Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: студентка Каори (Хаксорус) vs мед. работник Мириам (Электрос) - победа Мириам, судили Хайд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Март 2023 - 16:49

 

haxorus.gif  Энио  haxorus.gif

 

Хаксорус ||   :dragon: | Т-т:  :steel:  ||    :male1:  ||    :pokeball: || Уровень 55 || Rivalry ||

• Эволюция: Аксью   38 лвл + (10 фишек)  Фрэкшур  48 лвл + (3 фишки) Хаксорус

|   Финальная форма достигнута!  |

 

• О покемоне: - Приз за Эвардс 2017

В квесте вылупился из яйца на ферме Киаве. Предназначался для покупки одним загадочным клиентом, который собирал покемонов с особым генотипом и врожденными атаками. Этот малыш, хоть я является обладателем такой атаки, не подошел по генам предполагаемому хозяину, поэтому от него отказались еще до вылупления. К счастью, его вишневые глаза мгновенно подкупили и растопили сердце Ишикубы, поэтому она с радостью стала его хозяйкой, хоть и получила в ответ неодобрительный взгляд от Капитана испытаний. Но девушка абсолютно уверена, что сможет позаботиться о малыше.

Дракончик кажется довольно смышленым малым, хотя скорее всего еще не понимает, что происходит в мире вокруг него. Постоянно улыбается и любит играть с прядями Ри, когда волосы распущены.
Учился сражаться, пока наблюдал за битвами старших товарищей по команде. Опробовал себя в нескольких сражениях, включая участие на местном турнире острова Акала. Эволюционировал в свою вторую форму во время сражения с опытными покемонами Смокинга. Эволюционировал в финальную форму в сражении с призрачным драконом, подвластным чарам Морганы. Пережив серию атак измученных призрачных душ, смог пересилить собственную боль и освоить способность к террастализации стального типа. 

• В бою: Несмотря на некую визуальную неповоротливость, дракон во время битвы удивляет своей подвижностью и рвением к победе. Благодаря природному свойству быстро входит в азартное состояние, если сражается против соперника мужского пола. Делает ставку на рубящие и кусачие приемы. Гордится своими бивнями, а так же очень любит, когда Каорин хвалит его за любые достижения. После эволюций продолжает быть крайне послушным и исполнительным покемоном, однако теперь в его чарующих вишневых глазах отмечается осознание той смертоносной силы, которой он обладает. 

• Уровень легендарности:    :legend:

• Клише: 

 

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак   :dragon: типа увеличен на 10%.

 

:note: Triple Chop 

Дракон так хорошо освоил атаку Double Chop, что существует шанс в 30% ударить соперника третьим разрезом.

 

• Квесты: 
• Атаки: 
- Изучаемые:
- Зачаточные: 
:normal:(04) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP1):
:normal:(32) Оптическое прицеливание || Laser Focus (0/8 | PP1):
:dragon:(30) Разрушающий Удар || Breaking Swipe (0/8 | PP3):
:normal:(33) Концентрация || Focus Energy (0/8 | PP1):
:dark:(36) Насмешка || Taunt (0/8 | PP1):
:normal:(46) Вальс клинков || Swords Dance (0/8 | PP2):
 
- Обыденные: 
:normal:(16) Страшное лицо|| Scary Face (3/8 | PP1):star:  :star:  :star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7):star:  :star:  :star: 
:dragon:(10) Ярость дракона || Dragon Rage (2/8 | PP2):star:  :star:    
 
- Развитые:
:grass:(тм) Первопроходец || Trailblaze (6/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:dragon:(37) Драконий Импульс|| Dragon Pulse (4/8 | PP2):   :star:   :star:  :star:  :star:    
:dark:(06) Укус || Bite (7/8 | PP5):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:normal:(20) Разрез || Slash (4/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:  :star: 
:fighting:(00) Контратака || Counter (7/8 | PP4):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:poison:(тр) Ядовитый Удар || Poison Jab (6/8 | PP4):  :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:dark:(24) Разгрызание || Crunch (7/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
 
- Высокоразвитые:
:steel:(тм) Стальная Голова || Iron Head (8/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:dragon:(30) Драконий танец || Dragon Dance (8/8 | PP4):    :star:    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
:dragon:(13) Двойное разрубание || Dual Chop (8/8 | PP4):    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:    :star: 
:dragon:(18) Коготь дракона || Dragon Claw (8/8 | PP4):    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:    :star:   :star:    :star: 
:dark:(07) Гарантированный урон || Assurance (8/8 | PP2):    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
 
• Запас:  :star:  :star: (60)

• Бои: 

Победа - 14

Поражение - 0

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 17:38

Покемон Мириам, по порядку 

1d6 = 5

 

097.png871.png586.png362.png604.png748.png


  • 0

#3 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:09

604.png

:vltball: Илектросс :female: , 55 уровень, Levitate, тера :electric:



Предмет: предмета нет, изъяла зороарк Райфорт на досмотре

  • 0

#4 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:11

1 - Мириам

2 - Каори
1d2 = 1


  • 0

#5 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:41

В школьном дворе сегодня было весьма многолюдно: на противоположной его стороне, где находилось обычное поле битвы с земляным покрытием, прямо сейчас обменивались ударами коварный зороарк Райфорт и сияющий праймейп твоей однокурсницы, а вот напротив происходило нечто совершенно иное.

 

Толпа из первокурсников в количестве десяти человек окружила школьную медсестру. Мириам, сосредоточенно глядя на лежащего на траве фуэкоко, по телу которого то и дело пробегали искрящиеся потоки молний, погладила крокодильчика по жёлтым пёрышкам на его голове, а затем, вздохнув, достала из своей розовой сумочки крупную и сочную светло-зелёную ягоду со свежим водянистым ароматом. Девушка аккуратно вложила её в рот рептилии, которая проглотила фрукт и спустя пару секунд удивлённо стала озираться по сторонам и, более того, подпрыгнула на ноги и начала радостно петь. Паралич как рукой сняло!

 

 - Это ягода лам, если будете иметь её при себе, то ваши покемончики смогут легко избавиться от сна, заморозки, паралича, отравления... или даже ожога, как вон у того праймейпа, решившего связаться с профессором Райфорт, - обратилась к детворе розововолосая девушка, известная всем как "Ангел Академии", а затем поймала на себе твой пристальный взгляд и переместила внимание на студентку в оранжевой униформе. - Каори, кажется? Какими судьбами, тоже нужно лечение для твоего покемона? Одну минуту, медсестра Мириам найдёт время для каждого, кому нужна по... Стоп, что? Бой? Но я уже давно не оттачивала своих навыков и боюсь выглядеть в проигрышном свете по сравнению с боем напротив.

 

Мириам сжала руки в кулаки и нервно прикусила губы, однако подбадривающие просьбы детишек вокруг дали ей понять, что младшеклассники очень хотят посмотреть на поединок между вами, да и научить их беречь здоровье покемонов таким образом тоже можно было бы, ведь это куда интереснее и практичнее обычных скучных лекций.

Vbhbv.gif

 

 - Х-хорошо... Настало время для электротерапии, - Мириам подбросила в воздух лиловый болл и отдала первую инструкцию. - Гигея*, давай шокируем наших соперников сразу - THUNDERWAVE! 

 

*древнегреческая богиня здоровья


  • 5

#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Март 2023 - 19:21

Вообще-то, я выбрала ее, потому что она казалась наименее способной к сражениям. Не то, чтобы я боялась более сильных преподавателей, в конце-концов у меня отлично сработанная и слаженная команда, просто. . . 

 

Я перевела взгляд на окончания боя моей подруги по факультету, чей боевой примат был размазан по площадке, словно масло на утреннем тосте. 

 – Уверена, у Вас отлично получится провести бой, – я натянула улыбку.

Фу, какой кошмарный покемон. Стоит только одним взглядом окинуть это создание, сразу хочется выключить этот фильм ужасов. Довольно пугающе выглядит эта пасть. Наверняка она заполнена сотней десятком маленьких зубов, которые вопьются в плоть и сподвигнут это существо литрами пить кровь своей жертвы. Я переглянулась с Энио, который до этого момента мирно стоял за моей спиной. Рассчитывая разыграть козырь в виде стального терра-типа против ее ядовитых и водных покемонов, я совсем не ожидала электрического противника. 

– Энио, я прошу тебя собраться и максимально сконцентрироваться! От точности наших действий будет зависеть исход. Не дай наложить на себя статус, запугав противницу своими опасными бивнями!  Bite!


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 21:49

Bite
Флинч 1-30
1d100 = 84
Крит 1-6
​1d100 = 35

Thunderwave
Попадет 1-90
​1d100 = 37


  • 0

#8 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 12:45

 - Гигея была со мной ещё со времён моего обучения в медицинском колледже, где я встретила маленькую тайнамо, - Мириам с нежностью и любовью посмотрела на громадного и зубастого гибрида миноги и угря, словно перед ней в воздухе парило не опасное создание, а какой-то тогетик или алтария. - И там она освоила как настоящий ас умение управлять собственными потоками электричества как для собственной стимуляции, так и физиотерапии и даже дефибрилляции других покемонов. Bite очень опасен, но ты можешь не испугаться, увеличив временно количество проходящих через синапсы нервных импульсов!

Из произнесённой Мириам инструкции и Каори, и, тем более, младшекурсникам мало что было понятно, однако как минимум ясно было одно: медсестра и инструктор по валеологии не только владеет базовыми навыками тренера покемонов, но и развивает природные таланты своих подопечных, что может стать для вашего тандема с Энио серьёзным препятствием. Да, можно бесконечно долго противостоять адским заклятиям и демоническим хтоническим тварям из недр Галара, но столкнуться с непробиваемой стеной в лице обычного напарника сотрудника медицинского кабинета Академии Месагосы.

 

Тера-сфера в руке Мириам засияла от залившего её света, и яркая феерия красок перекинулась и на илектросс. Тело покемонки покрылось кристаллической золотистой структурой, похожей на пчелиные соты, а на голове материализовалась искрящаяся корона в виде лампочки. Что ж, электроатаки этого странного покемона теперь станут ещё сильнее, но драконам ли бояться стихии молний с их внушительным списком резистентностей?!

 

Будучи более быстрым, привыкший к новому телу за прошедшее после эволюции время Энио стремительно сократил расстояние до своей противницы. Всё же опасаясь её круглого рта-присоски, усеянного по всей окружности острыми загнутыми зубами, хаксорус избрал мишенью для резкого рубящего удара бивнями её хвост. Взмах головы - и они оставляют на липком и блестящем от слизи и кристаллов теле кровавый глубокий след, а сама илектросс покрывается потрескивающей сетью из молний.

pokemon-eelektross.gif

Совет Мириам по противодействию флинчу оказывается толковым: рыбина не пугается Энио несмотря на его первобытную мощь и неожиданность атаки, а затем всё избыточное электричество оказывается сброшено, и целью его становится сам бронированный представитель рептилий. Не успевает хаксорус и глазом моргнуть, как чувствует, что ему становится сложнее управлять собственными конечностями, а всё его тело начинает щекотать миллион невидимых игл статического электричества.

 

:terastal: 604.png 259,06/311,67 HP LEVITATE  :electric:

612.png278,67/278,67 SPEED 48,5 RIVALRY PARALYZED


 


  • 3

#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Март 2023 - 13:48

Я нервно намотала на палец локон красных волос. Моим изначальным планом было в два захода разделаться с противником, но ситуация с самого начала перенаправила чашу весов не в мою сторону. Что ж, придется надеяться только на случай. 

 

– Ну, это мы тоже умеем. Энио, покройся  :terastal: стальными доспехами!  :terastal:

 

Уникальный тип терра-стиля моего дракона идеально подходил против водных и ядовитых покемонов, но не давал абсолютно никаких преимуществ перед электрической рыбой. Да и разбегающиеся по телу электрические волны не сулили абсолютно ничего хорошего. Соперница, пол которой предательски заставлял Энио обходиться с ней куда нежнее, чем с соперниками мужского пола, тоже разбавлял и без того дегтярную бочку каплями чистой нефти. 

– Постарайся нивелировать свое замедление! Dragon Dance!


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 17:03

1-25 - полный паралич хаксоруса

1d100 = 23

 

Мириам делает Coil


  • 0

#11 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Март 2023 - 17:16

1-25 - полный паралич хаксоруса

1d100 = 23

 

Мириам делает Coil

 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


Этот пост был отредактирован.

#12 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 17:27

- Dragon Dance звучит очень опасно, да, Гигея? - обеспокоенная инструкцией своей противницы медсестра нервно прикусила губу и, приложив указательный палец к губам, задумалась на несколько секунд, прикидывая, какая из возможных вариаций развития событий была бы наиболее выгодной ей и илектросс, а не вам. - Раз вы хотите стать сильнее и быстрее... Мы воспользуемся шансом на то, чтобы повысить одновременно точность, защиту и атаку, всё-таки не зря Дендра говорила мне, что именно в повышении характеристик может лежать ключ к победе. Как я долгой подготовкой и чтением книг в библиотеке сумела повысить свои шансы на сдачу экзамена на преподавателя валеологии, так и Гигея получит благодаря этому свою победу. COIL!

 

Ставшая из-за паралича соперника более быстрой в этой гонке вооружений представительница электрических угрей довольно кивнула Мириам, сочтя её воспоминание о словах Дендры весьма мудрым. Если сама медсестра знала досконально скорее как лечить последствия битв в виде синяков, травм и статусных состояний, то часто приходящая в гости в медицинский кабинет инструктор по сражениям была настоящим экспертом в этой сфере, а значит, ей можно было довериться и прислушаться к её советам.

 

Электрический карманный монстр принялся извивать своё змеевидное тело, напрягая и без того сильную мускулатуру колец, отчего свёрнутый на манер пружины покемон стал куда лучше защищён и подготовлен к физическим атакам за счёт такой разминки, более того, воркаут позволил ему также и очистить разум, сделав левитирующую рыбину более внимательной и точной, когда дело касалось использования различных техник.

 

А вот Энио, по телу которого разлилась стальная энергия терасталя, сменившая ему тип и наполнившая новыми силами, так и не смог пошевелиться и сдвинуться с места, не то что исполнить пугающий и завораживающий Танец Драконов. То ли дело было в тяжёлой короне в виде лезвия топора на голове, то ли в смене типа - в конце концов, металлы прекрасно проводят электрический ток! - но юный хаксорус всецело оказался в коварных объятиях полного паралича.

 

- Давайте добавим в наш бой немного образования, ты не против Каори? Ребята, вы только что увидели полный паралич - в четверти случаев из-за него ваш партнёр будет неспособен атаковать и хоть что-то сделать в битве! Лекарством от этого первичного статусного состояния будет ягода Чери или же ранее увиденная вами Лам, запомнили? А ещё существует множество техник, с помощью которых вы можете прямо посреди поединка поправить здоровье вашего карманного монстрика, в том числе - иногда и за счёт нанесения урона сопернику и высасывания его жизненных сил. Например, DRAIN PUNCH!

 

:terastal: 604.png 259,06/311,67 HP ATT 172,5 DEF 120 ACC 133%  LEVITATE  :electric:

:terastal:612.png278,67/278,67 SPEED 48,5 RIVALRY PARALYZED :steel:



 


  • 3

#13 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Март 2023 - 17:38

– Э-э-э-э, говорил мне Сальваторе сражаться с ним после полуночи в лекционном. Зря не послушала. Counter!


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#14 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 17:45

Drain Punch
Крит 1-6
1d100 = 11

1-25 - полный паралич хаксоруса
1d100 = 99


  • 0

#15 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 18:17

Илектросс, почувствовав прилив сил после последней техники, была готова рвать и метать: а с такими мощными когтями и челюстями делать это было очень даже просто и не трудозатратно. Оттолкнувшись от земли и войдя в левитирующий режим, электрический угорь взмахнула своими лапами, на которых уже накопились избытки электричества, генерируемого за счёт терастализации ещё в больших, нежели обычно, масштабах.

 

Мощный и суперэффективный за счёт замены типа на стальной удар не только заставил хаксоруса крайне громко и мучительно взреветь, но и потерять огромное количество своего здоровья, балансируя на грани жизни и смерти и удерживаясь на волоске от гибели лишь за счёт того, что Drain Punch не обладал STAB у своего обладателя.

tumblr_mgabk04UZ81r84emlo1_500.gif

Настало время нанести ответный удар! Собравшись с силами, Энио мощным ударом хвоста с размаху ответил удвоенным уроном по электрическому угрю, отбрасывая миногообразное создание назад. Если бы не вампиризм, встроенный в Drain Punch, он смог бы принести победу своей тренерке с красными как закат волосами. Если бы не полный паралич - над академией бы водрузилось царственное знамя драконов, а они принесли баллы своему факультету. Увы, этого не произошло, и сил у илектросс оставалось куда больше, чем у парализованного, истощённого и едва держащегося на трясущихся ногах хаксоруса.

 

- Не в моих правилах добивать противника и причинять его покемону лишнюю боль, если расклад поединка и его исход уже предопределены и ничто не в состоянии перевернуть его результат. Каори, Энио... большое вам спасибо за такой интересный бой! Теперь я не так сильно боюсь сражаться и принимать вызовы студентов - уверена, впереди их станет ещё больше, ведь часть тера-кристаллов эксклюзивны только у меня и многие захотят их добыть. А теперь, пожалуйста, пройдите вместе со мной в медицинский кабинет, хорошо? Вам понадобится долгий и хороший отдых после лечения.

 

Ореол терасталя вокруг каждого из бойцов растаял и погас, растворились в воздухе и причудливые короны из кристаллов. Взбудораженные таким интересным зрелищем младшеклассники тут же подбежали к илектросс и начали гладить её, в то время как другие ребятишки стали трогать прочную броню хаксоруса и его обоюдоострые бивни, буквально пища от восторга. Одна из девчушек в форме апельсинового факультета и вовсе, покопавшись в рюкзаке, извлекла оттуда ягоду Чери и протянула её Энио.

 

Съев сочный плод, дракон избавился от паралича и виновато посмотрел на тебя, совсем такими же глазами, как когда-то это делал нашкодивший аксью. Вместе с компанией детишек и Мириам вы направились в медицинский кабинет, по пути к вам присоединилась и Джейд, чьи кулаки до сих пор были сжаты в злобе и обиде на унизившую Вергилия Райфорт.

 

Кажется, какими бы опытными тренерами, покорителями стадионов, испытаний и башен не были студенты-новички, недооценивать боевые качества и таланты персонала Академии Месагосы было фатальной ошибкой.

 

:terastal: 604.png 103,35/311,67 HP ATT 172,5 DEF 120 ACC 133%  LEVITATE  :electric:

:terastal:612.png7,43/278,67 SPEED 48,5 RIVALRY PARALYZED :steel:




 


  • 2

#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Март 2023 - 18:18

:старкенди:  :старкенди:  :старкенди:


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 04 Март 2023 - 18:26

Джейд:  :старкенди:  :старкенди: :старкенди: (Вергилий праймейп)

Ханто: :старкенди: :старкенди: :старкенди: (Даовиш драковиш)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных