Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?


Фотография

SRE II: Restless Spirits (Leitmotiff)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2022 - 16:42

"Из вечной темноты, 

Из звёздной пыли, 

Из памяти об ушедших эпохах 

И видений эпох грядущих, 

Из моря времени и пространства 

И того, что за их пределом, 

Ступил на земли жадеитового континента 

По воле Первородного 

Избранный."

STEP I: AWAKENING 

PopularAssuredHake-size_restricted.gif

Вначале... было вовсе не слово. 

 

Свет. Ослепительно яркий, он прорезал собой пустоту небытия и залил собой всё вокруг, не оставляя ничего иного, кроме сияния - белоснежного, тёплого и всепоглощающего. Твоё тело зависло посреди этого удивительного мира, где, казалось бы, не было ни верха, ни низа, ни гравитации, ни привычного течения времени. 

 

Учёные, пожалуй, назвали бы это Сингулярностью. 

 

Постепенно твои глаза начали привыкать к яркому буйству фотонов, а остальные органы чувств - ориентироваться в происходящем. 

 

Единственными звуками были собственное сердцебиение и дыхание, значит, ты по-прежнему сохраняешь жизнь. Запахи отсутствуют. Осязать... можно лишь себя, а вот видеть - всё, что угодно, вот только ничего и никого тут, помимо тебя, нет. Или так всего лишь кажется? 

 

Неизвестно, сколько времени ты пробыл(а) здесь, да и было ли в данном странном мире такое понятие как время в принципе, однако в один момент всё изменилось. 

 

На тебя снизошёл Голос. 

 

Причём раздавался он изнутри твоей головы и, одновременно с этим, отовсюду. 

 

 - Добро пожаловать в мою Обитель, Человек. Мои верные глашатаи, мои глаза и уши в твоём мире, увидели в тебе того, кто верен их идеалам и может изменить то, что было предначертано Судьбой... 

 

Где-то далеко над тобой появляются три крошечные звезды жёлтого, розового и синего цвета, которые начинают кружить в вышине и проливать на тебя свой свет. Что-то в них кажется смутно знакомым... но что? 

 

 - Ткань времени и пространства пересекли те, кто не должен был этого делать, и гости из прошлого явили себя миру будущего. Выбери для себя одну из Путеводных Звёзд. 

 

Три звезды выстраиваются в треугольник, и пересечение лучей от них рождает в центре ещё одну. С громким свистом сгусток жёлто-белой энергии падает к тебе и зависает в считанных сантиметрах от твоих рук. 

 

 - Твои предки своим желанием подчинить природу истребили моих детей, но те, о ком ты и твои современники забыли, оказались по ошибки там, где им не было суждено быть. Отныне... ход событий нарушен, и ты можешь спасти их и подарить то, что человечество своими руками у них отняло. 

 

Сверкающая сфера начинает приобретать форму и материализуется в необычный телефон в твоих руках. Одновременно с этим меняется на совершенно иную и твоя одежда, а на поясе появляются четыре странных деревянных покеболла, в одном из которых ты чувствуешь присутствие своего давнего партнёра (выбираешь с собой взять одного из покемонов из команды). 

 

 - Ничто и никто не может преодолеть границы времени-пространства без последствий. Баланс должен быть соблюден. Отыщи моих потерянных детей. Останови тех, кто посмел нарушить законы мироздания, пока привычное устройство вещей не сменилось Хаосом. Мой подарок, мой маяк укажет тебе путь, Человек. 

 

Экран загадочного телефона в твоих руках включается, а затем ты чувствуешь, что куда-то проваливаешься и целую вечность падаешь. 

 

Раздаётся глухой звук, и ты, открыв глаза, обнаруживаешь себя, в сандалиях и старинном одеянии, посреди незнакомого пейзажа. 

 

Первым делом ты ощущаешь сильный холод и дрожь. Хорошо, что кимоно на тебе относительно тёплое, но вот ноги в сандалиях сразу же проваливаются в сугроб, и до самых костей их пробирает мороз. 

 

Вокруг - белые сугробы посреди гористого ландафта. 

 

Задание: 

 

В ролевом отыгрыше размером от 3000 символов опиши произошедшее с тобой, а также выбери одну из Трёх Путеводных Звёзд. 

 

Награда: 

137.jpgповседневное кимоно (серо-голубого цвета, льняное) 

pokeballlegends.pngpokeballlegends.pngpokeballlegends.pngдеревянные покеболлы х3

[SRE2]

 

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Март 2022 - 14:48

Если однажды меня попросят описать произошедшее, это будет сложной задачей. Когда сознание просыпается после неизвестного небытия, все кажется таким неестественным: особенно собственная жизнь. Я дышу. Но не кислородом. Я вижу. Но не объекты, а градиент цветов и оттенков. Не чувствую собственного веса. Словно меня и нет вовсе, но есть. Я же могу думать. Могу ощущать. Или? . . . Как необычно. Если бы я умела. Нет, если бы я могла говорить, обязательно бы от удивления засквернословила. 

Странное чувство: абсолютная пустота. Внутри, вокруг. Повсюду. Желаний совершенно нет: потребности остались где-то там. Где-то до этой отправной точки. До этого самого мига. Но что значит миг в ситуации, в которой ты не ощущаешь счета времени? Какая странная, запутанная головоломка. Я знаю много слов, но все они теряют смысл тут: разве можно летать и парить там, где нет воздуха? Думать о мире, находясь где-то за его пределами? Думать о времени, не осознавая его течения? За последние несколько месяцев моей жизни я встретила множество аномалий. Но эта  является одной из самых удивительных.

Голос. Понятный, хотя и не известно, на моем ли языке он говорит. Он чувствуется, как мои собственные мысли, но я же четко знаю, что думаю совсем не в таком стиле. Он кажется всепоглощающим. Доносящимся со всех сторон. Спокойный, ровный, властный. Говорит о том, что я избранная. Снова? В этот раз я даже не удивляюсь: это стало моей реальностью не сегодня и даже не вчера. Очередной повод задуматься об этом верно? Исправлять ошибки прошлого - мое новое хобби. Интересно, а он знает о том, что люди превратили некогда здоровых покемонов в лабораторных химер, по ошибке скрестив неправильные части их тел? Вот бы однажды исправить и эту ошибку. Наверное, будь я сейчас в другом своем воплощении, другом мире, я бы задумалась об этом. И о том, как время вообще влияет на нас. Смокинг часто рассказывает мне разные истории. Я давно уже не знаю, какие из них лишь сказки, которыми он пытается меня надурить, а какие - реальные события. Расскажу ему об этом месте, когда увижу. Он обязательно скорчит то свое придурковатое выражение лица! 

Выбрать одну из Звезд? Рука сначала тянется к мерцающей розовой, но после интуитивно хочется схватить золотую. Кто я такая, чтобы противостоять собственной интуиции? В конце концов, я всегда выбираю красный. В этот раз можно рискнуть. Я не из пугливых. Желтое свечение кажется самым волшебным. Таким загадочным. Как и мой покемон. Интересно, почему со мной оказался именно Орфей? Его призрачная сущность так странно реагирует на пространство вокруг: я чувствую противоборство этой энергии, исходящей из. . . Покеболла? Какая странная штука. Кажется, я читала о чем-то подобном: давным-давно покеболлы были схожи с паровыми механизмами. Как же странно они вместе сочетаются с гаджетом в руках! Пространство удивительная материя. Или наоборот? 

* * * * 

         – Черт, как же холодно! – я морщу нос, переступая с ноги на ногу, чтобы стряхнуть снег: проживая много лет в самом теплом регионе, забываешь о существовании такой природной мерзости, – Нельзя было спасать покемонов в более приятном климате? 

Ткань одежды неприятно колится, но к этому можно привыкнуть. Она хотя бы позволяет сохранять часть тепла. Тишину вокруг нарушает только хруст снега под ногами и завывание ветра. Нажимаю на кнопку на старомодном покеболле, освобождая своего спутника. Тело и сознание на несколько секунд подвергаются здоровой тревоге. Несколько шагов вперед позволяют взгляду охватить замороженные просторы. Шмыгаю носом, пытаясь воспользоваться новоприобретённым телефоном. Может, там есть карта или хотя бы приблизительный план действий? 

Звезда: Желтая
Покемон: Драклок
Символы: 3073


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Март 2022 - 15:22

Потеряны дни,

Часы стаей птиц улетели,

Недели съели. 

 

STEP II: BONECHILL WASTES

animesher.com_scenery-sky-mountains-1601

 

Снег был повсюду. Под твоей обувью он громко хрустел и заставлял ноги в сандалиях мёрзнуть и мокнуть, на горизонте простирался бесконечным белым морем, среди которого иногда возникали отдельные деревья и скалы, и даже с неба падал тоже он - неприятной крупной крупой, которая царапала кожу.  

 

Драклок недовольно взмахнул призрачным полупрозрачным хвостом и поёжился от холода. Сколько бы приключений вы не пережили, скольких бы опасных оккультистов и ведьм не ликвидировали, мороз и ледяная стихия оставались для него самым большим страхом. Даже Этернатус или жуткие ультра-чудовища не  внушали ему такого ужаса, как низкие температуры. 

 

Внезапно Орфей дёрнулся и стремительно полетел вперёд, разгоняя сугробы вокруг и превращая всю свою траекторию в длинную неглубокую траншею. Внимание ящера явно что-то привлекло, но вот что? 

 

Покемон обнаружил припорошенную снегом странную сумку из плетёного лыка. На сугробах и самой поверхности корзины были видны капли крови - уже запекшейся.

 

lostsatchel.png

Драклок вспыхнул жёлтыми глазами и осмотрелся по сторонам, но понял, что вам ничего не угрожает. Вокруг не было ни единой живой души, по крайней мере,  первого взгляда, и лишь летающие в нескольких десятках метров два раффлета разнообразили пейзаж. 

 

 

[В посте размером от 2000 символов предположи, что здесь произошло. Награда -      :sitrus-berry:      :lum-berry: ]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных