Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды


Фотография

[The End Times]


В этой теме нет ответов

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:45

*Ахтунг - это просто работа на конкурс. Не воспринимайте всерьёз*
 
- Внимание! Мы прерываем прогноз погоды и сообщаем экстренную новость. - диктор на телевидении судорожно сжал стопку бумаг. - Только что над Дендемилем был сбит технологичный дирижабль, который принадлежит гим-лидеру Айра Пропелле. Обломки летающего аппарата упали на шоссе... 
Внезапно сигнал прервался и на экране телевизора появился белый шум.
Во всех телевизорах магазины электроники шел местный новостной канал, но теперь все экраны ничего не показывали. Люди внутри сначала ничего не заподозрили. Консультанты сказали, что просто какой-то сбой. Пошли разбираться.
Вскоре на городских улицах перестали работать светофоры, погасли вывески, не работало освещение. Уже Весь город постепенно погрузился во тьму квартал за кварталом. Электричество в Люмиос внезапно пропало, все стали гадать причины произошедшего. Паники не было, но возникли волнения. Все хотели узнать о происходящем, но никто не давал ответы. Резервное освещение при этом не включилось. Людям, направляющимся по домам, приходилось использовать альтернативные варианты освещения: фонарики, свет покемонов. 
Вскоре по городу распределились полицейские отряды. Они начали готовить жителей к эвакуации. Власти задействовали армию, а значит, это была не учебная тревога. Спустя несколько часов стали известны подробности о случившимся. На соседние города напал легендарный покемон Ивелтал, который стёр с лица земли уже несколько крупных мегаполисов. Анистар, Санталун, Дендемиль и другие города в восточном Калосе были уничтожены за считанные часы. Всё началось слишком внезапно и новости о нападении не успели распространиться по всему региону. Легендарный покемон уничтожал всё на своём пути, от него не было спасения. Не было никакой информации о возможных выживших. 
Были призваны самые сильные тренеры для обороны города. В их число входили двое из элитной четвёрки, в том числе даже сам чемпион Калоса и другие особо значимые тренеры. Подготовка к обороне проходила в спешке, но завершить её вовремя не удалось. Армия не смогла вовремя развернуть боевые единицы и бронетехнику. В итоге прилёт и победа крылатой смерти оказался весьма предсказуемым. Как бы не пытались отбиться от легендарного покемона, всё было тщетно. Сначала были разгромлены силы самообороны, а после началось уничтожение города. Кажется, Ивелталу помогали и другие покемоны. Они были весьма обучены и сражались словно демоны, хладнокровно убивая всех на своём пути. 
Дома рушились, всё сметалось резкими порывами очень сильного ветра, тёмный луч крылатой смерти выжигал всю землю под собой, не оставляя живого места. Эти покемоны сравняли весь город с землёй, а убитые души были поглощены Ивелталом, наделяя его ещё большей силой. Никакой надежды на спасение. 
Вскоре покемон начал трепетать от накопившиеся энергии. Такого удовольствия от уничтожения мира он не получал уже давно, ещё с самых древних времён. Почему же Зирнис не пришёл на помощь и не спас Калос ещё в самом начале апокалипсиса? Причина была в том, кто управлял тёмной легендой. Всё это время на загривке Ивелтала сидел неизвестный и управлял ужасающем пиршеством смерти. Ранее ему удалось победить владыку жизни и региону грозит полное уничтожение. Никто не в силах справиться, последние дни человечества в данном уголке шара сочтены. Жажда Ивелтала была неутолима. 
Вскоре были разрушены остальные города Калоса и живого места было просто не найти. Земля по всему региону буквально умерла, а души были поглощены тёмным владыкой, отчего даже появился её переизбыток. Легендарный покемон был полностью удовлетворён планами неизвестного тренера и поклялся ему в верности служения. 
Все остальные регионы планеты получили требования о полном подчинении и тогда они будут помилованы. Но вместо этого все объединились перед лицом общей опасности. Нашлись и более могущественные тренеры, который дадут отпор самой смерти. Однако нашлись и те, кто хотел примкнуть к силам тьмы, что вылилось в затяжную войну, унёсшую жизни ещё большего количество людей и покемонов.
Это был настоящий апокалипсис и почти полная гибель целого мира. На деле она произошла из-за воли одного человека, который смог перекроить историю на своё усмотрение. Человек инкогнито, ни кто так и не узнал, кем он являлся. Все возможные свидетели были уже мертвы. 
 
3617

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных