Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Тренер=покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Март 2013 - 18:55

Джимбо

HP=20+5 Attack=20 Defense=30 Sp. Attack=40+5 Sp. Defense=20 Speed=40
Тип: :psychic: / :dark:
Вид: Джимми
Пол: :male:
Покеболл: :duskball:
Уровень: 20 [начальный]
Свойство: Trace (перенимает свойство противника на ход боя)
Клише:
:note: Shadow Enigma. Атаки этого покемона, не наносящие повреждений всегда срабатывают первыми, но суперэффективные атаки наносят повреждения как х1.

Атаки:
Зачаточные:

Acupressure
Ally Switch
Assurance
Camouflage
Moonlight
Trick Room

Обыденные
Blizzard :star: (10)
Fire Blast :star: (10)
Copycat :star: (20)
Dark Void :star: (20)

Сообщение отредактировал Jim: 28 Март 2013 - 19:01

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Shion

Shion
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 52
  • Статус:статус

Отправлено 28 Март 2013 - 21:09

Дракончик Топотушка :luxuryball:

:dark: / :dragon:
HP=10+4 Attack=10+6 Defense=30 Sp. Attack=30 Sp. Defense=30 Speed=40
Вид: Hoodlum Pokémon
Пол: la femme
Уровень: 20
Свойство:
Pick Up: Покемон после битвы может подобрать какой-нибудь предмет с вероятность 10%, если он не держит какой-нибудь другой предмет.
Клише:
:note: L’esprit d’escalier Много знает, но в нужный момент забывает.
Атаки:
Зачаточные:
(-) Mean Look
(-) Will-O-Wisp
(5) Foul Play
(10) Dragon Rush
(16) Attract
(18) Nasty Plot
(19) Memento
(20) Doom Desire
Обыденные:
(6) Thief :star: (10) :star: (20)
(10) Lucky Chant :star: (10) :star: (20)
  • 0

#23 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:05

Ох..простите за сие бред, надеюсь не вышло мерисьюшно %) идея насчёт турнира тренеров оч классная, давайте проведём! *__*

//завтра исправлю ошибки//
 

Диана Лайт/Diana Light но будь покемоном, была бы Лайти

:dragon: |  :psychic:
Пол:  :female1:

Вид: Лайти

Вес/цвет/рост: 30кг - очень бледного пурпурного-синего цвета - 0,7м

Соотношение полов: Самки: 50% Самцы: 50%

Эволюция: Лайти - 20 ур+обязательно должно быть грустное/злое настроение - Лайтис - 40 ур - Лайтиан

Уровень: 12

Свойство: Run Away: Покемон сбегает с поля боя без поражения, кроме тех случаев, когда действует эффект ловушки от атаки или свойства противника, к примеру, Mean Look или Shadow Tag. Свойство правдиво только для поединков с дикими покемонами.

Статистика: HP - 30 Атака - 20 Защита - 25 Спец.Атака - 40 Спец. Защита - 20 Скорость - 25

Характер: Вежливый и жизнерадостный покемон, всегда добрая и отзывчивая. Но если вы обидите её близких, больше не увидите её хорошее отношение к вам. Легко отвлекается на всякие мелочи, умный покемон у которого плохая память.

Покедекс/Информация: Лайти - мирный покемон. Они очень добрые и мирные, а также неуклюжие, не будут сражаться просто так. Разозлить их очень сложно, только если вы нападете на их дом. К тренеру они очень привязаны и пытаются всячески выразить любовь к нему, не смотря на то что эти покемоны очень ценят и любят свободу. Малыши часто отвлекаются на всякие вещи и страдают плохой памятью, любят убегать от родного места и заблуждаться, а потом плакать. Ещё, когда Лайти атакуют он сворачивается в клубок и тогда увеличивает свою защиту. 

Лайтис - покемон справедливости. Эти покемоны уже не так наивны, повидав некоторую жестокость этого мира, они хотят добиться не только мира во всём мире, но и справедливости, честности. Они любят похвалу и гордятся самим собой внутри, не показывая этого. Лайтисы настоящие подростки, иногда любят бунтовать и неловко показывать кому-то любовь (ластится там, обниматься), когда их кто-то обнимает, краснеют и пытаются выбраться от обнимашек, отчитывая тренера или родителя на своём языке цундеркикакието. Самцы любят показывать свою силу и незаметно помогают кому-то, если их поблагодарить за это они начинают отмахиваться и делать вид, что такого не делали, а могут даже разозлиться из-за стыда. цундеркикакието[2] А самки берегут свой вид и не любят грязь, а также много летать. Сами они мирные, но очень не любят настырных покемонов/людей и любят когда всё спокойно. Если Лайтис поселился жить там, где много других покемонов, то назначает сам себя хозяином этого места и защищает жителей, в свободное время облетает это место в поисках кому-то помочь или разнять чью-то драку.

Лайтианы живут далеко от людей, в горах и живут в стае, а затем когда вырастают живут поодиночке. Никто не знает, но на самом деле они часто прилетают на свою родину, где родились, навещают своих близких и потом снова куда-то улетают. Сами покемоны, добрые и мирные, их очень сложно разозлить, а ещё очень верные. Они не враждуют за территорию, за самок. Они готовы пожертвовать чем угодно и помочь любому, часто бывает когда два Лайтиана уступают друг другу в чем-то (например, последний кусок мяса) несмотря на своё желание. 

Клише:

:note: Жалость - Лайти добрый, мирный покемон и жалеет противников. Каждый раз, когда её атакуют обычной атакой, защита повышается на одну ступень. Также со Спец. Атакой, будет повышаться на одну ступень Спец. Защита.

Но каждый раз, когда у противников/врагов уменьшается здоровье то есть 10% шанс того, что Лайти сама добровольно сдастся чувствуя жалость к другому покемону или же подлечит его.

Атаки:

 

Зачаточные:

(-) Tackle

(5) Roar

(12) Confusion 

Обыденные:

(-) Dragon Rage  :star: (10)  :star: (20)

(7) Recover  :star: (10)  :star: (20)


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 20 Сентябрь 2016 - 08:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных