нет, наверное если так озаботиться и потренироваться или что-то ещё придумать это и возможно. Но в большинстве своём - никаких шансов. То есть я не смогу выработать электричество чтоб ударить молнией или дохнуть огнём просто так. С другой стороны если использовать какой-то механизм или уловку можно сделать так, что я как бы ударю молнией или выдохну огонь.  

Я тут же покосилась на свою новую электрическую шпагу и улыбнулась. Заодно и взяла короткий перерыв, чтоб перевести дух и дав покемонам время попытаться осмыслить сказанное. Конечно, я почти сразу поняла, что вряд ли они что-то особо поймут, но может что-то и отложится. 

- Может если бы человек постоянно рос среди покемонов, он бы и мог понимать их язык и без этого устройства. Но обычно покемоны живут с покемонами, а люди с людьми . А если покемоны и люди живут рядом, то видимо преобладает система, где вы понимаете нашу речь, а мы вашу нет, но пытаемся распознавать её окольными путями. Видимо для нас ваш язык более сложен для понимания. Может потому что у него есть много вариаций? Когда вы ведете разговор звуки вы выдаете совершенно разные, но при этом у вас прекрасно получается разговор. На самом деле я понятия не имею как это работает, но думаю всё же как-то так, как я описала, - я задумалась, пытаясь подумать о том, почему всё таки мы не понимаем язык покемонов, а вот они наш очень даже. Может мы для покемонов просто как еще один вид, речь которого они могут распознавать с помощью своего внутреннего "переводчика", а для нас речь каждого отдельного вида кажется совершенно разной?

" Интересно, а можно ли попытаться составить общую систему языка покемонов и разобраться как они так легко понимают друг друга? И есть ли вообще исследования на это тему? Я точно знаю, что есть покемоны телепаты, да и некоторые призраки тоже вполне себе способны говорить на человеческом... Но вот остальные..." - масштаб вопроса с каждой секундой, потраченной на его рассмотрение рос чуть ли не в геометрической прогрессии и поскорее свернула мыслительный процесс. Вот уж нет. Лезть в этот вопрос мне не хотелось. Слишком сложно всё это выглядело. А я таки не учёный, а простой тренер. И судьба так сложилась, что мне больше досталось тренировочного разнообразия, чем мозгов. 

 

- Но, ладно. Давайте о чем-то более приземленном. К примеру... какая еда вам нравится? Думаю время как раз близиться к обеду и может я как раз найду что-то по вашему вкусу. Или может есть что-то что вы хотели попробовать? - не стала откладывать в долгий ящик опрос, начав с первых попавшихся под руки покемонов. Время составления диетических предпочтений!


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1873 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Апрель 2023 - 19:57

- Я не знал, что люди такие загадочные! - удивился Зев. - Так интересно! Смертокрыл, а ты знала?

 

- ... - напряглась багон. - Ну... Я даже не думала.

 

- А я знал... - тихо пробормотал Мистраль. - Но именно поэтому людям нужна наша помощь! Мы стараемся, чтобы делать штуки, которые люди не могут!

 

- Правда?! - удивился Зев ещё сильнее. - А я думал, нам просто интересно вместе играть...

 

Вопрос о диете вызвал горячий интерес: покемоны начали переглядываться, стараясь выдумать что-нибудь этакое.

 

- Мне нравится кислое и сладкое, - сказал Зев. - Там, где я жил, такого было мало. А, оно ещё обычно сочное.

 

- Я... люблю такие штуки, которые плохо жуются. Их называют мясо? - озадачилась Смертокрыл. - Они бывают не во всех кусочках, которые насыпают люди. А ещё я люблю очень стараться, чтобы что-то разгрызть! О... может быть, мне попробовать это ещё и поджарить?

 

- Брр! Не люблю горячее! - добавил трикко.

 

- А я готов съесть всё, - сглотнул Мистраль, явно не договаривая. - Но... если можно... я бы обрадовался чему-то сладкому.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1874 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Апрель 2023 - 19:09

- Одно другому не мешает. Вы помогаете нам делать штуки которые мы делать не можем и одновременно с этим мы можем играть. По сути игры это как одна из разновидностей познания мира, тренировки собственных способностей в довольно приятной и понятной форме, - как мне показалось, довольно гармонично вклинилась в разговор сразу после Зева, довольная сверх меры, что я теперь понимаю всё что они говорят. 

На перечислении вкусовых предпочтений, я тут же вооружившись блокнотом и ручкой старательно всё записала. Потом задумалась оглядывая коробки. Кажется где-то в них должен быть вкусный корм, который изготавливается рядом с заповедником. К сожалению вспомнить где именно эти посылки (и в какой теме вообще была выдача) даже после небольшого осмотра не получилось. 

Задумавшись, я постучала пальцем по одной из ближайших коробок, возле которых остановилась, а потом неспешно перешла к другой и выкопавшись достала из неё три конфеты ( :rarecandy:).

- Как насчёт такого? Сладкие, полезные и можно погрызть, - улыбнулась я давая по конфетке каждому малышу на пробу.  - Хотя много их, конечно, лучше не есть. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1875 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Апрель 2023 - 15:30

- Да? - удивился Зев. - Это всё какое-то... сложное...

 

- Люди любят сложности, - со знанием дела заявила Смертокрыл. - Согласен, Мягкий?

 

- Наверное... - отозвался Мистраль, неуверенно поправляя ракушку.

 

На появление конфет покемончики отозвались с невиданным энтузиазмом и тут же зашуршали фантиками, молча закидывая выуженные кругляшки себе во рты. Первой справилась Смертокрыл, которая буквально разорвала обёртку; остальные же немного понюхали сладости и полюбовались их формой.

 

- Сила! - рявкнула багонка.

 

- Ух ты, ух ты! - подпрыгнул Зев.

 

- Вот так, - кивнул Мистраль. - ... Вкусно!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1876 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:46

Я с довольным видом смотрела, как молодые покемоны радостно хрумкают конфетами. 

 

- Это редкие конфеты. Помимо того, что они вкусные, они так же содержат много полезных элементов, которые помогают быстрее расти. Этакая добавка и стимулятор к естественному росту, - пояснила я, собирая и выбрасывая фантики в мусор. Не хватало ещё чтоб они валялись где не попадя. 

- Хотя они полезные, но, как я и говорила, много их есть не стоит. Они позволяют расти, но практически не дают вам никакого опыта, который вы могли бы приобрести в ходе обычных тренировок или битв. Но, сегодня можно. Так сказать в честь возвращения домой, - я улыбнулась и наконец заметила ту самую коробку, с кормами. Правда немного подумав, решила пока её не трогать, а заняться  другими делами. А именно, поговорить и с другими покемонами. 
 

- Ладно. Давайте выпустим остальных. Мне хочется послушать что они скажут. Но можете пока и в комнате поиграть, поспать, посидеть. Только постарайтесь не особо никуда не лезть. Тут могут быть довольно опасные штуки,  -предложила и предупредила покемонов, после чего направилась на балкон. Не сказать что дворик у нас был такой уж большой, но я надеялась что места хватит. 

Правда первым делом, прежде чем выпускать Лину, Кристофера и Майка в первом заходе и поочередно Ирлин с Риной во втором, громко поинтересовалась не снимая наушников. 

- Райан! Не хочешь мне что-нибудь сказать? - кажется мой инстинкт самосохранения решил немного отдохнуть, не ожидая что в голову может забрести какая-то неучтённая шальная мысль. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1877 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2023 - 20:04

- Редкие? - удивился Зев. - Они редко растут? А на каких деревьях?

 

- Если не дают опыта, значит, не такие уж и полезные, - разочарованно фыркнула Смертокрыл. - Не буду радоваться, даже если найду такое дерево.

 

Мистраль молча покивал, мотая всю информацию себе на ус, и с интересом проводил взглядом фантики.

 

Получив возможность куда-нибудь идти, покемоны переглянулись.

 

- Что будем делать? - спросила Смертокрыл.

 

- Лазать по этим штукам! - указал Зев на стену.

 

- Пф, я не хочу, - вздохнула Смертокрыл.

 

- А я не умею... - вздохнул Мистраль. - И... разве это не значит "лезть"? Нам сказали не лезть...

 

Тем временем из сада раздалось недовольное бурчание.

 

- Что опять надо этой особи... - зашуршал в саду Райан.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1878 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Апрель 2023 - 23:07

Не став пока что разочаровывать покемонов относительно сложностей получения редких конфет, я довольно беззаботно оставила их развлекаться втроем. Кажется таким составом им было более чем комфортно. А вот мне предстоял определённый личный квест. И... кажется, вернувшись домой, у меня внезапно обнаружилась самоуверенность. Что немного удивляло, и одновременно пугало, так как она несла меня "впереди паровоза". 

 

- О, просто проверяю как работает моё новое устройство, позволяющее мне понимать вашу речь. Ну, и заодно хотела узнать твои вкусовые предпочтения. Раз уж нам предстоит долгое время находится рядом мне нужно будет иметь с собой запас корма и если есть возможность, то почему бы этой еде не быть вкусной? - я облокотилась на перила глядя на искусно маскирующегося в листве сайтера и немного по дурацки улыбаясь ему. Впрочем короткая пауза, посвященная мыслям о сайтере, заставила меня хищно прищуриться и опять начать рисковать.

 

Я привычно растянула губы в ухмылке и решила бесстрашно продолжать донимать большого и опасного жука, учитывая его... желание быть ближе к диким условиям. 

 

- А ещё у меня есть для тебя предложение. Как смотришь на то, чтобы, исключительно в целях поддержания формы перед каждым перекусом или хотя бы раз в день, перед едой проводить тренировочные спарринги? Что-то вроде правила "не сразишься- не поешь", только раз уж ты настолько умел и силен, то вместо боёв устраивать тренировки. И тебе разминка и быть может ты сможешь кому-то дать пример и стимул, чтоб он стремился потягаться с тобой силами, - впрочем о том, что один желтый мышь явно не против уже сейчас попробовать свои силы и на мой взгляд после каменного стадиона это было бы довольно успешно, я благоразумно промолчала. О том что может сделать Рина, даже заикаться не стоило. Один вид пожаренного до хрустящей корочки новейрна в воспоминаниях чего стоил. А вот с Линой всё было не так однозначно. Хотя, та сейчас и не обязана была атаковать - она бы просто скорее умотала бедолагу и заставила его вырубиться от яда и конфузов, если бы те случились. Но так как это довольно непредсказуемая вещь, а у Райна есть суперэффективные атаки, то у кого преимущество довольно спорный вопрос. А вот у Майка как раз таки шансов было меньше всего чисто из-за разницы в опыте, но тем не менее и они были. 

Я задумчиво почесала щеку, а потом дополнила. 

- Если что ты не обязан соглашаться. Просто предлагаю, так как подумала, что тебе будет немного скучно просто днями сидеть в саду без возможности особо подвигаться, а вылетать в город полный людей, даже если не далеко... Ну, не думаю что ты захочешь. Так, что временами можно будет вот таким полезным в целом делом и позаниматься. Если что можешь попробовать и потом отказаться, если не увидишь в этом ни интереса, ни пользы, - дополнила я пояснение, наконец перестав мучать перила своим весом и просто дожидаясь ответа. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1879 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Апрель 2023 - 20:20

Сайтер сделал паузу перед тем, как его глаза налились каким-то недовольством.

 

- Меня бесит, как ты на меня смотришь, - наконец заявил Райан. - С едой я разберусь сам и съем что увижу. Но ты даже не думай, что сможешь заставить меня делать что-то ради еды! Если ты не будешь давать мне свои хрустящие пайки, я прекрасно обеспечу себя и сам.

 

Сайтер негодующе вскинул голову, не проводя никаких параллелей между условием и улучшением своей формы.

 

- ...Если кто-то захочет со мной подраться, я преподам ему достойный урок. Можешь даже не сомневаться. Пусть налетают. Я не против отвесить кому-то тумаков. Чисто потому, что всё это меня бесит!

 

Райан рассёк воздух косой.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1880 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2023 - 22:49

В ответ на фразу Райана, как его всё бесит, меня тоже потянуло в раздражение и недовольство... Но я успешно совладала с собой, передернув плечами, будто сбрасывая, пытающуюся лечь на плечи мантию из негативных эмоций. Сейчас. Не дождётся он того, чтобы довести меня. По крайней мере, я на это надеюсь. 
 

- Никакого принуждения. Только предложение. Нет, так нет. Еду я тебе в любом случае буду давать, - пожав плечами, пояснила ему свою позицию. В какой-то момент я действительно задумалась о том, чтоб натравить на Райана Кристофера. Это была бы эпичная битва. 

" Нельзя так себя вести, Александра! Нельзя! Фу! Плохо!" - тут же притормозил моих пошедших в разгул чертей, заставляя вздохнуть и таки не опробовать воплотить крайне соблазнительную мысль в реальность. В добавок, на секунды, картины эпичного побоища пикачу и сайтера, сменились "Последним днём Помпеи", а точнее набором кадров разборки между сайтером и Риной, точнее весьма увлекательным поджариванием первого с помощью огня. 

Я таки тряхнула головой в очередной раз, чтоб избавиться от наваждения. Мда... Бойцовский и авантюрный дух во мне цветёт и прогрессирует. Хотя обратно на природу сбегай, она как-то более утихомиривающая.  

- Ты так и не сказал, какую еду предпочитаешь. Или оставляешь это на моё усмотрение? - замяв тему с тренировками и спаррингами, вернулась к основному вопросу. В целом, можно было, конечно, расценить его ответ, как "я съем всё что угодно" и я уже прикидывала бы, как скармливала ему те порции покечоу, которые больше никто не захотел бы есть, но всё таки опять же решила не быть такой уж букой. Разве что у меня не будет особого выхода. 

Тем временем больше мне от Райна ничего не требовалась, а потому я взялась за покеболы Лины и... Кристофера. Да-да, черти несколько не хотели успокаиваться и всё равно норовили хоть как-то воплотить мысленную картину в жизнь. И хотя "стравливать" я их не планировала, но вот выпустить и узнать об их вкусовых предпочтениях перед обедом - вполне. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных