Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

The Will to Win! Trial of Balance at Saint Jirachi Cathedral! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:44

 Подлые вспышки, повлиявшие на сознание пупитара, продолжали затуманивать его разум, однако твои слова прорывались сквозь эту путающую пелену подобно свету маяка. Ибрагим вспомнил, как вы вместе с ливанни спасли его с семьей во время извержения вулкана на острове Синнабар, какими сложными были ваши отношения в заповеднике, когда из-за плохого состояния матери он замкнулся в себе и отказывался с кем-либо общаться. 

 

Именно благодаря твоему терпению и добросердечности каменное сердце маленькой рептилии постепенно стало таять, сначала согласившись на совместные тренировки, а потом и на то, чтобы с благословением тиранитар и сестер с братьями отправиться вместе с тобой в путешествие. 

 

Ибрагим в первую очередь хотел стать сильнее, чтобы защитить свою семью в трудных ситуациях, и ты сейчас являлся частью этой семьи. Покемон оттолкнулся от земли и врезался своими шипами в противника и отбросил его назад - кажется, теперь нанесенный урон стал несколько больше даже несмотря на Iron Defense!  

 

На мгновение каменно-земляной кокон потерял равновесие и вновь начал возвращаться в сети конфуза. Нет, нет и ещё раз нет! Бронированный покемон зажмурился и и решительно помотал головой, всеми силами стараясь зацепиться за воспоминания о проведенном с тобой времени как за путеводную нить, а затем вся его любовь и воля выплеснулись в виде потока энергии, окружившего его.

pokemon-tyranitar.gif

Необычайно яркое голубовато-белое сияние, скрывшее всю фигуру покемона, заставило всех присутствующих зажмуриться. Силуэт монстра начал стремительно преображаться, а сам он - расти. Кокон становился более пропорциональным и удлиненным, затем из него появилась видимая голова, мгновением позже - сильные ноги и длинный хвост. Последними из панциря показались когтистые лапы, и изо рта рептилии вырвался грозный рык, от которого задрожали стены собора Святого Джирачи. 

 

Ибрагим каким-то образом эволюционировал, и теперь на его месте стоял опытный и закаленный в боях совершенно новый карманный монстр - тиранитар! 

 

Невозмутимого бронзонга это, правда, нисколько не удивило: колокол обратил свой взгляд к потолку, и вскоре под ним образовалось несколько редких серых туч. Сверху на пол и твою голову стали капать едва заметные капли дождя. К чему Уилл решил изменить погоду?! 

 

 

248.png256,66/256,66 HP ATT 147,4 [9a47a2d66a0a.pngCONFUSED 1/5

437.png 126,38/227,8 HP ATT 97,9 SP ATT 106,65 DEF 197,2 SP DEF 156,6 SPEED 21,11

RAIN - 1/5 


Сообщение отредактировал Ханто: 26 Ноябрь 2021 - 22:45

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:54

В конце концов, Ибрагим сделал это! Он преодолел в этот раз головокружение и смог нанести удар! Отлично! После атаки Пупитар упал на землю и внезапно засветился. Эволюция! Ибрагим будучи Ларвитаром уже хотел стать сильнее. Это желание появилось после случая на острове Синнабар. Тогда его семья чуть не погибла из-за лесного пожара. Именно после этого каменный покемон решил стать сильнее, чтобы защитить свою маму и братьев и сестер. Я помню, как он в одиночку тренировался в заповеднике. Помню, как он не подпускал никого. И только мне, после того, как приложив много усилий и терпения, удалось сблизиться с ним. 

- Твоя мечта сбылась... - прошептал я своему покемону, безумно обрадовавшись за него, - теперь ты стал по-настоящему сильным. 

Ибрагим очень хочет помочь мне победить Уилла. У нас все получится! 

- Если сейчас пошел дождь, значит, скоро последует водная атака. Тиранитар, будь осторожен. Я знаю, что тебя еще беспокоит этот конфуз. Тебе в прошлый раз удалось обхитрить его. Продолжай  в том же духе! Подбеги к Бронзонгу и используй Crunch! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:58

1-33 - бьет себя 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Crunch 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - снижение защиты бронзонга 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Weather Ball 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё с бронзонгом 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:58

66, 43, 84, 98, 77, 84


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:12

 - Нанна, пусть четырежды усиленный урон из-за эволюции нам и не нанести, но двойной бонус - это тоже неплохо. WEATHER BALL! 

 

320px-Alain_Tyranitar.png

 

Пусть сражался Ибрагим не так много, его эволюция, кажется, была ожидаемым событием для каменного динозавра. В своей предыдущей форме рептилия не только стала тяжеловесной и медлительной, но и не могла толком передвигаться и атаковать, сейчас же этот недостаток окупился с лихвой. 

 

Мощный мускулистый хвост, шипастая голова, сильные лапы и крайне острые зубы - весьма серьёзный арсенал, и именно последней его составляющей тиранитар и решил воспользоваться. 

 

Покемон, за счет увеличившейся скорости резво сократив расстояние до бронзонга, схватил его обеими лапами за выросты на колоколе сверху и сомкнул свои челюсти на макушке экстрасенса. Клыки, наполненные тёмной энергией, впились в металлическое тело подопечного Уилла и нанесли суперэффективный и ощутимый урон! 

 

Застонавшего от боли психика спасло только то, что он резко перевернулся и выпустил из пустой части своего колокола пульсирующий шарик воды размером с арбуз. Суперэффективный снаряд подобно пушечному ядру оттеснил твоего покемона назад, но, тряхнув головой и стиснув зубы, Ибрагим смог пережить водную технику, к тому же, немного усиленную дождём. 

 

 - Ещё раз! 

 

 

248.png115,88/256,66 HP ATT 147,4 [9a47a2d66a0a.pngCONFUSED 2/5

437.png 42,04/227,8 HP ATT 97,9 SP ATT 106,65 DEF 197,2 SP DEF 156,6 SPEED 21,11

RAIN - 2/5 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:16

"Ему удалось пробить такую защиту Бронзонга. Страшно представить, как он бы сражался без конфуза и без усилений стального экстрасенса. Эта мощь может сравниться с мощью моего Гилберта." У меня не было слов от эмоций. Сердце стучало как бешеное. Глаза бегали туда-сюда. Нужно ослабить силу конфуза. Чтобы он не сработал сейчас. Тогда Ибрагим сможет еще раз нанести удар. 

- Тиранитар, я знал, что у тебя получится! Молодец! В этот раз снова получится! Ради своей семьи! Crunch!  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:23

1-33 - бьет себя 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Crunch 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - снижение защиты бронзонга 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Weather Ball 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё с бронзонгом 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:23

20, 44, 38, 67, 8, 62 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:46

Ибрагим кивнул тебе и, прищурившись, посмотрел сначала на Уилла, а затем перевел свой взгляд на его покемона. Эта пара была по-настоящему умелыми и опытными противниками, не даром раньше мужчина в маске на лице входил в состав общей Элитной Четвёрки регионов Канто и Джото. 

 

Лишь самые искусные и умные тренеры могли достичь подобного уровня, и дело тут было не только в таланте, но и трудолюбии и умении видеть плюсы в каждой ошибке и поражении. В отличие от остальных гим-лидеров, этот экстрасенс планировал буквально каждый свой ход и не делал ни единого лишнего решения, продумывая ваш поединок за значок как шахматную партию. 

 

Рванув вперёд к цели, тиранитар широко открыл рот и вот-вот должен был вплотную приблизиться к оппоненту и нанести финальный урон, однако... что-то пошло не так! 

 

Внезапно тёмный ящер остановился и громко зарычал. Покемон словно увидел что-то, скрытое от глаз всех остальных, и принялся усиленно мотать головой и ударять кулаками по воздуху. Слишком сильно подавшись вперёд, ставший куда тяжелее карманный монстр из-за конфуза потерял равновесие и упал на пол. 

 

Мгновение спустя второй Weather Ball столкнулся непосредственно с головой твоего покемона, лишив его последних жизненных сил. Увы, даже эволюция не смогла помочь Ибрагиму справиться с бронзонгом, пусть он сделал всё, что зависело от него и существенно потрепал стального бронированного оппонента. 

 

DP65.jpgDP66.jpg

 

Уилл лёгким кивком поблагодарил психический колокол и сложил руки на груди в замок. Один из твоих сильнейших бойцов в этом сражении пал, в то время как на стороне гим-лидера по-прежнему было все три покемона. 

 

Не стоило при этом забывать, что и эспеон, и бронзонг уже участвовали в схватках с ливанни и тиранитаром, поэтому их здоровье уже понесло некоторые потери. Удастся ли тебе воспользоваться этим фактом или более мудрый соперник тебя переиграет и уничтожит, как всем известный маэстро Понасенков? 

 

 

248.png0/256,66 HP ATT 147,4 [9a47a2d66a0a.pngCONFUSED 2/5

437.png 42,04/227,8 HP ATT 97,9 SP ATT 106,65 DEF 197,2 SP DEF 156,6 SPEED 21,11

RAIN - 3/5 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:28

Что ж, Тиранитар итак показал много чего. Ему удалось дважды преодолеть конфуз и пробить защиту Бронзонга. 

- Ты отлично постарался. Отдохни. Вупсень, я выбираю тебя! - сказал я и выпустил своего травяного напарника, - я знаю, что ты не так силен против этого стального, но твоя задача сейчас - не менее важная для нашей общей цели. Задержи Бронзонга, а пока я подлечу Ибрагима. Кстати, этот боец только недавно эволюционировал. 

После этих слов я кивнул Вупсеню, показывая, что рассчитываю на него, и побежал лечить Тиранитара. 
 

*Использую Max Revive* 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 08:49

1-60 - точность Hypnosis  

[roll]1d100[/roll]

Ходов сна в случае успеха 

[roll]1d3[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 08:49

36, 1, 8 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 09:30

Удивлённый богомол уже во второй раз появился на поле для поединков и начал осматриваться по сторонам. Судя по твоему обеспокоенному выражению лица, за время отсутствия на арене насекомого произошло много событий, и не все они стали приятными для команды Кена. Были, правда, и знаменательные моменты, взять ту же эволюцию Ибрагима. 

 

Если чуть раньше ты использовал специальный препарат для восстановления здоровья самого ливанни, то теперь ему мужественно придётся взять на себя вражеские удары, пока ты занимаешься лечением уже второго своего бойца - тиранитара.  Выпущенный динозавр без сознания не реагировал на окружающие раздражители, поэтому тебе пришлось аккуратно открыть его усеянный острыми зубами рот и вложить туда быстро растворяющийся жёлтый кристалл оживителя. 

 

Ибрагим открыл глаза и помотал головой, не понимая, что  ним происходит, а затем слабо улыбнулся, зацепившись взглядом за скрестившего свои косы жука и лицо тренера. 

 

 - Ваша воля к победе похвальна, вот только у бронзонга ещё много козырных карт в запасе, почти целая колода, - сказал, в какой-то степени даже жалея тебя, судя по тону голоса, Уилл. - HYPNOSIS!

 

Взгляд красных глаз стального монстра сфокусировался на травяном жуке. Вупсень ощутил на себе какое-то мощное воздействие и словно застыл на месте, не в силах пошевелиться - настолько сильным было оказываемое противником давление. Тело богомола перестало его слушаться, и покемон, жалобно простонав, сомкнул свои веки и потерял сознание. 

 

Почти сразу же из-под пола поля боя вырвалось несколько клубов розово-лилового дыма, который начал с приличной скоростью распространяться по арене, пока всё вокруг - стены, потолок и даже очертания судьи не скрылись от твоего взгляда. 

 

 - С шансом в одну десятую стены этого священного места могут сами создать Psychic Terrain, - объяснил тебе появление психического поля гим-лидер, на которого продолжали капать мелкие капли дождя. - Бронзонг, продолжай. SIGNAL BEAM! 

 

 

 

542.png179,08/250 HP ATT 113,3 [d146a56c9838.png] SLEEP 1

437.png 42,04/227,8 HP ATT 97,9 SP ATT 106,65 DEF 197,2 SP DEF 156,6 SPEED 21,11

RAIN - 4/5 

PSYCHIC TERRAIN - 1/5


Сообщение отредактировал Ханто: 27 Ноябрь 2021 - 09:31

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:06

- Ливанни, вставай и атакуй его! Leaf Blade! - вскрикнул я, когда увидел, как мой жук уснул. Гипноз - очень нестабильная атака, но Уилл все равно использовал его.
Я сейчас только закончил лечить Ибрагима. Покемон съел пилюльку и вскоре должен полностью окрепнуть. Ливанни нужно как можно дольше выдержать атаки Бронзонга.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:38

1-6 - критический Signal Beam
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз
[roll]1d100[/roll]
1-10 - просыпается раньше времени
[roll]1d100[/roll]
1-12 - критический Leaf Blade
[roll]1d100[/roll]
1-10 - король драмы
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:39

56, 56,35,53,39
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:05

К сожалению, ливанни так и не смог откликнуться на твой призыв и последовать инструкции по выполнению Leaf Blade: гипнотические таланты бронзонга оказались на этот раз сильнее. Сам покемон Уилла выпустил из своих глаз два разноцветных переливающихся луча, которые отбросили твоего покемона назад. 

 

Суперэффективный урон - вещь опасная, однако боль, причиненная богомолу, разбудила того. Покрытый ссадинами и синяками, Вупсень с трудом поднялся на ноги. Одновременно с этим прекратили падать вниз и дождевые капли.  

 

542.png46,1/250 HP ATT 113,3 [d146a56c9838.png] SWARM

437.png 42,04/227,8 HP ATT 97,9 SP ATT 106,65 DEF 197,2 SP DEF 156,6 SPEED 21,11

RAIN - 5/5 

PSYCHIC TERRAIN - 2/5


Сообщение отредактировал Ханто: 27 Ноябрь 2021 - 11:19

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:07

- Вупсень, отлично! Ты смог выдержать этот непростой удар. Теперь мы должны как можно сильнее ударить! - сказал я своему покемоны и улыбнулся, пытаясь приободрить его, - попробуй найти слабое место и нанести Крит! Лиственный меч!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:11

1-6 - критический Confusion
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз
[roll]1d100[/roll]
1-12 - критический Leaf Blade
[roll]1d100[/roll]
1-10 - король драмы
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:11

40, 13, 32, 46


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных