Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Akala Junior Cup Round III: Kaori VS Ross Alia! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:04

Покемоны Росса Алии 

[roll]2d26[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:08

13, 6 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:43

ExaltedWarlikeBarracuda-small.gif

 - Я ппц как готовился к этому турниру в бане, так что не смей отбирать мою победу! - обратился к тебе противник на противоположной стороне арены и подбросил в воздух пару боллов. - Мы тренировались не покладая рук, читали смогон и даже разработали новую стратегию, которая сделала мою команду антиуклонистами. Так что не стой у меня на пути! 

Из шариков на поле боя возникли два крайне сильных и агрессивных покемона - стараптор и принплап.


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 01:39

 

scolipede.gif  Эребус scolipede.gif

 

Сколипид||   :bug:  :poison:   ||    :male1:   ||   :pokeball:  |Уровень 33 || Poison Point || 2c9121aef849.pngWide Lens 

• Эволюция: Верлипид  30лвл + (2 фишки) → Сколипид 

| Финальная форма достигнута! |

 

 

 

• О покемоне: - Пойман в джунглях Акалы на топике.

• В бою: Еще не сражались.

• Клише: 

• Квесты: 
• Атаки: 
- Зачаточные: 
:normal:(00) Защитная поза || Defense Curl (0/8 | PP1):
:normal:(12) Визг || Screech (0/8 | PP1): 
:dark:(16) Погоня || Pursuit  (0/8 | PP4):
:psychic:(32) Скоростная уловка || Agility (0/8 | PP1):
:normal:(30) Эстафета || Baton Pass (0/8 | PP1): 
 
- Обыденные: 
:bug:(30) Мегарог || Megahorn (1/8 | PP2):  :star: 
:poison:(05) Ядовитое жало || Poison Sting (1/8 | PP7):   :star: 
 
- Развитые: 
:normal:(15) Защита || Protect (4/8 | PP2):   :star:  :star:  :star:  :star:
:rock:(тм) Оползень || Rock Slide (7/8 | PP2):star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:steel:(00) Стальная защита || Iron Defense  (7/8 | PP3):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:poison:(28) Ядовитое потрясение || Venoshock (7/8 | PP2):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:poison:(19) Ядовитый хвост || Poison Tail (6/8 | PP5):    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
:rock:(00) Смертоносный клубок || Rollout (7/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
:bug:(23) Жучиный укус || Bug Bite (6/8 | PP4):    :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
 
• Запас:  :star:  :star: (40)  :star: (10) 

• Бои: 

Победа - 2

Поражение - 0

Ничья - 0

Скрытый текст

 

 


 

axew.gif Энио axew.gif

 

Аксью ||   :dragon:  ||    :male1:  ||    :pokeball: || Уровень 23 || Rivalry || -

• Эволюция: Аксью   38 лвл + (10 фишек)  Фрэкшур  48 лвл + (3 фишки) Хаксорус

|   :evo:  :evo:  :evo:  :evo:   :evo:  :evo:  |

 

• О покемоне: - Приз за Эвардс 2017

В квесте вылупился из яйца на ферме Киаве. Предназначался для покупки одним загадочным клиентом, который собирал покемонов с особым генотипом и врожденными атаками. Этот малыш, хоть я является обладателем такой атаки, не подошел по генам предполагаемому хозяину, поэтому от него отказались еще до вылупления. К счастью, его вишневые глаза мгновенно подкупили и растопили сердце Ишикубы, поэтому она с радостью стала его хозяйкой, хоть и получила в ответ неодобрительный взгляд от Капитана испытаний. Но девушка абсолютно уверена, что сможет позаботиться о малыше.

Дракончик кажется довольно смышленым малым, хотя скорее всего еще не понимает, что происходит в мире вокруг него. Постоянно улыбается и любит играть с прядями Ри, когда волосы распущены.  

• В бою: Еще не сражались.

• Клише: 

• Квесты: 
:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной Энио получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Энио дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Энио получает дополнительные 2  :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [3/10] [2019]

• Атаки: 
- Изучаемые:
:dragon:(мт) Драконий импульс || Dragon Pulse (8/12):moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: 
 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP1):
 
- Обыденные: 
:normal:(20) Разрез || Slash (2/8 | PP4):star:  :star: 
:normal:(16) Страшное лицо|| Scary Face (3/8 | PP1):star:  :star:  :star: 
:fighting:(00) Контратака || Counter (1/8 | PP4):star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7):star:  :star:  :star: 
:dark:(07) Гарантированный урон || Assurance (3/8 | PP2):star:  :star:  :star: 
:dragon:(10) Ярость дракона || Dragon Rage (3/8 | PP2):star:  :star:  :star: 
:dragon:(13) Двойное разрубание || Dual Chop (3/8 | PP3):star:  :star:  :star: 
- Развитые: 
 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 4

Поражение - 0

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 27 Апрель 2020 - 01:54

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 02:08

Что ж, внешний вид этого парнишки скрывал очередной неприятный сюрприз. Я с презрением посмотрела на его команду антиуклонистов, понимая, что однажды кто-то отставил бедолаге приличную психологическую травму. Наверное, он проиграл какое-то важное сражение в жизни, после чего избил собственных покемонов, так как те не смогли справиться с поставленной задачей, споткнулись об упавшее дерево или что-то в этом духе. В любом случае, я не была криминальным психологом, чтобы составлять профайл этого поединочного психопата. Пускай, соперники были и правда довольно серьезными, это не напугало меня. Точно уже не теперь. 

- Как скажешь, - хмыкнула я, выпуская на поле сражения своих представителей - отлично показавшего себя в прошлом поединке Эребуса, а так же малютку дракона, которому уже в первом сражении придется встретиться лицом к лицу с серьезным противником. 

- Энио, это твой дебют. Ты много наблюдал за остальными покемонами в нашей команде, поэтому теперь твой черед показать все, чему ты смог научиться. Я не зря давала тебе наблюдать за моими поединками во время островных испытаний. Помни, что враги опасны и не собираются играть с тобой. Они будут готовый пойти на все, чтобы выбить тебя из игры, но я постараюсь помочь. И наш новый друг Эребус тоже. Попробуем кое-что, - я поцеловала малыша в шершавый нос, посадив его на голову ядовитого жнеца - вдруг это поможет дркончику как минимум нанести удар по сопернику первым, за счет скорости сколипида, или же пропустить что-то из яростных атак, спрятавшись за его броней? 

 

 

season14_ep09_ss04.jpg


Еще раз взглянув на соперников, я посчитала нужным избавиться сначала от самой опасной угрозы - хищной птицы, которая не только ослабит атакующую силу моих покемонов, но и сможет нанести по ядовитому насекомому особо-сильный урон. 
- Эребус, похорони этого петуха под Оползнем! Энио, нанеси ему же гарантированный урон!  


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:57

1-6 - критический Bubblebeam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение скорости сколипида 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Wing Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]- принплап 

[roll]1d100[/roll] - стараптор 

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll]- принплап 

[roll]1d100[/roll] - стараптор 

1-6 - критический Assurance 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - отравление стараптора 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:57

42, 91, 62, 26, 96, 14, 89, 25, 41


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:02

 - Ты не глупая ловушка на стадионе и не остановишь меня! - снова выкрикнул в ответ тебе твой соперник, и в его глазах загорелись агрессивные огни азарта: казалось, будь у него возможность, он обложил бы тебя трёхэтажными бранными словами совсем как хонеНджа Александры. - Стараптор, уничтожь этого жука! WING ATTACK! Принплап, стой на месте и используй принцип турели, BUBBLEBEAM по нему же! 

7c6a81a0b69fd88ed963b0320822c4ea6d57352b

9cd58a87a472f3357b5c58df632d93c1f50695d5

Карманные монстры Росса тоже буквально горели от желания скорее вступить в битву. Несколько долгих месяцев они оттачивали свои навыки до совершенства в тяжёлых условиях изоляции, полировали до пределе свои физические и ментальные таланты, изучали тактики соперников по записям турниров, в которых Алии не удалось принять участие... Этот парень серьёзно подготовился, и победить его будет непросто, ведь антиуклонизм помог ему наконец-то записаться в один из турниров несмотря на блокировку - никакие правила не мешали ему наведаться в чужой квест. 

Если Эребус был уверен в себе как никогда после первого своего поединка и внешне сделал вид, что не заметил злобного взгляда хищной птицы (хоть и прочувствовал весь эффект устрашения на себе), то Энио как менее опытный и куда более наивный покемончик вздрогнул от страха и покрепче схватился за рога своего союзника. 

640px-Roxie_Scolipede_Rock_Tomb.png

Скопипид тут же издал звук, напоминающий нечто среднее между шипением и визгом, после чего выплюнул из рта небольшой энергетический шар, что в полёте тут же принялся увеличиваться в размерах и обрастать прочной каменной оболочкой. Гигансткий булыжник под собственной тяжестью раскололся надвое прямо в зените над головами твоих соперников, после чего обе его части упали на стараптора и принплапа. Птица, вздрогнув от суперэффективного урона, постаралась справиться с болью и взяла курс на многоножку, сокращая с ней дистанцию, а вот королевскому пингвину повезло меньше. Придавленный тяжёлым куском горной породы, он, увы, до сих пор не мог сбросить его с себя и исполнить команду своего тренера. 

За двоих пришлось отдуваться уверенно несущемуся к насекомому гарпии, который резко ударил по левому боку оппонента своим крылом уже через несколько секунд. Эребус покачнулся на месте от летающей атаки, однако аксью удалось совершить небольшой прыжок и вдарить по животу удивлённой таким поворотом событий птицы своими когтями. 

Стиснувший клюв стараптор поспешно ретировался, понимая, что использовать физические атаки теперь стоило с большей долей осторожности, Энио же, к твоему большому облегчению, оказался вовремя пойман сколопендрой и снова занял своё место у нее на голове. 

 - Принплап, не смей меня разочаровывать! BUBBLEBEAM! Cбей нафиг эту малявку! Стараптор, продолжай в том же духе! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:20

- Отличная работа, но не стоит расслабляться. Мы же знаем, что точные приемы - это только половина успеха, поэтому постарайтесь вложить в следующую атаку максимум своего внимания! Будем сбивать неадекватных стервятников, наконец доказывая им факт существования заговора за их пернатыми спинами. Энио, скатись по спине Эребуса, атакуя эту же цель! Повторите свои приемы! - я поняла, что подобное положение на голове сколипида может не столько помочь аксью, сколько повергнуть его дополнительной опасности. 
- Эребус, прицелься как можно лучше, чтобы не дать обоим соперникам атаковать! Стараптор снова будет атаковать крыльями, постарайся уложить его на землю, подловив этот момент! Это может увеличить его шансы на пропуск хода! 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:22

1-6 - критический Bubblebeam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение скорости сколипида 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Wing Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]- принплап 

[roll]1d100[/roll] - стараптор 

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll]- принплап 

[roll]1d100[/roll] - стараптор 

1-6 - критический Assurance 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - отравление стараптора 

[roll]1d100[/roll]

1-7 - доп. шанс на флинч стараптора за счёт тактики 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:23

36, 62, 40, 39, 26, 38, 32, 87, 40, 71 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 16:42

Приказы обеих сторон повторились, отдавая нотками дежа вю, однако для покемонов Каори, увы, этот этап поединка стал менее успешным, чем его начало. То ли сам Росс Алия понимал, что нужно приложить больше усилий для победы и давить по оппоненту теми же техниками, то ли сами карманные монстры одержимого азартом тренера знали, что проиграй они эту битву - она может стать для них последней и без малейшего зазрения совести зеленоволосый красавец обменяет их на кого-то более сильного и тайером смогона повыше, как уже произошло однажды с их бывшим другом пиджитом. 

Созданные сколипидом каменные глыб, не зная промаха, ещё раз вдарили по обеим птицам Росса, однако пугаться никто из них больше не собирался. Разгоряченный страхом тренера и раззадоренный суперэффективным уроном, стараптор вдвое усерднее принялся лупить по хитиновому панцирю многоножки, когда по другому боку насекомого стал палить пузырьковый луч принплапа. Зажатый в такие тиски из атак, Эребус закачался на месте и вот-вот потерял бы равновесие, если бы не Assurance аксью - Энио своей пусть и слабой, но действенной атакой прервал град из пощёчин крыльями от стараптора, позволив сколопендре оправиться от атак и одним рывком отпрыгнуть назад. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:49

- Эребус, отправь в могилу этого летуна с помощью ядовитого хвоста! Энио, познакомь пингвина со своими острыми бивнями. Двойное разрубание!  


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:09

1-12 - критический Poison Tail 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-10 - отравление стараптора 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Double Chop 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Double Chop 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение атаки принплапа 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Wing Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление стараптора 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - стараптор не умирает от ядовитого хвоста 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:09

64, 70, 100, 26, 87, 24, 66, 17, 55, 92, 6, 34, 60 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:58

 - Ппц ты меня раздражаешь своим глупым жуком!!! Стараптор, снеси сколопендру своими крыльями! Принплап, давай-ка реабилитируйся и разрежь малявку железными когтями!! Живо! - становился ещё несдержаннее Росс Алия, который вот-вот готов был сам сорваться с места и задавить своих противников, словно танк. - И лучше обогнать их, иначе вернётесь в лабораторию!! 

 

Многоножка что-то прошептала аксью, и дракончик, скатившись вниз по спине насекомого, словно по трубе в аквапарке, довольно ловко для первого раза приземлился на землю рядом с жуком и показал тому большой палец. Использование следующих атак в предыдущей боевой формации могло лишь уменьшить шансы на успешное применение, поэтому Эребус решил разделиться с Энио и заняться разными своими противниками, тем более, что рано или поздно их тандем оказался бы разъединён. Проще и эффективнее сделать это самим, чем ждать, пока обе птицы застигнут их врасплох и отделят друг от друга. 

320px-Colress_Scolipede.png320px-Sean_father_Scolipede_Poison_Tail.

Острые выросты в заднем сегменте многоножки засияли насыщенным лиловым, наполняясь ядом и увеличиваясь в размерах - именно этим оружием чуть не прикончил тебя в болотах Акалы Эребус, однако теперь оно будет выступать на твоей стороне, что, несомненно, радовало. Насекомое с размаху ударило отравленными шипами по подлетающему стараптору, и те, оставив на его правом боку два параллельных красных следа, вывели птицу из строя - хищное пернатое не выдержало атаки и камнем упало на землю, потеряв сознание. 

 - Мукубёрд, бл*, это всего лишь жук!! - выругался Росс Алия и топнул ногой по арене. - Кайзер, теперь всё зависит только от тебя, помни это! 

Пингвин, чьи когти выросли и покрылись тонким слоем металла, к тому моменту уже сократил расстояние до Энио одним прыжком и приземлился прямо перед глазами ящера, самодовольно и угрожающе улыбаясь. Поначалу аксью растерянно открыл рот от страха. но вишнёвые глазки малыша тут же встретились с уверенным взглядом многоножки, который словно говорил о том, что дракону не стоит бояться, по крайней мере сейчас, когда на его стороне есть более опытнй союзник. 

Навострив свои когти, водный стартовик занёс руку над аксью и наотмашь ударил ими по сопернику, однако путь ему преградил один из плоских, похожих на нож, бивней дракончика, который принял удар на себя. Энио, выкрикнув название своего вида, неуклюже толкнул пингвина и во второй раз нанёс тому режущий удар по животу, противник, в свою очередь, оставил на груди дракона несколько царапин. 

 - Давай покажем наш козырь! - выкрикнул Росс Алия, и на его браслете засиял голубой Z-кристалл. -Вперёд! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 14:50

- Минус один, - я хмыкнула себе же под нос, представляя, как тренер-соперник сдает упавшую от поражения птицу в приют или на фабрику производства чучел, - Видимо, ты не очень хорошо тренировал своего Стараптора. Наверное, уделил внимание трем другим своим покемонам, которые бы такое показали гим-лидерам, а я в эти планы не входила. Хотя, не отвечай. Мне не интересно, - я пожала плечами, наблюдая, как летающий покемон соперника превращается в энергию и исчезает где-то в просторах замысловатого устройства. 

 

Пока Росс Алия рассуждал вслух о том, какие козыри у него имеются в рукаве: дрим-абилки, танки элитного дивизиона, эгг-мувы у шрумиша и прочее, что я даже не стала запоминать, испугавшись, что он подарит мне после победы или поражения парочку ненужных вещей, я увидела на его руке отблеск, знакомый мне уже совсем не как зрителю. Силу этого кристалла  я вполне могла представить, поэтому единственной правильной тактикой сейчас было просто ответить наиболее мощной атакой. 

 

Я сделала глубокий вдох, настраиваясь на нужный поток мыслей. 
 

- Прошлые мои слова были предупреждением. Теперь же пора вынести тебе абсолютно токсичный приговор! Эребус, время утопить эту эволюционную ошибку в ядовитых токсинах! - я провела руками по воздуху, вспоминая все, что за последнее время мне пришлось пережить, особенно на опасных топях в джунглях Акалы, а так же все те негативные эмоции, которые мне пришлось испытать во время сражения с Киаве; пусть мой гнев сейчас станет моей силой, позволив сколипиду создать по-настоящему губительную для природы и врагов силу. 

Еще несколько движений, и вот моя ладонь в последний раз буквально разрезает воздух, чтобы вооружить нас зловредными облаками, - Токсичный ливень! Энио, используй Ярость дракона! 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:15

1-6 - критический Acid Downpour 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - Hydro Vortex 

[roll]1d100[/roll]

1-55 - принплап остаётся жив 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:15

69, 25, 85 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 18:01

 - Принплап! - выкрикнул сквозь шум завивающихся вокруг его покемона бурлящих водных потоков Росс Алия и поднял браслет с голубым кристаллом ещё выше над головой. - Уничтожь этого жука в пух и прах!!! HYDRO VORTEX! 

Одновременно с этим Каори также завершила ритуальный танец, и Эребуса наполнила невиданная мощь Z-кристалла, полученного от знахарки Кураре. Вспыхнувший ядовитым царственным пурпуром бронированный жук выстрелил в сторону пингвина настоящей волной из токсинов, которая столкнулась с посланным стартовиком торнадо. Обе атаки своей коллизией заставили аксью испуганно вскрикнуть и закрыть свои глаза лапками, а уже секунду спустя вода от техники принплапа миллиардом крохотных капель и брызг приземлилась на арену и всех находящихся на ней, разбитая и сокрушённая настоящим потопом из отравленной жижи. 

Сверкающий голубым от активированной способности, покемон Росса не устоял и упал на песок, принося таким образом победу динамичному дуэту Энио и Эребуса! 

 

Сколипид  :lv2: :lv1:  :star: Poison Tail 

Аксью  :lv2:  :evo:  :star: Dual Chop 


  • -1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных