Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Кирика Юмура.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Obscurant

Obscurant
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Март 2013 - 08:55

Имя: Кирика Юмура.
Возраст: 17 лет.
Родной город: Экрутик.
Внешность: худая, не самая высокая девушка. Короткие черные волосы, карие глаза. Улыбаюсь я редко и только по праздникам. Поэтому у меня каждый день – праздник.
Цель в жизни: узнать, кто я.
Из предыстории: однажды я проснулась… и поняла, что ничего не знаю о себе и не помню своей прошлой жизни. «Кто я?» - назойливо застучал в голове вопрос, казалось бы, предельно простой, но ответа на него я не знала. Прогуливаясь по дому, в котором я оказалась, я нашла фотографию. Свою, как я поняла, сравнив ее с отражением в зеркале. «Кирика Юмура» - гласила подпись на ее обороте. Мое имя, наверное, решила я. Хорошо. Кирика так Кирика.
Из прочих находок важной показалась только одна: медальон с изображенным на нем манектриком. Он как-то связан с моим прошлым, но как… это мне неизвестно.
Перебирая все варианты того, что было раньше и что могло случиться, я смогла установить только одно: раньше мне никогда не приходилось иметь дела с покемонами. Это я и решила первым делом исправить, уходя из того дома в Экрутике, в котором началась новая глава моей жизни.
Подготовка и навыки:
Помимо тог, что я могу дышать, ходить, пить и писать, я с удивлением обнаружила, что раньше явно делала зарядку по утрам и занималась физкультурой и гимнастикой. Как можно иначе объяснить, например, то, что я могу очень много бежать, совершенно не уставая, или свою способность кувыркаться так, как мне самой и не снилось? О своем образовании я не знаю. Может, и получала его где, но узнать это теперь мне удастся только на практике. Также есть вероятность, что я умею еще что-то. Но это выяснится само собой.
Атаки:
Расколбас (:goldstar:Ph) обыденная
Ложные слезы (:goldstar: Sk) обыденная
[С1 : В2 : Л2 : Э3 : П3 : Х4]


Вещи:
Тренерская лицензия, покедекс, навигатор.
Содержимое кошелька: 15691 пм.
Одежда: голубая футболка, черная кофта, темно-серые бриджи, черные кроссовки, белые носки. Имеются также коричневая и белая куртки с капюшонами, которые в теплое время года ожидают своего звездного часа в рюкзаке.
Предметы: медальон с изображенным на нем манектриком (на шее); джинсовый рюкзак, в который сложено все, кроме медальона и одежды.
Мелочи: карандаш механический, ластик, блокнот обыкновенный, черный маркер, ластик, черная гелевая ручка, блокнот необыкновенный (толстый и в твердой обложке со спинараком).
Значки и награды: золотая статуэтка Наклза (приз за второе место в конкурсе на рисунок самого милого покемона), еще одна золотая статуэтка Наклза (приз за третье место в конкурсе на лучший рисунок про осень/зиму), еще одна золотая статуэтка Наклза (второе место за фанарт).
Покеболы: :pokeball: x5, :premiumball: x2, :masterball: х1
  • 1

#2 Obscurant

Obscurant
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Март 2013 - 08:57

Блокнот.
*куча ломаных линий, сделанных карандашом. Ниже подписано: «Мне почему-то казалось, что это ручка…»*
Запись номер один.
Здесь следовало бы написать число, но сегодняшнего числа я не знаю. Кажется, весна. Впрочем, мне все равно. Сегодня я официально стала тренером. У меня теперь есть лицензия, покедекс и еще что-то. Это все мне дали в орнитологическом центре. Предлагали еще взять стартового пиджи, но я отказалась. Почему? Сама не знаю. Вроде бы хочется поймать покемона самой. Хочется приключений и экзотики. Хочется укрощать и привязываться. А то слишком просто получается.
Кстати, моим стартовым покемоном все равно стал пиджи, только собственноручно пойманный в парке. Пришлось пожертвовать куском пирожка с вишней, но оно того стоило. Я назвала пиджи Айком.
*весьма симпатичный набросок пиджи*
Здорово, я что же, рисовать умею?
*длинная черта на половину страницы, и записи прекращаются*
Запись номер два.
Айк растет и процветает. Недавно победил целого снизила. Круто, чего еще скажешь?
А мне недавно начали сниться странные сны. Лес, звездное небо, луна. Майтьены. Да, понимаю – типичный сон свихнутого на темных псах тренера, но когда они повторяются, да еще и становятся чертовски похожими на реальность – это нездорово. Причем есть два вида таких снов: где я вижу майтьену рядом с собой и где я сама смотрю глазами майтьены. Ох, не доведет это все до добра. Еще окажется, что я в прошлом была постоянной клиенткой психушки…
*набросок воющей майтьены*.
Запись номер три.
Айк эволюционировал. Как неожиданно с его стороны.
*раскрашенный карандашом пиджеотто*.
Запись номер четыре.
Ничего особенного не происходит. Подарили электрайка. Назвала Тикал. Успешно влилась в команду. Жжот нипадецки.
*стилизованный манектрик черным маркером*
Запись номер пять.
Записались с Айком на турнир высокоуровневых. Вылетели в первом же раунде. Хондоры не рулят. Скоро попробовали сразиться с другим хондором. Опять продули. Это злой рок, да.
В то же время записались с Тикал на гонки покемонов. Угадайте, как успехи? Правильно. Первое место. Выиграли немного денег и яйцо делибердика. Хм. Зачем Тикал яйцо делиберда? В общем, увидим.
Запись номер шесть.
Вылупили делибердку. Маленькая, забавная и любопытная. Назвали извращенно – Ньётой. Ньёта – это звезда на суахили. Думаем, чем кормить. Впрочем, сама делибердка особо не думает и жрет все подряд. Радует.
...
Запись без номера.
Мне следовало указать в первой записи год. Кажется, я немного заблудилась во времени. И пространстве тоже. Увы.
  • 1

#3 Obscurant

Obscurant
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Март 2013 - 09:08

Покемоны (кто-нибудь, почините мне покемонов):


Айк :ike:
Пиджеотто, самец. ( :pokeball:)
[Пойман в городском парке Виолета]
Из предыстории: я не хотела брать стартового покемона в лаборатории, потому что это как-то слишком примитивно и вообще, хотелось приключений. Приключения были. А еще были пирожки с вишней, так что про свои покеболы я и вспомнила не сразу, только когда куча пиджи слеталась над головой, покушаясь на вкусный-вкусный пирожок. Куском одного и пришлось пожертвовать для поимки какого-нибудь из птиц. Айк оказался одним из смельчаков, не испугавшихся устроить потасовку за завтрак прямо у моих ног. Он за это и поплатился, став моим первым пойманным покемоном. Нельзя, конечно, сказать, что он обрадовался - иначе почему пиджи принялся избивать меня, едва выйдя из покебола? Но один пирожок - ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, - пара вовремя сказанных фраз и куча совместных боев сделали свое дело. Я получила доверие, верного и отважного напарника, а Айк - халявную еду, любовь и уважение. И все довольны.
О нем: Айк отнюдь не трус. Напротив, пиджеотто отчаянный забияка, агрессивный по отношению к чужим. А еще упорный. Айк выщиплет у себя все перья и разобьется в лепешку, но добьется того, что ему нужно. Дать ему когти и зубы – расцарапает и загрызет. Так что посторонним с ним лучше не связываться – маленький, да удаленький, Айк способен если не съесть полностью, то, как минимум, выклевать глаза. В меру наглый, вредный и противный, пиджеотто представляет собой идеальную заразу, способную портить жизнь. За это он мне и нравится, мой брат по разуму. Айк умеет добиться уважения и того, чего ему надо, пусть он и делает это сейчас немного по-детски, зато какой потенциал! Какая воистину джедайская сила убеждения! "Я что-то должен? Нифига, это вы все мне должны. Я кого-то обидел? Это потому что мое самолюбие задели. Что-что, я - самовлюбленный болван?! А ну повтори! Да я те ща моргала выколю, пасть порву и эпиляцию бесплатную устрою!"
А еще Айк недавно съел ложку кадабры. Так что теперь он втройне крут.
Свойство: Проницательный Взгляд - противник не может понизить меткость.

Информация для сражений.
Победы/поражения/ничьи: 8/8/7
Я довольна Айком. Из-за отсутствия дальнобойных атак свой первый бой пиджи проиграл, но он показал себя молодцом. Да и нравится ему сражаться, – Айк очень драчливый и боевой пиджеотто – но если бой замер на месте и из эшна превратился в нудный любовный роман, то сражаться он не будет. Скучно.
За короткую жизнь Айк прошел много боев - с задиристой торчик, чертовски умело плюющейся огнем, но побежденной, с кусачим и царапающимся зигзагуном, успевшим вовремя поймать Айка в свои лапы и стать победителем, с молниеносным снизилом, чья упрямость - снизила! - оказалась слабее упрямости пиджи, с мяут, которая очень не любила тренера и воду... так и живем. Бой, победа, бой, поражение, бой, снова победа... Айк вполне доволен своей возможностью набивать всем морды. Каждый бой он старается сделать непохожим на предыдущий, не боясь пробовать новые атаки и новую тактику, поэтому, как ни странно, действия кажущегося таким примитивным пиджи сложно предугадать, а это - всегда неоспоримое преимущество, ведь верно?
Еще из боевых качеств Айка следует подметить его смелость и безбашенность. С какой отвагой птица несется на огромного противника, аки прицельно пущенная самоуничтожающаяся ракета! Удивительно, но дело даже не в мазохистости пиджеотто. Просто между сильными крыльями бьется отважное сердечко. За это Айка и боятся.
Уровень: 59,5 (уровень 8 :lv5: ШЛ :lv5: Ir :lv5: Sk :lv2: Ри :lv5: AL :lvl2: UG :lv5: Ph :lv2: Sk :lv2: Ам :lv5: AL :lv5: Ph :lv1: Ru :lv1: Ru :lv1: Ru :lv2: Ru :lv1: Ln :lv05: Ph :lv1: UG :lv1: Ai)
:evo: Ir :evo: AL :evo: Sk :evo: (Serg) (использованы) | :evo: Ru :evo: Ru :evo: Ри :evo: Ai (всего надо 6)
Развитие атак:
Налёт (Tackle) обыденная :star: ШЛ :star: Ам
Преследование (Pursuit) обыденная :star: Ри
Защитный песок (Sand-Attack) развитая :star: Ри :star: Ри :star: Sk :star: Ph :star: (10) :star: (10) :star: (30)
Ураган (Gust) развитая :star: AL :star: AL :star: AL :star: AL :star: (Serg) :star: (Serg)
Быстрая атака (Quick Attack) развитая :star: Ir :star: Sk :star: Sk :star: Ru :star: (20) :star: (20) :star: (30)
Вихрь (Whirlwind) высокоразвитая :star: AL :star: AL :star: UG :star: Ph :star: Sk :star: UG :star: UG :star: AL
:goal: Айк может ещё потренироваться, и он сможет сдвигать Вихрем даже тяжёлые предметы (вроде кирпичей) на небольшие расстояния. Для этого ему нужно 5 :moon: (Ph) (выполнено)
:moon: Ru :moon: Ru :moon: Ru :moon: Ru :moon: UG
Удар крыльями (Wind Attack) обыденная :star: (40) :star: (60)
Облако пуха (Featherdance) обыденная :star: Sk :star: (40)
Проворство (Agilty) развитая :star: UG :star: (50) :star: (50) :star: (60) :star: Ru
Отражающий ветер (Mirror Move) обыденная :star: Ru :star: Ru :star: Ln
Полет (Fly) обыденная :star: Ai
Изучение атак:
Испуг (Astonish) :moon: Ам (всего требуется пять).
Полет (Fly) :moon: AN :moon: AN :moon: AN :moon: Ru :moon: Ru :moon: Ru (всего требуется шесть, изучена).

Тикал :tikal:
Электрайк, самка. ( :pokeball:)
[Подарена Тосем, он поймал на холмах Агата]
Из предыстории: что странно – Тики мне подарили как, типа, самому лучшему тренеру электрических. С кем-то перепутали, наверно. Интересно, так почему же тогда морда электрайк кажется мне такой знакомой, почти родной? Впрочем, неважно.
О ней: Тики шустрая. Как и все электрические покемоны. Как следствие – любопытная и нагловатая. Как ни странно, мы с ней довольно быстро нашли взаимопонимание. Очень быстро.. Бац вот – и сразу победа за победой. А потом и что-то совсем уж крутое – первое место на гонках. Эта спешка, признаться честно, несколько пугает. Однако я люблю Ти. И хочу все-таки понять, что же является фактором такого стремительно взаимопонимания и, главное, - уж не в прошлой ли жизни состоялось мое первое знакомоство с электрайками…
Свойство: Молниеотвод – притягивает электрические атаки; Статичность - 30% парализовать противника, когда противник использует атаки, наносящие прямой урон.

Информация для сражений.
Ти отлично сражается. Собственно, у нее просто от природы есть все, чтобы побеждать – высокая скорость, быстрый рывок, ведь именно благодаря ему электрайк выиграла гонку, электричество и очень удобная вещь – статичность, сразу же показывающая слишком нахальному противнику, кто где зимует. Смущение? Робость? Ни капли. Если Ти что-то надо, она пойдет и возмет это – вот и все.
Победы/поражения/ничьи: 3/0/3
Уровень: 30,5. (ур.17 + :lv1: Sk + :lv1: ФШ + :lv1: ФШ + :lv5: Sk + :lv1: Ru + :lv05: Ru + :lv2: Sk + :lv05: Sk + :lv1: ШЛ + :lv05: ШЛ)
Развитие атак:
Лобовая атака (Tackle) обыденная :star: Sk :star: Sk
Электроволны (Thunder Wave) развитая :star: 10 :star: 10 :star: KB :star: ФШ :star: Ru :star: Sk
Прищур (Leer) зачаточная
Вой (Howl) обыденная :star: 20
Быстрая атака (Quick Attack) обыденная :star: KB :star: KB
Искра (Spark) обыденная :star: 20 :star: Sk :star: Sk
Чутье (Odor Sleuth) обыденная :star: 30
Рык (Roar) обыденная :star: 30

Ньёта :nyota:
Делиберд, самка. (бола нет)
[Вылупилась из яйца, приз за первое место в гонках]
Из предыстории: нет, мне никогда не понять, как устроена Лига. Приз за первое место в гонках – и делиберд. Но ведь гонку выиграла не Кирика Юмура, а Тикал – а зачем Тикал свой собственный покемон? И, видимо, она с таким суждением согласна - Ти не проявила к делиберд ни крохи интереса. Поэтому пришлось мне запрячь в эту работу Айка. И бедный пиджеотто не меньше четверти часа что-то ей впаривал. Не знаю уж, чего он ей наговорил, но в итоге Ньета смотрела на Айка горящими от восторга глазами...
О ней: вы знаете, никогда не имела дело с делибердами. И никак не ожидала, что судьба меня с ними сведет. Но не выкидывать же крошку Ньёту на улицу только из-за того, что она появилась неожиданно? А вообще, всегда хотела выспитывать покемона с момента его вылупления. Так что бедной маленькой делиберд, не в том месте и не в то время высунувшей свою любопытный клювик из яйца, придется стать подопытным кроликом…
Свойство: Отбрасывание - повреждения от атак увеличиваются в 1,5 раза, но максимальная точность становится равной 80%; Сила Духа – не может быть усыплена.

Информация для сражений.
В двух битвах, которые она провела, Ньета показала себя злом во плоти. Ловко орудуя взрывоопасными предметами из своего бездонного мешка, она взорвала аеродактиля и почти взорвала пичу. Ньета ничего не боится. Как Айк. Маленький и очень прожорливый Айк.
Победы/поражения/ничьи: 1/0/1
Уровень: 7,5 (ур.5 + :lv1: UG + :lv05: UG + :lv1: JT).
Развитие атак:
Сюрприз (Present) развитая :star: 10 :star: 10 :star: UG :star: JT
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных