Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)


Фотография

Зеркальный образ — Цвэнд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Апрель 2023 - 08:34

Вот что-что, а птенец оказался полной неожиданностью. Парень дернулся от внезапного и пронзительного крика, не в силах сразу сообразить, что делать с этим, как в комнату начали бежать остальные обитатели лаборатории. Одно было хорошо: потерявший сознание товарищ по несчастью оклемался. Ну, или не очень хорошо – состояние паренька оставляло желать лучшего. Цвэнд сочувственно поморщился, жалея, что не может – не знает? – как ему помочь, кроме как, поскорее закончить эту дикую игру. Надеюсь, он протянет. Он должен протянуть!

 

Так вот в чем дело, - Цвэнд кивнул на объяснения. Он уже и забыл, что, по факту, это простая лаборатория по изучению покемонов, а не какое-то пристанище злых гениев, где все подряд хотят тебя убить.  Хотя, до сего момента все так и было. Парень внимательно слушал спутника, пока тот снова не отрубился. Цвэнд спохватился и поднял его из лужи, снова усаживая спиной к стене.

 

Еще один удар сверху. Художник автоматически поднял глаза к потолку, и решил поторопиться сделать так, как посоветовал безымянный товарищ. Осталось только, чтобы покемоны его послушались. Он поспешил выйти в коридор и окликнул политоеда, чтобы тот вышел из комнаты и ротом мог вернуть птенца на место. Если эти покемоны давно работают с людьми, они должны меня послушаться, ведь так?.. Но не попробуешь – не узнаешь.

 - Политоед! Пожалуйста, пошли со мной к профессору, нам нужна твоя помощь!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#122 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Апрель 2023 - 23:57

Последним словом подкупить лягушку тебе удалось. Он радостно закивал и выбежал из комнаты, в которой снова воцарилось солнце, а торкоал вылез из своего укрытия, осматривая владения. В коридоре гиппопотам занял лежательную позицию, тогда как йети с опаской смотрел на лифт, чьи двери уже закрылись. Политоед подошёл и нажал на его кнопку, демонстрируя другого парня, который так и не пришёл в себя. Ротом вылетел из духовки и сейчас смотрел, как флетчлинг отказывался покидать новое тёплое местечко. Твои покемоны радовались, что птица замолчала, но опасливо вышли следом.

 

Первым в лифт зашел Шкипер, демонстрируя, что оно того стоит. Валькирия села на гаджет, в который недавно вселялся призрак, вспоминая предложение остаться. Она очень надеялась, что после всего случившегося ты позволишь ей полакомиться каким-нибудь жуком. Кимба зашёл вторым, и за ним подлетел электрический новый друг. Нинкада же взглянул наверх и быстро закалацал в сторону подъёмного механизма. Вслед за ними и зелёный сделал шаг вперёд. До полного комплекта оставался только ты.

 

Но прежде чем ты сделал шаг внутрь, твой покенав издал очередной звук, и на нём проявился следующий текст:

«Семь-восемь, подружке голову мы сносим».

 

И очередной удар, от которого в проёме ты увидел несколько искр. Кажется, это было не менее, чем на три этажа выше. Мадкип издал вопросительный звук.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#123 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:44

Радовало, что лабораторные покемоны хотят помочь в спасении своего профессора.

 

Кивнув Валькирии в правильности ее действий, Цвэнд последовал за покемонами к лифту. Если… Когда мы выберемся отсюда, мы обязательно сходим все вместе на пикник. Может даже, Кристалл пойдет с нами... – Не успел парень закончить мысль, как покенав снова что-то просигналил. Кожа покрылась мурашками.  Откуда они вообще знают про «подружку»? Или это уловка? Но правда стоило поторопиться. Цвэнд надеялся, что тренерский опыт Кристалл не даст так просто ее победить.

 

 - Надо подняться. – Кивнул он покемонам.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#124 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 10 Апрель 2023 - 23:58

Стоило дверям лифта закрыться, как над вами образовалось облачко. Политоед пожал плечами и подпрыгнул, нажимая нужную кнопку третьего этажа. Свет на секунду погас. А в следующий момент всё озарил ротом, смотрящий с удивлением на тебя. Он заставил лифт работать, и снова присел на Кимбу. Тот лишь вздохнул, видимо, осознавая, что придётся подпитывать приведение, пока он рядом.

 

Механизм остановился у третьего этажа ровно в тот момент, когда что-то снова ударилось о двери, и непонятная зелёная жидкость брызнула в вашу сторону. Нинкада издал боевой клич, а после летающая лампочка просочилась сквозь и, кажется, нажала на кнопку отрывающейся двери извне. Когда створки раскрылись, вы были совершенно мокрыми, кроме нинкады, предпочитающей вернуться в свой покеболл. Закрытое пространство, танец дождя от лягушки. Чего ещё было ждать. Точно не большого зелёного покемона-перестка, с которым билась на той стороне Кристалл с рассечённой губой. Покедекс определил нового монстра и издал жизнеутверждающий звук, что ты за сегодня нашёл рекордное количество покемонов в своём коротком путешествии.

 

Gulpin.gif

 

Источник шума развернулся на вас, открыл свой огромный рот и издал громогласный звук.

 

 — Берегись! — только и успела тебе крикнуть спутница.

 

 

____

Пробрось перед своим постом куб d20, исходя из своей ловкости, где 1 — колоссальный провал, 2-10 — провал, 11-19 — успех (по 3 за каждое очко), 20 — колоссальный успех.

В посте можешь описать то, что ты пытаешься прыгнуть и свои действия, согласно выпавшему результату.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#125 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 11 Апрель 2023 - 04:54

1d20 = 14


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#126 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 13 Апрель 2023 - 10:23

Не нести на себе ношу в виде бессознательного тела было очень приятно. Надеюсь, у них там все будет нормально, пока нас нет.

Цвэнд посмотрел на Кимбу и виновато улыбнулся. Извини, малыш, придется потерпеть немного. То, что львенок адаптируется, не могло не радовать – глядишь, скоро совсем оправится от недавнего. Если только не получит новые травмы, как и мы все тут. Парень помотал головой, отбрасывая вновь нагнетающие негатив мысли. Сейчас нужно сосредоточиться на главном – выбраться отсюда.

 

Судя по ощущениям, лифт почти приехал, и Цвэнд уже приготовился к чему бы то ни было, как что-то снова ударилось о двери. Парень дернулся, но от непонятной жидкости уклониться не удалось – на него попала пара капель, а затем начался дождь. Парень вздохнул. Пока он смахивал воду с лица, он краем глаза заметил, что нинкада сразу же вернулась в шар. Хитро.

 

Двери раскрылись. Кристалл! – Первым делом парень увидел знакомую девушку, а затем уже обратил внимание на покемона. Покедекс огласил данные нового покемона, и зеленый желеобразный монстр мгновенно среагировал звуковой атакой.  Цвэнду в этот раз повезло – он был готов к чему-то такому, поэтому рванул в сторону и избежал атаки.

Гульпин, ядовитый.  – Неожиданно быстро для себя парень проанализировал информацию, - А это значит, что слаб перед земляным типом и… психическим. Психических атак у нас, вроде бы, нет, но зато есть земляные!

 - Шкипер, шлепок грязи!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#127 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 15 Апрель 2023 - 23:47

Этому малому не нужно было больше слов: мадкип выбежал вперёд, напряг своё тельце, покрываясь коричневатой аурой, а затем выплюнул пару грязевых комочков, которые, видимо, собрал внутри себя. Гулпин первый принял по лицу, а второй уже внутрь, раскрывая гигантский рот и становясь раза в два выше за счёт этой растяжки.

 

 — Цвэнд, с тобой всё хорошо? А с тем парнем?! — крикнула Кристалл, которая держалась за правую руку, где её спортивная форма была разодрана в клочья. На лице девушки была пара царапин, а покенава на привычном месте не оказалось. — Те две девчонки, они украли моё устройство. Я почти победила одну, но вторая напала со спины со своим вигоротом, и я ничего не смогла сделать. Они называют себя «Дезлайф-твинс», у одной призрачные покемоны, а у другой нормального типа. А этот гулпин того... — она увернулась от ядовитой атаки, — Что без сознания валяется в лифте. Осмотри его, может у него есть покеболлы?

 

Политоед вышел из лифта и тут же подскочил вверх, прилепляя себя лапами к потолку. Его тело покрывала голубоватая энергия. А вот тело мадкипа явно светилось чем-то серебристым. Быть может, Шкипер уже мог становиться старше?.. Ещё чуть-чуть, и он мог оказаться марштопмом? Поможет ли вам его эволюция?

 

Кимба начал обнюхивать парня без сознания, виляя в твою сторону хвостом. Гулпин метнул что-то теперь в вашу сторону. Поэтому тебе пришлось снова пытаться увернуться (повтори бросок).


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#128 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 16 Апрель 2023 - 06:20

1d20 = 7


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#129 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 17 Апрель 2023 - 12:20

 - Кристалл! – Художник крикнул в ответ. – Я в порядке, а тот парень не очень, но сейчас в безопасном месте.

 

Насчет безопасного места он, конечно, был не очень уверен, но надеялся, что это так. Вдвоем нападать на одного – подло, но что еще можно было ожидать от злых маленьких девочек? Тем более, у них такая комбинация. То, что гулпин принадлежал не им, одновременно напрягало (вдруг они снова атакуют со спины, но уже вдвоем?) и расслабляло (есть возможность, что их здесь нет, и зеленый покемон – единственный противник). Он поднял голову к политоеду, думая, может ли он как-то отдать ему приказ? Но странное свечение сбило его с мысли. Сначала политоед, потом Шкипер – может, это какая-то вспомогательная атака, типа руки помощи?

 

Цвэнд крикнул «хорошо!» на просьбу осмотреть парня в лифте, и уже было повернулся, как его снова атаковали, но, к сожалению, на этот раз художнику повезло меньше: он не успел вовремя среагировать, и это «что-то», летевшее со стороны гулпина врезалось ему в спину.


Сообщение отредактировал Цвэнд: 17 Апрель 2023 - 12:21

  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#130 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Апрель 2023 - 21:25

Видя, как ты пытаешься закрыть его своим телом, львёнок перед тобой издаёт громкий клич и бросает в сторону врага заряд молнии. Шкипер еле успевает отскочить, а гулпин только-только решивший порадоваться, получает заряд во всё тело, который причиняет страшную боль. Он на секунду закрывает глаза, и этого хватает, чтобы политоед использовал излюбленный удар Bounce, вызывая в коридоре дождь. Атака. И бездыханное зелёное тело растекается по коридору. Твоё же тело начинает жутко болеть, ты чувствуешь, как твоя рубашка пропитывается ядом, и ткань буквально растворяется. Но дождь не даёт атаке достигнуть твоей кожи, и, казалось, что всё заканчивается, но нет. На покенав пришло новое сообщение:

 

«Девять-десять, мы выпустили беса».

 

И в этот момент обе стены затрещали. На лице Кристалл появилась гримаса ужаса. Она молниеносно сорвала ещё один шарик и выпустила вперёд мяута, в глазах которого читался какой-то очень кровожадный план.

 

 — Возвращайся к лестнице на первом этаже. Здесь нет профессора. Я всё исследовала. Можешь, конечно, на второй попробовать, но там нет света. Хотя, Кимба может и помочь. Я задержу это «что-то», насколько смогу. Найди сестёр, забери их и моё устройство. Вроде как эту загадку надо решить. — девушка осмотрелась по сторонам.

 

Лягушка, довольная собой, что решила проблему, заскочила обратно в лифт, и в нём вновь пошёл дождь. Ротом проявился на секунду и снова скрылся за стенкой, видимо оставаясь между кабиной и шахтой. Ладно хоть мадкип перестал сиять. Куда теперь лежал твой путь? Можно ли доверять Кристалл? Идти обратно через генераторную комнату, где была лестница наверх? Или спускаться на один этаж на лифте? На часах уже было 11:30 минут оставшегося времени.

 

___

 

Кимба зарабатывает  :sun: за то, что ты прикрыл его собой.

 


Сообщение отредактировал Урагири: 23 Апрель 2023 - 21:26

  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#131 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 24 Апрель 2023 - 10:21

По телу проходит судорога, и художник непроизвольно сжимается, пока капли вызванного дождя не смывают с него яд. Неприятное ощущение остается, но хотя бы не так больно. Поврежденную одежду было бы жаль, если бы они находились в ином стечении обстоятельств, но увы – имеем, что имеем, и думать о таких мелочах времени не было.

 

Что? Какого беса?
 

По спине прошел холодок. Да что не так с этими людьми? Цвэнд дернулся и стал озираться по сторонам, услышав треск. Судя по реакции Кристалл, все было еще хуже, чем он предполагал – она более опытный тренер, а значит, оценивает ситуацию более трезво, чем он.

 

 - Хорошо, будь осторожна!

 

Художник окончательно зашел в лифт. Дождь не был холодным, и, признаться, даже как-то успокаивал нервного паренька. Главное не простудиться.

- Время еще есть, давайте быстро заглянем на второй этаж, может там будет что-то или кто-то полезный. Кимба, - Цвэнд повернулся ко львенку, - Ты нас спас от зеленого монстра, спасибо тебе, ты молодец! Но мне понадобится твоя помощь снова. Как и сказала Кристалл, на втором этаже не будет света, ты будешь освещать нам путь.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#132 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Апрель 2023 - 23:58

Не слишком уверенно, но львёнок кивнул. Ты нажал на цифру «2», и лифт тронулся. Могло показаться, что ехали вы вечность. Особенно когда происходило сцепление внешних и внутренних дверей. В какой-то миг послышался скрежет, но был таким молниеносным, что было непонятно, действительно ли что-то произошло. Шкипер немного обмяк, играть в героя ему было уже слишком энергозатратно, и он даже был рад передать ведущую роль Кимбе. Политоед похлопал синего по спине, и когда дверь открылась, первым выпрыгнул вперёд, давая вам время побыть без звука падающих капель. Ротом вылетел следом и в темноте его траектория оказалась ещё более заметной и ломанной.

 

Шинкс сделал осторожный шаг и поднял хвост повыше, озаряя пространство своей кисточкой. Ты заметил, что всё выглядело точно также, как и выше, за небольшим исключением — на стенах были двери и окна, за которыми располагались кабинеты. Лёгкое свечение демонстрировало надпись «ПокеШкола», а впереди одиноко висела лампочка, явно сбитая со своего  места — она летала туда-сюда, словно маятник, демонстрируя лестницу, по которой ты, кажется, мог подняться сюда, если бы выбрал иной путь с десяток минут назад, и огромное тёмное пятно, от которого до сих пор исходила аура, словно нечто только что проделало путь по стене наверх. Только куда?..

 

Полная тишина этого места действительно пугала. Три двери, две из которых приоткрыты, одна закрыта. Куча бумаг. И валяющийся белый халат примерно в центре коридора. Львёнок спрятался за твою ногу.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#133 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 04 Май 2023 - 12:30

Художник не был бы художником, если бы не рассматривал все вокруг, включая лифт. Кажется, он и так был установлен порядочное время назад, а из-за плохого освещения и битв казался еще старее.

Светящийся хвост шинкса показался Цвэнду очень милым зрелищем, но отвлекаться было нельзя, времени мало. Этаж оказался куда занимательней, чем предполагал парень, но долго здесь оставаться было нельзя, поэтому он решил в ускоренном темпе заглянуть в окна и двери. ПокеШкола, еще и в таком месте? Цвэнд склонил голову на бок, пытаясь понять, зачем могли расположить школу и лабораторию в одном здании. 

 

 - Так, давайте быстренько осмотримся на предмет полезных вещей, и пойдем искать сестер.

Если они не найдут нас сами.

 

Вздохнув и сжав руки в кулаки, Цвэнд пытался подавить свое дрожание и выглядеть более смело, и пошел осматривать халат.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#134 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Май 2023 - 15:52

Каждый шаг в темноту пугал всё больше, и любой шорох приводил в ужас. Благо, последних здесь почти не было, ты испугался пару раз хлюпающих звуков политоеда, и когда дошёл до халата, показалось, что в нём кто-то есть. Но даже если это было так, оно очень быстро растворилось в небытие, и оставило вас в одиночестве. Лягушка прыгнула на стену, зацепившись лапами, а Кимба аккуратно выглянул из-за твоих ног. Это был большой по размеру халат, на кармане которого висел бейдж с фотографией профессора Бёрча. Неужели вы приблизились к его поиску?

 

Сверху внезапно раздался вскрик, и ты услышал, как что-то полоснуло чуть ли не железо. Ротом вылетел из одной из открытых дверей и подлетел ближе к львёнку. Вы притаились, ожидая чего-то. Или кого-то. Покенав загорелся, демонстрируя, что у вас осталось всего 10 минут. И тут что-то взорвалось. Это была та самая лампочка. Тень нырнула вперёд, и перед тобой возникла фигура, которая сбила лягушонка на землю. Шинкс повернулся в сторону звука, и в темноте ты заметил силуэт очередного покемона.

 

a-mischievous-sableye-gif-i-made-for-the

 

Накаркал.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#135 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 12 Май 2023 - 14:11

Как-то парень стал немного жалеть о своем решении быстро заскочить на этот этаж. Атмосфера становилась все более зловещей. Вдруг Цвэнд услышал крик и на пару секунд зажмурился -Надеюсь, что это была не Кристалл.  Открыв глаза, он молча водил глазами из угла в угол, сам не зная, чего ожидая.

Несмотря на это, Цвэнд вздрогнул, когда взорвалась лампочка; все стало происходить неожиданно быстро. Ага, покемон. Судя по всему, на этот раз вражеский. Стоит ли бежать обратно и пытаться попасть на нижний этаж? Парень помотал головой. Это покемон-призрак. Если он застрянет с нами в лифте, будет не очень хорошо, так что, видимо, остается только биться с ним тут и надеяться, что сестрицы тоже где-то неподалеку.

- Кимба, давай попробуем парализовать его электрошоком.

 

Если нам удастся, то это облегчит дело.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#136 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Май 2023 - 23:53

Резким выпадом вперёд монстр обрушивает свою лапу на шинкса, и тот, прижавшись к полу, вскрикивает и буквально летит с места под всё ещё лежащий халат профессора, пытаясь в нём спрятаться. Естественно, ни о какой атаке речи здесь быть не могло, ложный выпад сделал своё дело, и львёнок был сильно напуган. Ротом сделал движение вперёд и совершил атаку за Кимбу, парализуя противника. Тот широко улыбнулся, но на этом моменте дёрнулся, а всё его тело заблестело, лишний раз демонстрируя два огромных глаза, наполненных блеском.

 

 — Молодец, Джи-пи-эс, вот, значит, кто от нас пытался удрать там внизу. — услышал ты девчачий голос. Силуэт поднялся по лестнице, увидеть удалось лишь ореол вокруг. — Ну ничего, здесь тебя не спасут особые электрические стены. И в целом уже ничего не спасёт. Выбивание! — дал некто приказ своему покемону.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#137 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 23 Май 2023 - 09:56

Тц!

Цвэнд сделал шаг назад. Несмотря на вроде бы численное преимущество, противник был силен. Мысленно поблагодарив ротома за помощь, парень начал думать, как поступить дальше.

 

Как и предполагал Цвэнд, вражеский покемон принадлежал сестрицам. Одной из них. По спине снова пробежали мурашки. Художник сжал руки в кулаки и постарался придать максимальную уверенность своему голосу.

 

 - Кимба, не давай им напугать себя! У нас есть союзники, ты не один! Постарайся не попасть под атаку и укусить его!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#138 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Июнь 2023 - 15:19

 — Союзники. А ты забавный. — девчачий немного писклявый голос принадлежал девочке ростом не сильно ниже тебя, в спортивной куртке типа бомбера и сетчатой футболке или кофте под низом. Её волосы были собраны в култышку, а на ногах были чёрные, как смоль, кроссовки. Лица не было видно так хорошо, как хотелось бы, но в своих движениях она казалась очень знакомой. Она была похожа на... Ту девочку, что осталась за входом!

 

Электрический призрак подлетел к халату и впитал всё электричество из хвоста львёнка, заставив того стать таким же тёмным, как и окружение, а после растворился. Политоед, явно недовольный таким стечением обстоятельств, плюнул в сторону саблая (так его назвал твой покедекс) двумя комками грязи, один из которых угодил точно в цель. На втором призрак сверкнул от болезненного электричества, но после исчез.

 

В следующие секунды ты услышал болезненный крик тёмного покемона. Какой бы кромешной не была тьма, кошки на то и кошки, чтобы даже в ней видеть свою добычу. И шёрстка шинкса вновь заискрилась. Ровно на миг, пока его тельце не было отброшено к твоим ногам, поскольку саблай применил выбивание. Халат под ногами был самым светлым участком поля боя. И все были очень напряжены. Из-за гробовой тишины ты даже слышал, как тяжело дышал лягушонок, что пытался вам помочь. А Кимба с трудом поднялся на свои лапы. Может, уйти — лучший способ выбраться целыми? Но у неё где-то точно должен был быть покенав, чтобы смочь разгадать загадку. Да и времени убегать уже не было. 10 минут — не шутка. Хотя уже даже меньше.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#139 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 25 Август 2023 - 21:42

Может быть, если бы я спас ее сестру, она бы не была... такой? – Мимолетно подумал Цвэнд, но отогнал мысли – нет смысла думать об этом сейчас.

 

Бежать или драться – всегда самый сложный выбор в жизни этого художника. Почему всегда получается так? Почему вместо тихих спокойных путешествий по красотам природы он ввязывается в сомнительные происшествия? Видимо, такова его судьба.

Сжав руки в кулаки, Цвэнд принял решение.

 

- Быстро, отступаем! – Он схватил Кимбу и побежал к лифту. Надо вернуться к лестнице на первом этаже. Вероятно, эта девочка их догонит, но там будет шанс... на что-то? 


Сообщение отредактировал Цвэнд: 25 Август 2023 - 21:43

  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#140 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 891
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 14:54

В мгновение ока свет во всём коридоре вспыхнул, непонятно из-за чего, и по бокам от вас начали зажигаться маленькие огоньки. Вначале они были похожи на какое-то шествие красных сгустков пламени, но их становилось так много, что это вряд ли было похоже на атаку. Как минимум, атаку одного покемона. Политоед прижался к стене, когда мимо него пролетело несколько таких источников, направленных точно в саблая. Тот от неожиданности вскрикнул и исчез в той части коридора, где тьма всё ещё была главенствующей.

 

Девчонка хмыкнула и развернулась, чтобы бежать, но путь ей преградил... Гроулит. Невысокий огненный покемон зарычал, а после за ним блестнуло что-то округлое, и звук чего-то смыкающегося испугал тебя не на шутку. Включённый фонарь был направлен в твою сторону. Пытаясь прищуриться, ты разглядел знакомый силуэт офицера Дженни. Шерсть Кимбы поднялась дыбом.

 

 — Забирай всех покемонов в покеболл, иначе я прикажу гроулиту атаковать! — довольно в приказном тоне крикнула девушка в форме.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных