Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Битва за объект Ноледва, Рина (Метагросс и Алаказам) VS Учёный (Эгислеш) Главный учёный (Слоукинг) - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Февраль 2023 - 18:55

А ассистент решил выпустить Эгислеша и он будет выступать защитой для Слоукинга. Видимо, они решили выбрать такую же тактику, что и у вас. Эгислеш/Метагросс будет защищать дальника Слоукинга/Алаказама, который будет прикрывать товарища сзади. Но нужно учесть, что область битвы была сильно ограничена. 

Это поле, что ранее создал Слоукинг, создавало прямоугольную зону и ограничивало пространство. Обоим защитным бойцам было довольно сложно разгуляться в узком пространстве, но благо капсула с неизвестным была защищена. Барьер заканчивался как раз перед самой капсулой. Так что, даже если шальная атака полетит в его сторону, то барьер сдержит. 

И так, пора действовать. Но помни, что Алаказам немного ослаблен. Не хило его шмякнуло об стену, но он полностью боеспособен. Пикачу пока что в стороне за барьером и играет в гляделки с Вивайлом. Ждёт команды? 

Кстати, из двери, откуда вы пришли, прибежал Инари к вам на помощь. Он быстро оценил ситуацию и попытался разрушить барьер пинками, но не получалось. Энергия барьера при этом начинала светиться в месте удара и переливалась волнами. И вот что интересно... А звуков Инари ты не слышала. Совсем. Барьер ещё и звук не пропускал? А как быть с Пикачу? Инари ведь не сможет ему помощь, барьер ведь перекрывает доступ дальше по коридору. 

Но благо вскоре ты заметила, что к Пикачу спешит на помощь Ротом. Он летит сверху коридора и готовиться сделать какую-то пакость.  


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 14:01

Имя: Минато(Minato яп. - "Весть"; в честь Namikaze Minato, он же "Жёлтая молния Конохи" из аниме "Naruto")
065.png
Вид: Алаказам(Alakazam, Foodin, フーディン)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 48 кг
Тип: :psychic:
Покебол: Был такой :pokeball:(Минато уничтожил его сам), новый :hypnoball:
Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Абра --> Lv 16 --> Кадабра --> :sun: --> Алаказам третья, она же финальная форма, достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[RZ] :evo:[De] :evo:[RZ] :evo:[Ji] - эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[ST] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда мою руку прокусил Крокорок[RZ] Оо
Легендарность: :legend: shield.png :legend:[SREII]
Уровень: 92
16(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:( :rarecandy: ) :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv5:[SpG] :lv5: :lv1:( :rarecandy: ) :lv2:[gdpTO] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv2:[PZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Xy] :lv5:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2:[HT] :lv05:[LS] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv1:[RZ] :lv2:[HT])
Откуда:
Присоединился к команде в покецентре Пьютера по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Был встречен еще в лесу Виридиана, его пытался поймать тренер. Заметив, что он может покалечить Абру, мешаю ему. После чего конфликт был решен при помощи боя, мы победили и подлечили Абру супер поушном, а чтобы не оставлять спящего покемона на растерзание таким вот тренерам, взяли его с собой. Позже разбудили, но он все равно остался с нами. Он подружился с малышкой Рен, смотрел бой на стадионе и наконец стал частью команды.
А вот и эволюция, произошла в тот момент, когда он пытался защитить меня от Магнетона) Похоже, что он и сам еще не привык к новому телу, но ничего, пройдет немного времени и он поймет, что оно ничуть не хуже *__*
Что теперь еще можно добавить, так это целеустремленность покемона, его желание побеждать видно в нем сразу и хотя у нас иногда возникают недопонимания, я уверена, что все наладится ^^
А еще, он оказывается немного пессимист, сначала решил, что ему вообще подарочка не будет, а потом не сразу поверил, что металлические шарики для него, в общем, выходит, что как-то мало я ему внимания уделяла Х__Х
И похоже, что он взял под опеку Хинату, уж не знаю чем ему приглянулась Понита, но так даже лучше, как-то не хватает у меня времени сразу на всех, пора думать как быть с этим Х__Х
И.... вот она, финальная эволюция, Минато стал Алаказамом и еще лучше раскрыл своим способности к синхронизации и не только. Чего только стоит очистка раны от грязи или даже воздействие на тренера, чтобы уменьшить болевые ощущения, стремно, конечно, но одновременно очень и очень круто. А эволюционировал Минато в порыве ярости, когда увидел как Крокорок прокусил руку тренера, что случилось частично из-за..... почти полностью по моей вине, но кажется сам покемон так не подумал в тот момент, да и после тоже. Что впрочем не помешало ему дважды швырнуть своего тренера, в первый раз когда он сбежал, когда пытался убедить меня в своей неполноценности перед другим Кадаброй со скрытой абилкой, тогда он и попал к Крокорокам, которые его атаковали. А второй раз собственно уже после укуса, когда покемон разбросал всех, в том числе и своего тренера в разные стороны. Эволюция наверное сделала Минато серьезнее, наверное.... ведь сразу после он достаточно жестоко обошелся с Крокороками, а укусившего меня так и вовсе едва не порвал на части, чему я благо успела воспрепятствовать. Вовсю использовал свои силы, чтобы переместить тренера туда, куда ему было нужно, так что были полеты и без падений, чтобы не сильно отвлекаться от иных событий, нда.....
​А еще он теперь по поводу и без старается влезть ко мне в голову, чтобы так сказать ускорить процесс передачи информации и совсем не понимает, что это немного бестактно. Ну и еще ему понравилось, когда я его нормально помыла с шампунем и причесала длиннющие усы, настолько, что он теперь всеми силами старается не испачкаться.
В бою:
Сражается превосходно и старается ни в чем не уступать оппоненту, держась изо всех сил. Он будет стоять до последнего, ну или пока я не отзову его, поэтому мне стоит быть повнимательнее к этому, чтобы его не покалечили в бою. Кажется это так и не изменилось, покемон будет ждать приказ и полностью полагается на ум своего тренера, хотя теперь сам наверняка стал гораздо умнее меня.
Личные вещи: Металлические шарики для манипуляций при помощи пси энергии.
Держитexpertbelt.png Expert Belt = Пояс эксперта = Повышает силу суперэффективных атак на 20%.
Свойство:
Synchronize: When this Pokémon becomes POISON, PARALYZE, or BURN, so does the opponent. However, Fire-type and Water Veil ability Pokémon cannot be BURNed, Poison-type and Steel-type and Immunity ability Pokémon cannot be POISONed, and Limber ability Pokémon cannot be PARALYZEd.
Синхронизация: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :psychic: типа увеличен на 10%
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Ultimate Synchronize
Развитие вместе с практикой экстрасенсорных способностей и мощная эволюция позволяет Минато в 35% случаев синхронизироваться с противником и передавать ему не только нанесенные самому психику первичные, но и вторичные повреждения статуса. [RZ]
:note: Safespace Healing
В ходе совместных тренировок с Корриной Алаказам научился под руководством холучи комбинировать атаки Recover и Teleport в один приём, позволяя экстрасенсу уйти в транс во время лечебной медитации. Техника является стандартной Recover, которая в 70% случаев позволит Алаказаму избежать прямого вражеского удара с помощью Teleport, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2021].
:note:  Предчувствие (Protect) начальный уровень.
Получив команду Protect, Минато тщательно анализирует действия противника, задействуя несколько способов. Он анализирует глазами, задействует психическую ауру вокруг себя, а иногда может даже влезть в разум покемона-противника или даже тренера. Таким образом он может узнать, будет ли по нему совершена атака, или соперник и вовсе промажет. Тогда Минато просто не будет использовать "Защиту" и будет бездействовать. Так он сэкономит силы. Если Рина скомандует Protect, а вражеская атака каким-либо образом не достигнет Алаказама (промах, неудача использования, замена противника либо статусная атака на самом себе и т.д.), то с 75% шансом Protect не будет использован. PP сохранятся, и не будет шанса неудачи Protect'a на следующем ходу (То есть Алаказам как бы не использует "Защиту" и будет бездействовать. Относятся именно к тем атакам, которые тем или иным образом задевают Алаказама, будь то статусные или атакующие техники). Данное клише работает 1 раз за бой. Его можно развить ещё дальше. Нужна ещё одна битва, где клише будет удачно использовано - тогда шанс неиспользования Protect`а в подобных случаях будет равен 100%. [DP]
:note: Strong Style "Название Атаки"
Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника название атаки обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP.[SRE2]

Скрытый текст

:quest: Ama Diving
Благодаря обучению у Палины в деревне Жемчужного Клана Рина и Минато овладели мастерством ныряния за жемчугом: покемон окружает тренера защитным барьером, который в течение пары минут позволяет той дышать под водой.  Существует шанс в 60%, что с помощью Рины алаказам раз в игровой день (только будучи в пати) сможет найти какой-то ценный предмет под водой (50% - кусочек мрамора=100 пм, 25% - маленькая жемчужина=500 пм, 25% - перламутровая раковина=250 пм) [SREII]
Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-] Kinesis(Перемещение) [0/0]
:psychic: [-] Confusion(Замешательство) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [22] Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:psychic: [24] Ally Switch(Замена Союзников) [0/0]
:psychic: [40] Psycho Cut(Психический Разрез) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [41Calm Mind(Спокойный Разум) [0/0]
:psychic: [42] Role Play(Ролевая Игра) [0/0]
:psychic: [48] Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [50] Trick(Трюк) [0/0]
:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]
:psychic: [MTGravity(Гравитация) [0/0]
:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]
Обыденные:
:psychic: [34Telekinesis(Телекинез) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]
Развитые:
:normal: [18Disable(Запрет) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] [4/7]
:psychic: [28] Psybeam(Пси-луч) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[КН] :star:[HT] [7/7] :Stab:[STAB]
:psychic: [30Psyshock(Псишок) :star: :star:[DP] :star:( %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:[70] [5/7] :Stab:[STAB]
:electric: [TM57Charge Beam(Заряжающий Луч) :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[HT] :star:[RZ] [7/7]
:electric: [TM73] Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[De] [4/7]
Высокоразвитые:
:psychic: [-Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[HT] :star: :star:[10] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [30Reflect(Отражатель) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[КН] [8/8]
:normal: [36Recover(Восстановление) :star: :star: :star:[Di] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]
:psychic: [46Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:bug: [MT] Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ULTRA] [8/8]
:rock: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star: :star:[DP] :star:[HT] [8/8]
:normal: [TM17Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8]
:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star:[RZ] :star: :star:[PZ] :star:[КН] :star: :star: :star:( %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DeD] [8/8]
:grass: [TM53Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[КН] [8/8]
Изучаемые:
:normal: [MT] Snore(Храп) :moon:[De] [1/96]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(55)Attack(50)Defense(45)Sp.Attack(135)Sp.Defense(95)Speed(120)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 
 
 

ИмяТомоэ(Tomoe; в честь хранителя бога земли Томоэ из аниме "Kami-sama Hajimemashita")
376.png
ВидМетагросс(Metagross, メタグロス)
Пол:genderless1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 550.0 кг
Тип:steel: *  :psychic:
Покебол:pearlballblack:(уничтожил сам), новый  :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Белдум --> Lv 20 --> Метанг --> Lv 45 --> Метагросс - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5]  :evo:[RZ]  :evo:[КН]  :evo:[RZ]  :evo:[RZ]  :evo:[КН] эволюция! произошло после небольшой битвы в захваченном лагере команды Вспышка, город Кьюмарин[RZ]
[7/7]  :evo:[RZ]  :evo:[2х2]  :evo:[2х2]  :evo:[2х2]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[HW21]  :evo:[RE21]  :evo:(  %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[ST20] эволюция! Произошло в парке Люмиоса![RZ]
Легендарность:legend:[2x2][/size]
Уровень69
16(начальный)+(  :lv1:[КН]  :lv2:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv1:[КН]  :lv1:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[Xy]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[2х2]  :lv2:[2х2]  :lv2:  :lv2:[2х2]  :lv2:  :lv2:  :lv1:[2х2]  :lv5:[2х2]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[05]  :lv2:  :lv2:[RZ]  :lv2:[DP]  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv1:[BT22])
Откуда:
Покемон найден с помощью радара и случайно украден у странных бандитов(как оказалось они были из команды Плазма). Вернее как украден, случайно мною пойман, а после они решили его не отбирать ибо было у них нечто более важное. Произошло сие в Селадоне в офисном здании.[RZ]
О покемоне:
Спокойный, похоже совсем не переживает из-за произошедшего с ним ранее, но быть может, так только кажется. А еще он странный, все время следует за мной, почти не проявляет эмоций и словно ему вообще все равно, что у него есть тренер. Однако, при этом он умудряется слушаться на все сто и не поймешь даже, если он обиделся. Но, я обязательно найду к нему подход и узнаю причины такого поведения, вдруг это не только черты его характера.
Как оказалось, это совсем не черты его характера, в покемона как-то загнали информацию и чтобы её защитить, смогли запрограммировать покемона. Так что, при взломе кем-то из команды Плазма, он перестал себя контролировать и стал беспрекословно выполнять все приказы поймавшего его. В обмен на свободу одна из Плазмы, девушка по имени Ширли, вернула тогда еще Белдуму свободу воли и убрала возможность второй раз взять его под полный контроль. Еще бы узнать, зачем отец Венди использовал этого покемона для хранения данных.
В бою:
Уже сражался на моей стороне и кажется, бои для него как выполнение какого-то долга....
Личные вещи: -
Держитassaultvest.png Assault Vest = Бронежилет = Увеличивает спец.защиту покемона на 50%, но не позволяет ему использовать статусные атаки.
Свойство:
Clear Body: Opponents’ moves which lower this Pokémon’s stats have no effect. However this Pokémon may lower its own stats with its own moves.
Чистое Тело: Противник не может уменьшить статы покемона. Это свойство не влияет на собственные атаки покемона, которые могут понизить его статы.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :steel: *  :psychic: типов увеличен на 10%
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[NY17]
:note: Укрепление связей
Томоэ прошёл весьма нелёгкий путь, прежде чем смог полностью освободиться от влияния подчиняющей программы. Благодаря помощи Рины, Томоэ теперь полностью себя контролирует и не испытывает внутренних болей разума. Да, архивы восстановились не полностью, но пагубного влияние вредоносного кода больше нет. За всё время сопротивления, Томоэ удалось улучшить связи в своём теле и улучшить работу центрального процессора. Поэтому теперь, начиная с 3 хода битвы, он будет получать дополнительную  :star: либо  :lv1:  на усмотрение судьи.[RZ]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [EvConfusion(Замешательство) [0/0:Stab:[STAB]
:steel: [EvMetal Claw(Металлический Коготь) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [-Tackle(Толчок)  [0/0]
:steel: [18Flash Cannon(Световая Пушка) [0/0:Stab:[STAB]
:dark: [23Pursuit(Погоня) [0/0]
:psychic: [29Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:normal: [35Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]
:psychic: [41Agility(Проворство) [0/0]
Обыденные:
:steel: [47Iron Defense(Стальная Защита:star:  :star:  :star:[RL] [3/3]
Развитые: -
:fighting: [EvHammer Arm(Рука-Молот:star:  :star:[10]  :star:  :star:[20]  :star:[30] [5/7]
:electric: [-Magnet Rise(Магнитный Подъём:star:  :star:[RZ]  :star:[2х2]  :star:[DP] [4/7]
:normal: [-Take Down(Таран:star:  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [5/7]
:steel: [44Meteor Mash(Давящий метеор:star:  :star:[RZ]  :star:[DP]  :star:[RZ]  :star:[DP] [5/7:Stab:[STAB]
:normal: [50Hyper Beam(Гиперлуч:star:  :star:[50]  :star:  :star:[60]  :star:  :star:[70] [6/7]
Высокоразвитые:
:steel: [26Bullet Punch(Кулак-Пуля:star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[2х2]  :star:[30] [8/8:Stab:[STAB]
:psychic: [32Zen Headbutt(Дзен Бодание:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[2х2]  :star:[40] [8/8:Stab:[STAB]
:psychic: [38Psychic(Психоломка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[DP]  :star:[RZ]  :star:[DP]  :star:[40] [8/8:Stab:[STAB]
:steel: [МТIron Head(Железная Голова:star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[2х2]  :star:[Le] [8/8:Stab:[STAB]
:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[Le] [8/8]
:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак)   :star:   :star:   :star:[Sk]   :star:[DP]   :star:[RZ]   :star:[DP]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[DP] [8/8]
:fighting: [TM98Power-Up Punch(Усиливающий Удар:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[2х2] [8/8]
Изучаемые:
:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/1411]
:dark: [MTBrutal Swing(Свирепое размахивание:moon:[DP] [1/8]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(135)Defense(130)Sp.Attack(95)Sp.Defense(90)Speed(70)
заначка: -

 

Я могла бы закопаться в мысли, ведь.

"Насколько же легко я отдала приказ по атаке человека...."

Но времени на это абсолютно не было, нужно было сражаться!

Преимущество явно было не на нашей стороне, а появившийся странный барьер и вовсе напугал.

- Лекс! - я позвала Пикачу, но электрический меня не слышал.

Позже непроницаемость подтвердил Инари, который не смог пробиться ни к нам, ни к Пикачу. Благо Ротом кажется собирался сдержать обещание.

- Минато, Томоэ, нам обязательно нужно победить! Очень важно вырубить Слоукинга, но мы не можем позволить мечу раскачиваться. Вот бы заставить её сменить форму, Инари бы легко с этим справился....

"Что же делать?! Так, барьер скорее всего не даст атакам выйти за пределы, а значит это наш шанс!"

- Минато, ставь защиту, Томоэ, землетрясение! - едва приказав, я рванула назад, чтобы не попасть под атаку своего же покемона.

Но и про Лекса я не забыла, надеясь, что Ротом ему объяснит, что мы не можем слышать друг-друга, я все равно решила посматривать как-он там, по возможности.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:19

Крит Землетрясения при 1-6

1d100 = 6

 

Стенки барьера не выдерживают такого напора 1-10

1d100 = 70


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:27

Двойные битвы.... Уже забыл. Так как Эгислеш стоит ближе, то пусть крит пройдётся по нему. 

 

Крит Землетрясения по Слоукингу 1-6

1d100 = 30


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Февраль 2023 - 19:32

6,70

- Коллега, давай-ка покажем этой выскочке, то она не на того напала. - главный учёный сделал жест рукой вперёд.

- Есть! - собственно, лаборант постарался повторить.

- Тогда, Слоукинг, Амнезия. 

- Эгислеш, Стальная защита. 

Но покемоны противника были весьма медленные. Они всё делали вальяжно и движения их были наполнены весом. Не сразу они смогли сделать задуманное. Или... 

Минато понял, что сейчас произойдёт и поэтому быстро отлетел назад к тебе и закрылся барьером. Так он решил защитить себя и тебя. Мало ли что могло случиться. Поэтому он не стал испытывать судьбу и стараться НЕиспользовать Защиту. Сейчас не тот момент, чтобы испытывать судьбу. 

А в итоге ход Минато оказался верным. Томоэ устроил просто эпохальное землетрясение. Настолько мощно он топал по полу, буквально вгрызаясь ногами в поверхность. Похоже, что барьер покрывал вас также и снизу. Это удалось понять, ведь Томоэ вырвал куски пол и там тоже была эта розовая энергия. Стальной начал стучать, да так сильно, что стенки барьера сильно задрожали. Волны земли расходились в разные стороны и барьер отвечал на данную силу. Он светился волнообразно от каждого толчка. 

Основной удар на себя принял именно Эгислеш. Он левитировал ближе всех к твоим покемонам, но атака по нему была очень суровой. Пласт пола буквально был вырван с корнем и устремился прямо в стального. От такого он упал и был поглощён толчками. Кажется, что даже барьер содрогался под ним. В общем, урона он получил немерено и только потом ему удалось получить повышенную защиту. Всё тело стального засияло тёмными оттенками. Его стальная защита была не такая, как ты привыкла видеть. Металл меча почернел и потерял в блеске, обретя матовое покрытие. 

После же удар получил Слоукинг, но по нему прошёлся урон куда меньше. Поэтому он спокойно удержался и выполнил нужный приём. Причём... А он точно исполнил? Что-то Слоукинг вообще в лице не поменялся. Но при этом на его короне появилась дополнительная психическая аура.

 

У Пикачу пока всё в порядке. Он уворачивается от когтей Вивайла и дразнит его, показывая язык. Инари же стучится по барьеру, но бесполезно. Тогда он стал искать вентиляцию поблизости. Ротом же приблизился к Пикачу и попытался ударить током Вивайла, но промахнулся и ударил Пикачу. Лекс сразу повернулся в недовольной мордахе, но было видно, что ему было не больно. Ротом вроде бы извиняется. 

 

Эгислеш (Спец.защита.+2 Скорость.60)

Слоукинг (Защита.+2 Скорость.30)

 

Метагросс (Скорость.70)

Алаказам (Скорость.120)


Сообщение отредактировал Roz: 15 Февраль 2023 - 11:45

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2023 - 15:49

"Наверное они сейчас пытаются понять, как я сюда проникла и зачем....Сложно будет все объяснить им, если мы проиграем и меня схватят, решат, что я совсем ку-ку. И результаты своих опытов заберут и выходит, что я их не спасу, нет, нельзя думать о плохом."

Минато исполнил защиту и прикрыл щитом и меня тоже. Это было грамотное решение, все-таки кто знает этот барьер, оставалось надеяться, что он просто не пропускает атаки, а не накапливает энергию от них. Но свою задачу он выполнил, потолок не рухнул на наши головы, отлично!

- Томоэ, так держать! Повторить мы пока не можем, поэтому использую дзен бодание, это не очень эффективно, но может напугать меч и не позволит ему атаковать. Минато, раз они укрепили защиту, есть смысл ударить по специальной, примени теневой шар по мечу как только появится возможность.

"А они не торопятся с приказами, жаль...."

Краем глаза я старалась следить за битвой Пикачу и пока что дела там шли не очень хорошо. Но увы, я не могла помочь ни советом, ни действием, оставалось надеяться, что покемоны либо победят сами, либо продержаться, пока мы снимем барьер. Но одно Лекс уже не вспомнил, не использовал раздвоение, чтобы по нему меньше попадали.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2023 - 11:51

Крит Теневого шара при 1-6

1d100 = 76

 

Снижение защиты при 1-20

1d100 = 46

 

Дзен-голова попадает при 1-90

1d100 = 47

 

Крит Дзен-головы при 1-6

1d100 = 71

 

Флинч при 1-20

1d100 = 72

 

Крит Ночного резака при 1-12

1d100 = 100

 

Крит Пхусикса при 1-6

1d100 = 67

 

Спец.защиту нельзя снизить


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2023 - 12:01

Если Эгислеш надёжно защищает Слоукинга позади себя, то Метагросс обороняет Алаказама. Получается некая стенка на стенку, а сзади присутствует поддержка. Собственно, победит тот, чей тандем лучше справиться. 

- Так, коллега, время атаковать. Слоукинг, Психоломка на Метагросса и побей его как следует об барьер. 

- Как скажите. Эгислеш, а ты же оттесни его при помощи Ночного лезвия. 

Ага, значит у противника таки есть план и они не такие простые. Собственно, на другое рассчитывать и не придётся. Но твои покемоны были готовы. 

Сначала Минато что-то сказал Томоэ и тот на короткий момент пригнулся. Всё для того, чтобы Алаказам метнул призрачную сферу прямо в Эгислеша, но тот закрылся щитом. При этом он уже доставал себя из щита для атаки. Да, ему было больно, но не до такой степени, чтобы прекратить свою атаку. 

Тогда Метагросс из положения сидя резко метнулся к противнику и как следует ударил его головой, которая была покрыта психическим шлемом. Но и это не сработало. 

Вы заставили Эгислеша лишь немного отлететь назад, но после он сделал контратакующий выпад. Он нанёс сильный удар мечом по голове Метагросса и от удара он аж прижал того к полу. На месте падения пол разрушился и рассыпался в разные стороны осколками. Но стальной выдержал удар и после вылез из под меча, вернувшись на позицию. 

- Этого мало, что ж.

Тогда вскоре Томоэ начал швырять из стороны в сторону об барьер. Видимо, Слоукинг был весьма силён, раз мог психическими силами поднимать твоего покемона и даже двигать в разные стороны. Но Метагросс вовремя подставлял ноги для смягчения удара. Так что он не пострадал. 

 

У других дела пока что шли как обычно. Инари не нашёл вентиляцию, поэтому ему пришлось ждать окончания барьера. Пикачу же с Ротомом провели совместную электрическую атаку. Оба ударили небольшими молниями по Вивайлу, который в свою очередь закрылся когтями. А вот после сделал резкий рывок и порезал Пикачу по животу тёмными когтями. Да так, что аж того отбросило к стенке и упал. Не сразу ему удалось подняться, Ротом даже стал за него переживать.

 

Эгислеш (Атакующая форма, Спец.защита.+2 Скорость.60)

Слоукинг (Защита.+2 Скорость.30)

 

Метагросс (Скорость.70)

Алаказам (Скорость.120)


Сообщение отредактировал Roz: 28 Февраль 2023 - 14:17

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2023 - 14:43

Это была сложная битва, но сложная она была не тем, что приходилось обходить ловушки, а тем, что я не знала, что смогу сделать в случае поражения. Но хотя бы два психических покемона не мешали друг другу, а ещё меч наконец-то открылся. Только вот, скорость моих покемонов сейчас сыграла против нас и атаки пришлось на тот момент, когда меч все ещё был хорошо защищён. Так же, оппоненты не спешили приказывать, очевидно ожидая подслушать, что прикажу я, что ещё больше усложняло битву. Мысленно мне захотелось хотя бы на пять минут попасть в спокойное место и сделать передышку, но эти мысли пришлось отогнать. Хотя бы потому, что противники устроили полет Метагросса и мне пришлось быть осторожнее, но на мое счастье, в планы учёных не входило бросание покемона в его же тренера. Подсказывать им такой ход я тоже не собиралась, поэтому пришлось остаться на месте и делать вид, что мне не страшно.

- Меч может в любой момент снова вернуться в защитную стойку, а его щит снижает силу атак прикоснувшегося....

"Ну вот и что мне делать?!"

- Минато, Томоэ, мы повторим защиту и землетрясение, заставим меч закрыться и снова заденем стоящего позади.

Но потом я заметила, что Пикачу досталось, сильно досталось. А Вивпйлу словно плевать было на урон от шлема. Я стала усиленно махать руками, надеясь, что кто-то из электрических обратит на меня внимание и если получилось и Пикачу в итоге посмотрел в мою сторону, стала показать жестами шар. 


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:46

Крит землетрясения по Слоукингу 1-6

1d100 = 55

 

Барьер разрушается при 1-25

1d100 = 34


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:46

Пикачу увидел твою команду 1-50

1d100 = 96


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2023 - 15:01

И так, битва продолжалась. Наступила небольшая пауза в сражении и обе стороны оценили свои силы. 

- Так, коллега, прикрой меня. Я закроюсь. - а после главный учёный скомандовал лихо. - Эгислеш, закройся щитом и не дай нанести по себе урон. 

- Окей, будет сделано. Я понял. - более осторожно произнёс его коллега. - Слоукинг, надо вылечить стального напарника. Исцеляющий пульс. 

- Что? Что ты делаешь?! 

Но оба учёных скомандовали одновременно и поэтому коллега не понял ещё до конца, что сумел натворить. Вернее его покемон. Но это потом.

Ваша команда быстрее, поэтому сначала Минато закрыл тебя и себя от возможных опасностей. Ибо Томоэ снова начал стучать ногами по полу и разносить сильные земляные волны, которые расходились во все стороны. Но Эгислеш вовремя сменил стойку, отступил и заблокировал урон по себе. Он снова спрятал себя в щит и вокруг него образовался барьер состоящий из множество энергетических щитков. Благо Томоэ атаковал не контактной атакой. Снижение физ.атаки его не коснулось. 

- Стой! 

- А? Почему? - коллега в недоумении.

Но хоть и команда противника была не особо быстрой, но Слоукинг даже не послушал смену приказа. То что ему дали, то он и исполнил. А именно, вытянув руки вперёд, он направил розовый луч в своего товарища... Но... Он же защищён барьером. Луч просто рассеивался и не достигнул самого покемона.

- Вот почему, долбаёб! Эгислеш защищён щитом! 

- Ам, а я думал, что щит не помеха для союзников.

- Дважды долбаёб. Короче, давай снова в атаку! 

Слоукинг, кстати, пострадал ранее от земляной волны. Но пока мог продолжать сражаться. 

 

Инари же увидел, что стенки барьера начали ослабевать. Толчки от землетрясения разносились по всему барьеру и поэтому Инари решил продолжить его ломать своими атаками. Возможно, его скоро получиться сломать. 

Пикачу же не увидел твоих взмахом руками. Ротом помогал подняться мыху и они готовились к контратаки. Однако Вивайла внезапно сковало на месте и он не смог пошевелиться. Тогда оба покемона снова отправили в него небольшую молнию. Она слилась воедино и тёмного несладко так жахнуло. Его отбросило назад по коридору и ему после с трудом удалось подняться, держась при этом за живот. 

 

Эгислеш (Защитная форма, Спец.защита.+2 Скорость.60)

Слоукинг (Защита.+2 Скорость.30)

 

Метагросс (Скорость.70)

Алаказам (Скорость.120)


Сообщение отредактировал Roz: 28 Февраль 2023 - 15:01

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2023 - 18:58

Пикачу не обратил на меня внимания, но возможно так даже лучше. Ну или я тешила себя надеждой, что так лучше. Хотя, это все равно не уменьшило моего волнения, ведь тот же Ротом может спрятаться в стену, а Лекс никуда не денется. Оставалось надеяться, что призрак не бросит Пикачу одного. Оставив эту затею, с привлечением внимания электрических покемонов, я успела увидеть происходящее у противников. Занятно получилось, но как и подумала, меч вернулся в защитную стойку.

- Минато, есть смысл повторить теневой шар, Томоэ, рискнем еще раз дзен боданием.

Как бы ни было увы, но нормально нанести урон мечу сейчас мог только Минато. Либо пришлось бы использовать комбинацию с землетрясением, но сейчас снова был ход перезарядки данной комбинации. Как и лис, я заметила, что барьер окружающий нас стал не таким прочным, возможно его можно будет пробить мощным приемом, но прямо сейчас мы не могли тратить на это атаки, риски были велики, а шансы как-то не очень.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Март 2023 - 19:36

Крит Теневого шара при 1-6

1d100 = 5

 

Снижение защиты при 1-20

1d100 = 18

 

Дзен-голова попадает при 1-90

1d100 = 46

 

Крит Дзен-головы при 1-6

1d100 = 30

 

Флинч при 1-20

1d100 = 31

 

Крит Ночного резака при 1-12

1d100 = 19

 

Крит Пхусикса при 1-6

1d100 = 60

 

Спец.защиту нельзя снизить

 

Барьер сломается от атак Инари при 1-25

1d100 = 35

 

Пикачу побеждает Вивайла при 1-50

1d100 = 89


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Март 2023 - 19:49

Противники решили повторить ранее заготовленные атаки. Ночной резак и Психоломка. Они намеревались нанести Томоэ максимальные повреждения, однако ваша команда будет ходить первой. За Пикачу и Ротомом ты пока не следила, позже ты узнаешь, что же там случилось. Инари продолжал бить по барьеру, но пока успехов не наблюдалось. Насколько же он был прочным? Удивительно. 

И так, Минато подлетел ближе к линии фронта и, создав теневой шар, сразу же запустил его в Эгислеша, который уже закрылся щитом. Однако психический покемон догадался особым способом закрутить сферу и поэтому она угодила прямо в бок по мечу. Эгислеш от такого издал громкий скрежет боли и тут же повалился на землю уже без сознания. Похоже, что это был критический урон! 

Минато обрадовался, показал большой палец тебе, но лишь на секунду. Он не отвлекался от битвы. Томоэ же победоносно готов был продолжать натиск, но его целью уже будет Слоукинг.

- Чёрт! И запасных покемонов не взял. У тебя есть? 

- Да, е-есть. Я его использую для подзарядки и опытами с электричеством. 

- Тогда действуй! Я пока попробую что-нибудь сделать с капсулой. Может быть имеет смысл тогда сломать пульт управления у неё. 

Тогда главный отошёл назад и готовился явно что-то сделать с капсулой, которая вам так нужна. Перед этим забрав поверженного Эгислеша. Напарник тогда выпустил Магнезона на его место и тот сразу провертел магнитами, настроившись агрессивно на битву. Это можно было также понять по воинственному скрежету. 

Когда же Томоэ атаковал уже нового покемона, то тот легко сдержал натиск, заблокировав атаку своим телом, почти не получив урона. Вскоре сзади медленно, но верно вдарил психической силой Слоукинг. Он оттеснил Томоэ назад, а после он стал швырять его из стороны в сторону по барьеру. Нет, он от такого явно не разрушился, но уже начал покрываться трещинами. 

Вскоре атака закончилась и Томоэ устало приземлился на все четыре ноги. Он немного прижался к разбитому полу и постарался сохранять стойкость. Минато готов был поддержать.

 

Только вот... Когда ты обратила внимание на Пикачу, то наблюдала плохую картину. Лекс был повержен! Да, он лежал уже без сознания, но и Вивайл тоже. Они словно по коридору разбежались друг об друга и теперь лежат напротив, не в силах пошевелиться. Ротом сильно беспокоиться и старается поднять Пикачу, но безуспешно. 

 

Стоит, кстати, ещё сказать, что Томоэ почувствовал какой-то странный эффект. Он не мог толком отойти назад. Кажется, Магнезон его к себе притягивал и не давал уйти с поля боя. 

 

Эгислеш повержен и на его место вышел Магнезон (Скорость.60)

Слоукинг (Защита.+2 Скорость.30)

 

Метагросс (Скорость.70)

Алаказам (Скорость.120)


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Март 2023 - 20:35

Это было невероятно! Минато смог вывести из битвы противника!

- Отлично! Ты только что спас Томоэ от одного мощного удара!

А вот от психоломки спасти не мог, так что мне оставалось следить за тем, чтобы моего покемона не бросили в меня, благо этого снова удалось избежать.

А потом я услышала, что противники собираются испортить капсулу! Но ведь она была за пределами барьера.... Неужели Слоукинг как-то сможет выпустить тренера?

"Некогда проверять, надо доломать этот дурацкий барьер!"

- Томоэ, он тебя притягивает? Это его свойство, я не смогу тебя заменить, но смогу вылечить после битвы. Мальчики, Магнезон особо чувствителен к земляным атакам, удивим его, повторите защиту и землетрясение. Да, защищаться больше будет нечем, но если мы сломаем барьер, Инари сможет попасть к нам и тоже вступит в битву.

 

А потом я заметила, что Покачу потерял сознание! Захотелось закричать, но я вспомнила, что меня снаружи не слышно..... Захотелось разбить барьер руками, но это было невыполнимо, ведь он выдержал уже два землетрясения! Но кто же думает рассудительно в такой момент? Вот и я не смогла, начала колотить по барьеру изнутри кулаками, а в какой-то момент ударила плечом.

Как назло еще и Ротом на меня не смотрел, а ведь сейчас собирались навредить его хозяину! Докричаться до него я тоже не могла, чтобы показать, что надо летать к капсуле и как можно скорее, ведь он один сейчас мог туда попасть сквозь стены.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2023 - 16:34

Барьер разрушается от ваших усилий 1-80

1d100 = 12

 

Крит Землетрясения по Магнезону при 1-6

1d100 = 83

 

Крит Землетрясения по Слоукингу при 1-6

1d100 = 55

 

Крит Удара молнии при 1-6

1d100 = 3

 

Крит Пхусикса при 1-6

1d100 = 17


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2023 - 16:48

- Чёрт! Можешь барьер убрать? - главный учёный недовольно посмотрел на своего коллегу.

- Никак, только убирать барьер целиком.

- Да ёмаё! Короч, мне главное добраться до моего портфеля. Там моя бравая команда. Я в миг тогда сотру эту девчонку! 

Наверное, он говорил о каком-то портфеле внутри помещения. При беглом рассмотрении, ничего такого ты не смогла увидеть. Но не стоит сомневаться, если ничего не сделать, подкрепление у противника не заставит себя ждать. 

- Магнезон, Удар молнии, Слоукинг, давай Психоломку! 

И так, приказы отданы, покемоны снова приступили к действиям. Минато в очередной раз подлетел к тебе и закрыл барьером, ибо в следующий момент Минато начал сильно топать по полу. Сильные волны земли разошлись во все стороны и о чудо! Барьер наконец-то не выдержил, потрескался и разломался. Все звуки мгновенно стали слышны и ты услышала крик Инари.

- "Да, сработало!" 

Разве что ему пришлось тут же скорее отбежать, ибо земляные волны пошли дальше по коридору. Стены тряслись от такого воздействия. Стол с едой позади тебя развалился на части, еда попадала на пол. 

Что же касается противников, то Магнезон сполна ощутил на себе всесильную мощь дрожа земли. Его тело сильно начало резонировать и ему было невероятно больно. Настолько, что он аж опустился к полу и чуть не потерял сознание. Но он таки смог выдержать урон и даже атаковать в ответ. Слоукинг же схватился за живот и тоже старался держаться. Он начал переводить дыхание, видать тоже скоро не выдержит натиска.

Вскоре Магнезон запустил в стального конкурента сильную молнию. Противник смог закрутить её так, отчего она попала прямо в макушку Метагросса и нанесла критический урон! От такого Томоэ мгновенно потерял сознание и повалился на пол. Слоукинг растерялся. Его барьер сломали, а противника-стена повержен. Тогда он направил свои пси волны на вас с Минато, но барьер надёжно защитил вас.

- Досадно. Но зато теперь можно выйти. Давай, разбирайся, я сейчас. 

 

Когда же барьер Минато развеялся, Инари вернулся к вам и подбежал сразу к тебе. 

- "Рина, какие будут приказы? Что делать? Помочь Пикачу? Чёрт, кажется, он без сознания. Но с Вивайлом он справился. Прошмыгнуть мимо противников будет сложно. Томоэ повержен, обидно." 

 

Магнезон (Скорость.60)

Слоукинг (Защита.+2 Скорость.30)

 

Метагросс  :lv5: +  :lv1:

Алаказам (Скорость.120)


Сообщение отредактировал Roz: 07 Март 2023 - 16:49

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Март 2023 - 15:30

ИмяИнари(Inari; частично в честь Inari из аниме "Naruto", так же Инари - божество, приносящее удачу в ремеслах и торговле, лис - его воплощение.)

 

571.png
ВидЗороарк(Zoroark, ゾロアーク)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 81.1 кг
Тип: :dark:
Покеболл: :pearlballblack: 
Эволюция:
Зоруа --> Lv 30 --> Зороарк - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:

[8/8] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[КН] эволюция! внезапная эволюция во время защиты меня и малышей драконов от излишнего и совсем не тактичного внимания тренеров в покецентре города Сайладж[RZ]

Легендарность: :legend:[AW17]

Уровень: 81
31(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[PZ] :lv1:[RZ] :lv05:[PZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[ST20] :lv05:[Rf] :lv2: :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:( :rarecandy:)[DnG] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv1:[BT22] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:)[HW21] :lv1:( :rarecandy:)[DnG])

Откуда:
Если вкратце, найден радаром и позже пойман по его же согласию[RZ]

Если долгим путем, радар мне подкинул Монти, сын одного из главарей банды Калоса(команда Вспышка), когда те умудрились похитить моих покемонов, находящихся в данный момент без присмотра. Радар был настроен на Зоруа, один из редких их трофеев и как оказалось, Монти хотел помочь мне, так как ему не нравилось, что делал его отец. Когда уже все были освобождены, а босс побежден, Зоруа сам был не против пойти со мной и стать сильнее, а заодно отдохнуть в более и узнать что это за штука такая, так он и присоединился к команде.

О покемоне:
Странный, очень странный покемон, достаточно скрытен и почти не рассказывает о себе. Именно так, не рассказывает, этот малыш, а как оказалось совсем не малыш(а я еще собиралась его родителей искать) обладает навыком телепатического общения с людьми. Нет, мысли других он при этом не читает, но его мысли слышно очень даже отчетливо. Однако, это еще не значит, что с его появлением все станет проще, быть переводчиком он явно не собирается, да и поболтать не особенно любит, только если что-то спросить. Я, наверное, еще не раз ему припомню слова "я хочу помочь вам" ведь после них никакой помощи и не было, благо на шутки он вполне нормально реагирует.

Сложно пока сказать что изменилось после эволюции, но Инари успел сказать мне, что ему в принципе не так уж и сложно быть переводчиком. А еще да, он действительно помог! Так что шутки в сторону, Инари вовсе не балабол и слово держит.

Теперь я узнаю о нем больше, хитрый лис сильно боится щекотки, ну или умело притворяется х) А еще ему понравилась сладкая газировка оО

В бою:
Внезапно, но ему понравились битвы, даже слишком сильно....
Личные вещи: -

Держитblackglasses.pngBlackglasses = Чёрные очки = Увеличивает силу атак тёмного типа на 10%[ЕГЭ23]
Свойство:
Illusion: When sent out into battle, it takes the name and appearance of the last non-fainted Pokémon within your party. It breaks when an attack does damage on the Pokémon but not from Weather Effects or Entry Hazards.

ИллюзияПеред появлением на поле боя, покемон полностью копирует последнего покемона в команде (кроме типа и атак). Эффект развеивается первым атакующим приёмом, но не погодным условием.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :dark: типа увеличен на 10%

:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).

:note: Секреты Фуксии

Зороарк провел тренировочную сессию с гим-лидером Фуксии - мастером-ниндзя Джанин, благодаря чему научился активнее использовать иллюзии в битве и повысил свою уворотливость от атакующих техник на 10% (90% точности у атак соперников) [LGPE]

:quest: Переводчик (Эксперт)

Инари со временем научился прекрасно переводить язык покемонов с помощью телепатии. Он способен не просто передавать мысленно перевод окружающих покемонов в определённом радиусе (30 метров), но и даже выдавать уже переведённый голос. Перевод может услышать лишь тот человек или покемон, к которому Инари направляет свои силы (Например, в большой компании Инари способен передать перевод только тренеру)[RZ]

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:psychic: [-Imprison(Лишение Свободы) [0/0]

:normal: [-Scratch(Царапанье) [0/0]

:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]

:dark: [5Pursuit(Погоня) [0/0] :Stab:[STAB]

:dark: [9] Fake Tears(Лживые Слёзы) [0/0]

:normal: [13Fury Swipes(Яростные Удары) [0/0]

:dark: [24Knock Off(Выбивание) [0/0] :Stab:[STAB]

:dark: [25Taunt(Насмешка) [0/0]

:dark: [33Torment(Раздражение) [0/0]

:psychic: [37Agility(Проворство) [0/0]

:dark: [41Embargo(Эмбарго) [0/0]

:dark: [49Punishment(Наказание) [0/0] :Stab:[STAB]

:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]

:normal: [ТМ32Double Team(Раздвоение) [0/0]

Обыденные: -

Развитые:

:dark: [EvNight Slash(Ночной Резак) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] [4/7] :Stab:[STAB]

:dark: [-Night Daze(Ночное Ошеломление) :star: :star:[LS] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[HT] [7/7] :Stab:[STAB]

:dark: [17Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [4/7] :Stab:[STAB]

:normal: [21Scary Face(Устрашающий Лик) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [5/7]

:dark: [54Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[60] :star: :star:[70] :star:[HT] [7/7]

:fire: [TM35Flamethrower(Огнемёт) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DP] :star:[RZ] [6/7]

Высокоразвитые:

:bug: [-U-turn(Разворот) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[10] :star: :star:[RZ] :star:[30] [8/8]

:dark: [-Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[20] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[ST20] [8/8]

:dark: [29Foul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8] :Stab:[STAB]

:flying: [МТBounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]

:normal: [MTHyper Voice(Гиперголос) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]*

:ground: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]

:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[LGPE] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] [8/8]

:grass: [TM86Grass Knot(Травяной Узел) :star: :star: :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8]

Изучаемые:

:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:normal: [MTProtect(Защита) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/7]

:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/7]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(105)Defense(60)Sp. Attack(120)Sp. Defense(60)Speed(105)

*Подарок на свадьбу от администрации форума ^^
заначка: 2* :star:[80]

 

 

 

Барьер был сломлен, это позволило Зороарку попасть к нам. Но это так же позволило учёному направится за другими покемонами, а я теперь могла добраться до Пикачу. Но вместо этого я отозвала павшего в бою Метагросса, он стойко выдерживал все эти атаки и если бы не он, мы бы не продержалась так долго.

- Спокойнее, Инари, сейчас нам нельзя ошибаться. Ротом, прошу тебя останови этого человека, пока он не принес ещё больше покемонов!

Я так рвалась к Пикачу, а теперь, когда не было барьера, была вынуждена остановится и раздать приказы. А ещё я протянула лису черные очки, не для следующей атаки, но все же.

- Инари, держи очки и используй скрытую силу на Магнезоне, Минато дожми его псишоком!

А теперь я всё-таки побежала к Пикачу, нужно было проверить его состояние. Вивайл мог сильно ранить Лекса когтями и не исключено, что сейчас нужно было как можно скорее использовать лекарства.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Март 2023 - 13:26

Крит Псишока при 1-6

1d100 = 98

 

Крит Силы земли при 1-6

1d100 = 12

 

Flash Cannon попадает при 1-90

1d100 = 68

 

Крит Flash Cannon при 1-6

1d100 = 12

 

Снижение спец.защиты при 1-10

1d100 = 36

 

Power Gem попадает при 1-90

1d100 = 55

 

Крит Power Gem при 1-6

1d100 = 58


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных