Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Лесли: сезонные миссии (3/3)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2021 - 18:15

~ Миссия 1: Хвостатая пропажа!

 

 

 

1. Лесли Фачинелли

2. Никит Шеф Су Мин

3.

С опущенными мордашками мы сидели на жесткой скамье и выслушивали упрёки офицера полиции в наш адрес. Моё лицо пылало от стыда и горечи, и укрывшись за завесой из волос я могла смотреть только вниз на сидящую на моих коленях Шеф. Из чувства солидарности никит уткнулась мордочкой в лапы, делая самое жалостливое выражение, но я-то знала, что в ней не было и капли сожаления или проблеска вины.

- ... приносите только вред репутации нашего города! - заключила офицер, остановив свою поучительную браваду. Одновременно с лисичкой мы кивнули, но кончик хвоста озорной никит дергался из стороны в сторону, выражая желание поскорее покинуть это место и побежать творить новые приключения.

В этот раз проступок Шеф был не серьезнее обычного - сворованная тренерская лицензия и завернутый в пакет бутерброд, точнее говоря, наш проступок (поскольку я как тренер несу полную ответственность за действия своей воспитанницы). Никто не просил этого растяпу из Саффрона оставлять свой рюкзак в покецентре на видном месте, хотя никто не просил Шеф затеивать драку с его лиллипапом за кусочек хлеба с джемом. Однако сразу после того, как я отыскала добро этого мальчишки в одном из тайников во дворе за нашим домом и благополучно вернула хозяину, обнаружилась ещё одна пропажа. Незатейливый тренер потерял своего спутника лиллипапа.

Чтобы как-то загладить свою вину перед мальчишкой, я вызвалась помочь ему отыскать своего покемона, чтобы научить лисёнка ответственности за совершенные деяния. Однако горе-тренер был против моего вмешательства, и настаивал на том, чтобы привлечь офицеров и полицию, не желая видеть меня в составе поисковой группы. Я же в тот момент усмотрела отличный повод для нас с никит реабилитироваться перед гостем города, да ещё и исправить содеянное (даже если мы были не виноваты в плохом поведении лиллипапа), поэтому не теряя времени мы прямиком направились в доки - единственное место, где могли быть следы любого исчезновения в городе.

Шеф же мне пришлось объяснять, что моё странное поведение и следование в обход правилам, от чего я пыталась её отучить, было вовсе не капризом, а необходимостью, а потом просить помощи других членов команды я не решилась. Тогда мне это казалось легким дельцем, однако после беглого обхода пристани я поняла, что ситуация была не так проста. Опросив рыбаков - старых знакомых отца, мы уяснили, что никто не видел бегающих без тренера щенков, и более того, диких покемонов, выпрашивающих рыбьи потроха и внимание тоже замечено не было. Чуткий слух Шеф подсказал ей, что местных обитателей дока рядом не было, и мы с лисичкой направились вдоль пристани, осматривая все лодки местных рыбаков. 

И было уже не до шуток, когда мы обнаружили странную активность около одного из незнакомых мне суден, причаливших к южной пристани. Пробраться на этот корабль не было никакой возможности, тем более без подготовки или плана, и тут уже сама Шеф вызвалась разрешить этот вопрос. Храбрость и смелость никит меня сразу подкупила, и я разрешила ей тихонечко пробраться на палубу, договорившись встретиться через час на этом же месте.

- Используй Заточку когтей, чтобы зацепиться за канат!

Шеф действовала точно по моей инструкции, и вскоре заточила свои когти до такого состояния, что могла ловко взбираться по канату концов с нужной скоростью. Хвост помогал ей балансировать, но без острых когтей она не проползла бы и половины пути!

- Умничка, - кинула я вслед лисёнку, - теперь с помощью Быстрой атаки поднимайся наверх!

Просто так ждать лисёнка я не собиралась, а потому сбегала до участка и предупредила офицеров о подозрительной активности на этом судне. Вместе с самим мальчишкой и всем участком вы двинулись обратно на пристань, обнаружив охраняемое торговое судно на положенном ему месте. Шефа на обозначенном месте встречи не было, и теперь волнуясь за свою собственную воспитанницу, я в числе первых требовала пустить нас с обыском корабля.

Матросы сначала пытались противиться властям, а после моих заверений о том, что они незаконно держат на своём судне украденных покемонов, выразили ещё больше недовольства таким вмешательствам в их дела. Подошедший представитель торговой компании разрешил подняться на борт офицеру Дженни, а на выкрики меня и тренера лиллипапа предложил нам вернуться к родителям. 

Не в силах мириться с такой несправедливостью, вместе с мальчишкой мы решили взобраться на судно тем же образом, каким там оказались наши покемоны, и поползли по швартовым до самой палубы. Вода била нам в лицо, и лишь по окончании пути я поняла, что мой менее опытный спутник вернулся на доки, оставив меня одну. Осторожно я прошла вдоль палубы, почти ползя по мокрым деревяшкам. Внезапно поднявшаяся волна качнула судно, и я вылетела к самой карме, чудом уцепившись за привязанные грузы. Мне было необходимо вернуть свою подопечную и отыскать лиллипапа этого мальчика, поэтому я рванула следом за Дженни и её спутником, оставаясь незамеченной, как мне тогда казалось.

Я бы и продолжила следить за ними (или свалилась бы за борт), если бы непонятно откуда взявшаяся никит, буквально налетевшая на меня. Схватив свою спутницу, я кинулась обратно к швартовым, но тут же мы обе были пойманы членами экипажа и взяты под ручки.

- Шеф, нет, бежим! - визжала я, когда взрослые начали тащить нас по палубе. - Используй Острые когти, ну, спасайся!

Но вместо отчаянной обороны никит пристыженно молчала, и лишь позже я узнала, что причиной такого необычного поведения было нежелание расстаться в пылу битвы с найденной драгоценностью.

Вместе с поисками потерянных покемонов Шеф наткнулась на оставленные кем-то из членов экипажа ключи от капитанской рубки, и удовлетворившись находкой, никит решила обыскать палубу в поисках других драгоценностей. Тут она и встретила компанию с офицером Дженни, принявших их обследование судна за поимку себя любимой. Шеф была перепугана до смерти, и потому кинулась спасаться, быстро встретившись со своей хозяйкой, не менее перепуганной происходящим. 

Но вместо заслуженного наказания, мы с никит были одарены благодарностями за то, что отыскали потерянные ключи. Разумеется, никакого лиллипапа и близко не было на судне, а за устроенный лисёнком беспорядок и незаконное проникновение на борт её тренера, нас в дальнейшем и отчитывала офицер Дженни у себя в участке.

- Хотя бы этим вы принесёте действительную пользу, - закончила офицер Дженни, выдавая нам с никит стопку листовок о пропаже лиллипапа. - И в этот раз действуйте в рамках закона, поскольку никакая удача в этот раз вам не поможет избежать наказания.

 

5453


Сообщение отредактировал Лесли: 10 Май 2021 - 18:18

  • 4

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2021 - 22:25

~ Миссия 2: Ответственность и скорость! 

 

1. Лесли Фачинелли

2. Валпикс Асами

3.

Ранним кантовским утром мы с Асами прогуливались по еще безлюдным улочкам, собираясь с силами на весь день. Для меня такие прогулки стали уже ритуалом, а из всех моих спутников только юная валпикс могла выдерживать холодные утренние ветра, встречающие нас в порту. Ситуация усложнялась ещё и тем, что постоянно кружащиеся вокруг лисички снежинки не давали возможности другим покемонам спокойно прогуливаться рядом с ней без опасности подхватить простуду или остудить хвостик. Поэтому, когда блестящая крошка вызывалась сопровождать меня, у Менчи, Альфы и даже Айка находились другие причины остаться дома или поддержать нас на расстоянии из своих покеболлов. 

Сама же Асами, кажется, вовсе и не обращала внимание на то, что на наших общих командных прогулках в последние дни только я и присутствовала. Лисичка бегала кругами вокруг моих ног, прыгала между замерзающих в её присутствии лужиц и то и дело поднималась на задние лапки, ловя кончиком носа очередную градинку. Я же шла рядом и любовалась окружающей природой и, конечно, своей новой чудесной малышкой, только недавно присоединившейся ко мне.

Встреча с местной жительницей на пустынной улице города не омрачила нашу идиллию, лишь удивила нас, не встречающих ранее на нашем пути утренней прогулки никаких пожилых людей. Сначала женщина отказалась от помощи, но глядя на круглые глазки лисички не смогла устоять, и поделилась с нами своей историей. Мы с Асами тут же вызвались помочь ей и доставить ценный груз по указанным хозяйкой адресам, тем более что сама женщина обещала расплатиться с нами частью продукции, когда увидела наши расплывшиеся в предвкушении вкусного завтрака мордашки. К тому же мне было необходимо отработать свой долг перед полицейским участком, учитывая как сильно я накосячила в прошлый раз на корабле. Взгромоздив на себя корзины и доверив Асами вести меня к нужной дороге, мы отправились в первую курьерскую миссию.

Груз был действительно тяжелый, к тому же лямка сильно давила на плечи, но исходящий от хлеба запах придавал и мне, и валпикс сил, тем более что от самой лисички не требовалось ничего кроме сопровождения меня. Из-за этой доставки наша прогулка обещала быть долгой, и я начала волноваться за лисичку, подумывая вернуться к родителям за остальными покемонами. Сначала Асами тихо постаралась убедить меня в своих намерениях остаться до конца, а когда простые кивки не возымели эффекта - громко тявкнула на меня в несвойственной для себя манере.

- Ты сейчас использовала Запрет? На мне? - переспросила я, глядя на не менее удивленную мордашку покемонки. В процессе жизни у меня было много споров со своими воспитанниками и много неприятных моментов, но за редким джолтеоновским исключением никто из покемонов не использовал на мне свои приёмы. Так и стоя, опешив от негодования, я пыталась собраться с мыслями, чтобы выдать поучительную речь в назидание провинившейся озорнице.

- О, доброе утро!

Голос из окна остановил наш спор, и вскоре появился хозяин - немолодой мужчина в накинутом поверх халате пальто, приветствующий нас с порога своего дома. Мы с Асами оказались у первого дома, и избегая дальнейшего спора, валпикс прыгнула на руки к мужчине, окатив того ледяным душем. Покупатель выслушал наши объяснения, поблагодарил за доставку и передал средства хозяйке выпечки. Воодушевленные первой победой, мы вместе с Асами открыли второе дыхание, и энергично бросились по следующим адресам, к счастью улочки родного города мне были хорошо известны. Чтобы ускорить процесс доставки, я взяла свою лучшую помощницу на руки, поскольку её маленькие лапки были ещё не готовы к такому интенсивному марафону.

Очень скоро мы разделались со своим заданием, и отправились по назначенному адресу для передачи пустой сумки и всех вырученных денег. Женщина встретила нас у себя в пекарне, и когда с ледяным облаком мы заявились внутрь, уже ждала нас с положенной наградой. Ни одна ещё утренняя прогулка не заканчивалась для нас так хорошо, и запасшись свежей выпечкой на всю семью, мы с Асами кинулись делиться успехами с домочадцами.

На следующее утро мы с лисичкой уже ждали возле пекарни, присев на лавочку в ожидании появлении хозяйки. Валпикс устроилась у меня на коленях, позволив поухаживать за своей шерсткой. Я решила, что ещё немного помощи не повредит хозяйке, а для лисички это будет важным уроком и небольшой тренировкой выносливости и внимательности. На целое утро у меня был составлен четкий план, согласно которому валпикс пришлось бы самой запоминать адреса и находить нужные места, а я бы проверяла её память и сообразительность. Из вежливости я решила дождаться выхода доброй хозяйки и не врываться в пекарню без предупреждения, однако появившаяся женщина была не сильно рада нашему предложению о помощи. Асами прыгнула ей на руки, окатив холодным воздухом, и женщина была вынуждена согласиться на нашу помощь, но ограничившись лишь одной доставкой пары упаковок теста. Валпикс не заметила разницы, и с довольным видом огласила начало второго курьерского дня залпом Пурги. Для юной Асами мир только открывал свои тайны, и поэтому именно мне, её взрослому тренеру стоило бы предугадать, что не все люди могут быть довольны доставкой ледяной еды, особенно если изначально она такой не задумывалась. Завтра придётся нам с ней поменять маршрут утренней прогулки, даже если меня в очередной раз задисейблят.

 

4494


Сообщение отредактировал Лесли: 23 Май 2021 - 20:29

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Май 2021 - 22:39

~ Миссия 3: Пасхальные прятки! 

 

 

 

1. Лесли Фачинелли

2. Никит Шеф Су Мин

3.

О появлении в нашем городе пасхальной выставки я узнала от родителей, которые предложили мне заглянуть туда перед тем, как снова покинуть город. Надолго задерживаться дома я не собиралась, поскольку уже восстановила свои душевные силы, да и долг перед общественностью за прошлые согрешения был уже оплачен, поэтому идею восприняла просто отлично. А вот причина этих дополнительных хлопот не чувствовала себя виноватой, всё также весело бегая по дому и то и дело сбегая на поискт приключений на свой пушистый хвост.

- Тут столько всего вкусного! - сказала я, облизываясь напару с Менчи. Моя главная спутница разделяла мои гастрономические увлечения, и своей маленькой компанией вместе с неугомонной лисичкой мы продвигались между прилавками в густой толпе. Здесь собрался, кажется, весь город, и многие семьи были мне знакомы. Мои собственные родители вместе с остальными покемонами выбирали для нас перекус, тогда как я внимательно следила за Шеф, позволив малютке наслаждаться праздником. В этой крошке было столько сил и коварства, а её страсть к воровству не поддавалась никакому воспитанию или голосу разума. Я была в тупике в своих бесплодных попытках исправить поведение лисички, и сейчас была готова уцепиться за любую возможность направить энергию никит в нужное русло. Лично меня вполне устраивали шалости моей подопечной, но вот вред, нанесенный другим людям, и даже покемонам, мог стать для всех нас серьезной проблемой в будущем, особенно это касалось самой Шеф.

Именно поэтому я была в числе первых записавшихся на конкурс по поиску пасхальных яиц, отправив Менчи к родителям в лавку сладостей. Никит насторожилась при виде толпы людей и покемонов, бегающих около стартовой линии, но я смогла шепотом объяснить всё своей помощнице, обсудив правила игры. Обычно Шеф воровала мелкие блестящие вещички, вкусные закуски или безделушки, основывая свой выбор на личных предпочтениях. А вот необходимость выискивать что-то конкретное была своенравной озорнице не совсем по вкусу.

Девчонка с манки на руках толкнула нас плечом в стартовом коридоре, нагло пробираясь через толпу ожидающих старта, да так сильно, что черныш упала с моих рук и оказалась на земле среди столпотворения ног. Кто-то в образовавшейся толкучке наступил ей на хвост, и с громким Ворчанием Шеф скрылась в толпе, мгновенно исчезая из моего поле зрения.

- Вот же гадство! - ругнулась я, и начала плечами расталкивать окружающих, попутно зовя свою малышку по имени. Когда именно ассистентки ярмарки вручили мне яркую корзину с ленточками для сбора яиц я уже не помнила, поскольку все мысли были заняты исключительно поиском своей пропавшей малышки. Бедная Шеф! Несмотря на свой своенравный характер и вредные привычки, она была всего лишь юной крошкой с самыми базовыми оборонительными навыками. Оказавшись в проходе между палатками с обратной стороны, где уже во всю бегали пары искателей, я бросила свою корзинку и бегом побежала между рядами, выискивая свою драгоценную спутницу. Как же глупо получилось, что я упустила её из виду и позволила испугать нас какой-то мелкой букашке! Сейчас бедная Шеф наверняка забилась куда-то под прилавок или палатку, или ещё чего похуже!

- Шеф! Милая! Отзовись!

Проходящие мимо тренеры оглядывались на меня, улыбки покидали их лица. кто-то даже предложил помощь, но я вежливо отказалась, не желая портить людям праздник. И зачем я вообще согласилась на этот глупый конкурс, уж если кому и следовало поучиться хорошему поведению в отношении своих спутников, так это мне, а не Шеф.

Я оббежала уже весь, как мне казалось, павильон для поиска, натыкаясь то и дело на разноцветные спрятанные яйца в потайных углах, но нигде не было и следа моей никит. Тогда я приняла единственное верное решение - вернуться к началу и попросить помощи остальных за ареной, даже если это бы значило покинуть конкурс и потерять последнюю зацепку. Ужасные мысли лезли в мою голову, но я ещё держала себя в руках и рассуждала логически: если сейчас остановить карнавал, то достаточное большое количество людей лишаться праздника, но помогут мне отыскать Шеф. Но если она уже покинула пределы территории ярмарки, то поиски её здесь могут продлиться до темноты, тогда как сама Шеф могла быть в этот момент уже далеко. Сорвавшись с места, я рванулась к ближайшему выходу из поисковой зоны, но после резкого разворота ударилась в кого-то, сбив с ног и себя и незнакомца. Мы оба отлетели по разным сторонам, и когда я смогла протереть глаза, то увидела ту самую девчонку с обезьянкой, послужившей причиной моего горя. 

- Ай! Больно же! Ах ты, злюка, на конкурсе нельзя драться, тебя дисквалифицируют! - недовольная девчонка опередила меня, посыпая меня целым ворохом обвинений. Подтверждая слова своей хозяйки, манки вступился на её защиту, деморализуя и без того убитую горем меня. Сидя на земле в пыли, я уже не могла сдерживаться от истеричного ответа, волнение и негодование слились во мне в один комок. От возмущения до удивления, а затем до паники на лице девочки прошли секунды, пока я выливала на неё весь свой негатив и бросаясь последними обвинениями. В слезах девочка убежала от меня, а её верный товарищ умчался за ней, забыв свою корзинку с находками. С диким стыдом и разочарованием в собственной слабости я прокричала извинения вслед, но осуждение прохожих уже нельзя было избежать. Как оказалось, на нашу перепалку сбежались несколько людей, и наш спор не остался незамеченным.

- Лучше бы она не орала, а вернула бедной девочке найденные ею яица, - буркнул кто-то в толпе, и повинуясь приступу вины, я потянулась за брошенной под прилавок корзинкой. 

К счастью, девочка с манки не успела далеко убежать, но когда пропажа вернулась к ней, вместо слов благодарности я услышала лишь обвинительное:

- У меня было было найдено куда больше! Ты воровка?

В недоумении разглядывая приволоченную мною корзину, я пыталась понять куда именно могли подеваться раскрашенные яица из лотка. И когда подошедшие ассистентки попросили меня покинуть конкурс, поставив мне в вину неспортивное нечестное поведение, на мои объяснения они лишь отрицательно кивали головами, да игнорировали просьбы отыскать пропавшую лисичку.

Выставленная из конкурса и вынужденная позорно встретиться с семьёй, которые уже были в курсе моего фиаско, я была, представьте себя, чрезмерно удивлена, когда увидела у мамы на руках мою потеряшку Шеф! Вместе с родителями она словно отчитывала меня за плохое поведение, а я могла лишь глотать ртом воздух и выслушивать от них поучительные речи. Теперь уже я не могла сдержаться, и перехватив у мамы лисичку легко укусила ту за ухо, вызвав у последней лишь волну радости и озорства, приняв моё недовольство за игру. Сегодняшнюю битву она выиграла, но в будущем я обязательно научу её хорошим манерам, я обещаю! 

 

5667


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 31 Май 2021 - 01:33

Миссия завершена!

Шеф Су Мин получает:star: Hone Claws  +    :lv1:

[DnG]

 

 

*************

 

 

Миссия завершена!

Асами получает:  :star: Disable  +    :lv1:  

[DnG]

 

 

*************

 

 

Миссия завершена!

Шеф Су Мин получает:  :star: Snarl  +    :lv1:  

[DnG]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных