Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]


Фотография

The Raging Wave! Hanto VS Nessa! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:29

85,22,4,79

Длительность конфуза 

[roll]1d4[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:29

2, конфуз длится 3 раунда по новым правилам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:48

Кое-что при 1-15

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:48

56


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 22:07

- Bite! Покажем им какие у нас мощные клыки! - Несса отдала приказ, и тут же ее покемон показался из воды.

 

Огромная челюсть открылась и тут же схватила Фрогадира за лапу. Хруст! Хандзо тут же вскрикнул от агонии и был отброшен на другую сторону поле боя. Водный стартовик упал в воду. Только через минуту он появился на поверхность. С виду можно было понять какие мощные клыки у этого монстра. А теперь, когда он передвигается так быстро, становилось еще страшнее.

 

Фрогадир, тяжело дыша, поднял свою раненую лапу и всего же начал создавать водную сферу. В этот раз покемон вспыхнул ярким синим свечением, а Водный импульс увеличился в полтора раза. Активировалась его способность: когда здоровье Фрогадира ниже треть, его водные атаки становятся сильнее. Вскоре огромный шар из воды полетел на Дредноу и взорвался мощным взрывом. На этот раз ударная волна отбросила черепаху на несколько метров, а сам клыкастый заревел от боли. 

 

- Дредноу! - Несса посмотрела на своего покемона, который сейчас с закрытыми глазами покачивался из стороны в сторону. Хандзо удалось сделать это! У Дредноу конфуз. 

 

- Становится интереснее. Тебе удалось вызвать головокружение у моего покемона. Но получится ли у тебя одолеть Дредноу в гигантомакс-форме?

 

Несса внезапно направила дайвболл и забрала свою черепаху внутрь. После чего она нажала на браслет, и некая энергия розового цвета вышла из него, направляясь к покеболлу. Шар тут же принял такой цвет и увеличился в несколько раз. Он был настолько большим, что лидерше пришлось держать двумя руками. После чего она повернулась к Ханто спиной и бросила дайвболл, как баскетбольный мяч в воздух.


mTbmQkagfS4.jpg?size=628x505&quality=96&

Яркая вспышка охватила стадион на мгновение, и тренер, подняв высоко голову, увидел гигантского Дредноу. Сам покемон слегка видоизменился, однако это был все тот же Дредноу, только больше, опаснее и более пугающим. На небе появились розово-фиолетовые тучи. 

 

- Дредноу, Max Rockfall! 

 

 

 

123,67 хп Дредноу (Def.=99; Sp.Def.=74,8; Spd=125,8; конфуз - 0/3(32,48 хп))
44,91 хп Фрогадир (Att.=69,3; Sp.Att.=91,3; TORRENT)

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:29

Если гигантская черепаха внушала страх и опасение даже в том журнале о Галаре, что я читал в самолёте, то вживую она выглядела ещё более устрашающей и по-настоящему заставляла запаниковать одним только своим внешним видом. Огромные челюсти, прочный панцирь, освободившиеся передние лапы с крепкими когтями - всё это было отличным арсеналом на стороне подопечного гим-лидера Хёлбери, а колоссальные размеры только увеличивали всё ощущение опасности в десятки (если не в сотни) раз. 

А ещё после Rock Polish дредно был куда быстрее фрогадира... 

 

 - Хандзо, ты огромный молодец. Застать врасплох такого опытного оппонента и подарить ему конфуз - уже достижение, - я поблагодарил лягушонка лёгким поклоном и отозвал в родной болл, после чего коснулся повязки на своей руке. Это же так работает? 

 

Болл стремительно увеличился в размере и потяжелел, а так как опыта обращения с такими вещами у меня не было, удержать гигантский шар в руке было весьма проблематично, поэтому я подбросил его вверх и отправил в полёт на манер футбольного мяча пинком. 

 

Возникший из увеличенной сферы водный стартовик начал стремительно расти в размерах. Главное, чтобы Хандзо не запаниковал, ведь весь его болевой стиль строился на быстрых и внезапных движениях, что явно было проблематично в новой форме. 

У дредно было больше здоровья, его скорость - куда выше, а челюсти представляли особую опасность. На нашей стороне же были только конфуз и активация способности амфибии - и то, и другое палки о двух концах, если принять во внимание шансы срабатывания урона по себе и оставшееся здоровье обоих карманных монстров. А ещё этот изменяющий погоду Max Rockfall... 

 

 - Хандзо, ты в порядке? У нас не так много опций, поэтому... Постарайся ударить мощным потоком воды прямо под ноги противнику - его центр тяжести явно не создан для нормального передвижения на одних только задних лапах. MAX GEYSER! (Water Pulse) 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 12:44

Max Rockfall:

Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Max Gayser:

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 12:44

17,49,18


Сообщение отредактировал 2DL: 06 Ноябрь 2021 - 12:44

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 12:48

Кое-что 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 12:48

95


Сообщение отредактировал 2DL: 06 Ноябрь 2021 - 12:58

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:15

 

 

185,51 хп Дредноу (Def.=99; Sp.Def.=74,8; Spd=125,8; конфуз - 0/3(32,48 хп)) GMAX 
67,37 хп Фрогадир (Att.=69,3; Sp.Att.=91,3; TORRENT) DMAX

 

 

Ханто решил тоже воспользоваться эффектом Динамакса. Парень пнул огромный фиолетовый покеболл в воздух и стал смотреть за происходящим. Из шара появился силуэт Фрогадира розовато-фиолетового цвета, который начал постепенно увеличиваться. Через несколько секунд позади Ханто уже стоял гигантский Хандзо. Покемон сделал шаг назад, удивившись, что стал таким огромным. Его движения стали намного медленнее, однако водный покемон почувствовал прилив некой энергии. С одной стороны для Фрогадира все это казалось максимально странным, однако он понимал, что у врага сейчас такая же сила и для победы понадобится использовать Динамакс. 

 

- Фрогадир, все в порядке. Этот эффект временный и ты вскоре вернешься в свою обычную форму. Не переживай, - Несса заметила, что это первый раз у Хандзо, поэтому решила немного успокоить его. 

 

Вскоре огромный Дредноу громко зарычал и приготовился к атаке. Земля под ногами затряслась, а в воздухе поднялось напряжение. Внезапно гигантская черепаха остановилась и закричала. Клыкастый монстр закрыл глаза и опустил голову. Сработал конфуз! 

 

Фрогадир тут же сделал глубокий вдох и начал создавать водный импульс. Враг бездействует. Надо атаковать! Это его шанс! Вскоре перед покемоном Ханто образовался гигантский водный шар. В воздухе появились тысячи капли воды, которые мгновенно присоединились к сфере. Раздался мощный взрыв, увеличенный способностью Torrent, и огромный луч воды устремился в сторону Дредноу. Точное попадание! Ударная водная волна прошлась по всему стадиону. Буквально все зрители попали под нее и теперь были мокрыми. Через несколько секунд начался сильный дождь. Это был эффект после Макс-атаки. 

 

- Твой Фрогадир молодец, - сказала Несса, глядя на своего покемона, который вновь принял боевую стойку, показывая, что готов дальше сражаться, - это был сильный удар. Один из сильнейших Max Geyser'ов, которых я видела. Учитывая, что Фрогадир впервые использовал такую технику - это прикольно. 

 

 

 

18,47 хп Дредноу (Def.=99; Sp.Def.=74,8; Spd=125,8; конфуз - 1/3(32,48 хп)) G-MAX - 1/3
67,37 хп Фрогадир (Att.=69,3; Sp.Att.=91,3; TORRENTD-MAX - 1/3
Дождь - 1/5

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:24

 - Благодарю, - сдержанно ответил я Нессе и показал большой палец гигантскому лягушонку. - Хандзо прекрасно владеет Water Pulse и даже самостоятельно научился использовать этот приём в комбинации с другим, превратив его в физическую атаку с двумя типами. Поэтому у меня почти не было сомнений в том, что он справится - главное, для начала понять возможности нового тела и не торопиться. 

 

Урон от максимальной атаки и впрямь был колоссальным, однако даже настоящего цунами было недостаточно для того, чтобы смыть со своего пути такую гору, как дредно в своей гигантамакс форме. Вместе с этим, пусть у черепахи и было мало здоровья, она по-прежнему являлась более быстрым, чем Хандзо, покемоном, а значит, сыграть на опережение мы не могли, по крайней мере - сейчас. 

 

Если рептилия до сих испытывала на себе все прелести конфуза, то существовал небольшой - всего в тридцать процентов - шанс, что она вновь не справится с головной болью и вместо нас атакует себя. Только этот факт был тем спасательным волоском, на котором висела наша победа. А значит... 

 

 - Если мы не можем атаковать сами, то понадеемся на то, что дредно сделает всю работу за нас. Хандзо, собери всю свою волю в кулак и приготовься защищаться. MAX GUARD (Double Team)! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:30

Max Strike:

Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Кое-что 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:30

44,92,15


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:59

- Дредноу, Max Strike! 

 

Клыкастый гигант тут же открыл пасть и издал жуткий рёв, который распространился по всему стадиону. После чего Дредноу сосредоточился на оппоненте. Вдруг поле под ногами начало трясти, и из-под земли появились огромные трещины. Некая энергия пробиралась снизу. 

 

Фрогадир быстро поднял лапы перед собой и изо всех сил пытался использовать Max Guard. Вскоре энергия вокруг него вспыхнула синим сиянием, и Хандзо окружил себя мощным силовым барьером. Этот щит был намного сильнее Protect. Настолько, что Фрогадир верил, что сможет выдержать мощную атаку врага. Через несколько секунд из трещин выплеснулась огромный поток энергии золотистого цвета прямо из-под ног гигантского Хандзо. Max Strike столкнулся с Max Guard, и ослепительная вспышка прошлась по всему стадиону. 

 

Несмотря на яркий свет Ханто все же прекрасно видел своего покемона. Хандзо держался изо всех сил. Требовалось немало усилий, чтобы держать силовое поле Max Guard активным. Вдруг тело водного стартовика вспыхнуло ярким голубоватым сиянием. 

 

- Да ладно? - удивилась Несса. 

 

Ханто поначалу не мог понять, о чем говорила лидерша, но вскоре понял сам. Фрогадир начал меняться. Огромный покемон стал еще больше и выше. Конечности удлинились, мышцы на теле стали более развитыми, и вскоре, когда сияние прекратилось, все увидели нового покемона. Грениндзя в Динамакс форме выдержал Max Strike и громко произнес название собственного вида. Его голос эхом прошелся по всему стадиону, а люди стали кричать от восторга. 

 

Хандзо понимал, как важна эта победа для его тренера, ведь в начале битвы тренер заключил пари с Нессой. Парень хотел спасти бедных покемонов, которых каждый год убивали в огромном количестве ради еды. Хандзо понимал, что тренер рассчитывает на него, оставив сражаться с самым сильным покемоном Нессы. Все эти факторы и стали триггером для эволюции. Покемон понимал, что надо стать еще сильнее, быстрее, выносливее, чтобы помочь своему любимому тренеру. Вместе они достигнут многих высот! 

 

- Впервые вижу, чтобы покемон в Динамакс-форме эволюционировал, - Несса не могла сдержать восторг, - Ханто, твои покемоны и правда удивительны. 

 

 

 

18,47 хп Дредноу (Def.=99; Sp.Def.=74,8; Spd=151,7; конфуз - 2/3(32,48 хп)) G-MAX - 2/3
67,37 хп Грениндзя (Att.=104,5; Sp.Att.=113,3; TORRENTD-MAX - 2/3
Дождь - 2/5

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 14:11

Эволюция? Эволюция! 

 

Хандзо не только выдержал сильнейшую атаку со стороны дредно, но и нашёл в себе силы для того, чтобы стать ещё сильнее и быстрее. Обычно покемонов в Дайнамаксе полностью переполняет энергия точек силы, которая захлестывает их настолько, что пробиться каким-либо другим эффектам становится проблематично, фрогадир же смог справиться даже с этим фактором и благодаря своему желанию победить эволюционировать даже в увеличенном состоянии. 

 

Радость и какой-то детский восторг наполнили меня, однако даже бурное счастье от произошедшего ни на секунду не позволяло позабыть об одной-единственной - но просто гигантской - проблеме в лице дредно. 

 

 - Хандзо, ты просто потрясающий! Что бы не произошло, для меня ты уже победитель в этом сражении, - выкрикнул я грениндзе и задумался, прикусив губу. - Дредно по-прежнему быстрее, поэтому... я предлагаю рискнуть и сделать ставку на удачу. Пожалуйста, соберись с силами и попробуй ещё раз защититься от атаки соперника! MAX GUARD! (Substitute) 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 14:16

Max Guard:

Успех 1-33

[roll]1d100[/roll]

 

Max Rockfall:

Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 14:16

60,89,60


Сообщение отредактировал 2DL: 06 Ноябрь 2021 - 14:16

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:09

- Ты надеешься на шанс урона от конфуза, поэтому решил рискнуть и создать еще раз Max Guard, - прокомментировала Несса и добавила, - но Дредноу не попадется дважды на эти уловки. Max Rockfall!

 

Грениндзя сделал глубокий вдох и приготовился еще раз создать энергетический барьер, чтобы защититься от новой атаки оппонента, однако у него не осталось сил для этого. Гигантский монстр в панцире в это время создал огромный булыжник размером почти с арены и обрушил на огромного водного стартовика. Max Rockfall оказался фатальным для покемона Ханто. Хандзо уменьшился до обычного размера и рухнул на землю. 

 

- Грениндзя не может продолжить бой. Побеждает Дредноу! Несса выиграла! - раздался голос комментатора. 

 

Сам клыкастый гигант тоже вернулся в свой прежний облик и, тяжело дыша, вернулся в дайвболл. 

 

Победа лидера!

Сёдна получает  :lv2:  :evo:  

Тиана получает  :lv2:  :lv1:  :star: Waterfall

Хандзо получает  :lv5:  :star: Substitute


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных