Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Willpower and mind games! Enter Will!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 18:43

Изображение

Поле боя
Арена для боёв находится в задней части здания, в одном из просторных залов площадью около шестидесяти квадратных метров. Здесь почти всегда царит сумрак: единственный источник света - это огромное окно-роза на самом верху собора(поэтому требующие солнечного света атаки работают как при дожде). Потолка как такового нет, воздушное пространство до колокола и площадки для звонаря совершенно свободно.
Поле боя ограничено четырьмя колоннами и резко контрастирует с тёмной каменной кладкой помещения своим оранжевым светом, поверхность его паркетная, так что Dig здесь использовать бесполезно. Стены зала украшены древними мозаиками, изображающими всех легендарных покемонов.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 18:49

Уилл медленно встал из-за своего места за органом и поправил сползшую на переносицу маску, после чего таинственно улыбнулся и извлёк из кармана небольшой мешочек из золотистой парчи. Мужчина закрыл глаза и вытащил оттуда колоду карт, каждая из которых засияла бледно-фиолетовым и закружилась перед хозяином этого места.
Спустя пару секунд карты прекратили свой танец и зависли в воздухе, а сам Уилл открыл глаза и указал пальцем на одну из них. Та тотчас подлетела к нему поближе и повернулась рубашкой к экстрасенсу, открывая тебе первого его покемона.
- Судьба решила, что первым твоим противником в поединке за мой значок станет грампиг, - улыбнулся лидер и извлёк с пояса странный чёрный шарик с бриллиантовой крошкой: его, кажется, называют лакшариболлом. - Выходи и для начала используй Путающий Свет!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 18:54

От такого фокуса с картами мне стало не по себе. Это Уилл сам так сделал, или у него где-то психический покемон спрятан? В любом случае надо было начинать, и, раз на то пошло, мой выбор был сделан ещё до хода лидера. Я кивнула Азарни.

Изображение
Имя: Азарни.
Вид: Мэрилл (Marill, Maril)
Тип: :water:
Классификация: мышь.
Размеры: рост 40 см, вес 8,5 кг.
Пол: девочка.
Болл: :greatball:
Уровень: 11 + :lv2:[LS] + :lv2:[ЭL] + :lv2:[ЭL] + :lv2:[HT] + :lv2:[HT] + :lv2:[Sk] + :lv1:[Sk] + :lv2:[HT] + :lv2:(LV) + :lv2:[HT] + :lv2:[LS] + :lv05: [Jw] + :lv2: [LS] + :lv05: [LS] = 35
Эволюция: Азурилл ---> счастье, Мерилл ---> уровень 18, Азумерилл.
Фишки на эволюцию: :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[LS] :sun:[ЭL] :sun:[ЭL] :sun:[HT] (6/6) - эволюционировала. :evo:[HT] :evo:[Sk] :evo:[HT] :evo:(LV) :evo: [Ji] (5/5)
Первая эволюция была очень знаменательной и произошла на фоне общей радости. ^^"
Легендарность: Изображение [PKDX]
Свойство: Huge Power - удваивает показатель атаки мышки.
Откуда: Поймана у озера около Морского Коттеджа [Jm] Подарил Айпом на день рождения. Ну а на деле... Вы не поверите - это уже второй бесхозный грейтболл, который мне выдали в покецентре Селадона. Больше туда ни ногой. о_О
О покемоне: Маленькая милая мышка, иначе и не скажешь. Много чего боится, обладает отменным аппетитом, относится ко всему ещё по-детски и вряд ли собирается взрослеть. В болле её не удержать, если не захочет там сидеть, и это нужно иметь в виду, чтобы не получить внезапную головную боль. При мне ведёт себя спокойно, но иногда и заплакать может, если испугается.
Бывшее клише - Азурилл, как и любой покемон-младенец, требует к себе повышенной ласки и внимания, но в гораздо больших количествах. Малейшее невыполнение желаний Азарни вызывает долговременные приступы плача.
После эволюции стала более спокойной и собранной, иногда задумывается, напевая себе что-то под нос.
В бою: Поначалу проходила адаптация к боям путём различного рода увеселительных мероприятий с весьма логичным нокаутом в конце. Теперь Азарни уже может постоять за себя и достаточно уверенно ведёт себя в сражении. Более того, иногда в ней просыпается стремление вести бой до конца и не сдаваться - если противник попался подходящий.
Личные вещи: нет.
Держит: Изображение
Диета: было молоко милтанка, теперь... Непонятно. о_о Ясно одно - если Азарни начнёт есть, она уничтожит больше еды, чем кто-либо другой таких же размеров.
Клише:
:note: Певец природы. Любит петь песенки пока гуляет. Поёт так хорошо, что можно использовать как атаку [Jm]
:note: Чуткий слух - Благодаря тренировкам мерилл развила свой природный слух, что помогает ей уворачиваться от атак противника с 5% вероятностью (10% - 15%, соответственно, с последующими тренировками). [LS]
Квесты:
Атаки:
зачаточные:
:normal: [-] Splash - Трепыхание, брызги. (0/8)
:normal: [7] Tail Whip - Хвостомах, подсечка хвостом. (0/8)
:water: [18] Water Gun - Водомёт. (0/8)
:normal: [-] Tackle - Лобовая. (0/8)
:normal: [2] Defense Curl - Защитная поза. (0/8)
:normal: [27] Double-edge - Обоюдоострый удар. (0/8)
:water: [32] Rain Dance - Танец дождя. (0/8)


обыденные:
:water: [10] Bubble - Пузыри. :star:(10) :star:[HT] :star:[HT] (3/8)
:normal: [15] Slam - Удар с размаху. :star:(20) :star:(20) :star:[HT] (3/8)
:normal: (egg) Sing - Песнь. :star:(LV) (1/8)
:ice: [MT] Ice Punch - Ледяной кулак. :star: [Rf] :star: [Rf] (2/8)

развитые:
:normal: [TM] Return - Отвага. :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[LS] :sun:[HT] :sun:[ЭL] :sun:[ЭL] :sun:[HT] (7/8)
:normal: [2] Charm - Очарование. :star:(10) :star:[ЭL] :star:[HT] :star:(LV) :star: [LS] (5/8)
:water: [23] Aqua Ring - Водное кольцо. :star:[X3] :star:[X3] :star:[X3] :star: [HT] :star: [Ji] :star: [LS] (6/8)
:ground: [TM] Dig - Подкоп. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[LS] :star: [Ji] (5/8)
:rock: [15] Rollout - Накат. :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:(30)(4/8)
:water: [18] BubbleBeam - Луч пузырей. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:(30) (4/8)

Изучаемые:
Ice Punch (Ледяной кулак) - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon:[RL] (8/8) - сделано!

Заначка: :star: (40) :star: (40)

Побед в реальных боях: 4.

- Удачи тебе, Азарни! Подстрахуй себя при помощи Aqua Ring и будь настороже!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 18:59

1-95 - точность Confuse Ray
[roll]1d100[/roll]
1 -50 - мэрилл бьёт себя в случае конфуза
[roll]1d100[/roll]
1-15 - кое-что ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 19:17

Мэрилл: 163,3 хп
Грампиг: 192 хп
Подброшенный рукой Уилла роскошный болл раскрылся, и из него вместе с ослепительно-жёлтым сиянием и чёрными конфетти появился и первый ваш противник - грампиг. Психическая свинья, кажется, находилась в неплохой физической форме: пусть она и казалась весьма упитанной по сравнению с дикими сородичами, округлые формы не были лишними, а даже наоборот, придавали борову какую-то незаконченную и гармоничную органичность.
Психический покемон сложил перед собой руки и высокомерно посмотрел на Азарни, а чёрная жемчужина на его лбу слабо сверкнула сиреневым. Мышка, тут же тряхнув головой - свет от камня отвлёк её внимание, отпрыгнула в сторону и прищурилась, стараясь рассмотреть противника.
По всем параметрам даже с первого взгляда он превосходил водного грызуна, так что сражение обещало быть не простым. Однако и сама мэрилл лёгких путей не искала: покемонка зажала в лапках огрызок, с помощью которого в любой момент могла подкрепиться.
Как только прозвучали приказы, оба карманных монстрика приступили к действиям. Грампиг недовольно хрюкнул и пристально посмотрел в сторону своей оппонентки, а жемчужина на его лбу одновременно с этим засияла ярким золотым. Тут же в воздухе возникло шесть золотистых шариков обманчивого света, которые молниеносно полетели в сторону мышки и закружились вокруг неё. Ещё пара секунд - и сводящие с ума снаряды увеличились в размерах и с ослепительной вспышкой взорвались перед глазами Азарни.
Твоя покемонка зашаталась на месте, едва ли не потеряв равновесие, но громкий писк Лесли заставил её прийти в себя и настроиться на сражение.
Азарни закрыла глаза и сформировала вокруг себя три тонких колечка из журчащей воды, которые могли помочь ей в трудную минуту - родная стихия придавала силы и уверенности.

Мэрилл: 163,3 хп, конфужена, восстанавливает 16,3 хп за ход
Грампиг: 192 хп
Продолжительность конфуза:
[roll]1d4[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 19:25

Я обратила внимание на габариты противника. Наверняка они что-то означали... Например, одно из возможных свойств, которые я подглядела в дексе. Плюс против таких противников лучше было не использовать что-либо дурманящее: всё-таки психические покемоны по определению могли владеть разными трюками. Значит, физическая сила...
- Сосредоточься, Азарни! Отвага!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 19:35

1-85 - точность Charge Beam
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Сharge Beam
[roll]1d100[/roll]
1-70 - повышение спецатаки
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Return
[roll]1d100[/roll]
1-50 - мэрилл бьёт себя
[roll]1d100[/roll]
1-15 - кое-что ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 19:51

- Ты не будешь против. если мы немного подзарядимся перед началом основного действия? - вежливо спросил у тебя Уилл и наклонил голову вбок, сконцентрировавшись на грампиге. - Charge Beam!
Психический покемон кивнул своему тренеру и усмехнулся, обнажая свои довольно-таки крупные клыки. Жемчужина на его голове почти сразу же заискрилась от электричества, и оттуда с громким звуком вылетел узкий, но чрезвычайно плотный луч из спрессованных электронов под давлением. Азарни, однако, вовремя смогла услышать звук создаваемой техники и отпрыгнула в сторону, избежав урона - поток электричества ударил в пол в метре от мэрилл, не причинив ей никакого вреда.
Однако такая резкая смена положения в пространстве отразилась на покемонке не самым лучшим образом: голова мышки закружилась, что вкупе с конфузом заставило её неуклюже упасть на пол из-за того, что она наступила на свой же хвост.
- Грампиг, тогда меняем наш план действий! Psybeam!
Мэрилл: 163,3 хп, восстанавливает 16,3 хп за ход
Грампиг: 192 хп
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 19:55

Ох ты, Боже мой, электрическая атака! Я нервно сглотнула, обрадовавшись только тому факту, что Азарни удалось уклониться. Конечно, при этом она упала, но в сложившихся условиях это было куда лучше хорошего электрического разряда. Тем более что мэрилл защищал созданный ею водный покров, а значит, боль от ушибов должна была быстро пройти.
- Спокойно, ты молодец! Попробуй всё же использовать отвагу!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2013 - 20:05

1-95 - точность Psybeam
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Psybeam
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Return
[roll]1d100[/roll]
1-50 - мэрилл бьёт себя(в случае конфуза)
[roll]1d100[/roll]
1-15 - кое-что ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2013 - 17:00

Грампиг тихо что-то хрюкнул себе под нос, злобно косясь в сторону мышки: боевого свина умение грызуна уклоняться от атак при помощи чувствительного слуха не слишком-то обрадовало, поэтому он взял на заметку наличие у неё столь полезной способности. Мрачно сверкнув глазами, он сделал небрежный пас руками и приложил ладони к вискам.
Почти сразу же чёрная жемчужина на лбу психика засияла всеми цветами радуги, и оттуда в следующую секунду вырвался широкий зигзагообразный луч, переливающийся множеством оттенков. Азарни, пискнув, отпрыгнула в сторону, но он настиг её в воздухе и нарушил траекторию движения мэрилл.
Водная покемонка жёстко прокатилась по полу и врезалась в стену, но смогла подняться и взглянуть сопернику в лицо. Судьба значка и тренера зависела от неё, поэтому нельзя было подвести друзей! Именно с этими мыслями она, засияв ярко-жёлтым, бросилась к грампигу и сбила его с ног ударом хвоста с размаху, отправив в непродолжительный полёт до ближайшей скамьи.
Оскалившийся покемон лидера окончательно понял серьёзность поединка, готовясь уже не сдерживать себя, и коснулся лапой жемчужины, а Азарни быстро откусила немного мякоти с огрызка и закрыла глаза, доверяясь родной стихии.
- Charge Beam! - тихо прошептал Уилл, поправляя непослушную маску. - Посмотрим, справится ли храбрая мэрилл с таким испытанием.
Мэрилл: 116,35 хп, восстанавливает 16,3 хп за ход
Грампиг: 139,5 хп
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2013 - 19:10

- Берегись его атаки! Уворачивайся и пой, нам обязательно надо усыпить противника!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2013 - 19:44

1-85 - точность Charge Beam
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Сharge Beam
[roll]1d100[/roll]
1-70 - повышение спецатаки
[roll]1d100[/roll]
1-55 - точность Sing
[roll]1d100[/roll]
1-15 - кое-что ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2013 - 20:27

1, 5, 67, 76, 98
Мышка, кивнув тебе, с опаской посмотрела на своего противника. Грампиг надменно хрюкнул и прищурился, а затем, стремясь испугать мэрилл, резко топнул ногой и сделал выпад вперёд. Маленькая грызунья, испугавшись, выронила из лапок огрызок яблока, который покатился по полу, и наклонилась, чтобы поднять его...
Этим и воспользовался покемон лидера, подложив вам свинью. Грампиг занёс руки над головой и сформировал перед собой искрящийся электрический шар огромного размера, затрещавший от электричества и превратившийся в широкий жёлтый луч, который сбил с ног Азарни и моментально впечатал её в стену.
Покемонка больше не поднялась: кажется, суперэффективный критический удар нокаутировал её.
Грампиг: 139,5 хп
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2013 - 20:43

Я вернула мэрилл в покеболл и выпустила её снова, но уже себе на руки.
- Ты в порядке? Если есть желание, можешь понаблюдать за битвой. После такого она долго не продлится, я думаю.
Теперь, собственно, настал черёд для покемона, который больше всех остальных (и меня в том числе) хотел попасть на стадион. Вынув покеболл Роланда, я подбросила его в воздух, что само по себе делала крайне редко.

:roland:
Имя: Роланд.
Вид: Чаризард (Charizard, Rizaadon, Glurak)
Тип: :fire: / :flying:
Размеры: рост 1,7 м, вес 90,5 кг.
Пол: мальчик.
Болл: :friendball:
Уровень: 16 + :lv2:[LS] + :lv2:(LV) + :lv2:[ЭL] + :lv2:[HT] + :lv2:[LS] + :lv2:[LS] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[LS] + :lv2:[LS] + :lv1:[HT] + :lv05:[aS] + :lv05:[aS] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[HT] + :lv2:[RL] + :lv1:[RL] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[HT] + :lv2: (LV) + :lv1:[LS] + :lv05: [LS] + :lv05: [LS] + :lv1: [LS] + :lv5:[HT] + :lv05:[Ba] = 60,5
Эволюция: Чармандер Lv 16 ---> Чармелеон Lv 36 ---> Чаризард **
Эволюционировал в чармелеона во время битвы с магнетоном профессора.
Второй раз эволюционировал в мире мечтаний, когда поймал своего незадачливого подмороженного тренера.
Фишки на эволюцию: :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[RL] :evo:[HT] (4/4) :evo:[HT] :evo:[LS] :evo:[HT] :evo:[aS] :evo:[HT] завершена
Легендарность: Изображение (бой с Ресирамом) [PKDX] Изображение
Свойство: Blaze - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда здоровье меньше трети.
Откуда: Заинтересовался содержимым призового сундука и долгое время преследовал нас, а затем решил подобраться к предмету интереса поближе и одной прекрасной ночью спалил мой спальник и сумку. К счастью, мощи когтей покемона не хватило для того, чтобы открыть замок, но попыток стащить сундук ящер не оставил, время от времени делая милую мордочку. Помог добраться до лагеря, отказался от причитавшейся ему доли и убежал было, но тут же выскочил из кустов и повесился на моей шее.[LS] Тут бы и сказочке конец, однако при попытке поймать его, чармандер решил использовать оддиш в качестве прикрытия и был крайне доволен своей находчивостью, за что и был прогнан. Однако и на этом история не завершилась - стоило нам заблудиться в тумане, как это навязчивое создание оказалось тут же и пришлось спасать его от стаи мисдривусов. Теперь уже чармандер никуда не делся и ходил за нами, пока наконец не принял окончательное решение и не был пойман.[HT] Стоит отметить, что Роланд был использован в качестве "сейфа" для одного весьма специфического предмета (Light Stone), поэтому температура его тела оказалась несколько выше, чем должна была быть. Непонятно, как именно камень попал в чармандера, но удалён он был известным способом: путём оперативного вмешательства в покецентре Селадона.
О покемоне: Странный покемон со своими тараканами в голове. Несмотря на то, что мы общались с переменным успехом довольно долгое время, сказать о чаризарде можно мало. Когда-то он был диким и недоверчивым чармандером, который мог совершить любую подлость, не отличался храбростью и внушал одним своим видом дикое стремление куда-нибудь от него убежать. о_О Тем не менее он всячески пытался закрепиться в команде, показывая чрезмерную мягкость и даже покорность, что всё равно ничего не меняло. После эволюции Роланд стал более собранным, в какой-то степени даже гордым и ещё более старательным. Агрессивен только в бою, да и то далеко не всегда. В обычном же состоянии спокойный и невероятно преданный, причём последнее слишком странно, если учитывать то, сколько нехороших вещей ему пришлось от меня вытерпеть. Наверняка его настоящий характер до сих пор неясен мне, так как из-за опасений и того же недоверия я часто держалась на расстоянии от этого покемона.
В бою: До поимки успел показать все свои возможности, нападая из-за спины и умело пуская пыль в глаза как в прямом, так и в переносном смысле. Не чурался любой подлости и наверняка именно поэтому в спортивных боях долгое время был наредкость несостоятелен. Тут многое было - покемон подставлялся под удары, получая критические повреждения, и убегал от оппонента, показывая себя с самой худшей стороны. После превращения стал сильнее и кое-что может предпринять. Но и тут нет никакой стабильности. Роланд или получает от всех и каждого, или просто рвёт и мечет, не останавливаясь ни перед чем, ни перед кем.
Личные вещи: кожаный ошейник с шипами, который он надел после своего первого превращения.
Клише:
:note: Недоверчивый - покемон находится в смятении после вашей встречи, а потому может не слушать твоих поручений. Клише пройдёт, когда к покемону будет найден свой уникальный подход. Необходимо собрать 2 :sun: [LS] - :sun:[HT] :sun:[HT] (2/2)
:note: Пылающее Сердце После эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чармелеон частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 10%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. Клише изменится с эволюцией или после пары особых тренировок на топике. [HT] - изменено
:note: Пылающее Сердце После эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чаризард частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 5%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. [HT]
Квесты:
:goal: Стремление. Покемон не был полностью удовлетворен битвой с понитой Лесли, поэтому в его голове зародился кровожадный план: он должен победить покемона огненного типа, но в этот раз, применяя хотя бы одну огненную атаку. За выполнение этого квеста в этом самом бою Роланд получит дополнительную фишку :evo: [ЭL] - фишки уже не нужны, но кто знает, как там со стремлением дела обстоят
:goal: Мастер. Чармандер мечтает развить свои боевые навыки в текущей форме, стремясь в совершенстве овладеть доступными ему приёмами и став настоящим мастером. До тех пор, пока три любые атаки покемона не станут развитыми, его эволюция невозможна, однако если он выполнит это условие, то получит стимул на пути к совершенству - дополнительную :evo: [HT] - типа сделано
:goal: Во время сражения с покемонами твоей копии из мира мечтаний Роланд открыл в себе новые возможности благодаря собственному свойству. На изучение атаки Blast Burn требуется 12 Изображение [HT]
Атаки:
зачаточные
:normal: [-] Scratch - Когти. (0/8)
:normal: [-] Growl - Рычание. (0/8)
:normal: [19] Scary Face - Страшное лицо. (0/8)
:fire: [43] Fire Spin - Огненное плетение. (0/8)
:normal: [TM] Endure - Выносливость. (0/8)
:fire: [59] Heat Wave - Волна жара. (0/8)
:fire: [MT] Blast Burn - Огненный взрыв. (0/8)
:fire: [TM] Will-o-Whisp - Блуждающие огни. (0/8)

обыденные
:dragon: [16] Dragon Rage - Гнев дракона. :star:[ЭL] :star:[ЭL] :star:[HT] (3/8)
:normal: [28] Slash - Когтистый удар. :star:[aS] :star:[aS] :star: [RL] (3/8)
:fire: [7] Ember - Пламя. :star:[LS] :star:(10) :star:[LS] (3/8)
:dragon: [-] Dragon Claw - Коготь дракона. :star:[LS] :star:[LS] :star: (60) (3/8)

развитые
:normal: [10] Smokescreen - Дымовая завеса. :star:(LV) :star:(LV) :star:(20) :star:(10) :star:(20) (5/8)
:electric: [MT] Thunder Punch - Электрокулак. :star:[LS] :star:[LS] :star:[HT] :star:[RL] :star:[LS] :star:[HT] :star:[HT] (7/8)
:fire: [25] Fire Fang - Огненный клык. :star:[LS] :star:[LS] :star:(30) :star:(30) :star:[HT] :star:[LS] (6/8)
:steel: [egg] Metal Claw - Железный коготь. :star:[LS] :star:[HT] :star:[LS] :star:[LS] :star:[HT] :star:[LS] :star: [LS] (7/8)
:fire: [TM] Fire Blast - Огненный залп. :star:[HT] :star:[HT] :star:[aS] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star: [LS](7/8)
:flying: [-] Air Slash - Воздушное лезвие. :star: [HT] :star:[HT] :star: [HT] :star: (50) :star: (50) :star: [HT] (6/8)
:flying: [HM] Fly - Полёт. :star: (NT) :star: (NT) :star: (NT) :star: [HT] (4/8)

высокоразвитые:
:ghost: [TM] Shadow Claw - Теневой коготь. :star:[HT] :star:[HT] :star:(LV) :star:[HT] :star:[HT] :star:[aS] :star:[aS] :star:[HT] (8/8)
:fire: [39] Flamethrower - Огнемёт. :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:(40) :star:(40) :star:[HT] :star: (LV) :star:[LS] (8/8)

Изучаемые:
Thunder Punch- изучена при помощи тутора.
Blast Burn - Изображение Изображение [HT] ИзображениеИзображение [LS] :moon: :moon: [LS] :moon: :moon: :moon: [HT] :moon: :moon: :moon: [RL] (12/12) - изучена.

Заначка: :star:(60) :star: (70) :star: (70)

Побед в реальных боях: 3.


- Прошу заметить, что не мы первыми начали играться с суперэффективными атаками. Роланд, ты долго ждал этого момента и теперь можешь показать всё, на что способен! Теневой коготь!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2013 - 07:52

1-12 - критический Shadow Claw
[roll]1d100[/roll]
1-15 - кое-что ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2013 - 08:33

Мышка, очнувшись у тебя на руках, с трудом открыла глаза и улыбнулась, после чего перевела свой взгляд на поле боя: Азарни искренне было интересно, чем закончится сражение, ведь вину за то, что она не смогла справиться с грампигом, она всё же ощущала.

Изображение

Тем временем возникший из болла в ослепительно-голубом свете Роланд осмотрелся по сторонам и, прищурившись, посмотрел на грампига. Психический хряк, не дрогнув ни одним мускулом, нагло ухмыльнулся, и тогда огненный ящер резко расправил свои крылья и громогласно взревел, отчего его многократно усиленный благодаря конструкции собора рык эхом прокатился по всему зданию.
- Какая выдающаяся самоуверенность, - произнёс, не скрывая своего интереса, Уилл. - Посмотрим., чем это для нас обернётся. Грампиг, используй Confuse Ray!
Однако Роланд был гораздо быстрее подопечного лидера. Сделав молниеносный рывок вперёд, стартовый покемон замахнулся своей когтистой лапой, которая покрылась призрачно-фиолетовой аурой, и изо всех сил ударил противника. Взвизгнув, грампиг прокатился по полу и упал вниз лицом, так и не поднявшись, а чаризард гордо сложил перед собой лапы и победоносно выпустил в воздух над собой столб огня. Like a boss
- Что ж, тебе есть, чем меня удивить, - отозвав своего покемона, приготовил следующий болл лидер. - Выходи, Майм!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2013 - 09:46

Мне захотелось приложить руку к лицу. Кажется, самоуверенность Роланда росла не то что с каждым днём - с каждой минутой. И это на самом деле было нехорошо, пусть даже он и уложил грампига одним ударом. С его уровнем владения теневым когтем и тренировками это было даже ожидаемым. Продолжать атаковать суперэффективами мне совершенно не хотелось, да и не факт, что это было выгодно. Однако, судя по данным декса, Майма было сложно "поцарапать" энергетическими атаками. Сложный вопрос.
- Думаю, начать этот бой стоит с повторения теневого когтя. Осторожнее, у него наверняка есть опасные для тебя атаки!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2013 - 19:52

1-12 - критический Shadow Claw
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Psychic
[roll]1d100[/roll]
1-10 - снижение спецзащиты
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2013 - 20:15

Роланд, увидев очередного оппонента, только усмехнулся и зевнул: кажется, маленький и щуплый Мистер Майм его совершенно не пугал и вообще не производил впечатления серьёзного бойца. Сам покемон Уилла, однако, внимательно рассмотрел чаризарда и застыл на месте в нелепой позе, словно прислонившись к стеклу.
- Начни свою пантомиму, - тихо произнёс Уилл, сделав шаг назад в полутьму стадиона. - Psychic!
Крылатый ящер, подпрыгнув, расправил свои крылья и невысоко взлетел, после чего начал кружить перед глазами психика. Майм не сводил глаз со своего противника, однако Роланд, кажется, на это и рассчитывал. Резко развернувшись, покемон нанёс майму удар со спины своими призрачными когтями. Недолгое время воспитанник Уилла сопротивлялся атаке: вокруг него возник полупрозрачный серебристый барьер, который, однако был сравнительно легко пробит драконом.
Отброшенный в сторону мим с трудом поднялся на ноги, и пошатывающей походкой он начал приближаться к Роланду. Выбросив руки вперёд, покемон, глаза которого вспыхнули розовым. волной психической энергии отбросил чаризарда в сторону, но тот довольно быстро оправился от атаки и только угрожающе зарычал.
Чаризард: 200,5 хп
Майм: 35 хп
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных