Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Лесли [Этаж №1]: VS Cheren (Unova) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:08

Двери распахнулись перед Лесли, и яркий свет на мгновение ослепил претендента. 

 

- Добро пожаловать в мой класс, Лесли Фачинелли, - Черен поприветствовал девушку и поправил свой галстук.

 

2855906c8be96a3637dc25e1989e3dc74ad30b57

 

Арена была в виде школьного кабинета. Позади Черена находились доска и учительский стол. По бокам были сдвинуты парты и стулья, а на стенах фотографии учеников и их достижения. Многие из них стали талантливыми тренерами, которые не раз побеждали на турнирах. 

 

- Я очень горжусь ими, - сказал учитель и начертил таблицу на доске. На одной стороне он написал свое имя, а на другой - имя Лесли. Вдруг прозвенел школьный звонок, и Черен продолжил:

 

- Начинаем наш урок, Лесли Фачинелли. 

 

Лидер подбросил свой ультраболл и выпустил первого покемона. 

 

Претендент: Лесли

Лидер: Черен

Специализация:   :normal:

Формат боя: 5х5

Наблюдатель: Джейд

Лидер и судья: 2DL

 

*Лесли отправляет 5 готовых статусов своих покемонов Джейд в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 828
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:48

Когда прозвенел звонок, дверь в класс тихонько отворилась, впуская новую фигуру, но, конечно, как бы это ни было тихо, но привлекло внимание обоих. Молокаи смущенно улыбнулась:

- Можно поприсутствовать на занятии? Сэр, увидеть вживую Ваш урок - это потрясающая честь и, наверняка, познавательный опыт. И, - Маной подмигнула Лесли, - кроме того, увидеть, как сражается подруга и её товарищи - это наверняка будет впечатляюще. На корабле они обе показали себя сильными воительницами! 

Пройдя вглубь класса, девушка села так, чтобы хорошо видеть обоих, достала блокнот и маленькое устройство.

- Я запишу? Чтобы осталось на память мне и Лесли, будет возможность пересмотреть и обдумать. 

Взятый впрокат battle recorder был установлен, а сама девушка не отняла много внимания - ведь как раз в это время Лесли готовилась к сражению. Это точно будет что-то крутое!


  • 2

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2022 - 22:50

В темах с боями в Башне могут писать только лидеры, наблюдатель и претендент. Остальным вход запрещен, так как посторонние не могут лично присутствовать в зале. Спасибо за понимание!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2022 - 01:45

Лесли Фачинелли выбирает:
 

d51108s-ef066fcc-a324-404e-9085-2a0402f8
 

Стараптор Клеа, 80 уровень,  :female1:, Intimidate, ?
 
:quest: Необычная. Челка старавии зеленого цвета, на это повлиял найденная ею сфера. Особой роли это не играет, но в начале боя противники могут отвлекаться на такое необычное явление среди птиц.[ЭL]

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 132(суд. магазин)
 
:quest: Ментальная связь
Клеа и Лесли с некоторых пор стали так близки, что способны понимать друг друга даже без слов или очевидных жестов. В квестовых сражениях Лесли способна отдавать летающей красавице команды, не называя их вслух, что может сильно удивить соперника по поединку (не распространяется на общефорумские активности (реалки/турниры/тренировки/стадионные битвы и тд). [Le]


VS


Черен выбирает:
 

gigalith.gif


Гигалит, 60 уровень,  :male1:  Sand Stream, Smooth Rock

coin_note.gif [Iron] Защита покемона от физических атак немного повышена (+10% защиты).


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2022 - 15:43

Личная встреча с учителем Череном застала меня врасплох, поскольку я не могла ожидать, что он лично встречает претендентов у дверей своей школы. Словно зачарованная, я смотрела на молодого учителя не в силах отвести взгляд, простояв в таком оцепенении несколько минут. Вспомнив, наконец, свою вежливость, я со всей необходимой почтительностью низко поклонилась и поприветствовала Лидера. Какой же глупой и не внушающей уважения, наверное, я сейчас выглядела в глазах учителя! И поэтому я обеими руками ухватилась за предоставленную Лидером возможность осмотреть школьный кабинет и ознакомиться с местным убранством, словно учитель и не заметил моей неловкости. Но вместо того, чтобы внимательно осмотреть будущее место сражения или ознакомиться с портретами знаменитых и влиятельных юновских тренеров, я исподтишка рассматривала хозяина стадиона. Он мало изменился с тех времён, когда я в-первые увидела его вместе с другими лидерами на турнире Юновы, разве что в реальности он не казался таким строгим и серьезным как с экрана телевизора, а ведь дебют местной Лиги был ещё в начале моего тренерского пути! И всё же я не могла не отметить каким статным и симпатичным был мой учитель, и как при взгляде на него у меня бешено колотилось сердце.

 

- Спасибо, что приняли мой вызов, учитель, - наконец, сказала я, в-первые вымолвив что-то связное. - Сейчас я развиваюсь как тренер покемонов, но я бы хотела изучать науку, прикладывать свой труд и знания на пользу людям и покемонам, найти свою будущую профессию и призвание в жизни. Но пока выходит, что ни в одном из направлений я не могу достичь успеха, нигде не могу преуспеть, поэтому надеюсь, что вы сможете помочь мне советом или ценным уроком. В моей жизни были определенные моменты, которые смогли выбить почву из ног и перевернуть всё кувырком, и я надеялась, что именно в Юнове смогу восстановить баланс.

 

От пламенной речи моё лицо запылало, и я поспешила занять своё место на небольшой арене, заглушая этот эмоций и чувств. Пусть я и приврала чуть-чуть о причинах своего пребывания в этом регионе, я действительно считала, что помощь опытного, но не слишком взрослого и надменного наставника мне была необходима. Я восхищалась учителем Череном даже больше чем профессором Бьянкой, хотя и следила за тренерскими карьерами всех членов юновской Лиги, которые начинали путь обычными тренерами, прошли его от начала до конца, и заняли каждый своё место в жизни. Я знала, что мне, как и профессору Бьянке, не стать Чемпионом, но как и учитель Черен я бы не хотела закапывать свой талант в землю и оставлять тренировки своих покемонов.

 

Школьный звонок привёл меня в чувство, и я в-первые ощутила всю серьёзность ситуации. Размышления о будущем ушли на второй план, и мысли о предстоящем сражении заняли всё моё внимание словно по щелчку пальцев. Никто из моих сегодняшних соратников не позволит мне ошибки из-за моей невнимательности или рассеянности, и я не планирую подводить никого из них.

 

- Клеа, вперёд!

 

В воздухе передо мной появилась старапторша, и я с гордостью любовалась силой её мышц и блеском оперения. Но ликование было недолгим, поскольку первым соперником Лидера оказался гигалит, как подсказал мне покедекс, являющийся каменным покемоном с непробиваемой защитой. Теперь я понимала, что использовала очевидный ход с открытием сражения с Устрашения соперника летуном, способным нокаутировать более медлительных соперников. А вот и мой первый урок: никогда не делать того, чего от тебя ожидают, подумалось мне. При таком явном перевесе сил мне необходимо было принять взвешенное решение с учетом возможной стратегии оппонента. 

 

- Ты смогла его Устрашить, отлично начало, Клеа! 


  • 4

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:39

U-turn:

Флинч 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Рандом

[roll]1d21-11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:39

73,3,7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:46

- Вижу, ты - очень разносторонний человек, но просто сейчас еще не нашла себя. Уверен, ты обязательно найдешь свое призвание и станешь профи в этом деле. Может быть, мне удастся тебе чем-нибудь помочь. Узнаем это во время битвы. Выходи, мой преданный товарищ, Геракл. 

 

Покеболл раскрылся и выпустил большого голема. Каменный покемон грозно произнес название своего вида и посмотрел на Стараптора. Птица только что появилась и тут же, расправив свои крылья, издала пугающий визг. Устрашающий вид напугал покемона лидера, отбив у того все желание сражаться. 

 

- Ты серьезно настроена, очень правильный подход, - Черен щелкнул пальцами и каменный покемон по команде активировал свою способность. Поднялся ветер в классе и вскоре появился мощный суховей. Приглядевшись, Лесли увидела на спине Гигалита Smooth Rock, который увеличивал длительность погодного эффекта. 

 

- Stealth Rock! - приказал учитель своему покемону. Тем временем Клеа получила просьбу тренера нанести удар и вернуться в покеболл. Стараптор была настроена на бой, поэтому решила оставить громкое "Пока" напоследок. Птица нанесла критический удар по оппоненту и шустро вернулась в шар. На замену ей вышла Бластойз Дельта. 

 

- Это было больно, - прокомментировал Черен спокойным голосом. 

 

Лесли выпускаетblastoise.gifБластойза, 90 лвл(474 хп), девочка

:note:  Calcium - Sp.Att.=93,5
:note: Burning Kindness. Иногда доброта выливается из Дэльты через край в азарте битвы и может обжечь кипятком! Водяные атаки имеют 8% шанс обжечь. (38% для Scald) [HE21]

 

blastoise.gif  444,37 хп Бластойз (Sp.Att.=93,5) Скрытые камни
gigalith.gif259,78 хп Гигалит(Att.=90; Def.=143) [Smooth Rock] (Sand Stream)

 

Песчаная буря - 1/8

 

Цитата

Лесли - Стараптор(453,33 хп), Бластойз,    :pokeball:,    :pokeball:,   :pokeball:

VS

Черен - Гигалит,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2022 - 20:31

Комментарии учителя Черена, сказанные таким спокойным голосом, навели меня не совсем на нужные мысли, но я сглотнула комок в горле и сосредоточилась на происходящем. Критический удар и боевой клич моей летающей соратницы привёл меня в чувство, и я оценила изменившуюся ситуацию. Мои предположения касательно следующего приёма каменного оппонента оказались верны, разбрасывание острых камней по нашей половине класса позволило Дельте безопасно появиться на поле боя, не получив при этом удар мощными каменными атаками по панцирю. Понимая, что полученное в этом раунде преимущество лучше использовать на благо нашей команды, я приветственно подбодрила свою любимую дочурку.

 

- Привет, моя красавица. Клеа уже начала сражение, и, как видишь, оставила тебя в окружении каменных ловушек.

 

Бластоиз обладала не такими внушительными защитными характеристиками, как её каменный оппонент, но могла выдержать не только вихри песчинок, но и несколько прямых ударов от соперника, придерживаясь защитной тактики. Мне хотелось показать учителю, что я прекрасно знаю сильные и слабые стороны своих покемонов, могу использовать весь потенциал своих бойцов и доверяю им прикрывать спины друг друга в случае необходимости. 


  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2022 - 23:40

Бластойз только появилась на поле боя, а уже серьезно настроилась на битву. Гигалит был суров и просто смотрел на свою оппонентку, ожидая приказа Черена. Вдруг учитель отозвал своего каменного покемона и подбросил следующий покеболл. Предмет раскрылся в воздухе и выпустил второго покемона лидера. Им оказался большой пес Стоутланд. Покемон приземлился перед Череном и молча кивнул ему, показывая, что готов к бою. 

 

- Это мой верный товарищ - Стоутланд. Он с удовольствием протестирует способности твоих покемонов, ведь в этом деле он эксперт, - сказал Черен и улыбнулся, когда над потолком зала появились тучи. Песчаная буря тут же стихла, и погода сменилась по желанию Бластойза. Пошел небольшой дождь, однако этого хватило, чтобы убрать эффект абилки Гигалита. 

 

- Значит, ты решила не начинать атаку, а нейтрализовать мою стратегию, ведь мой покемон передвигается быстрее во время песчаной бури. Хорошо. 

 

Черен производит замену. Выпускаетstoutland.gifСтаутланда, 60 лвл, мужик, Sand Rush

:note: Protein - Att.=121

 

blastoise.gif  444,37 хп Бластойз (Sp.Att.=93,5) Скрытые камни
stoutland.gif340 хп Стаутланд (Att.=121) [Sand Rush]

 

Дождь - 1/5

 

Цитата

Цитата

Лесли - Стараптор(453,33 хп), Бластойз,     :pokeball:,     :pokeball:,    :pokeball:

VS

Черен - Гигалит(259,78 хп), Стаутланд,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2022 - 00:15

- Ничего хорошего, - ответила я, не успев прикусить язык от нахлывнувших эмоций. Опрометчивым стремлением вернуть инициативу в свои руки я  позволила сопернику совершить безопасную замену на поле боя, лишившись выигранного в предыдущем раунде преимущества. Защитная оборонительная тактика не давала в данный момент никаких плодов, но я не теряла веры в выносливость и силу Дельты. Поскольку соперник сделал замену именно на стаутлэнда, в арсенале которого имеются сильные суперэффективные приёмы типа, шансы безопасной замены обратно на Клеа были заметно снижены.

 

С момента участия в Лиге Юновы стиль учителя Черрена должен был претерпеть изменениями, иначе ему не позволено было бы принимать учеников и занимать почетное место на стадионе. Молниеносное уничтожение оппонентов без предоставления им шансов на демонстрацию своих умений не должно было выходить в планы Лидера, по крайней мере в это мне хотелось верить.

 

- Дельта, попробуем удивить соперников своими талантами, как думаешь?


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2022 - 00:18

Thunder Wave:

Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]

 

Water Pulse:

Пропуск хода 1-25

[roll]1d100[/roll]

Конфуз 1-30

[roll]1d100[/roll]

Ожог 1-8

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Рандом урон

[roll]1d21-11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2022 - 00:18

82,35,78,23,18,-7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2022 - 00:36

- Мы тоже попробуем удивить вас. Thunder Wave! - сказал Черен и прикрыл голову классным журналом от дождя. 

 

Массивный пес зарычал и наэлектризовался в ту же минуту. Затем он сделал выпад вперед и выпустил электроволну в сторону Дельты. Водная черепаха не успела ничего сделать, как тут же была окутана электричеством. По всему телу Бластойза пробежалась волна тока, но ей удалось собрать и выполнить приказ Лесли. Направив одну пушку на Стаутланда, Дельта выпустила огромный водный снаряд. Сфера в полете увеличилась из-за дождя и тут же попала в цель. Покемон лидера поперхнулся водой и начал кашлять. 

 

- Горячая вода? - Черен заметил, что от мокрой шерсти Стаутленда пошел пар. 

 

Огромный пес пришел в себя и грозно рыкнул, показывая, что в порядке и готов сражаться дальше. Дельта тем временем была парализована. 

 

blastoise.gif  444,37 хп Бластойз (Sp.Att.=93,5; Spd=39; Парализована) Скрытые камни
stoutland.gif260,59 хп Стаутланд (Att.=121) [Sand Rush]

 

Дождь - 2/5

 

Цитата

Цитата

Цитата

Лесли - Стараптор(453,33 хп), Бластойз,      :pokeball:,      :pokeball:,     :pokeball:

VS

Черен - Гигалит(259,78 хп)Стаутланд,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:16

- Дельта стала одним из моих первых покемонов, мы были вместе с момента её вылупления, и до сегодняшнего дня не расставались ни на дня. Думаю, что одно сражение не способно раскрыть весь её потенциал, и нам ещё предстоит столько всего преодолеть.

 

Сделанный учителем Череном комментарий по поводу способностей Дельты к регулировке температуры воды польстил мне, поскольку это недавнее открытие было и для меня сюрпризом, но меньшего от своей любимицы я и не ожидала. Опытный взгляд и грамотная оценка ситуации лидером окончательно утвердило в моих глаза рисуемый воображением образ этого человека, отдавая отчёт и его опыту, и его способностям, не говоря уже о великолепной команде товарищей, сопровождавших лидера на этом пути. Раньше я могла только мечтать встретиться с кем-то из своих кумиров, а сейчас же моя мечта воплощалась моими собственными силами и стараниями моих боевых товарищей. Я ликовала от восторга.

 

Сейчас-то я понимала, что при вызове Дельты стоило сперва-наперво обезопасить её саму, применив подмену или щит как минимум, как раз избежав такой возможности соперника парализовать мою воспитанницу. А в данный момент оставалось только было адаптироваться под обстоятельства, раз скоростное преимущество было не на нашей стороне.

 

- Ты отлично смотришься, моя милая, - подбодрила я Дельту, перекрикивая шум дождя. - Давай покажем лучшее, на что мы способны!


Сообщение отредактировал Лесли: 22 Апрель 2022 - 14:35

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2022 - 01:09

Surf:

Пропуск хода 1-25

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Рандом 

[roll]1d21-11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2022 - 01:09

64,47,3


Сообщение отредактировал 2DL: 23 Апрель 2022 - 01:10

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2022 - 22:54

- Стаутланд, используй Substitute! - сказал Черен и внимательно посмотрел на Дельту, которая пыталась выпрямиться, но из-за парализованности ей было непросто. 

 

Огромный пес сконцентрировался и мгновенно создал перед собой подмену. Ненастоящий покемон молча принял боевую позу, а сам Стаутданд, закашляв от потери энергии, отпрыгнул назад. В ближайшее время именно подмена будет принимать все атаки врага. 

 

- Значит, Бластойз давно с тобой. Когда покемоны и тренеры близки между собой, появляется связь дружбы. Если она крепкая... - Черен продолжал следить за тем, как Дельта пытается выполнить приказ Лесли, даже будучи в таком состояние, - то им не страшны никакие невзгоды. 

 

В этот момент Бластойз издала мощный рёв и, выпрямившись, создала огромную морскую волну. Покорив ее, черепаха обрушила на ненастоящего пса всю силу. Как только волна исчезла, оставив после себя огромные лужи на полу, подмена тут же испарилась. Вот она какая, сила дружбы. 

 

blastoise.gif  444,37 хп Бластойз (Sp.Att.=93,5; Spd=39; Парализована) Скрытые камни
stoutland.gif175,59 хп Стаутланд (Att.=121) [Sand Rush]

 

Дождь - 3/5

 

 

Цитата

Лесли - Стараптор(453,33 хп), Бластойз,       :pokeball:,       :pokeball:,      :pokeball:

VS

Черен - Гигалит(259,78 хп)Стаутланд,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2022 - 01:42

Лидер Черен была прав насчёт нашей с Дельтой связи - крепче её не было. Если я сама не росла вместе со своей бластоиз, я не меньше других удивилась бы упрямству и храбрости своей подруги, преодолевающей парализацию и с равномерным усилением атаки бьющую строго по цели.

 

- Ты - просто волшебница, Дельта! Но не будем ликовать раньше времени, впереди ещё долгое сражение.

 

Теперь мне стало интересно, сможет ли лидер в этот раз предугадать мои действия. Трудно было придерживаться какой-либо тактики, когда за соперником было и скоростное и стратегическое преимущество. В сражениях на стадионах родного континента я была менее сдержана, а сейчас же мне хотелось раскрыть весь потенциал своих покемонов и показать наши лучшие стороны. Божечки, да мне же просто хотелось впечатлить молодого Лидера и понравиться ему!


Сообщение отредактировал Лесли: 24 Апрель 2022 - 01:42

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2022 - 23:56

Rapid Spin:

Пропуск хода 1-25

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Рандом

[roll]1d21-11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных