Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

The Raging Wave! Hanto VS Nessa! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:18

HULBURY GYM 

lCOW7COCRGo.jpg?size=442x249&quality=96& 

Огромный открытый стадион. Вся трибуна забита зрителями, которые специально купили билеты(300 пм) на официальный бой претендента с лидером Несса. Здесь же можно увидеть огромные экраны, встроенные по бокам площадки, транслирующие ход поединка. Само поле боя является гигантской футбольной площадкой площадью 20x35 метров и освещается яркими прожекторами. На стадионе прекрасная акустика, и любое произнесенное слово сразу же отзывается громким эхом.
За победу на этом стадионе вы можете получить (Водный Значок), Водная униформа, TM36 Whirlpool и TR98 Liquidation.

 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:19

Начинает первым:

1 - Ханто
2 - Несса

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:19

1 Ханто


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:21

СЕДНА

skrelp.png

СТАТЫ:

HP 50 ATT 60 DEF 60

SPA 60 SPD 60 SPEED 30

Вид: скрелп (кудзумо)
Длина: 0,5 м
Вес: 7,3 кг
Прообраз: морской конёк-тряпичник, а также келпи - водные духи кельтской мифологии.
Пол: :female:
Болл: :cherishball:
Тип: :poison: :water:
Эволюция:
690.png> [lv.48] 691.png
Фишки на эволюцию: :evo: [Le] :evo: [DT] :evo: [ST] :evo: [Dw] :evo: [RZ] :evo: [Le] :evo: [KH] :evo: [RZ] :evo: [KH] :evo: [AK] :evo: [Le] - 11/12
Уровень: 5 + :lv2: [KH] + :lv1: [Le] + :lv2: [DT] + :lv2: [ST] + :lv1: [Le]+ :lv1: [Dw]+ :lv1: [RZ] + :lv2: [Le] + :lv1: [Le] + :lv2: [KH] + :lv1: :lv2: [RZ] + :lv2: [KH] + :lv1: [KH] + :lv2:[АK] + :lv1: [Le] + :lv2: [Le] + :lv2: [LS] = 33
Откуда: новогодняя лотерея [2015] На топике поймана на побережье региона Орр во время пути туда (таймскип) [ST]
О покемоне:
Молодая и крайне игривая скрелп, самый настоящий комочек яда позитива и веселья. Несмотря на довольно унылый внешний вид, создаваемый закрытыми на половину "шлемом" глазами, на самом деле полна оптимизма. Очень ласкова и стремится подружиться как с остальными покемонами, так и получше узнать тренера.
В бою:
Как и большинство представителей своего осторожного вида, предпочитает пассивную тактику ведения сражений. Как правило, Седна сначала ослабляет соперника разнообразными ядами и лишь потом, дождавшись, когда тот станет менее энергичным, пускает в дело атакующие приёмы. Не слишком любит контактные приемы, предпочитая отстреливаться издалека для собственной же безопасности.
Личные вещи:
Способность:
POISON POINT (ЯДОВИТЫЕ ШИПЫ)
Используя против Седны контактную атаку, в 30% случаев противник имеет шанс отравиться
Атаки:
Зачаточные:
S Tackle/Толчок - [0/10]
:normal:
S Smokescreen/Чернильная Завеса - [0/10]
:normal:
9 Tail Whip/Виляние Хвостом - [0/10]
:normal:
19 Camouflage/Маскировка - [0/10]
:normal:
23 Poison Tail/Ядовитый Хвост - [0/10]
:poison:
28 Double Team/Раздвоение - [0/10]
:normal:
Обыденные:
25 Water Pulse/Водный Импульс
:star: [STAB] - [1/10]
:water:
S Water Gun/Водяной Пистолет
:star: (10) :star: [STAB] :star: [Le] - [3/10]
:water:
5 Feint Attack/Подлая Атака
:star: [KH] :star: (10) :star: [RZ] - [3/10]
:dark:
15 Acid/Кислота
:star:[STAB] :star: (20) :star: (20) - [3/10]
:poison:
Развитые:
EGG Venom Drench/Пропитывающий Яд
:star:[NPF2] :star: [NPF2] :star: [KH] :star: [Le] :star: [KH] :star:[DF] :star: [KH] :star: [LS] - [7/10]
:poison:
TM Toxic/Токсин
:star: [KH] :star:[ST] :star:[ST] :star:[AK] :star:[KH] :star:[Xy] :star: [KH] - [7/10]
:poison:
TM Venoshock/Анафилактический Шок
:star: [KH] :star: [KH] :star:[ST] :star:[Xy] :star:[Xy] :star:[DF] :star:[STAB] - [7/10]
Статистика:
Побед в реальных боях: 5
Вынесенные бои:
1. VS Крэк (клончер) - победа
Реальные бои:
Скрытый текст

Турниры.

Первоклассный турнир:
Скрытый текст

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:46

Первый приказ у Ханто - 1, Нессы - 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:46

1

 

Ханто вышел на стадион и осмотрелся по сторонам. Парень впервые присутствовал на таком большом и торжественном мероприятии. Все стадионные бои в его карьере были не такими масштабными, как этот. Видно, что в Галаре такие сражения имеют огромный успех среди жителей. 

 

Претендент занял свое место, прямо напротив лидера, который стоял напротив него на другом конце стадиона. Было трудно разглядеть лицо девушки с такого расстояния, поэтому Ханто взглянул на огромный экран сбоку, который и показывал Нессу. Лидерша выглядела спокойной и с легкой улыбкой смотрела в сторону тренера. Дождавшись, когда торжественная музыка немного утихнет, Несса и заговорила в микрофон:

- Добро пожаловать на стадион Хёлбери. Желаю тебе удачи, отважный претендент! Марини, ты откроешь эту битву! 

 

Несса достала дайвболл и подбросила его в воздух. Шар раскрылся и выпустил первого карманного монстра из команды Нессы. 

 

-yKE0ZNFRbY.jpg?size=486x274&quality=96&


Сообщение отредактировал 2DL: 23 Октябрь 2021 - 21:07

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 13:09

Ярко-красный, сверкающий от бликов на гладкой киноварной поверхности черишболл был сорван с моего пояса тренера ещё на подступах к арене, а мгновением позже в моих руках оказалась скрелп. Пойманная, когда мои ноги едва только ступили на песчаное побережье Орра, Седна стала одним из новых друзей в моем путешествии, и именно с неё я планировал начать поединок на стадионе Хёлбери. 

Похожие по оттенку на родной болл глаза морского конька излучали спокойствие и безмятежность, а вот мои предательски начали бегать по сторонам, когда Несса явила мне и публике своего карманного монстрика. Мне, считавшему блицкриг с отравлением и последующим Vеnoshock идеальной тактикой, и в голову не пришло, что противник так же может выставить бойца, которому яд и муки от широкого арсенала токсинов скрелп будут что горох о стенку. 

У Седны нечем было бить против водно-ядовитого оппонента - самое время задуматься о покупке Thunderbolt - и если в качестве защиты можно было бы оставить ее на поле, то победить марини с таким пулом атак она не смогла бы. Что ж, начинать свой дебют на большой сцене с замены может быть не слишком эффектным поступком, но главное сейчас - эффективность. 

 

 - Седна, ты ещё обязательно покажешь свои таланты в этом поединке, но этот соперник нам пока не по зубам, - я аккуратно погладил обладающую ядовитыми чешуйками скрелп и отозвал её в болл, после чего сделал шаг вперёд. 

 

 - Прежде чем начать наш бой, я... - волнение и тысячи глаз толпы в зрительном зале смущали, но я кое-как сумел собраться и продолжить говорить. - Я хотел бы предложить своеобразную сделку. Пари, если так можно сказать. 

 

Кулаки сжались так крепко, что костяшки пальцев побелели даже сквозь смуглую и еще больше загоревшую от палящего солнца Орра кожу, а в горле пересохло. Воспоминания, однако, стали тем спасательным маяком, за свет которого я зацепился. Сейчас на кону вовсе не значок, а нечто гораздо более важное и значимое. 

 

 - Моя гиарадос ещё маленьким и беззащитным мальком была поймана каким-то нечистым на руки рыбаком и за копейки продавалась в качестве ужина тем, кто хотел по старинке вкусить мяса не из пробирки. Не сведи меня с ней тогда судьба и не выкупи я ее, эта могучая и любящая дракон была бы сейчас не одной из жемчужин в нашей семье, а чьей-то сиюминутной прихотью и обглоданным мяутами костлявым скелетом. 

 

Делаю ещё один шаг вперед и поднимаю глаза, встречаясь взглядом с ярко-синими очами Нессы. Поймет ли она мои намерения? Дрогнет ли что-то в ее сердце? 

 

 - Мой старью был одним из нескольких экземпляров своего вида в коллекции причудливого тренера, что собирал карманных монстров сотнями. Не удивлюсь, что после своей поимки он вообще не видел света солнца, морских волн или даже крохи еды, ютясь в болле на протяжении прошедшего с момента становления тренерским времени. Сейчас он получил возможность путешествовать, познавать мир и становиться сильнее, и каким способом? Был обменян на редкую марку, что для прежнего тренера оказалась более ценной, нежели чья-то жизнь. 

 

Продолжаю сверлить взглядом гим-лидера, в то время как рука опускается вниз, к боллам. Жизель и Сёгун ещё слишком малы для поединков. Седна ничего не сможет противопоставить ядовитой офиуре. Кумо со своими сетями и умением усиливать водные атаки? Молниеносный и ловкий Хандзо, который умеет прятаться за стеной из дыма и поддельных копий из пены? Или же... Рискнуть? 

 

 - Эта голдин была спасена другими членами команды от издевательств детворы в одном из каналов Мотостока. Подростки атаковали её палками и камнями и, сумей вытащить её на берег, не знаю, как продолжили бы свои истязания, - я решительно нажимаю кнопку на шарике с Тианой и делаю ставку именно на неё. - Вместе с нами она в аквариуме проделала долгий путь до лазурного побережья Хёлбери, чтобы наконец-то ощутить свободу в бескрайних волнах, однако решила остаться с нами. Сделай она другой выбор и предпочтя море нашей компании, что могло бы ждать ее тут? Перспектива оказаться на чьем-то блюде по соседству с томатами черри и бокалом вина? В ресторанах Хёлбери продолжают подавать обитателей моря в качестве еды, рыбаки продолжают ловить их не только удочками, но и тралами и сетями в промышленных масштабах, и это - в двадцать первом веке, когда на рынке существуют решения в виде синтетического или растительного мяса. Что сделала эта красавица с большими глазами и изящными плавниками, что заслужила участь стать чьим-то ужином? Вы можете возразить, что её мог бы сожрать какой-нибудь шарпедо с тем же успехом, но у людей, в отличие от диких покемонов, есть выбор. И Вы, как гим-лидер и известная модель, обладаете ресурсами и даром убеждения заставить их задуматься об этом. Я хочу, чтобы покемоны перестали быть разменной монетой и пищей - хотя бы в рамках Вашего родного города. Если... нам удастся победить Вас, то Вы сделаете все, чтобы запретить употребление карманных монстров в пищу в Хёлбери и вдохновите на эту инициативу остальных жителей Галара и всего мира. Если же мы проиграем, то я никогда больше не ступлю на порог этого гима и тем самым не смогу исполнить свою мечту стать мастером покемонов водного типа, победив сильнейших тренеров этих созданий по всему земному шару. Только с таким условием я готов бросить Вам вызов. Принимаете ли Вы его? 

 

ТИАНА

 goldeen-f.png

СТАТЫ

HP 45 ATT 67 DEF 60 

SPA 35 SPD 50 SPEED 63

 

Вид: голдин (тосакинто) 
Длина: 0,6 м 

Вес: 15 кг

Прообраз: золотая рыбка, а также Мацуя - божественная рогатая рыба - ипостась бога Вишну. 
Пол: female.png
Болл: ball_pokeball.gif
Типtype_water.gif 
Эволюция: 118.png > [lv.33] 119.png
Фишки на эволюцию: 

:evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [RZ]  :evo: [KH]  :evo: [RZ]  :evo: [RZ]  :evo: [KH]  :evo: [RL]  [8/9]

Уровень: 12 +   :lv2:[RL] +   :lv2: [De] +    :lv1: [RZ] +   :lv2: [KH] +    :lv2: [KH] +   :lv2:[RZ] +    :lv2: [KH] +   :lv2: [DT] +    :lv2:  :lv05: [RZ] +   :lv2: [Хy] +    :lv2:[RL] +   :lv2: [KH]= 36,5

Легендарность:   :legend: (10 побед в реальных боях) 

Откуда: подарена Юлиди. В квесте ещё не встречались. 
О покемоне: 

Весьма своеобразная покемонка, в которой чудесным образом уживаются любовь к прекрасному, в том числе и самой себе, тонкая натура и одновременно с этим - неуёмный боевой дух. 
В бою:

Очень много внимания уделяет красоте собственных движений и атак, при этом эффективность в сражении от этого не страдает. а вот эффектность - на высоте! Вместе с мощными физическими атаками и недавно освоенным Вращением она - наиболее удачный по рейтингу выигрышей покемон из тех, что путешествуют со мной по Орру, обойдя даже ультраталантливого фроки. И после этого кто-то осмелиться заявить, что голдин - слабый вид? 
Личные вещи:
Способность: 
SWiFT SWIM (БЫСТРОЕ ПЛАВАНИЕ)
В дождь скорость Тианы увеличивается в два раза, однако в ливень этого не происходит. 
Клише:

 coin_note.gif Эстетка 

Голдин любит всё красивое и утончённое, особенно блестящие брызги и капающий дождь.[LS]

:note:  Вращение

 Тиана научилась закручиваться в спираль во время плаванья и прыжках над водой, что позволяет ей уклоняться от прямых атак, наносящих урон, с шансом 10% (может быть увеличено до 15%, 20%). Последнее улучшение, а также усиление Вращения для уклонения от саппортных приёмов, может быть достигнуто только после эволюции и достижения 50 уровня.[LS]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:

- Water Sport/Брызги - [0/10]

:water: 
 - Tail Whip/Взмах Хвостом - [0/10]

:normal: 

13 Flail/Инерция - [0/10]

:normal: 

16 Water Pulse/Водный Импульс - [0/10]

:water: 

24 Fury Attack/Безжалостная Атака - [0/10]

:normal: 

29 Agility/Проворство - [0/10]

:psychic:

Обыденные:
Peck/Клевок

:star: [Ls]   :star: [Ls]  :star: [KH] - [3/10]

:flying:  

Развитые:

5 Supersonic/Ультразвук

:star: [Ls]   :star:[RL]  :star: [De]  :star:[RL - [4/10]

:normal: 

8 Horn Attack/Атака Рогом

:star: [10]    :star:[10]    :star: [RZ]  :star: [KH]  :star: [DT]  :star: [Ху]  :star: [KH]  [7/10] 

:normal: 

21 Aqua Ring/Аква-Кольцо 

:star: (20)   :star: [RZ]   :star: [KH]  :star: [DT]  :star: [Ху]  :star: [KH]  :star: [KH]   [7/10]

:water: 

32 Waterfall/Водопад

:star: (40)  :star: [KH]    :star: (  :старкенди: )  :star: (%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% )   :star: (%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% )  :star: [KH]  :star: [STAB]  [7/10]

:water: 

MT Drill Run/Летящее Сверло 

:star: [HB18]   :star: [KH]   :star: [RZ]  :star: [DT]  :star: [Ху]  :star: [RZ]   :star:[RL]  [7/10] 

:ground:

Высокоразвитые:

Заначка:
Статистика:
Вынесенные бои:
Стадионные:
Турнирные:
Реальные бои 

Скрытый текст

Победы: 10/14


Сообщение отредактировал Ханто: 24 Октябрь 2021 - 13:10

  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:12

Bite:

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:12

44


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:19

Вращение 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:19

10


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:22

Несса слегка удивилась, когда Ханто отозвал своего первого покемона. Парень не сразу вызвал следующего покемона, а обратился напрямую к лидеру. Прямо во время стадионного боя. 

 

- Пари? - переспросила Несса и продолжила слушать своего оппонента. Поначалу девушка не понимала, о чем говорил Ханто. Его голос эхом раздался по стадиону из-за микрофона, который, как и у лидера, был прикреплен на шее. Однако с каждым рассказом про своих покемонов зрители стали меньше шуметь, а музыка, казалось, и вовсе утихла. Сейчас все внимание было приковано к Ханто. Весь стадион слушал его. Несса тоже. Однако поначалу девушка не понимала, к чему это все, но с каждой минутой ее недоумение на лице сменялось на понимание. После длинной речи люди стали перешептываться между собой и смотреть на тренеров на арене. Все они ждали ответа Нессы. Что она ответит парню? После недолгой паузы девушка наконец улыбнулась тренеру. В глазах ее виднелось уважение к Ханто.

 

- Я тебя услышала, Ханто, и сделаю все в моих силах, чтобы решить данную проблему. Если ты одолеешь меня в этой схватке, - Несса скрестила руки и слегка наклонила голову, - так что я принимаю твой вызов. Вижу, ты полон решимости, а твои слова серьезны. Так докажи это в нашей битве. 

 

file.gif?extra=qKDiWuOPg2JGkIPk-VpPfEE44

Стадион тут же взорвался многочисленными аплодисментами. Многие стали выкрикивать имя претендента, показывая таким образом свою поддержку. 

 

Ханто решил рискнуть и выпустил Голдина. Хоть они вместе и были не так долго, однако парень сердцем чувствовал, что золотая рыбка справится.

 

- Т-Тиана, давно не виделись... - Несса выглядела шокированной, когда увидела Голдин, однако тут же перевела взгляд на тренера рыбки, - Ханто, ну и ну. Должна признать, мы только познакомились, а ты уже стал самым запоминающимся претендентом за последний год. Надеюсь, дальше будет только интереснее. Марини, несмотря на то, что это Тиана, атакуй изо всех сил. Bite! 

 

Ядовитый покемон подпрыгнул в воздух и тут же набросился на Голдина, которая тоже была ошарашена встречей с Нессой и еще не пришла в себя. Вдруг, в последний момент, Голдин опомнилась и мгновенно исполнила неожиданный трюк. Рыбка быстро начала вращаться и отпрыгнула в сторону, тем самым и избежала атаки противника. 

 

- Ты вся такая же бесподобная, подруга, - засмеялась Несса и повысила голос от восторга, - Марини, Poison Sting!



file.gif?extra=awUuyHsREs34xwMBw6QlqN0gS

 

 

 

109,5 хп Голдин
110 хп Марини

  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 07:03

Несса согласилась и, более того, мои слова отозвались и в сердце некоторых людей в зрительном зале, что принялись поддерживать нашу команду.
Чудеса, однако, на этом только начались.
"Тиана? Они что, знакомы?"
Гим-лидер Хелбери не только узнала голдин и назвала её по имени, но и хорошо знала, на что рыбка может быть способна. Ведь в отличие от меня, модель нисколько не удивилась проделанному рогатой красавицей неожиданному увороту с помощью закручивания в спираль.

- Вы... Раньше встречались? - пусть мой вопрос и звучал довольно глупо, а произошедшее застало меня врасплох, о поединке тоже не стоило забывать. - Голдин, давай попробуем Drill Run!

Сообщение отредактировал Ханто: 25 Октябрь 2021 - 08:18

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:30

Drill Run:

Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-12

[roll]1d100[/roll]

 

Poison Sting:

Отравление 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Вращение 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:30

18,38,4,19,8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:45

Ханто был удивлен, что Несса знает его нового покемона. Оказывается, у Голдина даже имя есть. Однако на этом золотая рыбка не переставала удивлять своего тренера. Она спокойно избежала укус своего оппонента и теперь стремительно направлялась к Марини, сильно вращая своим рогом. Только сейчас Ханто осознал, что он почти ничего не знает про эту золотую рыбку. 

 

Раздался мощный крик Марини, и покемон рухнул на землю. Зрители тут же заорали от своих эмоций. Одни удивлены такому нокауту, другие радовались за претендента, ведь эта маленькая победа была шагом к решению недавно озвученной проблемы, а третьи расстроены за любимого лидера. Марини получил огромное количества урона от эффективной атаки и потерял сознание. 

 

Несса лишь улыбнулась Голдину и отозвала своего первого напарника. 

- Спасибо, Марини. Отдыхай, - сказала мастер водных покемонов и посмотрела на Ханто, подбросила второй покеболл. Шар раскрылся в воздухе и выпустил следующего карманного монстра лидера. Им оказался Голдин. На этот раз Тиана потеряла дар речи. 

 

- Ханто, познакомься с Дианой. Это сестра Тианы, - улыбнулась Несса, ответив на вопрос тренера. 

 

 

 

111 хп Голдин Диана
109,5 хп Голдин Тиана

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 17:39

 - Диана? Сёстры? - чем дальше заходил разговор о прошлом голдин, тем всё менее понятным он становился, заставляя меня ощутить себя не совсем в своей тарелке, ведь суть происходящего с каждым словом всё больше покидала меня, хотя, казалось бы, всё должно быть совершенно наоборот. - Но... как тогда она оказалась в канаве Мотостока? 

 

То, как легко и непринужденно голдин смогла победить марини, только подтвердило тот факт, что она явно не дикий карманный монстр и до этого усердно тренировалась. Однако, будь она в команде той же Нессы, поймать её мне бы не удалось, так ведь? Паззл по-прежнему отказывался сходиться. 

 

 - Голдин... Нет, Тиана, большое спасибо тебе за бой. Твоё вращение и Drill Run были потрясающи! - я сделал паузу и внимательно посмотрел на золотую рыбку. - Если ты хочешь продолжить биться со своей сестрой, то, пожалуйста, повтори свой прием еще раз. Если же семейные узы не хочется разрушать дракой, я тебя пойму и попрошу занять твоё место Седну - решать только тебе. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:30

Первой атакует Тиана - 1, Диана - 2

[roll]1d2[/roll]

 

Drill Horn:

Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-12

[roll]1d100[/roll]

 

Megahorn:

Точность 1-93

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Вращение 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:31

1,61,96,65,68,84


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:44

- К сожалению, я не знаю, - Несса пожала плечами и продолжила смотреть, как золотые рыбки подплыли друг к другу. Сестры явно были рады встречи. Диана и Тиана сделали несколько кругов в воде и вскоре вернулись к своим тренерам. Тиана подплыла к Ханто и решительно кивнула ему. Она готова сражаться со своей сестрой так же, как и Диана была готова к этому. Рыбки понимали, что находятся на официальном матче, поэтому нужно сражаться. Да и, кажется, голдины только с радостью померятся силами. 

 

- Знал бы ты, как они любят соревноваться друг с другом, - засмеялась фотомодель и продолжила, - Диана, нашего соратника нокаутировали с одного приема. Тиана в прекрасной форме, так что и нам пора показывать свою силу. Megahorn! 

 

Золотая рыбка Ханто уже направилась к своей сестре, направляя на нее рог, который вращался с огромной силой. Покемон Нессы тут же направил свой рог и поплыл навстречу. Рог Дианы внезапно покрылся зеленой аурой и увеличился в два раза. Внешне это выглядело опасно и пугающе, однако Тиана продолжала нестись навстречу противнице. 

 

Вскоре голдины столкнулись друг с другом и раздался мощный удар, который отбросил красавиц по разным сторонам. Им удалось навредить друг другу, однако Мегарог Дианы нанес больше урона.

 

- Продолжай в том же духе! Horn Attack! 

 

 

 

51,08 хп Голдин Диана (Acc.=+10%)
19,62 хп Голдин Тиана 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных