Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

айпиборда. я не знаю почему мы 12 лет так жили. это скорее мой косяк. не поставил когда форум запустил.

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:09)

Раньше это была шаблонная иконка айпи борда?

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart О:

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:59)

@Jim мне когда выкладывать статус?

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:57)

@AngelHeart у меня тут ща Немона собака Немоны будет делать Аудишн для собаки Суиги, как ломать гостов )

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:54)

хорошо у тебя регекс работает)

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

С TR шиф TR

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

@AngelHeart Звучит как призыв .... t+R?!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:50)

@AngelHeart ты тоже в заклинатели подался?!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:49)

Ctrl+Shift+R


Фотография

¡A otro perro con ese hueso! — Эпизодник Tuku


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 258
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Июль 2024 - 18:33

Я улыбнулась и достала из рюкзака несколько пачек корма, чтобы покемоны могли выбрать.

 

- Так, у нас есть Колчан Дианы, Шайн Ками, Утренняя Сладость, Ягодный Микс, Гороскоп и Blurred Bluck. Кому чего больше хочется?

 

А затем озадачилась посудой. Среди всех своих богатств, оказалось, что у меня нет собой ни одной миски! Вот это я даю...

 

Но раз уж в номере нашлись холодильник и даже чайник! (который я включила, чтобы погреть воды себе), то, может, и пара тарелок будет?.. В конце концов, за отсутствием покецентров в регионе с крышей и стенами, тренера в Палдеи должны останавливаться в местах вроде этого, и, наверняка, о нуждах гостей в плане кормёжке могли подумать...

 

В любом случае, надо будет после больницы заскочить в какой-нибудь магазин и купить походной посуды.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tuku: 11 Июль 2024 - 18:43

  • 1

#42 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 922
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2024 - 16:02

В пакеты со стандартными покечоу для удобства тренеров производители обычно клали одноразовую посуду, но занимались ли таким частные фирмы, специализирующиеся на эко-продукции - трудно сказать. Однако пошарив по ящикам стола, ты всё же смогла обнаружить там несколько неглубоких тарелок, каждая из которых была вполне способна вместить в себя стандартный рацион поке-пищи или послужить подставкой для куска пирога. Для тарелок побольше существовала столовая.

 

Впрочем, покемонов такие мелочи жизни не сильно волновали - будучи голодными, оба были не прочь поесть и прямо из пакетиков! Гоури тщательно обнюхала каждую упаковку и в конечном счёте остановилась на двух - "Шайн Ками" и "Гороскопе", среди которых выбрать что-то одно оказалось уже сложнее... Но запихнуть в себя две порции корма, даже самого лучшего, маленькая иви была пока не готова, поэтому в итоге не слишком уверенно указала лапкой на "Гороскоп". 

 

У гроулита с выбором всё оказалось гораздо проще - ткнувшись носом в первую попавшуюся на глаза пачку, щенок оказался доволен запахом и на остальные упаковки даже смотреть не стал. Blurred Bluck его вполне устраивал!

 

Получив свои порции, покемоны принялись с завидным аппетитом уплетать корм, восполняя силы после долгой дороги.


  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 258
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Июль 2024 - 19:42

Пора было приготовить еды и для себя. Вскипятив воду, я отрезала себе три куска сыра и с удовольствием схомячила их, думая, что стоит помимо тарелок купить еды и для себя: каких-нибудь орехов/семечек и овощей/фруктов.

 

А вообще приятно было сидеть и наблюдать за тем, как покемоны едят. Удивительные они всё-таки! И товарищи, и защитники, и друзья. Столько всего для людей делают, так помогают реализовывать их мечты. Бывают ли компаньоны лучше? Такой прекрасный мир, в котором каждому найдётся друг и товарищ, в любом возрасте и социальном положении.

 

Я немного зависла мыслями в мире, из которого меня когда-то принесла Некрозма. Существует ли он вообще до сих пор? Как устроено их общество?

 

От мыслей зазудело в правом плече, и я поёжилась. Наверное, всё же не лучше тема для размышлений сейчас. По крайней мере, точно не вдохновляющая и не наполняющая позитивным желанием делать как лучше дальше. А вот близость выполнения миссии по доставке флорариума на такой лад настраивала вполне, так что на том я и сосредоточилась, рассматривая плавающие в ёмкости растения.

 

Доставить - это ведь самое простое, верно? Чуется, что эту самую родственницу может ещё придётся уговаривать принять их. Не то, чтобы я сильна в таких вещах, но... постараться придётся.

 

______

 

Когда мы все покушали, я ополоснула тарелки и почувствовала сильное желание прилечь на диван. Кому как, а мне сразу после еды редко когда хочется таскать тяжести и совершать спринты. Надо хотя бы минут 15-20 дать организму переварить это всё.

 

- Кто хочет ко мне, повалять на мягком? - улыбнулась я покемошкам. И если кто высказал желание, тому быстренько протерла лапки чууууть влажной тряпицей, чтобы уличную пыль не несли в кровать. А затем планировала гладить шёрстку желающим и позволяющим и, может даже, завести беседу (как только пойму кто из двоих ко мне присоединился).


  • 1

#44 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 922
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2024 - 01:59

Вода занимала примерно четверть объема флорариума - достаточно, чтобы напитать корешки собранных Малишей растений, но при этом не дать сгнить их вершкам. За счёт герметичности швов и плотно закрывающейся крышки внутри стеклянного сосуда сохранялся стабильный микроклимат с постоянной температурой и влажностью. Подобные конструкции, но поменьше, Маной могла раньше встречать в разнообразных сувенирных лавках Акалы -  банки, где травы имели возможность расти и развиваться длительное время без внешнего вмешательства, многим туристам казались достойным украшением интерьера, и при наличии красивой упаковки люди охотно сметали с полок любые местные сорняки.

Но содержание пересекшего вместе с тобой океан сосуда, естественно, было более разнообразным и осмысленным. Всего тебе удалось насчитать пять видов растений: два из них были весьма распространенными на акальских болотах и часто использовались местными в чаях и сборах для улучшения пищеварения, другие два вроде как положительно влияли на иммунитет... А вот последнее, чем-то напоминающее ветку сосны с корнями, растение в повседневной медицине  алольцы не использовали, поэтому о его полезный свойствах трудно было что-либо сказать.

 

На последовавшее за трапезой заманчивое предложение ожидаемо откликнулась Гоури. Достаточно быстро расправившись с едой и при отсутствии других развлечений в номере, иви, в принципе, готова была откликнуться на что угодно: прогулка, поглаживание, на матрасе попрыгать  - всё хорошо! Покемонка охотно запрыгнула на мягкое и тут же перевернулась на спину, подставляя тебе брюшко для "почесулек".

 

Гроулит вильнул хвостом, благодаря тебя за пищу, но всё же предпочёл остаться на облюбованном им ранее месте под столом и на кровать прыгать не стал. Впрочем, он прекрасно мог вас видеть и слышать из своего наблюдательного пункта.


  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#45 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 258
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Август 2024 - 15:39

Я с удовольствием принялась почёсывать пушистое брюшко иви, но чем дольше смотрела на оставшегося внизу гроулита, тем больше энтузиазм стихал. Наконец, я вздохнула и сама сползла на пол - на небольшом расстоянии от щенка, но всё же.

 

- Знаешь... если однажды те решишь, что это слишком, что я беру тебя с собой то туда, то сюда, дай мне знать, ладно?.. - я чуть-чуть помолчала. - Я так и не знаю всего, что случилось с тобой. Как не знаю многое и о себе, - я коротко взглянула на него из-подлобья. - Говорят, я родом совсем из другого мира. Благодаря мощному покемону, способному путешествовать сквозь пространства, я оказалась здесь. Всё, что осталось там - мои родственники, весь мой мир... возможно, все там погибли...

 

Я устремила внутренний взгляд в те образы, которые рисовала себе, думая о том, каким могло быть там всё.

 

- Но здесь меня приютили молокаи. У меня появилась новая семья. Не знаю, могу ли я рассуждать, к лучшему ли всё случилось или нет, но... Я люблю их очень сильно. Люблю этот мир. полный таких замечательных существ, так что у меня даже появилась третья семья - все вы, покемоны, с которыми мы живём вместе.

 

Я вернула взгляд на Гроулита.

 

- Просто знай, что если что, ты всегда можешь обратиться, хорошо?

 

Да... до этого момента я даже не думала, что, может быть, мы с щенком имеем довольно много схожего в наших жизнях.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных