Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)


Фотография

[The End Times]


В этой теме нет ответов

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:55

Ветер мгновенно стих. Вместе с ним оборвались все звуки. Все замерло — танцующие в воздухе снежинки, люди и покемоны. Теперь это был его мир, мир остановившегося времени. Пока еще не тот, новый мир, о котором он так долгоо мечтал. Переходный мир. Мир-прихожая. Сайрус перебирал звенья сжатой в кулаке Красной Цепи будто четки, готовясь восклинуть: «Да будет свет!»
 
Почему они никак не могли понять? Это же было так очевидно. Людская природа несовершенна. Эмоции иррациональны. В этом мире слишком много страданий и боли. Всю свою историю люди улучшали и переделывали природу, переделывали себя. И его план — лишь следующее звено в этой цепи развития и самосовершенствования.
 
Его взгляд остановился на замерших в воздухе снежинках. Их форма была воплощением красоты математических формул, и в то же время каждая снежинка была уникальной.
 
Если бы только люди могли быть такими же логичными и идеальными.
 
Если бы только у всех внутри была кнопка, позволявшая выключать неправильные эмоции.
 
Неужели они не могли понять? Если ты можешь сделать мир лучше, избавить людей от страданий, то ты обязан это сделать. Это моральный императив, единственный моральный выбор.
 
Сайрус перевел взгляд на скованных цепями титанов пространства и времени — единственных живых существ в его мире. Такая нескончаемая, безграничная сила — и она вся была в его руках. Он сжал Красную Цепь в кулаке. Воля — и его дух преисполнился решимостью воплотить свою цель в жизнь. Знание — и его сознание расширилось, вбирая в себя весь застывший мир, раскрывая все его тайны.
 
Боль!
 
Мужчина согнулся пополам.
 
Ему снова было десять лет, и он в своей комнате-мастерской разбирал компьютер. Внизу хлопнула дверь, и внутри все оборвалось. Рука схимавшая отвертку задрожала. Тяжелые шаги на лестнице. Скрип двери. Холодный равнодушный взгляд, скривившиеся губы. Надо быстрее все объяснить, он не виноват... «Папа-я-получил-четверку-я-все-объясню...» Бесполезно. «Пожалуйста-не-надо!» Боль.
 
Вот он в ванной, пытается остановить кровь из рассеченной губы. Он посмел не доесть свой ужин. Этот урок он запомнит на всю жизнь: раз за разом его опускали лицом в тарелку. Пока она не треснула на несколько осколков...
 
Воля! Воля. Воля...
 
Бесполезно. Пальцы свело судорогой, будто он сжимал в руке не цепь, а оголенный провод. Мысли лихорадочно заметались. Монстры, которых он так тщательно запирал в клетках своего подсознания, вырвались на свободу. Убрать, стереть, выключить, вырезать — что угодно! Безграничная сила искрилась на кончиках его пальцев, сила, способная переделать мир. Неспособная переделать его самого.
 
Солнце потускнело. Тени, отбрасываемые каменными столбами, людьми и покемонами, сгустились. Гулкий голос, звучавший будто отовсюду, произнес:
 
- Любопытно. Это — твое желание? Это — мир, которого ты хочешь?
 
Здесь, в его мире был еще кто-то. Сайрус медленно выпрямился.
 
- Да. Мир без эмоций. Рациональный мир.
 
- Мир без эмоций — это мир без желаний. Без эмоций нет стимулов, нет побуждения к действиям. Ты хочешь мир, в котором никто не способен действовать?
 
- Нет. Я хочу мир без страданий.
 
- Мир без страданий. Для всех? Или для себя?
 
- Для всех. Никто не должен... жить так. Проходить через... это.
 
- Благородная цель. Но морально ли это — переделывать мир, переделывать всех существ, не учитывая их волю, их выбор?
 
- Какое это имеет значение, если в конце концов они не будут испытывать по этому поводу никаких эмоций?
 
- Боюсь, это невозможно.
 
Сайрус растерянно посмотрел на плененных титанов. Невозможно? Но сила легендарных титанов и озерных хранителей принадлежала ему. Он сосредоточился в попытке направить свою волю через драконов пространства и времени. Ничего не произошло. Еще одна попытка — через волю, знания и чувства. И снова — ничего.
 
Титаны лениво шевелнулись, разрывая красные цепи.
 
- Никому не дано пересотворить мир. У моих... родственников нет такой силы.
 
Опустошение и усталость, огромные, как гора Коронет, навалилась на его плечи. Все было зря? Боль ушла. Ушли эмоции. А вместе с ними ушли и все желания. Осталась только пустота.
 
- Что ты будешь делать дальше?
 
- Я... Я не знаю. Я не знаю, как жить в этом мире.
 
- Ты хотел другой мир? Я могу показать тебе другую вселенную. Там нет других людей и покемонов. Там только я.
 
Время. Сейчас ему нужно было время.
 
- Я согласен. Мы... сможем поговорить?
 
- Если ты захочешь. Время там течет по-другому.
 
Снежинки снова закрутились в бешеном танце. Из жидких смоляных теней к небу вознеслась фигура черного дракона. Одинокий мужчина средних лет, сумевший добраться до самой вершины мира, поднял голову, приветствуя свою новую жизнь. Дракон бурным потоком упал на него, расплескивая вокруг черную, как ночь, нефть. Волны схлынули, и Сайруса больше не было. Титаны растворились в воздухе.
 
Последними словами главы команды Галактика, прозвучавшие в наушниках его подчиненных, была усталая фраза
 
- Не ищите меня.


  • 7

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных