Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#901 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:54

Широ покосилась на так старательно отодвинутый тобой подальше значок, и глаза её сверкнули.

 

- З..Значок?! Это же значок от Алголя! Почему ты скрывала такую прелесть, а? Всё отнекивалась и сбегала, а вот оно что на самом деле! Это ведь так здорово! Поздравляю! Наверно, я бы тоже свалилась в обморок, если бы... Или он ещё тебя позвал на..?

 

Заметив настороженный взгляд Бруно, Широ перестала выражать радость и, взяв значок в руки, начала его разглядывать.

 

- А какая с ним идёт НМ? - улыбка у девушки сейчас была просто примилейшей. Может быть, она думала, что сможет поднять тебе этим настроение.

 

- Так ты... победила-таки? - Бруно подошёл к Широ, чтобы тоже посмотреть на значок. - Молодец! Правда, молодец! Только... тебя точно никто не бил? У тебя голова перевязана... Больно, наверно.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#902 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:22

Стоило Широ заметить значок, как я вздрогнула.

" А вот накрыть его чем-нибудь, чтоб не видно было я не додумалась", - вызывая в голове целый диссонанс, пробежала мысль. Впрочем сейчас мне было не до этого. Широ, на мой взгляд кричала слишком эмоционально, а значит громко. Голова была срочно против. Поэтому моя лапка покоилась на ней неотрывно. 

Переговоры Широ и Бруно слушала настороженно, со все возрастающим напряжением и раздражением. 

- Да не мой это значок! Не мой! - в итоге психанула я от намеков, вскакивая снова. тело качнулось, пятнышки весело запрыгали перед глазами, но я устояла на ногах. 

- Не знаю я ничего! Алголь... Алголь, напутал что-то! Да быть такого не может! - в этот критический момент большая часть эмоций вихрем закрутилась вокруг требуя чего-то сделать. Ну, я и сделала. Точнее стала делать. А именно бегать по комнате не взирая на свое состояние. А потому вполне естественно, что ноги у меня заплетались, а глаза кроме цветных и не очень пятен видели не достаточно. кажется в ходе своих перемещений я даже пару раз вписалась в стены и плечами и спиной. Кажется, даже что-то снесла по ходу, хотя не уверена. И при всем при этом я не переставала высказывать свое честное, заевшее мнение по этому поводу. 

- Да это... это вообще что-то непонятное! И вообще. Там, так... или не так? В общем этак и не правильно! И... И... Да какая победа? Какой, к черту значок?!  Да даже не о чем говорить! Это вообще... вообще. В общем, вообще! И то, что так в итоге получилось... Не так! Не правильно! И случайно! И вообще! Да и я... И они. И те, которые тоже они!  И так!  И... - в общем смысла особого для непосвященного в этой мешанине явно было мало, хотя кто знает. Главное, что мне вся моя возмутительная речь была понятна. 

Пробесившись таким образом еще некоторое время (а так же врезавшись во что-то в очередной раз) резко встала, пытаясь унять круговерть перед глазами. Мотнула гудящей головой и выскочила за дверь, решив постоять там и подождать пока принесут Кристофера. Рядом с покемоном я должна была чуть успокоиться, а то сейчас совсем без них рядом меня начинало потихоньку трясти. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#903 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:47

За дверь ты выскочить не успела: ребята стояли в палате совсем не для красоты и успели прийти в себя уже после второго твоего красочного столкновения со стеной.

- А... Александра! - Бруно схватил тебя за плечи как раз в тот момент, когда ты открыла дверь. - Что с тобой?! Ты нас узнаёшь?! Широ, нужно звать Джой! Э..это ненормально!

Побледневшая Широ оказалась перед тобой и заглянула в лицо.

- Эй, эй, всё хорошо! Успокойся! Нет никакого значка! Всё в порядке! Ну..? Ты ведь нас простишь?

В этот момент в дверном проёме появилась Джой с недовольным пичу на руках, который, едва оценив происходящее, прыгнул тебе на голову и... ударил всех троих электрошоком. Точнее, даже четверых: сам грызун после своей атаки жалобно пискнул и обхватил твою больную голову всеми лапками, чтобы не свалиться.

- Ай! - для медсестры это оказалось неожиданностью. - Что происходит??? Кристофер! Вы целы?!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#904 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:07

Первые мгновения из захвата Бруно хотелось вырваться. По счастью сыграли 2 фактора не давшие это сделать. Первый я смогла себя удержать (точнее свое желание), а второй связан с тем, что больная голова только обрадовалась тормозу, тем не менее запустив огоньки сильнее. Стоило сказать Бруно спасибо, все таки благодаря этому я хоть немного, но успокоилась. Или я успокоилась от звуков голоса?
- Что со мной? У меня болит голова, вокруг твориться не пойми что, а я в дикой панике. В особенности, когда начинает поминаться стадион или точнее лидер стадиона. А еще я переживаю за своих покемонов, - четко отрапортовала я, так как пятна прошли, а у замирающих на месте без движения голова не болит. 
- А с чего я должна вас не узнавать? Ты Бруно, это Широ. Меня зовут Александра. Я даже помню, что сестру Широ зовут Арти.  Я ж не настолько сильно головой приложилась, чтоб амнезию заработать. Максимум сказали сотрясение. Собственно поэтому у меня ноги немного и заплетаются. Пока. о если сильно головой не дергать... - попыталась объяснить я. В то время как Широ пыталась успокоить меня. Глубоко и грустно вздохнула, снова жалобно глянув на девушку. Даже если не поймет - фиг с ней.

- Если бы не было никакого значка, я бы так не истерила, - грустно призналась я. Дальше наконец-то возвратили Кристофера. Дальнейший маневр мыша был удивительным во многих смыслах. 
- Оп, осторожней! - ловя пичу, улыбнулась я своей обычной улыбкой и оглядела всех пострадавших. 

- Да ты крут! Прошло всего ничего, а ты уже не вырубаешься сразу после атаки! Более того, ты за раз смог атаковать сразу несколько целей! Прогресс, однако! - восхитилась я, погладив своего защитника и посадив его на привычное место - плечо. Затем поняла, что придется извиняться, но после такого паника исчезла как не бывало. Рядом с покемоном я действительно отвлеклась и успокоилась. 
- Ой, извините. Эм... - я срочо не знала что сказать. Благо голова уже кажется решила оклематься и помочь мне. Немного. 

- Извините еще раз,  а у вас нет случаем... ну... валерьянки? Или другого успокоительного. Просто я сильно нервничаю.Я так... кого-нибудь напугаю, -выразительно кошусь сначала на Бруно, потом на Широ. Если они упали, заодно помогаю подняться и сразу же извиняюсь тихо и шепотом. Затем снова вернула уже преданный взгляд медсестре. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#905 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:56

- Ну, раз вы целы, - по какой-то причине медсестра не восприняла происходящее серьёзно и почти сразу же вышла. - То я пойду. Осторожнее с её головой, ребята!

Шокированные во всех смыслах друзья с дёргающимися лицами таращились на тебя, пока ты радовалась успехам Кристофера. Пичу ответил на похвалу усталым ворчанием и нелепо отвернулся, всё-таки время от времени незаметно присматриваясь к твоему лицу. Тем временем Широ наконец очухалась - первой - и уставилась на тебя так, будто бы попыталась загипнотизировать. Кажется, она поняла, что должна была без слов разобраться в ситуации, но были ли мысли, пришедшие в её голову, верными?

- Моя... сестра? - переспросила Широ. - Арти, конечно, истерит порой, но чтобы сестра... Так, Бруно, вали отсюда!

- Что?! - парень опомнился от электрического удара позднее, так что совсем потерялся. - А повежливее хотя бы...?

- Сбегай к Джой за валерианкой! Ещё догонишь! Разве ты не видишь, что ей... Александре совсем нехорошо?!

Раньше, чем Бруно успел что-то ответить,тренер вытолкала его за дверь и вновь обратилась к тебе.

- Что этот... лидер тебе сделал? Говори всё, не бойся. Думаешь, раз он лидер, его засудить нельзя? Да мы его... Да я... Моя сестра, ой, брат ему морду гарчомпом набьёт!
  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#906 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:45

- Сестра? Я действительно сказала сестра? Я имела в виду брата. Хотя будь он сестрой было бы интересно, - мотнув головой, я попыталась утихомирить нашедшую хорошую почву для мечтаний.

При фразе, что мне совсем не хорошо я обиженно и с укоризной покосилась на Широ. Моя фантазия до такого уровня явно не дотягивала. А после последних слов, так вообще накатил шок. Тяжело вздохнув вернулась на кровать. Села на край и погладив Кристофера для собственного успокоения, честно призналась.

- А ничего он мне и не делал. Правда. Просто... фух...- я выдохнула и запустила пальцы в волосы, привычно вылавливая свою рыжую прядку и вертя ее.  

" Говорить или нет?" - крутился в голове вопрос. В итоге решила рассказать, все что волнует в надежде, что станет легче. Да и ребята может перестанут беспокоиться.

- Эх... ладно. Расскажу уж, как было. Ты же знаешь, что на стадион я пошла, потому что туда хотела Гера? Ну, вот и дошли мы туда. А стадион в виде замка. Красота та еще! Внутри доспехи стоят. Ну, мне-то на стадион как претенденту идти как-то не очень. Я вообще с боями... хм... не дружу, можно сказать. Но Гера как зашла и все. Рванула вперед с диким радостны визгом. Лео помчался догонять. Мне выбор был небольшой. В общем, явления меня лидеру происходило в нервной и частично напуганной обстановке. В итоге, Алголь предложил провести поединок. Точнее я хотела "мастер-класс" по тренировке темных покемонов. А в итоге вылилось в полноценное сражение. Сначала предоставили возможность Гере помериться силами, а потом уже независимо от результата устроить традиционный бой что называется за значок "три на три", - я в очередной раз вздохнула, вспоминая как поняла, что все, абзац, отступать некуда. И сражаться предстояло веселой командой. 

- Знаешь я бы хотела посмотреть на тех, кто приходит биться с лидером стадиона покемонами того же типа. А ведь у меня попросту не было особого выбора. Первым вышел Лео. Против абсола, которого, я думаю, ты уже видела. И знаешь что? Я почувствовала азарт. Лео был готов биться до последнего. Выкладываясь так, как будто на кону была его жизнь. И... я как будто дралась вместе с ним. Это было... странно. А сейчас страшно. Я четко представляла возможности, шансы, действия. Я была там на поле боя, а не на тренерском месте, - я опустила голову попросту не желая смотреть никуда. Ни на кого. Просто сжала руку в кулак, вспоминая, переживая заново все то напряжение. Делясь впечатлениями.  
- Лео мой второй покемон. Майтейн пойманный еще в самом начале, будучи диким пучиеном. Рваноухий, дикий, он был приманен простым покечоу. Мы не учили с ним никаких особых приемов. Не разучивали каких-то тактик. Пожалуй единственное, чему мы действительно уделяли внимание это скорость. Поэтому мы учили удар новичка, что бы бить на опережение. Но и все. Я до сих пор помню, его эволюцию. Это больше походило а коронацию. Признание всех Лео, как возможного лидера. Но не смотря на это с абсолом в своем состоянии он не мог особо потягаться. Я это понимала. Но он смог его здорово потрепать. А потом повезло. Абсол применил атаку, которая бьет на втором ходу... А мы попросту использовали рык, избегая ее. Вторым противником был... лайпард, кажется. Темная кошка. Быстрая и грациозная зараза. Лео перед тем как потерять сознание успел ее потрепать ударив той самой атакой на опережение. Дальше в бой вступила Лина. Ты знаешь, она очень способная сама по себе. А прыжки это вообще нечто. У нее подготовка получше. В основном благодаря ТМ, которые выучили Полная защита и Отвага. Можно сказать только ими она и уделала кошку. Ну и быстрой атакой тоже сработала на опережение. Здесь было по другому. Лео - яростный боец. Защитник, лидер рвущийся вперед. Лина же более спокойная. Умная, вдумчивая. Здесь нам пришлось думать, распределять силы, потому что только обороной ограничиваться было бы глупо. В тот момент, когда она начала нервничать я попросила использовать защиту, чтобы не только защититься от атаки, но и успокоиться, понаблюдать за противником, запомнить его метод ведения боя. Это здорово помогло. Третий вышел... скрегги. Жуткий и нахальный. Можно даже сказать провокационный по своей природе. С ним драться пришлось отправить малышку Ирлин. Трапинч, вылупившуюся у меня буквально на руках не так уж давно. И не разу ни с кем на сражавшуюся. Даже не применявшая свои атаки на ком-нибудь или чем-нибудь. Только устраивать солнечный день мы и учили. Эх... Ирлин продержалась раунда 3. Скрегги вырубил ее одним единственным ударом. Продолжать бой пришлось Лине. По идее она одна должна была сразить помимо лепарда еще 2-х покемонов. С трудом, но ей удалось одолеть скрегги. Вымотавшись, едва стоя... А перед ней появился потрепанный, но вполне боеспособный абсол... Лина смогла сильно ранить его своей самой сильной атакой, но следующую она бы не выдержала. Это был почти конец. Нервы напряжены, сердце стучит, а голова вообще работает на полную. Но самое сильное - эмоции. Чувства разделяемые с покемоном. подстраивающиеся под него. Разделяемые с ним., - я сделала совсем короткую паузу перед самым концом.

- В моем кармане завалялся оживитель. Лекарство, полностью приводящее покемона в чувство. Но чтобы применить его, нужно было отвлечься от боя. Оставить покемона... И я сделал это. Лине хватило одно удара. Моей милой, сильной умбреонке, сумевшей сразить двух покемонов и серьезно потрепать третьего хватило всего одного удара в этот промежуток без приказа, чтобы завершить свое выступление. И на ее место снова встал Лео. Все вернулось к началу. Возможно стоило бы сдаться, отступить, не заставлять их. Но пожалуй это единственное что я не хочу делать никогда. Сдаваться в самый разгар боя. Они обменялись атаками и просто рухнули друг на друга почти без сил. Лео сумел опередить абсола. Ему всего лишь было достаточно укусить противника, чтобы тот проиграл.  И он сделал это! За всех в бою он вырвал победу. Обессиленный, на грани сознания вырвал победу своими клыками. И тут же рухнул без сил. Бой закончился. А я... все что я смогла сказать "Спасибо... за наставления", и вернув покемонов в покеболы, прежде чем мне успели что-то сказать рванула к черту оттуда. Идиотизм, да? А теперь вот сижу, как ненормальная творю беспредел и жутко не хочу видеть лидера стадиона. О! Более того мы даже имен перед этим всем и после друг у друга не спросили. Мастер-класс... бой за значок... Чистая удача с не самыми лучшими приемами. Фарс, а не поединок. не победа, а черти что. Не правильно!  -под конец, снова психанула, через чур эмоционально выдав последнюю фразу, но тут же утихла.  Перегорела.  Все-таки сколько можно психовать из-за понятия нечестного боя? А подиж! Совесть! 

Собственно рассказав всю историю в моей интерпретации, рискнула осторожно глянуть на Широ.

- Дурость, правда?


  • 3

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#907 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:18

Кристофер фыркнул и помотал головой, когда ты попыталась его погладить, однако последовавшая дальше длинная и занимательная речь утихомирила мышонка - тот вслушивался в каждое слово и не отвлекался. Слушала тебя и Широ - сначала с напряжённым выражением лица, ожидая каких-то страшных подробностей и причин твоего сумасшествия, затем - с нескрываемым интересом. К концу она и вовсе едва ли не открыла рот и посмотрела на пичу. Грызун, встретившись взглядом с бывшей наставницей, фыркнул и отвернулся.

- .., - Широ затратила несколько секунд, чтобы придумать ответ. - Не дурость... Наверно. Но, если тебя послушать, бой был просто потрясный! Я бы за такой шанс... Удача удачей, а без неё всё равно ничего не обходится! Успокойся. Раз Алголь отдал тебе значок - ты его впечатлила! А если значок тебе о плохом напоминает - Лео его отдай. Если верить твоему рассказу, он это точно заслужил!
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#908 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:23

- Это был... эпический, волшебный, необычный бой. Даже можно сказать сражение состоящее из множества поединков, - не могла не согласиться я. Вот только...

- Но, вряд ли я буду в этом вопросе объективной.  Слишком хорошо ассоциирую их с человеческими соревнованиями. К примеру, с теми же фехтовальными поединками, в которых я участвовала. Пожалуй именно такая ассоциативность меня и доконала. Такое еще не до конца позабытое чувство, представляемое совершенно в иной плоскости и вариации. Для меня это "три на три", как по меньшей мере пять фехтовальных сражений подряд, с применением разных способов боя, настроя и без права отдыха. Бедная моя нервная система, - после выговора стало полегче, но сова накатило подобие опустошенности. Уже второй раз а день я попросту упала на кровать уставившись бессмысленным взглядом в потолок. 

- Удача... веселая штука. Я вообще как-то думала, что никогда не буду сражаться на стадионах. А тем более побеждать на них. Разве что так... для проверки навыков. Отработанных, готовых к применению. А сейчас... - я подняла руку вверх оглядела ее, повертев, со всех сторон (можно сказать попросту махнула ей) и снова уронила на кровать.

- А со значком я так и планировала сделать. Вернуть я его вряд ли смогу. А Лео действительно заслужил. Все-таки мне эти значки ни к чему. А покемоны старались, сражались не жалея сил. Думаю Ирлин и Лина не будут возражать. А подарки я им всем сделаю в любом случае. Только... - непривычно меланхоличная (если сравнивать с обычным состоянием) я, вспомнила о не самом приятном мне моменте. 

- ... я на стадион одна снова туда не попрусь. А ведь придется скорее всего. Алголь джолтика забрал. И вроде бы и хорошо, но... - тут я попыталась вспомнить что мне еще сказала медсестра, но так как я не особо слушала, вникала и вообще запоминала, то дальнейшая информации из головы благополучно улетучилась.

-  Кажется, он хотел о чем-то поговорить. Вы же сходите со мной? А то надо ж мне за кем-то прятаться, чтоб не бегать, - кажется, чувство юмора стало понемногу отмирать и возвращаться к жизни.   


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#909 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:21

На этой радостной ноте в твоём животе громко заурчало: даже пичу испугался и с непониманием уставился на источник звука, переминаясь с лапки на лапку. Широ рассмеялась.

 

- Конечно, мы с тобой сходим! Такой шанс Алголя снова увидеть, хе-хе-хе! Только сначала, вроде бы, нам надо поесть? 

 

Дверь в палату открылась, и к вам ворвался Бруно вместе с флакончиком какого-то лекарства и стаканом воды.

 

- Вот, я...!

 

- Оказывается, она просто проголодалась, - как ни в чём ни бывало заявила Широ, посмотрев на тебя. - Александра, тебе всё ещё нужно успокоиться, или пойдёшь так?

 

У запыхавшегося Бруно над головой едва ли не знак вопроса появился. Кажется, сейчас он был единственным, кто не понимал вообще ничего.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#910 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:26

- Уй... - про еду я-то забыла, а вот желудок явно нет. О чем он и радостно сообщил на самой важной ноте. 

При словосочетании "снова увидеть", изобразила фейспалм. В самом деле, восторга идея не вызывала. Никакого. Ответить я не успела, прибежал Бруно. 

- О... мое лекарство приехало! - обрадовалась я, осторожно забирая требуемое. Пока смешивала, как раз и ответила. 

- Конечно нужно. Лишнее спокойствие моему организму точно не повредить, - и залпом выпив воду поднялась уже в нормальном состоянии. 

- Спасибо, - не забыла я так же поблагодарить Бруно возвращая лекарство. От души потянувшись (и ощутив всю прелесть своих царапин и синяков) посмотрела на ребят, заодно собирая свои вещи с которыми предполагала пойти. Толстовку застегнула всего на половину, кепку одела козырьком назад, прямо на бинты. 

- Мы еще, кажется, за билетами хотели, - напомнила я, закидывая на плечо рюкзак и призывая Кристофера на плечо. После этого спокойно посмотрела на ребят.

- Идем? Кстати, Арти идет с нами? И да. Надо заглянуть к медсестре. Я хочу узнать кого я уже могу забрать. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#911 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:53

Вкус у лекарства был... специфическим (наверно, оно имело в составе как минимум масло мяты перечной и ЭЭБИВК - то самое, чем в последнее время постоянно пахнет от одежды мастера... и от мобильника тоже) , но, по крайней мере, ты почувствовала себя спокойнее. Спокойной тебя сделало хотя бы то, что ты что-то выпила - даже если это что-то должно было подействовать далеко не сразу. Бруно, кивнув, забрал пузырёк и вышел за дверь - возвращать лекарство Джой.

 

- Ах да, - ответила Широ. - Вообще... Арти ушёл без нас. Ты пролежала без сознания несколько часов, так что не было смысла его задерживать. Не знаю, куда его вдруг приспичило - но надеюсь что не на битву какую-нибудь.

 

Заглядывать к медсестре и не нужно было: она сама примчалась, как только увидела в коридоре вашу компанию.

 

- Куда это вы все? - обеспокоенным тоном произнесла она. - Александра, тебе же нельзя вставать с постели сегодня! Неужели не помнишь, что я тебе говорила?

 

Бруно стоял позади Джой с совершенно нелепым выражением лица.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#912 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:34

- Что? - не выпей я лекарства, вопрос вышел бы громким. А так, полезные вещества несколько притупили нервную систему и вопрос прозвучал просто удивленно. В самом деле, когда тебе внезапно сообщают, что ты провалялся по крайней мере несколько часов в бессознанке, не удивляться сложно.

Прибежавшей медсестре я снаала улыбнулась, а потом удивилась. 

- А... - открыла было я рот, но поняла, что если сейчас ляпну что-нибудь сразу, это будет совсем не то. Точнее то, не так. В общем, фиг нас куда выпустят. Поэтому рот я закрыла, подумала, снова открыла. Подумала. Закрыла и в итоге спросила.

- А почему? - и тут же не давая шанса выдвинуть аргументы против нашего похода затараторила. 

- Чувствую я себя хорошо. Голова уже не болит. Идем мы не далеко, да и не одна я к тому же. Если станет плохо сразу же вернемся. Сотрясение вряд ли имеется - лоб у меня крепкий и тренированный. Не раз прилетало, так что я, можно сказать уже здорова как торос. 

После этого сразу же перевела тему на другую.

- А как там, кстати, все остальные мои покемоны? Восстановились, вылечились? Кого-то уже можно забрать? Ничего серьезного нет? 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#913 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:32

- Нет, нет, нет! - категорически заявила медсестра. - И покемонам твоим нужен отдых, так что немедленно возвращайся в палату! И кепку на бинты прямо надела, голова разве не болит?!

Безо всяких церемоний Джой схватила тебя за руку и повела назад: и не с такими "покемонами" уже наверняка имела дело. Бруно побрёл следом; Широ неуверенно попыталась вмешаться.

- Но ведь с ней правда... всё хорошо! И ещё Александре очень-очень хочется есть, а Вы её ещё не кормили.

Джой приостановилась и обернулась к девушке.

- А вот вам обоим стыдно должно быть! Вы должны думать о её благе, а не тащить неизвестно куда сразу с больничной койки! Принесли бы ей, например, еды из кафетерия или бы купили чего-нибудь, раз Александра вам друг! Нет, они уже в город её волокут... Какие же вы всё ещё дети!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#914 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:41

- Не болит, - обиженно протянула я, утягиваемая обратно. При этом мордочку скорчила самую обиженную. 

" А чего им обоим было стыдно? Они ж тут вообще не при чем!" - удивилась, но не решилась спорить. Утверждение про детей было так вообще в самую точку. Пришлось действовать по другому.

- Ладно, не переживайте. Потом сходим. У меня есть кое-чего перекусить в рюкзаке, - улыбнувшись, махнула я рукой ребятам преувеличенно бодро топая обратно в  комнату. В комнате я сразу же положила рюкзак у тумбочки, сняла и положила кепку на тумбочку, сама же как послушная пай-девочка легла в кроватку накрывшись одеялом. Только широкая радостная и светлая улыбка наверное выдавала бы меня с потрохами. Но вряд ли по ней можно было понять, что я задумала. 

- Все-все. Сижу на месте, никуда не дергаюсь, - постаралась я успокоить медсестру и побыстрее ее спровадить и приняться за выполнение своего плана. Правда почему покемонам еще нужен отдых, если мне сказали всего час подождать придется, а провалялась я гораздо больше я не особо понимала. Но спорить не стала. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#915 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:46

Медсестра заострила внимание на твоём лице. Учитывая то, что обычно её пациенты не умели разговаривать на человеческом, тебе следовало подумать о том, что не все попытки сделать финт ушами могли от Джой ускользнуть. Кристофер, волею судьбы оказавшийся под одеялом (и как ты на него не легла вообще?), высунул рядом с твоей головой уши и пошевелил ими.

 

- Думаю, что твой рюкзак тебе пока не понадобится, - подойдя к тумбочке, медсестра взяла предмет и направилась к двери. - Сейчас тебе нужно спать, поэтому вещи пока побудут у меня. Так будет лучше для всех.

 

- Не думала, что тут будет столько проблем, - вздохнула Джой, покидая палату вместе с твоим скарбом. Друзья, проводив её взглядом, повернулись к тебе. Широ нервно усмехнулась.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#916 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:06

Потеря рюкзака под боком была печальной. Ибо там остались и ручки, и тетрадки (в особенности та заветная с планом тренировок) и проций важный инвентарь. Тем не менее я не прекращая лыбиться согласно закивала болванчиком, подтверждая, что да рюкзак, если я собралась валяться мне не понадобиться. 

Осталась ли я на месте, едва медсестра покинула нашу скромную обитель? Шутите? Выждав для верности некоторое время бодро вскочила, на всякий случай прислушиваясь. А вдруг вернется? Тогда придется экстренно нырять обратно под одеяло. А так принялась спешно и целенаправленно снимать бинт. План был простой до ужаса и отработанный временем. Несмотря на потерю рюкзака все самое важное (а именно деньги, покеекс, покегир и отвертка) все еще оставались в моих карманах. Возможно там завалялась и еще какая мелочь, вроде огрызка карандаша и клочка бумаги, но выяснять весь спектр оставшихся у меня вещей было недосуг.

Что я хотела сделать? Ну, как? А окно здесь на что?

- Так... План простой. Вы выходите обычно, я иду через окно. На улице встречаемся... м... у кафетерия? Или у магазина поке-товаров? Или сразу в порт Арти догонять? Хотя можем по быстрому... - тут я запнулась не представляя, точнее не до конца представляя последний вариант событий. Потому, что...

- .... на стадион за джолтиком сбегать.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#917 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:04

Голова при попытке снять бинт начала болеть. Очень сильно. Друзья тоже как-то не горели желанием попробовать твою идею на жизнеспособность.

- Ты думаешь, так лучше будет? - спросила Широ. - Может, мы и правда лучше тебе всё принесём, а ты пока поспишь?

- Я только за, - добавил Бруно. - Мы ведь и разделиться можем: кто-то поесть принесёт, а кто-то за билетами. Так быстрее!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#918 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:36

Поняв, что снимать бинт опасно для самочувствия, решила оставить его в покое. Желание творить подвиги, тоже несколько угасло. Как и глупости. Впрочем это не мешало мне обиженно коситься на друзей. Угрюмо, тяжело вздохнув, залезла обратно на кровать надувшись при этом как мышь на крупу. Все-таки жажда дурачиться во мне была неистребима.Но...

- Ладно. Буду сидеть тут и никуда не выходить.

"Еще б решетку на окна повесили, что б не сбежала" - с невольной обидой подумала я, махнув ребятам рукой. Спать не хотелось. Из-за всех эти волнений, да и времени проведенного в отключке удалось отдохнуть и теперь можно было заняться чем-нибудь полезным и ненапряжным. Но увы. И тетрадку забрали, что ничего по тренировочным планам не напишешь. И книжка осталась где-то в комнате. Из всего арсенала остались пресловутые деньги (полностью бесполезные в данной ситуации), покегир (тоже без особых перспектив), да покедекс (теперь с перспективами и достаточно разнообразными). Кроме того мне во владение, если можно это было так назвать, вернули Кристофера. А значит скучать мне точно не придется. 

- Потом уж сходим поедим. не хочу вас напрягать. Тем более если я сейчас буду спать... - чего я, конечно же, делать не собиралась. - ... еда мне точно будет ни к чему. А билеты - это да. Но, блин! Я хочу сама их купить. А не чтоб за меня кто-то это делал, - тут я бросила многозначительный взгляд на Бруно. Да, вот такая я упрямо-самостоятельная. В пору за голову хвататься. Правда пока страдала в большинстве своем я одна, но, как говориться, так мне и надо. 

Вздохнув еще раз, махнула им рукой.

- Ладно, идите уж. А я пока... посплю, - последнее слово выдавала со смешком, но вполне себе соответствующим видом. То есть усталым. Авось свалят. нет, покидать пределы кровати я не собиралась. Но! Тренировать или просто обсуждать возможности с Кристофером можно было и в таком положении. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#919 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:18

Кристофер с треском статики выбрался из-под одеяла и начал отряхиваться. Вряд ли мышонок ожидал, что в разбитой голове тренера на него были какие-то планы. В твоём животе вновь заурчало, но на этот раз никто не обратил на это внимания.

- Тогда.., - начал было Бруно, направившись к выходу.

- Тогда через пару часов мы заглянем с едой! - перебила его Широ. - И спросим у Джой о других твоих покемонах. Может быть, она позволит принести их сюда. Может, она даже тебя выпустит, и мы все пойдём за билетами... Или к Алголю!

Оставив тебе пищу для размышлений (похоже что в этой реальности пообедать было суждено только им), ребята покинули палату. Кристофер показал спине Широ язык и широко зевнул.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#920 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:28

Проводив ребят взглядом только вздохнула. 

" Вот чтоб тебе с ни лично встретиться в веселой обстановке" , - от души пожелала я вслед Широ, устраиваясь поудобнее. Так как делать особо было нечего, покосилась на пичу. И естественно заметила его зевок.

- Спать хочешь? - с интересом вопросила я, не рискуя озвучивать свои планы. Уж что, что, а заставлять кого-то, тем более мелкого и усталого вкалывать  это было бы жестоко. 

" Я всегда могу занять себя перелистыванием покедекса", - слабым утешением прозвучало в голове, пока я ожидала ответа мышонка.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных