Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Schwarze Taube [Этаж №1]: VS Falkner (Johto) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 22:35

falkner.png

Звук приближающихся шагов отвлёк высокого мужчину от созерцания окружающего пейзажа в огромных вертикальных, с человеческий рост, окон: вид из башни открывался прямиком на облака, в которых соревновались на скорость многочисленные тейлоу. 

 

Бывший хозяин стадиона Вайолета  обернулся и, завидев претендента, расслабленно улыбнулся и поприветствовал девушку лёгким поклоном. 

 

- Добро пожаловать сюда. Я - Фолкнер, когда-то гим-лидер Вайолета, приветствую тебя на первом этаже этой Башни, - мужчина  сосредоточенно посмотрел на претендентку и провёл рукой по лазурного цвета волосам. - Тот факт, что ты оказалась здесь, уже говорит о твоём тренерском опыте. Этого, однако мало. Каждый тренер и покемон ради победы постоянно тренируется, следовательно, и твои противники и соперники также неустанно работают над своей тактикой и стилем ведения битв. В конце концов выиграет тот, кому благоволят попутные ветра удачи и мастерства! 

Пусть новая летающая боевая башня, созданная на основе проекта Пирамиды Брэндона (которая тебе была знакома намного больше, чем остальным тренерам, решившим посетить её преемницу) и ставшая теперь новой Меккой для сильнейших тренеров со всего мира,и не имела зрительного зала, сам лидер стадиона Вайолета понимал, что находится здесь не один, ведь отсюда велась прямая трансляция сражений для всех желающих понаблюдать за поединками мастеров, чей уровень был на голову выше обычных претендентов за значки. 

В грейтболлах на его поясе - его давние и сильнейшие союзники, боевой дух которых можно сравнить с сильнейшими ветрами, а уровень мастерства - с высочайшими горными вершинами. 

Что же ждёт здесь Шварце? И смогут ли превосходные летуны Фолкнера превзойти Субамэ? 

 

Претендент: Schwarze Taube

Лидер: Фалкнер

Специализация:  :flying:

Формат боя: 6х6

Наблюдатель и судья: 2DL
Лидер: Ханто

 

*Шварце отправляет 6 готовых статусов своих покемонов мне в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*

 

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 22:49

Фалкнер выпускает:

aerodactyl.gif
Аэродактиль, 60 уровень,  :female1:, ?, ?
coin_note.gif [Carbos] Spd=143

 

VS

 

Шварце выпускает:

e6b3d324c7ab.png

Мисмагиус, 85 уровень,  :male1:,?,?

coin_note.gif [Calcium] Sp.Att.=115,5

:note: Огни Святого Билла. Мисмагиус умеет контролировать блуждающие огоньки при помощи Психоволн, таким образом повышая их точность до 90%. При достижении Блуждающими Огнями высокоразвитого статуса, эта атака всегда будет точной. Кроме того, при достижении такого же уровня развития Психоволнами, последние могут блокировать энергетические приёмы противника в виде отдельных снарядов (Water Pulse, Energy Ball, Rock Blast etc, отдельное клише). Шанс на это будет равен 10%. При использовании приёма следует отметить, что PP списываются с обеих атак в комбинации. [HT]

:note: Потомок Дома Святого Меча - Билл является потомком покемонов, сражавшихся в далеком прошлом за свободу и счастье жителей региона Галар. Благодаря столь почетной родословной, стат физической атаки мисмагиус выше на 3% [Le] Att.=61,8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 10:02

Я осторожно покосилась в сторону огромных окон: пейзаж на площадке был очень тематическим. Облака, летающие где-то на свободе тейлоу... Покемоны-птицы всегда нравились мне особенно сильно: в конце концов, по некоторым теориям они были прямыми потомками динозавровых покемонов, а среди тех, в свою очередь, нередко встречались и могучие драконы. Те же, уникальные черты драконьего типа можно было найти и (внезапно) в пушистых мордашках собак и лис; не просто же так на некоторых иллюстрациях к сказкам драконы иногда становились длинными, как Рейкваза, и при этом мохнатыми, как звери. Забавно, что черты и птиц, и собак слились в мохнато-пернатом Решираме, который был носителем самых настоящих драконьих кровей. И дважды забавно, что мой стартовый покемон оказался представителем группы dragonfly...

 

Но сейчас речь не о драконах. О птицах. Бр-р-р... Нет, это не звук, с которыми начинающие лётные тренировки птенцы машут крыльями. Это - холодок по коже от предвкушения серьёзной битвы. Буквально перед самой Башней нам с Мэлмой здорово утёрли нос в тренировочном матче, поэтому я как никогда ясно осознавала, насколько у нас (меня и любого моего покемона) мало шансов в любом серьёзном поединке. К тому же здешние вызовы были опаснее и сложнее, чем сражения за значки, а даже те легко могли обернуться сущим кошмаром. Выйдя на это поле, нужно было морально готовиться к быстрому поражению.

 

...Однако это не означало, что мы не будем стараться изо всех сил.

 

Умнее. Упорнее. Наглее. Если чему и учиться от других тренеров - то только этому. Долой любые сомнения и совесть. Мы здесь, а значит, все мы готовы. Покемоны уже знают, что их ждёт командная работа. А ещё они знают, что здесь будет некогда давать длинные указания или рассиживаться на жёрдочках, ведь птицы - это стремительные существа, которые почти никогда не останавливаются во время боя.

 

Я поклонилась Фолкнеру в ответ.

 

- Для меня честь увидеть лично Вас и Ваших летающих покемонов. Я тоже люблю существ такого типа и с радостью представила бы Вам команду летунов, но за моими плечами нет стольких лет тренировок и вызовов. Возьми я с собой такую команду - и Вам хватит только одного воспитанника, чтобы смести всех с поля одним ударом. Однако кто-то из моих крылатых жемчужин сегодня может сверкнуть. Я надеюсь, у нас хватит выдержки, чтобы не покинуть поле слишком быстро, и Вы успеете разглядеть наш блеск. Для нас же этот поединок будет ценным опытом, из которого мы почерпнём вдохновение в тренировках.

 

И на поле появился именно тот монстр, которого я имела в виду.

 

Аэродактиль. О чудо чудное. О диво дивное. Ну ладно. Посмотрим. И особенно посмотрим потому, что в то же время с моей стороны материализовался мисмагиус - тот самый покемон, благодаря которому наша команда ещё как-то держалась в битвах за значки.

 

- Билл, ты всё знаешь. Тебе не нужно представлять аэродактилей - они уже дважды приносили тебе поражение. Однако сегодня всё будет иначе. Твоё выступление смотрит множество людей по всему миру. На тебя делают ставки. Жги!


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 14:52

Скрытый текст

ch0004_00_toko_256.ktx_.png VS ch0150_00_hayato_256_battle.ktx_.png

 

 

 - Не думал, что у прекрасных крылатых созданий найдутся поклонники, но... рад встрече с единомышленницей, которая может оценить грацию, красоту и потрясающую скорость представителей летающего типа, - улыбнулся тебе юноша и нажал кнопку на своих часах: тут же верхняя четверть вертикального окна открылась и впустила внутрь свежий воздух, который создал небольшой сквозняк в помещении. - Надеюсь, никто не простудится. В своём стадионе я привык принимать претендентов на крыше башни, где вольным ветрам и быстрым крыльям не было никаких преград и ограничений, так... я хотя бы вспомню о былых временах и почувствую ностальгию и азарт тех лет. Начинаем! 

 

Вы одновременно нажали кнопки на своих боллах, и перед всеми вами материализовался Билл. Мисмагиус, как обычно это и бывает, поприветствовал всех заунывными могильными песнопениями и заставил своё и без того сверкающее ожерелье вспыхнуть потусторонним лавандовым светом, который манил и привлекал внимание. Единственное, в чем пока разочаровался любящий внимание призрак - это в отсутствии публики, но онлайн-трансляция - это тоже неплохо. В конце концов, о нем могут узнать в самых разных точках мира, а не только в регионе полёта Боевой Башни! 

 

Сам же бывший лидер стадиона Вайолета сорвал с пояса грейтболл и, как следует размахнувшись, швырнул его вперёд подобно бейсбольному мячу. Голубовато-белое свечение явило твоим глазам знакомый крылатый силуэт, и принадлежал он покемону, с которым вы уже не раз имели дело - аэродактилю. Воспоминания о столкновении Джесси с этим зубастым покемоном в Боевом Институте и два поединка в битве за значок Пьютера напоминали о том, насколько могучими могли быть представители данного вида но, с другой стороны, и сам мисмагиус - покемон опытный и знающий много трюков, а принципы тренировок привязанного к небесам Фолкнера и приземленного обитателя пещер Чифа могли быть кардинально разными.  

АЭРОДАКТИЛЬ 

Окаменелый Покемон 

aerodactyl.png

:rock:   :flying: 

Этот покемон изначально обитал в эпоху динозавров. Он использует похожие на пилу обоюдоострые зубы для того, чтобы разделаться с собственной добычей. В древние времена он был доминирующим хищником в небе, но, согласно данным учёных, вымер в результате столкновения с Землёй трех крупных фрагментов долгопериодичной кометы Фея. Воскрешённый из фрагментов ДНК, сохранившихся в янтаре, он является воплощением хищнического поведения и агрессии ещё большей, чем ожидали описавшие его палеонтологи. На земле же, однако, аэродактили передвигаются довольно медленно

 

Данные декса не обнадёживали, но давали примерное представление о том, кто перед вами. К тому же, сравнивая изображение в электронной энциклопедии с представшим перед тобой живым воплощением вымершего ужаса, ты отметила для себя более длинный хвост покемона лидера и его же крылья, которые были уже, длиннее и обладали почти полупрозрачной кожистой перепонкой. 

larPWw.gif

 - Аэродактиль, вперёд! Давай не будем начинать активную фазу поединка, а поможем нашим друзьям встретить команду соперников более ослабленными. 

 

Доисторический ящер взмахнул крыльями и создал перед ними десяток острых каменных осколков, которые отправились в пространство вокруг Билла, но... не тут-то было! Подопечный Шварце довольно промычал низкую ноту, его ожерелье вспыхнуло зелёным, а одежды из эктоплазмы принялись развеваться и также фосфоресцировать. 

 

Не успел лидер и оглянуться, как все отправленные Stealth Rock переместились на его сторону поля битвы, и теперь угрожали уже его летунам! 

 

 - Недурно, вовсе недурно, - улыбнулся синеволосый мужчина и прикусил губу. - Что ж, раз вы удивили нас подобными фокусами, то и мы не оставим их без внимания. Аэродактиль, ты готов показать всё, на что способен? 

 

mismagius.png

 339,9 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (?)
aerodactyl.png

320 хп Аэродактиль (Speed=143) [?] (PRESSURE

STEALTH ROCK 

 

Цитата

Шварце -mismagius.png  :pokeball:  :pokeball:    :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:

VS

Фолкнер -aerodactyl.png  :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:  


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 10:53

*Пост - огонь!*

 

Небольшой сквозняк пока только бодрил; летающим покемонам наверняка было вольготнее чувствовать себя в потоке свежего воздуха, а эктоплазма Билла развевалась немного эффектнее.

 

И всё же аэродактиль был крут. В детстве я могла смотреть на таких потрясающих покемонов только по телевизору, раскрыв рот от восторга при виде настоящих вымерших существ в каких-нибудь "Прогулках с динозаврами". Однако теперь они не раз встречались вживую - как у самых именитых тренеров, так и у какого-нибудь воскрешателя музейных экспонатов. Да и вместо того, чтобы засматриваться на острейшие зубы и могучие крылья, мне стоило больше заострять внимание на вероятныъ боевых качествах. Хм... У аэродактиля Чифа хвост тоже был особенно длинный, но крылья - короче. Здесь же - узкие и длинные крылья... Этот покемон маневреннее? Он может уклоняться? Да и грозного вида никто не отменял, что может быстро сократить наши ресурсы.

 

Так.

 

О, так!

 

Я незаметно выдохнула - мы принялись ходить по острию бритвы уже с самого начала и не намеревались останавливаться. Главное - удержаться от публичной мысленной эквилибристики. Возможные действия противника здесь следовало просчитывать молча.

 

- Это ещё не все наши фокусы! Давай, Билл! Продолжаем!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 30 Май 2022 - 10:54

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 12:38

Icy Wind:
Точность 1-95
1d100 = 28
Крит 1-6
1d100 = 45
Рандом
1d:-10to10 = 9
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 20:11

- Вы ловко одурачили нас, но на сей раз эти трюки не пройдут! Давай же, аэродактиль! 

 

Каменный драконоподобный монстр вместо того, чтобы задействовать свои прочные когти или напоминающие бритву обоюдоострые пильчатые зубы подлетел ближе к висящему в воздухе призраку и остановился. Живое ископаемое состроило крайне агрессивную и нахальную физиономию, после чего и вовсе продемонстрировало Биллу свой язык! От таких неприличных жестов фантом почувствовал крайнюю степень раздражения и, несмотря на обычно меланхоличный характер, недовольно нахмурился и сверкнул глазами. 

 

Решил дразниться? Тогда я не буду церемониться и разберусь с тобой, не затрачивая сил на приёмы поддержки! 

BlondIdenticalCleanerwrasse-size_restric

Так и случилось: сделав глубокий вдох, мисмагиус вместе с замогильным воем выпустил волну такого же будоражащего и рождающего мурашки на коже ледяного воздуха, который оттеснил рептилию назад и заставил кровь в её жилах застыть. Теперь аэродактиль не только получит серьёзный урон, но и потерял в скорости. 

 

mismagius.png

 339,9 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (?) TAUNT - 1/3
aerodactyl.png

117,85 хп Аэродактиль (Speed=95,33) [?] (PRESSURE

STEALTH ROCK 

 

Цитата

Шварце -mismagius.png   :pokeball:   :pokeball:     :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:

VS

Фолкнер -aerodactyl.png   :pokeball:   :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:  


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 20:55

Вотэтоповорот.

 

Чего я не ожидала - так это аэродактиля-дразнильщика, хотя такие прыткие покемоны и были идеально созданы для подобных каверз. Фолкнеру действительно удалось застать меня врасплох! Похоже, он готовил своих воспитанников не только для стремительных обменов ударами, но и для противодействия разного рода поджигателям и певцам, к которым относился мой Билл. Таким ходом лидер временно отсёк множество вероятных стратегий, но...

 

- Молодчина, Билл!

 

Если и подыгрывать мисмагиусу теперь - то только в рвении.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 22:15

Thunderbolt:

Паралич 1-10

1d100 = 78

Крит 1-6

1d100 = 71

Рандом

1d:-10to10 = 7

 

Crunch:

Дебафф 1-20

1d100 = 94

Крит 1-6

1d100 = 9

Рандом

1d:-10to10 = 7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 07:41

Величественно плывущий в  воздухе Билл победоносно что-то пропел себе под нос, почувствовав, что его атака не только нанесла аэродактилю неплохой урон, но также лишила каменного летуна его главного тактического преимущества - высокой скорости! Теперь птерозавр, на чьих крыльях кое-где виднелись остатки ледяной корки, не мог перемещаться по полю также проворно и быстро, как раньше, да и в маневренности, судя по всему, тоже потерял. Не зря вы так много сражались с данным видом и вынесли из этого соответствующие уроки! 

 

Не успел ящер выполнить инструкцию Фолкнера, как банши был уже тут как тут. Внутри его ожерелья вспыхнули миниатюрные янтарные искры, а затем они превратились в могучий поток электричества, парой зигзагов отправившийся к оппоненту. Молния пронзила собой тело вымершего карманного монстра, и он, не в силах противостоять суперэффективному урону, потерял сознание и спиралью начал падать вниз - к счастью, в шарик тренера он вернулся ещё до того, как столкнуться с полом. 

83ed735662e6292d6238146eaea05edb3408fc4d

 - А вы удивляете всё больше и больше, - нажал кнопку на сей раз на квикболле юноша. - Мне нужна твоя помощь, свеллоу! 

 

На арене под потолком материализовалась прекрасная свеллоу, похожая на Мэлму своим телосложением, однако по цвету она отличалась и была оранжево-бирюзовой - это сияющая особь. 

 

И она, почувствовав на себе урон от острых скрытых камней, недовольно вскрикнула от боли и посмотрела на бывшего гим-лидера Вайолета: такой старт ей не слишком-то пришелся по душе. 

 

Фалкнер выпускает Свеллоу 60 ур,  :male1:
:note: Carbos - Spd=137,5

 

mismagius.png

 339,9 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (?) TAUNT - 2/3
 

swellow.png

180 хп Свеллоу (Speed=137,5) [?] (?) 

STEALTH ROCK 

 

Цитата

Шварце -mismagius.png    :pokeball:    :pokeball:      :pokeball:     :pokeball:     :pokeball:

VS

Фолкнер - swellow.png Picsart_22-06-02_07-31-26-675.png :pokeball:     :pokeball:     :pokeball:     :pokeball:  


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 14:50

- Да! - не удержалась я, когда один из страшнейших для нашей команды покемона полетел вниз по спирали от эффектного Удара Молнии. - Умница, Билл! Весь мир увидел, что ты можешь не только сражаться с аэродактилями на равных, но и побеждать их!

 

Подумать только. Готовясь к этому вызову, я построила множество уровней противоаэродактильной обороны, но всё равно была готова терять боеспособных подопечных от этого шустрого, зверски сильного и флинчующего ящера. Однако на деле справился уже Билл! И не только справился - его пока даже не кусанули!

 

Да. Билл реально молодец. А его тренер обязательно будет ничуть не хуже, чем легендарные Ханто, Кены и Лесли. И, может быть, даже не хуже ещё более легендарных Мими и Антона. Чем чёрт ни шутит.

 

Явление нового противника заставило внимательно присмотреться к прекрасным сверкающим перьям. Свеллоу. Про этот вид я знала уже достаточно много, и на этот раз уже из личного опыта. Невероятно быстрые. Не очень сильные в защитах, но умеющие прекрасно переворачивать игру в свою пользу. Способности... хм... Сложно. Любой из вероятных талантов этой птицы мог отлично сыграть против Билла, хотя Guts в сочетании со скоростью, конечно, мог принести больше боли уже целой команде. Ещё и сияние... Загадывать возможные эффекты от шайни-мутации было бессмысленно: мы могли узнать это только на практике.

 

Ладно. Против свеллоу у нас тоже было кое-что заготовлено.

 

Хм... Для такой битвы отлично бы подошла Мэлма, но... а) Замена приведёт нас к потере преимущества. б) Даже если бы Мэлма хотела помериться силами с тренированным сородичем, в этом бою она скорее бы сама оказалась в невыгодном положении. Посмотрим, что получится у Билла. Похоже, он всё ещё пылает от боевого запала, что делает наше поведение в бою несколько предсказуемым. С другой стороны, пока мы всё равно совершенно не представляем тактику противника (хотя имеем как минимум три, а то и четыре варианта развития событий), а Билл уже перевыполнил свой план и может импровизировать.

 

- Ого, какой прекрасный покемон! Билл, про свеллоу ты тоже кое-что знаешь. Давай скорее используем раздражение от насмешек для нового раунда твоего шоу!


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2022 - 00:29

Icy Wind:

Точность 1-95

1d100 = 100

Крит 1-6

1d100 = 18

Рандом

1d:-10to10 = 5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:27

Ласточка с компактным и лёгким телом, что несло сильные крылья, обладала действительно выдающимися лётными навыками и скоростью.

Птица молниеносно пронеслась мимо Билла и заставила призрака вздрогнуть от такого умопомрачительного проворства, ведь даже аэродактиль Фолкнера не был настолько резвым.

Поднявшись насколько это было возможно, покемон бывшего гим-лидера города Вайолет принялся интенсивно взмахивать крыльями, порождая всё новые и новые волны ветра. Воздух на поле боя принялся двигаться, но урона он не наносил, поскольку распространялся по площади, а не бил точно в одну цель. В чем же был смысл?

Об этом вы узнали уже совсем скоро: скрытые в толще стен и пола острые камни сначала оказались извлечены наружу под действием взмахов крыльями, а затем и вовсе треснули и рассыпались обычным песком. Defog был призван для того, чтобы обезопасить прочих членов летающей команды мужчины от опасных скал!

Фантому это не понравилось, но было у Билла одно неплохое средство для борьбы с быстрыми соперниками, которое уже доказало свою эффективность на аэродактиле.

Мисмагиус сделал глубокий вдох и выпустил потоки холодного воздуха со снежинками в свеллоу, однако сияющий карманный монстр применил фирменный финт, присущий только ласточкам: резко ушёл вниз и пролетел в считанных сантиметрах над полом, избегая таким образом прилетевшего выше бурана.

Тут же на шее пернатого воспитанника Фолкнера блеснул красно-оранжевым какой-то круглый предмет, а на теле птицы появились искры. В воздухе повеяло едва заметным запахом тлеющего кератина. 

 

mismagius.png

 339,9 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (Expert Belt) TAUNT - 3/3
 

swellow.png
165 хп Свеллоу (Att.=127,5; Speed=137,5; Горит(15 хп)[Guts] (Flame Orb)  

 

Цитата

Цитата

Шварце -mismagius.png     :pokeball:     :pokeball:       :pokeball:      :pokeball:      :pokeball:

VS

Фолкнер - swellow.png Picsart_22-06-02_07-31-26-675.png  :pokeball:      :pokeball:      :pokeball:      :pokeball:  


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:24

Я кивнула своим мыслям.

 

Ага. Хорошо, что Фолкнер-таки показал свой Defog и потратил на него драгоценное время. Немного хуже то, что мы не смогли выжать из этих секунд максимум. Наверное, Билл всё ещё под психологическим давлением из-за насмешки аэродактиля. Ну ничего. Зато мы узнали кое-что ещё.

 

Guts и Flame Orb.

 

- В моей команде тоже есть свеллоу, готовая на что угодно ради победы. Но к такой тактике я пока не готова морально. Билл, всё идёт по плану. Не волнуйся. Наши рукава - и твой эктоплазматический плащ - ещё полны тузов!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2022 - 18:24

- Интересно, увижу ли я твою свеллоу сегодня? Узнать об особенностях характера и боевого духа такого же летуна, как и у меня, стало бы для меня большой честью. Возможно, мы даже научимся чему-то у твоей ласточки, кто знает? Но для этого сначала необходимо победить первого соперника, что уже лишил сил аэродактиля. Вперёд!

Птица молниеносно взмыла под потолок и грозно заклекотала, в зрачках же её отразился не на шутку взволнованный Билл. Ещё через мгновение свеллоу на впечатляющей скорости использовала Brave Bird, но вместо фантома врезалась в созданный им щит.

Пернатая воительница недовольно что-то прокричала и почувствовала, как ожог снова отобрал у неё часть жизненных сил.
 

mismagius.png

 339,9 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (Expert Belt)
 

swellow.png

150 хп Свеллоу (Att.=127,5; Speed=137,5; Горит(15 хп)[Guts] (Flame Orb)  

 

 

Цитата

Шварце -mismagius.png      :pokeball:      :pokeball:        :pokeball:       :pokeball:       :pokeball:

VS

Фолкнер - swellow.png Picsart_22-06-02_07-31-26-675.png   :pokeball:       :pokeball:       :pokeball:       :pokeball:  


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2022 - 14:11

- Возможно, - не рискнула я дать прямой ответ. - Ей самое место на этой арене, но мы не можем позволить себе действовать слишком предсказуемо. Прошлое уже научило нас, что иногда предсказуемые и надёжные ходы - путь к скорейшему поражению.

 

Так и было. Конечно, раньше меня гораздо больше прельщало выжигание всего и вся максимально быстрыми и сильными атаками, но со временем этот путь показал множество скрытых в глубинах подводных камней. Во-первых, даже самые блистательные победы такого сорта не приносили удовлетворения. Во-вторых же... Такой путь очень опасен и не терпит ошибок. Любой промах, любая неточная трактовка ситуации - и ты можешь попасть в такую яму, из которой уже не выберешься. Эта тактика предсказуема, её легко раскусить и более чем можно противостоять. Поэтому гораздо лучше иметь множество планов и вариантов, больше анализировать, пытаться прочитать противника и противостоять уже ему.

 

Ну или хотя бы пытаться.

 

- Теперь ты собрался, Билл? Не бойся и улыбайся - сейчас вылетит птичка!


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2022 - 19:10

Brave Bird:

Крит 1-6

1d100 = 58

Рандом

1d:-10to10 = -7

 

Thunderbolt:

Крит 1-6

1d100 = 22

Рандом

1d:-10to10 = 8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:28

И птичка... действительно вылетела!

 

Охваченная потоками ветра, свеллоу, подобно живой ракете, на огромной скорости пронеслась вниз, по диагонали, со сложенными в свободном падении крыльями и врезалась в фантома. За счёт колоссальной кинетической энергии сила удара вышла такой же фатальной: Билла отбросило далеко назад, да и ласточка, почувствовав отдачу, вскрикнула и на мгновение потеряла в воздухе равновесие.

 

Этим мисмагиус и воспользовался: выпущенная им сверкающая молния тотчас же нашла свою цель в лице сияющей противницы. Пронзившее воспитанницу Фолкнера электричество не оставило той ни единого шанса на продолжение поединка, поэтому мужчина отозвал нокаутированную свеллоу в болл и выпустил своего нового подопечного - кробата.

 - Такими темпами ты одним талантливым мисмагиусом победишь всех моих воспитанников... Кробат, давай попробуем исправить ситуацию в нашу сторону?

crobat.png

Кробат 60 ур,  :male1:
:note: Protein - Attack=99

 

mismagius.png

 134,28 HP Мисмагиус (Att. 61,8 Sp.Att.=115,5[?] (Expert Belt)
 

crobat.png

340 хп Кробат (Att=99) [?] (?) 

 

 

Цитата

Шварце -mismagius.png    :pokeball:    :pokeball:      :pokeball:     :pokeball:     :pokeball:

VS

Фолкнер -crobat.pngPicsart_22-06-12_00-16-40-201.png?extra=  Picsart_22-06-02_07-31-26-675.png :pokeball:     :pokeball:     :pokeball:     


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 08:54

По хорошему мне стоило порадоваться новой победе Билла, но с появлением на поле кробата я ощутимо занервничала. Это был второй по угрозе для команды покемон Фолкнера. Не такой быстрый, как я боялась, но всё равно молниеносный. Довольно крепкий. Умеющий сбрасывать любые изменения статов. Ядовитый. Но самое главное - совершенно неустрашимый.

 

Против такого не было шанса ни у Билла, который получил серьёзные повреждения после столкновения со свеллоу, ни у Мэлмы. И последнее меня напрягало особенно сильно.

 

Неужели свеллоу повторит судьбу Эшли, которая так и не вышла на поле на посвящённом ей стадионе?.. Наверное, такой исход пугал меня даже сильнее вероятного поражения всей оставшейся пятёрки кробату. Победа - плохо. Поражение - плохо. Это странное явление под названием "совесть" воистину ненасытно!

 

Но лучше бы ей помолчать. В конце концов, разве лучше бы стало, выйди свеллоу первой и подставь всех остальных под раздачу байтов и кранчей аэродактиля при замене (и это не говоря уже о висячих камнях, которые здорово влепили бы всем выходящим)? Или, может, мне стоило подставить её под сокрушительную атаку другой свеллоу? Вызов Билла был верной тактикой. Билл отработал своё на все сто. Нет, даже на двести. Он победил как минимум одного важнейшего козыря Фолкнера, даже если опаснейших козырей оставалось ещё двое-трое.

 

А задача тренера - заботиться о каждом в команде и привести всех к цели. Именно. Заботиться о каждом.

 

Я кивнула Биллу. Волнение и внутренние конфликты на время лишили меня говорливости, но я выбрала свой курс действий.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 10:47

Crunch:

Дебафф 1-20

1d100 = 82

Крит 1-6

1d100 = 73

Рандом

1d:-10to10 = -8

 

Защита когтями 1-12

1d100 = 37


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных