Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.


Фотография

Ран (лайрон) вс Хиро (арбок) - судит Дельфин, досуживает Роз - тех.победа Арбока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 runrunrun

runrunrun

    Team Run Run Run

  • Team Rocket
  • Cообщений: 1 360
  • Статус:статус
  • Метка:[Rn]

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 10:49

Ренджиро
305.png
Имя - Ренджиро
Вид покемона – Лайрон
Пол покемона – male.png
Покеболл - ball_cherishball.gif
Эволюция – Арон-->32лвл->Лайрон-->42лвл->Аггрон
Фишки на эволюцию – coin_evo.gif [RZ] coin_evo.gif [RL] coin_evo.gif [RZ] coin_evo.gif [Ji] coin_evo.gif [Ji] coin_evo.gif [RZ]  :evo: [Ji]  :evo: [SpG] [8/8] - готово!
:evo: [RZ]  :evo: [KH] [2/3]
Уровень – 5 + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl1.gif [RZ] + coin_lvl05.gif [RZ] + coin_lvl2.gif [RL] + coin_lvl1.gif [RZ] + coin_lvl2.gif [RL] + coin_lvl2.gif [RL] + coin_lvl2.gif [RZ] + coin_lvl2.gif [Ji] + coin_lvl2.gif [Ji] + coin_lvl1.gif [RZ] + coin_lvl05.gif [RZ] + coin_lvl1.gif [ rarecandy.png ] +  :lv2: [Sk] +  :lv2: [Sk] +  :lv2: ( item_rare-candy.png )+  :lv1: ( item_rare-candy.png ) +  :lv1: [Ji] +  :lv1: [ST] +  :lv2: [RZ] +  :lv2: [KH] = 38
Откуда - выиграл в Новогодних конкурсах. [ЭL] на топике встретил в подземелье под Гатеоном, Орр [Ji]
О покемоне – очень силен и умел, использует свои навыки максимально уверенно и старательно, побеждая оппонентов одного за другим. С взрослением стал более уверенным в себе и строгим к противнику.
Ономастика – Renjiro с японского переводится как "честный"; сокращение "Джи" - отсылка к первому хранителю урагана Вонголы.
В бою – в первом бою Рен показал себя как крайне напористый и уверенный боец. Совсем ещё юный, маленький арон победил в своём первом бою превосходящего по опыту и размеру соперника. В последующих боях он чётко исполнял мои приказы и напористо атаковал противников. У меня на этого малыша огромные надежды, т.к. он входит в основное звено моих покемонов, надеюсь, в скором времени он станет ещё сильнее!

Эволюция: прежняя наивность исчезла, теперь это умный и сильный парень, который знает, как и куда направлять свою неукротимую энергию. В то же время прекрасно способен контролировать свои эмоции и не впадать в бешенство.
Личные вещи – item_metal-coat.gif - Metal Coat - Блестящая круглая стальная коробочка. Действует как твёрдый камень, но для стальных атак. Также является ключом эволюции скайтера и оникса. Такую железяку можно обнаружить в руднике, или поискать на предмет наличия у таких диких покемонов, как магнемайт, магнетон, белдум, метанг, метагросс, стиликс, бронзор и бронзонг.
Свойства: Rock Head/Каменная ГоловаПокемон не получает возвратного урона, кроме тех случаев, когда он использует Struggle, промахивается с атаками Jump Kick или Hi Jump Kick, или держит в руках Life Orb, Jaboca Berry или Rowap Berry.
Клише – нету
Квесты –
:goal: [Ji] - Внутренний ожог - смесь медикаментов привели покемона в чувство, но пагубно сказались на его общем состоянии. Покемон не способен к сражению и не может участвовать в боях пока находится на лечении. (срок до 05.04.2014) - срок истёк
Атаки:
Зачаточные –
(18)Roar - Рёв

(29)Protect - Защита

Обыденные -
(S)Harden - Укрепление coin_star.gif[10] + coin_star.gif[ST] + coin_star.gif [RZ] [3/8]
(S)Tackle - Удар coin_star.gif[10] + coin_star.gif[ST] + coin_star.gif [RZ] [3/8]
(4)Mud Slap - Бросок грязью + coin_star.gif [LV] + coin_star.gif [LV] + coin_star.gif [RL] [3/8]

(25)Rock Slide - Оползень  +    :star: [RZ] [1/8]

(28)Take Down - Таран + coin_star.gif (30) [1/8]

(31)Metal Sound - Металлический звук :star: [**] [1/8]

(35)Iron Tail - Стальной хвост +   :star: [**] [1/8]

Развитые -

(7)Headbutt - Удар головой + coin_star.gif(20) + coin_star.gif [RZ] + coin_star.gif [RL] +   :star: [ST] +   :star: [RZ] +   :star: [RZ] [6/8]

(10)Metal Claw - Стальные Когти + coin_star.gif (20) + coin_star.gif [RZ] + coin_star.gif [Ji] + coin_star.gif [**] +  :star: [Sk] [5/8]

(13)Rock Tomb - Каменный склеп +     :star: [KH] +   :star: [KH] +   :star: [KH] +   :star: [RZ]  [4/8]
(15)Iron Defense - Стальная защита + coin_star.gif [Ji] + coin_star.gif [Ji] + coin_star.gif [RZ] + coin_star.gif [**] [4/8]

(25)Iron Head - Стальной Череп +  :star: (30) +  :star: [Ji] +  :star: [Ji] +  :star: [Ji] +  :star: [RZ] +  :star: [KH] +  :star: [RZ]  [7/8]

Высокоразвитые - нет таких

Изучаемые атаки – пока нет таких
Заначка: -  :star: (40)  :star: (40)


Сообщение отредактировал runrunrun: 19 Октябрь 2020 - 17:30

  • 0

Водит: Урагири
С собой: 240.gif129.gif066.gif008.gif349.gif092.gif

Боксы: 024.gif095.gif262.gif058.gif019.gif019.gif074.gif336.gif015.gif602.png330.gif305.gif444.gif193.gif

Не введены в игру:133.gif280.gif679.png744.png111.gif692.png032.gif

потыкайте покемончиков!


#2 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:14

Имя: Далсим (боец из Street Fighter II с индийскими корнями, йог).

024.png

Вид: Эрбок

Пол:     :male:

Рост / вес: 3,5м / 65 кг

Покеболл:       :pokeball:

Эволюция:       :pkmn_ekans: --> lvl 22 -->       :pkmn_semirag:

Уровень: 39

26 +       :lv2:       :lv2: [BK] +       :lv2:       :lv2: [BK] +    :lv2:    :lv1: [LS] +   :lv2: [Lk]= 39

 

Откуда: от волонтёра организации Burning Kindness - НПС дикий волонтёр Стейси. Был получен в квесте-эпизоднике "A Friend in Need is a Friend Indeed", в основном квесте пока не появлялся. Когда Хиро после всех злоключений и охоты задумал отпустить Эрбока в заповедник при Зоне Сафари Пастории, ради чего Хиро вместе со Стейси туда и пришёл, Эрбок изъявил желание остаться с тренером [HT].                                                                     

О покемоне: гипернезависимый Эрбок, слушающийся не каждого тренера. Раньше имел проблемы с зубами, но после специальной диеты полностью здоров. Тем не менее, мне удалось завоевать его доверие как личности, однако как тренер я понял его не до конца.                                                           

В бою: если атакуют тренера Эрбока, то сам покемон сражается яростнее. Большего понять пока не успел.                                                       

Личные вещи:  -                                                                                                                                                                                     

Свойство: Intimidate - Upon entering battle, the opponent`s Atttack lowers one stage. In a Double Battle, both opponents' attack are lowered. Pokemon with the Clear Body, Hyper Cutter, or White Smoke ability are unaffected. In a link battle, if both sides switch on the same turn, and first player sends out a Pokémon switches. Opponents in a S.O.S. Battles are more likely to call for help.                                                                                               

Устрашение - в начале боя атака противника понижается на одну ступень. В парных боях снижается атака обоих противников. На покемонов со способностями "Чистое Тело", "Гипер Резак" и "Белый Дым" не действует. В цепной битве, если обе стороны выполняют один и тот же ход, и первый тренер меняет покемона. Оппоненты в битвах помощи чаще всего зовут на помощь (как смог, так и перевёл).                                                 

Клише:                                                                                                                                                                                                                                 

:note: Проблемы с зубами - в сражениях с другими покемонами арбок потерял несколько зубов, и рост новых по какой-то причине произошёл не вполне корректно. В результате этого результат от связанных с укусом атак покемона нестабилен: с вероятностью 40% базовая сила атаки становится ниже на 20%, шанс крита и дополнительного эффекта падают до нуля; 40% - базовая сила выше на 20%, шанс крита растёт на 10 единиц, шанс на дополнительный эффект - на 10%; 60% - атака проходит, как обычно.                                                                                                                           

:note: Покемон эрбок прошёл курс лечебной диеты едой-премиум класса "Фангопалуза" и полностью избавился от всех негативных последствий перенесенного заболевания/полученной травмы. Отменяет негативное действие клише "Проблемы с зубами". [ВК]                                                 

Квесты:                                                                                                                                                                                                                   

:goal: Проверка на умения: Эрбок всё ещё не до конца уверен в моих тренерских навыках, поэтому в каждой битве существует шанс в 10%, что он ослушается меня и вместо отданной ему инструкции выполнит рандомный атакующий приём из своего набора техник. Для того, чтобы окончательно убедить его в своей состоятельности, нужно, чтобы под моим предводительством змей одержал победу в одном вынесенном и одном реальном бою [HT]. Вынесенки: 0/1. Реалки: 1/1.

Атаки:                                                                                                                                                                                                                       

Зачаточные:

-      :normal: Leer (Злобный Взгляд) [0/0]              

27      :normal: Stockpile (Накапливание) [0/0]

27      :normal: Swallow (Поглощение) [0/0] 

27      :normal: Spit Up (Отрыжка) [0/0]

TM     :normal: Protect (Защита) [0/0]

TM 83    :bug: Infestation (Заражение) [0/0]

Обыденные: 

-     :normal: Wrap (Обхват)     :star: [KH] [1/3]

17    :normal: Screech (Скрежет)    :star:     :star: [Lk] [2/3]

-     :poison: Poison Sting (Ядовитое жало)     :star: [KH]    :star: [LS]     :star: [STAB] [3/3]

20    :poison: Acid (Кислота)     :star: [BK]    :star: [STAB] [2/3]

32    :poison: Acid Spray (Кислотный плевок)    :star: [LS]     :star: [STAB]  [2/3]                                                                                                                            

Развитые:

12    :normal: Glare (Ослепление)     :star:      :star:      :star:      :star: [BK]  [4/7]

-      :dark:  Bite (Укус)      :star:      :star:      :star:      :star:      :star:      :star:      :star: [BK] [7/7]

-      :dark:  Crunch (Треск)       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star: [BK] [7/7]

-      :fire: Fire Fang (Огненный Клык)       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star: [BK] [7/7] 

-      :ice: Ice Fang (Ледяной Клык)       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star: [BK] [7/7]

-      :electric: Thunder Fang (Громовой Клык)       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star:       :star: [BK] [7/7]                                                                           

Высокоразвитые: -

Изучаемые: -

Base Stats: HP = 60, Attack = 95, Defense = 69, Special Attack = 65, Special Defense = 79, Speed = 80

Статистика боёв: 2/0/1

Далсим, начнём с Infestation!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 21 Ноябрь 2020 - 17:56

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#3 runrunrun

runrunrun

    Team Run Run Run

  • Team Rocket
  • Cообщений: 1 360
  • Статус:статус
  • Метка:[Rn]

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 13:04

- Стальная защита!


  • 0

Водит: Урагири
С собой: 240.gif129.gif066.gif008.gif349.gif092.gif

Боксы: 024.gif095.gif262.gif058.gif019.gif019.gif074.gif336.gif015.gif602.png330.gif305.gif444.gif193.gif

Не введены в игру:133.gif280.gif679.png744.png111.gif692.png032.gif

потыкайте покемончиков!


#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:09

Хиро плз сделай ссылку на Эрбока
 

 

Лайрон 152HP
Эрбок 156HP

 

Заражение
1-50 четыре хода, 51-100 пять ходов
[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

#5 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:10

90, 6.


  • 0

#6 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 17:53

Эрбок ослушается 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

#7 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 17:53

81


  • 0

#8 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:39

Согласившись заранее на бой, два тренера помчались в назначенное место, как только договоренное время засветилось на циферблатах. Обозначенное место было возле детского парка, солнце садилось за горизонт заменяя день на вечер, а значит, в это время здесь было мало людей и никто не должен был помешать. Когда тренеры прибыли на место, то сразу же выпустили своих покемонов. Сегодня был поединок довольно сильных и уже взрослых волшебных существ. Как только эрбок вышел из покебола, он по привычке принял устрашающую позу, раздвигая свои грудные ребра, подобие капюшона у кобр. Послышалось грозное шипение, а его взгляд заставлял лайрона напрячься. Не особо хотелось идти против уже враждебно настроенного покемона, но деваться некуда. Все же, может эрбоку и не кажется лайрон таким же враждебным, но стальной покемон еще покажет ему в этой битве, насколько он может быть сильным. Первый ход был за эрбоком, благодаря преимуществе в скорости, кобра молниеносно оказалась у стального покемона, укусив в его прочную кожу, заставляя заразиться непонятным вирусом, отнимающее здоровье. На это лайрон лишь фыркнул, показывая видом "и это все, что ты можешь?", однако не предпринял никаких попыток атаковать своего противника, считая, что лучше всего укрепить свою защиту. Засияв сталью, лайрон почувствовал себя еще крепче. Теперь он готов драться.

 

111.gif149,32 хп ~ 85,5 атака ~ 196 защита ~ заражение (-0,95 хп) || против || 024.gif156 хп 


Сообщение отредактировал Дельфин: 21 Ноябрь 2020 - 22:47

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#9 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:55

Хирошима увидел, что заражение сработало и уже обрадовался, хотя, по правде сказать, радоваться было очень и очень преждевременно - если сработала одна атака, то ещё не факт, что сработают остальные. Плюс у юноши с покемоном взаимопонимание было ещё не на должном уровне, поэтому существовал шанс того, что Эрбок ослушается тренера и сделает то, что захочет сам, однако очень уж хотелось Хирошиме поставить одного из команды R на место. Понимая риск непослушания партнёра, парень рассудил так: Стальной тип... Суперэффективны только такие атаки... - после чего, приняв решение, скомандовал:

- Далсим, вломи-ка ему ледяным клыком!!!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#10 runrunrun

runrunrun

    Team Run Run Run

  • Team Rocket
  • Cообщений: 1 360
  • Статус:статус
  • Метка:[Rn]

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:05

- Каменный склеп!


  • 0

Водит: Урагири
С собой: 240.gif129.gif066.gif008.gif349.gif092.gif

Боксы: 024.gif095.gif262.gif058.gif019.gif019.gif074.gif336.gif015.gif602.png330.gif305.gif444.gif193.gif

Не введены в игру:133.gif280.gif679.png744.png111.gif692.png032.gif

потыкайте покемончиков!


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 236
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Май 2021 - 18:58

Начальные параметры

Арбок 156 хп (Укусы 40%, что сила атак выше на 20%, шанс крита на 10 ед., доп.эф. +10%) 10% ослушаться и выполнить рандом атакующий приём

Ренджиро 152 хп (Att=60) Rock Head (Take Down)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 236
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Май 2021 - 19:05

Rock Tomb попадает при 1-95

[roll]1d100[/roll]

 

Крит Rock Tomb при 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Арбок выполняет радном приём при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Укус будет сильнее при 1-40

[roll]1d100[/roll]

 

Ice Fang попадает при 1-95

[roll]1d100[/roll]

 

Крит Ice Fang при 1-6, либо 1-16

[roll]1d100[/roll]

 

Заморозка при 1-10, либо 1-20

[roll]1d100[/roll]

 

Флинч при 1-10, либо 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 236
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Май 2021 - 19:53

53,33,44,88,24,92,25,87 (подсчёты исправлю за предыдущем судьёй)

Арбок 156 хп (Укусы 40%, что сила атак выше на 20%, шанс крита на 10 ед., доп.эф. +10%) 10% ослушаться и выполнить рандом атакующий приём

Ренджиро 152 хп (Att=60) Rock Head (Take Down)

 

Арбок 156 хп (Укусы 40%, что сила атак выше на 20%, шанс крита на 10 ед., доп.эф. +10%) 10% ослушаться и выполнить рандом атакующий приём

Ренджиро 149,525 хп Infestation (1/5, 1,9) (Att=60, Def=196) Rock Head (Take Down)

 

Началу положено. Оба покемона сделали свои подготовительные техники и настало черёд наращивать обороты битвы. Арбок предвкушал, как вскроет эту консервную банку и хорошенько будет насмехаться в конце, когда победа будет за ним. Лишь бы тренер не подвёл, а то пока что он не видел, чтобы Лайрон корчился от мук. Ренджиро же немного нервничал, ибо соперник действует весьма агрессивно. А вдруг у него какие-нибудь козыри в рукаве? Надо быть осторожным. 

И так, настал момент атаки. Арбок, как хищная змея, приблизился к противнику и приготовился кромсать. Он скопил ледяную энергию на зубах, удлинив их и заострив, отчего они начали красиво сверкать. Но после зубки напоролись на всесильную броню Лайрона. Змей словно укусил чугун и чуть не сломал свои драгоценные орудия жевания. Атака не смогла пробить соперника и нанесла критически мало урона. Просто ничтожно мало. Арбок опешил, его глаза были наполнены сильным удивлением и все его планы рушились в пух и прах. 

Ренджиро уже думал, что сейчас будет худо, но нет. Соперник напоролся на его броню и даже уворачиваться не пришлось. Теперь незачем это делать. Его броня спокойно выдержит любую напасть, а заражение его не особо беспокоило. Так что он начал вырывать камни из земли при помощи рта и швыряться ими в Арбока, отталкивая того от себя. При этом этом поля боя было усеяно теперь этими камнями и двигаться змею станет сложнее. 

 

Арбок 134,16 хп (Speep=66,67) (Укусы 40%, что сила атак выше на 20%, шанс крита на 10 ед., доп.эф. +10%) 10% ослушаться и выполнить рандом атакующий приём

Ренджиро 146,625 хп Infestation (2/5, 1,9) (Att=60, Def=196) Rock Head (Take Down)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:57

- Эрбок, используй, пожалуйста, Glare!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 236
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Июнь 2021 - 11:22

Бой заканчивается тех.победой Хиро, так как соперник долго не давал приказа.

 

Арбок  :lv1:

Ренджиро  :lv05:


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных