Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Фантастическая гонка: Джейд и Пангоро, Праймеп, Аркен - этап 3 из 4.


Сообщений в теме: 5

#1 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2023 - 16:32

Не читайте это
 

  Услышав как кто-то обсуждает таинственное неизвестное приключение, Джейд по обыкновению засунула свой нос в интересное делишко. Пара ассистентов ученых из Лост Эксплорерс тут же отпрянули от экрана смартфона и ошеломленно посмотрели на незваную гостью. Они не по наслышке знали, что если некто "Рыжая Бестия" начинает интересоваться чем-то, то быть беде и лучше дело бросать сразу, ни в одно хорошее задание она ногой не ступит. Побледневшие лица незнакомых коллег девушка восприняла как нежелание делиться с ней секретиками и уже хотела пригрозить, как один из ассистентов примиряюще выставил вперед руки и предложил зарегистрировать пиратку в это таинственное приключение. Два раза просить Джейд не приходилось и уже через пару минут оживленного заполнения данных она являлась участником некой операции. 
 
 
Откладывать дело было нельзя, ведь это небольшое хобби в виде поиска странных занятий не должно было растягиваться надолго и отвлекать девушку от действительно важных дел. Например, от других подобных вылазок, но уже с более осмысленными целями. Захватив верных и не очень товарищей, в виде Пангоро, Попуга и еще не привыкшего к Джейд примата Вергилия девушка подумала о том как будет проще добраться до Канто. Вот куда куда, а в Канто ее еще ни разу не заносило, но благо, в часе езды на циклизаре от только основанного в Палдее небольшого штаба Лост Эксплорерс находился Порто-Маринада, а из него можно было на пароме  отправиться хоть в кругосветное путешествие, что впрочем могло вылиться в круглую сумму и Джейд не совсем прельщало. Закинув в небольшой рюкзак нож, покеболлы и немного вещей первой необходимости, которые ей любезно подсунули те же ассистенты, Джейд свистом подозвала циклизара и запрыгнув на него отправилась в путь. Порто Маринада все так же благоухала морской свежестью и соленой рыбой, как и в день, когда Джейд впервые ступила на пляж, но времени наслаждаться знакомыми видами не было. Нужно было отправляться в порт. 
 
Паром в Канто отправился на закате и прибыл на рассвете. Джейд благополучно проспала весь путь и ощутила какой-то эффект, который, кажется. в Калосе, называли дежавю. Проснувшись и захватив вещи пиратесса выскочила с корабля на землю и привычно вдохнула воздух нового региона. Расспросив ближайшего сошедшего с парома мужчину, джейд узнала как добраться до Церулина и сколько времени это займет. Удивительно, но ей повезло и город с маяком находился не так далеко от Вермилиона, в который она прибыла. Ротомфон завибрировал и сообщение на экране показывало, что одно из условий таинственного приключения требовало, чтобы она записала свои похождения в свою металическую коробку. Ужасное испытание, но сложности пиратов не пугали. Вызвав каким-то магическим образом на экране текст, она начала писать в то же сообщение, которое требовало отчета, следующее:
 
я ДЖЕЙД. я В ХАНТО. тУТ ТЕПЛО И ПАХНЕТ ОКЕАНОМ- Я ПРИШЛА НА ПАРОМЕ СЕЙЧАС ПОКУШАЮ ПОПЬЮ ВОДЫ И ПОЙДУ В ЦЕРМУЛИН НА СВОЕМ ЦИРКУМЛЕФКСЕ ИСКАТЬ МАЯКЮ У МЕНЯ МАКАКА МЕДВЕДЬ И доисторический попугай из организации Lost Explorers. ПОКА
 
  Довольная собой она захлопнула Ротомфон и убрала его куда подальше, пока тот не стал требовать еще страшных сложных задач. Вытащив арендованный покеболл с Циркумфлексзаром под восхищенные и удивленные диковинному покемону взгляды, Джейд запрыгнула на него и отправилась по указанному пути. 
 
 Церулин пиратка никогда не видела вживую, но часто слышала его упоминание во время диалогов с товарищами по организации. Удивительно, но в ходе рассказов он казался куда более величественным, на деле же Церулин оказался достаточно скучным и заурядным. Не став долго рассматривать местное отсутствие красот Джейд обратилась к девушке в форме и спросила где тут поблизости можно найти маяк. Та даже не стала спрашивать зачем и для чего юной очевидно не местной девице понадобился маяк и махнула рукой куда-то в сторону, куда и отправилась Джейд. Оказалось, что верхушка маяка была видна почти из центра города и все что оставалось, это до него дойти. Циклизара девушка решила отправить обратно в болл и дойти по побережью на окраине города до маяка самостоятельно. 
 
Волнующееся бескрайнее море завораживало и время за неспешной прогулкой по побережью протекло достаточно незаметно. Засмотревшись на уходящее солнце, медленно скрывавшееся за горизонтом, Джейд случайно врезалась во что-то мягкое и небольшое. Это что-то очевидно живое резко развернулось и смотря снизу вверх начало осуждающе махать лапами и гоготать. От неожиданности Джейд слегка попятилась назад и осмотрела картину, которую нарушила своей персоной. Два Голдака, явно отвлеченные от чего-то, оскорбленно смотрели на Джейд, пока сзади них ближе к краю пляжа стояла небольшая толпа молодых людей и держали странного вида механические приспособления с лупами. Джейд выгнула недоуменно одну бровь и скомканно извинившись пыталась обогнуть пару голдаков, но те воинственно преградили путь, встав поперек прохода по песку. Девушка с легкостью могла просто уйти вбок и пройти к маяку иным путем, но слишком много о себе думающих голдаков хотелось приструнить. 
 
 - Ну допустим, кря
 
Рука Джейд потянулась к двум покеболлам и явила на свет двух страшных монстров в виде Пангоро и Праймепа. Оба знали, что вызывают их обычно в момент, когда нужна суровая грубая мужская сила для разборок, поэтому только ступив на песок они одарили Голдаков уничижительными взглядами, безмолвно говоря им "pathetic". Голдаки на мгновение опешили, но услышав за спиной щелчок камеры, собрались и поочередно бросились в атаку, собирая вокруг хвоста потоки воды. Одного Голдака летящего в свою сторону Пангоро на лету схватил прямо за пульсирующий и охваченной водой хвост, и крепко держа на весу ударил ему в живот второй наэлектризованной и собраной в кулак лапой. Голдак как реактивный драгапульт тут же отлетел на несколько метров и врезался в каменную кладку какого-то строения. Джейд подняла голову и ахнула:
 
 - О! А вот и маяк. Парни заканчивайте.
 
Услышав призыв к действию, Вергилий сорвался с места и напрыгнул на второго голдака. Тот уже и не был рад, что хотел покрасоваться перед камерами и быстро нервно что-то лепетал. Вергилий не желал слушать жертву и стал колотить лежавшего под собой голдака призрачными когтями. С каждым порезом сила ударов становилась сильнее, а голос синей утки тоньше и тише. Спустя всего пол минуты Джейд крикнула своим обоим покемонам оставить бедных уток и с нечитаемым лицом пошла вперед, подзывая Пангоро и Праймепа следовать за ней. Вергилий, еще не до конца признававший свое зависимое положение, поколебался, но все же вздохнул и отпустил утку. Джейд благодарно ему улыбнулась и пошла ко входу в маяк. Неприметная дверь оказалась заросшей и не поддавалась не особо то сильным женским рукам. Тогда Джейд дала знак и Пангоро плечом вышиб дверь, пропуская свою тренершу вперед. 
 
Подниматься по винтовой лестнице спустя день шатаний по разным регионам было тяжко, ноги наконец дали знать о том, что их эксплуатация не может идти бесконечно и под конец Джейд все выдохлась. Надеясь увидеть хлопушки, горы призов и теплую постель наверху маяка пиратка разочаровалась. В темной небольшой коморке смотрителя было лишь письмо и даже не намека на что-то радостное, веселое или сьестное. Джейд ничего не оставалось как его открыть и прочитать. 

6142

  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2023 - 02:01

Получен пропуск в следующий тур! 


Праймейп:    :lv2:  :lv1:   +  :star: Shadow Claw +  :star: Leer

Пангоро:     :lv2:  +  :star: Leer +  :star:  Vital Throw 
Аркен:    :lv2:  :evo: 
Тренер получает: 500 пм

 

Метка для фишек и предметов [DnG]

 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 20 Февраль 2023 - 13:59

Пангоро, Макака, Попуг

Прочитав письмо, Джейд ужаснулась. Велузьи закорючки, опять придется думать, неужели миру еще непонятно, что ум и Джейд вещи противоположные и сталкивать их вместе это все равно что пихать сыр в соковыжималку. Усевшись на пол и покрутив содержимое письмо и так и эдак девушка взвыла. Пангоро и Праймеп все это время стоявшие неподалеку отчаянно вздохнули. Вергилий, решив что в дело надо вмешиваться, уверенно подошел к Джейд и потыкал лапой в листок бумаги. 
 
 - Что? Что я не понимаю? Ты хочешь есть? Или что. 
 
Праймеп ударил лапой по лицу, покачал огромной головой и понял, что от девчонки не удастся ничего добиться и нужно искать помощь из вне. Кенширо безмолвно согласился и подойдя ближе взял тренершу за руку, после чего повел на выход. 
 
 - Друзья, но мне сначала надо расшифровать послание! 
 
Вырываться из мягкой медвежьей лапы Джейд не стала и покорно, прижимая листок к сердцу, спустилась вниз вместе с двумя покемонами. На улице уже стемнело и зажглись ближайшие фонари, наступил вечер и издалека было видно, что ночная жизнь Церулина потихоньку начинала оживать. Вергилий и Кенширо стали осматриваться, после чего заметив вдалеке одного из молодых людей, что снимали успевших скрыться голдаков, потащили Джейд к нему. Парень немного опешил, когда к нему приблизились два огромных существа и взьерошенная рыжая бестия, но под тяжелым взглядом Пангоро не спешил отходить. Вергилий выхватил из рук пиратки листок и протянул его парню, угрожающе сжав свободный кулак и нахмурив брови. Парень растерялся, но листок взял и скомкано произнес что-то по типу: "Вв-ам рас-шифромвать?". Праймеп утверждающе кивнул и жертва обстоятельств достала ротомфон, открыла алфавит и сопоставила буквы, после чего прочитала содержимое записки вслух. 
 
 - О! Так мне в Хоэнн! Спасибо умный мальчик! Видите ребята, все было не так сложно! Я бы и сама справилась, если бы вы меня не утащили. Но да ладно, побежали в порт, может еще успеем. Ах родные воды Хоэнна, как я по вам скучала. Парни домой. 
 
Выдохнув, что главное препятствие позади, Вергилий и Кенширо вернулись в боллы. Джейд постучала незнакомого человека по плечу, выхватила листок и вызволив циклизара уселась на него, после чего помчалась в обратном направлении к месту своего прибытия. Обескураженный парень остался одиноко стоять на побережье. 
 
В порт Вермиллиона Джейд прибыла уже ближе к полночи, но добрые люди подсказали, что если она поторопится то успеет запрыгнуть на паром до Синно, который делает рано утром остановку в Хоэнне в Слейтпорте. Джейд сердечно поцеловала доброго человека в губы и побежала на паром. 
 
Утренний Хоэнн светился от желтых отблесков поднимающегося солнца и спокойной ряби воды. Несмотря на ранний подьем Джейд удалось выспаться и даже поужинать на пароме, сметя тройную порцию за счет какого-то бедолаги. Первым делом пиратка решила отправиться в покецентр. Почему-то, на пароме не оказалось покемонского лекаря, а в идеальном состоянии своих братьев девушка не была уверена. Покецентр нашелся быстро, не увидеть здание с омерзительно яркой красной крышей было сложно и подлечив собратов Джейд подумала что стоит сделать дальше. Неожиданно, на ум пришла просьба от механической коробки заполнять журнал. Джейд покопалась в рюкзаке и извлекла из него ротомфон и натренированными действиями стала клацать по вылезшей клавиатуре:
 
Я В ХОЭНЕ. ПОДЛЕЧИЛА ПАРНЕЙ. ПОКУШАЛА ОФИГЕНО СЕДНЯ НОЧЬЮ. ПОЕДЕМ ЩЯ В ЛИЛИЛИКОВ. СЛЫШАЛА ТАМ КРУТО. НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СЛЫШАЛА. НО ДУМАЮ ТАМ КРУТО. ПОГОДА ХОРОШАЯ НО Я ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮ. Я ВОБЩЕ НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗА ДЕНЬГИ. 
 
С чистой совестью Джейд захлопнула ротомфон и кинула его обратно в рюкзак. Теперь можно отправляться в Лиликов. Будучи хотя бы частично, но дитем из Хоэнна, Джейд знала примерное расположение Лиликов-сити, хоть и ни разу в нем не бывала. Навязчиво расспросив местного торговца рыбой о том, как можно добраться до нужного ей города и сколько это займет времени, Джейд с радостным лицом запрыгнула на отдохнувшего циклизара и умчала прочь. Впереди ждал некто "Зубчатый Перевал" и девушку название не пугало, но как только перевал стал приближаться, Циклизар резко остановился и попятился назад, выказывая явное нежелание бежать туда. Уговоры и заверения, что все будет хорошо, на покемона не подействовали и Джейд пришлось отозвать ящера назад и подумать о том сможет ли она преодолеть путь пешком. В раздумьях ее застала небольшая группа людей в восточных одеждах, музыкальными инструментами и соломенных шляпах. Джейд сердечно пожаловалась что не знает как пройти перевал, а группа подозрительно расслабленных и улыбающихся людей предложила пройти перевал с ними. Отказываться было глупо и пиратка согласилась, после чего получила в свое распоряжение такую же соломенную шляпу, венок из искусственных цветов и металлический треугольник в одну руку и какую-то стальную палочку в другую. Такой процессией они отправились в перевал и долго, нудно его преодолевали. От песен и благовоний под конец у Джейд кружилась голова, а вулканический пепел под ногами, в воздухе, по бокам на скалах стал казаться мягкими маршмелоу и хотелось упасть лицом вниз и зачерпнуть горсть сладкого лакомства, а потом яростно его сьесть. От исполнения желания ее отвлек вылезший из покебола Пангоро, который по обыкновению взял Джейд в руку и потащил вперед. 
 
Уже в Лиликове Джейд ополоснула лицо холодной водой и очистила себя от большинства странных атрибутов упорхавшей куда-то компашки, оставив лишь шляпу, которая еще могла пригодится. Кажется в расшифрованном письме было что-то про источники. Джейд сплюнула на землю и пошла в сторону единственном достопримечательности города в виде этих самых источников. Увы, дойти спокойно было невозможно. вход к источникам заблокировали торколы и на просьбы "свалите" и "брысь отсюда" они никак не реагировали. После душного странного эпизода с перевалом пиратка не желала тратить время на уговаривание каких-то черепах и вызволила из шаров оставшихся Праймепа и Архена. 
 
 - Попуг ты тут как украшение праздника, но давай поработай крыльями и побросай в черепах камни (Rock Throw) и покажи свою силу земли (Ancient Power). Вергиль фокусируйся (Focus Energy), а когда сфокусируйся избей черепах RAGE FISTом. Они будут бить в ответ, но ты не дрейфь и продолжай их избивать. Ты, черт возьми, король приматов, а они жалки огненные черепахи, уничтожь их. Кенширо, зарази черепах насекомыми (Infestation), а потом кусай кусай кусай (Crunch). 
 
Кенширо и Пангоро подошли вплотную к черепахам и словно повторяя ситуацию из вчерашнего дня агрессивно посмотрели на них сверху вниз. Эти жалкие красные существа еще не знают перед кем они преградили дорогу, и не знают, что возможно, они уже не вернуться домой к своим семьям. Кенширо хрустнул костяшками, Вергилий тяжело выдохнул, Попуг почистил перышки. И началась битва. Команда Джейд делала что было велено, Торколы пытались улучшить погоду, которая и без того была неплохая, и выстреливали поочередно огненными и травяными лучами. Праймеп стойко прикрывал собой маленького Попуга и принимал большую часть удара на себя. Кенширо подбегал к черепахам и избивал их, попуг пытался унюхать сыр и попутно кидался маленькими камнями. Джейд, сложив руки на груди, ожидала конца недо-битвы. Спустя минут пять Торколы выдохлись и признавая поражения стали отходить назад. Кенширо и Вергилий победоносно усмехнулись и отвернувшись стали возвращаться. Но тут вдруг один из Торколов решил, что последнее слово должно остаться за ним и врезался телом в скалу, сбрасывая на не сильно быстро соображавшего попуга камни. Оползень придавил бедного попугая и разом вырубил. Вергилий озверел и в один прыжок подлетел к Торколу. Второй решил быстро скрыться от греха подальше, потому что испытать подобную участь на себе он не желал. Глаза праймепа налились красным, от него стала исходить ужасающая аура, а кулаки стали иметь призрачную дымку и словно увеличились в размерах. Налетев на Торкола Вергилий схватил его за голову и стал бить ею о землю, попутно избивая ноги черепахи своими ногами. Джейд и Кенширо в это время разбирали завалы и вытаскивали Попуга, который сразу же отправился обратно в болл. 
 
 - Вергилий остановись! 
 
Крика девушки примат не услышал и продолжал избиение, на что Джейд нахмурила брови и принудительно отозвала праймепа обратно. Он еще выскажет ей пару добрых, как и она ему, но это будет в другой раз. Сейчас же надо было идти на источники. 
 
Быстро позабыв черепашьи остатки и небольшое недоразумение произошедшее минуту назад, Джейд зашла на источники и увидела пару стариков, которые о чем-то мирно беседовали. На вопрос о том не знают ли они что о таинственном задании деды посмеялись и посоветовали внучке поменьше играть в дедектива. После чего резко начали зачитывать стихи. Джейд не осталась в стороне и сочинила на ходу следующее:
 
Я супер девка и тренерка во
Мои супер мышцы и кулаки ого-го
Люблю я сражаться и деньги люблю
Плати мне монеты и я запою
 
Это мой кореш и он мой примат
Поймала его и он стал мне как брат
А это Кенширо, силен он как бык
Он классный и сильный, зацени его рык
 
Это попуг, у него перья есть
Голову сыра за раз может съесть
В голове у него звучит Ханс Циммер
Любит он жизнь несмотря на то что вымер
 
Старики радостно посмеялись и Джейд дополнила стихотворный рассказ следующим: 
 
Мой попуг летает и любит сыр
Пангоро дерётся и делает фыр
Стоп... Про кого я ещё не сказала?
Это Вергилий. Он даёт по ***лу
 
Девушка выпустила из шаров покоцанного попуга и злого Вергилия, которых Кенширо схватил двумя руками и отправил в воду. На удивление, все расслабились и увидев скромно лежавшее на лавочке рядом с дедами письмо Джейд наконец выдохнула.

(7900)

  • 5

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 11:59

Получен пропуск в следующий тур! 


Праймейп:  :lv1:   +   :star: Focus Energy +   :star: RAGE FIST 

Пангоро:   :lv1:   +   :star: Infestation +   :star:  Crunch
Аркен:  :lv1:  +   :star: Rock Throw +  :star: Ancient Power
Тренер получает: 500 пм

 

Метка для фишек и предметов [DnG]

 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2023 - 16:41

ПангороМакакаПопуг

боже мой 
 

К счастью, расшифровывать и это послание не пришлось. Видимо, любезные организаторы поняли, что самые глупые участники отсеялись и можно было писать текст простыми словами. Джейд гордо улыбнулась, она то себя глупой не считала и проход в следующий этап неизвестного приключения определенно это доказывал. 
 
Покемоны отправились обратно в шары, а пиратка задумалась о том как бы ей добраться до Калоса. В таком далеком регионе она еще не бывала и понятия не имела ходят ли туда все те же паромы. Девушка присела к старикам на скамейку и спросила не в курсе ли они как добираться до какого-то там Калоса. На удивление, старики оказались в курсе и сообщили, что туда ходят самолеты. На виске Джейд выступил нервный пот, только не эти летающие посудины. На тонкие вопросы, а нет ли еще каких методов передвижения деды отшучивались и стало ясно, что вытрясти из них более-менее полезную информацию не выйдет. 
 
Конечно, можно было потрясти еще кого-нибудь, но Джейд боялась, что ее нагретое место участника отберут и решила последовать единственную найденную за пару секунд пути. По советам все тех же дедов пиратка верхом на циклизаре отправилась в ближайший крупный город, в котором был аеропорт и уже спустя несколько часов сидела в душном салоне металлической посудины и крепко держалась за подлокотники, словно они хотели от нее сбежать. 
 
Путь до Калоса был, пожалуй, самым долгим из всех трех, хоть и по времени оказался самым коротким. Воздушная пытка была ужасна, Джейд не понимала как люди добровольно соглашаются помещать себя в этот металлический гроб и доверять свои жизни случаю. Банальная чайка в турбине могла их все похоронить и никто даже не нашел бы тело одной юной искательницы приключений на свою пятую точку. Но хорошо то, что хорошо приземляется. Выбежав самой первой Джейд упала на землю и поцеловала асфальт. Хоть она и не любила долго оставаться на суше, но уж лучше крепкая почва под ногами, чем ее отсутствие. После перелета девушка вызвала циклизара, но тот нахмурился и улегся прямо в аеропорту, показывая, что он устал. Последний забег с горячих источников сильно его вымотал и повторять подобное не хотелось. Джейд не стала распинывать своего несговорчивого друга и возвратила того в болл, мало ли еще предьявят за поломку казенного имущества. Благо, аэропорт Калоса находился в Люмиос сити и нужды в долгой беготни между городами не было, хоть из Калоса и придется как-то выбираться в дальнейшем, но это уже проблемы будущего. 
 
Джейд вышла из аэропорта и решила сразу избавиться от самой проблемной, после перелета, конечно, части, достав ротомфон. 
 
Я в КАЛОСЕ. чТО Я ТУТ ДЕЛАЮ НЕ ЗНАЮ. ПОЙДУ В МУЗЕЙ. МОЖЕТ ПРОНИКНУСЬ И СТАНУ ГОВОРИТЬ УМНЫМИ СЛОВЕЧКАМИ КАК БРОЙДЕН. ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ТО ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДОВА
 
Миссия исполнена и можно продолжать путь. Люмиос представлял собой похороны человечества во всей их красе. Омерзительно яркий, сверкающий, громкий, шумный, душный. Даже воздух, казалось, покинул это место признав его неодушевленным и не заслуживающим присутствие жизни. Но увы, жизнь в этом металлическом муравейнике кипела. Может в самолете было не так уж и ужасно? Там хотя бы ты знал что скоро приземлишься и выйдешь на свободу, а этот человейник и позиционировал себя как свобода. Ужасно. Джейд сощщурилась и пошла наугад вперед. Машины, яркие вспышки камер, меняющиеся билборды, стекло, пластик, металл, это все отторгало и хотелось поскорее закончить с заданием и убежать куда-нибудь в тихий грязный Сенджем таун. От переизбытка эмоций Джейд забежала в первое попавшееся место, из которого приятно пахло выпечкой. Место оказалось небольшой кофейней с милой девушкой за барной стойкой, которая любезно предложила присесть взьерошенной ошеломленной гостье. С чашкой кофе в одной руке и сендвичем в другой пиратка наконец расслабилась и задумалась о том ей надо искать определенное место в этом стальном аду. Джейд встала из-за стола, расплатилась с девушкой-баристой и как бы невзначай спросила где тут находится музей. Получив не сильно внятный ответ, Джейд вздохнула и хотела выходить, но тут к ней подошел сомнительного вида мужчина и сообщил, что на выставку просто так не пускают и нужно иметь билет, который, к счастью, у него есть и он мог бы поделиться. Джейд удивленно выгнула бровь, но не стала отказывать. Мужчина улыбнулся и приобняв рыжую новую спутницу с одной стороны вывел ее из кафе. Девушка-бариста молча проводила их нервным взглядом. 
 
Неизвестный мужчина сообщил что музей находится в паре кварталов отсюда и добраться до него можно достаточно быстро дворами. для нагляности своей честности он достал потрепанный билет из кармана пальто и показал Джейд. Очевидно, такому предложению можно было доверять и девушка не сопротивляясь отправилась во дворы вместе с мужчиной. Однако, как только они отошли на сотню метром от проезжей части, Джейд схватила руку на своем боку и заломила ее за спину мужчине, роняя того на землю. Мужчина опешил и пытался что-то кричать, но Джейд уткнула его лицом в землю и вырвала билет, после чего пнула мужика в живот и быстро убежала во дворы, меняя направление по ходу дела и выбегая на оживленную площадь. Возможно, мужчина действительно просто хотел показать галерею милой незнакомке, но за свои плохие вкусы на женщин надо платить. Лучше разочароваться сразу, чем через год. 
 
На открывшемся проспекте нежодианно оказалось ее более оживленно и шумно, чем в другой части города, но этот шум уже был более близок ушам Джейд. Смех, звон монет, запах горячей выпечки, оказалось, что даже Люмиос мог выглядеть по-настоящему живым. Фестиваль чего-то привлекал внимание и как назло отвлекал. Хотелось поглазеть на каждую лавку с горой вкусностей, поучаствовать в странных конкурсах, попытать себя в умении испечь хлеб за двадцать минут, послушать живую музыку от уличных музыкантов, но увы, надо было пробираться к музею. Странный тип еще мог успеть ее нагнать или сдать в полицию, поэтому билетом стоило воспользоваться в ближайшее время, забрать конверт и поехать дальше. К сожалению, радостные заинтересованные в фестивале люди не очень охотно делились информацией "а как добраться до музея" и Джейд скрипя зубами пришлось обратиться к офицеру Дженни. Та помогла достаточно оперативно и уже спустя минут пяти быстрой ходьбы сквозь толпу идущей против течения Джейд оказалась перед музеем. В который, конечно же, не удалось бы попасть так просто. Три белки завидев еще издалека идущую прямо на них девушку злобно сверкнули глазами и попрыгали в ее сторону. 
 
 - Еще немного и мне начнет казаться что вас тут расставляют специально. 
 
Джейд засунула руки в сумку и вытащила три болла. После прошлой битвы существа должны были отдохнуть на источниках, поэтому сейчас их силы должны были быть полны. 
 
 - Вергилий, утихомирь свой пыл, если прямо перед входом в музей окажутся три раздавленных трупа мышей ни тебе ни мне хорошо не будет. Но разобраться с ними надо по-быстрому. Хватай мышь рейдж фистом и выкинь ее подальше. Кенширо, лови другую свои заражением а потом дави ее хаммер армом. Попуг, ты классный, сделай что-нибудь классное. 
 
Три мыши бросились на первого появившегося покемона в виде Праймепа и сразу же об этом пожалели. Вергилий двумя лапами схватил двух мышей и с призрачной дымкой вокруг сжатых жертв треснул ими друг об друга. Третья мышь попыталась сбежать, но Кенширо поймал ее в одну лапу и ударил по ней другой. Попуг радостно полетал вокруг и присев на голову Вергилия стал клевать сверху вниз две тушки мышей (pluck). Мыши ворочались и выпускали разряды молнией в праймепа, но тот терпел и не разжимал лапы, пока не услышал крик тренерши.
 
 - Пойдет, выбросьте их и бежим!
 
Кенширо выкинул в кусты одну мышь, Вергилий две других и с попугом на голове побежал внутрь здания. 
 
Музей оказался скучным, экспонаты не вызывали интереса, как и картины за стеклом. Джейд интересовало лишь одно - где чертов письмо. оббежав от и до все здание она наконец увидела на доске с фото лишнюю вещь, в виде того самого письма и отцепила его. С учетом завершенного заданиЯ, можно было и самой сфоткаться, что она и сделала

6570

Скрытый текст


  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Март 2023 - 04:37

Получен пропуск в следующий тур! 


Праймейп:     :lv2:    :lv1:   +   :star: Shadow Claw +   :star: Leer

Пангоро:      :lv2:  +   :star: Hammer Arm +   :star:  Brick Break +   :star: Leer
Аркен:     :lv2:  :lv1:   +   :star: Pluck

 

Для пангоро и праймейпа: 


:quest: Sneaky Squint

Врагам хватает одного лишь взгляда Кенширо и Вергилия, чтобы почувствовать себя униженными и жалкими, особенно когда на них с полным пренебрежением смотрят сразу две пары глаз. Если на топике медведь и примат сражаются вместе в дуальной битве, то могут использовать атаку Leer со скоростным приоритетом +1. 



Тренер получает: 500 пм

 

Метка для фишек и предметов [DnG]

 

image.png


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных