Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#301 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:18

 - Наверное, так я поступлю, - кивнул я Лекси и задумчиво почесал голову. - Ладно, не буду доставать тебя своими вопросами, а лучше отправлюсь в город, чтобы немного отдохнуть после напряжённого боя и посетить местные магазины. Спасибо за помощь и удачи во всех начинаниях! 

С этими словами я помахал рукой на прощание блондинке и отправился к лифту. В город выбраться нужно было однозначно: запасы покечоу подходили к концу, а отметить нашу победу без застолья было бы невозможно. К тому же, стоило позаботиться и о покупке билетов в тот самый неизвестный мне регион и посмотреть, где он вообще находится. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#302 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 19:17

Лекси пожелала тебе удачи и закрыла за тобой дверь. Девушка предложила начать свое новое путешествие с Галлара, сказав, что в этом регионе есть отличный эксперт водных покемонов. Решив, что это неплохая идея, ты отправился в город, чтобы как следует отдохнуть и закупиться перед отъездом. Первым делом ты отправился в магазин для покемонов, чтобы пополнить запас покечоу. Он находился неподалеку от колизея. Здание представляло из себя небольшой одноэтажное сооружение красно-кирпичного цвета. Зайдя внутрь, ты увидел пухлую кассиршу, которая смотрела какой-то сериал и поедала бургер. На бейджике было написано "Элла Флай". 
- Добрый день! - продавщица оторвалась от своего сериала и, вытирая крошки с лица, отложила недоеденный фастфуд, и приветливо улыбнулась тебе, - чем могу помочь? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#303 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 19:52

Элла Флай, значит? Красивое имя, наверняка подошло бы какому-нибудь лидеру летающего типа - именно эти мысли неожиданно возникли в моей голове, но озвучивать их при девушке я, разумеется, не стал. Кто знает, какая чушь может прийти в голову, когда вокруг пустыня и на улице так душно. 

 - Добрый день! - широко улыбнулся я работнице магазина и начал смотреть на прилавки, пытаясь охватить своим взглядом хотя бы часть богатого ассортимента этого места. - Сегодня мы с покемонами выиграли очень важный поединок, поэтому хотелось бы преподнести им в подарок что-то необычное. Необычное и вкусное, праздничное: знаменитые целебные шишки из Синно в виде настоя они пить точно не станут, хотя сам бы я и такое попробовал. Говорят, они здорово увеселяют! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#304 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 20:15

- Не знаю про каких шишек вы говорите, но звучат они не очень аппетитно, - Элла пожала плечами и тут же продолжила, - но у меня для вас есть кое-что очень интересное. 
Полная дама подошла к витрине и указала на покечоу коричневого цвета в форме звезд.
- Это наш хит. Покечоу "морские звезды". Водные покемоны просто обожают их. Также есть сырные покечоу в форму полумесяца. Веганские в форме разноцветных кубиков. Мясные в форме кружочков. Любят у нас еще брать десертные покечоу в виде редких конфет. Там сгущенное молоко, корица и какао, - Элла принялась объяснять разные покечоу и продолжила, - вот эти мои любимые. Вернее, я их не ем, но будь покемоном, с удовольствием бы съела. В виде маленьких бургеров и со вкусом бургеров, естсественно.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#305 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 18:24

Покечоу в виде бургеров почему-то вызвали у меня стойкое отвращение и неприятие. Если карманным монстрам так захочется, то они могут попробовать и настоящие бургеры или сандвичи, в ином же случае лучше положиться на более традиционные и привычные разновидности вкусов у корма. В конце концов, чем меньше в покечоу искусственных ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса, тем оно полезнее. 

 - Мне, пожалуйста, по две пачки звездочек и сырных. И одну десертного. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#306 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:02

- Отличный выбор, - обрадовалась девушка, когда услышала заказ. Она открыла витрину и взяла деревянную лопату, чтобы набрать покечоу. 
Элла Флай достала бумажные пакеты и насыпала туда выбранные тобою вкусняшки. Девушка как следует упаковала твой заказ и вручила тебе. 
- Пожалуйста. С Вас 100 пм, - сказала продавщица и пробила чек, - Спасибо за покупку. Приходите еще. 
Вскоре ты расплатился за покечоу и покинул магазин. Элла дождалась, когда двери захлопнутся и вновь принялась есть свой бургер и смотреть интересный сериал. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#307 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:54

Я расплатился с девушкой за вкусный корм и убрал пакеты с ним в рюкзак, радуясь покупке. Главное, чтобы и моим карманным монстрам это угощение пришлось по нраву. А вот включенное Эллой шоу, где Ларион сражался с парой огромных гарчомпов по имени Биба и Боба тренера Фанкизавр меня не слишком впечатлило, уж лучше бы посмотрела рейтинговое АСМР-шоу под названием "Дождь? Дождь... Дождь!". 

Теперь мой путь лежал в местные кассы, где, судя по данным покенава, продавались авиа- и морские билеты в несколько регионов, в числе которых был и Галар. Так как у меня были только наличные деньги, то на сайте приобрести их я не мог(((((( 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#308 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:35

Ты быстро сориентировался по покенаву и смог найти местоположение авиа-кассы. Дождавшись своей очереди, ты подошел к ресепшн и посмотрел на таблоид, который висел наверху. На экране был целый список авиа- и морских билетов в разные регионы. Также были и рейсы с датой отправкой и прибытия. Пробежавшись по списку, ты нашел нужный тебе рейс до Галлара. 
- Куда отправляешься, сынок? - спросила у тебя старушка, внимательно глядя в глаза. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#309 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:00

 - Профессор Кэролайн? - удивлённо посмотрел я на старушку, но, протерев как следует глаза, понял, что ошибся: уж слишком похожа была женщина на знаменитую пенсионерку, видео с которой стало вирусным в более популярном аналоге тиктока "Капкап". - Ой, простите, обознался! Мне бы хотелось приобрести билет в регион Галар, желательно поближе к городу Халбери... на завтра, если такой есть. И, пожалуйста, подешевле - я не так богат, как хотелось бы((


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#310 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:18

- Чеееего? - недовольно переспросила кассирша, будто ты ее только что оскорбил. Старушка медленно, как торкоал, посмотрел на старый монитор и начала неспеша набирать по клавиатуре название города. Спустя минуты она пробубнила про себя: 
- Снова ошиблась. 
Тяжело вздохнув, пожилая дама все удалила и начала набирать по новой. Только спустя 10 минут она пробила тебе билет и чек. 
- Все хотят подешевлее, - проворчала кассирша и вручила тебе билет до Галлара после того, как ты расплатился, - следующий! 
Ты тут же освободил место и отошел в сторону, чтобы не мешать следующему мужчине с пачкой риса купить свой билет. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#311 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:32

 - Спасибо, - вежливо поблагодарил я женщину, которой не помешало бы иметь в напарниках покемона с атакой Trcik Room, и поспешил уступить своё место стоящему в очереди за мной мужчине плотного телосложения, который что-то бубнил себе под нос и разбрасывал рис. Может, таким образом он проводил обряд по акциям на билеты или же хотел заставить кассиршу работать эффективнее? Увы, ответов на эти вопросы я не знал, ведь я не Кэрри и даже не Мэрайя. 

Теперь можно было отправляться в покецентр: для начала забронировать комнату, а потом и отметить победу вместе с командой. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#312 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:42

Дорогу до покецентра ты без труда нашел по покенаву, так что спустя 10 минут ты уже был в центре покемонов. Здесь как всегда была оживленная и шумная атмосфера. Людей было очень много, каждый занимался своими делами. Одни общались друг с другом, рассказывая друг другу кулстори. Другие пользовались компьютерами и переносили своих покемонов из лаборатории к себе. Третьи стояли в очереди к медсестре Джой. В общем говоря, идеальное место для распространения покеруса. Твои покемоны уже были вылечены в Колизее, так что тебе осталось только забронировать себе номер на ночь. 
- Ты слышала новость, что в Синно сейчас проходит отбор на трех новых лидеров? - ты услышал голос паренька, стоящий перед тобой в очереди к Джой. Мальчик разговаривал со своей подругой. 
- В Синно? Там моя тетя живет, - без энтузиазма произнесла блондинка, разглядывая какой-то журнал, - в любом случае, мне это неинтересно. 
- Ты даже не посмотришь их профайлы? - спросил парень обиженным тоном и показал на своем планшете профайл какого-то тренера. 
- Господи, сколько текста. Ужас, не хочу читать, - отвернулась девушка и продолжила разглядывать красивые страницы своего журнала. 

Позже медсестра Джой обслужила их и заговорила с тобой:
- Чем могу помочь? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#313 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:01

Синно, пожалуй, интересовал меня меньше всех остальных регионов: со своей холодной погодой и уродливыми покемонами вроде бидуфа или тангроута он являлся куда более душным, чем пустынный и жаркий Орр. Отправляться в места со столь морозным климатом явно не входило в мои планы, поэтому слова о каком-то кастинге я пропустил мимо ушей. 

 - Добрый вечер! Мне бы хотелось заселиться к вам, если, конечно, есть свободные номера, - обратился я к сестре Джой, доставая одновременно с этим из рукава насыпанный туда полным дедом рис. - А ещё узнать, где я могу отпраздновать со своими покемонами небольшую победу. На заднем дворе можно перекусить с карманными монстрами, или в Орре правилами запрещено такое? Простите, если это звучит странно, но просто я не местный, из деревни Канто. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#314 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:09

- Да, конечно. Сейчас все оформлю, - сказала Джой и быстро оформила тебе номер, - ваш ключ от номера №187. 
Вручив тебе ключ от номера, девушка радостно улыбнулась и, вернувшись с подносом вылеченными покемонами, отдала их предыдущему тренеру. 
- Да, конечно. У нас это разрешено. Если что-то надо из еды, можете купить в кафешке в покецентре. Извините за любопытство, а в честь чего Вы устраиваете праздник своим покемонам? - поинтересовалась медсестра Джой. 
Тем временем ты подвинулся в сторону, чтобы дать следующему тренеру поговорить с розоволосой медсестрой. Он положил покеболл с Манчлаксом и сказал Джой, что тот переел риса и ему стало плохо. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#315 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:28

Расположившись сбоку от стойки, чтобы не мешать бесконечной очереди из тренеров, которые спешили занять свободные комнаты и вылечить своих друзей, я наклонился к сестре Джой и заговорщическим шёпотом ответил: 

 - Праздник? Мы выиграли титул Чемпиона в колизее Фенака, поэтому и хотели бы немного отметить это дело. Мои покемоны заслужили немного деликатесов, которые я приобрел в местном магазине у Эллы Флай... Кстати, что за проблемы в вашем регионе с рисом? Сначала какой-то сумасшедший старик разбрасывал его у билетных касс, а теперь ещё и этот случай. Неужели после финала Лиги Дотто эта крупа стала такой популярной? Никогда не понимал этого феномена, ведь булгур и кускус намного вкуснее! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#316 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:41

- Вау, поздравляю, - ответила Джой тоже шепотом и подмигнула тебе, понимая, что такие вещи другим лучше не знать. Пусть встретят тебя в Колизее, когда одолеют остальных трех тренеров. У медсестры Джой было и правда много дел. Он быстро положила покеболл с Манчлаксом в лечильный аппарат и стала что-то набирать на компьютере. 
- Я сама в шоке. Усышала, что некоторые в Орре продвигают учение какого-то Дао из далекого региона. Сектанты какие-то, - девушка закатила глаза и добавила, - но таких случаев пока не так много. Думаю, если появятся осложнения, то Дженни будет разбираться с этой проблемой. 
Вскоре Джой вновь вернулась к своей загруженной работе. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#317 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:30

 - Спасибо, сестра Джой! Мда, несмотря на кондиционеры, здесь всё равно очень душно, - я вздохнул и, окинув взглядом холл покецентра, увидел выход во двор и направился прямиком туда. - Хорошего Вам дня! 

Во внутреннем дворике мне сразу же пришлось искать укромное место, ведь в Канто такие площадки обычно полны множеством тренеров и покемонов, которые отдыхают, тренируются, сражаются или едят рис. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#318 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:47

На удивление на заднем дворе было не так много людей. То ли Орр оказался таким, то ли тебе просто повезло. В любом случае, ты выбрал удобное местечко под большим деревом в тенечке. На другой стороне под другим деревом веселилась парочка со своими покемонами. Ребята тоже решили устроить себе пикник. Девушка кормила своего парня рисовыми шарами, а их покемоны Клефейри и Теддиурса играли в догонялку. Больше во дворе не было никого. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#319 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 431
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:09

Главное, чтобы эти тренеры не помешали нам, а их покемоны не оказались забияками, которые стали бы напрашиваться на драку: сражаться с кем-то после череды битв в колизее ни мне, ни, тем более, карманным монстрам не хотелось. Выбрав под деревом место, которое обеспечило бы мне лучший обзор (а то, мало ли, уимпод чего-то испугается и сбежит из-за своей способности). По той же причине контроля над новорождёнными жуком и птицей я сначала выпустил из шариков фрогадира, дьюпайдера, фриллиша и скрелп, а уже потом, когда набралось достаточное количество нянек, чтобы уследить за детским садом, уимпода и даклетт. 

 - Ребята, поздравляю вас! С этого дня благодаря Хандзо и Марлону мы... - я сделал торжественную паузу и достал из кармана золотую медаль с изображением голубой капли. - Чемпионы Колизея Фенака! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#320 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:05

Ты устроился поудобнее и выпустил сначала взрослых покемонов. Фрогадир и Фриллиш переглянулись и дали друг другу пятюню. Они впервые сражались вместе, но работали так слаженно, будто всю жизнь были напарниками. Дьюпайдр молча подошел к тебе. Покемону захотелось побыть рядом. Сёдна поприветствовала радостно тебя и, качаясь из стороны в сторону, начала осматривать дворик. Ты дал всем немного времени привыкнуть к обстановке и вскоре выпустил малышей. Уимпод тут же запрыгнул к тебе на руки и затрясся от страха. Насекомое впервые видел столько покемонов и от стеснения уткнулся в грудь своему тренеру. Утка Жизель помахала всем крылышком и поздоровалась со старшими коллегами.
Все покемоны внимательно слушали тебя и одновременно радостно завопили, когда увидели золотую медаль. Все, кроме Уимпода. Жук так испугался шуму, что вновь уткнулся тебе в грудь. Скрелп с Жизель радостно прыгали на месте. Дамы явно были в хорошем настроение. Хандзо и Марлон с гордо поднятыми головами похлопали в ладоши. Они были счастливы, что помогли тебе заполучить данную медаль. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных