Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#601 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 14:58

Медсестра читала какую-то книгу у себя на расепшне и вскочила, увидев Ханто. Парень так резко подбежал, что напугал Джой. 

 

- А, это ты, Ханто. Что за белая трава? - в недоумении сказала девушка и моргнула пару раз. Она явно не понимала, о чем говорит тренер. Отложив книгу в сторону, медсестра встревоженно посмотрела на парня и сказала:

 

- Мистер Роуз сказал ждать, что скажут из лаборатории. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#602 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 18:49

- Где сейчас находится председатель Роуз? Он уже покинул покецентр? - я стал в достаточно хаотичной манере распрашивать сестру Джой, ведь отправился я в Дикие Территории сразу т даже не узнал у главы МакроКосмоса ни про место нашей следующей встречи, ни поинтересовался даже его номером телефона. - Из больницы не поступали данные о состоянии грениндзи? И, отдали ли Вы ему раковину-талисман?
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#603 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:36

- Да, председатель давно покинул покецентр. Как только ты улетел, он уехал лабораторию, куда увезли Грениндзю. Я звонила каждый час туда, и мне говорили, что пока никаких новостей нет. Хотя за это время должны уже провести масштабное обследование. По поводу талисмана не волнуйся. Я отдала председателю Роузу перед его уходом, - ответила девушка и с тревогой посмотрела на Ханто, - может, тебе поспать немного? Ты выглядишь измотанным. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#604 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2022 - 19:37

 - Благодарю за заботу, сестра Джой, однако посплю я только после того, как передам найденное лекарство людям председателя Роуза, - усталость действительно накрывала меня, но просто так бросать сделанное на полпути было большой ошибкой, и пока я не завершу всё, что от меня зависит для спасения грениндзи, я не сомкну своих глаз. - Позаботьтесь, пожалуйста, о моих покемонах. Аракванид вымотался в сражениях с дикими монстрами и даже был отравлен, скрелп, даклетт, уимподу и голдин просто нужны пища и отдых. 

 

Я протянул все боллы с пояса медсестре и задал ещё один вопрос, прежде чем мой взгляд снова упал на покоящуюся на дне рюкзака траву, ставшую напоминанием о том, как быстротечно может быть время: 

 

 - Пожалуйста, сообщите мне адрес учреждения, где сейчас находится грениндзя, и как лучше туда добраться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#605 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:57

- Ох, понимаю тебя. Только не перенапрягайся, а то покемоны будут волноваться, - кивнула Джой и забрала твоих покемонов. Девушка быстро положила покеболл аракванида в прибор и нажала на кнопку, а остальные боллы она отдала Ченси. Та на тележке укатила в соседнюю комнату. 

 

- Лаборатория Председателя Роуз находится в его Башне, в городе Виндон, на севере региона. Ты можешь заказать летающий такси и на нем долететь до этого города. Пока твои покемоны кушают, перекусил бы тоже что-нибудь, - медсестра кивнула в сторону автомата с едой и напитками и дивана поблизости. 

 

Спустя 15 минут Ченси с радостной улыбкой на лице вернулась. 

 

- Ханто, твои покемоны накормлены и вылечены. Сейчас отдыхают в покеболлах, - Джой подозвала парня к себе и положила на стол поднос с покеболлами. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#606 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 20:06

О еде мне не слишком-то хотелось думать, тем более, что кусок и сам в горло не лез. Все мои мысли сейчас были заняты исключительно состоянием Хандзо и тем, что грениндзе нужно как можно скорее доставить необходимый для лекарства компонент, ведь с каждой минутой что-то могло измениться и, скорее всего, в худшую сторону. 

 

Кажется, эволюция во время дайнамакса действительно была редкостью, раз ни опытный лидер стадиона, ни даже председатель местной Лиги с таким не сталкивались, а значит, что и природу недуга лягушки именитые доктора могут не знать. Это удручает. 

 

Я написал Умеру смс о том, что мне снова требуются его услуги по вылету в Уиндон и забрал у сестры Джой все боллы,  а также контейнер с яйцом лапраса, подаренный Нессой. 

 

 - Большое спасибо за всё, сестра Джой. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#607 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 22:44

- Береги себя, Ханто. И не переживай, я уверена, что Грениндзя обязательно придет в себя. С ним точно все будет хорошо, - Джой подбодрила тренера и помахала ему на прощание. 

 

Умер ответил почти сразу же и сказал, что будет с минуты на минуту. Ханто вышел из покецентра и заметил, как воздух стал постепенно теплее. По крайней мере, уже не была такая холодрыга. Солнце постепенно поднималось, и вот-вот люди проснутся, чтобы начать новый день. Вдруг Ханто услышал звуки взмахов крыльев и, подняв голову, увидел огромного Корвинайта. 

 

- Хорошо, что мы с Корвинайтом были неподалеку, залетели в круглосуточную маласадную, - засмеялся Умер и приземлился перед тренером водных покемонов. Водитель, оставаясь на своем сидение, бросил Ханто бумажный пакет с выпечкой и заговорил, - это тебе, маласада с корицей. Ты, наверно, спешишь, поэтому запрыгивай сразу в кабину. 

 

Стальная птица посмотрела на тренера и кивнула. Кажется, птица была рада видеть тебя целым и невредимым. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#608 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:12

- Рад видеть Вас, - располагаясь поудобнее в кабинке летающего такси, я устало улыбнулся водителю и вздохнул. - Если бы не Умер, я бы на том озере умер. И сейчас Вы снова приходите на помощь, не только ранним утром появляясь здесь, но и принеся с собой еду. В чем Ваш секрет или же все таксисты в регионе такие хорошие люди?

Хлопанье стальных крыльев корвинайта вкупе с раскачиванием кабинки в воздухе немного убаюкали меня, и я, уставший и без того после насыщенной ночи, задремал.

Проснувшись, я осмотрелся первым делом по сторонам и потянулся к маласаде, которую начал жевать. Немного остыла.

- Умер, далеко ли до этого Уиндона? Кто такой этот председатель Роуз и почему ему принадлежит целая башня?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#609 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:29

Ханто не услышал ответ на свой вопрос, так как сразу же задремал. Проснувшись спустя какое-то время, он обнаружил себя все еще в воздухе. 

 

- Еще примерно 20 минут. А зачем тебе туда? - спросил Умер и спустя недолгой паузы продолжил, - Он - один из самых влиятельных персон в Галаре. Уважаемый член Лиги покемонов, а также знаменитый деятель региона. В журнале Galar Time в списке успешных людей Галара находится на первом месте уже какой год. И конечно такому влиятельному человеку нужно место для работы. В башне целая команда работников Роуза. Только самые талантливые получают там работу. А почему ты спрашиваешь?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#610 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:40

- Просто... Задумался, - ответил я Умеру, стараясь рассмотреть сверху как можно лучше город, к которому мы вот-вот должны были приблизиться и оценить его красоты. - Роуз одновременно и председатель Лиги, и президент крупной корпорации, которая чем только не занимается, к тому же, со своей башней и специальной лабораторией. Не слишком ли много власти и силы в руках одного человека? Мне нужно в башню, так как туда перевезли моего грениндзю, который после эволюции во время дайнамакс битвы перешёл в странное состояние сродни коме. Врачи в покецентре не смогли ничего диагностировать, поэтому председатель отправил меня в Дикие Земли на поиски белой травы, которая в теории может хоть как-то спасти его.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#611 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2022 - 00:18

- Так вот оно что... - сказал Умер и замолк. Больше он ничего не говорил. Оставшиеся 20 минут Ханто рассматривал город Виндон с птичьего полета. Город был больше Хелбери. Здесь был огромный стадион в виде красного цветочного бутона. С другой стороны просторный парк развлечений, а между ними - высокая башня темно синего цвета. Она была обвита спиралями с колючими выступами, а сверху прозрачный купол. Умер приземлился неподалеку от этих мест, прямо на центральной площади. Тут были памятники стальных региональных птиц. Корвинайт радостно закричал и остановился перед статуей, посвященной ему и его сородичам. 

JCo9hRnn-AU.jpg?size=614x346&quality=96&

- Хороший мальчик, - водитель погладил своего покемона по голове и дождался, когда Ханто вылезет из транспорта, сказал, - Башню Розы ты, наверно, уже заметил в воздухе, так что проблем не составит найти ее. Хочу тебе сказать кое-что. Возможно, Роз - на самом деле не такой, как кажется, так что будь осторожен. Удачи тебе, Ханто. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#612 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2022 - 12:10

Уиндон в утренние часы действительно выглядел впечатляюще. Лента высокоскоростной монорельсовой железной дороги, многочисленные небоскребы с самым высоким и футуристичным - Башней Роуза, огромный стадион, колесо обозрения, башня с часами, современная набережная - всё это могло захватить дыхание у туриста, особенно прибывшего из сравнительно старомодного Канто. 

 

Любоваться этими достопримечательностями сейчас, однако, было некогда. Займёмся прогулкой по этим местам и, возможно, даже посетим стадион тогда, когда урегулируем все проблемы и разберёмся со здоровьем грениндзи. 

 

 - Благодарю, Умер. Спасибо за Вашу помощь и советы, - попрощался я с водителем и направился в сторону башни. - Пожалуйста, выспитесь как следует, ведь Вы тоже всю ночь не сомкнули глаз. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#613 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 21:12

Умер лишь напомнил Ханто не забыть поставить ему пять звезд и махнул рукой на прощание. Водитель и правда сделал многое для парня. Возможно, он чувствовал вину, что оставил тренера одного ночью в Диких Землях, поэтому и решил хоть как-то искупить вину. В любом случае Ханто сейчас направлялся в сторону Башни Розы. Пока был в воздухе, Ханто успел заметить красоту большого города. Даже были в планах сходить в стадион этого города, но все это должно быть после того, как вылечится его Грениндзя. А сейчас каждая минута важна, ведь без белой травы не удастся приготовить лекарство для Хандзо. Именно так говорил Роуз. 

Спустя двадцать минут Ханто уже стоял перед высокой современной Башни Роуза. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#614 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 22:47

С каждым моим шагом по направлению к Башне Роуза сердце начинало стучать всё чаще и сильнее, а дыхание перехватывало. По моему лбу катился настоящий град из пота - и вовсе не из-за жары, а коленки вот-вот могли предательски задрожать, ведь в глубине души я по-прежнему боялся, что уже слишком поздно и я опоздал, чтобы спасти грениндзю, а значит Хандзо не помогут ни наши усилия, ни раздобытая Белая Трава, ничего... 

 

 - Я... тренер грениндзи, которого сюда недавно привезли, - едва только я вошёл внутрь башни, заявил я. - Пожалуйста, вызовите председателя Роуза как можно скорее! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#615 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Май 2022 - 23:31

- Добрый вечер. Чем я мог... - заговорила приятная девушка на ресепшне и тут же замолкла, так как ее перебил Ханто. Она немного растерялась, но вскоре пришла в себя и ответила, - да, конечно. Я сейчас свяжусь с мисс Олеаной - секретарем председателя Роуз. 

 

После этих слов сотрудница нажала на кнопку и приблизилась к микрофону. 

- Мисс Олеана, пришел какой-то тренер...эм... хочет увидеться с Председателем. Да, извините, я знаю, что Вы уже просили не звонить по пустякам, - занервничала девушка и стала стучать пальцами по столу, - нет, он не представился... Сказал, что является тренером Грениндзи и... эм... да, поняла. Хорошо. 

 

Работница положила трубку и сделала глубокий вдох. 

 

- Пожалуйста, поднимитесь на девятый этаж и зайдите в комнату ожидания №325. Мисс Олеана через 15 минут освободится и встретит вас. Лифт до конца коридора, - сотрудница указала направо и вежливо улыбнулась. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#616 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Май 2022 - 20:03

Я хотел было вспылить на сотрудника ресепшена и возразить, что цель моего визита - вовсе не пустяки, но сейчас было бы лучше беречь свои силы после тяжёлой ночи и не затягивать время до встречи с этим председателем. Чем дольше я тут - тем меньше шансов на то, что лекарство будет изготовлено в срок. 

 

 - Благодарю за помощь, - я вежливо улыбнулся сотруднице и, сжав в руках собранную траву, зашагал вперёд по коридору, пока не сел в лифт. 

 

Ещё пара минут ожидания и движения вверх - и я оказываюсь на нужном этаже. Решительно подхожу к нужной двери, стучу в неё и, выждав пару секунду, всё же вхожу внутрь. 

 

 - Мисс Ульяна? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#617 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 00:42

Ханто постучал в дверь, однако никто не ответил ему. Заглянув внутрь, тренер не увидел никого. Комната была обычной с офисной мебелью и пустой. Возможно, Мисс Олеанна еще не пришла. Вдруг Ханто почувствовал, как кто-то толкнул его внутрь. Обернувшись, он увидел девушку в униформе уборщицы и в солнечных очках. Она быстро закрыла за собой дверь и повернулась к парню.

 

- Ханто, это я - Несса. Что ты тут делаешь? - спросила чуть ли не шепотом лидер водного стадиона. Девушка хотела снять очки от Дольче & Банана, но быстро найдя камеру в углу кабинета, передумала. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#618 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 07:20

Несса?

Мои глаза полезли на лоб и, если бы у них была такая возможность и свободная воля, они могли бы продолжить своё путешествие дальше и упасть вниз, однако этого, разумеется, не последовало.

Ещё вчера гим-лидер Хелбери была в родном городе, но сейчас с самого утра здесь, в башне Роуза в Уиндоне, да ещё и в несвойственной для себя одежде. Похоже, что привела её сюда совсем не погоня за новой карьерой в клининге, а мне что куда более серьёзное - отсюда и маскировка.

- Грениндзю из больницы забрал председатель Роуз и обещал позаботиться о нём, меня же отправил на Дикую Территорию для добычи редкого растения, без которого невозможно изготовить лекарство. Нужную траву я нашёл, но встречаться со мной и рассказывать о состоянии покемона никто упорно не хочет. Сейчас отправили к какой-то Ульяне, но и её на месте не оказалось.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#619 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 11:58

- Так вот оно что... - прошептала Несса недовольным тоном и тут же продолжила, - у нас мало времени. Если хочешь увидеть Грениндзю, то надо сейчас покинуть это место. В любой момент сюда придет Олеана. 

 

Несса и Ханто поспешили покинуть кабинет и направились в сторону лифта. 

- Значит, Роуз отправил тебя на Дикую Территорию. Тебе очень повезло, что мог выбраться оттуда живым, - улыбнулась девушка и нажала на кнопку вызова лифта, - или же ты - очень сильный тренер. 

 

Вскоре двери лифта открылись, а на другом конце длиннющего коридора раздались чьи-то шаги. Звуки каблуков отчетливо проносились по всему коридору. Ханто увидел тень людей и тут же забежал в лифт с девушкой. 

 

- Моя близкая подруга работает в главной лаборатории в Башне Роуза. Сегодня передала мне о том, что доставили некого Грениндзю, который эволюционировал во время Динамакса, - Несса быстро набрала нужный этаж и вздохнула, - она сейчас в кабинете с Грениндзей. С ним все в порядке, можешь не волноваться. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#620 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 13:25

События разворачивались так стремительно, что я до конца не мог уяснить сути происходящего. Подруга, что работает в лаборатории, какая-то Олеана, вынужденная спешка... Всё это пока не складывалось в единую картину, но уже говорили о том, что нечто пошло не по плану.

- Подозреваю, что Вас привело в башню не желание освоить профессию уборщицы? Что случилось? Даже водитель Летающего Такси предупреждал меня, что с этим Роузом что-то нечисто.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных