Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#201 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:39

 - У нас нет другого выбора, Пол, хотя мне и самому сейчас очень страшно, - я вздохнул и положил руку на плечо полирэта, стараясь успокоить его и настроить на нужный лад, хотя самому мне психологическая помощь и поддержка требовались ничуть не меньше, чем неотеническому головастику. - Хуже всего сейчас будет бездействовать, а так - мы хотя бы попытаемся помочь этому малышу. Закрой глаза, расслабься и постарайся подключиться к разуму даклетта: думаю, это будет куда проще, чем вмешаться в подсознание более опытных покемонов, сталкивавшихся с психическими техниками. Нам нужно вступить с ним в контакт и выяснить причины, по которым он не хочет вылупляться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#202 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:22

Пол кивнул и снова перевёл взгляд на малыша в яйце - каким бы богатым опытом покемон ни обладал, с такой задачей сталкиваться ему ещё не приходилось. Однако... может быть, именно для этого полирэт и был рождён с такими способностями и жил в своё время в покецентре? Может быть, весь его жизненный путь и вёл к чему-то такому - героическому спасению крошечного покемона из яйца?

 

К сожалению или счастью, именно в этот момент ты услышал в своей голове уверенный и немного властный женский голос, отдающий тем самым злополучным шумом морского прибоя.

 

"Не поможет вам способ этот. Разум покемона, не желающего пробудиться, не покинул ещё ту сторону, за которой ждёт его воплощение новое. Мысль твоя интересна, Человек, но птица, называемая вами даклеттом, передумала воплощаться в этом мире. Заигралась она в мире, который вы связываете с мечтами, и, как вижу я, не хочет быть связана привычным вам миром. Если не решится Даклетт на жизнь новую здесь, не проснётся никогда она в теле этом, и будет прерван путь её, не начавшись. Это естественный закон обоих миров, и нет в нём ни произвола, ни печали..."

 

Выждав немного, голос продолжил.

 

"Однако если пожелает кто заставить пробудиться Даклетт в мире этом, следует ему самому идти в мир, мечтами наполненный. Там он должен найти птичью душу и прервать игру её, принеся с собой бриз прочной связи сердец. Тогда птица пожелает очнуться. И тогда продолжите вы вместе путь в мире этом".

 

Судя по вытаращенным глазам Пола, таинственная галлюцинация не обошла стороной и его.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#203 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:11

Так, всё же зря я так быстро вскочил с кровати в заповеднике и не позаботился о постельном режиме и покое. Да, после столкновения с механической химерой и полученных в его ходе травм сотрясение мозга было самым щадящим из возможной палитры повреждений головного мозга, и, пожалуй, я бы лучше отделался головными болями, тошнотой и головокружением, нежели подобными эксцентричными... приходами. По-другому происходящее было сложно назвать, а оно - зараза! - ещё и прогрессировало: если сначала галлюцинации были только обонятельными, то теперь к ним примешалась и звуковая компонента. Ханто, да у тебя повреждение сразу нескольких отделов грецкого ореха с серым веществом, и никакой мозгоправ, даже Пол, тут вряд ли поможет. Пора в Лаведер под теплый плед и существование овощем вроде санкерна. 

Я перевел взгляд на полирэта и вытаращил глаза: он что, тоже эту дикуху морскую слышал? Или, может, просто по ошибке подключился к моему сознанию и коллективно словил глюк тренера? В этом определенно нужно было разобраться, причем незаметно для медсестры Джой, иначе госпитализация не заставит себя долго ждать, а мне еще тараканчика водного с остальными нянчить. 

 - Сестра Джой, у Пола не выходит использовать на яйце Mind Reader. Пожалуйста, постарайтесь продлить жизнь яйца, а мы отлучимся и подумаем, что еще с этим можно сделать, хорошо? 

Не дожидаясь ответа девушки выхожу из помещения и, мысленно закатывая глаза, начинаю ментальный монолог с собственными же отклонениями. 

"Дамочка, не знаю, о чём Вы, но я готов продолжить, лишь бы этот психодел и проблемы даклетта скорее закончились". 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#204 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:20

- Х-хорошо, - не очень уверенная в происходящем медсестра смогла только что-то произнести вам вслед, в то время как Пол побежал за тренером чуть ли не вприпрыжку. В ваших головах тем временем продолжало твориться что-то совершенно беспредельное - на этот раз оно выразилось не только в голосе и ароматизаторе, но и в наплыве туманной пелены перед глазами, которой неведомое существо словно пыталось запустить в обидчика.

 

"Не дамочка я тебе, Человек! - голос существа казался раздражённым. - Жители славного региона Алолы, приходящие с дарами в Руины Надежды, величают меня Тапу Фини. Остров Пони оберегаю я и воды вокруг него, даруя страждущим пищу морскими течениями и пресную воду дождями. Тот предмет, что подарил тебе подданный моей земли, связан со мной гаснущими узами... взор мой упал на вас, и я снизошла до далёкого региона, о котором не ведаю ничего. На каком краю земли ты? Зачем выбрал тебя подданный моих владений? Неважно мне, ибо я решаю подарить тебе надежду".

 

"Проблемы существа, величающего себя даклеттом, не проблемы для души его. Отказавшись воплотиться сейчас и оставив своё тело стать землёй и водой, вернув свою жизненную силу хранителям высших стихий этого мира, он лишь берёт передышку в своём вечном круге перерождений. Ежели неприятна тебе речь моя, и считаешь ты милость мою странным и дурным словом - отвернусь я от этой земли и заберу связь с предметом этим, использовав силу её на дела важные. Но, ежели ты хочешь попытаться вторгнуться в край другого мира... остановись в месте спокойном, и я, воззвав к течениям морским, смогу забрать тебя и двоих провожатых стихии моря в место, где воды обоих миров сталкиваются и переплетаются. Там ты сможешь найти душу птицы и воззвать к ней. Однако торопиться тебе придётся - в том месте негоже бывать ни существам здесь воплощённым, ни мне - хранителю мира этого. Ну что, человек непонятной земли? Примешь ли ты мою милость и мою надежду?"

 

Миссию придётся завершить максимум за 50 постов игрока!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#205 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:35

"Как-то не слишком здорово с социалкой и строительством в этом регионе, раз даже божеству приходится довольствоваться жизнью в каких-то там руинах и питаться подачками...", - подумал я и понадеялся, что эту часть собственных размышлений копающаяся у меня в голове дамочка не сможет прочесть, иначе это будет как минимум неудобно. Чувство юмора, судя по её архаичной манере общения и пафосу, знакомо этой Тапу Фини точно не было и шуток она не поймёт. 

 

 - Да, я согласен, - максимально твёрдым голосом (что не мешало в своих же мыслях ему дрожать) ответил я незнакомке. - Где это место, подходящее для перемещения? Если для него необходима вода, то здесь с этим туго, мы находимся практически в центре огромной пустыни в небольшом городке. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#206 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:00

К счастью, кары за "не те" мысли не последовало: стоило надеяться, что Тапу Фини или не стала разбираться в менее уверенных отголосках твоего разума, или спустила всё на тормозах, проявив сдержанность древнего могущественного существа. Если всё это не было розыгрышем или галлюцинациями, конечно.

 

"Под местом спокойным понимаю я твердь, на которую сможешь возложить ты свою бренную оболочку, чтобы не разбить её при переходе в запретное обиталище душ. За долгие годы своего властвования заметила я, что с веками разучились люди владеть своими телами, и, стоит только душам вашим отлучиться, как тела перестают держаться в положении нужном. О воде же волноваться тебе не следует - доносятся до меня звуки моей стихии, разлитые в воздухе твоего дальней земли, и плоть твоя тоже моей стихии повинуется, наполовину из неё сотканная. Как выберешь ты двух своих спутников и окажешься в покое - воззови ко мне вновь".


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#207 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:22

Высокопарная речь таинственного голоса в голове немного раздражала - раз уж ты живешь в наше время, то и лексикон должен обновляться... Если только жители тех островов, конечно, до сих пор не изъясняются барочными фразами, полными архаизмов и прочих вышедших из обихода нормального человека слов. Спорить с голосом, да ещё и из-за такой чуши, было ненужно и даже опасно, ибо даклетту требовалась срочная помощь. 

 - Сестра Джой, пожалуйста, позаботьтесь о моих покемонах, пока я ненадолго покину Вас, хорошо? - тут же подбежал я к стойке работницы покецентра и отдал ей боллы с полиретом, скрелп и уимподом (если не поймал ранее, а, скорее всего, нет, то ловлю по пути к стойке Х_Х). - Уж очень спать хочется, остальное я объясню позже. 

Стремглав поднявшись в свою комнату, закрываю её на ключ изнутри и ложусь на кровать, сжимая в каждой руке по шарику: с фроки и дьюпайдером. Следом за дверью закрываются глаза, до этого бросившие скользящий взгляд по положенной на тумбочку ракушке, и я пытаюсь выйти на контакт с замолчавшим голосом в голове. 

"Тапу Фини, я, это... готов!"


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#208 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:33

"Стиль людских изъяснений к истокам возвращается неуклонно, как сбираются в океаны воды, упавшие на земную твердь, - неожиданно для тебя решил поведать голос. - Слова ваши рождаются, растут и осыпаются, а на смену им из небытия возвращаются забытые. Однако каждый из вас, услышав мой голос, взывает к мыслям своим с удивлением, словно не имеет силы ведать, что до него доносят изречения мои".

 

- Спать? Что?! - медсестра чуть ли не ринулась за тобой, но, к счастью, была остановлена вновь вернувшимся из своего шарика Полом. Кажется, полирэт был крайне взволнован происходящим и решил оказать тебе хоть какую-то поддержку: что-то недовольно пробурчав, покемон деловито принял у одного из тренеров боллы и передал ей медсестре, приглашая заняться делом. Та была по меньшей мере удивлена - и это сработало, потому что ты успел благополучно скрыться.

 

Буквально через минуту ты уже готовился к отправке в неизвестность; в обоих сжатых в ладонях шариках ожидали своей участи покемоны, которые вряд ли представляли масштабы приключения, а голос в очередной раз вышел на связь, добавив в свою интонацию немного своеволия.

 

"Не готовы вы, но отправляетесь".

 

Тут же ты ощутил необычайную лёгкость и холодное покалывание в пальцах; поле зрения заволок невесть откуда взявшийся туман, а запах моря стал настолько очевидным, словно ты решил нырнуть в него с головой. Затем же... всё вдруг изменилось.

 

Под ногами было что-то плотное, покрытое мхом. Ветка огромного дерева, на которой ты обнаружил себя, полого опускалась к земле, до которой тебе предстояло преодолеть ещё метра три; над головой шумели листья. Прямо, судя по всему, был обширный пляж - белый песок, пятна выброшенных на берег водорослей, кружащие над бескрайним морем птицы. Кое-где ты мог различить валуны; на некоторых даже располагались греющиеся на солнце покемоны. Немало живности наблюдалось и на земле: среди низкорослых кустарников и трав шуршали маленькие, но быстрые грызуны.

 

Хандзо с восторгом выкрикнул что-то и начал оглядываться; Кумо неуверенно покачнулся и надёжнее схватил лапками свой дыхательный пузырь, после чего покемоны переглянулись. Голос Тапу Фини молчал - вероятно, ожидал твоей реакции.

 

*Время пошло!*


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#209 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:04

 - А это действительно... сработало, - только и оставалось произнести мне вслух едва слышно, потому от сотворённых Тапу Фини чудес дыхание практически спёрло. 

Голос из раковины не только сделал то, что обещал, но и  каким-то неясным до сих пор образом телепортировал нас в тартарары, оказавшиеся, к счастью, не адским жерлом вулкана или наполненным злобными драпионами болотом. Спасибо! Телепортация, конечно, была не слишком подходящим словом, так как наши тела остались в покецентре. Астральная проекция или что? 

Покемоны были рядом, так что беспокоиться хотя бы об этих двоих уже не приходилось, да и самому становилось гораздо легче и теплее на сердце: всё-таки я здесь не один, и эти два малыша составят мне компанию и не дадут впасть в отчаянье. 

Тратить драгоценное время на пространные рассуждения стало бы фатальной ошибкой для спасения жизни даклетта, поэтому я посмотрел на обоих карманных монстриков и обратился к ним: 

 - Ребята, нам предстоит спасательная миссия, в ходе которой мы должны будем отыскать даклетта, что никак не может вылупиться из яйца. Не спрашивайте меня, как - я и сам до конца не понимаю. Нужно держаться вместе и быть настороже. Хандзо, пожалуйста, осмотри ближайшие окрестности у дерева на предмет возможной опасности. Кумо, используй Паучью Сеть для того, чтобы подстраховать меня при спуске, хорошо? Не хотелось бы сломать шею и не оправдать надежд дамы из раковины, всё-таки после впечатывания в дерево последствия сотрясения мозга могут по-прежнему давать о себе знать. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#210 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:03

Ход 1

 

Услышав про странную миссию, Кумо покачал воздушным пузырём и огляделся с недоумением: пока он плохо представлял детали готовящейся операции. Хандзо, напротив, не стал думать слишком много и поднял голову в поисках подходящих своим трюкам веток; очень скоро он запрыгнул на ближайшую из них и начал путешествие по дереву, вглядываясь в окружение в поисках возможных врагов. Посмотрев на соратника, приступил к действию и Кумо: вскоре прямо на твоей груди оказалась тонкая леска паучьей нити, так что спускаться с дерева из-за странной страховочной конструкции пришлось вдвойне осторожно. 

 

Вам повезло, что пока ничего страшного не происходило. 

 

"Верно глаголешь ты, что осторожнее быть нужно, - стоило только твоим ногам коснуться мягкого тёплого песка, как обладательница голоса решила провести новый сеанс общения. - Ежели пострадаешь тут ты, последствия достигнут оставленной тобой оболочки, как достигают берега круги от скатившегося в озеро камня. Но это неважно теперь, ведь должен найти ты душу покемона, что привести в свой мир должен. Чувство есть у меня - он тут где-то. Но знай - не обязан он быть в новой форме своей, ведь отказаться от новой попытки сее создание хочет".

 

Покемонов на пляже и правда было достаточно. На земле было множество следов покемонов наподобие раттат, и ты даже заметил в ближайших кустарниках чью-то пушистую коричневую тушку (вполне себе живую и с любопытством зыркающую). На камнях около воды грелось 5 сине-фиолетовых краба и одна однозначно огненная черепаха с валящим из панциря дымом. Рядом с ними песок почему-то бил гейзером, словно внутри завелось нечто живое. Одних вингалов на пляже было около десятка, даклеттов - три штуки. А в воде... вполне возможно, что под водой было гораздо больше покемонов!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#211 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 11:11

Слова Тапу Фини подлили масла в огонь и заставили меня если и не на самом деле, то внутренне показать всезнающему обитателю раковины язык: раз она такая умная, то почему сама не поможет бедному птенцу? Или она божество-садист, который предпочитает наблюдать за чужими мучениями со стороны, полностью наслаждаясь процессом и тем, что она им руководит? 

Беглый осмотр обитателей пляжа поначалу заставил меня подумать о самом очевидном варианте: заговорить с кем-то из даклеттов, однако... Раз он не хотел появляться в нашем мире в новой оболочке с возможностью летать, то, вероятно, эта самая новая форма вызывала у него если не страх, то уж точно неприятие - и жить он привык совершенно в иных условиях. Что, если это обитатель морской пучины или вовсе дна, бунтующий против воздухоплавания, когда можно копошиться в уютном иле с гниющими водорослями. 

 - Кумо, можешь создать для меня такой же пузырь, как у тебя, чтобы мне легче дышалось под водой? Ты, конечно, ещё не полностью владеешь своими способностями, но твой природный талант и некоторые навыки в создании пузырей могут помочь сформировать один крупный и прочный купол для меня. Да, прямо на голову! Хандзо, а ты, пожалуйста, закрепи его своей пеной у меня на шее, чтобы обеспечить герметичность. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#212 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Март 2019 - 13:56

Кумо нерешительно затрепетал при озвучивании задания: если свой пузырь он надувал самым что ни на есть естественным образом, то о попытке водрузить нечто подобное на чужую голову паук ещё не думал. Да и какой пузырь нужен - с водой, без воды? Кумо неуверенно посмотрел на Хандзо; последний почему-то рассматривал пляжных покемонов, но быстро пришёл на помощь к товарищу. После недолгого обсуждения оба монстрика решили приступить к делу, и тебе пришлось закрыть глаза и задержать дыхание в момент тщательной промывки головы силами друзей. Не трудно догадаться, что с первой попытки нечего не вышло.

Не особо-то вышло и со второй.

К счастью, в конечном итоге из лапок Кумо наконец-то появился пузырь не для утопления, а для дыхания, который даже не лопнул при попытке Хандзо укрепить его на месте с помощью пены. Паук запрыгал от радости... Но насколько могло хватить под водой такого оборудования?

Божество-садист молчало, но ты мог ощущать себя героем какого-то в меру увлекательного шоу: инородное присутствие чувствовалось кожей.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#213 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Март 2019 - 20:16

Что ж, если эксперимент с пузырем не пойдёт по идеальному сценарию, то придётся задерживать дыхание под водой. Проблем с этим возникнуть не должно, только вот разговаривать станет намного сложнее, ведь гениальный план заключался в том, чтобы спросить кого-то из обитателей морского дна о том, кто из них не желает вылупляться, если не выйдет визуально обнаружить не_даклетта. 

 - Ребята, мы ныряем. Готовы? Попытайтесь найти под водой кого-то, кто мог бы напоминать не желающего появляться на свет и летать птенца, хорошо? Птенцом... может оказаться даже тентакул или слоупок, в этом вся трудность задачи. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#214 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Март 2019 - 11:10

Ход 3

 

Хандзо на мгновение задумался и снова неуверенно посмотрел на пляж, однако кивнул и первым булькнулся в море, собираясь отыскать кого-нибудь совершенно не летающего под водой. Кумо так сильно никуда не торопился и больше смотрел на тебя: похоже что паук всерьёз волновался за результат своей работы и собирался сопровождать тренера повсюду, чтобы как можно скорее прийти на помощь в случае какой-то угрозы для жизни.

 

Погружение не замедлило начаться.

 

Вода поначалу казалась прохладной, но очень скоро ты понял, что такое тёплое море в твоём собственном мире ещё следовало поискать. Прозрачная вода и хорошая освещённость обеспечивали первоклассную видимость, течение не было слишком сильным, а волны не торопились выбросить всех на берег: это больше походило на какое-то райское местечко, которое в принципе сложно захотеть покинуть. Однако чей же облик мог принять даклетт? К кому следовало подплыть первым?

 

Твоё внимание привлёк целый косяк маленьких серебристых рыбёшек - все особи двигались как одно целое, и найти кого-то выбивающегося из стаи было невозможно. Ближе к дну ковырялись рогом в иле три голдина; громадный сикинг с важным видом расправлял плавники, плавая рядом с сородичами. Нашлись на дне и старью: неподвижные звёзды лежали на камнях, совсем никуда не торопясь. Их было много - штук пять.

 

Оглядевшись, Ханздо поплыл к старью и потыкал одного из них лапкой. Кумо продолжал плыть рядом с тобой, поглядывая на воздушный пузырь; воздух пока не закончился, но похоже что вероятность этой неприятности постепенно будет лишь нарастать.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#215 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 23:21

Обилие донных обитателей (привет, ребята из родного офиса!) поражало видовым составом обитателей этого слишком нереалистичного, тёплого и дружелюбного моря. Голдины, сикинг, старью, какие-то крошечные рыбёшки в косяке - хищниками вроде шарпидо или хантейлов здесь и не пахло. Это что, какая-то разновидность рая? Или это нам пока просто везёт не столкнуться нос к носу с голодным гиарадосом? Сказать сложно, но этим удивительным фактом нужно пользоваться как можно скорее, пока чудесное время без плотоядных созданий внезапно не закончилось. 

Осторожно, чтобы не повредить пузырь своими движениями и громким голосом, подплываю к лягушонку и вполголоса говорю, надеясь на то, что он меня услышит: 

 - Хандзо, опроси, пожалуйста, этих старью на предмет застревания  в этом мире и нежелания появляться из яйца в новом! 

Сам же плыву к рогатым рыбкам, надеясь задать им тот же вопрос О_о


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#216 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:39

1-10 - воздух заканчивается

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#217 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:44

86

 

Ход 4

 

Хандзо кивнул и начал о чём-то разговаривать со старью; те, впрочем, вообще не торопились отвечать незнакомой лягушке и даже не пошевельнули щупальцами несмотря на попытки ниндзя хоть как-то развязать собеседникам... эм... серединные кристаллы. В то же время рогатые рыбы оказались на диво территориальными созданиями: стоило только тебе приблизиться, как сикинг с недовольным видом начал сближаться, демонстрируя гарпун-бур на лбу и яркую окраску плавников. Вопрос о появлении на свет он проигнорировал и продолжил исполнять танец властелина местного дна; Кумо попытался хотя бы оградить тебя от посягательств морского короля, но получил такое же предупреждение.

 

Голдины тем временем отвлеклись от поиска пропитания, но в их равнодушных взглядах можно было найти лишь слабую заинтересованность в поведении другой рыбы - или ваши слова не встретили в них отклика, или они старательно косили под брёвнышки - вариантов всегда было несколько.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#218 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 432
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:41

Жестом показываю ребятам, что нужно плыть дальше: ответа от этой части подводной фауны мы по каким бы то ни было причинам не дождались, поэтому тратить ограниченное и без того время на них не будем. Созданный Кумо пузырь, несмотря на свою хрупкость, пока ещё неплохо держался и, кажется, даже избирательно пропускал сквозь себя воздух, поэтому особых признаков отравления углекислым газом я не чувствовал, да и видимость с ним была терпимой, единственным минусом был лишь "эффект" рыбьего глаза вокруг. 

И где только мог сейчас резвиться этот несносный даклетт?! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#219 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:53

1-20 - воздух

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#220 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:02

24

 

Ход 5

 

Дышать стало заметно труднее, а воздушный пузырь едва не лопнул, когда какая-то мелкая рыбёшка пронеслась совсем рядом с вами, беспощадно задев хвостом хрупкую преграду. Кумо недовольно проговорил что-то и принялся обстреливать местных обитателей пузырями поменьше: кажется, он всерьёз не хотел подвергать тебя даже малейшей опасности и очень переживал за сохранность своего творения одновременно. Хандзо выкрикнул в ответ и попытался присоединиться к охранной компании, однако уже через считанные секунды к вам подобралась неприятность побольше.

 

Крохотные рыбёшки, взбудораженные действиями громадного паука-защитника, вдруг сбились в огромный косяк, больше напоминающий громадное чудовище, чем стаю маленьких существ. Носитель коллективного разума колоссальных размеров - у тебя сложилось впечатление, что явившаяся к вам рыба-косяк без проблем могла проглотить всех вас троих - грозно раскрыл пасть и бросился на вас, светя оказавшимися в "глазах" тельцами членов клуба по смене форм. Выглядело это всё совсем плохо... Однако и Кумо, и Хандзо бросились хищному косяку наперерез, готовясь дать ему отпор!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных