Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Локация - Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:40

1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png

 

Скрытый текст

 

От маленького провинциального городка в светлое время суток можно ожидать большого количества людей на улицах и рядом с многочисленными лавочками, однако по пути в магазин крупная группа агентов не встретила большого ажиотажа. Тут и там мимо проходили горожане, здороваясь то с имеющей большой авторитет в городе с учительницей Блэк, то снимая шляпы и приседая в сельском реверансе при виде великосветской дамы Вивиан. Именно двух девушек и было решено пропустить вперёд. 

Уже у порога магазина их нагнала местная красавица София, проскочив между двумя леди первой в двери. Звонок на двери просигнализировал о приходе новых покупательниц, и все присутствующие в магазине тут же обернулись на вошедших дам.

 

eba0a3eacbe0.png

 

Стоявший слева покупатель окинул взглядом всех дам, а затем снял шляпу при виде самой эффектной из них - леди Вивиан. Вид у покупателя был сонный и даже слегка растерянный, да и вид его было тоже не самый благоприятный. Из его кружки расплескалось часть напитка, когда он неловкими жестами приветствовал вошедших.

 

Одно присутствие такой богатой дамы, да ещё и в компании других прекрасных особо в этом магазине явно было на руку местному продавцу, расположившему свои весы и счетный аппарат прямо по центру магазина. Продавец приветственно окликнул вошедших женщин. На лице его была улыбка, однако взгляд был серьезен и суров.

 

Прилавок в центре магазина был заполнен различными товарами и и сладостями, однако сзади на стене висели куски свежего мяса и различные специи. Продавец вытер руки о свой фартук и окликнул вошедших барышень зайти и оглядеться. Мимо доярки Софии он пробежал взглядом, словно и не заметив её, а вот присутствие образованной Бернис и леди Вивиан льстило продавцу. Продавец обернулся к полкам с многочисленными товарами, расположенными сразу за ним, словно проверяя их на чистоту и заполненность товарами. Если утром его решило посетить аж несколько состоятельных покупательниц, то отпустить их без покупок продавец не собирался.

 

Пока девушки ловили приветствия продавца, присутствие Пиггса осталось незамеченным. Он последним проскользнул в магазин, не вынимая своих рук из карманов. Взглядом опытного специалиста он оглядел магазин справа налево, отметив про себя не дурной вид фруктов и овощей на выкладке справа. Все они были доставлены с местных ферм, а потому исходили ароматом и свежестью. Интерес Пиггса также вызвали большие настенные часы в конце магазина, богато украшенные и идущие вопреки всему. Их тиканье напомнило агентами, что времени было мало.

 

Лавка вполне могла вмещать в себя и большее количество посетителей, но необычная пустота на улицах и ближайших лавках в центре города могла показаться довольно подозрительной.

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

Ответы агентов с выбором клетки принимаются до 19:00 16 октября


Сообщение отредактировал Лесли: 11 Октябрь 2020 - 21:04

  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:18

Придерживая топорщащиеся складки платья, в магазин, словно весенний ветерок, влетела София, не забыв обворожительно улыбнуться посетителям. Девушка уже собиралась приветливо пошутить про сонный городок, однако быстро смекнула, что первому покупателю интересная беседа сейчас была в напряг, а хозяин лавки сконцентрировал всё своё внимание на богатых посетительницах. Что ж, немного обидно. 

София мысленно смахнула скупую слезинку, отметив, что такое пренебрежение к клиенту не поможет бизнесу. Конечно, простая доярка не сможет скупить его жестяные баночки с чаем и не попросит три кулька свежей пастилы, но такое пренебрежение... 

Проскочив мимо мужчин, девушка подошла к стеллажу со специями и, неожиданно для себя самой, поддавшись странному и ничем не объяснимому желанию, незаметно сунула за пазуху маленькую упаковку гвоздики. 

София перемещается на клетку F


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#3 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 127
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 16:11

Пользуясь отвлекающим маневром дамской красоты, Пиггс решает прихватить с собой немного яблок на дорожку, ловким движением пряча их...

Пиггс на Е


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#4 Ёнэ Тетцуо

Ёнэ Тетцуо
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 27
  • Статус:статус

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:31

Утро в этот день было прекрасным, поэтому неудивительно, что леди Блэк решила прогуляться по городу в такое время. Конечно, свою прогулку она начала с посещения магазина: хотелось купить что-нибудь перекусить в дорогу. Бернис вошла и тут же была одарена улыбкой от хозяина лавки, который уже показывал товары на полках за собой, приговаривая, что привезли много нового. Бернис не могла сопротивляться своему интересу, поэтому решила всё-таки посмотреть, что так активно хочет предложить торговец.

Бернис на клетке С.
  • 0

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 16:28

"Знал бы я, что вас будет так много, ушел куда-нибудь в другое место." До сих пор не верится, что мое сознание теперь в теле этой дамы. С ней я лично не знаком, но по ее воспоминаниям можно уверенно утверждать, что человек непростой. Характер у нее сложный, любит свысока смотреть на обычных людей, ведь их статус намного ниже ее. Одним словом - стерва. То, что надо. 

Я услышал, как со мной поздоровались продавцы магазина, но даже не взглянул в их сторону. Ведь так бы поступила сама Вивиан Баркомб. "Ммм...духи с ароматом жасмина. Вивиан, ты мне нравишься все больше и больше." Мой взгляд медленно прошелся по всем полкам с различными товарами. "Боже мой... Посмотрите на них. Какие мы беспалевные." Закатив глаза, моя леди сделала несколько шагов и остановилась у стойки с различными коробками. Вивиан повернулась в сторону так, чтобы ее широкое платье прикрыло своих коллег. 
- Что-то чайный ассортимент не впечатляет, - сказала дама с ноткой разочарования и продолжила, неохотно взглянув на продавца, - мне нужен лучший сорт... цейлонского чая.
Сказал я это спонтанно, ведь особо не разбирался в этом. Просто надо было отвлечь внимания продавцов, пока мои коллеги набивают себе карманы. "Боже, я вообще знаю каков на вкус этот цейлонский чай? И почему они мне не отвечают?" "Алло, прием. Меня слышно? Только не говорите, что телепатический связь снова барахлит. Опять." Вивиан продолжала изучать глазами разные товары, избегая контактного взгляда со своими коллегами.  

Вивиан на клетке D.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 00:18

50 ЕВ

 

                                                                                 №2                                       KH                                            Hm                                           Mz

eba0a3eacbe0.png

 

Магазин - F

 

Красота Софии была сродни красоте природы - такая же неукротимая, разнообразная и неповторимая. Однако девушке не повезло родится на веку, когда всё богатство дамы оценивалось лишь состоянием её мужа, да оставленным преданным, а значимость женщины была заключена в её способности родить наследников своему избраннику. У Софии же не было ни богатства, ни значимости в этом городе, а своим честным трудом она пока не смогла заработать себе даже на мало-мальскую жизнь в этом городке. 

 

Про обаятельную чертовку-соблазнительницу с цыганской кровью было выплакано не мало слёз и написано не мало песен, на редко кому удавалось увидеть плохие стороны возводимой на пьедестал красоты - София была не чиста на руку и обладала склонностью к мелкому пакостничеству. Но то ли главный продавец всего городка знал о пристрастиях своей посетительницы, то ли спускал ей это с рук, но стоило таинственному флакончику упасть на дно кармана доярки, как продавец сразу насупился и посерьезнел. Ничего не ускользало от его взгляда.

 

Чтобы отвести от себя подозрения, агент стала с удвоенным рвением рассматривать уже знакомый интерьер магазина, зацепившись взглядом за большие старинные настенные часы. Их тиканье было монотонным, но вместе с тем успокаивающим. Часы тикал, безжалостно отсчитывая время Софии и всех агентов в этой экспедиции.

 

b6303a5d1dc8.jpg

 

Магазин - Е

 

Внимание карманника Пиггса, за душой которого не было и гроша, привлекла выкладка свежайших фруктов и овощей справа от кассы. Прилавок был усыпан свежими яблоками, грушами, сливами и даже редким на этот сезон года цитрусовыми всех мастей. От овощей, стоящих в больших корзинах на полу, исходил не такой сильный сладкий аромат, но на вид они все были отличного качества и первой свежести.

 

Даже Харрисон, которого гастрономические новинки магазинной лавки и польза витаминов интересовали чуть меньше, чем никак, был впечатлен таким разнообразием свежих продуктов. Было не удивительно, что этот толстосум-продавец собирал в своей лавке полный ажиотаж из людей со всего города и соседних деревень. Того и гляди кто-нибудь из них, да купит горсть-другую для своих детишек урюка или фруктовой пастилы, вынудив посветить кошельками перед всем честным народом. Вот тут-то Харрисон и окажется в нужное время в нужном месте.

1a593e13578b.jpg

 

- Так что, брать бушь или только поглазеть пришёл?

 

Вопрос толстого продавца вывел Пиггса из раздумий по поводу своей нелегкой жизни и выбранном им карьерном пути, заставив Харрисона если не вздрогнуть, то ответить скептическим взглядом невежливого продавца. Однако негатив последнего можно было понять, поскольку из-за столпотворения в магазинной лавке образовалась очередь, а стоящие перед Пиггсом юные барышни были ещё не окучены хозяином лавки. 

 

- Фрукты все свежие, берите пару фунт любых, не пожалеете.

 

В данном прилавке можно купить свежих продуктов за 1 золотой  :legend:

 

 

Магазин - С

 

Последняя часть в сказанной Пиггсу фразе была обращена уже юным прекрасным покупательницам рядом с продавцом. Он одаривал улыбками двух порядочных особ, словно специально игнорируя Харрисона, стоящего чуть поодаль за спинами напарниц по команде. Увы, отвлечь внимания продавца не удалось, и даже украденный Софией мешочек со специями пришлось вернуть на место.

 

- За это тоже придётся заплатить, София. Ты же знаешь правило - в долг отпускать, себя не уважать.

 

00493426bc42.jpg

 

Бдительный продавец извинился перед мисс Блэк за такие грубые слова в её присутствии, а затем покрутил ус и добавил без злобы, но с некоторым раздражением:

 

- Не пристало мне предлагать леди такую работу, но если бы вы напомнили мельнику о моём заказе, то я был бы вам крайне признателен. Мельница его находится за городом на склоне, но в путь лучше отправляться в присутствии ваших нынешних спутниц. Вынужден признать, мисс Блэк, что компанию вы себе подобрали наиболее пристойную.

 

Продавец громко засмеялся и бросил взгляд на Зингаро и Пиггса, стоящих в дальнем конце лавки, а затем и восе ударил себя руками по животу, словно подмечая всю неловкость ситуации, в которую он вогнал начитанную Бернис и стоящую в шаге от неё Вивиан, одно присутствие которой делало любое общество "пристойным", чего нельзя было сказать об их телохранителе в лице известного рецидивиста и простой доярке.

 

- Прошу простить мою невежественность, юные дамы. Кроме вас, да нескольких приезжих в городе не осталось молодежи, отвык я от светской беседы. Итак, будете что брать?

 

 

Магазин - D

 

Образование и воспитание Бернис не позволяли ей отвечать грубостью на такие словесные зацепки от простого провинциального продавца, речь которого была поставлена на удивление правильно и чёткое, если сравнить её с говором остальных местных жителей. Возраст продавца давно перевалил за экватор жизни, однако до старости ему было далеко, тогда откуда у человека из глубинки мог взяться такой чистый выговор?

 

вы, только одна учительница задумывалась об этом, тогда как роскошная леди Баркомб предпочла выказывать своё недовольством открыто и бескомпромиссно, в надежде пристыдить нагловатого толстосума. Однако полное игнорирование продавца только распыляло его говорливость, что шло на пользу всей команде, о которой сейчас и заботилась Вивиан. Её сложный характер, тернистый жизненный путь и множественные пережитые испытания закалили нутро леди настолько сильно, что даже вторжение инородного сознания не сумело полностью подавить разум приёмника-носителя. 

 

b6f3069d4ba7.jpg

 

Чтобы отвести подозрения от других членов команды во время разбора со своим внутренним устройством внутри тела-носителя, Вивиан принялась рассматривать полки на стене, пока взгляд её не прикована старая фотография в потёртой рамке. Вначале мисс Баркомб показалось, что это был всего лишь рисунок какого-то опытного портретиста, однако подпись внизу фотографии говорила об обратном:

 

"Джулиус и Оливер. 1839 г."

 

Заметив внимание к фотографии, ставшей главной фишкой данного магазина, продавец хлопнул себя по животу и с большим воодушевлением и меньшим раздражением подметил:

 

- Это одна из самых первых фотографий, принадлежащей ещё моего батюшке, покойному ныне. В своё время он отдал за неё целое состояние, на которое можно было бы купить и содержать несколько таких лавок. Вот были же времена!

 

Вивиан пригляделась к фотографии, безусловно старой и настоящей, с которой на неё смотрели два мужским лица, одно из которых было крайне похоже на покорного слугу-продавца, выдавая в нём семейное сходство с предком, а вторая же фигура была Баркомб, да и другим агентам, пока незнакома.

 

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ответы принимаются до 24 октября 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 20 Октябрь 2020 - 00:20

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:47

"Так-так-так, что тут у нас? Интересненько." Мне хотелось узнать получше про эту фотографию. Вернее, про мужчину рядом с отцом продавца данного заведения. Почему эта фотография настолько ценная? Раз этот молодой человек такой разговорчивый, то у меня, возможно, получится узнать это. 

- Хм... А кто второй на фотографии? - спросила Вивиан у продавца, подойдя еще ближе к стойке, напомнила про свой заказ, - и да, цейлонский чай. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 127
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 18:07

Хитер бобер, этот торгаш не так то прост...

понимая, что план с похищением яблок провалился, Пиггс хмыкнув и отведя от них взгляд, направился попытать счастье с карманами покупателя...

ход на Б


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных