Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Where the Lie Lies! Saffron City Gym Battle! - победа Кена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:52

 - Слоубро, самое время для твоего элегантного приёма! Преврати этот зал в пространство для иллюзий и игр разума, обрушь на врагов мощь своего ментального поля. PSYCHIC TERRAIN!  

 

Пупитар, до последнего пытающийся преодолеть застигнувшие его врасплох статусные состояния, громко произнёс название собственного вида и сделал усилие над собой. Каменный покемон из последних сил подпрыгнул и обрушил всю свою массу на пол арены, вызвав ещё несколько сейсмических толчков. 

 

Суперэффективная техника нанесла слоубро серьёзный урон, однако этого по-прежнему не хватило для того, чтобы нокаутировать сочетающего ядовитый и психический типы соперника. Покрытый ссадинами и едва волочащий хвост по земле воспитанник лидера поднял свои руки в жесте, напоминающем молитву, и пространство вокруг вас охватило ярко-розовое свечение. 

 

Вскоре за лилово-розовым свечением исчезли окружающие колонны и потолок, а пол покрылся густым туманом сиреневого цвета. Вы словно перенеслись в какое-то иное измерение, хотя совершенно точно находились в том же стадионе, что и раньше. Пупитар, с непониманием глядя на изменившийся ландшафт, с ненавистью посмотрел на слоубро и, покачнувшись, упал - яд окончательно забрал его жизненные силы. 

 

 - Превосходно, словно настигнувший врага неожиданный Future Sight! Кто бы сейчас не появился перед тобой - примени свой фирменный ZEN HEADBUTT! 

247.png0/238 HP ATT 92,4 DEF 105 SPDEF 105 POISONED (-29,75 HP/turn) [9a47a2d66a0a.png]

080-g.png 11,44/323 HP SPDEF 77

PSYCHIC TERRAIN - 1/5


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:17

Вупсень


de4ao8w-9880acdf-c6ca-4d74-90b6-31c5aa20- Лесли нарисовала :3
Вид: Ливанни
Пол: :male:
Тип: :bug: :grass:
Длина/Рост: 0,5 м
Вес: 7,3 кг
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Севаддл -(20 ур.)-> Свадлун -( :sun:)-> Ливанни
Фишки на эволюцию:
:evo:[FB23] :evo: :evo: :evo:[AW18] :evo:[HE19] [5/5] :sun: [HT] :sun: [HT] :sun:[2x2] :sun:[HT] :sun:[HT] :sun: [HT] [6/6]
Легендарность: :legend:[FCT] :legend:[AW18]
Уровень: 15+ :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: :lv1: :lv1: :lv1:[Xy] :lv2:[Xy] :lv2:[2x2] :lv2:[2x2] :lv1:[2x2] :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[BD] :lv2:[Le] :lv5:[HB19] :lv2: :lv2:[B23Y] = 50 лвл
Откуда: Звезда приюта.
О покемоне: Великий и неповторимый Вупсень, звезда телеэкранов и любимец публики, которого везде сопровождают толпы фанатов. Этот монстрик засветился в одном популярном детском сериале про таинственного покемона, который родился на луне и каким-то непонятным образом попал на нашу планету, где нашел много новых друзей. Многие хотели увидеть звезд этого популярного сериала вживую, но каждого из монстриков скрывали, как могли. Однако, когда в сторону сериала пошли угрозы о том, что его перестанут смотреть из-за того, что людям не дают даже увидеть своих кумиров, генеральный менеджер сериала отправил Флёр и ее Вупсеня, который давно хотел попробовать себя в боях, на турнир для покемонов-детей, чтобы утолить жажду фанатов. На Турнире Вупсень раскрыл еще одну из многочисленных граней своего таланта, дошел до полуфинала и занял в итоге третье место. После этого покемона окрестили темной лошадкой чемпионата (хотя верные фанаты знали, что его там непременно ждет успех) и новой восходящей звездой покебитв.

В бою: Еще не сражался со мной, но раз получил бронзу в турнире, значит крутой *__*
Боевой предмет: Expert Belt - Повышает силу суперэффективных атак на 20%.

Свойство:
Swarm - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%.
Клише:
:note: Король драмы

Лицедейство у Вупсеня в крови. При получении любого урона он может настолько убедительно сыграть находящегося при смерти бедного котика, что в 10% случаев Атака и Специальная Атака противника упадут на одну ступень. Если в течение хода Вупсень получает урон из нескольких источников, кубик кидается на каждый источник урона (яд, ожог, невидимые камни, две атаки противников в двойной битве и т.д.)
:note: Прочная паутина
За счёт постоянного участия в спасательных миссиях вместе с диким волонтёром Стейси и ваших приключений на вулкане Синнабара и подземельях Лунной горы, Вупсень научился делать свою паутину гораздо прочнее и эластичнее, чем у остальных представителей своего вида(String Shot, Electroweb). В 3% случаев паутина может не только затормозить соперника, но и не дать ему атаковать контактным приёмом в течение 3 ходов после её применения. Путём тренировок процент может быть увеличен до 5% и 7%, соответственно. После тренировок и обретения атакой высокоразвитого статуса возможна тренировка до доведения шанса до 10%. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=113,3)
:note:
Настоящий артист
Для Вупсеня каждая битва - это короткометражка, в котором он является главным героем. Благодаря высоким актерским навыкам покемон выучил прием Baby-Doll Eyes. [AW18]

Квесты:

:goal: Больше драмы
Вупсень хочет улучшить свои актерские навыки, поэтому в битвах старается демонстрировать свои способности. Для того, чтобы стать профессиональным актером, Севаддлу нужно как можно чаще и убедительнее показывать полученную боль во время боя. После 30 раза срабатывания клише “Король драмы” Вупсень получит приятный бонус. [3/30] [AW18]

Атаки:

Зачаточные:

:grass: (---) Grass Whistle/Травяной Свисток - [0/10]PP1,1,3
:normal: (---) Helping Hand/Рука помощи - [0/10]PP1,2,4
:normal: (43) Entrainment/Увлечение - [0/10]PP1,1,3
:normal: (46) Swords Dance/Танец Мечей - [0/10]PP1,2,4
:grass: (50) Leaf Storm/Листошторм - :star:[STAB] [1/10]PP1
Обыденные:
:bug: (29) Fell Stinger/Жестокое Жало - :star:[LS] :star:[BD] :star:[BD] :star:[STAB] [4/10]PP5
:bug: (39) X-Scissor/Икс-ножницы - :star:[Le] :star:[Le] :star:[BD] :star:[STAB] [4/10]PP3
Развитые:
:normal: (---) Slash/Разрез - :star:[HT] :star:[Sk] :star:[HT] :star:[LS] :star:[LS] :star:[BD] [6/10]PP4
:normal: (---) Protect/Защита - :star:[10] :star:[10] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[BD] [6/10]PP1,1,2
:fairy2: (---) Baby-doll Eyes/Кукольные Глазки - :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[2x2] :star:[2x2] [7/10]PP1,3,6
:bug: (---) String Shot/Липкая Нить - :star:[FTC] :star:[FTC] :star:[Xy] :star:[JD] :star:[DT] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] [7/10]PP1,4,8
:bug: (8) Bug Bite/Жучиный Укус - :star:[FTC] :star:[Xy] :star:[JD] :star:[JD] :star:[Xy] :star:[HT] :star:[STAB] [7/10]PP4
:grass: (15) Razor Leaf/Режущий Лист - :star:[FTC] :star:[Xy] :star:[JD] :star:[DT] :star:[RZ] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[JD] [7/10]PP5
:bug: (22) Struggle Bug/Усилие Жука - :star:[Xy] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[30] :star:[30] :star:[2x2] :star:[HT] :star:[STAB] [7/10]PP4
:grass: (36) Leaf Blade/Лиственный Клинок - :star:[JD] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[HT] :star:[HT] :star:[LS] :star:[Le] [7/10]PP3
:electric: (МТ) Electroweb/Электропаутина - :star:[RZ] :старкенди:[AW18] :старкенди:[AW18] :старкенди:[AW18] :старкенди:[AW18] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[2x2] [7/10]PP3
Высокоразвитые:
Изучаемые:
Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:
:star:[40] :star:[40] :star:[50] :star:[50] :star:[60] :star:[60]
Статы[510,3]: HP=75; Att.=113,3; Def.=80; Sp.Att.=70; Sp.Def.=80; Spd=92
Статистика реальных битв:
Победы - 1

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 1/3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:23

Уилл и правда хитрий. Он понял, что яд и так добьет Пупитару, вот и решил сделать очередную пакость в виде какого-то поля.
- Роро, узнай, что делает это поле. Вупсень, выходи! Fell Stinger!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:25

1-6 - критический Fell Stinger 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - что-то ещё 2, если работает что-то ещё 1 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - что-то ещё 1 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 3 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:26

19 28 6 31 97 36 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:23

Psychic Terrain (Психическое поле) Psycho Field (Психологическое поле) /    :psychic: / - / - % / 1,1,2 / + 0 /    :type_other: / всё поле / бесконтактная
Описание: Пользователь насыщает землю под ногами психической энергией на 5 ходов. Покемоны, соприкасающиеся с почвой, больше не могут опережать приоритетными атаками и всегда будут атаковать с обычной скоростью (даже способности Prankster, Gale Wings, or Triage не позволят повысить скорость техник). 
Полезные данные: Преимущества Психического Поля могут получить лишь те покемоны, которые непосредственно соприкасаются с землёй. Следовательно, из этого списка исключаются покемоны летающего типа, монстры со способностью Levitate, летающие на Air Balloon и те монстрики, на которых действуют техники Magnet Rise и Telekinesis.
Nature Power, используемая в это время, принимает форму атаки Psychic за счёт воздействия психических сил в округе; Secret Power получает возможность снижать скорость противника, а покемон, использующий Camouflage, приобретает психический тип.
Если использующий держит Terrain Extender, то техника продлевается на 8 ходов, а если у него есть Psychic Seed, то покемон моментально съедает его и у него повышается спец.защита. Когда покемон со способностью Psychic Surge появляется на поле, начинает действовать Psychic Terrain. Если Z-атака Genesis Supernova была успешно использована, то также поле заряжается психической силой. 
Z-вариация: Дополнительно повышает спец.атаку на одну ступень

 

 

Выданная ротомдексом информационная сводка значительно повысила твою осведомлённость об этом странном приёме, который изменил окружающий пейзаж и превратил его в необычный лилово-розовый туман, в котором ты едва чувствовал собственное тело, однако звуки и запахи, наоборот, стали ощущаться словно сильнее. Возможно, это поле увеличивает не только ментальные способности покемонов-психиков, но и мозговую активность обычных людей? Тебе в данной ситуации такое преимущество бы точно не повредило. 

efd.gif

Возникший из болла ливанни поклонился тебе и, с удивлением отметив мистическое поле под ногами, перевёл взгляд на противника. Держащий свою панцирную пушку в режиме готовности галарский слоубро сосредоточенно сверлил своими глазами жука, однако едва ли у него было достаточно сил для того, чтобы противостоять тому. 

Богомол, стремительно разбежавшись, несколько раз ударил своими похожими на косы конечностями по оппоненту. Косы оставили на теле того кровавые порезы, и слоубро, вскрикнув, потерял последние запасы здоровья и упал. В то время как подлетевший благодаря телекинезу лидера болл забрал поверженного экстрасенса назад, Вупсень ощутил небывалый прилив физических сил за счет дополнительного эффекта Fell Stinger. 

320px-Glimwood_Tangle_Rapidash.png

Из-за колонн вылетел второй, розовый лавболл, который сперва на полной скорости ударил тебе в лоб, а потом, отрикошетив, раскрылся, освобождая следующего бойца гим-лидера. Им оказалась рапидаш, правда, странного цвета и с не менее необычной лилово-циановой гривой. Покемон вдохнул своими ноздрями туман психического поля и встал на дыбы, громко заржав - таким способом он демонстрировал свою силу. 

 - Да как ты посмел победить моего элегантного слоубро, да еще и таким грязным приёмом? Он даже показать весь сюрприз в виде Quick Draw не успел! Рапидаш, моя грациозная красавица, мы должны отомстить за павшего друга этим негодяям! 

 

542.png250/250 HP ATT 181,3 [d146a56c9838.png]

078-g.png 216,16/216,16 HP SP ATT 88

PSYCHIC TERRAIN - 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:18

"Чёрт, это поле будет сильно мешать мне и помогать покемонам Уилла. Убрать его не получится, так что придется драться так." 

- Роро, просканируй этого покемона. Это точно Рапидаш, но не кантовский. Вероятно, он психического типа, - сказал я и посмотрел на Вупсеня. Да, ему удалось повысить свою атаку, однако враг не так прост. Я даже не знаю, на что способен этот покемон. 

- Вупсень, для начала испытаем его на прочность. Electroweb! - сказал я своему покемону. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 22:54

1-85 - точность Megahorn
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Megahorn
[roll]1d100[/roll]
1-95 - точность Electroweb
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Electroweb
[roll]1d100[/roll]
1-3 - прочная паутина
[roll]1d100[/roll]
1-10 - Король Драмы
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 22:56

93 52 63 16 14 8 80
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:33

 - Пришло время наказать этих простолюдинов. Рапидаш, примени свой фирменный и шокирующий как Psystrike MEGAHORN! 

 

*тут будет дексовое описание, добавлю его позже* 

 

Сочетающий психический и волшебный типы покемон мгновенно отозвался на инструкцию гим-лидера и оттолкнулся сильными ногами от пола, после чего на умопомрачительной скорости побежал галопом прямо на ливанни. Подобно живому тарану рапидаш неминуемо разгонялся и увеличивал кинетическую энергию, которая бы в дальнейшем использовалась для атаки. 

 

И без того крупный рог коня увеличился чуть ли не втрое и покрылся зеленовато-жёлтым сиянием. Жучиная атака за счёт второго, травяного типа, вышла бы очень болезненной для ливанни. Растительный богомол сфокусировал всё своё внимание на рапидаш и напряженно смотрел прямо на приближающего соперника, пока... 

 

За полтора метра до столкновения насекомое не прыгнуло прямо на спину лошади, оттолкнувшись от ее крупа, не оказалось на противоположной стороне арены! Издавшая удивленное ржание фея хотела было развернуться для атаки, но было уже слишком поздно - большой разгон занёс бы ее на повороте, поэтому воспитаннице лидера оставалось только затормозить и восстановить дыхание. 

320px-Galvantula_Electroweb_net.png

Этого и ждал Вупсень. Покемон выпустил изо рта ярко-жёлтый шарик из электричества, который полетел прямо в коня и раскрылся, превратившись в настоящую сеть из молний. Паутина под высоким напряжением не только нанесла врагу урон, но и значительно замедлила его движения за счет неполадок в работе нервных импульсов. 

 

 - Что с тобой, дорогая? Этот грубиян словно применил на тебя Kinesis или использовал Trick! Соберись и повтори атаку ещё раз! 

 

542.png250/250 HP ATT 181,3 [d146a56c9838.png]

078-g.png 181,51/216,16 HP SP ATT 88 SPEED 77,7

PSYCHIC TERRAIN - 3/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:47

"Боже, какой кринж. Почему он так разговаривает?" Услышав приказ лидера, я испугался не на шутку. Мегахорн имел колоссальный урон, а также был эффективен против моего покемона, поэтому я очень удивился и обрадовался, когда мой талантливый актер избежал атаки.

- Мой Ливанни - начинающий крутой актер. Он только что показал тебе специальный прием для фильма "Покемон-паук: бездомный", который выйдет в следующем году. А теперь, Вупсень, когда мы знаем, что враг способен на такое, то предлагаю защититься! Protect!
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:59

1-10 - что-то происходит
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:59

19
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:22

РАПИДАШ

Уникальнорогий Покемон 

78-g.png

Галарская форма 

:psychic:   :fairy2:

Мало кто может устоять перед мощью рогов этого покемона. Высвобожденная оттуда психическая энергия способна разрезать толстые листы металла. Храбрые и гордые, рапидаш с легкостью перемещаются по лесам Галара, оставляя за собой поток из энергии на их шерсти около копыт.

 

  

- Я даже не применял приём Amnesia, но ничего не слышал о каком-то ливанни-актёре. Что это за киностудия, когда премьера? - театрально подняв обе руки вверх, проговорил обладателя силуэта в полутьме. -  Или хочешь обхитрить меня и заговорить зубы, чтобы я не сосредоточился на своей идеальной до мелочей боевой стратегии?! 

 

Сочетающий психический и волшебный типы конь, вновь угрожающе направив свой рог на ливанни, бросился прямо на твоего воспитанника. Как и говорилось в сводке от Роро, рог рапидаш увеличился и вспыхнул жёлто-зелёным цветом, а затем врезался в созданный Вупсенем защитный экран. 

 

Барьер сдерживал напор убийственного оружия единорога, пока не начал покрываться сетью из мелких трещин. Похоже, что мощь рога галарской разновидности и впрямь была огромной! К счастью, разрушить стену карманному монстру гим-лидера так и не удалось, и, устало выдохнув, он отпрыгнул в сторону. 

 

 

 

542.png250/250 HP ATT 181,3 [d146a56c9838.png]

078-g.png 181,51/216,16 HP SP ATT 88 SPEED 77,7

PSYCHIC TERRAIN - 4/5


Сообщение отредактировал Ханто: 13 Ноябрь 2021 - 20:22

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:29

Как я и думал. Этот Рапидаш очень силен. Нам очень повезло, что избежали дважды этот опасный прием. У Рапидаша теперь больше нет сил использовать Мегахорн, так что мы не должны терять время зря и атаковать. 

- Вупсень, прекрасная работа! А теперь используй Leaf Blade! 

Отлично, эффект психического поля скоро пройдет. Надо еще немного продержаться. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:31

1-6 - критический Mystical Fire 
[roll]1d100[/roll]
1-12 - критический Leaf Blade 
[roll]1d100[/roll]
1-10 - Король Драмы
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:32

36, 80, 7, 77 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:07

 - ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЗАЩИТИТЬСЯ?! - выкрикнул гим-лидер и топнул ногой, а летающие вокруг его цилиндра покеболы вспыхнули ярко-розовым и ускорились. - Это был идеальный план, а ты использовал Trick и запутал меня и мою великолепную рапидаш... Такое... не прощают! 

 

Глаза лидера в темноте зажглись лиловыми огнями, а ты вдруг почувствовал, что волосы на твоём теле встали дыбом. Ещё мгновение - точно такая же аура охватила твоё тело, а затем оно поднялось на полметра над землёй. Твоя голова закружилась, во рту пересохло, а руки и ноги словно парализовало. 

 

Однако рапидаш спокойно стояла на месте и не применяла ни одну из своих атак. Неужели это Уилл использует свои психические способности? 

 

 - Гим-лидеру не к лицу вымещать свои промахи на претендентах, особенно тех, кто не может ответить собственным телекинезом, - вмешалась в происходящее ротомдекс, недовольно прищурившая глаза. - Если Вы сейчас же не отпустите Кена, то я вызову полицию и комитет по внутренним расследованиям Лиги! Считаю до трёх! Один... Два... 

 

Тут же все негативные ощущения прошли - их словно рукой сняло, а твоё тело упало на холодный пол зала для поединков. Вупсень нахмурился и скрестил свои лезвия, лидер же взмахнул рукой и выкрикнул: 

 - Так и быть, моя способность не Merciless! Но прощать такую дерзкую выходку я не собираюсь и... во всю пылаю гневом. Рапидаш, MYSTICAL FIRE! 

 

Психическая лошадь громко заржала и ударила своими копытами по земле, секунду спустя встав на дыбы. Грива покемона стала развеваться и превратилась в настоящие языки лилово-розового пламени, которое разгоралась всё интенсивнее и становилось больше в размерах. Взмах головой - и сгустки огня настоящим градом срываются с шевелюры карманного монстра и летят прямиков в Вупсеня! 

 

Один, два, три... Огненные шары один за другим попадают в твоего покемона, и пламя охватывает всё его тело. Четырежды эффективные атаки уже давно стали настоящим проклятием для твоей команды, однако сейчас это смотрелось действительно жутко. 

 

Сочетающий травяной и жучиный типы покемон громко и пронзительно закричал, а затем рухнул на колени. Всё тело ливанни было покрыто слоем чёрной гари и дымилось, конечности его дрожали от судорог. Опустивший голову Вупсень из последних сил поднял её, и  в полных слёз глазах отразилась просьба о пощаде и помиловании. В молитвенном жесте он сложил свои лапы и посмотрел на оппонента. 

 

Рапидаш нервно сглотнула и почувствовала себя виновницей этой трагедии, существенно умерив свой боевой пыл. Сам же богомол, вспыхнувший уже жёлто-зелёной аурой от активации своей способности, воспользовался временной заминкой и, быстро сократив расстояние до лошади, ударил по ней увеличившимися косами. Лиственные лезвия оставили на левом боку коня две глубокие полосы, отчего экстрасенс тут же вышел из транса и с недовольным ржанием отпрыгнул в сторону. Из-за успешного применения Fell Stinger жук оставлял гораздо больше урона от физических атак и существенно потрепал копытного бойца Уилла. 

 

А вот окружавший комнату густой туман Психического Поля рассеялся, словно возвращая всех вас в привычное пространство. 

 

 - STOMP!

 

 

542.png7/250 HP ATT 181,3 SP ATT 51,85 [d146a56c9838.pngSWARM

078-g.png 68,39/216,16 HP ATT 66,67 SP ATT 58,67 SPEED 77,7


Сообщение отредактировал Ханто: 13 Ноябрь 2021 - 21:08

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:18

Уилл не ожидал, что мы с Вупсенем способны на такое, поэтому стал выходить из себя. Лидер взбесился настолько, что даже начал использовать свои телекинетические способности. Я почувствовал, как тело стало тяжелее, а сам не мог и пошевелиться. Если бы не Роро, кто знал, что случилось бы дальше. 

 

Я упал на землю и тут же посмотрел на своего покемона. Начинающий актер получил четырехкратный урон, и я уже был готов попрощаться с ним, ведь Ливанни обычно не такие выносливые, а когда получают еще и огненную или воздушную атаку, то...

 

- Вупсень! - вскрикнул я, когда увидел, что мой подопечный резко вскочил и нанес мощный удар по Рапидашу. Что же он творит? Ливанни и правда великолепен. Я раньше особо не тренировал моего Вупсеня, так как думал, что ему нравится быть в роли лекаря и спасателя. Однако талантливый покемон, талантлив во всем. Ливанни, оказывается, был прекрасным воином в бою. Не все могут похвастаться тем, что не потерял сознание после получения х4 атаки. 

 

- Вам повезло, что у моего покемона способность Swarm, а не Overgrow. Но в этот раз вы почувствуете истинную мощь моего жука. Вупсень, Икс-ножницы! - выкрикнул я, уже теперь сам разозлился на лидера. Как этот человек, который недавно потерял контроль над собой, сможет помочь мне? 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:22

1-6 - критический X-Scissors
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Stomp
[roll]1d100[/roll]
1-20 - что-то в бою идёт не так
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных