Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней


Фотография

Ивент: 2DL (Тортерра) VS ЖД (Ветеран) - победа Тортерры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:18

Турт

Скрытый текст

torterra.gif
Вид: Тортерра
Пол:  :male: 
Тип:  :grass:  :ground: 
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность:  :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл]  :legend:[AW18]  :legend:( :MarshBadge::legend:[ST20] [9/10] 

Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] = 100 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга. 
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся. 
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: 


Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише: 
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:quest: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9) 
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Stamina Draining

Турт настолько мастерски овладел искусством высасывания энергии, что при применении Leech Seed и Giga Drain в 10% случаев каждого хода использования данных техник(каждый раз после того, как враг теряет здоровье от Leech Seed или Giga Drain) может настолько истощить соперника, что рандомный стат его защиты(Def./Sp.Def.) снижается на одну ступень. [LT22]

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]

Скрытый текст

Квесты: 
Скрытый текст

:goal: No Limit 

Тортерра достиг пика своего развития по боевому опыту, однако у него всё ещё осталось неосвоенное поле по усовершенствованию мощи собственных атак и тактических приёмов. Поражение в битве с пикачу подтолкнуло его к осознанию минусов собственной медлительности и бронированности в случаях битв с сильными и прыткими оппонентами, поэтому стартовик горит желанием освоить приём, который сможет помочь в подобных случаях. [HT]

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (10) Growth/Рост - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:

:steel: (ТR) Heavy Slam/Тяжёлое Прессование -  :star:[HT] [1/10]PP2
Развитые:

:normal: (ТМ) Protect/Защита -  :star:[Di]  :star:[GR18]  :star:[BK]  :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :star:[BK] [5/10]PP1,1,2

Высокоразвитые: 
:ground: (--) Earthquake/Землетрясение -   :star:[50]  :star:[50]  :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[GR18]  :star:[Xy]  :star:[GR18]   :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (--) Wood Hammer/Деревянный Молот -  :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4  :Stab:[STAB] 
:grass: (13) Razor Leaf/Режущий Лист -  :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6  :Stab:[STAB]
:ghost: (17) Curse/Проклятье -  :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
:dark: (21) Bite/Укус -  :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
:grass: (29) Leech Seed/Семя-Пиявка -  :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
:grass: (33) Synthesis/Синтез -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
:dark: (37) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
:grass: (47) Giga Drain/Гигаистощение -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (52) Leaf Storm/Листошторм -   :star:[80]   :star:[80]   :star:[90]   :star:[90]   :star:[100]   :star:[100]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP2  :Stab:[STAB]
:grass: (МТ) Seed Bomb/Семена-Бомбы -  :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4  :Stab:[STAB]
:ground: (МТ) Earth Power/Сила Земли -  :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2
:poison: (ТМ) Toxic/Токсин -     :star:[96]    :star:[96]    :star:[96]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,1,3 
:psychic: (ТМ) Light Screen/Световой Экран -    :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,3,7

:psychic: (ТМ) Reflect/Отражатель -  :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] [8/10]PP1,2,5

:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -    :star:[23XY]   :star:[23XY]   :star:[MxS]   :star:[MxS]   :star:[GR18]   :star:[GR18]  :star:[RZ] :star:[BK] [8/10]PP5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (ТМ) Bullet Seed/Семена-пули -    :star:[BK]    :star:[JD]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP7  :Stab:[STAB]
:ground: (ТМ) Bulldoze/Снос -  :star:[BK] :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP5  :Stab:[STAB]
Изучаемые:

Скрытый текст

Запас:  :старкенди:(х10) [HE22] 
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56
Статистика реальных битв: 
Победы - 16

Скрытый текст

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:21

д
    bewear.gif
р
Уровень: 80 lvl

 

Имя: Ветеран
Вид: Bewear

Тип: :normal: :fighting:
Пол: Дед (  :male1:)
Болл: :childball:

Свойство: Fluffy - Урон от контактных атак уменьшен вдвое, огненные атаки наносят двойной урон (контактные - обычный)
Откуда: [VII] В квесте Жд случайно закинула его себе в сумку будучи уверенной, что болл пустой. Происхождение его неизвестно, но особо никто и не интересовался. Эвольнул в бою за глигера
Легендарность:  :legend:
  :legend:  :legend:  :legend:  :legend: 
О покемоне: Очаровательно сломает вам позвоночник
В бою:  Ветеран покемонских войн, живет до конца и умирает как герой. Пассивно агрессивен, с улыбкой может либо за один ход победить, сломав череп своей лапищей, либо сгореть. Не любит минимайзы и излишне уворотливых парней. Уклонение не ко мне
Личные вещи:

 

Статы: TOTAL 500 | HP 120 | ATT 125 (137,5) | DEF 80 | SP.ATT 55 | SP.DEF 60 | SPD 60 (66)

Клише:
:note:
Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Булу. Стат скорости покемона повышен на 10%, атаки травяного и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. При появлении покемона из болла его касается призрачная проекция соответствующего Тапу, придавая ему сил. [VII]

coin_note.gif Protein 
Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)

 
:note: Шрам 
На память о турнирном поединке с хонедж Рины у Ветерана на левом боку остался внушительный шрам.  Вид такой травмы и осознание соперника матёром и закалённым воином понижает скорость покемон-противников более низкого уровня на 7%, так как те находятся в подобие оцепенения. [HT]

:goal: Unstoppable

Бивеар сумел преодолеть одновременно паралич и конфуз и нанести критический урон врагу. Отныне в таких ситуациях покемон получает больше адреналина, а его чувства обостряются на максимум. Покемону нужно победить в 5 реальных битвах, получив при этом за бой первичный или вторичный статусы. После завершения квеста обратиться к 2DL. [1/5] [КН]

Атаки:
Зачаточные:

:normal:  :physical: [5] Bide PP 2 - Выжидание (0/8)  :Stab: 
:normal:  :physical: [37] Thrash РР 2 - Пранк, вышедший из под контроля  (0/8)  :Stab: 
:dark:  :type_other: [TM] Taunt РР 1 - Насмешка (0/8)

:fairy2:  :special: [TM] Hidden Power PP 3 - Скрытая сила (0/8) 

Обыденные:

:normal:  :type_other: [-] Leer РР 3 - Взгляд цундере  :star: (1/8)
:normal:  :physical: [20] Strength РР 3 - Грубая сила  :star: (1/8)  :Stab: 

:normal:  :physical: [28] Take down РР 4 - Таран  :star:  :star:  (1/8)  :Stab: 

:fighting:  :physical: [60] Superpower РР 1 - Суперсила  :star: (1/8)  :Stab: 

:normal:  :type_other: [TM] Substitute РР 1 - Подмена  :star:  :star:  :star: (3/8)

Развитые:

:normal:  :physical: [-] Tackle РР 7 - Осторожно, он толкается  :star:  :star:  :star:  :star:  (4/8)  :Stab: 

:fairy2:  :type_other: [10] Baby-doll Eyes РР 3 - Аниме глазки  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (5/8)

:normal:  :physical: [19] Flail PP 3 - Улыбаемся и машем  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (6/8)  :Stab: 
:fighting:  :physical: [32] Hammer Arm РР 2 - Рука молот  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (7/8)  :Stab: 
:normal:  :type_other: [41] Pain Split РР 1 - Двойное самоубийство   :star:   :star:  :star:  :star: (4/8)

:normal:  :physical: [56] Double Edge РР 3 - Обоюдоострый удар  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (6/8)  :Stab:

:fairy2:   :type_other: [TM] Charm РР 1 - Очарование    :star:   :star:   :star:   :star:  (4/8) 

Высокоразвитые:

:normal:  :physical: [-] Bind PP 4 - Обними меня  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (8/8)  :Stab: 

:dark:  :physical: [14] Brutal Swing PP 2 - Брутальные качели  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (8/8)

:dark:  :physical: [23] Payback PP 2 - Кара небесная  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (8/8)

:ground:  :physical: [TM] Earthquake PP 2 - Землетрясение  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (8/8)

:rock:  :physical: [TM] Rock Slide PP 2 - Оползень  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (8/8)

:fighting:  :physical: [MT] Drain Punch PP 2 - Дреной панч   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  (8/8)  :Stab: 
:normal:  :physical: [TM] Return PP 4 - Ответочка  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun: (8/8)  :Stab: 

:normal:  :physical: [TM] Facade PP 4 - Факейд    :star:    :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (8/8)  :Stab: 
 

 

З-запас: 

_______
Бои: 14/0/8


 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:21

Приказ ЖД:

- хей хоу летсгоу таунт


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:22

Мой приказ: 

- Бульдозим!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 02:28

собираем вещи и бежим 62 да 67 крит 6%

1d100 = 12


  • 0

052.png36052-a.png27


#6 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 02:29

12


  • 0

052.png36052-a.png27


#7 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 03:05

389.pngПосмеялись и хватитP760sn.png

 

черепаха 633,3

медведь 640 

 

Ветеран готов был размять лапы — ходячая глыба прекрасно для этого подходила. Разминать камни — в его стиле. Легкая разминка, пару приседаний, выпадов и взмахи руками. Вы думаете — прекрасный боевой подход и спортивный интерес, с улыбкой киваете друг другу, уже согласовывая дату совместной прогулки и перерыв на пару дружеских синяков, после которых следует еще более широкая улыбка, пару прогулок и синяков. Только Турт не улыбался, а бивир делал это как-то подозрительно. Медведь счел за удачу такую возможность добраться до позвоночника почти легендарного монстра — обязательно поместит его трофеем на носовую часть корабля, которым будет владеть Джейд. Наконец-то достойный оппонент, только такие ему и нужны, так что стоит сделать эту удачу закономерностью.

 

Тортерра продолжал с подозрением наблюдать за плюшевым. Мыслей он не читал, чисто из опыта понимал, что тот подлец. Нельзя сказать наверняка, что выходки плюшевого подлеца вынудили тортерру пропустить свою привычную медитацию перед боем. Ему больше нравилось думать, что они с Кеном просто знали как лучше. Лучше всего, конечно, было бы переломать колени этому медведю. Пусть и дальше стоит себе там и смотрит, вдалеке. Однако ветеран прошел не одну войну, так что ноги у него не отберут. Колени все-таки затряслись, правда, вместе с землей — медведь устало вздохнул, выглядывая между летающих кусков, прикидывая, сколько ему теперь придется идти вперед. 

 

черепаха 633,3 калечит еще два хода

медведь 547,666 старость не радость (скорость) 44

 


  • 2

052.png36052-a.png27


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 10:27

- Отличная работа. А теперь землетрясение!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Май 2022 - 14:07

 - Время ломать головы черепахам, дрейн панч!


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 14:26

вещи почти собраны уже 48 да 53 крит землетряса 6%

1d100 = 63

 

передай привет моему кулаку 86 да 91 крит кулака 6%

1d100 = 98


  • 0

052.png36052-a.png27


#11 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 14:27

63,98


  • 0

052.png36052-a.png27


#12 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 14:29

черепаха 633,3 

медведь 547,666 старость не радость (скорость) 44

 

Подлец не спеша вторгался в мировой порядок тортерры, отряхиваясь по пути от пыли, которой он натерся, пока преодолевал замысловатые обломки старого мира. Видимо, черепаха действительно решила, что справится с ролью миродержателя не хуже своих прадедов — этот мир можно было ломать до конца. Ветеран же довольствовался прогулкой, раз уж так свет распорядился, что черепахи быстрее медведей теперь по свету бегают. Если он не первый, то и другие подождут: бивир нередко останавливался у какого-то замысловатого куска земли, чтобы потренировать свое воображение и определить, на какую оторванную часть Турта это было бы похоже. Черепахи, конечно, отличаются завидной степенью терпения — дожить до старости, а потом еще до ста, что тут еще говорить, но и каплей юмора запасаются. То ли от забавы, то ли от нервного тика тортерра начал по-настоящему трясти этот мир — перед тем как расправиться с ним, он должен был вытрясти напоследок все сладкое. Бивир почувствовал себя пиньятой на празднике, но предпочел скорректировать свои ощущения на тренировочную грушу, которая сама вмажет зазнавшемуся спортсмену. Волей случая самый сильный толчок выкинул его на большую клумбу. Раз на раз не приходится — медведь не стал строить из себя гения, обдумывающего все возможные последствия своих решений и варианты развитий предположений, поэтому дернул за деревце. А деревце неприятно удивилось.

 

черепаха 524,02 калечит еще ход

медведь 448,43 старость не радость (скорость) 44


Сообщение отредактировал Перловка: 16 Май 2022 - 16:51

  • 1

052.png36052-a.png27


#13 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Май 2022 - 14:46

 - Ретурн! Да простит каша за душный бой 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 14:57

- Перловка - лучшая! Еще раз потрясем! Землетрясение!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 15:17

оставьте хоть кусочек 13 да 18 крит землетряса 6%

1d100 = 3

 

вот как я ее люблю, так же тебе будет больно 74 да 79 крит любви 6%

1d100 = 68


  • 0

052.png36052-a.png27


#16 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 15:17

3,68


  • 0

052.png36052-a.png27


#17 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 15:20

черепаха 524,02 

медведь 448,43 старость не радость (скорость) 44

 

Такое наглое проникновение в сады Туртского эдема оставить без внимания было бы уже само по себе преступлением. Ветеран всей широтой своей бессовестной души развивался над непризнанным государством Туртлэнд самым варварским способом выдавая себя за флаг. Черепаха определенно была против данного триколора. На референдумы времени не было, а мелькающая перед глазами без эмоциональная морда ставила под угрозу мирное существование до конца дней. Мир сокрушился в очередной раз. И хоть это только сильнее заставило бивира вцепиться в ствол дерева, Турт радовался, что тот не обходился без лишних усилий. Хруст ветки больной нотой лег на голову травоядного. Ветеран лишь не без удовольствия отметил, что хруст был только от ветки. Происходящее кругом уже смело можно было называть остатками цивилизации, через которые ему вновь пришлось пробираться собственными силами — c досадой пришло осознание, что экстренного рейса обратно уже не будет. Ветеран встретил своего оппонента с новым ракурсом без эмоциональности, которая грозила рассказать куда больше. Турт узнал, что монстров на самом деле рождает любовь, а нее ее отсутствие. Вы бы видели с какой преданностью и страстью во взгляде медведь выкручивал сорняки на панцире травоядного, держа в голове самые трогательные моменты совместной с Джейд жизни.

 

черепаха 378,27 

медведь 294,54 старость не радость (скорость) 44


Сообщение отредактировал Перловка: 16 Май 2022 - 17:21

  • 1

052.png36052-a.png27


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 15:27

- Лич сид!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Май 2022 - 15:30

 - Дрейн панчни его 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#20 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 16 Май 2022 - 16:00

сосу высосать все хочу 11 да 100 точность 90%

1d100 = 87

 

передай привет моему второму кулаку 33 да 38 крит кулака 6%

1d100 = 52


  • 0

052.png36052-a.png27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных